Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Audi&VW


Recommended Posts

Ехал сегодня по дарнагюле и увидел новый строющийся салон Audi и VW... Даст ист Гут ор Нот Гут? какие будут условия? цены? гарантия? кто из мелких представителй сторит его?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

[quote]новый строющийся салон Audi и VW...[/quote]

Насколько мне известно этот салон той же KresGMBH что в микрорайоне. После сдачи в эксплуатацию нового салона, что вы видели, в старомм будут продавать только Шкоды. Так что цены и гарантия та же что и сейчас.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='krosem' post='689051' date='Mar 28 2006, 19:28 ']Ехал сегодня по дарнагюле и увидел новый строющийся салон Audi и VW... Даст ист Гут ор Нот Гут? какие будут условия? цены? гарантия? кто из мелких представителй сторит его?[/quote]
Все тот же Крес, как тут уже заметили. Строят себе новый, большой салон. Уверен, что будет достойный и современный автосалон, которых так не хватает в нашем городе.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='krosem' post='689051' date='Mar 28 2006, 18:28 ']Ехал сегодня по дарнагюле и увидел новый строющийся салон Audi и VW... Даст ист Гут ор Нот Гут? какие будут условия? цены? гарантия? кто из мелких представителй сторит его?[/quote]


Приветствую всех!

Как я вижу, информация о постройке нового Автоцентра Ауди - Порш на Дарнагюлском шоссе уже обширно обсуждается в среде автолюбителей. Он действительно строится Kres GmbH. И будет самым большим автоцентром на всем Кавказе.
На данный момент в Азербайджане излишек автосалонов. Но как было правильно замечено, можно сказать отсутсвуют салоны построенные на професиональном уровне с учетом корпоративных стандартов.
Но могу вас обрадовать, в скором будущем Автоцентра Ауди - Порш на Дарнагюлском шоссе будет полностью построен и сдан в эксплуатацию своих покупателей.

Там будет производится продажа автомобилей, зап-часией и аксесуаров с салона и под заказ, trade-in, гарантийный и послегарантийный сервис.

В связи с большим ростом объема работы Kres GmbH уже начала набор новых сотрудников в сервис.
Просьба, если есть знакомые хорошие мастера, напрвлять их в Kres GmbH.

При наличии вопросов, можете обращаться по тел. 4363051. Мубариз Маммадов, Менеджер по продаже.
Буду рад ответить.

Link to comment
Share on other sites

ну и хорошо что еще один немец будет! а с ценами как? дороже чем напротив Шафага? или ето одно и то же?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krosem' post='761186' date='May 20 2006, 20:15 ']ну и хорошо что еще один немец будет! а с ценами как? дороже чем напротив Шафага? или ето одно и то же?[/quote]

доброе утро

во многих случаях все зависит от комплектации машины. цены будут приемлимыми. а то, что напротив Шафа никакого отношения к Кресу не имеет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Audi-VW' post='762903' date='May 22 2006, 09:40 '][quote name='krosem' post='761186' date='May 20 2006, 20:15 ']
ну и хорошо что еще один немец будет! а с ценами как? дороже чем напротив Шафага? или ето одно и то же?[/quote]

доброе утро

во многих случаях все зависит от комплектации машины. цены будут приемлимыми. а то, что напротив Шафа никакого отношения к Кресу не имеет.
[/quote]


Доброе утро.

Деыствително, во многих случаях цена зависит от комплектации автомобиля. Но что касаетса цен по сравнениыу с салоном напротив Шафа, то Крес ГмбХ старетса продоват как минимум на 1000 дешевле чем они. Но опят э разница зависит от модели тоэ, часто разница достигает 2000. Я сам за етим строго слею, ибо цени устанавливаыу сам лично.
Ну а что касаетса професионалного уровня персонала, то в Крес ГмбХ кадровиы состав постоянно пополняетса. И берем ми на работу молодих ребят которие умеыут хорошо работат, а самое главное продолят учитса и совершенствоват свои знания. Периодически работники отправляыутса на тренинги в германиыу и другие страни. Все ето делаетса для увеличения качества сервиса оказиваемого клиентам, чего так не хватает в настояшее время в Азербаидяне.

