Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Секс без последствий


cre

Скажем "Нет" Абортy!!!  

70 members have voted

  1. 1. Ваш выбор?

    • Kондом
      75
    • Колпачок "КР"
      0
    • Kолпачки Кафка
      0
    • Влагалищные шарики
      3
    • Ритмический метод
      2
    • Прерванное половое сношение
      33
    • Внутриматочные спирали
      14
    • Оральные контрацептивы
      20
    • Химические средства контрацепции
      2


Recommended Posts

из чистого интереса...

Навеяно постами МакроНиккора в теме об абортах и жуткой теме "Ребенок зачат в блуде" в разделе религия. Поскольку я недавно на форуме, прошу простить если эта тема уже обсуждалась.

мой выбор - свечи

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 244
  • Created
  • Last Reply

модератор ХЕЛП!!! я ламер который хотел как лучше а получилось как всегда! как привести полл в человеческий вид? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Спираль. :rolleyes:
Для этого женские органы должны быть здоровы, иначе может обернуться плохим исходом, бывали даже фатальные случаи. Да к тому же надо постоянно проверяться у гинеколога, а не думать раз поставил спираль лет на пять, то можно ни о чем не думать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='Jan 17 2005, 15:18 ']А что там исправить?
[right][snapback]196055[/snapback][/right][/quote]

да уже какой то добрый человек инкогнито все исправил. у меня там вышел всего один чекбокс со всеми вариантами наваленными в одну строчку после него. может потому что я оставил пустые строчки между вариантами когда создавал полл.

кстати спасибо доброму человеку! :)

мда.. похоже на оффтоп, а ведь интересно было бы выслушать причины выбора того или иного способа! :)

Link to comment
Share on other sites

Да уж, порой презерватив может стать презентативом...:)))
Еще можно и календарным способом,однако действенен он только если есть постоянный партнер

Link to comment
Share on other sites

помойму это обсуждение небудет иметь большого успеха.

Мужская часть естественно проголосует за первый пункт опроса так как остальные пункты невходят в её компетенцию.
Что касается женской половины форума то она предпочтёт отмолчаться ввиду ряда объективных причин или же перейдёт на теоретическое обсуждение пунктов. B)

Link to comment
Share on other sites

первый пункт это ужасно, как говорил незабываемый Мэджик Джонсон это то же самое что мыться в одежде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' date='Jan 19 2005, 12:36 ']первый пункт это ужасно, как говорил незабываемый Мэджик Джонсон это то же самое что мыться в одежде.
[right][snapback]197700[/snapback][/right][/quote]

...за это и заработал СПИД...

Link to comment
Share on other sites

[color=darkblue][quote]Еще можно и календарным способом,однако действенен он только если есть постоянный партнер[/quote]
Уважаемый [b]ff895[/b], разрешите Вас поправить. Этот способ приемлем исключительно в случае постоянного цикла, партнер здесь ни при чем. :morqqqq: Надежность - процентов 80, из-за этого метода чаще всего возникают недоразумения...
Я лично выбрала таблетки. Очень удобно и никаких проблем во время приема нет, жаль только, что более двух лет пить не рекомендуется. После приема цикл скачет как хочет длительное время, но ничего не попишешь.
Что касается спирали, то здесь вероятность приобрести "чего-нибудь" намного выше, чем при приеме таблеток. Я лично против этого метода еще и потому, что инородное тело в организме есть инородное...
Есть еще и "скорая помощь" в виде Постинора, но это тоже не лучший способ контрацепции.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Jan 19 2005, 20:33 ']Ну что, Кактус и все остальные женщины этого форума?

Как я и говорил, пока голосуют и обсуждают только мужики B)
[right][snapback]198116[/snapback][/right][/quote]

[b]Гянджяли[/b], будь повнимательнее, свою точку зрения уже высказала. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote]Еще можно и календарным способом,однако действенен он только если есть постоянный партнер
[right][snapback]196599[/snapback][/right][/quote]

именно после календарного подсщета у моей подруги родился ребенок umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Jan 20 2005, 10:15 '][quote name='Gancali' date='Jan 19 2005, 20:33 ']Ну что, Кактус и все остальные женщины этого форума?

