Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина и мужчина


Liam

Recommended Posts

[b]Кто сильнее - мужчины или женщины?[/b]


Многие не задумываясь ответят, что мужчины. Однако с выводами торопиться не стоит.





У мужчин более развитая мускулатура, они больше весят, им чаще приходится выяснять отношения с помощью кулаков. Однако может ли это помочь мужчине в схватке с "беззащитной" женщиной?

Вряд ли. У женщин свои методы борьбы с мужчинами, передаваемые из поколения в поколение и гораздо более эффективные, нежели кулаки.

Если женщина в порыве гнева ударит мужчину по лицу или еще куда-нибудь, то криминального в этом ничего не будет. Однако стоит мужчине ответить тем же, как у его обидчицы появится хорошая причина, чтобы обратиться в милицию.

Женщины с легкостью разбивают о голову мужчин различные предметы посуды, зная, что ни один здравомыслящий представитель сильного пола не допустит подобного со своей стороны.

Женщина готова отбить себе все руки о грудь и лицо мужчины и еще обвинить его в том, что из-за него она сломала ногти. Если мужчина терпеливо выдерживает все ее удары и не отвечает тем же, женщина автоматически побеждает, считая его при этом трусом. Даже незначительное применение физической силы со стороны мужчины переводит его в ранг негодяев и подлецов, которым лучшее место за решеткой.

Однако ни одна пощечина не сможет причинить мужчине столько вреда, сколько причиняют словесные перепалки. В них женщины тоже преуспели. 90% успеха такой перепалки зависит от того, в каком месте ее начать.

Самое лучшее место для словесных разборок - это автомобиль. Оно женщинами было выбрано неспроста. Когда мужчина за рулем, то он тише воды и ниже травы. Основная его задача - следить за дорогой. У него нет ни времени, ни желания, ни возможности отвечать на различные реплики и упреки в свой адрес. Тактика выяснения отношений в машине наиболее эффективна, когда предстоит долгая поездка. В таких случаях женщины могут одержать целый ряд "побед".

Общественные места также являются излюбленным местом ведения словесных баталий. Находясь в общественном месте, мужчина, прежде всего следит за тем, чтобы не ударить в грязь лицом, поэтому в такие моменты он готов терпеливо выслушать любые претензии и упреки со стороны женщины. Любой скандал на людях может подорвать репутацию мужчины.

Что же делать несчастным мужчинам, которым приходится терпеть такие издевательства?

Психологи утверждают, что наиболее эффективный способ преодолеть такое обращение - игнорировать обидчицу. Избегайте с ней всяких контактов. Не разговаривайте с ней. Вскоре она сама попытается найти лазейки, чтобы уладить ситуацию.

Попробуйте сразу после скандала выяснить причину такого неуважительного отношения к себе. Предупредите ее, что если такое будет повторятся, то это приведет к завершению всяких отношений.

[i]По материалам Post Chronicle[/i] B)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 704
  • Created
  • Last Reply

[quote name='klon59' post='610265' date='Jan 25 2006, 21:39 '][b]Кто сильнее - мужчины или женщины?[/b]


Многие не задумываясь ответят, что мужчины. Однако с выводами торопиться не стоит.





У мужчин более развитая мускулатура, они больше весят, им чаще приходится выяснять отношения с помощью кулаков. Однако может ли это помочь мужчине в схватке с "беззащитной" женщиной?

Вряд ли. У женщин свои методы борьбы с мужчинами, передаваемые из поколения в поколение и гораздо более эффективные, нежели кулаки.

Если женщина в порыве гнева ударит мужчину по лицу или еще куда-нибудь, то криминального в этом ничего не будет. Однако стоит мужчине ответить тем же, как у его обидчицы появится хорошая причина, чтобы обратиться в милицию.

Женщины с легкостью разбивают о голову мужчин различные предметы посуды, зная, что ни один здравомыслящий представитель сильного пола не допустит подобного со своей стороны.

Женщина готова отбить себе все руки о грудь и лицо мужчины и еще обвинить его в том, что из-за него она сломала ногти. Если мужчина терпеливо выдерживает все ее удары и не отвечает тем же, женщина автоматически побеждает, считая его при этом трусом. Даже незначительное применение физической силы со стороны мужчины переводит его в ранг негодяев и подлецов, которым лучшее место за решеткой.

Однако ни одна пощечина не сможет причинить мужчине столько вреда, сколько причиняют словесные перепалки. В них женщины тоже преуспели. 90% успеха такой перепалки зависит от того, в каком месте ее начать.

