Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина и мужчина


Liam

Recommended Posts

  • Replies 704
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nemecida' date='Dec 15 2004, 12:00 '][color=royalblue] :D
Короче...смертельный номер...:) [/color]
[right][snapback]170812[/snapback][/right][/quote]
Слабонервных, женщин и детей просим удалиться? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Dec 15 2004, 10:33 '][quote]Что бы что то потерять надо сначала им обладать[/quote]

[color=royalblue] Разве Азербайджан не обладает одним из прекрасных представителей своего генофонда?
Вот его-то и не хочется терять...:)

P.S. Все проходит...и это тоже пройдет...©
Ты еще встретишь ЕЕ...:) [/color]
[right][snapback]170688[/snapback][/right]
[/quote]

Мда.. Неми спасибо конечно, но меня жалеть ненадо. Я же рыцарь, в конце концов. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Dec 15 2004, 10:37 ']Арабиан, Гянджяли

Дети мои, это всё ерунда, поверьте мне. Всё это приходит с опытом супружеской жизни - взаимопнимание, дружба и т.д. А любить можно и всю жизнь и никакой пагубной привычки в этом нет.
[right][snapback]170691[/snapback][/right][/quote]

Иногда приходит, иногда нет. Самое страшное это жить с человеком к который будет тебе обсолютно чужим и жить только изза того что иначе аыбдыр. Summer ты женат? Если нет то у тебя нет то как ты можешь говорить что превычки нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Dec 15 2004, 15:04 '][color=royalblue] Гянджали, это не жалость, это - реалии жизни...:)
[/color]
[right][snapback]171110[/snapback][/right][/quote]

Гянджинцы умирают, но несдаются. Нелюблю проигрывать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='Dec 15 2004, 17:15 '][color=royalblue] Ух!!! Беля огландан ким имтина едя биляр...:)[/color]
[right][snapback]171285[/snapback][/right][/quote]
Познакомишься со мной, сама убежишь, не всякий человек меня вытерпит. Я странствующий рыцарь одиночка и мой удел одиночество.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Dec 14 2004, 22:47 '][quote name='Kaktus' date='Dec 14 2004, 21:04 '][quote name='Gladiator' date='Dec 14 2004, 18:23 '][quote name='Nemecida' date='Dec 14 2004, 16:42 '][color=royalblue] Мне трудно себе представить, что какая-то женщина будет платить 3 или 5 тысячи $ только для того, чтобы поставить на свою машину "крутой" номер для понта....:D

Чья бы корова не мычала...бундан сонра...:) [/color]
[right][snapback]170019[/snapback][/right][/quote]женщины не будут платит,мужики за них будут платит
[right][snapback]170158[/snapback][/right]
[/quote]
Как мало осталось таких мужчин, которые способны платить. bawl:
[right][snapback]170287[/snapback][/right]
[/quote]

Ну надо перестать платить, что бы женщины неочень зазнавались. Например на западе, женщина действительно отценит благородный поступок когда мужчина заплатит за ужин или за дорогое колье.
У нас это считается само сабой разумеющимся. Если несделаешь то ты немужик а если сделаеш то это ещё ничего неозначает.
Однако никто никому ничего необязан, вы - Советские девушки это забыли. B)
[right][snapback]170338[/snapback][/right]
[/quote]
[b]Гянджяли[/b], никто и не утверждает, что кто-то кому-то должен.
Платежеспособность мужского состава намного снизилась в нынешнее время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 15 2004, 17:39 '][b]Гянджяли[/b], никто и не утверждает, что кто-то кому-то должен.
Платежеспособность мужского состава намного снизилась в нынешнее время.
[right][snapback]171330[/snapback][/right][/quote]

Когда девушка способна отценить этот жест бывает приятно платить за девушку. Я это делаю с душой. Когда же девушка ведёт себя так как будто онун дядясиня борджум вар, иногда так и подмывает предложить датский счёт.