[color="#FF0000"]Латиница запрещена правилами форума. Пользуйтесь функцией "Транслит".[/color]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый [b]Audi-VW[/b], не подскажете какая модель VW или Audi имеет в опции заказа оранжевый цвет кузова? И какая будет цена на это авто с автоматом, кондеем и прочим фаршем?
З.Ы. Машина должна быть женская :)

Link to comment
Share on other sites

Поло седаны на Бабека привез дилер VW что около Шафа. По моей информации у них 1,4 мотор, механика, без кондиционера, без ксенона, без стеклоподъемников, без пульта, без магнитофона, старой модели ... Т.е. базовая. Сборка Бразилия. На вопрос можно ли заказать такой автомобиль, ответ у них был " Гардаш о машинлар там саде, кейфийетсиз машинды, онлар хеч меслехет дейил". Я был в шоке от новейшего маркетингового приема от Шафа :aappll: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Audi-VW' post='766739' date='May 24 2006, 11:18 ']Поло седаны на Бабека привез дилер VW что около Шафа. По моей информации у них 1,4 мотор, механика, без кондиционера, без ксенона, без стеклоподъемников, без пульта, без магнитофона, старой модели ... Т.е. базовая. Сборка Бразилия. На вопрос можно ли заказать такой автомобиль, ответ у них был " Гардаш о машинлар там саде, кейфийетсиз машинды, онлар хеч меслехет дейил". Я был в шоке от новейшего маркетингового приема от Шафа :aappll: .[/quote]
А про стоимость ничего не сказали?

А может быть так что им навязали ету партию? Ведь по моему так много одинаковых машин, одинаковой комплектации и цвета никто обычно не привозит (кроме ВАЗов и Тофашей :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='764517' date='May 22 2006, 23:44 ']Уважаемый [b]Audi-VW[/b], не подскажете какая модель VW или Audi имеет в опции заказа оранжевый цвет кузова? И какая будет цена на это авто с автоматом, кондеем и прочим фаршем?
З.Ы. Машина должна быть женская :)[/quote]


В принципе VW не окрашивает в оранжевый, но скоро выйдет Поло кросовер. Я думаю это именно Ваша машина.
Фото здесь

[url="http://www.worldcarfans.com/photos.cfm/photoid/3060222.001/country/gcf/Volkswagen/vw-concept-a-unveiled"]http://www.worldcarfans.com/photos.cfm/pho...cept-a-unveiled[/url]

но на счет конфигурации автомоюиля можете пока это делать на немецком сайте. Скоро будет готов и наш

WWW.VOLKSWAGEN.AZ
WWW.Audi.AZ

и тогда можно будет узнавать полную информацию о VW Audi не выходя из дома.

И не будет уже вопросов кто в Азербайджане официальный представитель VW

Если понадобится дополнительная информация можете обращаться в KRES GmbH

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Interceptor' post='766830' date='May 24 2006, 12:03 '][quote name='Audi-VW' post='766739' date='May 24 2006, 11:18 ']
Поло седаны на Бабека привез дилер VW что около Шафа. По моей информации у них 1,4 мотор, механика, без кондиционера, без ксенона, без стеклоподъемников, без пульта, без магнитофона, старой модели ... Т.е. базовая. Сборка Бразилия. На вопрос можно ли заказать такой автомобиль, ответ у них был " Гардаш о машинлар там саде, кейфийетсиз машинды, онлар хеч меслехет дейил". Я был в шоке от новейшего маркетингового приема от Шафа :aappll: .[/quote]
А про стоимость ничего не сказали?

