Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужно ли баловать мужа?


Recommended Posts

Ну, если бы еще сказала бы что не умеет готовить фисинджан или бадымджан долмасы я бы еще понял. А давай включим яичницу в список трудно приготавливаемых блюд и приготовив его мы избалуем МУЖА. Вах вах вах

А у нас в семье все,все блюда с яйцами(яйца с помидорами,омлет,глазунью,яичницу с копченой рыбой)готовит муж :D .Стоило ему один раз приготовить,я его столько хвалила,что у него это вошло в привычку(баловать меня) :) .А,если честно,у меня так и не получается,как у него :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 487
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну это вы самый легкий способ описали, а если он бозбаш захотел )))) нет, меня просто момент убил, что тут юзер говорит, если говорите, что не умеете готовить, значит отмазываетесь...глупо такое придумывать....я за правду, а не за отмазку....наверное, он с такими сталкивался.... :unsure:

так это самая легкая еда.Каждый день бы готовила бозбаш. :D

Link to comment
Share on other sites

это редко кто понимает.... очень редко...мое уважение вам ханум...вы стоите реального уважения :rroza:

спасибо за теплые слова.если бы это понимали все пары то и разводов было бы меньше.

Link to comment
Share on other sites

А у нас в семье все,все блюда с яйцами(яйца с помидорами,омлет,глазунью,яичницу с копченой рыбой)готовит муж :D .Стоило ему один раз приготовить,я его столько хвалила,что у него это вошло в привычку(баловать меня) :) .А,если честно,у меня так и не получается,как у него :(

ну понимаете по субботам и воскресеньям (если я дома) то я готовлю яичницу с разными вкусностями но это не говорит что моя жена не умеет и если я попрошу она не сделает для меня яичницу. просто он консерватор в отношении блюд а я могу помешать разные вещи

p.s. а рецепт с копченой рыбой не дадите ????

Link to comment
Share on other sites

ну понимаете по субботам и воскресеньям (если я дома) то я готовлю яичницу с разными вкусностями но это не говорит что моя жена не умеет и если я попрошу она не сделает для меня яичницу. просто он консерватор в отношении блюд а я могу помешать разные вещи

p.s. а рецепт с копченой рыбой не дадите ????

не в тему конечно,но поделюсь.Мы обычно берем лещ для плова,а что остается,на завтрак с яйцами.На пару его подержать мин 20-25,потом отделить от костей.Взбить яйца венчиком,добавить туда рыбу(мелкими кусочками) и на сковородку.обжарьте с двух сторон и садитесь завтракать. :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера у нас в гостях была моя подруга детства и её муж. Я наготовила всякого,открыла стол.В самой середине застолья муж попросил пожарить для них еще и картошку(любит он её очень). Я быстренько побежала на кухню,взялась за дело,за мной пришла подружка и говорит:" Тебе нечего делать ,мужчинам нельзя потакать во всем,йохса гудурарлар.Хочет картошку,скажи в следующий раз пожарю и все".Я обалдела от услышанного.

Теперь вопрос.В самом ли деле,мужчина может "сесть на голову",если во всем ему потакать.Или же нужно делать как самой удобно,гой не деир десин.У меня в семье в этом плане все в порядке,скорее ,я села на голову,чем муж.Но он этого не знает. :morqqqq:

Если он точно муж и у него нет раздвоения личности, то можно

Link to comment
Share on other sites

спасибо за теплые слова.если бы это понимали все пары то и разводов было бы меньше.

взаимопонимание и взаимоуважение не у всех пар одинаково... просто надо быть терпеливым и уметь управлять эмоциями... будь это мужчина или женщина... говорил,говорю и буду говорить... уступки должны быть не односторонне :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Название темы конечно не радует, не хочу придираться к словам, но о каком уважении может быть речь, если использовать слово "гудурар" к мужу? )) Бизлереде дейерлер, ит гудурар..