Недумаю что от того что за вас заплатят вы станите хоть на толику счастливей, а если станете то нам с вами непопути. B)

Link to comment
Share on other sites

Оскар Уайльд, склонный к обобщениям, утверждал:" Женщина начинает с отражения натиска мужчины, а кончает тем, что отрезает ему путь к отступлению".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Dec 15 2004, 17:26 '][quote name='Nemecida' date='Dec 15 2004, 17:15 '][color=royalblue] Ух!!! Беля огландан ким имтина едя биляр...:)[/color]
[right][snapback]171285[/snapback][/right][/quote]
Познакомишься со мной, сама убежишь, не всякий человек меня вытерпит. Я странствующий рыцарь одиночка и мой удел одиночество.
[right][snapback]171306[/snapback][/right]
[/quote]

Ув-й Gancali,

Вы просто пока не встречали ЕЕ, кто бы мог вытерпить вас :)
А насчет одиночка, знаете я тоже когда то была одиночкой, любила все делать одной, думала мне никто не нужен, как вот Вы говорите рыцарь одиночка, вот я себя такой чувствовала, ну только конечно же, женского рода :rolleyes:

А сейчас hmmmmmmm времена изменились, нашелся тот который терпит меня :roga:
Вы тоже найдете, don't worry, be happy ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' date='Dec 16 2004, 10:17 '][quote name='Gancali' date='Dec 15 2004, 17:26 '][quote name='Nemecida' date='Dec 15 2004, 17:15 '][color=royalblue] Ух!!! Беля огландан ким имтина едя биляр...:)[/color]
[right][snapback]171285[/snapback][/right][/quote]
Познакомишься со мной, сама убежишь, не всякий человек меня вытерпит. Я странствующий рыцарь одиночка и мой удел одиночество.
[right][snapback]171306[/snapback][/right]
[/quote]

Ув-й Gancali,

Вы просто пока не встречали ЕЕ, кто бы мог вытерпить вас :)
А насчет одиночка, знаете я тоже когда то была одиночкой, любила все делать одной, думала мне никто не нужен, как вот Вы говорите рыцарь одиночка, вот я себя такой чувствовала, ну только конечно же, женского рода :rolleyes:

А сейчас hmmmmmmm времена изменились, нашелся тот который терпит меня :roga:
Вы тоже найдете, don't worry, be happy ;)
[right][snapback]171732[/snapback][/right]
[/quote]
Арабиан небуду говорить о себе в это не смысл данной темы. Лучше я расскажу вам сказку.

Однажды одинокий рыцарь въехал в дремучий лес через который лежала дорога к его замку. Медленно он ехал уставший от недавнего боя, уйдя в себя. Вдруг конь его остановился и заржал. Вокруг была тишина и мрак деревьев. Но можно было чувствовать что кто то тут был. Рыцарь вытащил мечь готовясь к обороне но его ослепило сияние. Когда же зрение вернулось к нему то он увидел прекрасную лесную нимфу которая с улыбкой смотрела нанего и как будто манила к себе. Она была так прекрасна что он немог отвести от неё глаз. Он спешился с коня и пошёл на встречу ей, он одбросил мечь, доспехи мешали ему идти и он отбросил их предпологая что ему ничего негрозит. Когда же он наконец нагнал это волшебное создание и протянул к ниму свою руку то оно его обожгло и исчезло. Долго горевал рыцарь, искал её но так и ненашёл. Он вернулся к коню, нацепил доспехи, поскокал прочь из леса. Когда он вернулся в свой замок то поначалу он ничего незаметил. Однако что то в нём изменилось. Ничто что раньше он считал за ценность неприносило ему радость. Находясь с друзьями он чувствовал себя одиноким, вино ему неприносило веселия, ласка других прекрасных дам его неинтересовала, победы на турнирах, которые раньше были чуть ли несмыслом существования про него неприносили ему удовлетворения. Он потерял свой внутренний покой. Жизнь превратилась для него в серую пелену где единственной яркой фигурой была лесная нимфа. Много раз он ездил в тот лес в надежде ещё раз встретить её но тщетно. С каздым месяцем он становился всё более замкнутым и одиноким. И тогда он решил уехать. Прочь из опостылевшего замка, прочь от старых друзей, куда нибудь далеко далеко в надежде что болезнь сама пройдёт. Он сражался с драконами, видел прекрасные земли, где золото валялось на земле как булыжники, встречался с прекрасными юными девами но не ихняя любовь ни ласка немогла достучаться до его сердца - ничто небыло в силах излечить его, лишь та нимфа. В знак печали он сменил свои некогда блестящие доспехи на матово чёрные.
Находясь далеко далеко от того леса он всё равно видит ту прекрасную нимфу которая украла его сердце, чувствует её, дышит её ароматом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Dec 16 2004, 16:39 '][quote name='*ArabiaN*' date='Dec 16 2004, 10:17 '][quote name='Gancali' date='Dec 15 2004, 17:26 '][quote name='Nemecida' date='Dec 15 2004, 17:15 '][color=royalblue] Ух!!! Беля огландан ким имтина едя биляр...:)[/color]
[right][snapback]171285[/snapback][/right][/quote]
Познакомишься со мной, сама убежишь, не всякий человек меня вытерпит. Я странствующий рыцарь одиночка и мой удел одиночество.
[right][snapback]171306[/snapback][/right]
[/quote]