А может быть так что им навязали ету партию? Ведь по моему так много одинаковых машин, одинаковой комплектации и цвета никто обычно не привозит (кроме ВАЗов и Тофашей :))
[/quote]


Они их привезли по непроверенной информации для ППХ. Но странно то, что они пытались усердно продать моему знакомому. В то же время они говорят что они уже проданы. Цены у них ьеня сильно удивили 16500 механика БАЗА, 19500 Автомат тоже База.

За 12500 у КРЕС есть Pointer 1.8, 100 лошадей, Кондиционер, половинка, СНГ пакет (повышеный просвет 21 см) как у джипа
А за 13500 можно получить лучшую комплектацию + литые диски, противотуманники, ABS, стеклоподъемники, центр.замок, сигнализация, подголовники на задних сидениях

Если кто то приведет клиента, то + по 200 $ и покупателю и посоветовавшему купить у КРЕС ГмбХ

Эта компания продолжается до конца июня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Audi-VW' post='766852' date='May 24 2006, 12:14 '][quote name='Flynn' post='764517' date='May 22 2006, 23:44 ']
Уважаемый [b]Audi-VW[/b], не подскажете какая модель VW или Audi имеет в опции заказа оранжевый цвет кузова? И какая будет цена на это авто с автоматом, кондеем и прочим фаршем?
З.Ы. Машина должна быть женская :)[/quote]


В принципе VW не окрашивает в оранжевый, но скоро выйдет Поло кросовер. Я думаю это именно Ваша машина.
Фото здесь

[url="http://www.worldcarfans.com/photos.cfm/photoid/3060222.001/country/gcf/Volkswagen/vw-concept-a-unveiled"]http://www.worldcarfans.com/photos.cfm/pho...cept-a-unveiled[/url]

но на счет конфигурации автомоюиля можете пока это делать на немецком сайте. Скоро будет готов и наш

WWW.VOLKSWAGEN.AZ
WWW.Audi.AZ

и тогда можно будет узнавать полную информацию о VW Audi не выходя из дома.

И не будет уже вопросов кто в Азербайджане официальный представитель VW

Если понадобится дополнительная информация можете обращаться в KRES GmbH
[/quote]
Спасибо за информацию про незвестно когда выходящую машину и неизвестно когда заработающий сайт. Позвольте узнать, вы всех потенциальных клиентов так отфутболиваете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Audi-VW' post='766739' date='May 24 2006, 11:18 ']Поло седаны на Бабека привез дилер VW что около Шафа. По моей информации у них 1,4 мотор, механика, без кондиционера, без ксенона, без стеклоподъемников, без пульта, без магнитофона, старой модели ... Т.е. базовая. [b]Сборка Бразилия[/b] . На вопрос можно ли заказать такой автомобиль, ответ у них был " Гардаш о машинлар там саде, [b]кейфийетсиз машинды, онлар хеч меслехет дейил[/b] ".[/quote]

А Pointer где собирают? Если не ошибаюсь в Мексике, толи в Бразилии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='767271' date='May 24 2006, 16:12 '][quote name='Audi-VW' post='766852' date='May 24 2006, 12:14 ']
[quote name='Flynn' post='764517' date='May 22 2006, 23:44 ']
Уважаемый [b]Audi-VW[/b], не подскажете какая модель VW или Audi имеет в опции заказа оранжевый цвет кузова? И какая будет цена на это авто с автоматом, кондеем и прочим фаршем?
З.Ы. Машина должна быть женская :)[/quote]


В принципе VW не окрашивает в оранжевый, но скоро выйдет Поло кросовер. Я думаю это именно Ваша машина.
Фото здесь

[url="http://www.worldcarfans.com/photos.cfm/photoid/3060222.001/country/gcf/Volkswagen/vw-concept-a-unveiled"]http://www.worldcarfans.com/photos.cfm/pho...cept-a-unveiled[/url]

но на счет конфигурации автомоюиля можете пока это делать на немецком сайте. Скоро будет готов и наш

WWW.VOLKSWAGEN.AZ
WWW.Audi.AZ

и тогда можно будет узнавать полную информацию о VW Audi не выходя из дома.

