Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина и мужчина


Liam

Recommended Posts

К тому [b]Гянджяли[/b], что когда у пары нет взаимопонимания, то все что не делается коту под хвост. Тогда и начинаются все эти ненужные разговоры кто лучше, а кто хуже. В отношениях один виноватым быть не может, вина лежит на обоих.
Так что нечего господа друг друга хаять, тем более, что нам друг без друга ой никак. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 704
  • Created
  • Last Reply

[quote name='*ArabiaN*' date='Dec 18 2004, 19:52 '][quote name='Young' date='Dec 18 2004, 18:46 '][quote name='flurry' date='Dec 18 2004, 13:41 '][quote name='Young' date='Dec 18 2004, 01:14 ']Бог создал Еву из ребра Адамова.
Из этого исходит то, что женщины это "габырга" для мужчины.
[right][snapback]173416[/snapback][/right][/quote]

Ай саг ол!
Онда нийя аттаныб-дюшюрсиз... меркантильный, меркантильный интерес... Вы заведомо были созданы для исполнения наших желаний, так что... несите свой крест молча, милые! И все претензии... не к нам... :)
[right][snapback]173736[/snapback][/right]
[/quote]

А вы нужны только лишь для того, чтоб дома сидеть, посуду мыть, стирать, обед готовить и за детьми смотреть. На то вы и габырга для нас. Ишь вы вольницы пошли с желаниями, свободы вам подавай. Да ваше место на кухне и на этом точка!!!
[right][snapback]173912[/snapback][/right]
[/quote]


Эйиб олсун Сизя Young,

Это шо такое? :o Вы публично оскорбили весь Женский пол не только форума , но и глобально. Сизин бу чыхышыныз бютюн дюнъя гадынларына Вызов характери дашыйыр вя глобал олараг бютюн гадынларын бу проблем этрафында бирляшмясини тяляб едир.
Ну нУ, :angry: так нельзя г-н Молодчик.

Если Вы так хотите , то это Ваше личное мнение, найдите Золушку и все, no problem.
Не надо мешать все в одну кучу, ok-ми???

С уважением,

АрабиаН
[right][snapback]173947[/snapback][/right]
[/quote]

Эйиб нёш олур ее..Дюз дейирям дя. Интересно ты перед своим будущим мужем как себя ставить будешь? Вольницей или домохозяйкой?
Все вы до поры до времени одинаковые вольные. А когда встречаете человека который как "кулак" будет держать вас в ежовых рукавицах и писка не издадите.
Мужчина создан семью содержать, а женщина дома сидеть, пока муж работает. А после его рабочего дня и в выходные видно будет.
Интересно какие отношения будут у мужа с женой, если он после работы придет голодный и увидит, что жена сидит сложа руки и сериал смотрит.
По вашему он должен сам еду готовить, сам свои вещи стирать и все такое, а вы должны бош-бош по магазинам ходить, сауна, солярий, тратить его деньги на парфюм и безделушки всякие и его голодом морить. А за ребенком должна ухаживать безмозглая няня, которая бог знает чему его учит.
Посмотрим через пару месяцев такой совместной жизни какие будут у них отношения. И ребенок будет еще во многом винить мать, за то, что не видел ее ухода и ласки.
Много развелось девушек, которые ради парня бабок только и с ним встречаются. Зяглям гедир беляляриндян. Многие забывают уже, что есть такая фишка, как любовь к нему как к человеку, а не к материальному положению и супружеский долг.

Link to comment
Share on other sites

Гянджяли, бясдир Кактусна спор елядин. Гыз йорулду сяня скрыты комплимент елямякдян. Движжжженни еля, ай, киши, движжженни.