Самое лучшее место для словесных разборок - это автомобиль. Оно женщинами было выбрано неспроста. Когда мужчина за рулем, то он тише воды и ниже травы. Основная его задача - следить за дорогой. У него нет ни времени, ни желания, ни возможности отвечать на различные реплики и упреки в свой адрес. Тактика выяснения отношений в машине наиболее эффективна, когда предстоит долгая поездка. В таких случаях женщины могут одержать целый ряд "побед".

Общественные места также являются излюбленным местом ведения словесных баталий. Находясь в общественном месте, мужчина, прежде всего следит за тем, чтобы не ударить в грязь лицом, поэтому в такие моменты он готов терпеливо выслушать любые претензии и упреки со стороны женщины. Любой скандал на людях может подорвать репутацию мужчины.

Что же делать несчастным мужчинам, которым приходится терпеть такие издевательства?

Психологи утверждают, что наиболее эффективный способ преодолеть такое обращение - игнорировать обидчицу. Избегайте с ней всяких контактов. Не разговаривайте с ней. Вскоре она сама попытается найти лазейки, чтобы уладить ситуацию.

Попробуйте сразу после скандала выяснить причину такого неуважительного отношения к себе. Предупредите ее, что если такое будет повторятся, то это приведет к завершению всяких отношений.

[i]По материалам Post Chronicle[/i] B)[/quote]

Если мужчина будет хорошим дипломатом и психологом, то и на словесном поле боя легко справиться с женщиной. А если она стерва, естественно не стоит опускаться до ее уровня, лучше просто держаться от нее подальше и не связываться... если жена такая развестись однозначно.... но думаю если мужчина разбираеться в женьщинах он на стерве не жениться а если настолько лох что женился пусть терпит пока может... :)

Link to comment
Share on other sites

[/quote]

Если мужчина будет хорошим дипломатом и психологом, то и на словесном поле боя легко справиться с женщиной. А если она стерва, естественно не стоит опускаться до ее уровня, лучше просто держаться от нее подальше и не связываться... если жена такая развестись однозначно.... но думаю если мужчина разбираеться в женьщинах он на стерве не жениться а если настолько лох что женился пусть терпит пока может... :)
[/quote]


Знаете, как мне кажется со стервами как раз живут, и не только лохи :D. Стервы больше привлекают

Link to comment
Share on other sites

вообще какая-то довольно странная постановка вопроса
ясно как божий день, что женщины, а поскольку мужчины все поголовно дети, ну не надо им этого демонстрировать, пущай упиваются своей силой на фоне нас, слабых :-) нам только польза от этого :-)

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу быть сильнее мужчины...особенно физически))))
Так что пусть они в своем большинстве остаются сильнее...они должны быть сильнее....они и есть сильнее)))
а вот с другими "силами" как нить разберемся)))

Link to comment
Share on other sites

Больная тема для всех женщин ее возраст, особенно после 30-ти. Отсюда анекдот в тему.

- Сэр, сколько лет вашей жене?
- Вы знаете, сэр, она утверждает, что на 7 лет старше нашего младшего сына.

Link to comment
Share on other sites

Ты женщина………………
Ты - Женщина и значит ты – Актриса!!! В тебе сто лиц и тысяча ролей.
Ты - Женщина и значит ты – Царица!!! Возлюбленная всех земных царей.
Ты - Женщина и значит ты – Рабыня!!! Познавшая соленый вкус обид.
Ты - Женщина и значит ты – Пустыня!!! Которая мужчин испепелит.
Ты - Женщина. Сильна ты по неволе!!! Но знаешь даже если жизнь борьба,
Ты - Женщина, ты слабая до боли!!! Ты - Женщина и значит ты - Судьба!
Ты - Женщина, ты просто вспышка страсти!!! Но твой удел - терпение и труд,
Ты - Женщина . Ты - то большое счастье,kоторое совсем не берегут.
Ты - Женщина, и этим ты опасна!!!Огонь и лед навек в тебе одной.
Ты - Женщина и значит ты – прекрасна!!! С младенчества до старости седой.
Ты - Женщина и в мире все дороги Bедут к тебе, а не в какой-то Рим!!!
Ты - Женщина, ты избранная Богом, Хотя уже наказанная им...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='623797' date='Feb 4 2006, 20:13 ']Пусть мужики родят, тогда мы - женщины и скажем, что они сильней. Хотя, они даже и беременностун илк айларында безяджякляр.. :roga:[/quote]

Вот-вот...Может мужчины физически и сильнее, но женщины намного выносливее, терпимее и смелее, чего им только приходиться терпеть...