И не будет уже вопросов кто в Азербайджане официальный представитель VW

Если понадобится дополнительная информация можете обращаться в KRES GmbH
[/quote]
Спасибо за информацию про незвестно когда выходящую машину и неизвестно когда заработающий сайт. Позвольте узнать, вы всех потенциальных клиентов так отфутболиваете?
[/quote]


Я ни в коем случае не хотел отфутболить, тем более ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ КЛИЕНТКУ. Но ввиду отсутствия информации о дате выпуска ПОЛО кросс я решил предоставить Вам хотя бы фото.
Но если Вы намерены приобрести авто в ближайшее время, то могу представить Вам широкую гамму цветов и моделей.
Lupo, Pointer, Polo, Golf, New Beetle, Golf Plus, Jetta и если Вас устроит Пассат как женская машина, то и его.

Напишите что в машине Вам обязательно нужно, и я подберу самую подходящюю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Interceptor' post='767327' date='May 24 2006, 16:40 '][quote name='Audi-VW' post='766739' date='May 24 2006, 11:18 ']
Поло седаны на Бабека привез дилер VW что около Шафа. По моей информации у них 1,4 мотор, механика, без кондиционера, без ксенона, без стеклоподъемников, без пульта, без магнитофона, старой модели ... Т.е. базовая. [b]Сборка Бразилия[/b] . На вопрос можно ли заказать такой автомобиль, ответ у них был " Гардаш о машинлар там саде, [b]кейфийетсиз машинды, онлар хеч меслехет дейил[/b] ".[/quote]

А Pointer где собирают? Если не ошибаюсь в Мексике, толи в Бразилии
[/quote]
Собирают в Бразилии только. Машина давно морально устаревшая. От ФВ там практически только эмблема. Никогда на ФВ не было продольно установленного двигателя - а здесь так. Поэтому это скорее даже не Фольксвагеновская разработка ИМХО.
В Рио - как такси работают эти машины (правда с название Gol) и еще ФВ Сантана (седаны). Катался и на том и на другом, мои впечатления ужасны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Interceptor' post='767321' date='May 24 2006, 16:37 '][quote name='Audi-VW' post='766883' date='May 24 2006, 12:30 ']
За 12500 у КРЕС есть Pointer 1.8, 100 лошадей[/quote]
Двигатель какой-то слабоватый: 1.8, a всего 100 лс
[/quote]


Pointer собирают в Бразилии,
что касается мотора, он более чем мощный для такой машины. 100 л.с.
100 набирает за 11,3 с

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='767374' date='May 24 2006, 16:55 '][quote name='Interceptor' post='767327' date='May 24 2006, 16:40 ']
[quote name='Audi-VW' post='766739' date='May 24 2006, 11:18 ']
Поло седаны на Бабека привез дилер VW что около Шафа. По моей информации у них 1,4 мотор, механика, без кондиционера, без ксенона, без стеклоподъемников, без пульта, без магнитофона, старой модели ... Т.е. базовая. [b]Сборка Бразилия[/b] . На вопрос можно ли заказать такой автомобиль, ответ у них был " Гардаш о машинлар там саде, [b]кейфийетсиз машинды, онлар хеч меслехет дейил[/b] ".[/quote]

А Pointer где собирают? Если не ошибаюсь в Мексике, толи в Бразилии
[/quote]
Собирают в Бразилии только. Машина давно морально устаревшая. От ФВ там практически только эмблема. Никогда на ФВ не было продольно установленного двигателя - а здесь так. Поэтому это скорее даже не Фольксвагеновская разработка ИМХО.
В Рио - как такси работают эти машины (правда с название Gol) и еще ФВ Сантана (седаны). Катался и на том и на другом, мои впечатления ужасны.
[/quote]