Link to comment
Share on other sites

А как много развелось мужчин, которые женятся на бабках девушки и становятся подкаблучниками. Мянимдя беляляриндян зяхлям гедир. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 18 2004, 21:09 ']Купите себе стиральную машину, посудомоечную машины, пылесос, вообщем всю технику и на какой фиг вам вообще нужна женщина, чтоб она еще и свободу отстаивала. :huhh:
[right][snapback]173977[/snapback][/right][/quote]

а чтобы стиральнуюу машину хода салмаг дома женщина должна быть........ах да.......я забыл.......женщина и техника это две несовместимые вещи! :D

[quote name='Kaktus' date='Dec 18 2004, 21:09 ']Халва халва демякнян агыз ширин олмаз. Так что оглянитесь по сторонам мужики. Вот почему все мужья бозбашниц вечно в поисках умных, интересных любовниц. :devil:
Смешно....
[right][snapback]173977[/snapback][/right][/quote]

ну вот найдите такого подкаблучного, который с радостью не будет вашу вольность замечать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Dec 18 2004, 22:39 ']Гянджяли, бясдир Кактусна спор елядин. Гыз йорулду сяня скрыты комплимент елямякдян. Движжжженни еля, ай, киши, движжженни.
[right][snapback]174034[/snapback][/right][/quote]

[b]Саммер[/b], мы не спорим и ведем дискуссию на тему мужчины и женщины.
Дейирям бу кишиляр нас ругают, ругают, но все равно жить без нас не могут. Олмазки еля перемирийе заключить ейляйяк. Вечная борьба противоположностей. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' date='Dec 18 2004, 22:44 '][quote name='Kaktus' date='Dec 18 2004, 21:09 ']Купите себе стиральную машину, посудомоечную машины, пылесос, вообщем всю технику и на какой фиг вам вообще нужна женщина, чтоб она еще и свободу отстаивала. :huhh:
[right][snapback]173977[/snapback][/right][/quote]

а чтобы стиральнуюу машину хода салмаг дома женщина должна быть........ах да.......я забыл.......женщина и техника это две несовместимые вещи! :D

[quote name='Kaktus' date='Dec 18 2004, 21:09 ']Халва халва демякнян агыз ширин олмаз. Так что оглянитесь по сторонам мужики. Вот почему все мужья бозбашниц вечно в поисках умных, интересных любовниц. :devil:
Смешно....
[right][snapback]173977[/snapback][/right][/quote]

ну вот найдите такого подкаблучного, который с радостью не будет вашу вольность замечать
[right][snapback]174039[/snapback][/right]
[/quote]

Кто сказал, что мне нужен подкаблучник??? pukkee:
Не вижу смысла указывать нам, что делать. У хорошего мужа всегда хорошая жена. :rolleyes:
А насчет техники ты зря. Нет того, что женщина не смогла бы сделать без мужчины. Просто у каждого свои обязаннности и долг друг перед другом. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 18 2004, 22:45 '][quote name='SummeR' date='Dec 18 2004, 22:39 ']Гянджяли, бясдир Кактусна спор елядин. Гыз йорулду сяня скрыты комплимент елямякдян. Движжжженни еля, ай, киши, движжженни.
[right][snapback]174034[/snapback][/right][/quote]

[b]Саммер[/b], мы не спорим и ведем дискуссию на тему мужчины и женщины.
Дейирям бу кишиляр нас ругают, ругают, но все равно жить без нас не могут. Олмазки еля перемирийе заключить ейляйяк. Вечная борьба противоположностей. musulman:
[right][snapback]174040[/snapback][/right]
[/quote]

Да Summer, siz isinizda olun. Кактус xanim, где мы с вами остались? B)
То что жить без вас нельзя это вы точно заметили. Вы нас ругаете мы вас, а дело идёт как говорится. Без понимания мне кажется вообще семью строить нельзя. Свою точку зрения на этот вопрос я помойму выражал уже в "Дружбе лягушки и аиста".

