Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите спасти Мурадова Теймура 4 года


Recommended Posts

  • Replies 195
  • Created
  • Last Reply

+300 долларов от Мурада Гусейнова

+50 манат от Анонима привезли в офис

+60 манат девочки с фб

Спасибо вам огромное!

Спасибо всем кто не остается в стороне..

Link to comment
Share on other sites

+300 долларов от Мурада Гусейнова

+50 манат от Анонима привезли в офис

+60 манат девочки с фб

Спасибо вам огромное!

Спасибо всем кто не остается в стороне..

+ 50 ya.komu dat?cerez bank nemogu.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, зашел в UNIBANK и как обещал, положил на № 010138863811USD02

100$.

Хочу сказать, что оператор - кассир, заглянув в Счет, сделал паузу (чего я не очень понял), потом он сказал, что Счет заблокирован. Позднее, переговорив с коллегами, он "разблокировал" и принял деньги.

Я внес какую-то малую лепту, и сделал зто с удовольствием и был бы рад спасенью малыша.

Не забрасывайте начатое.

Link to comment
Share on other sites

Starikan-Спасибо Вам огромное!!!

Балерина- 50 манат Спасибо огромное.

Аллах разы олсун.

Я позвонила инаре ,как вы сказали и передала 50 м. дай бог насобираем :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Я положила сегодня на счет

485 ман (включены Нурлан, Банкирша, Аделя. Тома, Лекачка и Анонимка около школы) +120 ман от Moody Int (которые были у меня) + 50 ман от Эмиль 86 (ее сестра передала мне сама) + 300 ман от Анонима И= 955 ман

поступления на счет были на сумму 794,45 ман

ИТОГО на манатном счете = 1 749,45

Долларовый счет = 200 долл (не указано от кого) + 100 долл (от Вадим Владимировича- он положил сам на счет и звонил мне)+ 300 Мурада Гусейнова= 600 долл

ИТОГО на обоих счетах в манатах 1 749,45 + 472, 50 (по курсу 0.7875)= 2 221, 95 манат

Выписки из Москвы выставлю через пол часа.

Спасибо всем кто с нами !!!Спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Всем огромное спасибо за помощь, вот еще один номер, по которому можно связаться для передачи средств 0502507474, Гулико

Link to comment
Share on other sites

100 манат Аноним

500 долларов Аноним

100 манат-Фариз

100 долларов Солмаз

20 манат Севинч Мурадова

50 манат Девушка Аноним

Спасибо огромное!!!Аллах разы олсун

Link to comment
Share on other sites

100 манат Аноним

500 долларов Аноним

100 манат-Фариз

100 долларов Солмаз

20 манат Севинч Мурадова

50 манат Девушка Аноним

Спасибо огромное!!!Аллах разы олсун

mojete v lichku mamin nomer malchika napisat? ya kak ponyala oni uje v baku.. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Дайте номер кредитной карты. Я перечислю на неё.

Спасибо огромное!Аллах разы олсун

Номер счета в первых постах.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то писал, что счет в банке заблокирован. Уточните, пожалуйста, так ли это:unsure:

Нет все счета открыты,и Спасибо всем кто не остается равнодушным к нашей проблеме

Link to comment
Share on other sites

сумма реально большая ....

ее собрать почти не реально, нужно с шихлинкой судится у них есть такие деньги сами виноваты пусть платят....

всегда ненравилась эта клиника с их врачами выскочками...

Link to comment
Share on other sites

Аллах ризасы учун. Аллах шефа версин. Амин!

36f83730056f5b7386c251b40288ea08.jpeg

Аллах разы олсун

Ильгар-100 манат

Эльнур Нуралиев-20 манат

Муса - 20 манат

Спасибо огромное!

Link to comment
Share on other sites

Аллах разы олсун

Ильгар-100 манат

Эльнур Нуралиев-20 манат

Муса - 20 манат

Спасибо огромное!

mishulya zdravstvuy,kak tam timochka,kak mama eqo?xorowie novosti est?

Link to comment
Share on other sites

у меня около работы нет Унибанка - поэтому муж вчера пошел положил 330 манат на счет Тимы. 1 манат на чеке - банковский

Link to comment
Share on other sites

Бедные родители....Тимочка пока в больнице...?т.е состояние пока такое же...?не знаю писать....никому не пожелаешь такого...бедная мама и папа...