Разработка конечно же от VW и причем для плохих дорог.
Конечно же Вы утверждаете что там ничего от VW, не посмотрев ни под капот, ни эмблемы на зап.частях
На счет качесива сборки и комфорта, это смотря с чем сравнивать.
Поинтер это конечно не Пассат, но намного лучше японских, корейских, китайских и конечно же российских конкурентов по сегменту.
До сих пор купившие очень даже довольны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Audi-VW' post='767416' date='May 24 2006, 17:15 '][quote name='Red Label' post='767374' date='May 24 2006, 16:55 ']
[quote name='Interceptor' post='767327' date='May 24 2006, 16:40 ']
[quote name='Audi-VW' post='766739' date='May 24 2006, 11:18 ']
Поло седаны на Бабека привез дилер VW что около Шафа. По моей информации у них 1,4 мотор, механика, без кондиционера, без ксенона, без стеклоподъемников, без пульта, без магнитофона, старой модели ... Т.е. базовая. [b]Сборка Бразилия[/b] . На вопрос можно ли заказать такой автомобиль, ответ у них был " Гардаш о машинлар там саде, [b]кейфийетсиз машинды, онлар хеч меслехет дейил[/b] ".[/quote]

А Pointer где собирают? Если не ошибаюсь в Мексике, толи в Бразилии
[/quote]
Собирают в Бразилии только. Машина давно морально устаревшая. От ФВ там практически только эмблема. Никогда на ФВ не было продольно установленного двигателя - а здесь так. Поэтому это скорее даже не Фольксвагеновская разработка ИМХО.
В Рио - как такси работают эти машины (правда с название Gol) и еще ФВ Сантана (седаны). Катался и на том и на другом, мои впечатления ужасны.
[/quote]

Разработка конечно же от VW и причем для плохих дорог.
Конечно же Вы утверждаете что там ничего от VW, не посмотрев ни под капот, ни эмблемы на зап.частях
На счет качесива сборки и комфорта, это смотря с чем сравнивать.
Поинтер это конечно не Пассат, но намного лучше японских, корейских, китайских и конечно же российских конкурентов по сегменту.
До сих пор купившие очень даже довольны.
[/quote]
Интересно, и какая же модель была прототипом Пойнтера? На какой базе он построен? Эмблемы на запчастях ничего не говорят, понятно что выпускает ФВ, но разработка - больше чем уверен не Фольксовская. Если можете дать точную инфо - буду признателен. Я видел эту машину задолго до того как вы ее привезли, а также сам водил взяв в прокат. Повторюсь, довольны будут только те кто с советских машин пересаживается.
И уж естественно он лучше всех в своем сегменте. У японцев и корейцев просто нет сегмента морально устаревших авто. А отбросив шутки в сторону, даже в сравнении с Акцентом и Рио, не говоря о японках Пойнтер выглядит не в лучшем свете ИМХО. Тот кто водил обе машины меня поддержит.
Не спорьте, уважаемый. Всем известно, что Пойнтер/Гол - машина для стран третьего мира. Что то в родной Германии их нет и не было никогда :D.
И кстати, в рекламе Пойнтера по Европе + говорилось о немецком качестве, хотя к германии Пойнтер имеет лишь условное отношение. Дезинформируем потребителя?

Link to comment
Share on other sites

Поинтер очень даже нормальная машина и по качеству и по комфорту.по районской дороге ехали и все нормально, гидравлика отличная рука не устает, а высота просто супер.вес ок. 700- 800 кг. 100 л\с на вес меньше тонны. резюме: машиной довольны и очень даже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='siam' post='767459' date='May 24 2006, 17:31 ']Поинтер очень даже нормальная машина и по качеству и по комфорту.по районской дороге ехали и все нормально, гидравлика отличная рука не устает, а высота просто супер.вес ок. 700- 800 кг. 100 л\с на вес меньше тонны. резюме: машиной довольны и очень даже[/quote]
Я так понял вы просто доехали из пункта А в пункт Б. А с чем сравниваете?