Альфонство процветает говорите? Я считаю так, небыло бы спроса предложение само бы отпало

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 18 2004, 22:40 ']А как много развелось мужчин, которые женятся на бабках девушки и становятся подкаблучниками. Мянимдя беляляриндян зяхлям гедир. umoril:
[right][snapback]174037[/snapback][/right][/quote]

в этом я с тобой согласен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 18 2004, 22:50 '][quote name='Young' date='Dec 18 2004, 22:44 '][quote name='Kaktus' date='Dec 18 2004, 21:09 ']Купите себе стиральную машину, посудомоечную машины, пылесос, вообщем всю технику и на какой фиг вам вообще нужна женщина, чтоб она еще и свободу отстаивала. :huhh:
[right][snapback]173977[/snapback][/right][/quote]

а чтобы стиральнуюу машину хода салмаг дома женщина должна быть........ах да.......я забыл.......женщина и техника это две несовместимые вещи! :D

[quote name='Kaktus' date='Dec 18 2004, 21:09 ']Халва халва демякнян агыз ширин олмаз. Так что оглянитесь по сторонам мужики. Вот почему все мужья бозбашниц вечно в поисках умных, интересных любовниц. :devil:
Смешно....
[right][snapback]173977[/snapback][/right][/quote]

ну вот найдите такого подкаблучного, который с радостью не будет вашу вольность замечать
[right][snapback]174039[/snapback][/right]
[/quote]

Кто сказал, что мне нужен подкаблучник??? pukkee:
Не вижу смысла указывать нам, что делать. У хорошего мужа всегда хорошая жена. :rolleyes:
А насчет техники ты зря. Нет того, что женщина не смогла бы сделать без мужчины. Просто у каждого свои обязаннности и долг друг перед другом. :rolleyes:
[right][snapback]174043[/snapback][/right]
[/quote]

вот вот, и я об этом
и никто вас не ругал
в чем по твоему состоит долг женщины перед мужчиной?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый [b]Young,[/b] долг обоих заботиться друг о друге, во всем и всегда быть вместе, понимать, любить, уступать, вообщем во всем поддерживать, воодушевлять, почитать своего мужа. :rolleyes:
А вот говорить, что место женщины на кухне и что она рождена только для этого абсурд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 18 2004, 23:04 ']Уважаемый [b]Young,[/b] долг обоих заботиться друг о друге, во всем и всегда быть вместе, понимать, любить, уступать, вообщем во всем поддерживать, воодушевлять, почитать своего мужа. :rolleyes:
А вот говорить, что место женщины на кухне и что она рождена только для этого абсурд.
[right][snapback]174055[/snapback][/right][/quote]

если она любит, уступает и понимает, заботится о муже, то она и с такой же любовью и заботой о нем пойдет и приготовит ему какое-либо блюдо, будь то на обед или ужин. и всегда будет с любовью и заботой ето делать пока он на работе, чтобы увидеть улыбку и ласку со стороны мужа по приходу домой.

А ваше вышеуказанное мнение о характере и долге жены к мужу никак не сходится в поведение вольной женщины, скорее наоборот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 18 2004, 23:04 ']А вот говорить, что место женщины на кухне и что она рождена только для этого абсурд.
[right][snapback]174055[/snapback][/right][/quote]
Простите, что вмешиваюсь в столь оживлённую беседу. Но, не думаю, что так были глупы женщины, свято чтившие и передававшие своим дочерям концепцию "трёх К" - дети, кухня, церковь. И только потом, с какого-то перепугу появились суфражистки, плавно перетёкшие в феминисток.

Кактус, уважаемая, я вот расскажу Вам одну историю.
Был такой умный дяденькая - Жан Поль Сартр. И была у него умная тётенька - Симона де Бовуар. И была она передовой женщиной своего времени - на фиг кухня, на фиг дети и так далее. И, знаете, Сартр её любил, советовался... И иногда уходил. Возвращался. Снова уходил.
А она с тоской, уже после смерти Сартра, писала - как бы я хотела, что бы он смотрел мне ниже плеч, но..кажется.. он не видел во мне женщину. Собеседника, товарища, друга, но не женщину. И я так и не научилась готовить ему обеды...
И это писала борец за права женщин, женщина, написавшая строки:
"Женщина..., живя взаперти и занимаясь трудом, не имеющим весомых результатов, не может определить ни свое место в мире, ни свои силы. Она приписывает себе высшее значение именно потому, что ей недоступен никакой важный объект деятельности...
...Желание жить женской жизнью, иметь мужа, дом, детей, испытать чары любви не всегда легко примирить со стремлением добиться намеченной цели".