Link to comment
Share on other sites

Название темы конечно не радует, не хочу придираться к словам, но о каком уважении может быть речь, если использовать слово "гудурар" к мужу? )) Бизлереде дейерлер, ит гудурар..

А как по этому случаю покультурнее выразиться?

Link to comment
Share on other sites

взаимопонимание и взаимоуважение не у всех пар одинаково... просто надо быть терпеливым и уметь управлять эмоциями... будь это мужчина или женщина... говорил,говорю и буду говорить... уступки должны быть не односторонне :rolleyes:

если бы этого поняли все семейные пары

Link to comment
Share on other sites

знаете, для нее наверное картошку пожарить- это побаловать, а для вас побаловать- это к примеру массаж сделать, ну или что-то другое. у каждого свое представление. если вам не сложно и вас не напрягает пойти и пожарить картошку- то все прекрасно, каждому свое, и не слушайте никого.

и вообще, это немного ошибочно, что мужчины прям так удобно забираются на голову. если он вас любит, то он с радостью побалует и вас. просто я считаю, что надо ценить в человеке хорошее и отдавать взамен. кроме того, только балуя мужчину можно расположить его к себе- гладить по шерстке, а не против.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что стремление к эмансипации стала модной занятием многих молодых дам/девушек Баку, и в принципе не вижу ничего отрицательного в этом, если конечно правильно и справедливо подойти к этому вопросу, а не руководствуясь "наставлениями мамы и тети" типа, гудурар, чох эзизлеме ону, чох онун созуйле отуруб дурма итд.

Наши девушки ошибочно полагают, что в развитых странах женщины более свободны и менее домашние и услужливы. Поверьте, это далеко не так, по своим замечаниям, многие иностранки очень даже услужливы, готовят, ухаживают за мужом, за детьми смотрят и еще некоторые умудряются при этом и работать.

Наши девушки все таки должны больше ценить хороших ребят за которых они замужем, которые в наших условиях умудряются работать и содержать семью, а не измельчаться по вопросу того, что стоит ли мне ему чай наливать, или он все же испортиться от такого внимания...

К статьи, к вашему сведению, не все иностранцы идеальные мужья, работая заграницей, могу сказать, что у многих пристрастие к алкоголю в пабах после работы больше чем желание пойти домой. И многие очень расчетливые, не теплые и не душевные, могут скандалить за лишний потраченный доллар, это тоже личное наблюдение, а азербайджанцы, в основном более сдержанные и не мелочные в этом отношении.

Link to comment
Share on other sites

вот вот не много мозгов нужно для этого :aappll:

Моей сестре почти 25 лет,можете не поверить но она с трудом яичницу делает,как вам??? :rolleyes:

Ей дай убраться по квартире,а я наоборот убирать не люблю,а вот готовить с удовольствием готовлю,особенно когда хвалят что как вкусно :D

Я пока не замужем,обрученная,но для жениха я все делаю, :urey: и делаю особенно по воскресеньям,я знаю что он к нам придет и специально готовлю то что он любит,а когда он болел я та за ним ухаживала,что он несколько месяцев про это и говорил,теки ахыра кими так было,но у нас все взаимно :)

Но на мой взгляд,я думаю что посреди застолья пойди пожарить картошку как-то для меня странно,ну не знаю :huh:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вчера у нас в гостях была моя подруга детства и её муж. Я наготовила всякого,открыла стол.В самой середине застолья муж попросил пожарить для них еще и картошку(любит он её очень). Я быстренько побежала на кухню,взялась за дело,за мной пришла подружка и говорит:" Тебе нечего делать ,мужчинам нельзя потакать во всем,йохса гудурарлар.Хочет картошку,скажи в следующий раз пожарю и все".Я обалдела от услышанного.

