Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Audi&VW


Recommended Posts

  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1011743' date='Oct 24 2006, 19:08 ']скажите, пожалуйста, во сколько обходится А6 с мотором 2.0., Стептроником, привод на одну ось, литые 16" диски, климатконтроль, элеткролюк, боковые шторки, задняя шторка с электроприводом, цвет черный металлик, аудиосистема с СД и 8 колонками по салону?

У БМВ и Мерседес знаю сколько стоить будет, а у вас?[/quote]


Sorry за оффтопб но не могу не ответить.

А6 для Зийи 44000 Евро
А4 2,0 мультитроник, литые диски, СД плеер, и остальные базовые функции 26000 Евро
Но есть и 1,6 на пару тысяч дешевле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='1012901' date='Oct 25 2006, 09:57 ']Какова цена VW Golf GTi? Есть-ли возможность поставки в Азербайджан? Можно-ли заказать у вас тюнинг от АВТ?[/quote]

Примерная цена 37000 USD с DSG.
Возможность есть. Можно и ABT тюнинг заказать.


На счет цен пожалуйста обращайтесб по мейлу [email protected] либо audi.az.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bruce' post='1012583' date='Oct 25 2006, 02:15 '][color="#FF0000"][b]не оффтопьте. буду рейтинговать.

спасибо[/b][/color][/quote]

Незачто!

Многоуважаемая Ля Фляка....

Не собираюсь с вами спорить........и не оспаривать тему..... просто скажу.... что вы были не правы, как владелец данной марки Я мог высказать своё мнение....

П.С. Повторюсь 2.0 для А6 это мало.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ferretti' post='1020482' date='Oct 28 2006, 22:31 ']Mubariz, Q7 geldi salona? yoxsa ele yoldan apardilar ?[/quote]

Видел 2 дня назад перед салоном в микрорайоне 2 Q7-мых белого и чёрного цвета, оба на эвакуаторах.

Кажись их только привезли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J_i_N' post='1020720' date='Oct 29 2006, 00:13 '][quote name='Ferretti' post='1020482' date='Oct 28 2006, 22:31 ']
Mubariz, Q7 geldi salona? yoxsa ele yoldan apardilar ?[/quote]

Видел 2 дня назад перед салоном в микрорайоне 2 Q7-мых белого и чёрного цвета, оба на эвакуаторах.

Кажись их только привезли.
[/quote]

Оперативно....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Uzver' post='1015040' date='Oct 26 2006, 11:15 ']А можно повесить прайслисты тут для скачивания???[/quote]

К СОЖАЛЕНИЮ ЭТОГО СДЕЛАТ Я НЕ МОГУ. Но в ближайшее время Вы сможете скачать, да и собрать себе авто на нашем сайте. Работа над ней ведется уже несколько месяцев и в последнее время очень усердно. Он постоянно пополняется и будет часто обновляться. www.audi.az
А цены Вы можете спросить у меня.
Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ferretti' post='1020482' date='Oct 28 2006, 22:31 ']Mubariz, Q7 geldi salona? yoxsa ele yoldan apardilar ?[/quote]

Гардаш, гелди и уже сатылды. Информация о 2 Q7 верная. Белая все таки доехала до салона, но не выдержав и недели уехала от нас. А темно серый металлик S line, он уже был куплен по дороге.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У меня такой вот вопрос к вам. Я сегодня у вас в сервисе отдал 167 AZN за замену масла на Audi Q7. когда мне сказали, сколько будет стоить замена я чуть не упал это нормальная цена или я что то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Incognito' post='1128282' date='Dec 20 2006, 00:50 ']У меня такой вот вопрос к вам. Я сегодня у вас в сервисе отдал 167 AZN за замену масла на Audi Q7. когда мне сказали, сколько будет стоить замена я чуть не упал это нормальная цена или я что то не понимаю?[/quote]

Я послезвтра прилетаю в Баку, обязательно выясню и отвечу. И напишите полжалуйста, Вам только масло меняли или еше что-то? Благодарю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Audi-VW' post='1128394' date='Dec 20 2006, 02:58 '][quote name='Incognito' post='1128282' date='Dec 20 2006, 00:50 ']
У меня такой вот вопрос к вам. Я сегодня у вас в сервисе отдал 167 AZN за замену масла на Audi Q7. когда мне сказали, сколько будет стоить замена я чуть не упал это нормальная цена или я что то не понимаю?[/quote]

