Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Запах пота от мужчины


Recommended Posts

Я вас очень прошу перечтите первый пост,пожалуйста.Мужчина не в первый день становится любимым...Чтобы он стал любимым,он должен зацепить вас.Если бы я написала,что они жили долго и счастливо и,вдруг,после пробежки она почувствовала от него запах пота и ушла от него,то я бы вас поняла.Но для неё это пока просто мужчина,который её заинтересовал,и она всего навсего рассматривает его,как потенциального партнёра.Таки зачем ей пытаться что либо в нём переделывать,если можно найти куда более чистого?

Это я уже читала и поняла. Я отвечала на ваш пост собственно говоря:

Извините,конечно,но мне бы и перед другими было неудобно,если мой мужчина вонял бы потом.

если Вы называете мужчину своим наверное любимый а не просто как бы кто то

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Когда от постороннего человека воняет, то можно просто не встречаться с этим человеком, или довести встречи до минимума. А когда воняет от близкого человека, то это нужно прямо ему сказать, в лицо. Если он, или она после этого опять будет вонять, то значит этот человек уже неизлечим. И за вами выбор, общаться дальше этим человеком, или нет.

Заноза, теперь парень сидит и думает зачем она его бросила. Не легче было бы просто сказать ему об этом?

совершенно верно! не сказать человеку, который тебе даже пусть только начинает нравится, о том что от него разит потом, это уже похоже на издевательство.

кажется девушке не особо и нравился этот чел, иначе она сказала бы ему. вот если бы и после этого человек не принимает никаких мер, то тогда да, нужно расставаться.

хотя наверное это не наше дело из за чего на самом деле она с ним рассталась, но уж явно не из за запаха пота :devil:

Link to comment
Share on other sites

перед выходом его мою, и антиперспирант сама же мажу.

заимейте себе даму которая будет хотеть за вами ухаживать и нет проблем)))

Ага...А ещё будет воспитывать,как ты,чтобы сиденье на унитазе поднимал....НеТ уж...Каждому своё...Мне не нужен мужчина,которому я сама подмышки мазать буду...Причём изначально...Ладно,когда отношения уже довольно близкие.АГА...И ещё сама в ванну гнать буду...Мне мужчина рядом нужен,а не сын. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Это я уже читала и поняла. Я отвечала на ваш пост собственно говоря:

если Вы называете мужчину своим наверное любимый а не просто как бы кто то

Ну по сабжу он станет же твоим,если ты останешься с ним.И вот потому убежала бы не глядя в самом начале,пока он ещё посторонний.Ибо не представляю своего мужчину вонючим... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Хочу рассказать небольшую предысторию.Моя подруга увлеклась молодым человеком.Не могу сказать,что влюбилась,но он был ей довольно интересен.Встречались недолго...Но по сути её всё устраивало,если бы не одно НО...Ей сказали,что иногда от него исходит такое амбре,что сложно сидеть с ним в одной машине.Тут она сама сразу стала вспоминать,что и сама подобное чувствовала,но думала,что это её больное воображение.Ну так вот, проанализировав все за и против ,она тактично отошла от него и перестала встречаться.И всему виной его подмышки, за которыми ,как я поняла, он следит только тогда,когда встречается с ней.А как считаете вы? Права ли она? Веский ли это повод для расставания? :devil:

Мась я знаю эту мамзел?

Link to comment
Share on other sites

совершенно верно! не сказать человеку, который тебе даже пусть только начинает нравится, о том что от него разит потом, это уже похоже на издевательство.

кажется девушке не особо и нравился этот чел, иначе она сказала бы ему. вот если бы и после этого человек не принимает никаких мер, то тогда да, нужно расставаться.

хотя наверное это не наше дело из за чего на самом деле она с ним рассталась, но уж явно не из за запаха пота :devil:

Есина,извини,но это в твоём характере сказать прямо и в лицо подобного рода вещи.Я бы не сделала этого.Не потому,что лицемерна,а потому,что считаю не всегда это тактичным.Сама подумай,если бы тебе сказали подобное.Может,И ПРИНЯЛА БЫ МЕРЫ,Но для меня бы это было позором :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Есина,извини,но это в твоём характере сказать прямо и в лицо подобного рода вещи.Я бы не сделала этого.Не потому,что лицемерна,а потому,что считаю не всегда это тактичным.Сама подумай,если бы тебе сказали подобное.Может,И ПРИНЯЛА БЫ МЕРЫ,Но для меня бы это было позором :morqqqq:

но Вы осуждаете мужчин которые просто сбегают без объяснений? Так и она тоже самой выходит сделала, только тут Вы знаете что она не дала развиться отношениям так как не может намекнуть человеку что от него пахнет. Но он то об этом не знает...и продолжает как вы сказали уже 3 месяца ей звонить