Другими словами - умнейшая и образованнейшая Симона, отвергающая всяческую так называемую "женскую жизнь", поняла, что она перестала быть ЖЕНЩИНОЙ.

Кактус, уважаемая, Вы обязательно придёте к этому же - этим вечным, Б-гом и природой заложенным трём К.
Во всяком случае, мне очень хочется в это верить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Dec 18 2004, 14:51 '][quote name='flurry' date='Dec 18 2004, 13:41 '][quote name='Young' date='Dec 18 2004, 01:14 ']Бог создал Еву из ребра Адамова.
Из этого исходит то, что женщины это "габырга" для мужчины.
[right][snapback]173416[/snapback][/right][/quote]

Ай саг ол!
Онда нийя аттаныб-дюшюрсиз... меркантильный, меркантильный интерес... Вы заведомо были созданы для исполнения наших желаний, так что... несите свой крест молча, милые! И все претензии... не к нам... :)
[right][snapback]173736[/snapback][/right]
[/quote]

Интересно кто же первым бросил свой крест и пошёл качать права? Ай мы бедные, ай нас угнетают, ай нас на работу неберут, ай нас только использовать хотят! Нет Flurry не мы авторы таких строк B)
[right][snapback]173773[/snapback][/right]
[/quote]

Этт я почему раньше такой злой был? Потому что у меня велИсипеда не было!.. (с)
Надеюсь, понимаете к чему это я... Не станет женщина от хорошей жизни ныть... Чё ей ныть, если она обеспечена, проблем быта нет, рядом мужчина-скала, который решает все проблемы!!! Тогда она, конечно, и мать, и жена, и почему бы ей любовницей не быть хорошей... Вот так вот...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flurry' date='Dec 19 2004, 00:26 '][quote name='Gancali' date='Dec 18 2004, 14:51 '][quote name='flurry' date='Dec 18 2004, 13:41 '][quote name='Young' date='Dec 18 2004, 01:14 ']Бог создал Еву из ребра Адамова.
Из этого исходит то, что женщины это "габырга" для мужчины.
[right][snapback]173416[/snapback][/right][/quote]

Ай саг ол!
Онда нийя аттаныб-дюшюрсиз... меркантильный, меркантильный интерес... Вы заведомо были созданы для исполнения наших желаний, так что... несите свой крест молча, милые! И все претензии... не к нам... :)
[right][snapback]173736[/snapback][/right]
[/quote]

Интересно кто же первым бросил свой крест и пошёл качать права? Ай мы бедные, ай нас угнетают, ай нас на работу неберут, ай нас только использовать хотят! Нет Flurry не мы авторы таких строк B)
[right][snapback]173773[/snapback][/right]
[/quote]

Этт я почему раньше такой злой был? Потому что у меня велИсипеда не было!.. (с)
Надеюсь, понимаете к чему это я... Не станет женщина от хорошей жизни ныть... Чё ей ныть, если она обеспечена, проблем быта нет, рядом мужчина-скала, который решает все проблемы!!! Тогда она, конечно, и мать, и жена, и почему бы ей любовницей не быть хорошей... Вот так вот...
[right][snapback]174103[/snapback][/right]
[/quote]
Flurry а вы всю в ту же степь. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' date='Dec 18 2004, 22:36 '][quote name='*ArabiaN*' date='Dec 18 2004, 19:52 '][quote name='Young' date='Dec 18 2004, 18:46 '][quote name='flurry' date='Dec 18 2004, 13:41 '][quote name='Young' date='Dec 18 2004, 01:14 ']Бог создал Еву из ребра Адамова.
Из этого исходит то, что женщины это "габырга" для мужчины.
[right][snapback]173416[/snapback][/right][/quote]