Я послезвтра прилетаю в Баку, обязательно выясню и отвечу. И напишите полжалуйста, Вам только масло меняли или еше что-то? Благодарю
[/quote]


я поменял масло и масленый фильтр и все не чего больше, если бы знал что так дорого будет, не приехал бы к вам менять масло. До того как начать наливать масло мне начали рассказывать сказки что это какое то новое невероятное масло из Германии и мол на нем по немецким дорогом мощно проехать 60 000 позже я понял почему они так долго хвалили свое масло. Какое бы масло не было давать за замену масло почти 200$ это абсурд. так же у меня сохранился чек, ну когда я попросил чек мне почему то дали чек как из супермаркета а не такую распечатку как дают в “Improtex” например где описаны все операции которые были сделаны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1128739' date='Dec 20 2006, 11:46 ']A6 будут собирать в Индии

[url="http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/12/19/1234418"]http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...6/12/19/1234418[/url]

No comments!:)[/quote]

....ксате, давно хотел написать, но всегда забывал...недавно заметил во дворе министерства иностранных дел несколько А6-х, оказалось, что все они собраны в Китае и являются подарком китайского посольства.....не знал, что А6 также собираются в Китае.... :blink:

Link to comment
Share on other sites

по-моему вполне нормальная цена для смены масла в офф.сервисе. Сколько литров нужно на 4,2 мотор, минимум 7 наверно. Хорошее масло стоит дорого, плюс фильтр плюс работа плюс надбавка официалов. Я на 3,5 литра поменял за сто с лишним долларов в обычном сервисе. Удивительно, когда люди покупая машину за сто штук, балдеют от цен на ее сервис. Да вон за Акцент берут около 60-ти долларов, что ж вы хотите имея Q7?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stay cool' post='1128789' date='Dec 20 2006, 12:06 ']по-моему вполне нормальная цена для смены масла в офф.сервисе. Сколько литров нужно на 4,2 мотор, минимум 7 наверно. Хорошее масло стоит дорого, плюс фильтр плюс работа плюс надбавка официалов. Я на 3,5 литра поменял за сто с лишним долларов в обычном сервисе. Удивительно, когда люди покупая машину за сто штук, балдеют от цен на ее сервис. Да вон за Акцент берут около 60-ти долларов, что ж вы хотите имея Q7?[/quote]



нет поверь мне это не нормальная цена. хорошо за Акцент взяли 60$ в Otoplaze я тоще менял масло на Tucson за 60$ ну пусть на Q7 будет в 2 раза дороже 120$, а 200 откуда взялось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Incognito' post='1128282' date='Dec 20 2006, 00:50 ']У меня такой вот вопрос к вам. Я сегодня у вас в сервисе отдал 167 AZN за замену масла на Audi Q7. когда мне сказали, сколько будет стоить замена я чуть не упал это нормальная цена или я что то не понимаю?[/quote]

Добрый день. Выяснил как только прилетел. Цена действительно 167 AZN
Масло Castrol (Germany) 5 W 30 синтетика х 9 л. по 13 манат = 117 AZN
Фильтр оригинальный 30 AZN
Работа 20 AZN

Итого 167 AZN
Это стандартная цена для всех клиентов.

Согласен, дороже чем Tucson. Дело в качестве и соответственно в цене масла и его количестве. Некоторые цены предписываются заводом и ценой поставщика, т.е. Castrol.
Очень жаль, что не смог ничего изменить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stay cool' post='1128789' date='Dec 20 2006, 12:06 ']по-моему вполне нормальная цена для смены масла в офф.сервисе. Сколько литров нужно на 4,2 мотор, минимум 7 наверно. Хорошее масло стоит дорого, плюс фильтр плюс работа плюс надбавка официалов. Я на 3,5 литра поменял за сто с лишним долларов в обычном сервисе. Удивительно, когда люди покупая машину за сто штук, балдеют от цен на ее сервис. Да вон за Акцент берут около 60-ти долларов, что ж вы хотите имея Q7?[/quote]

И еще забыл заметить что при замене в серых центрах Вам никто не гарантирует что это именно то самое масло, которое нужно Q7. И тем более никто на гарантирует Вам ни сохранность мотора, ни сам автомобиль.