Link to comment
Share on other sites

поинтер Алманийада йыгылмасада, "японка я да корейка" дейил ки, хара гелди ичазени версин ки, теки машинлар йыгылсын.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, и какая же модель была прототипом Пойнтера? На какой базе он построен? Эмблемы на запчастях ничего не говорят, понятно что выпускает ФВ, но разработка - больше чем уверен не Фольксовская. Если можете дать точную инфо - буду признателен. Я видел эту машину задолго до того как вы ее привезли, а также сам водил взяв в прокат. Повторюсь, довольны будут только те кто с советских машин пересаживается.
И уж естественно он лучше всех в своем сегменте. У японцев и корейцев просто нет сегмента морально устаревших авто. А отбросив шутки в сторону, даже в сравнении с Акцентом и Рио, не говоря о японках Пойнтер выглядит не в лучшем свете ИМХО. Тот кто водил обе машины меня поддержит.
Не спорьте, уважаемый. Всем известно, что Пойнтер/Гол - машина для стран третьего мира. Что то в родной Германии их нет и не было никогда :D.
И кстати, в рекламе Пойнтера по Европе + говорилось о немецком качестве, хотя к германии Пойнтер имеет лишь условное отношение. Дезинформируем потребителя?
[/quote]

Я смотрю Вы очень давно водили Поинтер и совсем не эту модель
Про историю модели можете прочитать в [url="http://www.vw-pulkovo.ru/models/pointer/history/"]http://www.vw-pulkovo.ru/models/pointer/history/[/url]
[url="http://www.vw.com.br/home/main.asp"]http://www.vw.com.br/home/main.asp[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='767466' date='May 24 2006, 17:34 '][quote name='siam' post='767459' date='May 24 2006, 17:31 ']
Поинтер очень даже нормальная машина и по качеству и по комфорту.по районской дороге ехали и все нормально, гидравлика отличная рука не устает, а высота просто супер.вес ок. 700- 800 кг. 100 л\с на вес меньше тонны. резюме: машиной довольны и очень даже[/quote]
Я так понял вы просто доехали из пункта А в пункт Б. А с чем сравниваете?
[/quote]

для сравнения я взал бы свой Туарег и сравнил ба его на худой конец с БМВ .А здесь написал про ощущения о дальней дороги в Шеки, в общем дело вкуса. не нравится не бери.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Audi-VW' post='767498' date='May 24 2006, 17:52 ']Я смотрю Вы очень давно водили Поинтер и совсем не эту модель
Про историю модели можете прочитать в [url="http://www.vw-pulkovo.ru/models/pointer/history/"]http://www.vw-pulkovo.ru/models/pointer/history/[/url]
[url="http://www.vw.com.br/home/main.asp"]http://www.vw.com.br/home/main.asp[/url][/quote]
Я водил именно эту модель с мотором 1,0 в октябре месяце прошлого года. Так что впечатления свежи :).
Спасибо за ссылку, к сожалению в бразильском сайте вообще ничего не понял, так как не читаю по португальски, к сожалению. А из питерского сайта есть такая интересная цитата. [b]"Pointer - это самый крупный успех бразильской автомобильной промышленности." (С)[/b]:). О Германии и речи нет. Это все таки бразильская разработка, Фольксваген там даже дальнобойные грузовики делает, чего в Европе даже не слышали. Всё для третьих стран опять же. А вы сравниваете с японцами и корейцами и говорите, что Пойнтер - лидер. С мотора 1,8 люди уже по 140 лс снимают (Сивик), а тут жалкие 100.