Ай саг ол!
Онда нийя аттаныб-дюшюрсиз... меркантильный, меркантильный интерес... Вы заведомо были созданы для исполнения наших желаний, так что... несите свой крест молча, милые! И все претензии... не к нам... :)
[right][snapback]173736[/snapback][/right]
[/quote]

А вы нужны только лишь для того, чтоб дома сидеть, посуду мыть, стирать, обед готовить и за детьми смотреть. На то вы и габырга для нас. Ишь вы вольницы пошли с желаниями, свободы вам подавай. Да ваше место на кухне и на этом точка!!!
[right][snapback]173912[/snapback][/right]
[/quote]


Эйиб олсун Сизя Young,

Это шо такое? :o Вы публично оскорбили весь Женский пол не только форума , но и глобально. Сизин бу чыхышыныз бютюн дюнъя гадынларына Вызов характери дашыйыр вя глобал олараг бютюн гадынларын бу проблем этрафында бирляшмясини тяляб едир.
Ну нУ, :angry: так нельзя г-н Молодчик.

Если Вы так хотите , то это Ваше личное мнение, найдите Золушку и все, no problem.
Не надо мешать все в одну кучу, ok-ми???

С уважением,

АрабиаН
[right][snapback]173947[/snapback][/right]
[/quote]

Эйиб нёш олур ее..Дюз дейирям дя. Интересно ты перед своим будущим мужем как себя ставить будешь? Вольницей или домохозяйкой?
Все вы до поры до времени одинаковые вольные. А когда встречаете человека который как "кулак" будет держать вас в ежовых рукавицах и писка не издадите.
Мужчина создан семью содержать, а женщина дома сидеть, пока муж работает. А после его рабочего дня и в выходные видно будет.
Интересно какие отношения будут у мужа с женой, если он после работы придет голодный и увидит, что жена сидит сложа руки и сериал смотрит.
По вашему он должен сам еду готовить, сам свои вещи стирать и все такое, а вы должны бош-бош по магазинам ходить, сауна, солярий, тратить его деньги на парфюм и безделушки всякие и его голодом морить. А за ребенком должна ухаживать безмозглая няня, которая бог знает чему его учит.
Посмотрим через пару месяцев такой совместной жизни какие будут у них отношения. И ребенок будет еще во многом винить мать, за то, что не видел ее ухода и ласки.
Много развелось девушек, которые ради парня бабок только и с ним встречаются. Зяглям гедир беляляриндян. Многие забывают уже, что есть такая фишка, как любовь к нему как к человеку, а не к материальному положению и супружеский долг.
[right][snapback]174030[/snapback][/right]
[/quote]


Ув-й,

Ну с чего Вы взяли что, если женщина будет работать, то она будет голодом морить мужа или же детей оставлять без внимания.
Йахшы бир месел вар - Хер шея чаре вар, олюмдян башга. Так что, дорогой мой можно и работать и за семьей смотреть, посмотрите вокруг, сколько женщин работают , есть такие семьи что, только одна жена работает, муж не может найти работу, тяжелое социальное положение. Онда нейсясинляр гадынлар, ишлямясинляр??? Ушаглар аджындан олсюнляр??? :unsure:

Есть и другой вариант, если муж обеспечивает жену, детей, эхтиядж йохдур, тогда конечно жена может сидеть дома ханым-хатун кими. У кого как?
Если муж завтра скажет чтоб я не работала, то пожалуста, не буду.
Все по собственному желанию. :rolleyes:

Удачи :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' date='Dec 20 2004, 09:49 ']Ув-й,