Link to comment
Share on other sites

- в среднем мужчины крупнее и сильнее женщин;
- мужчины более выносливы в силу большего объема сердца и более высокого содержания гемоглобина. Максимальное потребление кислорода у мужчин более значительно;
- в среднем женщины обладают большей гибкостью, чем мужчины;
- женщины имеют обычно более высокий болевой порог по сравнению с мужчинами;
- мужчины относительно сильнее в верхней части тела;
- женщины относительно сильнее в нижней части тела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Klammern' post='623934' date='Feb 4 2006, 22:44 ']- в среднем мужчины крупнее и сильнее женщин;
- мужчины более выносливы в силу большего объема сердца и более высокого содержания гемоглобина. Максимальное потребление кислорода у мужчин более значительно;
- в среднем женщины обладают большей гибкостью, чем мужчины;
- женщины имеют обычно более высокий болевой порог по сравнению с мужчинами;
-[b] мужчины относительно сильнее в верхней части тела; [/b]
- женщины относительно сильнее в нижней части тела.[/quote]


[b]Кламма[/b], главное и важное у мужчин в нижней части и оно оказывается не имеет силы. bawl:bawl:bawl:

Link to comment
Share on other sites

Kaktus-джааааан)))
Это, "главное и важное", по-любому нельзя сделать сильнее. Уж какое есть)

Link to comment
Share on other sites

Дамаю что и среди мужского пола и среди женского пола есть сильные личности....,но если в общем...мужчины физически однозначно сильнее,но внутренне женщины намного сильнее...,и то что может выдержать и перенести женщина думаю ни один мужчина не способен,но физически мужчина создан намного сильнее....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Моё наблюдение отношение к рейтингу мужчин и женщин. Редко какой форумчанин так много будет постить на форуме о снятии своих %, Аль Барон, получивший 10 % (при чем вполне заслуженно) от Ширхана исключене.

Но практически каждая девушка будет докучать модерам и носиться со своими 10 или 20 % на форуме просить, чтобы эти проценты ей убрали.

Весьма и весьма девиантное поведение в отношение к одном и тому же. В чем тут разница? Честно говоря, для меня загадка.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

это скорее к приколам можно отнести - сделала поиск на Рамблере - первый же пункт выдал тему Дай.аз-а! :)
[attachment=24890:attachment]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

1/3 жизни женщина действует на нервы своему отцу, следющую треть мужу и последнюю 1/3 зятю. Отсюда вывод: идеальная женищина это незамужняя, бездетная сирота.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='714287' date='Apr 17 2006, 11:51 ']1/3 жизни женщина действует на нервы своему отцу, следющую треть мужу и последнюю 1/3 зятю. Отсюда вывод: идеальная женищина это незамужняя, бездетная сирота.[/quote]

ну и кому же нужна такая [b]идеальная женищина [/b] ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liam' post='116621' date='Sep 24 2004, 12:22 ']Как утверждают английские социологи, когда мужчина и женщина отправляются по магазинам вместе, на шоппинг у них уходит не больше 1 часа и 12 минут. После этого начинается спор, нередко перерастающий в ссору. Покупательские пристрастия мужчин и женщин всегда будут разниться принципиально, подчеркивают ученые. Представители обоих полов, отправляясь за покупками, демонстрируют "первобытные инстинкты", говорят они, но инстинкты эти совершенно разные.

Так, 70% мужчин, попадая в универмаг, превращаются в охотников, а 80% женщин — в собирательниц. Через 72 минуты, проведенные вместе в походах по магазинах, мужчины и женщины начинают спорить, а зачастую просто ругаться. Разногласия по прошествии этого времени возникают чаще всего потому, что мужчинам это занятие просто надоедает. Женщины же хотят продолжать осмотр товаров — и заниматься этим в среднем еще 28 минут. Чтобы избежать в таком случае ругани, социологи советуют обеим сторонам просто разойтись и на 73 минуте начать гулять поодиночке. Что же касается столь разительного контраста полов в отношении к шоппингу, то, говорят исследователи, она уходит корнями во "врожденные поведенческие различия". Так, большинство мужчин идут в магазины, чтобы "убивать": они заранее знают, на что будут охотиться, они настроены решительно, а потому с ходу присматриваются к потенциальной жертве. Женщины, в свою очередь, в основном относятся к категории "собирателей", для них поиск теоретически выгодных приобретений — удовольствие уже само по себе. Именно поэтому представительницы прекрасного пола готовы часами бродить между прилавков, примеряя все, что в данную секунду им кажется симпатичным. Но результатом этих различий, лежащих в самой генетической структуре человека, становится не только неизбежность магазинных споров, но, утверждают ученые, и то обстоятельство, что женщины по природе лучшие покупатели, чем мужчины.[/quote]