Siam. Естественно я никогда не куплю Пойнтер. Я привык платить за высокие технологии, а не за "сомнительный" бренд.
А Вам поражен, имея в гараже Туарег ездить в районы на Пойнтере... мазохизм:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Audi-VW' post='767416' date='May 24 2006, 17:15 '][quote name='Red Label' post='767374' date='May 24 2006, 16:55 ']
[quote name='Interceptor' post='767327' date='May 24 2006, 16:40 ']
[quote name='Audi-VW' post='766739' date='May 24 2006, 11:18 ']
Поло седаны на Бабека привез дилер VW что около Шафа. По моей информации у них 1,4 мотор, механика, без кондиционера, без ксенона, без стеклоподъемников, без пульта, без магнитофона, старой модели ... Т.е. базовая. [b]Сборка Бразилия[/b] . На вопрос можно ли заказать такой автомобиль, ответ у них был " Гардаш о машинлар там саде, [b]кейфийетсиз машинды, онлар хеч меслехет дейил[/b] ".[/quote]

А Pointer где собирают? Если не ошибаюсь в Мексике, толи в Бразилии
[/quote]
Собирают в Бразилии только. Машина давно морально устаревшая. От ФВ там практически только эмблема. Никогда на ФВ не было продольно установленного двигателя - а здесь так. Поэтому это скорее даже не Фольксвагеновская разработка ИМХО.
В Рио - как такси работают эти машины (правда с название Gol) и еще ФВ Сантана (седаны). Катался и на том и на другом, мои впечатления ужасны.
[/quote]

Разработка конечно же от VW и причем для плохих дорог.
Конечно же Вы утверждаете что там ничего от VW, не посмотрев ни под капот, ни эмблемы на зап.частях
На счет качесива сборки и комфорта, это смотря с чем сравнивать.
Поинтер это конечно не Пассат, но намного лучше японских, корейских, китайских и конечно же российских конкурентов по сегменту.
До сих пор купившие очень даже довольны.
[/quote]
не забывайтесь и держите себя как подобает представителю бренда audi & vw. если вы дествительно професионал вы не должны отзываться о других бредах не коректно тем более это не соответствует действительности японские машины стоят по качеству выше. это не моё мнение а мировая статистика.ну и корейцы не на много отстали.

Link to comment
Share on other sites

согласна с distributor. Насколько корректны и по теме ответы представителей Hyundai и Импротекса, настолько же неприятно читать склочные посты VW-Audi. Очень жаль если он действительно официальный представитель Креса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Audi-VW' post='767360' date='May 24 2006, 16:50 ']Напишите что в машине Вам обязательно нужно, и я подберу самую подходящюю[/quote]
Жена хочет чтобы машина обязательно была оранжевого цвета. Я знаю, что не для всех моделей предлагается этот цвет. Поэтому в выборе модели будем прыгать от наличия в опциях оражневого цвета. А из остальных опций нужен минимум - автомат, кондиционер, центральный замок, абс.

Link to comment
Share on other sites

Siam. Естественно я никогда не куплю Пойнтер. Я привык платить за высокие технологии, а не за "сомнительный" бренд.
А Вам поражен, имея в гараже Туарег ездить в районы на Пойнтере... мазохизм

если не ошибаюсь на этом "сомнительном" бренде ездит весь МБАСК. и некоторые такие "МЕЛКИЕ" представители.
Дистрибютор: по вашему аватару понятно почему вы так "сердитесь".
я разрешаю - можете поражатся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Audi-VW' post='767391' date='May 24 2006, 17:04 '][quote name='Interceptor' post='767321' date='May 24 2006, 16:37 ']
[quote name='Audi-VW' post='766883' date='May 24 2006, 12:30 ']
За 12500 у КРЕС есть Pointer 1.8, 100 лошадей[/quote]
Двигатель какой-то слабоватый: 1.8, a всего 100 лс
[/quote]


Pointer собирают в Бразилии,
что касается мотора, он более чем мощный для такой машины. 100 л.с.
100 набирает за 11,3 с
[/quote]
Я говорил о том, что из 1.8 можно было бы выжать побольше лошадок, либо поставить двигатель 1.6 с аналогичным количеством 100 лс

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители!
Давайте не ссориться, а доказывать цивильно, параметрами, характеристиками чей товар лучше.