Ну с чего Вы взяли что, если женщина будет работать, то она будет голодом морить мужа или же детей оставлять без внимания.
Йахшы бир месел вар - Хер шея чаре вар, олюмдян башга. Так что, дорогой мой можно и работать и за семьей смотреть, посмотрите вокруг, сколько женщин работают , есть такие семьи что, только одна жена работает, муж не может найти работу, тяжелое социальное положение. Онда нейсясинляр гадынлар, ишлямясинляр??? Ушаглар аджындан олсюнляр??? :unsure:

Есть и другой вариант, если муж обеспечивает жену, детей, эхтиядж йохдур, тогда конечно жена может сидеть дома ханым-хатун кими. У кого как?
Если муж завтра скажет чтоб я не работала, то пожалуста, не буду.
Все по собственному желанию. :rolleyes:

Удачи :)
[right][snapback]174854[/snapback][/right][/quote]

Ув-ая,

вообще-то я не говорил про то, что не хорошо когда женщина работает
:D
я о другом говорил - о вольном характере девушек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' date='Dec 20 2004, 19:16 '][quote name='*ArabiaN*' date='Dec 20 2004, 09:49 ']Ув-й,

Ну с чего Вы взяли что, если женщина будет работать, то она будет голодом морить мужа или же детей оставлять без внимания.
Йахшы бир месел вар - Хер шея чаре вар, олюмдян башга. Так что, дорогой мой можно и работать и за семьей смотреть, посмотрите вокруг, сколько женщин работают , есть такие семьи что, только одна жена работает, муж не может найти работу, тяжелое социальное положение. Онда нейсясинляр гадынлар, ишлямясинляр??? Ушаглар аджындан олсюнляр??? :unsure:

Есть и другой вариант, если муж обеспечивает жену, детей, эхтиядж йохдур, тогда конечно жена может сидеть дома ханым-хатун кими. У кого как?
Если муж завтра скажет чтоб я не работала, то пожалуста, не буду.
Все по собственному желанию. :rolleyes:

Удачи :)
[right][snapback]174854[/snapback][/right][/quote]

Ув-ая,

вообще-то я не говорил про то, что не хорошо когда женщина работает
:D
я о другом говорил - о вольном характере девушек
[right][snapback]175302[/snapback][/right]
[/quote]


Просто онларын габагына Сизин кимиляр чыхмайыб да :D
Вот встретят мужчину с кулаком, онда [color=red]пыс лары [/color]ятар :)

Link to comment
Share on other sites

Кактус, уважаемая, Вы обязательно придёте к этому же - этим вечным, Б-гом и природой заложенным трём К.
Во всяком случае, мне очень хочется в это верить.
[right][snapback]174096[/snapback][/right]
[/quote]

Хоть и говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок фуфло.
А за меня беспокоиться не нужно отлично готовлю. Жаль не могу продемонстрировать. :(
Знаю женщин, которые ничерта не смыслят ни в приготовлении обеда ни в хозяйственных делах по дому и уходу за мужем, а катаются как в масле. Вс для них делают домработницы. Мужья таких еще как любят и почитают.
А вот кто все умеет обычно несчастны. А знаете почему, потому что плохим всегда везет, а хорошим наоборот. Ибо ВСевышний знает, что хороший выдержит любое испытание и не дрогнет ни чуть. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 21 2004, 14:53 ']
Кактус, уважаемая, Вы обязательно придёте к этому же - этим вечным, Б-гом и природой заложенным трём К.
Во всяком случае, мне очень хочется в это верить.
[right][snapback]174096[/snapback][/right]
[/quote]

Хоть и говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок фуфло.
А за меня беспокоиться не нужно отлично готовлю. Жаль не могу продемонстрировать. :(
Знаю женщин, которые ничерта не смыслят ни в приготовлении обеда ни в хозяйственных делах по дому и уходу за мужем, а катаются как в масле. Вс для них делают домработницы. Мужья таких еще как любят и почитают.
А вот кто все умеет обычно несчастны. А знаете почему, потому что плохим всегда везет, а хорошим наоборот. Ибо ВСевышний знает, что хороший выдержит любое испытание и не дрогнет ни чуть. :rolleyes:
[right][snapback]175958[/snapback][/right]
[/quote]

Kaktus у вас уже есть личный опыт в этом вопросе?