Пока цены на сервис Q7 выше чем на Tucson. Но и класс Q7 тоже выше. Я думаю сравнение с BMW Х5 либо Porche Cayene было бы вернее.

Надеюсь что смог принести какую то ясность в этом вопрпосе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Audi-VW' post='1132870' date='Dec 22 2006, 10:56 '][quote name='Stay cool' post='1128789' date='Dec 20 2006, 12:06 ']
по-моему вполне нормальная цена для смены масла в офф.сервисе. Сколько литров нужно на 4,2 мотор, минимум 7 наверно. Хорошее масло стоит дорого, плюс фильтр плюс работа плюс надбавка официалов. Я на 3,5 литра поменял за сто с лишним долларов в обычном сервисе. Удивительно, когда люди покупая машину за сто штук, балдеют от цен на ее сервис. Да вон за Акцент берут около 60-ти долларов, что ж вы хотите имея Q7?[/quote]

И еще забыл заметить что при замене в серых центрах Вам никто не гарантирует что это именно то самое масло, которое нужно Q7. И тем более никто на гарантирует Вам ни сохранность мотора, ни сам автомобиль.

Пока цены на сервис Q7 выше чем на Tucson. Но и класс Q7 тоже выше. Я думаю сравнение с BMW Х5 либо Porche Cayene было бы вернее.

Надеюсь что смог принести какую то ясность в этом вопрпосе.
[/quote]


все ясно спасибо. Вы меня немного успокоили.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Incognito' post='1132976' date='Dec 22 2006, 11:33 '][quote name='Audi-VW' post='1132870' date='Dec 22 2006, 10:56 ']
[quote name='Stay cool' post='1128789' date='Dec 20 2006, 12:06 ']
по-моему вполне нормальная цена для смены масла в офф.сервисе. Сколько литров нужно на 4,2 мотор, минимум 7 наверно. Хорошее масло стоит дорого, плюс фильтр плюс работа плюс надбавка официалов. Я на 3,5 литра поменял за сто с лишним долларов в обычном сервисе. Удивительно, когда люди покупая машину за сто штук, балдеют от цен на ее сервис. Да вон за Акцент берут около 60-ти долларов, что ж вы хотите имея Q7?[/quote]

И еще забыл заметить что при замене в серых центрах Вам никто не гарантирует что это именно то самое масло, которое нужно Q7. И тем более никто на гарантирует Вам ни сохранность мотора, ни сам автомобиль.

Пока цены на сервис Q7 выше чем на Tucson. Но и класс Q7 тоже выше. Я думаю сравнение с BMW Х5 либо Porche Cayene было бы вернее.

Надеюсь что смог принести какую то ясность в этом вопрпосе.
[/quote]


все ясно спасибо. Вы меня немного успокоили.
[/quote]

А сколько будет стоит замена масло и филтра для Touareg V6 3.6L ?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Bolshevik' post='1244656' date='Feb 7 2007, 11:45 ']Audi-VW

я вам посылаю ЛС но у вас не работает, кажется переполнен.

Можете мне на ЛС кинуть ваше мыло ?

Буду благодарен.[/quote]

Можете написать на етот mail

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Houston' post='1250815' date='Feb 8 2007, 22:21 ']Audi-VW,

У вас есть подержанные авто в хорошем состоянии? Интересует Пассат модели 2001 года либо Шкода Октавиа[/quote]


Уважаемый Audi-VW,
Обслуживаетли Сервис, около Шяфа, машины марки Audi или он только для VW

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы очень многое написать про работу как самого Диллерского центра, так и сайта этой компании, не как журналист автомобильного издания, а просто как один из фанатов марки.
Но сперва хотел бы ответить счастливому обладателю Кью 7.
Имея 10 летний опыт содержания автомобиля марки Ауди, просто посоветую Вам, на масле не экономить -это раз. Но "не экономить" НЕ подразумевается как "быть согласным заплатить любую цену за смену масла". отнюдь нет.
Объем двигателя моего автомобиля составляет 2,8 литра. Автомобиль проехал грубо говоря 155 тысящь км. Я до сих пор заливаю синтетику причем не дешевую. На смену масла, я трачу 78 АЗН. Учитывая то, что покупается 6 литров масла по 11 АЗН за литр + 8 АЗН за фильтр + 4 азн. И так каждые 7000 км пробега. Главный критерий - мой спокойный сон и удовольствие от работы мотора.
Учитывая то что вы покупете фильтр за 30 азн и тратите за замену 20азн. то это вполне нормально. Вы можете съэкономить, тратя на смену масла 4 азн и фильтр покупать по дешевле, но немецкого производства, например фильтр Mann. Поверьте данная экономия никак не отразится на работе вашего автомобиля.

