Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Pitbull - мужчина со вкусом или без?)))


Recommended Posts

  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это называется ядрены матрены. :looool:

Знаю не в тему, но я щас вспомнила своего одноклассника, у которого самым страшным ругательством был "ядрен батон" umora.gif Спасибо, настроение еще больше мне подняли lol.gif

Link to comment
Share on other sites

на тему "о вкусах не спорят"

После королевской свадьбы попа сестры Кейт Миддлтон – Пиппы – стала одной из самых обсуждаемых на планете. «Булочки» девушки, отчетливо выделявшиеся под ее белым платьем подружки невесты, свели с ума многих. В сети Facebook, например, даже существует группа под названием «Сообщество ценителей зада Пиппы Миддлтон».

Link to comment
Share on other sites

на тему "о вкусах не спорят"

После королевской свадьбы попа сестры Кейт Миддлтон – Пиппы – стала одной из самых обсуждаемых на планете. «Булочки» девушки, отчетливо выделявшиеся под ее белым платьем подружки невесты, свели с ума многих. В сети Facebook, например, даже существует группа под названием «Сообщество ценителей зада Пиппы Миддлтон».

Булочки, это не караваи...

Мы же не говорим о впуклостях, мы говорим о санкционированных выпуклостях, от которых в глазах не троится. :roga:

Link to comment
Share on other sites

Булочки, это не караваи...

Мы же не говорим о впуклостях, мы говорим о санкционированных выпуклостях, от которых в глазах не троится. :roga:

Girl, ты же знаешь я с тобой солидарна в этом вопросе :devil:

Link to comment
Share on other sites

Girl, ты же знаешь я с тобой солидарна в этом вопросе :devil:

Да тут даже спорить нечего. Единого стандарта женской привлекательности нет, не было и никогда не будет.

Мне кажется, что с пеной у рта отстаивают преимущества тех или иных люди эммм... обладающие пышными формами, или напрочь оными обделенные, тобишь заинтересованные (я ничего и никого конкретно не имела ввиду).

Остальные прекрасно понимают, что красота и привлекательность - штуковины весьма относительные и субъективно оценивающиеся. Вуаля...

Link to comment
Share on other sites

1)булочки, пирожки, буфера и.т.д - всегда будут в моде кто бы чего не говорил .

2)девочкам будут всегда нравиться мужск. выпуклые в меру попки и наоборот )

пс. и не надо отрицать )

1)любая с малыми сисями мечтает иметь попышней формы ! - то и попы касается

2)любого мужика потянет на 3размер и выше ! что тут скрывать ? :devil:

3) Питбул - мужчина со вкусом однозначно ! smoke:

Link to comment
Share on other sites

1)булочки, пирожки, буфера и.т.д - всегда будут в моде кто бы чего не говорил .

2)девочкам будут всегда нравиться мужск. выпуклые в меру попки и наоборот )

пс. и не надо отрицать )

1)любая с малыми сисями мечтает иметь попышней формы ! - то и попы касается

2)любого мужика потянет на 3размер и выше ! что тут скрывать ? :devil:

3) Питбул - мужчина со вкусом однозначно ! smoke:

а вот это вряд ли...

Link to comment
Share on other sites

а вот это вряд ли...

возможно, вкус у меня никакой )

..хотя думаю если опросить пол Ажербайджана - со мной будут согласны многие )

да и оказаться на месте Питбуля врядли ктото бы нехотел :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

возможно, вкус у меня никакой )

..хотя думаю если опросить пол Азербайджана - со мной будут согласны многие )

да и оказаться на месте Питбуля врядли ктото бы нехотел :morqqqq:

ну, у меня нет намерения обидеть автора. Азербайджан - эх, у нас тут всегда мясо любили, это же не показатель.

Что касается того, чтобы оказаться на месте Питбуля - смотря в чем. Меня его девушки вообще не устраивают, но может, вполне устроили бы гонорары.

Link to comment
Share on other sites

..хотя думаю если опросить пол Ажербайджана - со мной будут согласны многие )

Ралли, если уж спрашивать, то 80% вообще все равно какого что размера, как в поговорке про кошку и собаку :D

Link to comment
Share on other sites

Ралли, если уж спрашивать, то 80% вообще все равно какого что размера, как в поговорке про кошку и собаку :D

umoril: :looll:

вы откуда такие поговорки знаете? gizildish

Link to comment
Share on other sites

Ралли, если уж спрашивать, то 80% вообще все равно какого что размера, как в поговорке про кошку и собаку :D

Мамаачки ! вы что серьезно ?? 80%-м все равно куда ввинчивать ?? какой ужас !

пс. нет! нУ а если серьезно ! ну худенькую не потрогать нормально - не согреться зимой ) да и посмотреть не на что будет ) +ухватиться не зачто . - можно поламать чего нибудь при резких движениях )

Link to comment
Share on other sites

Мамаачки ! вы что серьезно ?? 80%-м все равно куда ввинчивать ?? какой ужас !

Сама в шоке! wow1.gif

пс. нет! нУ а если серьезно ! ну худенькую не потрогать нормально - не согреться зимой ) да и посмотреть не на что будет ) +ухватиться не зачто . - можно поламать чего нибудь при резких движениях )

blink.gif Не представляю, это ж какой худой нужно быть, чтобы потрогать нечего было? Такой что ли? 1216879067-080bf652c235408ff1bf447a0d2d8c41-23kb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мамаачки ! вы что серьезно ?? 80%-м все равно куда ввинчивать ?? какой ужас !