ИМХО. Пойнтер - не лучший пример ФВ - насколько я понимаю Пойнтер старается протиснуться в нишу "больше автомобиля за меньшие деньги", где безраздельно властвуют корейцы и теперь на них налегают китайцы (которые думаю лет через 5 смогут стать частью этой ниши.

Взгяд конечного пользователя.

Пойнтер

дизайн - откровенно староват, пахнет концом 80-х началом 90-х, ассоциации Пежо 405, гольф 3, Саманд (Азиз),

Управляемость

подсткажите какая подвеска сзади и впереди - если впереди МакФерсон, а сзади балка или полуоси - просто средний автомобиль

Двигатель как уже говорилось при 1,8 - 100 лошадок - перебор с обёмом - вывод лошадей достигли за счёт объёма, а не технологий.


Вопросы - сколько клапанов на цилиндр? сколько распред валов в головке, запаска или докатка, и многое другое.

На форуме собрались люди не глупые вообще, и в автомобилях в частности. Потому высказывания должны восприниматься конструктивно.

Дистрибютор, насколько мне известно почерпнул достаточно много из общения здесь, надеюсь и Вы не будете исключением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Audi-VW' post='767416' date='May 24 2006, 17:15 '][font="Arial Black"]Поинтер[/font] это конечно не Пассат, но [font="Arial Black"]намного лучше японских, корейских, китайских и конечно же российских конкурентов по сегменту[/font].[/quote]

При всем уважении к вам и к представляемым вами маркам, позволю себе КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ согласиться!

Я не считаю, что акцент прекрасный автомобиль, я хочу купить его лишь по средствам, но то, что акцент раз в 20 более технологичен чем пойнтер, в этом по моему уверен любой автолюбитель..

О сравнении с японками не может даже идти и речи.. Никакая японская фирма НЕ допустит выпуска такого устаревшего автомобиля... Или вы считаете, что базовый мицубиси лансер более отсталая технология? ;)

Столь нелюбимый мною Ниссан Санни, надо быть объективным, тоже раз в 10 лучше..

я уж не говорю про киа рио.


ПС: В любом случае я очень люблю и уважаю бренд АУДИ. Но объективность я люблю больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='siam' post='768215' date='May 25 2006, 09:43 ']Siam. Естественно я никогда не куплю Пойнтер. Я привык платить за высокие технологии, а не за "сомнительный" бренд.
А Вам поражен, имея в гараже Туарег ездить в районы на Пойнтере... мазохизм

если не ошибаюсь на этом "сомнительном" бренде ездит весь МБАСК. и некоторые такие "МЕЛКИЕ" представители.[/quote]
Говоря о "сомнительном" бренде я имел ввиду ФВ Пойнтер и ясно об этом написал. А МБАСК и на Тофашах ездит, так что теперь - Тофаш полет инженерной мысли?

Link to comment
Share on other sites

Audi-VW, а когда будет готов ваш вебсайт. Хочется посмотреть имеющиеся у вас в наличии VW, Audi, комплектации и цены а времени идти в салон нет. И что случилось с www.kresaz-volkswagengroup.com? Почему он уже сколько времени не работает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='767879' date='May 24 2006, 22:52 '][quote name='Audi-VW' post='767360' date='May 24 2006, 16:50 ']
Напишите что в машине Вам обязательно нужно, и я подберу самую подходящюю[/quote]
Жена хочет чтобы машина обязательно была оранжевого цвета. Я знаю, что не для всех моделей предлагается этот цвет. Поэтому в выборе модели будем прыгать от наличия в опциях оражневого цвета. А из остальных опций нужен минимум - автомат, кондиционер, центральный замок, абс.
[/quote]
Оранжевого цвета кузов видел только у Ламборджини Галлардо. Кстати тоже из концерна ФВ.
Других авто в таком радикальном цвете не попадалось. Сложно будет найти ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...