Теперь хотелось бы обратиться к Мубаризу. Я являлся клиентом вашего сервиса еще со времен вашей работы в бывшем автодокторе. На данный момент, те люди к которым я приезжал (Хикмет, Назим) уже там не работают. Да и цены оставляют желать лучшего, хотя и не только цены, но и многочисленные отрицательные отзывы о плохом ремонте автомобиля стали причиной моего отказа от услуг вашего сервиса.

Насчет салона. Когда в салон привезли тогда еще новую А4, я наведался к вам и хотел просто лучше ознакомится с этим автомобилем. Подхожу к нему, НО! он закрыт на сигналку. Попросил - открыли, при этом человек, который открыл мне машину буквально над головой моей стоял. Я настраивал кресла, смотрел что из опций на ней есть, потом также услышал и то что нужно уже сходить. пора машину ставить на замок. Чем вызвано такое недоверие и мягко говоря неграмотное обращение с клиентом с точки зрения продажи автомобиля я не знаю. Или может работники вашей компании думают, что человек пришедший к вам в салон имеет цель что нить своровать из машины, или нанести какой то вред???? Поверьте мне
Я находясь в Москве зашел как то в один из лучших аудивских дилерских центров Москвы, России и даже Европы - Ауди Центр на Таганке, в небольшом шоу руме стояли можно сказать одни из самых навороченных моделей - РС6, РС4, AS4 Avant от Abt, А8 4.2 кватро, пара А6 итд. Поверьте когда я спросил о том, можно ли ознакомится с машиной поближе, продавец-консультант посмотрел на меня с удивлением. Все машины были открыты, у многих даже были опущены стекла. чтобы сесть в любой автомобиль не надо было никого ждать и никого просить. После это мне было предложен тест драйв любой модели. И это учитывая то, что я просто человек пришедший с улицы. Уверен что если бы я к ним приехал бы на Ауди, то получил бы еще больший интерес со стороны продавцов как к владельцу автомобиля продаваемой ими марке. У вас с точностью до наоборот. Понакупив всякой мелочи, типа зажигалок, брелков я удалился. Но до этого мне был презентован целый кулек различных буклетов и каталогов, при том что о них я даже и не задумался...
Кроме этого, У вас персонал, который занимается продажей, не достаточно компетентен в Ауди. Много раз задавая элементарные вопросы, находил правильный ответ только в своей голове.
Как-то примерно год назад, а может и больше. я заехал в Кресс и стал интересоваться аксессуарами, чтобы получить какую либо инфу я поднялся и к Вам, но четкого ответа не услышал, вернее услышал, что получу через пару дней на эмаил прайс лист, по которому смогу что-либо себе заказать. Полтора года видимо это письмо находится на пути ко мне :).
Насчет сайта. У вас на сайте не происходит обновления... Вы все еще продаете старые ТТ? Почему у вас в разделе Аксессуары, в графе, где типа я могу заказать себе свитер написано на азербайджанском "Tolstovka", не знал, что в азербайжанском языке есть такое слово. Много есть ошибок, как в работе дилер-центра, так и сайта, которые так или иначе показывают уровень дилера, представляющего такой бренд как Ауди. Мне жаль.

П.С. Вся моя критика не носит личный характер и направлена только лишь то, чтобы Вы обратили внимания на некоторые отчетливые минусы в деятельности представляемой Вами компании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gaudi' post='1251128' date='Feb 8 2007, 23:53 ']Но сперва хотел бы ответить счастливому обладателю Кью 7.
Имея 10 летний опыт содержания автомобиля марки Ауди, просто посоветую Вам, на масле не экономить -это раз. Но "не экономить" НЕ подразумевается как "быть согласным заплатить любую цену за смену масла". отнюдь нет.
Объем двигателя моего автомобиля составляет 2,8 литра. Автомобиль проехал грубо говоря 155 тысящь км. Я до сих пор заливаю синтетику причем не дешевую. На смену масла, я трачу 78 АЗН. Учитывая то, что покупается 6 литров масла по 11 АЗН за литр + 8 АЗН за фильтр + 4 азн. И так каждые 7000 км пробега. Главный критерий - мой спокойный сон и удовольствие от работы мотора.
Учитывая то что вы покупете фильтр за 30 азн и тратите за замену 20азн. то это вполне нормально. Вы можете съэкономить, тратя на смену масла 4 азн и фильтр покупать по дешевле, но немецкого производства, например фильтр Mann. Поверьте данная экономия никак не отразится на работе вашего автомобиля.[/quote]