Мы с моим любимым, когда идем по магазинам, это точно нервотрепка. Сначала, он без проблем ходит. Потом лицо начинает вытягиваться, потом отходит в сторонку и покупает себе газетку - сидит, читает спортивные новости и грустнеет час от часу ;)

Поэтому с ним конечно не разгуляешься, мне его становится жалко и я говорю, пошли отсюда.

Но и сама если честно к походам, довольно равнодушнa. Выбираюсь раз в сто лет и тогда уже скупаю половину выставленного во всех магазинах. А просто пойти, редко выбираюсь, лучше книжку почитаю, что другое сделаю.

Еще отдельная статья - походы за вечерним нарядом, перед собирушником или свадьбой. Вот тут уже точно бесполезно уговаривать меня уйти - пока самое красивое платье не найду, обойду все что можно umoril:

Link to comment
Share on other sites

Вот откопала! Прочитайте! Очень прикольно!


[b]То, что женщины — инопланетяне, известно давно. То, что они нас обсуждают при любом удобном случае, — тоже аксиома. Но то, что мы подвергаемся их неусыпному наблюдению даже дома, когда спим, едим, принимаем душ или совершаем другие, не менее важные дела, — это уже чересчур. Мало этим бестиям того, что они каждый день часами висят на телефоне, причитая и похихикивая: «А мой-то вчера…», «Ага, ну а он чего?», «Угу, а ты ему что?», «Ой, и не говори, у нас такая же фигня…». Так теперь они еще и Интернет оккупировали и совершенно безнаказанно под всякими никами обсуждают нас. И уже всему свету известно, как ты ходишь в туалет, занимаешься сексом и похрюкиваешь, когда смеешься. Например, эта тема смаковалась на одном из женских форумов. Такого наш журнал стерпеть не смог и решил показать истинное лицо наших «рыбок, кисок, зайчиков и солнышек» с документальным подтверждением. Полный список издевательств узнаете с помощью нашего сайта. А пока — самые вопиющие примеры. [/b]

[b]Ирик [/b]
[u]Давайте поделимся о странных или может быть смешных привычках своих любимых людей.. Я думаю это будет интересно и забавно:) [/u]

Не скажу что у моего дурацкая привычка, доводящая меня до невроза. Он ПОСТОЯННО стоит около зеркала. Каждый раз проходя мимо зеркала, он останавливается около него и зависает так минут на 10 :( Перед едой, после еды, и даже во время еды может подорваться и подойти к зеркалу, также перед мытьем рук и после, а когда он одевается и собирается уходить.

[b]Ромашка [/b]
Мой муж не может есть без хлеба. Если хлеба забыли купить, то и есть ничего не будет. А когда ест с хлебом, то напоследок обязательно оставляет кусочек 2х2, как будто вот именно такой маленький кусочек в него и не влезает :-)))))

[b]Кукла[/b]
А мой любит спину об косяк чесать. Подойдет и давай тереться. Аж хрюкает от удовольствия.

[b]Лена[/b]
А у моего парня была совершенно дебильная привычка — когда нервничал — дергал щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной — мама дорогая моя — ДЖОКОНДА))))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах))))))))))) Ой вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет))))

[b]Lika[/b]
А мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: «Мам, ты меня Жвала?» (звала) или из последнего «Я слива лиловая спелая садовая...» или «А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо»

[b]Жанна [/b]
Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг.

[b]Koshka[/b]
А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится:) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают:))
[b]Не скажу кто.[/b]
Koshka. А может Вы его редко кормите? :)) а чтобы много не ел, садите его перед стиралкой :))) Тоже увлекательно, а главное тоже крутится :))

[b]Evropaplyus[/b]
мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок (палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

[b]Лёля[/b]
А мой муж любит катушки из хлеба катать — срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба. Боже мой! как же он без катушка проживет! а я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.

