Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чью сторону принять?


Recommended Posts

Невеста моего брата жалуется...но проблема не в недостатке внимания или плохом отношении к ней.Она недовольна им самим,говорит,он немного ленивый,знает английский,но не хочет выучить еще и немецкий,приходит с работы - ничем полезным не занимается ,просто смотрит телевизор.Я раньше поддакивала ей ,а потом мне стало обидно за брата,она знает его со школы и её никто не заставлял выходить за него.В один прекрасный день я ей так сказала " Ты его таким знала ,и его и выбрала,если сможешь изменить 27 летнего парня - берекаллах сене".По-моему ,немного обиделась.Теперь я меж двух огней - с ней отношения портить не хочется,но жалобы на брата выслушивать тоже неприятно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не приятная ситуация... но вы не вмешивайтесь, пусть сами разбираются, так и скажите ей... типа это ваша проблема, сами разбирайтесь...

Link to comment
Share on other sites

Невеста моего брата жалуется...но проблема не в недостатке внимания или плохом отношении к ней.Она недовольна им самим,говорит,он немного ленивый,знает английский,но не хочет выучить еще и немецкий,приходит с работы - ничем полезным не занимается ,просто смотрит телевизор.Я раньше поддакивала ей ,а потом мне стало обидно за брата,она знает его со школы и её никто не заставлял выходить за него.В один прекрасный день я ей так сказала " Ты его таким знала ,и его и выбрала,если сможешь изменить 27 летнего парня - берекаллах сене".По-моему ,немного обиделась.Теперь я меж двух огней - с ней отношения портить не хочется,но жалобы на брата выслушивать тоже неприятно.

Лучше отойдите в сторону. Семейные проблемы пусть сами решают..

Link to comment
Share on other sites

Согласна с постами выше-лучше не вмешивайтесь дела семейные.Не дай Бог,завтра у них в семье возникнут проблемы-вас обвинят в подстрекательстве (в ссорах обычно у нас любят обвинять гайнана или балдызок :devil: )...А так её обида пройдёт-просто ,может,перестанет жаловаться на Вашего брата.Так что вы правильно поступили.

Link to comment
Share on other sites

Как брат сказал бы - поддерживайте брата:)

Но как съевший собаку скажу - сами ругайте брата. За глаза разумеется. Если она его любит, она начнет его защищать. А если нет - присоединится. Ну и тогда уже будете знать как себя с ней вести:)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже жаловалась своей балдызке на мужа,а она никак не реагировала,просто как будто пропускала мимо ушей,как мне кажется,что я ей говорила,типа мужчины все такие и т.д.

Сейчас думаю,хорошо,что не вмешивалась,неизвестно чем бы закончилось.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вам легко рассуждать со стороны. Сами оказались бы в такой ситуации, поглядел бы как получилось бы у вас не вмешиваться) Такие люди затягивают человека в разговор, а если чувствуют что тебе это неприятно назло начинают ворчать именно в твоем присутствии. Ты не вмешиваешься, но слушать как поносят любимого человека это очень неприятно.

Link to comment
Share on other sites

Как брат сказал бы - поддерживайте брата:)

Но как съевший собаку скажу - сами ругайте брата. За глаза разумеется. Если она его любит, она начнет его защищать. А если нет - присоединится. Ну и тогда уже будете знать как себя с ней вести:)

неа, вы видимо не до конца съели собаку - жена все равно однажды скажет брату - видишь мол, то что я говорю ,твоя сестра тоже говорит

лучше скажите ей пусть сама выучит немецкий

Link to comment
Share on other sites

Невеста моего брата жалуется...но проблема не в недостатке внимания или плохом отношении к ней.Она недовольна им самим,говорит,он немного ленивый,знает английский,но не хочет выучить еще и немецкий,приходит с работы - ничем полезным не занимается ,просто смотрит телевизор.Я раньше поддакивала ей ,а потом мне стало обидно за брата,она знает его со школы и её никто не заставлял выходить за него.В один прекрасный день я ей так сказала " Ты его таким знала ,и его и выбрала,если сможешь изменить 27 летнего парня - берекаллах сене".По-моему ,немного обиделась.Теперь я меж двух огней - с ней отношения портить не хочется,но жалобы на брата выслушивать тоже неприятно.