спасибо большое за совет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gaudi' post='1251128' date='Feb 8 2007, 23:53 ']Хотелось бы очень многое написать про работу как самого Диллерского центра, так и сайта этой компании, не как журналист автомобильного издания, а просто как один из фанатов марки.
Но сперва хотел бы ответить счастливому обладателю Кью 7.
Имея 10 летний опыт содержания автомобиля марки Ауди, просто посоветую Вам, на масле не экономить -это раз. Но "не экономить" НЕ подразумевается как "быть согласным заплатить любую цену за смену масла". отнюдь нет.
Объем двигателя моего автомобиля составляет 2,8 литра. Автомобиль проехал грубо говоря 155 тысящь км. Я до сих пор заливаю синтетику причем не дешевую. На смену масла, я трачу 78 АЗН. Учитывая то, что покупается 6 литров масла по 11 АЗН за литр + 8 АЗН за фильтр + 4 азн. И так каждые 7000 км пробега. Главный критерий - мой спокойный сон и удовольствие от работы мотора.
Учитывая то что вы покупете фильтр за 30 азн и тратите за замену 20азн. то это вполне нормально. Вы можете съэкономить, тратя на смену масла 4 азн и фильтр покупать по дешевле, но немецкого производства, например фильтр Mann. Поверьте данная экономия никак не отразится на работе вашего автомобиля.

Теперь хотелось бы обратиться к Мубаризу. Я являлся клиентом вашего сервиса еще со времен вашей работы в бывшем автодокторе. На данный момент, те люди к которым я приезжал (Хикмет, Назим) уже там не работают. Да и цены оставляют желать лучшего, хотя и не только цены, но и многочисленные отрицательные отзывы о плохом ремонте автомобиля стали причиной моего отказа от услуг вашего сервиса.

Насчет салона. Когда в салон привезли тогда еще новую А4, я наведался к вам и хотел просто лучше ознакомится с этим автомобилем. Подхожу к нему, НО! он закрыт на сигналку. Попросил - открыли, при этом человек, который открыл мне машину буквально над головой моей стоял. Я настраивал кресла, смотрел что из опций на ней есть, потом также услышал и то что нужно уже сходить. пора машину ставить на замок. Чем вызвано такое недоверие и мягко говоря неграмотное обращение с клиентом с точки зрения продажи автомобиля я не знаю. Или может работники вашей компании думают, что человек пришедший к вам в салон имеет цель что нить своровать из машины, или нанести какой то вред???? Поверьте мне
Я находясь в Москве зашел как то в один из лучших аудивских дилерских центров Москвы, России и даже Европы - Ауди Центр на Таганке, в небольшом шоу руме стояли можно сказать одни из самых навороченных моделей - РС6, РС4, AS4 Avant от Abt, А8 4.2 кватро, пара А6 итд. Поверьте когда я спросил о том, можно ли ознакомится с машиной поближе, продавец-консультант посмотрел на меня с удивлением. Все машины были открыты, у многих даже были опущены стекла. чтобы сесть в любой автомобиль не надо было никого ждать и никого просить. После это мне было предложен тест драйв любой модели. И это учитывая то, что я просто человек пришедший с улицы. Уверен что если бы я к ним приехал бы на Ауди, то получил бы еще больший интерес со стороны продавцов как к владельцу автомобиля продаваемой ими марке. У вас с точностью до наоборот. Понакупив всякой мелочи, типа зажигалок, брелков я удалился. Но до этого мне был презентован целый кулек различных буклетов и каталогов, при том что о них я даже и не задумался...
Кроме этого, У вас персонал, который занимается продажей, не достаточно компетентен в Ауди. Много раз задавая элементарные вопросы, находил правильный ответ только в своей голове.
Как-то примерно год назад, а может и больше. я заехал в Кресс и стал интересоваться аксессуарами, чтобы получить какую либо инфу я поднялся и к Вам, но четкого ответа не услышал, вернее услышал, что получу через пару дней на эмаил прайс лист, по которому смогу что-либо себе заказать. Полтора года видимо это письмо находится на пути ко мне :).
Насчет сайта. У вас на сайте не происходит обновления... Вы все еще продаете старые ТТ? Почему у вас в разделе Аксессуары, в графе, где типа я могу заказать себе свитер написано на азербайджанском "Tolstovka", не знал, что в азербайжанском языке есть такое слово. Много есть ошибок, как в работе дилер-центра, так и сайта, которые так или иначе показывают уровень дилера, представляющего такой бренд как Ауди. Мне жаль.