Link to comment
Share on other sites

[b]Гянджяли[/b], тут многие пишут по наслышке, а я беру факты из жизни. Эти факты отражают всю действительность. Никто из нас заранее не может знать как у него сложатся отношения в семье. Кто утвержал, что буду такой мол, мое слово закон, в практике оказалось стал подкаблучником. Это всего лишь может и не очень удачный пример. Мы в этой жизни ни от чего не застрахованы. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 21 2004, 16:20 '][b]Гянджяли[/b], тут многие пишут по наслышке, а я беру факты из жизни. Эти факты отражают всю действительность. Никто из нас заранее не может знать как у него сложатся отношения в семье. Кто утвержал, что буду такой мол, мое слово закон, в практике оказалось стал подкаблучником. Это всего лишь может и не очень удачный пример. Мы в этой жизни ни от чего не застрахованы. :(
[right][snapback]176087[/snapback][/right][/quote]
Мдаа... Может меня тоже ждёт такая участь. B) Но скажу семья должна строится на взаимном уважении и дружбе партнёров. Я Так думаю ! ©

Link to comment
Share on other sites

[b]Гянджяли[/b], няхайят гялдин мян дедикляримя. ЕСли внимательно читал бы тему, то нашел, что выше эти слова принаждежали мне. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 21 2004, 16:46 '][b]Гянджяли[/b], няхайят гялдин мян дедикляримя. ЕСли внимательно читал бы тему, то нашел, что выше эти слова принаждежали мне. :morqqqq:
[right][snapback]176116[/snapback][/right][/quote]
Извини Кактус но © этого утверждения принадлежит мне. Правда я это в другой теме говорил. Давайте пользоватся им вместе. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 21 2004, 16:20 '][b]Гянджяли[/b], тут многие пишут по наслышке, а я беру факты из жизни. Эти факты отражают всю действительность. Никто из нас заранее не может знать как у него сложатся отношения в семье. Кто утвержал, что буду такой мол, мое слово закон, в практике оказалось стал подкаблучником. Это всего лишь может и не очень удачный пример. Мы в этой жизни ни от чего не застрахованы. :(
[right][snapback]176087[/snapback][/right][/quote]

Надо просто в свое время мужчине себя правильно поставить перед женщиной, но и об уважении забывать тоже нельзя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' date='Dec 21 2004, 17:25 ']Надо просто в свое время мужчине себя правильно поставить перед женщиной, но и об уважении забывать тоже нельзя.
[right][snapback]176173[/snapback][/right][/quote]
Чтож посмотрим как ты поведёшь себя когда встретишь ту самую самую.B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 21 2004, 14:53 ']Знаю женщин, которые ничерта не смыслят ни в приготовлении обеда ни в хозяйственных делах по дому и уходу за мужем, а катаются как в масле. Вс для них делают домработницы. Мужья таких еще как любят и почитают.
А вот кто все умеет обычно несчастны. А знаете почему, потому что плохим всегда везет, а хорошим наоборот. Ибо ВСевышний знает, что хороший выдержит любое испытание и не дрогнет ни чуть. :rolleyes:[/quote]
Известно,что быт убивает..а потому у этих женщин есть настроение и желание улыбаться и развлекать своего мужчину,потому что они не возятся с бельём и обедом,и встречают с улыбкой..

Link to comment
Share on other sites

[b]Гянджяли[/b], никто и не утверждает, что кто-то кому-то должен.
Платежеспособность мужского состава намного снизилась в нынешнее время.
[right][snapback]171330[/snapback][/right]
[/quote]
umoril:umoril:umoril:umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 21 2004, 21:46 '][b]Гянджяли, [/b][b]Янг[/b] хяля дуза гедир. Дуздан гайыданда халыны сорушарыг. :looool:
[right][snapback]176363[/snapback][/right][/quote]
Честно признаюсь непонял что вы этим хотели сказать. Такая поговoрка [если это конечно поговорка в моём лексиконе несуществует]

Дуза гедир - идёт за солью что ли? Можете ответ по ЛС.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мадам: Послушайте, Вы отвартительны, от Вас дурно пахнет, Вы пьяны, Вы хам, Вы наглый, Вы...Вы...Вы..