Link to comment
Share on other sites

но Вы осуждаете мужчин которые просто сбегают без объяснений? Так и она тоже самой выходит сделала, только тут Вы знаете что она не дала развиться отношениям так как не может намекнуть человеку что от него пахнет. Но он то об этом не знает...и продолжает как вы сказали уже 3 месяца ей звонить

НУ да...Я осуждаю мужчин,сбежавших в процессе отношений,а не свернувших ещё не начавшиеся отношения.Тут отношений не было пока.Никаких.И близких тем более.Люди всего навсего понравились друг другу....И я же не говорю,что мужчина должен женщине написать подробный отчёт по пунктам почему он уходит.Достаточно озвучить ,что он больше ничего не хочет.Не считаю тактичным озвучивать этому мужчине причину....

Link to comment
Share on other sites

да и вообще если что то не нравиться надо говорить об этом. Вы написали что она говорила что он опрятный ухоженный, но пахнет. Надо было тактично намекнуть или сказать

Например, как бы сделали это вы?))))

Link to comment
Share on other sites

... специальный крем, от российского концерна Калина,....он продаётся в маленькой баночке интенсивно-бирюзового цвета.

Такой ?

Но этот экологичнее и не содержит соли аллюминия,которые есть практически во всех антиперсперантах.

Link to comment
Share on other sites

Есина,извини,но это в твоём характере сказать прямо и в лицо подобного рода вещи.Я бы не сделала этого.Не потому,что лицемерна,а потому,что считаю не всегда это тактичным.Сама подумай,если бы тебе сказали подобное.Может,И ПРИНЯЛА БЫ МЕРЫ,Но для меня бы это было позором :morqqqq:

Я один раз одному другу сказал об этом. Прямо в лицо. Потому, что уже не мог терпеть. Когда я ему сказал, он стал красного цвета и ничего не сказав вышел из кабинета. Через неделю явился, поговорили как всегда об о всем. В конце, когда выходил он мне просто спасибо сказал. А потом, когда его жена узнала об этом разговоре, она мне 1000 раз спасибо сказала.

Если человек вам небезразличен, то обязательно нужно ему, или ей об этом сказать. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Например, как бы сделали это вы?))))

Надо сказать,милый,я бы с удовольствием сходила с тобой в сауну,но сорри сегодня не могу...Но ты там должен быть обязательно,чтобы проверить на сколько горячая вода там под душем и рассказать мне об этом.Кстати,не забудь,дорогой,проверить недавно вышедший антиперспирант,а то у меня сильная аллергия,и я бы хотела,что бы ты был его первооткрывателем.... :looool:

Link to comment
Share on other sites

Конечно, неприятный запах может оттолкнуть человека. Тем более на начальной стадии отношений)

Правда, есть люди, которые сколько бы ни пользовались соответствующими средствами, все равно запах не проветривается. Вот это действительно печально.

Link to comment
Share on other sites

Ага...А ещё будет воспитывать,как ты,чтобы сиденье на унитазе поднимал....НеТ уж...Каждому своё...Мне не нужен мужчина,которому я сама подмышки мазать буду...Причём изначально...Ладно,когда отношения уже довольно близкие.АГА...И ещё сама в ванну гнать буду...Мне мужчина рядом нужен,а не сын. :nettt:

воспитывать что бы сидение на унитазе поднимал? это что то такое чего я за собой не замечала. сама его спроси, я его этому никогда не учила, он всегда это делал сам. Неет тут ты меня не так поняла, я ему не мажу их по собственной инициативе, я говорю что чувствую запах пота, а это уже он меня просит. и что такого зазорного в том что бы помыть его и помазать кремом маслом и всем чем только можно? он же мой)) даже пусть иногда ведёт себя как ребёнок, зато когда мне бывает хуже некуда или я чего то не понимаю, он за мной ухаживает как за ребёнком. все мы иногда впадаем в детство.

Link to comment
Share on other sites

воспитывать что бы сидение на унитазе поднимал? это что то такое чего я за собой не замечала. сама его спроси, я его этому никогда не учила, он всегда это делал сам. Неет тут ты меня не так поняла, я ему не мажу их по собственной инициативе, я говорю что чувствую запах пота, а это уже он меня просит. и что такого зазорного в том что бы помыть его и помазать кремом маслом и всем чем только можно? он же мой)) даже пусть иногда ведёт себя как ребёнок, зато когда мне бывает хуже некуда или я чего то не понимаю, он за мной ухаживает как за ребёнком. все мы иногда впадаем в детство.

Ты не об этом...И я не об этом мужчине... :looool: Когда он уже твой,то там отдельная песня.Но ты ещё должна захотеть ,чтобы он стал твоим...А вот захочешь ли ты этого после вони от него,маловероятно.