Ув-й Gancali,

Вы просто пока не встречали ЕЕ, кто бы мог вытерпить вас :)
А насчет одиночка, знаете я тоже когда то была одиночкой, любила все делать одной, думала мне никто не нужен, как вот Вы говорите рыцарь одиночка, вот я себя такой чувствовала, ну только конечно же, женского рода :rolleyes:

А сейчас hmmmmmmm времена изменились, нашелся тот который терпит меня :roga:
Вы тоже найдете, don't worry, be happy ;)
[right][snapback]171732[/snapback][/right]
[/quote]
Арабиан небуду говорить о себе в это не смысл данной темы. Лучше я расскажу вам сказку.

Однажды одинокий рыцарь въехал в дремучий лес через который лежала дорога к его замку. Медленно он ехал уставший от недавнего боя, уйдя в себя. Вдруг конь его остановился и заржал. Вокруг была тишина и мрак деревьев. Но можно было чувствовать что кто то тут был. Рыцарь вытащил мечь готовясь к обороне но его ослепило сияние. Когда же зрение вернулось к нему то он увидел прекрасную лесную нимфу которая с улыбкой смотрела нанего и как будто манила к себе. Она была так прекрасна что он немог отвести от неё глаз. Он спешился с коня и пошёл на встречу ей, он одбросил мечь, доспехи мешали ему идти и он отбросил их предпологая что ему ничего негрозит. Когда же он наконец нагнал это волшебное создание и протянул к ниму свою руку то оно его обожгло и исчезло. Долго горевал рыцарь, искал её но так и ненашёл. Он вернулся к коню, нацепил доспехи, поскокал прочь из леса. Когда он вернулся в свой замок то поначалу он ничего незаметил. Однако что то в нём изменилось. Ничто что раньше он считал за ценность неприносило ему радость. Находясь с друзьями он чувствовал себя одиноким, вино ему неприносило веселия, ласка других прекрасных дам его неинтересовала, победы на турнирах, которые раньше были чуть ли несмыслом существования про него неприносили ему удовлетворения. Он потерял свой внутренний покой. Жизнь превратилась для него в серую пелену где единственной яркой фигурой была лесная нимфа. Много раз он ездил в тот лес в надежде ещё раз встретить её но тщетно. С каздым месяцем он становился всё более замкнутым и одиноким. И тогда он решил уехать. Прочь из опостылевшего замка, прочь от старых друзей, куда нибудь далеко далеко в надежде что болезнь сама пройдёт. Он сражался с драконами, видел прекрасные земли, где золото валялось на земле как булыжники, встречался с прекрасными юными девами но не ихняя любовь ни ласка немогла достучаться до его сердца - ничто небыло в силах излечить его, лишь та нимфа. В знак печали он сменил свои некогда блестящие доспехи на матово чёрные.
Находясь далеко далеко от того леса он всё равно видит ту прекрасную нимфу которая украла его сердце, чувствует её, дышит её ароматом.
[right][snapback]172139[/snapback][/right]
[/quote]

[color=blue]Да уж, Ganjali Ваша сказка не happy end к сожалению. Я понимаю Вы тут написали эту сказку в переносном смысле. Все тут понятно. Знаете бывало со мной тоже такое, только я была принцессой и думала что встретила принца, а он был злодеем :angry:
Так вот, после этого думала что все, поставила на всех крест , :huh:
но нет, надежда всегда есть, пока мы живы, наши мечты и надежды живут.
Так что, сейчас даже смешно становиться вспоминая ту ужасную сказку, которая мне казалась когда то волшебной.