Мсье: Мадам, завтра утром я протрезвею, приму душ, побреюсь, а вот у Вас ноги кривые и рожа лошадиная[/quote]

[b]Чтож......
Он может побриться,и вообще сделать завтра что угодно,но плохой вкус останется с ним навсегда.
Хотя....... Отсутствие вкуса,это тоже одна из его разновидностей.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulibka' date='Oct 1 2004, 21:05 ']Когда ЖЕНЩИНА хочет обмануть- она рассказывает о своем прошлом
[right][snapback]120510[/snapback][/right][/quote]

Женщина обманывает,даже если она не хочет обманывать, у неё это получается само собой.
Хемирлери беле йугурулуб дее...

Link to comment
Share on other sites

Шепард, отсюда делаем вывод, что средняя женщина все-таки лучше соображает, чем средний мужчина, раз знает, чем его брать. Поэтому предпочтение красоты уму - ест-но, ибо ум то у нее есть, вот она и старается лучше выглядеть, чтобы плохо соображающий средний мужчина получшеЕ ее, умную и старающуюся выглядеть еще лучше, среднюю женщину разглядел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Dec 24 2004, 11:07 ']Шепард, отсюда делаем вывод, что средняя женщина все-таки лучше соображает, чем средний мужчина, раз знает, чем его брать.  Поэтому предпочтение красоты уму - ест-но, ибо ум то у нее есть, вот она и старается лучше выглядеть, чтобы плохо соображающий средний мужчина получшеЕ ее, умную и старающуюся выглядеть еще лучше, среднюю женщину разглядел.
[right][snapback]178338[/snapback][/right][/quote]
Salamander, приведённый мною "постулат" мне не принадлежит, он скорее женского происхождения. Но я бы его не привёл, если бы не был с ним отчасти согласен. Хотя странновато, что Вы, будучи по складу ума женщиной далеко не "средней", заступились за эту категорию, и , возможно справедливо, но то же отчасти. Женская солидарность или феминизм? Что бы ни было, вывод несколько скоропалительный.
Надеюсь нам не нужно договариваться, что "средний мужчина/женщина" - диапозон слишком широкий и весьма условный.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Шепард, чего это вы так всполошились? :) Все ок, и диапазон велик, и средний мужчина - безусловно лучше даже самой умной средней женщины. Все хорошо, с наступающим вас Рождеством и Новым Годом :):)

PS фуминизм по своей сути не совместим :) со мной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Dec 24 2004, 15:17 ']Ну, Шепард, чего это вы так всполошились? :)  Все ок, и диапазон велик, и средний мужчина - безусловно лучше даже самой умной средней женщины.  Все хорошо, с наступающим вас Рождеством и Новым Годом :)  :)

PS фуминизм по своей сути не совместим :)  со мной.
[right][snapback]178522[/snapback][/right][/quote]
Спасибо за поздравления ,Саламандер. Весьма "всполошОн".
Самая умная средняя женщина всегда знает правила выгуливания не по-среднему самоуверенного среднего мужчины. Последний же, будучи на "строгом ошейнике", глубоко убеждён, что ОН "в доме хозяин".

P.S "Всполошить", взъерошить и даже встoпорщить меня может только умная и красивая женщина. Спасибо за общение.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, стоило заговорить о красивых и умных, как забыл поздравить умную и, уверен,красивую женщину.
Это я о Bас, Salamander.
С наступающим Вас Новым Годом. Счастья Вам и Вашей семье.
Jени илиниз чох муберек олсун!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...