Link to comment
Share on other sites

Есина,извини,но это в твоём характере сказать прямо и в лицо подобного рода вещи.Я бы не сделала этого.Не потому,что лицемерна,а потому,что считаю не всегда это тактичным.Сама подумай,если бы тебе сказали подобное.Может,И ПРИНЯЛА БЫ МЕРЫ,Но для меня бы это было позором :morqqqq:

ты считаешь более тактичным таким образом мучить человека, что 3 месяца прости тянуть кота за яйца? это называется тактичностью? я думаю что тот мужик будет со мной согласен если я скажу что в гробу бы я видала такую тактичность!

конечно было бы позором, но ты и сама знаешь, что человек редко чувствует свой запах. о нём ему могут сказать окружающие. как бы плохо от этого не было бы потом(тем более что она всё таки рассталась с ним), но такое НАДО озвучивать, а вот как, если ты умный человек, то для тебя никогда не будет проблемой настолько фильтровать свой, прости, базар, что бы не брякнуть что нибудь лишнее)

Link to comment
Share on other sites

ты считаешь более тактичным таким образом мучить человека, что 3 месяца прости тянуть кота за яйца? это называется тактичностью? я думаю что тот мужик будет со мной согласен если я скажу что в гробу бы я видала такую тактичность!

конечно было бы позором, но ты и сама знаешь, что человек редко чувствует свой запах. о нём ему могут сказать окружающие. как бы плохо от этого не было бы потом(тем более что она всё таки рассталась с ним), но такое НАДО озвучивать, а вот как, если ты умный человек, то для тебя никогда не будет проблемой настолько фильтровать свой, прости, базар, что бы не брякнуть что нибудь лишнее)

Ну так предложи свой вариант тактичного объяснения вонючих подмышек малознакомому человеку... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Надо сказать,милый,я бы с удовольствием сходила с тобой в сауну,но сорри сегодня не могу...Но ты там должен быть обязательно,чтобы проверить на сколько горячая вода там под душем и рассказать мне об этом.Кстати,не забудь,дорогой,проверить недавно вышедший антиперспирант,а то у меня сильная аллергия,и я бы хотела,что бы ты был его первооткрывателем.... :looool:

В сауну с мужчиной? :o Фуууууууууууууууууу.

Если серьезно, то я лично пас перевоспитывать мужчину, тактично намекать, переубеждать. Я если брякну, но сразу в лоб, и то только после определенного сближения. Все взрослые люди. Если встречаться с женщиной он горазд, то пусть изволит ухаживать за своим телом и соблюдать гигиену, чтобы не оскорбить своими псевдоестесственными ароматами особу рядом, вне зависимости от того, какие чувства он к ней питает и как далеко зашли отношения.

Для меня оскорбительно, если мужчина заявляется на встречу со мной, какой его сделала матушка природа, да еще и размахивает зеленым флагом, мол вот он я, конь с ипподрома, самэц во всей своей красе. Естесственность вовсе не в запахе пота, а в его отсутствии. Вонизм, простите, свиниство, как по отношению к себе, так и по отношению к окружающим. Вот так вот категорично получилось. :(

Link to comment
Share on other sites

Ну так предложи свой вариант тактичного объяснения вонючих подмышек малознакомому человеку... :devil:

малознакомому, но с которым я планирую встречаться, но потом отказываюсь явно по другим обстоятельствам, тем более перед расставанием, можно именно так и озвучить свой отказ. сказать да, нравишься, да хотела бы, но запах то ли твоего одеколона то ли ещё чего то другого меня убивает настолько что уже и желания пробовать даже нет.

Link to comment
Share on other sites

Например, как бы сделали это вы?))))

Есть много способов это сделать. Кто-то прошел рядом, запахло, сказать что как можно в наше время не пользоваться средствами гигиены, всякими антипресперантами или как они там. Я незнаю я пока не сталкивалась, но столкнувшись уж точно не тупо перестала встречаться с человеком, ни сказав ничего, тем более только после того как мне кто-то что-то сказал.

Если человек мне не безразличен, если я могу позволить себе его обнять, можно когда обнимаешь сказать знаешь милый что-то жарко сегодня очень, и ты уже вспотел весь...или просто милый от тебя потом пахнет. Если это единичный случай просто не обращу внимание.

Link to comment
Share on other sites

Есть много способов это сделать. Кто-то прошел рядом, запахло, сказать что как можно в наше время не пользоваться средствами гигиены, всякими антипресперантами или как они там. Я незнаю я пока не сталкивалась, но столкнувшись уж точно не тупо перестала встречаться с человеком, ни сказав ничего, тем более только после того как мне кто-то что-то сказал.

Если человек мне не безразличен, если я могу позволить себе его обнять, можно когда обнимаешь сказать знаешь милый что-то жарко сегодня очень, и ты уже вспотел весь...или просто милый от тебя потом пахнет. Если это единичный случай просто не обращу внимание.