Сейчас и принц есть и сказка, которая ИншАллах будет happy end.
Так что Ganjali, не сдавайтесь, Гянджинцы же крепкии народ, не так ли? Они либо умирают (не дай Бог), либо побеждают. Так что победа за Вами.
Go ahead.................. :rolleyes:

P.S. Ез арамызды Сиздян супер сказочник чыхар, не пробовали??? Братья Гримм, Андерсон.
Ня ися, удачи ВАМ друг :) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' date='Dec 16 2004, 17:28 '][color=blue]Да уж, Ganjali Ваша сказка не happy end к сожалению. Я понимаю Вы тут написали эту сказку в переносном смысле. Все тут понятно. Знаете бывало со мной  тоже такое, только я была принцессой и думала что встретила принца, а он был злодеем :angry:
Так вот, после этого думала  что все, поставила на всех крест ,  :huh:
но нет, надежда всегда есть, пока мы живы, наши мечты и надежды живут.
Так что, сейчас даже смешно становиться вспоминая ту ужасную сказку, которая мне казалась когда то волшебной.

Сейчас и принц есть и сказка, которая ИншАллах будет happy end.
Так что Ganjali, не сдавайтесь, Гянджинцы же крепкии народ, не так ли? Они либо умирают (не дай Бог), либо побеждают. Так что  победа за Вами.
Go ahead.................. :rolleyes:

P.S. Ез арамызды Сиздян супер сказочник чыхар, не пробовали??? Братья Гримм, Андерсон.
Ня ися, удачи ВАМ друг :) [/color]
[right][snapback]172202[/snapback][/right][/quote]
Arabian я не сказочник и ни поэт. Может быть, к сожалению. А так, меня ненадо жалеть. Меньше всего мне нужна чья-тo жалость
С уважением,
Gancali

Link to comment
Share on other sites

Гянджяли, брат, прочитал я все твои посты и такое вот маленькое резюме. Пойми, брат, что женщины не плохие или хорошие, они просто хуже нас, мужчин.

Твоя самая большая ошибка в том, что ты стараешься изменить женщину. Поверь, что это невозможно, ни одну женщину на свете изменить ты не сможешь.

А если изменить невозможно, то оптимально ее использовать и подогнать под себя.

P.S. Пойми меня правильно, мой пост всего лишь гардаш мясляhяти.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Пойми, брат, что женщины не плохие или хорошие, они просто хуже нас, мужчин.[/quote]

[b]А еще бытует одно справедливое и действительно правильное мнение..
А именно : " Женщина - это такая тварь,хуже которой может быть только мужчина."[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Dec 16 2004, 22:20 ']Гянджяли, брат, прочитал я все твои посты и такое вот маленькое резюме. Пойми, брат, что женщины не плохие или хорошие, они просто хуже нас, мужчин.

Твоя самая большая ошибка в том, что ты стараешься изменить женщину. Поверь, что это невозможно, ни одну женщину на свете изменить ты не сможешь.

А если изменить невозможно, то оптимально ее использовать и подогнать под себя.

P.S. Пойми меня правильно, мой пост всего лишь гардаш мясляhяти.
[right][snapback]172462[/snapback][/right][/quote]

Summer спасибо за совет, я приму его к сведению, хоть с тобой и несогласен. Для меня не женщины делятся на плохих и хороших, на белое и чёрное, а все люди в независимости от пола и национальности.

Прости, но знакомиться с человеком только для того чтобы его использовать в своих интересах, не в моих правилах. Моя проблема скорее невтом что я стараюсь узменить кого то а что кто то пытается изменить меня что преводит к конфликту интересов. Хотя есть один человек которому я бы доверился но ему сейчас недоменя. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fluare' date='Dec 16 2004, 22:28 '][quote] Пойми, брат, что женщины не плохие или хорошие, они просто хуже нас, мужчин.[/quote]

[b]А еще бытует одно справедливое и действительно правильное мнение..
А именно : " Женщина - это такая тварь,хуже которой может быть только мужчина."[/b]
[right][snapback]172470[/snapback][/right]
[/quote]
Анекдот в тему.