Как я и говорил, пока голосуют и обсуждают только мужики B)
[right][snapback]198116[/snapback][/right][/quote]

[b]Гянджяли[/b], будь повнимательнее, свою точку зрения уже высказала. :P
[right][snapback]198530[/snapback][/right]
[/quote]

Знаешь Кактус у меня иногда вызывает сомнение что ты Азербайджанская женщина. Но признаюсь, незаметил твоего высказывания, ошибочно пречислив его к теории. B) И как немешает с этой пружиной в себе ходить?

Link to comment
Share on other sites

[b]Гянджяли[/b], если человек называет вещи своими именами, то он уже и к своей нации не подходит??? :blink:

На презентации F.B.I наших зведз стали спрашивать пользуются-ли они презервативами, то многие уклонились от ответа или сказали, что не пользуются. Значит можно им верить да. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orange' date='Jan 19 2005, 20:51 '][color=darkblue][quote]Еще можно и календарным способом,однако действенен он только если есть постоянный партнер[/quote]
Уважаемый [b]ff895[/b], разрешите Вас поправить. Этот способ приемлем исключительно в случае постоянного цикла, партнер здесь ни при чем. :morqqqq: Надежность - процентов 80, из-за этого метода чаще всего возникают недоразумения...
Я лично выбрала таблетки. Очень удобно и никаких проблем во время приема нет, жаль только, что более двух лет пить не рекомендуется. После приема цикл скачет как хочет длительное время, но ничего не попишешь.
Что касается спирали, то здесь вероятность приобрести "чего-нибудь" намного выше, чем при приеме таблеток. Я лично против этого метода еще и потому, что инородное тело в организме есть инородное...
Есть еще и "скорая помощь" в виде Постинора, но это тоже не лучший способ контрацепции.[/color]
[right][snapback]198131[/snapback][/right]
[/quote]

В том и дело, уважаемая Orange, если есть постоянный партнер и мужчина знает время начала цикла, то контролировать все можно довольно легко.
Насчет противозачаточных...все-таки это гормональные препараты,оказывающие свое пагубное действие на организм женщины поэтому отношение у меня к ним отрицательное. Насчет спирали я с вами согласен.
Постинор очень токсичен и не всегда действенен

Link to comment
Share on other sites

Насчет противозачаточных...все-таки это гормональные препараты,оказывающие свое пагубное действие на организм женщины поэтому отношение у меня к ним отрицательное.

сожалению, 90% женского населения Азербайджана уверены, что грмональные конрацептивы очень вредны для женского организма. Всех пугает слово "гормоны". Хотя я и не медик, но могу полностью утверждать, что гормональные препараты сегодняшнего поколения наоборот, очень даже полезны и рекомендуются всеми гинекологами всего мира. Они [i]нормализуют[/i] гормональный балланс женщины (не хочу вдаваться в подробности) и предотвращают рак. Мне как-то врач-гинеколог пожаловалась, что никак не может объяснить это своим клиентам, поэтому у нас в Азербайджане один из самых популярных "методов конрацепции" - мини-аборты. Большинство женщин имеют по 3-4 аботра. Как она мне рассказывала, есть некоторые женщины, которые приходят на аборт с периодичностью в 2-3 месяца....
Что касается меня, то я предпочитаю пластырь. Приклеил, 1 раз в неделю меняешь - и все...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Jan 21 2005, 21:29 '][b]Гянджяли[/b], если человек называет вещи своими именами, то он уже и к своей нации не подходит??? :blink:

На презентации F.B.I наших зведз стали спрашивать пользуются-ли они презервативами, то многие уклонились от ответа или сказали, что не пользуются. Значит можно им верить да. umoril:
[right][snapback]199544[/snapback][/right][/quote]
Не к нации а к национальному менталитету - к этому скурвеному менталитету B) Сама задала вопрос и сама второй частью своего поста ответила на него. B)

Ну а вообще то если ты и вправду такая как здесь излагаешь то я тебя очень уважаю. Уважаю что держишся за своенравность, в нашем обществе это карается. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yo-Yo' date='Jan 22 2005, 07:08 ']Насчет противозачаточных...все-таки это гормональные препараты,оказывающие свое пагубное действие на организм женщины поэтому отношение у меня к ним отрицательное.