Вы ангел во плоти... :(

Link to comment
Share on other sites

А вообще я где-то понимаю девушку, на начальной стадии отношений на все внимание обращаешь, но сама а не после того как птички принесут на хвостике

Link to comment
Share on other sites

Вы ангел во плоти... :(

до ангела мне как до луныdiablotin.gif это всего лишь предположения опять же, я не сталкивалась поэтому со 100% уверенность не могу ничего сказать, но так как такта еще никто не отменял наверное так чтоб не обидеть

Link to comment
Share on other sites

Я один раз одному другу сказал об этом. Прямо в лицо. Потому, что уже не мог терпеть. Когда я ему сказал, он стал красного цвета и ничего не сказав вышел из кабинета. Через неделю явился, поговорили как всегда об о всем. В конце, когда выходил он мне просто спасибо сказал. А потом, когда его жена узнала об этом разговоре, она мне 1000 раз спасибо сказала.

Если человек вам небезразличен, то обязательно нужно ему, или ей об этом сказать. ИМХО

плюсов нету :(

согласна, кто-то из близких должен обязательно тет-а-тет ему/ей (пахучей особе) об этом сказать. даже если в первый момент это может смутить.

бывают люди от природы с повышенной секрецией, тут дело не только в чистоплотности. человек может 2-3 раза в день купаться. следует выбирать более стойкие средства. пользоваться ими нужно однозначно. и не только летом. а летом - особенно.

Link to comment
Share on other sites

Есть люди,которые купаются часто,но все равно у них специфический запах не очень,может он из таких?По теме правильно сделала,я бы тоже не смогла :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

думаю уверен что она права ... как можно не следить за такими вещами как пот или т.П.. Не должна же девушка все терпетЬ ..

Link to comment
Share on other sites

Это не повод для расставания ,искупала бы мужика и он мой :rolleyes:

мужчина должен ухаживать за собой ... ответственность башга шейди ... B)

Link to comment
Share on other sites

Неужели ему самому приятно было с таким запахом ходить? На дворе 21 век, средств для гигиены слава богу предостаточно. Иногда такой едкий запах пота от некоторых исходит, что не то что общаться, стоять рядом невозможно, а если такой запах пота исходит от твоего любимого... Не знаю, видимо отношения были не на таком уровне, чтобы можно было сказать об этом, но думаю стоило хоть намекнуть как-то, а то расстались, а он и причины не знает :looool:

Link to comment
Share on other sites

Неужели ему самому приятно было с таким запахом ходить? На дворе 21 век, средств для гигиены слава богу предостаточно. Иногда такой едкий запах пота от некоторых исходит, что не то что общаться, стоять рядом невозможно, а если такой запах пота исходит от твоего любимого... Не знаю, видимо отношения были не на таком уровне, чтобы можно было сказать об этом, но думаю стоило хоть намекнуть как-то, а то расстались, а он и причины не знает :looool:

... или же сама такого достойна раз уж терпит

Link to comment
Share on other sites

Это уже патология , тяжелый случай )) У нас с родственницей одной было подобное , предложили ей антипреспирант , а она гордо ответила , что он ей не нужен , хотя он ей был необходим )))

SWALLOW имеет 2 значения. Которая из них ты? :)

Link to comment
Share on other sites

хм прочитал всё.вот 1 вопрос в голове вот та девушка в начале не чувствовала этот запах?и что не могла как то намекнуть или же прям в лицо сказать о этом?ёмаё парня же жалко у него тоже есть душа.

но всё таких это оч не приятно противный запаха из под мышек.как раз сеня на тренировке пришол 1 экземпляр от него так воняло.брр хотя мы были на открытом воздухе но от него так воняло.повезло,что в помещении не были + друг его сказал от тебя прёт ужас как ,на что он ответил по фиг)

Link to comment
Share on other sites

SWALLOW имеет 2 значения. Которая из них ты? :)

Вы хотели сказать "ВЫ" ...? У меня не тот вариант , о котором вы подумали , я летающая и парящая в небесах ...

Link to comment
Share on other sites

Вы хотели сказать "ВЫ" ...? У меня не тот вариант , о котором вы подумали , я летающая и парящая в небесах ...

как в анекдоте про Вовучку :)))

"......ответ не верный, но мне нравится ход ваших мыслей" :)))

P.S. 72, как никак 6 лет :))) но доут ВЫ :))

Link to comment
Share on other sites

Это не повод для расставания ,искупала бы мужика и он мой :rolleyes:

а чем? походу тут даже Ваниш не поможет :)) челу уже за 30 :))) вон уже впиталас в организм, в кожу, а через нее и в кров :)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 5 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 127 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...