Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем


Соли

Recommended Posts

Правила темы:

1. Никаких постов в стиле "привет, как дела, пришла, ушла, пока". Это не чат.

2. Никаких постов по тематике как этого раздела, так и других разделов.

3. В этой теме могут писать только те юзеры, кто набрал более 50 постов, то есть прошли валидацию.

4. В этой теме могут писать только те юзеры, большинство постов которых были написаны в этом разделе!

Прошлая тема тут :) .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 632
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Доброе утро

Веб, а что ты хотела :) твой деТЬ собирается переезжать в наш мир :D надо там все дела закончить за собой все прибрать :) хозяйственный у тебя малыш да :D

:( а у меняс вчера муж поехал в район рано утром и при выезде со двора в него врезалась на 120 пежошка машиину перевернуло, я даже не знала, мне никто ничего не сказал :(

Слава Богу с ним все ок, только нога сильный ушиб :( в полиции сказали что он в рубашке родился, если бы удар был на 20 см.правее его бы не собрали. Муж только ночью приехал на дачу и сам все рассказал чтобы меня не испугать :( сегодня всю ночь не могла уснуть, живот поясница - все болит + он опять уехал в район :( я так пЕреживаю :(

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро

Веб, а что ты хотела :) твой деТЬ собирается переезжать в наш мир :D надо там все дела закончить за собой все прибрать :) хозяйственный у тебя малыш да :D

Муж только ночью приехал на дачу и сам все рассказал чтобы меня не испугать :( сегодня всю ночь не могла уснуть, живот поясница - все болит + он опять уехал в район :( я так пЕреживаю :(

Даа, мало осталось. После завтра Дай Бог встретимся :rolleyes:

Ай гыз, переживай ты! ОК? Слава Богу все в порядке с ним musulman: Ты отдыхай, тебе нельзя переживать. Бог есть, и поможет всем нам. Молись, поблагодари Бога. И еще может сглазили вас. И себе и животики и мужу башывыза пул чевир и дай кому то :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!! Осталось 2 дня до встречи с малышом, а у меня начался психоз. Всякие дурные мысли лезут. И сны вижу жуткие, как будто с ребенком что-то не то, просыпаюсь в холодном поту.

Быстрее бы уже взять на руки пересчитать пальчики и успокоится musulman:

Кто как справляется с дурными мыслями поделитесь плииииз :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!! Осталось 2 дня до встречи с малышом, а у меня начался психоз. Всякие дурные мысли лезут. И сны вижу жуткие, как будто с ребенком что-то не то, просыпаюсь в холодном поту.

Быстрее бы уже взять на руки пересчитать пальчики и успокоится musulman:

Кто как справляется с дурными мыслями поделитесь плииииз :sluxii:

Мне тоже 2 дня осталось. Но я почему то спокойная. И сны нормальные, обычные. Кроме меня все переживают. Только я каменная )))

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже 2 дня осталось. Но я почему то спокойная. И сны нормальные, обычные. Кроме меня все переживают. Только я каменная )))

Как же здорово!!!! Саг- саламат!!! Вы где будете КС делать?

А я не из-за КС переживаю, а вообще вбила себе в голову, что-то не так и все сижу и накручиваю , просто у моей биби старший сын родился инвалидом, и у меня постоянно страх , что с первым ребенком , что сейчас :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Дееееввоочки - не надо на такие вещи настраиваться и в других вселять страхх... :nettt:

Усё будет хорошо.Верьте в Бога..И знайте по любому,как суждено-так оно все и будет))ИншАллах Саг Саламат родяться ваши детки.. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Дееееввоочки - не надо на такие вещи настраиваться и в других вселять страхх... :nettt:

Усё будет хорошо.Верьте в Бога..И знайте по любому,как суждено-так оно все и будет))ИншАллах Саг Саламат родяться ваши детки.. :loveyouu:

Оййй девочки сори да за мой негатив с утра musulman: !!! Н Али Вы абсолютно правы!!!! Просто после безсонной ночи, что-то не подумав написала!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Соли, ну, повезло, слушай, мужу! В меня так въехали пару лет назад. Тоже, если б удар пришелся не на крыло, а дверь, мне б здорово досталось. Все хорошо закончилось, главное )))

Я позавчера-вчера перегуляла, так под вечер кааааак схватило ))) все, пипец, думаю, рожаю нафег )) седня постельный режим ) такое было на почти этом же сроке с Данькой - я тада заболела.. Тож думала, ща рожу! )))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто знает, сегодня поликлиники работают? Хочу анализы свои из 6 забрать...