сожалению, 90% женского населения Азербайджана уверены, что грмональные конрацептивы очень вредны для женского организма. Всех пугает слово "гормоны". Хотя я и не медик, но могу полностью утверждать, что гормональные препараты сегодняшнего поколения наоборот, очень даже полезны и рекомендуются всеми гинекологами всего мира. Они [i]нормализуют[/i] гормональный балланс женщины (не хочу вдаваться в подробности) и предотвращают рак. Мне как-то врач-гинеколог пожаловалась, что никак не может объяснить это своим клиентам, поэтому у нас в Азербайджане один из самых популярных "методов конрацепции" - мини-аборты. Большинство женщин имеют по 3-4 аботра. Как она мне рассказывала, есть некоторые женщины, которые приходят на аборт с периодичностью в 2-3 месяца....
Что касается меня, то я предпочитаю пластырь. Приклеил, 1 раз в неделю меняешь  - и все...
[right][snapback]199756[/snapback][/right][/quote]

Yo-Yo никогда нельзя утверждать то, в чем не совсем компетентен. Неправильно и утверждение, что все гинекологи советуют гормональные препараты.
Просто почитайте про побочые эффекты от приема подобных препаратов и вы убедитесь, что они далеко не полезны, как вы говорите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Jan 23 2005, 01:24 '][quote name='Kaktus' date='Jan 21 2005, 21:29 '][b]Гянджяли[/b], если человек называет вещи своими именами, то он уже и к своей нации не подходит??? :blink:

На презентации F.B.I наших зведз стали спрашивать пользуются-ли они презервативами, то многие уклонились от ответа или сказали, что не пользуются. Значит можно им верить да. umoril:
[right][snapback]199544[/snapback][/right][/quote]
Не к нации а к национальному менталитету - к этому скурвеному менталитету B) Сама задала вопрос и сама второй частью своего поста ответила на него. B)

Ну а вообще то если ты и вправду такая как здесь излагаешь то я тебя очень уважаю. Уважаю что держишся за своенравность, в нашем обществе это карается. B)
[right][snapback]200333[/snapback][/right]
[/quote]

Спасибо, что ты меня понимаешь. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote]Насчет противозачаточных...все-таки это гормональные препараты,оказывающие свое пагубное действие на организм женщины поэтому отношение у меня к ним отрицательное.

сожалению, 90% женского населения Азербайджана уверены, что грмональные конрацептивы очень вредны для женского организма. Всех пугает слово "гормоны". Хотя я и не медик, но могу полностью утверждать, что гормональные препараты сегодняшнего поколения наоборот, очень даже полезны и рекомендуются всеми гинекологами всего мира. Они нормализуют гормональный балланс женщины (не хочу вдаваться в подробности) и предотвращают рак. Мне как-то врач-гинеколог пожаловалась, что никак не может объяснить это своим клиентам, поэтому у нас в Азербайджане один из самых популярных "методов конрацепции" - мини-аборты. Большинство женщин имеют по 3-4 аботра. Как она мне рассказывала, есть некоторые женщины, которые приходят на аборт с периодичностью в 2-3 месяца....
Что касается меня, то я предпочитаю пластырь. Приклеил, 1 раз в неделю меняешь  - и все...[/quote]