Мадам: Послушайте, Вы отвартительны, от Вас дурно пахнет, Вы пьяны, Вы хам, Вы наглый, Вы...Вы...Вы..

Мсье: Мадам, завтра утром я протрезвею, приму душ, побреюсь, а вот у Вас ноги кривые и рожа лошадиная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Dec 15 2004, 19:58 '][quote name='Kaktus' date='Dec 15 2004, 17:39 '][b]Гянджяли[/b], никто и не утверждает, что кто-то кому-то должен.
Платежеспособность мужского состава намного снизилась в нынешнее время.
[right][snapback]171330[/snapback][/right][/quote]

Когда девушка способна отценить этот жест бывает приятно платить за девушку. Я это делаю с душой. Когда же девушка ведёт себя так как будто онун дядясиня борджум вар, иногда так и подмывает предложить датский счёт.

Недумаю что от того что за вас заплатят вы станите хоть на толику счастливей, а если станете то нам с вами непопути. B)
[right][snapback]171457[/snapback][/right]
[/quote]

[b]Гянджали[/b], в жизни всего добилась сама и без чьей-либо помощи. Так что меня не волнует заплатит мужчина или нет. Просто как есть меркантильные женщины, есть и меркантильные мужчины и в нынешнее время их стало все больше и больше.
Альфонство просто процветает. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 17 2004, 17:44 '][b]Гянджали[/b], в жизни всего добилась сама и без чьей-либо помощи. Так что меня не волнует заплатит мужчина или нет. Просто как есть меркантильные женщины, есть и меркантильные мужчины и в нынешнее время их стало все больше и больше.
Альфонство просто процветает. :angry:
[right][snapback]173006[/snapback][/right][/quote]

Кактус[ как то даже странно называть девушку/женщину таким словом B)] я неговорил что все женщины такие. Или говорил? :wow1:
Очень рад за вас. B) Так выпьем же за то что бы в наших отношениях было поменьше меркантильности. :cheers:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Dec 15 2004, 17:45 ']А что все счастье для вас заключается в том, чтобы мужчина мог бы за вас заплатить?
[right][snapback]171346[/snapback][/right][/quote]
Хороший вопрос. Анекдот в тему. Как-то Бернард Шоу оказался на званом светском ужине рядом с мадам приятной наружности. Наколнившись к ее уху он спросил ее.

- Мадам, Вы могли бы отдаться мне за 1000 фунтов? ;)
- Хм...Ну...Это....Знаете ли.... :)
- А за 1 фунт? :)
- За кого Вы меня принимаете? :angry:
- Мадам, за кого я Вас принимаю, понятно даже ослу. Просто мы не сошлись в цене.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Dec 16 2004, 22:20 ']женщины не плохие или хорошие, они просто хуже нас, мужчин.
[right][snapback]172462[/snapback][/right][/quote]
SummeR, маленький нюанс - женщины не хуже (не на базаре, да), они - другие. Как можно сравнить, что хуже или лучше - резиновый мячик или керамическая кружка? Мы (М и Ж) - разные. И делов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Dec 17 2004, 20:06 '][quote name='Kaktus' date='Dec 17 2004, 17:44 ']
[b]Гянджали[/b], в жизни всего добилась сама и без чьей-либо помощи. Так что меня не волнует заплатит мужчина или нет. Просто как есть меркантильные женщины, есть и меркантильные мужчины и в нынешнее время их стало все больше и больше.
Альфонство просто процветает. :angry:
[right][snapback]173006[/snapback][/right][/quote]

Кактус[ как то даже странно называть девушку/женщину таким словом B)] я неговорил что все женщины такие. Или говорил? :wow1:
Очень рад за вас. B) Так выпьем же за то что бы в наших отношениях было поменьше меркантильности. :cheers:
[right][snapback]173081[/snapback][/right]
[/quote]