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья,

За 2 недели сборов было собрано 5 722, 32 маната. Хотим поблагодарить всех ,кто принимал и продолжает принимать участие в сборах на лечение Тимы. В настоящий момент родители Тимы ждут официального приглашения от клиники им. И. Левинштейн, гду будут указаны даты, в которые клиника может принять ребенка. Специалисты клиники,ознакомившись с результатами проведнных мед. анализов и тестов, высказали свое мнение, что Тимочкин случай сложный, но слава богу, они берутся, хотя и не дают никаких гарантий. Благодаря знакомым и знакомых знакомым, которые вели переговоры напрямую с больницей, а не со множественными посредниками, сумму за лечение, которую озвучивали первоначально, удалось заметно уменьшить. Сейчас она составляет около 25 тыс долларов в месяц в зависимости от необходимого обследования и условий госпитализаций. Минимальный срок пребывания оговаривается пока как 3 месяца. Многое будет зависеть от того, как пойдет лечение. Врачам возможно придется пересматривать терапию, подбирать препараты исходя из от того как Тимы будет на них реагировать. На все это нужно время и деньги. У нас также есть наджеда, что клиника Л.Шихлинской, где делали Тиме операцию, тоже примет участие и окажет семье помощь в лечение Тимы зарубежом.

Спасибо еще раз ВСЕМ ВСЕМ кто помогал и помогает

Link to comment
Share on other sites

> сегодня положила деньги в банк - 1674 ман и 120 долл

> Вот список тех, чьи деньги внесены на счет.

>

> 275 ман от Лианы ( белом конверте)

> 390 ман это 500 долл переведены по курсу 0,78 от Анонима

> 100 ман - Аноним

> 50 ман -Дервиш

> 50 ман - Аноним

> 20 манат - Севинч Мурадова

> 50 ман - Balerina

> 100 ман - Фариз

> 100 долларов Солмаз

> 50 ман. -Рауф

> 100 манат - Ильгар

> 20 манат -Эльнур Нуралиев

> 20 манат – Муса

> 200 ман. - Тарлан

> 20 ман. –Кямаля Гусейнлы ВР

> 159 AZN + 20 USD в конверте от BP и CSC плюс 20 ман – в белом

> конверте без подписи

> 50 azn - Elena Gumbatova

> ИТОГО 1674 ман и 120 долларов (93 ман)=1 767 манат

Link to comment
Share on other sites

> сегодня положила деньги в банк - 1674 ман и 120 долл

> Вот список тех, чьи деньги внесены на счет.

>

> 275 ман от Лианы ( белом конверте)

> 390 ман это 500 долл переведены по курсу 0,78 от Анонима

> 100 ман - Аноним

> 50 ман -Дервиш

> 50 ман - Аноним

> 20 манат - Севинч Мурадова

> 50 ман - Balerina

> 100 ман - Фариз

> 100 долларов Солмаз

> 50 ман. -Рауф

> 100 манат - Ильгар

> 20 манат -Эльнур Нуралиев

> 20 манат – Муса

> 200 ман. - Тарлан

> 20 ман. –Кямаля Гусейнлы ВР

> 159 AZN + 20 USD в конверте от BP и CSC плюс 20 ман – в белом

> конверте без подписи

> 50 azn - Elena Gumbatova

> ИТОГО 1674 ман и 120 долларов (93 ман)=1 767 манат

devochki,v ponidelnik ya peredam ewe 50 m.vsem spasibo.Vmeste mi sila.soberem i vse budet u nawix detok xorowo.vikrutimsya DAY BOG!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня в четверг будет около 130 манат, когда закончу сборы на работе, просто меня пугает сумма(( так много нужно собрать. Как еще пытаются найти деньги родители ребенка?

Я вот думаю, что если договорится с аптеками - ну штук 10 хотя бы, и раздать им туда объявление и фото, может они тоже будут вести сборы? А потом передавать тем, кто координирует тему или рядом живет. Просто я думаю, что во-первых, аптеки это сеть, т.е. одной компании может принадлежать сразу 10 аптек условно, и можно договорится с руководством, а во-вторых, в аптеках люди должны по идее быть более открыты к такой проблеме, чем скажем в магазине канц.товаров. Что думаете?

Link to comment
Share on other sites

сегодня увидела Тимку, ребята давайте поможем .ему тяжело очень :( ,очень хороший мальчик. когда он от боли стонал ,у меня сердце кровью обливалось.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня в четверг будет около 130 манат, когда закончу сборы на работе, просто меня пугает сумма(( так много нужно собрать. Как еще пытаются найти деньги родители ребенка?

Я вот думаю, что если договорится с аптеками - ну штук 10 хотя бы, и раздать им туда объявление и фото, может они тоже будут вести сборы? А потом передавать тем, кто координирует тему или рядом живет. Просто я думаю, что во-первых, аптеки это сеть, т.е. одной компании может принадлежать сразу 10 аптек условно, и можно договорится с руководством, а во-вторых, в аптеках люди должны по идее быть более открыты к такой проблеме, чем скажем в магазине канц.товаров. Что думаете?

А как проследить? Никак. Лишняя кормушка будет для непорядочных людей, нечистых на руку.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 60 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...