Углубившись в теорию: контрацептивы великое множество, барьерные,посткоитальные, и т д
ИМХО противозачаточные таблетки полезны если в них есть смешанные гормоны (в некоторых только Гестаген) например Логест.
Восстанавливается цикл,меньше боли при месячных,иногда даже замедление роста волос,разглаживание кожи.
Проверено на очень многих девушках

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А помоему лучше то ,что подходит именно тебе.
Лично я химию не глотаю,в себя ни чего не запихиваю.
Календарь еще не подводил.
Да и муж тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Используйте лимон если под рукой ничего нет[/quote]

[b]Конечно....... И эррозия обеспечена...
Ни в коем случае. :nettt:

Я например в самом крайнем случае использую "Постинор".
Но это очень сильнодействующее лекарство и не подходит для частого пользования.
Но в исключительном случае можно.[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

[quote name='cre' post='195235' date='Jan 16 2005, 12:18 ']из чистого интереса...

Навеяно постами МакроНиккора в теме об абортах и жуткой теме "Ребенок зачат в блуде" в разделе религия. Поскольку я недавно на форуме, прошу простить если эта тема уже обсуждалась.

мой выбор - свечи[/quote]

уважаемый очевидно не особо яросный поклонник кунилингуса? любой химический способ даёт не самый приятный запах и тем более вкус. да и девушке не доставит особого удоволствия отведать етого "зелья" с вашего извените органа после того как он побывал внутри.
конечно идеальный вариант ето ОК - но практично только при наличии постоянного партнера. а так презики спокойно подойдут. ну или на крайний случай календарный - но не запаланированный секс тогда отпадает.
в европе уже давно ставят спираль дла не рожавших - вот ето вегщь. жаль что в баку ничему так и не учились...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='197700' date='Jan 19 2005, 12:36 ']первый пункт это ужасно, как говорил незабываемый Мэджик Джонсон это то же самое что мыться в одежде.[/quote]

лучше мыться в одежде, чем после дружить с венерологом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='582964' date='Jan 6 2006, 16:12 '][quote name='cre' post='197700' date='Jan 19 2005, 12:36 ']
первый пункт это ужасно, как говорил незабываемый Мэджик Джонсон это то же самое что мыться в одежде.[/quote]

лучше мыться в одежде, чем после дружить с венерологом.
[/quote]


:aappll:
ето тоже уметь делать надо - все смеются над инструкциями по применению а ведь их не просто так пишут.
и кож-вен потому так и назвали - что болезни передаютьса не всегда толко половым путём. bawl:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[i]О контрацепции известно с незапамятных времен. По мере развития общества вопросы предохранения от нежелательной беременности приобретают все большую актуальность.
Все мы хотим быть счастливыми, иметь красивых и здоровых детей, похожих на нас. Но как сохранить репродуктивную способность? Как избежать абортов, не отказываясь от секса?

Делайте свой выбор!

[b]TangO[/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рома' post='692254' date='Mar 30 2006, 18:06 ']100 %-ного метода, как я понимаю, нет.[/quote]
[i]Многие из них, достаточно, эффективны, если правильно соблюдать правила эксплуатации. :)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TangO' post='692261' date='Mar 30 2006, 19:13 '][quote name='Рома' post='692254' date='Mar 30 2006, 18:06 ']
100 %-ного метода, как я понимаю, нет.[/quote]
[i]Многие из них, достаточно, эффективны, если правильно соблюдать правила эксплуатации. :)[/i]
[/quote]

как можно правильно соблюдать правила эксплуатации для метода прерванного полового сношения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рома' post='692265' date='Mar 30 2006, 18:15 '][quote name='TangO' post='692261' date='Mar 30 2006, 19:13 ']
[quote name='Рома' post='692254' date='Mar 30 2006, 18:06 ']
100 %-ного метода, как я понимаю, нет.[/quote]
[i]Многие из них, достаточно, эффективны, если правильно соблюдать правила эксплуатации. :)[/i]
[/quote]

как можно правильно соблюдать правила эксплуатации для метода прерванного полового сношения?
[/quote]

[i]Вовремя прерврать.[/i] :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...