Вряд ли у госучреждений же нерабочий день

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли у госучреждений же нерабочий день

А мне обьяснили, у кого 6 дневка, они сегодня работают, так как в субботу отдыхали...

Link to comment
Share on other sites

А мне обьяснили, у кого 6 дневка, они сегодня работают, так как в субботу отдыхали...

а мы и 6-дневка и в субботу работали и сегодня daldandanishan такие мы чернорабочие :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, как же на даче не охота готовить, кто бы знал... Лежу тяну до последнего...думаю что бы такого приготовить чтобы с кровати не вставать :D пока на ум пришло только левенги купленое по дороге Маштагинской :) мужа требует помидор долмасы :) посмотрим чье хотение будет сильнее :D

Link to comment
Share on other sites

Соли, оч рада, что все обошлось. Ненавижу трассу и идиотов, которые летают по ней.

А ты что одна на даче? После родов тоже на даче будете?

Link to comment
Share on other sites

Ой Соли а я так умираю дачу хочу. Мужу говорю давай дачу снимем. отдыхать хочу. Вот праздник а я на работе. Хоть короткий день сделали до 5.

Link to comment
Share on other sites

а мы и 6-дневка и в субботу работали и сегодня daldandanishan такие мы чернорабочие :sluxii:

Я с пятницы дома, т сегодня выходной, токо пришлось сегодня выйти, на пару часов, зато теперь у меня 2 запасных дня-отгула-))

Link to comment
Share on other sites

Мед. Учреждения работают... так как в пятницу у них уже был выходной..

я к морю хочуу... именно посидеть на берегу.. посидеть в тишине и слушать шум волн... ой я схожу с ума...

Соли Аллах сахлайын мужа.. чессно. нязир дайте...

кстати ты у моря была? как вода?

Link to comment
Share on other sites

Мед. Учреждения работают... так как в пятницу у них уже был выходной..

я к морю хочуу... именно посидеть на берегу.. посидеть в тишине и слушать шум волн... ой я схожу с ума...

Соли Аллах сахлайын мужа.. чессно. нязир дайте...

кстати ты у моря была? как вода?

В пятницу была в 6, они работали... И сказали приди за ответами в субботу-)) Мож они вообще не отдыхали?-)) Бедняги...

Link to comment
Share on other sites

Мед. Учреждения работают... так как в пятницу у них уже был выходной..

я к морю хочуу... именно посидеть на берегу.. посидеть в тишине и слушать шум волн... ой я схожу с ума...

Соли Аллах сахлайын мужа.. чессно. нязир дайте...

кстати ты у моря была? как вода?

вчера с мужем была на берегу моря. Чай пили. Всё таки так приятно сидеть на берегу море. просто смотреть в море и успокаиваться. Поезжайте отдохните.

Link to comment
Share on other sites

я к морю хочуу... именно посидеть на берегу.. посидеть в тишине и слушать шум волн... ой я схожу с ума...

Почему с ума? очень даже хорошее желание...

Link to comment
Share on other sites

Моя мужа ушла на тренировку, кайфую-)) Хотела сварить себе гречки на завтра, неохото, чесслово-))

Так Диан, а че выть то? Ты уж потявкай сразу-)) :looool: Зайди на сайт http://inpearls.ru/pearls/tag/id/60/value/lyubov почитай, я со смеху валяюсь-))

Link to comment
Share on other sites

Не удержалась и купила себе абрикосов, сказал шамкирские...Вкусняшки...

а у меня даже аппетита нет сегодня....настроения нет...с мужем говорю плачу... с мамой говорю начинаю плакать

Link to comment
Share on other sites

а у меня даже аппетита нет сегодня....настроения нет...с мужем говорю плачу... с мамой говорю начинаю плакать

Ну Ты чего??? Эх, Беремушки....Все Мы такие, у нас сегодня все плохо, завтра праздник-)) Я щас бабульку нашу пойду убью, включила блин телек, орет-))

Переключить блин не может что-ли-))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! ))

Соли, не переживай, главное, с мужем все обошлось :loveyouu:

Я только сегодня себя человеком почувствовала...последние 5 дней прошли на автопилоте - малыш болел, ничего не ел, весь день горел в температуре :( Болезнь ушла, теперь началась аллергия из-за лекарств(( эхх(( сидим оба на диете bawl:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 7 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 61 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...