Нет выпьем за другое.
Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнет тот кто нас не захотел. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Dec 16 2004, 21:05 '][quote name='*ArabiaN*' date='Dec 16 2004, 17:28 '][color=blue]Да уж, Ganjali Ваша сказка не happy end к сожалению. Я понимаю Вы тут написали эту сказку в переносном смысле. Все тут понятно. Знаете бывало со мной  тоже такое, только я была принцессой и думала что встретила принца, а он был злодеем :angry:
Так вот, после этого думала  что все, поставила на всех крест ,  :huh:
но нет, надежда всегда есть, пока мы живы, наши мечты и надежды живут.
Так что, сейчас даже смешно становиться вспоминая ту ужасную сказку, которая мне казалась когда то волшебной.

Сейчас и принц есть и сказка, которая ИншАллах будет happy end.
Так что Ganjali, не сдавайтесь, Гянджинцы же крепкии народ, не так ли? Они либо умирают (не дай Бог), либо побеждают. Так что  победа за Вами.
Go ahead.................. :rolleyes:

P.S. Ез арамызды Сиздян супер сказочник чыхар, не пробовали??? Братья Гримм, Андерсон.
Ня ися, удачи ВАМ друг :) [/color]
[right][snapback]172202[/snapback][/right][/quote]
Arabian я не сказочник и ни поэт. Может быть, к сожалению. А так, меня ненадо жалеть. Меньше всего мне нужна чья-тo жалость
С уважением,
Gancali
[right][snapback]172401[/snapback][/right]
[/quote]


Ну с чего Вы взяли что я Вас жалею??? :blink:
Да нет, это не так. Misunderstanding вышло.
Просто я написала краткою сказочку, дав Вам понять что Вы не одни на этом свете с такой вот историей. That's all ;)

Respect,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' date='Dec 18 2004, 01:14 ']Бог создал Еву из ребра Адамова.
Из этого исходит то, что женщины это "габырга" для мужчины.
[right][snapback]173416[/snapback][/right][/quote]

Ай саг ол!
Онда нийя аттаныб-дюшюрсиз... меркантильный, меркантильный интерес... Вы заведомо были созданы для исполнения наших желаний, так что... несите свой крест молча, милые! И все претензии... не к нам... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flurry' date='Dec 18 2004, 13:41 '][quote name='Young' date='Dec 18 2004, 01:14 ']Бог создал Еву из ребра Адамова.
Из этого исходит то, что женщины это "габырга" для мужчины.
[right][snapback]173416[/snapback][/right][/quote]

Ай саг ол!
Онда нийя аттаныб-дюшюрсиз... меркантильный, меркантильный интерес... Вы заведомо были созданы для исполнения наших желаний, так что... несите свой крест молча, милые! И все претензии... не к нам... :)
[right][snapback]173736[/snapback][/right]
[/quote]

Интересно кто же первым бросил свой крест и пошёл качать права? Ай мы бедные, ай нас угнетают, ай нас на работу неберут, ай нас только использовать хотят! Нет Flurry не мы авторы таких строк B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flurry' date='Dec 18 2004, 13:41 '][quote name='Young' date='Dec 18 2004, 01:14 ']Бог создал Еву из ребра Адамова.
Из этого исходит то, что женщины это "габырга" для мужчины.
[right][snapback]173416[/snapback][/right][/quote]

Ай саг ол!
Онда нийя аттаныб-дюшюрсиз... меркантильный, меркантильный интерес... Вы заведомо были созданы для исполнения наших желаний, так что... несите свой крест молча, милые! И все претензии... не к нам... :)
[right][snapback]173736[/snapback][/right]
[/quote]

А вы нужны только лишь для того, чтоб дома сидеть, посуду мыть, стирать, обед готовить и за детьми смотреть. На то вы и габырга для нас. Ишь вы вольницы пошли с желаниями, свободы вам подавай. Да ваше место на кухне и на этом точка!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' date='Dec 18 2004, 18:46 '][quote name='flurry' date='Dec 18 2004, 13:41 '][quote name='Young' date='Dec 18 2004, 01:14 ']Бог создал Еву из ребра Адамова.
Из этого исходит то, что женщины это "габырга" для мужчины.
[right][snapback]173416[/snapback][/right][/quote]