пс. нет! нУ а если серьезно ! ну худенькую не потрогать нормально - не согреться зимой ) да и посмотреть не на что будет ) +ухватиться не зачто . - можно поламать чего нибудь при резких движениях )

Тем более что впереди зима и скоро охота на Гышмалы пойдёт))

А по теме - девушки зачётные)

Link to comment
Share on other sites

Мамаачки ! вы что серьезно ?? 80%-м все равно куда ввинчивать ?? какой ужас !

пс. нет! нУ а если серьезно ! ну худенькую не потрогать нормально - не согреться зимой ) да и посмотреть не на что будет ) +ухватиться не зачто . - можно поламать чего нибудь при резких движениях )

а вы что думали? Думаете, просто так по районам сейчас начали рождаться четырехрогие телята, пятиногие ягнята, пятикрылые цыплята? :devil:

Link to comment
Share on other sites

да и в обмарак часто падают худые . - рожать боятся изза узости . не билим ээ 10000 причин !

а толстые все такие здоровые да?рожают в год по ребенку таскают ведра.не жизнь а сказка

Link to comment
Share on other sites

а толстые все такие здоровые да?рожают в год по ребенку таскают ведра.не жизнь а сказка

Клубничка ) речь не о толстых ) а в меру упитаных с пышными формами )

Link to comment
Share on other sites

Клубничка ) речь не о толстых ) а в меру упитаных с пышными формами )

я вот не вмеру упитанная.ну конечно и не такая худая как на фото выше.слава БОгу и все ж я худенькая.в обморок не падаю.и слава Богу не болею ничем

Link to comment
Share on other sites

я вот не вмеру упитанная.ну конечно и не такая худая как на фото выше.слава БОгу и все ж я худенькая.в обморок не падаю.и слава Богу не болею ничем

а это рекламаа ))) хотя мы все дико рады за вас ! musulman:

просто речь не о вас тут ) - мы обсуждаем Питбулевские вкусы ) вы не подходите )

Link to comment
Share on other sites

а это рекламаа ))) хотя мы все дико рады за вас ! musulman:

просто речь не о вас тут ) - мы обсуждаем Питбулевские вкусы ) вы не подходите )

чтобы я не говорила некоторые думают будто реклама.я и не думала рекламировать себя.впрочем думайте как хотите

Link to comment
Share on other sites

чтобы я не говорила некоторые думают будто реклама.я и не думала рекламировать себя.впрочем думайте как хотите

вы не отстанете от меня ?.

или я должен продолжать убеждать вас в обратном?))

Link to comment
Share on other sites

Ну почему сразу всех бросает в крайности ) Мне вот Аня Плетнева нравится, фигурка ее ) Все на месте и ничего лишнего, разве не так? Скажите, что у нее тоже подержаться не за что lol.gif А то что в клипе - уже перебор ))

Link to comment
Share on other sites

чтобы я не говорила некоторые думают будто реклама.я и не думала рекламировать себя.впрочем думайте как хотите

я так люблю когда вы используете этот глагол...ну хотя бы произносите это слово... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

в лишний раз убедилась в вашей грубости.отстала от вас.свободны

нет нет ! сейчас свободны Вы как раз !)) я вам дал знать что вы не подходите ни по параметрам ни по образу мышления . к чему этот театр? . ну что тут такого ? я вас не обидел и не обозвал не переходил на личность . нехорошо поступаете :nettt: .

свободны !

пс. вы не открыли Америку :looool:

Link to comment
Share on other sites

нет нет ! сейчас свободны Вы как раз !)) я вам дал знать что вы не подходите ни по параметрам ни по образу мышления . к чему этот театр? . ну что тут такого ? я вас не обидел и не обозвал не переходил на личность . нехорошо поступаете :nettt: .

свободны !

пс. вы не открыли Америку :looool:

не поджожу? к кому это?к вам? уморили :looool: :looool: :looool:

Link to comment
Share on other sites

Сама в шоке! wow1.gif

blink.gif Не представляю, это ж какой худой нужно быть, чтобы потрогать нечего было? Такой что ли? 1216879067-080bf652c235408ff1bf447a0d2d8c41-23kb.jpg

)) ей по ребрышкам как дубинкой по тюремной камере шкребсти с утра ) - созывая на завтрак зеков )

Link to comment
Share on other sites

крутой мачо Питбуль, при виде разборки Дюймовочки и Ту Смоки, забился в угол и жалобно пищал. :rolleyes:

... а свой вкус акцентрировал все таки на Настю ))) :looool:

пс. Клубничка ды даа . всегда встряет не в тему а потом ищет виноватого )

Link to comment
Share on other sites

крутой мачо Питбуль, при виде разборки Дюймовочки и Ту Смоки, забился в угол и жалобно пищал. :rolleyes:

ну что вы...какая разборка?я ее комплиментами забрасываю,розочки и поцелуйчики штампую :rolleyes:

любите быть немытой ложкой?

ваш фетиш - столовые приборы,да? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

... а свой вкус акцентрировал все таки на Настю ))) :looool:

пс. Клубничка ды даа . всегда встряет не в тему а потом ищет виноватого )

кажется вы написали что я свободна.но продолжаете упоминать мой ник.я же отстала от вас.так и вы отстаньте

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...