Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто Какими Чистящими Средствами Пользуется ?


Ellia

Recommended Posts

плиз девочки, у нас после дачи в унитазе закаменелые пятна остались, вылила туда бутылку доместоса, унитаз сам блестит , а та часть где вода все равно сероватая ((( чем и как чистить?

Попробуйте НЕТ должно помочь

Link to comment
Share on other sites

плиз девочки, у нас после дачи в унитазе закаменелые пятна остались, вылила туда бутылку доместоса, унитаз сам блестит , а та часть где вода все равно сероватая ((( чем и как чистить?

Я попробовала Баги метеор, влила туда и оставила на пару часов, а потом щеткой. За несколько раз очистилось
Link to comment
Share on other sites

amway see spray 500 ml -10 manat

Это, все таки не то))  Попробовали, он чистит конечно хорошо, но после того как побрызгали, он пенистый такой, надо все же вытереть чистой салфеткой, иначе останутся разводы. А я видела, не в Баку только, есть спрей, он как вода стекает и все, ничего не надо вытирать, как дура, не купила. 

Link to comment
Share on other sites

Я попробовала Баги метеор, влила туда и оставила на пару часов, а потом щеткой. За несколько раз очистилось

 

 

не мучайте себя- проверенный способ по совету galino4ka это все же НЕТ

Link to comment
Share on other sites

))))да, жаль((( я так обрабовалась что ничего вытирать не надо)))

Да и я тоже.И у меня возник вопрос-на фига тогда покупать такое скажем -не дешёвое средство от Амвея и потом его вытирать с хрусталинок на люстре,когда можно воспользоваться Мистер-мускулом для стёкол( 3маната).Всё равно и то и то надо вытирать.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже половина бутылки ушла за неск.раз. Надо посмотреть этот Нет тоже

НЕТ Дешево и сердито. Я у душ кабинки стекла тоже им чищу. Правда воняет зараза но зато эффект моментальный

Link to comment
Share on other sites

Да и я тоже.И у меня возник вопрос-на фига тогда покупать такое скажем -не дешёвое средство от Амвея и потом его вытирать с хрусталинок на люстре,когда можно воспользоваться Мистер-мускулом для стёкол( 3маната).Всё равно и то и то надо вытирать.

См. пост 502.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле НЕТ хорошая штука, хорошо и моментально чистит любую поверхность, НО воняет конкретно, и так же ухудшает блеск поверхности, на которую наносится. Если кафель  в ванной почистить, то надо быстро смыть, тк быстро выедает краску между кафелем(( . Я отказалась от него ищу что-то другое))

Link to comment
Share on other sites

Девочки.помогите! кто то писал про средство для душевой кабины(для стекол).

моешь этим средством и вода как бы сама стекает по поверхности стекла и не оставляет следов.

кто писал не помню. и средство как называется тоже не помню. кто подскажет?

это можт быть от баги  силикоH

Link to comment
Share on other sites

Да и я тоже.И у меня возник вопрос-на фига тогда покупать такое скажем -не дешёвое средство от Амвея и потом его вытирать с хрусталинок на люстре,когда можно воспользоваться Мистер-мускулом для стёкол( 3маната).Всё равно и то и то надо вытирать.

согласно с вами,логично.девочки я пока собираю инфу,как перееду в новую квартиру,сама тоже буду делиться впечатлениями)))
Link to comment
Share on other sites

Девочки, кроме амвей духовку ни чем невозможно чистить?(( что то элим гельмир купить этл дорогое средство.

еще хочу узнать какой тряпкой вы моете окна, какая лучше?естб ли специальная тряпка для окон?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кроме амвей духовку ни чем невозможно чистить?(( что то элим гельмир купить этл дорогое средство.

еще хочу узнать какой тряпкой вы моете окна, какая лучше?естб ли специальная тряпка для окон?

баги все хвалят шуманит от жира.окна мою спец тряпками,написано для окон,в маркетах есть,как правило там две внутри,одной мыть,другой вытирать.еще мне советовали jeyran derisi,купила но еще не использовала
Link to comment
Share on other sites

Не могу найии ни баги, ни шуманит. Где они есть-то?(

Баги , это фирма -производитель ,а Шуманит большой купила в Премиуме , бомбовая вещь , все старые сковородки обрызгала и оставила на несколько часов , коричневая масса от нагара сползла и они стали как новенькие , только эту процедуру нужно делать в отсутствии детей , запах идёт какой-то химический .

Link to comment
Share on other sites

баги все хвалят шуманит от жира.окна мою спец тряпками,написано для окон,в маркетах есть,как правило там две внутри,одной мыть,другой вытирать.еще мне советовали jeyran derisi,купила но еще не использовала

на счет тряпки посмотрю, а вот про баги и шуманит не совсем поняла)) баги шуманит это одно название такое или это 2 разные средства, извините если глупо, но я впервые слышу о нем и почем это средство?

Link to comment
Share on other sites

на счет тряпки посмотрю, а вот про баги и шуманит не совсем поняла)) баги шуманит это одно название такое или это 2 разные средства, извините если глупо, но я впервые слышу о нем и почем это средство?