Теперь вопрос.В самом ли деле,мужчина может "сесть на голову",если во всем ему потакать.Или же нужно делать как самой удобно,гой не деир десин.У меня в семье в этом плане все в порядке,скорее ,я села на голову,чем муж.Но он этого не знает. :morqqqq:

вы побежали жарить картошку для мужа подруги?или для своего?) если для мужа подруги то вы удивительный человек :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

вы побежали жарить картошку для мужа подруги?или для своего?) если для мужа подруги то вы удивительный человек :rolleyes:

Дориан,жарила я её по просьбе мужа,но кушали-то все вместе :D Так что ,даже не знаю,попадает ли это тоже под категорию "удивительный" :)

Link to comment
Share on other sites

Дориан,жарила я её по просьбе мужа,но кушали-то все вместе biggrin.gif Так что ,даже не знаю,попадает ли это тоже под категорию "удивительный" smile.gif

Diamanta, vi vse sdelali soverwnno pravilno. nikogda ne ponimala ludey, kotoriye iz melochi razduvayut problemu s filosofskim uklonom. Chelovek prosto adam balasi kimi kartowku zaxotel chto to , i vi powli sdelali. on, mojet, v etot moment, voobwe daje ne dumayet o tom, chto on vam hormetsizlik delayet ili ewe chto to . i ewe mne kajetsya, chto, sudya po vashey podruge, ona dovolno kategorichna so svoim mujem. i mojet, v v ashem muje podsoznatelno strax zagovoril, i on poprosil vas, chtov udostovoeritsya chto ego jena ne takaya.

uxojenniy i oblaskanniy muj- eto chest dlya jeni, ravno kak i naoborot/

Транслит. Предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

uxojenniy i oblaskanniy muj- eto chest dlya jeni, ravno kak i naoborot/

Замечательные слова. Плюсик Вам .

П.С. латиницей не пишите,оштрафуют :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вчера у нас в гостях была моя подруга детства и её муж. Я наготовила всякого,открыла стол.В самой середине застолья муж попросил пожарить для них еще и картошку(любит он её очень). Я быстренько побежала на кухню,взялась за дело,за мной пришла подружка и говорит:" Тебе нечего делать ,мужчинам нельзя потакать во всем,йохса гудурарлар.Хочет картошку,скажи в следующий раз пожарю и все".Я обалдела от услышанного.

Теперь вопрос.В самом ли деле,мужчина может "сесть на голову",если во всем ему потакать.Или же нужно делать как самой удобно,гой не деир десин.У меня в семье в этом плане все в порядке,скорее ,я села на голову,чем муж.Но он этого не знает. :morqqqq:

Ну ваша подружка феномен) Я уже представила, как во время застолья муж просит вас пожарить ещё и картошку, а вы ему отвечаете (а отвечаете вы получается не только ему, а всем присутствующим, кто пришел к вам в гости) : "Хочешь (-те) картошку, в следующий раз пожару"diablotin.gif

Никто не говорит, что нужно всегда и во всём потакать мужу, должна присутствовать какая-то грань скорее всего, которую кроме тебя никто не сможет почувствовать. И подруг слушать не стоит))

Link to comment
Share on other sites

Если ты мама, то он уже не муж получается, а сынwink.png

По-моему, это самое страшное для женщины - иметь мужа - ребенка.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, это самое страшное для женщины - иметь мужа - ребенка.

Я не знаю, что такое муж-ребенок, но я считаю, что за мужчиной нужно смотреть как за ребенком. То есть также как и ребенок муж нуждается во внимании, у мужа постоянно нужно спрашивать как у тебя дела на работе, днем позвонить и поинтересоваться обедал ли он, утром - приготовить и положить перед ним завтрак, чай желательно чтоб был уже помешан)))))). И ничего плохого и ужасного я в этом не вижу. Меня это даже устраивает. Я не достаю конечно звонками, но постоянно забочусь о муже, узнаю как у него дела, кушал ли он.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, что такое муж-ребенок, но я считаю, что за мужчиной нужно смотреть как за ребенком. То есть также как и ребенок муж нуждается во внимании, у мужа постоянно нужно спрашивать как у тебя дела на работе, днем позвонить и поинтересоваться обедал ли он, утром - приготовить и положить перед ним завтрак, чай желательно чтоб был уже помешан)))))). И ничего плохого и ужасного я в этом не вижу. Меня это даже устраивает. Я не достаю конечно звонками, но постоянно забочусь о муже, узнаю как у него дела, кушал ли он.