Молчите ,ни соглашайтесь и ни ругайтесь. А лучше смотрите на нее внимательно,но думайте о другом. Я всегда так делаю,когда мне говорят глупости. Но иногда :) собеседник догадывается и задает внезапно вопрос:" Ты кажется меня не слушаешь "..

Link to comment
Share on other sites

Невеста моего брата жалуется...но проблема не в недостатке внимания или плохом отношении к ней.Она недовольна им самим,говорит,он немного ленивый,знает английский,но не хочет выучить еще и немецкий,приходит с работы - ничем полезным не занимается ,просто смотрит телевизор.Я раньше поддакивала ей ,а потом мне стало обидно за брата,она знает его со школы и её никто не заставлял выходить за него.В один прекрасный день я ей так сказала " Ты его таким знала ,и его и выбрала,если сможешь изменить 27 летнего парня - берекаллах сене".По-моему ,немного обиделась.Теперь я меж двух огней - с ней отношения портить не хочется,но жалобы на брата выслушивать тоже неприятно.

Если действительно все как описывает ваша невеста, то я на вашем месте поддержала бы ее и с ней на пару старалась бы изменить ситуацию, лень опасная штука она может погубить человека. Просто есть люди которых надо заставлять что-либо делать иначе катастрофа неизбежна.

Link to comment
Share on other sites

Я сама тоже не хочу вмешиваться,но иногда мне кажется ,может она мне в подружки набивается,она на 5 лет меня моложе,общих тем для разговора маловато,вот она и тему нашла :)

А то,что брату говорит о наших разговорах - знаю, были случаи ,он спрашивал у меня - это ты ей такую-то историю из моего детства рассказывала?

Неопытная она еще,видимо,выйдет замуж - поймет,что лучше самим во всем разбираться.

Link to comment
Share on other sites

Если действительно все как описывает ваша невеста, то я на вашем месте поддержала бы ее и с ней на пару старалась бы изменить ситуацию, лень опасная штука она может погубить человека. Просто есть люди которых надо заставлять что-либо делать иначе катастрофа неизбежна.

Ну,вообще - то,не все так плохо,просто у него работа физически тяжелая(установка мед.оборудования),он устает и хочет после работы отдохнуть.А с братом я и до неё ,и без нее разговаривала 1000 раз,патологической лени у него нет :looool:

Link to comment
Share on other sites

я очень люблю свою невестку,наверно больше чем брата :sluxii: иногда что то прикалываемся,и она грит,вот это твой брат такой...я отвечаю что практически он уже не мой,ты отобрала его от меня)))) сами разбирайтесь.

лучше не лезть...потом крайней останетесь...

Link to comment
Share on other sites

Я сама на мужа своим балдызкам никогда не жаловалась и помощи в его "перевоспитании" :morqqqq: у них не просила,поэтому это что-то новое для меня оказалось. :huh:

Link to comment
Share on other sites

Невеста моего брата жалуется...но проблема не в недостатке внимания или плохом отношении к ней.Она недовольна им самим,говорит,он немного ленивый,знает английский,но не хочет выучить еще и немецкий,приходит с работы - ничем полезным не занимается ,просто смотрит телевизор.Я раньше поддакивала ей ,а потом мне стало обидно за брата,она знает его со школы и её никто не заставлял выходить за него.В один прекрасный день я ей так сказала " Ты его таким знала ,и его и выбрала,если сможешь изменить 27 летнего парня - берекаллах сене".По-моему ,немного обиделась.Теперь я меж двух огней - с ней отношения портить не хочется,но жалобы на брата выслушивать тоже неприятно.

Я считаю, что она не права..на самом деле она же сама выходила замуж за него и приняла его таким...в принципе, она сама должна попытаться его изменить, если ей так хочется...заинтересовать...так что это некрасиво с её стороны...я бы так не поступила, конечно же, это семейные дела, личные, и зачем других обременять своими проблемами...а если так уж недовольна, то пусть разводится...что ж делать...лучше не влезайте, просто со стороны наблюдайте... ;)

Link to comment
Share on other sites

Позвольте мне приложить свое мнение.