П.С. Вся моя критика не носит личный характер и направлена только лишь то, чтобы Вы обратили внимания на некоторые отчетливые минусы в деятельности представляемой Вами компании.[/quote]


Уважаемый Гауди,
После вашего сообшения не знаю даже куда обратиться длка ремонта моей машыны.
Ауди А4, 1.8, 2000г, АКПП
У меня следуюшие неполадки:

1. Мотор немного шумный, не заню верно ли ето, но сказали что Ауди вообше шумная машына.
2. Руль немного твёрдый.
3. Немного тянит вправо.
4. Мелкие проблеми со спиралью на заднем стекле.

Поделитесь пожалуйста с вашим 10-и летним опитом куда обращатсья, так-как Ауди не везде ремонтируют.
К стати смена моторного масла обошлась за 44маната. 5лт ЛукМоил=32, филтер=8, мастер=4.
Благодарю заранее за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Наверное не Лукмоил, а Ликви Моли, не так ли?
Езжайте к Вадиму, пусть послушает мотор. Кто сказал такое такое про ауди, что она шумная. Моторы Ауди выдают конкретный звук мотора, дают тот звук, который он должен выдавать, а не компенсируют недочеты на строенным выхлопом :))).

Руль немного тревдый... Опять к Вадимы. У Вас может быть залита жидкость ГУРа не соответствующая допуску.
Немного тянет вправо. Машина битая? даже если нет ответов может быть много. От кривого колеса, развал/схождения до кривой боковины.

Насчет спирали, у вас антена на крыше стоит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gaudi' post='1255295' date='Feb 10 2007, 16:11 ']Наверное не Лукмоил, а Ликви Моли, не так ли?
Езжайте к Вадиму, пусть послушает мотор. Кто сказал такое такое про ауди, что она шумная. Моторы Ауди выдают конкретный звук мотора, дают тот звук, который он должен выдавать, а не компенсируют недочеты на строенным выхлопом :))).

Руль немного тревдый... Опять к Вадимы. У Вас может быть залита жидкость ГУРа не соответствующая допуску.
Немного тянет вправо. Машина битая? даже если нет ответов может быть много. От кривого колеса, развал/схождения до кривой боковины.

Насчет спирали, у вас антена на крыше стоит?[/quote]


Масло действительно Liqui Moly, просто по языку простонародья Лукмоил.
A как можно найти Вадима и как дорого стоят его услуги.
Надеюсь это не реклама!?
Антены я не вижу нигде, помоему она внутренняя.
Что такое ГУР. Я водитель-новичок поетому ни очень то и разбираюсь.
На счет тяготы вправо я думаю, что посчитал все латки в городе по этому и тянит.
Так как при покупке не заметил этого. Начал тянуть примерно через месяц.
Спасибо за ваши ответы.

Link to comment
Share on other sites

Насчет Вадима, то я тоже как и многие являюсь одним из его клиентов. Хотя после того как стал его клиентом, мы сбратковались и являемся хорошими друзьями. Это не реклама, т.к. за то что он делает он отвечает головой. к тому же не разводит на бабки, и старается делать так чтобы 2 раз по одной и той же причине машина не приезжала к нему.
ГУР -это ГидроУсилитель Руля.

Если не видно антену, значит антеной является две или три верхние полоски на заднем стекле, скорее всего будет так..... когда вам видимо сдирали пленку наверняка что то задели или может провода которые идут туда, где то контачат или создаются какие либо помехи в радио.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Houston' post='1349736' date='Mar 19 2007, 18:20 ']Audi-VW,

У Вас есть в наличии Audi A4 1.6 либо 1.8 sedan, автомат/механика и почем?[/quote]
Можно тоже самое только про Skoda?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...