[b]Cornkelly[/b]
А мой друг любит с нашим попугаем целоваться, а также бегать с ним по квартире и сажать мне его на голову. Готовишь, например, что-нибудь, а на твою голову приземляется цыплак, который сразу начинает волосы выдирать, а над ухом орет друг: Ларик, поцелуй маму.

[b]Ъъ[/b]
Мой муж каждый раз после душа вытирает уши ватными палочками. Но делает это одновременно в обоих ушах. И на некоторое время опускает руки и задумчиво смотрит в зеркало. Стоит как инопланетянин какой-то с антеннами. Маленький с животиком и двумя палочками из каждого уха. Я его в такие минуты не трогаю, чтобы не испугать.
[b]Ия [/b]
да девчонки.. обхохочешься.. .вас скоро цитировать начнут.. убеждаюсь еще раз что в чем-то все мужчины одинаковы. Ухаживать за ними надо как за детьми. Это они на работе грозные начальники.. а дома детский сад совмещенный с цирковым бесплатным представлением.. хоть бери попкорна, садись на диван и смейся до упаду..


[b]Да… уж. Ну и кто они после этого? Рыбки… Пираньи, а не рыбки. Отчего-то на ум пришла строчка из песни Цоя: «Следи за собой, будь осторожен!». Так что, господа, держите оборону. Даже дома. [/b]

Link to comment
Share on other sites

Если супруги молчат, значит, им есть, что сказать друг другу.

Детей интересует вопрос: откуда все берется, взрослых - куда все девается. (В. Туровский)

жесткий секс - это ночь без матраца.

"Мы расстались, так как не сошлись диагнозами".

Ряд вариантов счастья без любви не только возможен, но даже и не совместим с ней.

Счастье есть удовольствие без раскаяния.

Не прощают ошибок женщины и "Тетрис" на 9-й скорости.

Если ничего не можешь сделать для женщины, скажи ей что-нибудь хорошее.

Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нpавится. Если увидев женщину мужчина опускает глаза, то значит ему нpавятся ее ноги.

Пессимист - это человек, который плачется в жилетку, оптимист предпочитает плакаться в декольте.

Женщина скрывает от мужчины свое прошлое, а мужчина от женщины - ее будущее.

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.

Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

До свадьбы они говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы: "Ты нравишься только мне".

Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee paздeть!

Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена.

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.

Зануда - это тот, с кем проще переспать, чем объяснить, что не хочется.

"Нет" означает - "да", "не знаю" означает - "нет", "да" не означает ничего.

"...а если хочешь чего-нибудь большого и чистого - помой слона!"

"Ну, хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?"

Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.

"Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь..."

Hичто так не портит семейную жизнь, как личная секретаршa.

Если мужчина не думает что он делает, то можно быть увеpенным в том, что он делает то, что думает.

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Забота мужчины о женщине особенно эффективна, если она ему не стирает и не готовит еду.

Если на жену смотреть, как на друга, то кто же будет рожать?

Муж, у которого жена отбирает зарплату, - слабак, отдающий сам - настоящий мужчина.

Нормальный человек тот, кто имеет недостатки, соответствующие возрасту.

Мужчины делятся на достойных и недостойных. Женщины - на молодых и старых.

Подруга должна быть безобразна и глупа, дабы оттенять.

Hе гоpюй, если у твоей жены кто-то был до тебя, хуже если кто-то будет позже.

Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась, не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.

Тост про женщин: Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас.

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.

Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник.

В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

Девиз женщин: Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить, по нему можно ходить 20 лет.

Когда в семье только один муж, он вырастает эгоистом...

Если твоя жена клад, то тебе полагается 25 процентов...

Поцелуй без любви - просто обмен слюнями.

Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам. (Жванецкий)

Женщины делятся на молодых и остальных. (Жванецкий)

У мужчин мысль поднимается снизу, у женщин там и остается. (Жванецкий)

Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры (Жванецкий)

С женщиной можно делать все, что угодно, только ей нужно постоянно объяснять, что же мы в данный момент делаем (Жванецкий)

Ехать с женой в Париж все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром. (Чехов)

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (К.Прутков)

Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. (Раневская)

С кем поведешься - так тебе и надо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='715067' date='Apr 17 2006, 16:39 ']Вот откопала! Прочитайте! Очень прикольно![/quote]

slurry, молодец, очень прикольно. Я смеялась, пока мой не заглянул в комноту и не спросил, что происходит. Так я ему и скажу :devil::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='718000' date='Apr 19 2006, 11:31 ']Если супруги молчат, значит, им есть, что сказать друг другу.