Ай саг ол!
Онда нийя аттаныб-дюшюрсиз... меркантильный, меркантильный интерес... Вы заведомо были созданы для исполнения наших желаний, так что... несите свой крест молча, милые! И все претензии... не к нам... :)
[right][snapback]173736[/snapback][/right]
[/quote]

А вы нужны только лишь для того, чтоб дома сидеть, посуду мыть, стирать, обед готовить и за детьми смотреть. На то вы и габырга для нас. Ишь вы вольницы пошли с желаниями, свободы вам подавай. Да ваше место на кухне и на этом точка!!!
[right][snapback]173912[/snapback][/right]
[/quote]


Эйиб олсун Сизя Young,

Это шо такое? :o Вы публично оскорбили весь Женский пол не только форума , но и глобально. Сизин бу чыхышыныз бютюн дюнъя гадынларына Вызов характери дашыйыр вя глобал олараг бютюн гадынларын бу проблем этрафында бирляшмясини тяляб едир.
Ну нУ, :angry: так нельзя г-н Молодчик.

Если Вы так хотите , то это Ваше личное мнение, найдите Золушку и все, no problem.
Не надо мешать все в одну кучу, ok-ми???

С уважением,

АрабиаН

Link to comment
Share on other sites

Почему же оскорбил? Это всего лишь его личное мнение. И что в этом оскорбительного? Готовить обед, воспитывать детей - тоже большая наука и ответственность. Бунун няйи пис вя йа тяhгирдир?

Link to comment
Share on other sites

Рано или поздно, но женщина приходит к тому, что пресловутые "три К" - это не подневольная её обязанность, а право, данное ей - ей доверяют самое лучшее, что есть у мужчины. Как можно воспринять это за оскорбление??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' date='Dec 18 2004, 18:46 '][quote name='flurry' date='Dec 18 2004, 13:41 '][quote name='Young' date='Dec 18 2004, 01:14 ']Бог создал Еву из ребра Адамова.
Из этого исходит то, что женщины это "габырга" для мужчины.
[right][snapback]173416[/snapback][/right][/quote]

Ай саг ол!
Онда нийя аттаныб-дюшюрсиз... меркантильный, меркантильный интерес... Вы заведомо были созданы для исполнения наших желаний, так что... несите свой крест молча, милые! И все претензии... не к нам... :)
[right][snapback]173736[/snapback][/right]
[/quote]

А вы нужны только лишь для того, чтоб дома сидеть, посуду мыть, стирать, обед готовить и за детьми смотреть. На то вы и габырга для нас. Ишь вы вольницы пошли с желаниями, свободы вам подавай. Да ваше место на кухне и на этом точка!!!
[right][snapback]173912[/snapback][/right]
[/quote]
Купите себе стиральную машину, посудомоечную машины, пылесос, вообщем всю технику и на какой фиг вам вообще нужна женщина, чтоб она еще и свободу отстаивала. :huhh:
Вспомнила как однажды услышала такое изречение.
Жена - это та что сидит дома, стирает, убирает, готовит, воспитывает детей, а женщина - та которая работает, ходит по магазинам, ездит на общественном транспорте, зарабатывает деньги...
Мужчина тот у которого есть деньги, а все остальные самцы.
Хотелось бы знать по статистике, какой процент мужского населения может обеспечивать нормально семью, чтоб жена сидела дома и занималась домашним хозяйством....??? :P

Халва халва демякнян агыз ширин олмаз. Так что оглянитесь по сторонам мужики. Вот почему все мужья бозбашниц вечно в поисках умных, интересных любовниц. :devil:
Смешно....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' date='Dec 18 2004, 19:52 '][quote name='Young' date='Dec 18 2004, 18:46 '][quote name='flurry' date='Dec 18 2004, 13:41 '][quote name='Young' date='Dec 18 2004, 01:14 ']Бог создал Еву из ребра Адамова.
Из этого исходит то, что женщины это "габырга" для мужчины.
[right][snapback]173416[/snapback][/right][/quote]