Мужчина вырос в семье где его особенно не напрягали по хозяйству, по делам домашним.

Не виню, потому что так бывает в городских семьях.

Теперь о немецком. Обязательно ли этим заниматься? Думаю, не обязательно. Тем более, что знает английский.

Дома ничем не занимается? Ну не толкаться же на кухне, когда там жена готовит еду. Мыть полы и подметать? Зачем принижать мужчину перед детьми, когда вы и сами с этим легко справляетесь и он вам только помешает.

Вы хотите, чтоб он не смотрел телевизор? Может вы хотите, чтобы он не сидел сложа руки и тер глаза, может вы хотите чтобы он ушел на улицу играть а нарды, домино или ушел пить пиво?

Он работает. Поддержите его в его рабочей каръере и гоните его когда он пытается взять вашу домашнюю работу по дому. Вы - здесь полноправная хозяйка и это дело не его.

Link to comment
Share on other sites

неа, вы видимо не до конца съели собаку - жена все равно однажды скажет брату - видишь мол, то что я говорю ,твоя сестра тоже говорит

лучше скажите ей пусть сама выучит немецкий

Это детектор, Эмиль. Если хоть раз проговорится брату - грош ей цена. Уже будешь знать, что этот человек - чужой в вашем доме.

Я на болтунах сразу крест ставлю, этих людей даже могила не исправит)

Link to comment
Share on other sites

Я сама тоже не хочу вмешиваться,но иногда мне кажется ,может она мне в подружки набивается,она на 5 лет меня моложе,общих тем для разговора маловато,вот она и тему нашла :)

А то,что брату говорит о наших разговорах - знаю, были случаи ,он спрашивал у меня - это ты ей такую-то историю из моего детства рассказывала?

Неопытная она еще,видимо,выйдет замуж - поймет,что лучше самим во всем разбираться.

Кстати, вполне жизнеспособная версия. Если так - подкидывайте ей темы для разговора сами)

Ну пересказывать нейтральные истории из детства это не беда. Беда если будет рассказывать то, что может вас с братом поссорить. Тут уж бросай свет туши гранату.

Link to comment
Share on other sites

Позвольте мне приложить свое мнение.

Мужчина вырос в семье где его особенно не напрягали по хозяйству, по делам домашним.

Не виню, потому что так бывает в городских семьях.

Теперь о немецком. Обязательно ли этим заниматься? Думаю, не обязательно. Тем более, что знает английский.

Дома ничем не занимается? Ну не толкаться же на кухне, когда там жена готовит еду. Мыть полы и подметать? Зачем принижать мужчину перед детьми, когда вы и сами с этим легко справляетесь и он вам только помешает.

Вы хотите, чтоб он не смотрел телевизор? Может вы хотите, чтобы он не сидел сложа руки и тер глаза, может вы хотите чтобы он ушел на улицу играть а нарды, домино или ушел пить пиво?

Он работает. Поддержите его в его рабочей каръере и гоните его когда он пытается взять вашу домашнюю работу по дому. Вы - здесь полноправная хозяйка и это дело не его.

Вы серьезно считаете, что когда муж подметает или моет полы или еще что - это унижение тем более перед детьми

Link to comment
Share on other sites

Невеста моего брата жалуется...но проблема не в недостатке внимания или плохом отношении к ней.Она недовольна им самим,говорит,он немного ленивый,знает английский,но не хочет выучить еще и немецкий,приходит с работы - ничем полезным не занимается ,просто смотрит телевизор.Я раньше поддакивала ей ,а потом мне стало обидно за брата,она знает его со школы и её никто не заставлял выходить за него.В один прекрасный день я ей так сказала " Ты его таким знала ,и его и выбрала,если сможешь изменить 27 летнего парня - берекаллах сене".По-моему ,немного обиделась.Теперь я меж двух огней - с ней отношения портить не хочется,но жалобы на брата выслушивать тоже неприятно.

а зачем он должен учить немецкий? B) это раз,а во вторых,человек пришёл с работы,уставший....чем он должен полезным заниматься? :o

Link to comment
Share on other sites

Вы серьезно считаете, что когда муж подметает или моет полы или еще что - это унижение тем более перед детьми

В общем-то, принижать, это не совсем как унижать. Но, если женщина будет сидеть у телевизора, а мужчина мыть полы... Для этого нужны веские основания. Либо жены нет дома, либо она болеет.