Детей интересует вопрос: откуда все берется, взрослых - куда все девается. (В. Туровский)

жесткий секс - это ночь без матраца.

"Мы расстались, так как не сошлись диагнозами".

Ряд вариантов счастья без любви не только возможен, но даже и не совместим с ней.

Счастье есть удовольствие без раскаяния.

Не прощают ошибок женщины и "Тетрис" на 9-й скорости.

Если ничего не можешь сделать для женщины, скажи ей что-нибудь хорошее.

Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нpавится. Если увидев женщину мужчина опускает глаза, то значит ему нpавятся ее ноги.

Пессимист - это человек, который плачется в жилетку, оптимист предпочитает плакаться в декольте.

Женщина скрывает от мужчины свое прошлое, а мужчина от женщины - ее будущее.

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.

Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

До свадьбы они говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы: "Ты нравишься только мне".

Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee paздeть!

Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена.

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.

Зануда - это тот, с кем проще переспать, чем объяснить, что не хочется.

"Нет" означает - "да", "не знаю" означает - "нет", "да" не означает ничего.

"...а если хочешь чего-нибудь большого и чистого - помой слона!"

"Ну, хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?"

Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.

"Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь..."

Hичто так не портит семейную жизнь, как личная секретаршa.

Если мужчина не думает что он делает, то можно быть увеpенным в том, что он делает то, что думает.

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Забота мужчины о женщине особенно эффективна, если она ему не стирает и не готовит еду.

Если на жену смотреть, как на друга, то кто же будет рожать?

Муж, у которого жена отбирает зарплату, - слабак, отдающий сам - настоящий мужчина.

Нормальный человек тот, кто имеет недостатки, соответствующие возрасту.

Мужчины делятся на достойных и недостойных. Женщины - на молодых и старых.

Подруга должна быть безобразна и глупа, дабы оттенять.

Hе гоpюй, если у твоей жены кто-то был до тебя, хуже если кто-то будет позже.

Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась, не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.

Тост про женщин: Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас.

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.

Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник.

В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

Девиз женщин: Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить, по нему можно ходить 20 лет.

Когда в семье только один муж, он вырастает эгоистом...

Если твоя жена клад, то тебе полагается 25 процентов...

Поцелуй без любви - просто обмен слюнями.

Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам. (Жванецкий)

Женщины делятся на молодых и остальных. (Жванецкий)

У мужчин мысль поднимается снизу, у женщин там и остается. (Жванецкий)

Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры (Жванецкий)

С женщиной можно делать все, что угодно, только ей нужно постоянно объяснять, что же мы в данный момент делаем (Жванецкий)

Ехать с женой в Париж все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром. (Чехов)

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (К.Прутков)

Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. (Раневская)

С кем поведешься - так тебе и надо![/quote]
от души посмеялась :D:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Как известно, у мужчины 3 задачи: построить дом, посадить дерево, зачать сына. И ему потом совершенно неважно, кто убирает в этом доме, кто поливает это дерево и кто воспитывает его сына. Отсюда вывод: мужчине проще по жизни:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='722895' date='Apr 23 2006, 22:40 ']Как известно, у мужчины 3 задачи: построить дом, посадить дерево, зачать сына. И ему потом совершенно неважно, кто убирает в этом доме, кто поливает это дерево и кто воспитывает его сына. Отсюда вывод: мужчине проще по жизни:D[/quote]

беспредельно просто и правдиво :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='722895' date='Apr 23 2006, 23:40 ']Как известно, у мужчины 3 задачи: построить дом, посадить дерево, зачать сына. И ему потом совершенно неважно, кто убирает в этом доме, кто поливает это дерево и кто воспитывает его сына. Отсюда вывод: мужчине проще по жизни:D[/quote]
Хохма по теме. На "Европа+" ведущие обсуждали картину "Иван Грозный убивает своего сына", после чего ему осталось раздолбать дом и выкорчевать дерево - сказали ведущие :P

Link to comment
Share on other sites

Никто не помнит три вещи, которые должна сделать женщина? Я помню только две:D Третью забыл.

1. Вырастить стерву дочь
2. Разрушить чужую семью.
3. Не помню, никто не подскажет? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='725279' date='Apr 25 2006, 16:59 ']Никто не помнит три вещи, которые должна сделать женщина? Я помню только две:D Третью забыл.

1. Вырастить стерву дочь
2. Разрушить чужую семью.
3. Не помню, никто не подскажет? :D[/quote]

наверно продать дом который муж построил :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...