Ай саг ол!
Онда нийя аттаныб-дюшюрсиз... меркантильный, меркантильный интерес... Вы заведомо были созданы для исполнения наших желаний, так что... несите свой крест молча, милые! И все претензии... не к нам... :)
[right][snapback]173736[/snapback][/right]
[/quote]

А вы нужны только лишь для того, чтоб дома сидеть, посуду мыть, стирать, обед готовить и за детьми смотреть. На то вы и габырга для нас. Ишь вы вольницы пошли с желаниями, свободы вам подавай. Да ваше место на кухне и на этом точка!!!
[right][snapback]173912[/snapback][/right]
[/quote]

Эйиб олсун Сизя Young,

Это шо такое? :o Вы публично оскорбили весь Женский пол не только форума , но и глобально. Сизин бу чыхышыныз бютюн дюнъя гадынларына Вызов характери дашыйыр вя глобал олараг бютюн гадынларын бу проблем этрафында бирляшмясини тяляб едир.
Ну нУ, :angry: так нельзя г-н Молодчик.

Если Вы так хотите , то это Ваше личное мнение, найдите Золушку и все, no problem.
Не надо мешать все в одну кучу, ok-ми???

С уважением,

АрабиаН
[right][snapback]173947[/snapback][/right]
[/quote]

Не нужна так реагировать и воспринимать слова мужчин всерьез. Они сами не знают чего хотят, вот и маются. Их полигамная натура им покоя не дает.
[b]Арабиан[/b], мужчины из покон веков комплексовали перед умными женщинами, вот поэтому им нравятся дома бозбащницы, чтоб чувствовать свое превосходство над ними.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 18 2004, 21:58 '][quote name='*ArabiaN*' date='Dec 18 2004, 19:52 '][quote name='Young' date='Dec 18 2004, 18:46 '][quote name='flurry' date='Dec 18 2004, 13:41 '][quote name='Young' date='Dec 18 2004, 01:14 ']Бог создал Еву из ребра Адамова.
Из этого исходит то, что женщины это "габырга" для мужчины.
[right][snapback]173416[/snapback][/right][/quote]

Ай саг ол!
Онда нийя аттаныб-дюшюрсиз... меркантильный, меркантильный интерес... Вы заведомо были созданы для исполнения наших желаний, так что... несите свой крест молча, милые! И все претензии... не к нам... :)
[right][snapback]173736[/snapback][/right]
[/quote]

А вы нужны только лишь для того, чтоб дома сидеть, посуду мыть, стирать, обед готовить и за детьми смотреть. На то вы и габырга для нас. Ишь вы вольницы пошли с желаниями, свободы вам подавай. Да ваше место на кухне и на этом точка!!!
[right][snapback]173912[/snapback][/right]
[/quote]

Эйиб олсун Сизя Young,

Это шо такое? :o Вы публично оскорбили весь Женский пол не только форума , но и глобально. Сизин бу чыхышыныз бютюн дюнъя гадынларына Вызов характери дашыйыр вя глобал олараг бютюн гадынларын бу проблем этрафында бирляшмясини тяляб едир.
Ну нУ, :angry: так нельзя г-н Молодчик.

Если Вы так хотите , то это Ваше личное мнение, найдите Золушку и все, no problem.
Не надо мешать все в одну кучу, ok-ми???

С уважением,

АрабиаН
[right][snapback]173947[/snapback][/right]
[/quote]

Не нужна так реагировать и воспринимать слова мужчин всерьез. Они сами не знают чего хотят, вот и маются. Их полигамная натура им покоя не дает.
[b]Арабиан[/b], мужчины из покон веков комплексовали перед умными женщинами, вот поэтому им нравятся дома бозбащницы, чтоб чувствовать свое превосходство над ними.
[right][snapback]174000[/snapback][/right]
[/quote]

Ненадо обобщений, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 18 2004, 22:19 ']У гянджинцев есть хорошая поговорка:

"Тай тайын тапмайанда, гюн ах вайнан кечер". :P
[right][snapback]174014[/snapback][/right][/quote]
может вы имеете ввиду хавайыдан кечер? А ещё лучше поясните к чему это вы? B):blink:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 62 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...