Link to comment
Share on other sites

Позвольте мне приложить свое мнение.

Мужчина вырос в семье где его особенно не напрягали по хозяйству, по делам домашним.

Не виню, потому что так бывает в городских семьях.

Теперь о немецком. Обязательно ли этим заниматься? Думаю, не обязательно. Тем более, что знает английский.

Дома ничем не занимается? Ну не толкаться же на кухне, когда там жена готовит еду. Мыть полы и подметать? Зачем принижать мужчину перед детьми, когда вы и сами с этим легко справляетесь и он вам только помешает.

Вы хотите, чтоб он не смотрел телевизор? Может вы хотите, чтобы он не сидел сложа руки и тер глаза, может вы хотите чтобы он ушел на улицу играть а нарды, домино или ушел пить пиво?

Он работает. Поддержите его в его рабочей каръере и гоните его когда он пытается взять вашу домашнюю работу по дому. Вы - здесь полноправная хозяйка и это дело не его.

Языг ушаг готов помочь в любом деле,даже ремонт сам сделал.

По-моему тоже,лучше дома телевизор посмотреть,чем шляться неизвестно где.

Link to comment
Share on other sites

Я сама на мужа своим балдызкам никогда не жаловалась и помощи в его "перевоспитании" :morqqqq: у них не просила,поэтому это что-то новое для меня оказалось. :huh:

Аналогично. Не жалуюсь и советов не прошу, т.к. в первую очередь не хочу ставить человека в неловкое положение - это раз, и не надеюсь на ее адекватное и объективное мнение (часто приукрашивает достоинства своего брата и не видит недостатков) - это два.

Наша невестка часто жалуется мне на моего дядю (она моя ровесница), раньше я старалась слушать или делать вид, что слушаю, чтобы не обидеть ее своим безразличием, потом она стала просить советов и помощи в каких-то вопросах, в чем я с удовольствием ей помогала по неопытности... Помогала ей, т.к. она девушка районская, неуверенная в себе. Одежда, макияж, уход за собой, поведение в ресторанах, манеры. Потом это обернулось против меня же самой. Больше не поддерживаю с ней тем связанных с жалобами, советами и помощью. Предпочитаю нейтралитет. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Я сама тоже не хочу вмешиваться,но иногда мне кажется ,может она мне в подружки набивается,она на 5 лет меня моложе,общих тем для разговора маловато,вот она и тему нашла :) А то,что брату говорит о наших разговорах - знаю, были случаи ,он спрашивал у меня - это ты ей такую-то историю из моего детства рассказывала?Неопытная она еще,видимо,выйдет замуж - поймет,что лучше самим во всем разбираться.

если она еще не замужем, но уже критикует, то это настораживает ))) скорее всего, когда замуж выйдет, вообще пилить станет.

Link to comment
Share on other sites

Вы серьезно считаете, что когда муж подметает или моет полы или еще что - это унижение тем более перед детьми

Если хочет помочь,пусть уж лучше пропылесосит :) Это для мужчины больше подходит.

Link to comment
Share on other sites

если она еще не замужем, но уже критикует, то это настораживает ))) скорее всего, когда замуж выйдет, вообще пилить станет.

точно,только хотела об этом написать))) после немецкого она захочет испанский,потом ещё че нибудь. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

если она еще не замужем, но уже критикует, то это настораживает ))) скорее всего, когда замуж выйдет, вообще пилить станет.

Ой какой ужас,они пока только обручены.Они оба скорпионы,родились в один день,это меня пугает больше всего :(

Link to comment
Share on other sites

1 зачем ему немецкий?