баги это фирма производитель:) шуманит именно от жира,цену не помню, не везде есть они Edited by Naomi Rose
Link to comment
Share on other sites

баги это фирма производитель:) шуманит именно от жира,цену не помню, не везде есть они

аа, ясно. девочки, всем большое спасибо, завтра же посмотрю

Link to comment
Share on other sites

Премиум - это маркет? А товары от Баги где есть? В этом несчастном Нептуне нет ничего.

Ага , это рядом с домом , просто я не знаю . где Вы работаете или живёте , если близко к Медуниверу , то я купила бы и передала Вам ;  этой же фирмы есть прекрасное средство для  чистки стёкол душкабины .

Link to comment
Share on other sites

Город,Баги продается в фаворите..по крайней мере в фаворите в 9 микр точно есть.Сама покупаю метеор от Баги,мне нравится.

Edited by Zayka83
Link to comment
Share on other sites

Девочки скажите а кафель в ванной и туалете вы чем моете?он у нас после ремонта.

Силит Бенг для кафели, супер моет. Только я вам хочу сказать одну вещь, только вы не пугайтесь))) Если у вас мастер был хорошим этого белого на кафели не должно быть, я не знаю как это называется. у нас тоже недавно ремонт был. я когда во время ремонта пришла посмотреть квартиру увидела мастер взял губку (самую обычную, чем мы посуду моем) и смотрю вытирает кафель, спросила вы что делаете))) он мне ответил что это обязательно, иначе после цемента (это не цемент, просто я не знаю точное название, этот материал мажут между кафелями, у мужа спрошу напишу вам) останутся пятна, кот. ничем не отходят. вот у двоюродной сестры ванная ужасная, вся в белых пятнах, и эти пятна действительно невозможно удалить, ничем. надеюсь у вас просто налет)))

Link to comment
Share on other sites

баги это фирма производитель :) шуманит именно от жира,цену не помню, не везде есть они

Купила сегодня Шуманит в Бизиме)) и тряпочки тоже, палена что ли называется, там внутри две тряпки, необычные такие))) завтра попробую и Шуманит и тряпки))

Спасибо большое :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Силит Бенг для кафели, супер моет. Только я вам хочу сказать одну вещь, только вы не пугайтесь))) Если у вас мастер был хорошим этого белого на кафели не должно быть, я не знаю как это называется. у нас тоже недавно ремонт был. я когда во время ремонта пришла посмотреть квартиру увидела мастер взял губку (самую обычную, чем мы посуду моем) и смотрю вытирает кафель, спросила вы что делаете))) он мне ответил что это обязательно, иначе после цемента (это не цемент, просто я не знаю точное название, этот материал мажут между кафелями, у мужа спрошу напишу вам) останутся пятна, кот. ничем не отходят. вот у двоюродной сестры ванная ужасная, вся в белых пятнах, и эти пятна действительно невозможно удалить, ничем. надеюсь у вас просто налет)))

спасибо за ответ.Слава Богу с мастером повезло,он всё вытерал,на кафеле просто пыльный налет)))
Link to comment
Share on other sites

Девочки, я тут про БАГИ прочла. Купила. Сегодня распылила на газовую плиту с жирными пятнами. Удаляет супер. Но....... Испортила вокруг покрытие алюминиевых угольников (которые встроены между кафелем и поверхностью столечницы, куда встроена плита). Когда распыляла, капли попадали и туда. Все разъело, на угольниках остались шершавые пятна ((((. Зато плита вычищена!

Теперь вот дожидаюсь возвращения мужа (((. Угольники придется менять (((

Link to comment
Share on other sites

Девочки,отпишусь про продукцию Баги...это конечно Вещь...в маркете было приложение ср-во для чистки метала,я исп.для подгоревших кастрюлек...это нечто.оно как крем...просто достаточно нанести на подгоревшее место,немного подержать затем без особых усилий все исезает! Я оч.довольна. правда да..запах едкий..но быстро выветриваеться...

А для выведения пятен на белье..недавно поступила так-в тазике залила нужное белье крутым кипятком..настругала мыло ушастый нянь пятновыводитель,чуток отбеливетель Босс и чуток АСЕ...))под этой термоядерной смесью все пятна отошли на ура...

Этот Баги в обычных маркетах есть? Или ток в больших?

Все прочла)) пойду за Шуманитом в Премьер))

Edited by Ne_tvoya
Link to comment
Share on other sites

Девочки, брала от Баги для ванной/душевой/кафеля и шуманит. Итог : Чищу шуманитом все перечисленное. Средство для ванной мне не очень понравилось.

Edited by N_Ali
Link to comment
Share on other sites

Как не можете открыть? Красный носик нужно развернуть в нужном направлении по принципу off-spray-off-stream,надавив на эту штучку пальцем,разве нет? :blink:

Если уже совсем срочно-может открутите и польете так :huh:

Edited by Agunya
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 71 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Red Heart
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Sad
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Sad
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...