Это все правильно, но я имела в виду не уход и заботуsmile.png .... Речь о морально незрелом человеке,на которого невозможно опереться , за которого нужно принимать решения и т.д. С таким не идешь по жизни вровень, а ведешь за руку , указывая ,где надо быть осторожнее , чтобы не споткнуться , где хорошо, где плохо. И это постоянно. Я бы такого не хотела...

Link to comment
Share on other sites

Sabina Wonder, а Вам не хочется иногда самой побыть "ребёнком", чтобы Вам размешивали чай и беспокоились поели Вы или нет? Поверьте, это Вам доставит не меньшее удовольствие :) .

Link to comment
Share on other sites

Sabina Wonder, а Вам не хочется иногда самой побыть "ребёнком", чтобы Вам размешивали чай и беспокоились поели Вы или нет? Поверьте, это Вам доставит не меньшее удовольствие smile.png .

Моя проблема в том, что я должна все делать сама. Поэтому чай размешивать себе я никому не разрешаю. Я встаю раньше всех = ложусь позже всех, все должна делать я сама. У меня это чувство с детства, я в 5 лет могла встать и проверять выключен ли газ, закрыта ли дверь, вода, свет выключили или нет, обед в холодильнике или где. НУ вообщем вы поняли надеюсь какого плана я человек. Мой муж мне говорит, что я твое имя поменяю на Нигаран - ханум))). Он обо мне по другому заботится, а так поела я или нет, он не спрашивает, так как знает, что я ни утром, ни днем не кушаю))). Пару раз сказал мне почему ты не кушаешь, испортишь желудок.

Link to comment
Share on other sites

Я встаю раньше всех = ложусь позже всех, все должна делать я сама. У меня это чувство с детства, я в 5 лет могла встать и проверять выключен ли газ, закрыта ли дверь, вода, свет выключили или нет, обед в холодильнике или где.

Я Вас прекрасно понимаю, сама была такой же до определённого времени, НО сейчас я расслабилась, так как УЖЕ уверена, что муж может сделать это не хуже меня и делает исправно. Не представляете, как морально легко стало жить :) . И сейчас, если, например, он одну ночь ляжет спать, не выключив модем, я утром буду возмущаться, что мог случится пожар и т.п., и мне даже в голову не придёт, что я сама могла бы проверить выключен он или нет. Я уверена, что Ваш муж приучен так же отвратительно :) .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да почему бы и нет.Но...если муж изнаально не сидит на голове не свесив ноги с плечь! Сами женщины сажают их выше головы, и не спешат снимать их от туда.Мол..мужчина..пусть лишнее движение не делает. Заботиться о муже одно, а потакать всем его прихотям другое. Мне например приятно нарезать своему супругу фрукты дольками. и положить перед его носом . чтоб он их съел.( иначе он не откроет холодильник и не вспомнит что они есть у нас) Ну как не побаловать мужчину, если он порой после работы( уставший очень) поел, а пока я там с дочей возилась, ещё гору посуды вымыл!buba.gif Конечно мне приятно будет ему и фрукты нарезать, и компотик ,любимое блюдо его приготовить. rolleyes.gif Приятно когда заботятся друг о дружке и балуют друг друга по очереди.Всё ведь взаимосвязаноheart1.gif

Link to comment
Share on other sites

мужа баловать не стоит,ну разве что иногда немножко))))))))))))))))))))а в основном баловать не нужно,а то привыкают и жене вообще не помогают,а только требуют,да еще и призазным тоном)))))))))

Link to comment
Share on other sites

мужа баловать не стоит,ну разве что иногда немножко))))))))))))))))))))а в основном баловать не нужно,а то привыкают и жене вообще не помогают,а только требуют,да еще и призазным тоном)))))))))

Муж мужу рознь)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 28 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 127 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 52 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...