2 чем он должен заниматься после работы - это уже серьезнее чем языки, может он на нее ноль внимания, хотя бы яландан не старается в какой то домашней работе помочь и это ее как женщину задевает? реально, меня это задело бы daldandanishan

по мне ей ничего не говорите против брата, скажите типа "Сиз даха асан дил тапарсыз", научите ее некоторым хитростям (как развести пару "муж и телевизор")

а с братом как нибудь об этом поговорите, естественно не выдавая невестку, себя в пример приведите, он же брат, любит вас и не хотел бы чтоб ваш муж сидет перев ТВ когда вы готовите, убираете да еще и детьми смотрите, вот и поймет что сам тоже не ангел :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

стоп, я не поняла, они не женаты, а чего она хочет, после работы брат сидит перед ТВ или на балконе, ей какая разница? :unsure:

ПС сорри я ответ написала думая что они женаты

Link to comment
Share on other sites

стоп, я не поняла, они не женаты, а чего она хочет, после работы брат сидит перед ТВ или на балконе, ей какая разница? :unsure:

ПС сорри я ответ написала думая что они женаты

Видимо,она хочет ,чтобы он над собой поработал(тот же немецкий) :looool: ,а не бош-бош телик смотрел.

Link to comment
Share on other sites

я вам советую в культурной форме сказать ей, что раз ей столько в нем не нравится, пока они только обручены, может, стоит, повременить со свадьбой? уверена, она станет как шелковая. :morqqqq:

а если у вас с братом доверительные отношения, сказать ему как есть или просто показать эту тему. пусть сам задумается, нужна ли ему женщина, которая пытается управлять его жизнью даже не будучи женой.

Link to comment
Share on other sites

Видимо,она хочет ,чтобы он над собой поработал(тот же немецкий) :looool: ,а не бош-бош телик смотрел.

а сама она по жизни чем занимается?если не секрет конечно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Видимо,она хочет ,чтобы он над собой поработал(тот же немецкий) :looool: ,а не бош-бош телик смотрел.

а она над собой работает? сомневаюсь что то :morqqqq:

не прав ваш брат, нужно после работы сразу (без ужина) к пособиям по немецкому бросаться, весь вечер читать и читать, потом выпить молоко и баинки :looool:

странные нынче девушки пошли (индики гызлар дехшетдир - как старуха сказала :looll: ) - парень после работы не щляется с кем попало и где попало а идет домой и смотрит ТВ, но видимо этого мало :wow1:

а не пора ей розовые очки снять? ну хотя бы для разнообразия? smoke:

Link to comment
Share on other sites

я вам советую в культурной форме сказать ей, что раз ей столько в нем не нравится, пока они только обручены, может, стоит, повременить со свадьбой? уверена, она станет как шелковая. :morqqqq:

а если у вас с братом доверительные отношения, сказать ему как есть или просто показать эту тему. пусть сам задумается, нужна ли ему женщина, которая пытается управлять его жизнью даже не будучи женой.

Я уже успела культурно намекнуть,мол хотела именно его - теперь терпи,даже пошутила -поженитесь,будете по ночам вместе немецкий учить.А с братом говорила ,даже до обручения,но они любят друг-друга со школы,столько ждали,через столькое прошли ,что у меня язык не повернется такое сказать.

Link to comment
Share on other sites

Для меня невестка "йад гызы") Для меня всегда брат прав. Если мне что нибудь подобное скажет, я отвечу "хошун гелмир, чых гет")

Link to comment
Share on other sites

вам виднее, но это ваш брат, у него может быть новая девушка, невеста, жена, но вам брата никто не заменит. сегодня она жалуется вам на брата, завтра будет жаловаться брату на вас. если она к тому времени станет женой, это на ваших с ним отношениях тоже скажется. в общем, это тревожный звонок, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

а она над собой работает? сомневаюсь что то :morqqqq:

не прав ваш брат, нужно после работы сразу (без ужина) к пособиям по немецкому бросаться, весь вечер читать и читать, потом выпить молоко и баинки :looool:

странные нынче девушки пошли (индики гызлар дехшетдир - как старуха сказала :looll: ) - парень после работы не щляется с кем попало и где попало а идет домой и смотрит ТВ, но видимо этого мало :wow1:

а не пора ей розовые очки снять? ну хотя бы для разнообразия? smoke:

Дааааааааа,она у нас Такааааааааая...2 иностр.языка знает,через месяц собирается на стажировку в Германию,наверное,планирует в будущем его с собой забирать,поэтому требует немецкий....

Я тоже думала ей пару примеров привести насчет не очень хороших и благовоспитанных молодых людей,пусть сравнит.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...