Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужно ли баловать мужа?


Recommended Posts

я считаю что по красне мере это не уважаение мужу так говорить про мужа другим людям.

а что если он так будет относиться к ней ей это понравится.

или она так при людях самоутверждается

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 487
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я считаю что по красне мере это не уважаение мужу так говорить про мужа другим людям.

а что если он так будет относиться к ней ей это понравится.

или она так при людях самоутверждается

Вы о ком? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Вчера у нас в гостях была моя подруга детства и её муж. Я наготовила всякого,открыла стол.В самой середине застолья муж попросил пожарить для них еще и картошку(любит он её очень). Я быстренько побежала на кухню,взялась за дело

А чей муж просил картошку поджарить ваш или ее? Я бы не пошла жарить ))))) И так весь стол накрыт тем более "наготовили всякого" а тут муж, неважно чей, говорит -а подать еще картошку... может вы хотите с подругой посидеть-отдохнуть?

Link to comment
Share on other sites

Случаи разные бывают, есть мужчины, которые по любому сядут на голову. А есть мужчины, которых нужно быловать,и все это делать с любовью.Если такой муж, то его все время баловать он тоже для вам много чего будет делать. И самое главное, чтобы вам это нравилось. Возможно вашей подруге просто не неравится доставлять удовольстве любимому человеку

Link to comment
Share on other sites

ой люблю я баловать мужа, дочку, кошек doddy3 случается наглеют, не без этого. затоооо когда обижаюсь, или что-то не так пошло - резко прекращаю все это баловство, ибо не фиг. и начинают они маяться, и начинается у них ломка, и начинают подлизываться :rolleyes: а потом я отхожу и мир-фестиваль-жвачка))))

Link to comment
Share on other sites

А чей муж просил картошку поджарить ваш или ее? Я бы не пошла жарить ))))) И так весь стол накрыт тем более "наготовили всякого" а тут муж, неважно чей, говорит -а подать еще картошку... может вы хотите с подругой посидеть-отдохнуть?

Юни,картошку попросил мой муж.Пожарить её мне особого труда не доставляет,а с подружкой я на кухне посидела,посекретничала о своем,о женском.Она не посторонняя,не обиделась,что пришлось 15 минут на кухне посидеть.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему ты так всё извратила? umoril: ЧЮ у тебя супер))

Девушки, нужно баловать, НО... В меру. Мера во всём хороша по отношению к обеим полам. Сверх меры баловство, сажает человека на голову, с которой он впоследствии не будет слезать.

я? извратила?

ничуть..я наоборот..сократила по максимуму :D

а вот с мерой согласна) просто у каждого чувство меры - свое) беда)

Link to comment
Share on other sites

о подружке автора

А-а-а...

Ну, я тоже считаю её советы излишними, т.к. вмешиваться в семейные дела, как минимум, некрасиво, и как здесь отметили некоторые, выглядит как зависть, даже если это совсем не так. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

А чей муж просил картошку поджарить ваш или ее? Я бы не пошла жарить ))))) И так весь стол накрыт тем более "наготовили всякого" а тут муж, неважно чей, говорит -а подать еще картошку... может вы хотите с подругой посидеть-отдохнуть?

да какая разница кто попросил главное попросил а не приказал.

Link to comment
Share on other sites

А чей муж просил картошку поджарить ваш или ее? Я бы не пошла жарить ))))) И так весь стол накрыт тем более "наготовили всякого" а тут муж, неважно чей, говорит -а подать еще картошку... может вы хотите с подругой посидеть-отдохнуть?

да какая разница кто попросил главное попросил а не приказал.

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказала : "Пожарю,а что ты мне взамен дашь?"

Ниче себе)) да мне бы за такие словечки муж "пошее дал" образно выражаясь)

*Solniwko*,

Я по молодости :rofl: тоже была такая же наивная, глупенькая (не сочтите за оскорбление), тоже хотелось приятное сделать, угодить как то своей жениху..к такому отношению мужчины быстро привыкают, и принимают уже не как мое хорошое отношение, а как должное..не хочу приводить примеры из жизни, это слишком личное, я тоже работала с мужем в одной компании, в одном офисе, только в разных кабинетах = это жесть))

Link to comment
Share on other sites

А чей муж просил картошку поджарить ваш или ее? Я бы не пошла жарить ))))) И так весь стол накрыт тем более "наготовили всякого" а тут муж, неважно чей, говорит -а подать еще картошку... может вы хотите с подругой посидеть-отдохнуть?

да какая разница кто попросил главное попросил а не приказал.

Link to comment
Share on other sites

да какая разница кто попросил главное попросил а не приказал.

Ну да,правильно.А может он,вообще хотел перед гостем похвастаться,смотри, какая вкусная жареная картошка у моей жены. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Ну да,правильно.А может он,вообще хотел перед гостем похвастаться,смотри, какая вкусная жареная картошка у моей жены. :looool:

Может на столе горячее закончилось и он попросил пожарить картошку, тоже вариант..в этом ничего плохого нет, и это не баловство, а просто хорошее отношение к своему мужу,

нельзя же его перед кем то унижать, типо, потом покушаешь, раз так ты ее любишь, картошки дома мало umoril:

Link to comment
Share on other sites

да какая разница кто попросил главное попросил а не приказал.

Если бы приказал автор бы ему по другому ответила. ))

Я люблю баловать когда меня об этом не просят )))). Когда захочу тогда и балую. Конкретно в этом "деле о жареной картошке" лично меня больше всего впечатлило что при полном столе муж еще и картошки просит. Имхо мог бы и понять жену-так старалась, а ему картошки не хватает для полного счастья.

Насчет зависти подружки мне кажется это не так . Теперь подругам получается ничего против и сказать нельзя-сразу скажут: завидует, дрянь такая..)))) У нее же муж есть? НЕ бросил же ее такую плохую повариху )))значит у нее другие таланты ))

Link to comment
Share on other sites

Ниче себе)) да мне бы за такие словечки муж "пошее дал" образно выражаясь)

*Solniwko*,

Я по молодости :rofl: тоже была такая же наивная, глупенькая (не сочтите за оскорбление), тоже хотелось приятное сделать, угодить как то своей жениху..к такому отношению мужчины быстро привыкают, и принимают уже не как мое хорошое отношение, а как должное..не хочу приводить примеры из жизни, это слишком личное, я тоже работала с мужем в одной компании, в одном офисе, только в разных кабинетах = это жесть))

Да что вы :rroza: Прислушаюсь к вашим советам :rolleyes:

А мне нравится, что мы вместе работаем. Вот сейчас его нет в офисе, так плохооо :unsure:

Link to comment
Share on other sites

у мну муж всегда так делает и все довольны и счастливы. :morqqqq:

Говорить так ,чтобы не получить по шее - это талант,а его не пропьешь.

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказала : "Пожарю,а что ты мне взамен дашь?"

umoril:

Ну мы обычно так шутим, когда муж просит принести ему пятую чашку чая.)))

Я: - А ты заплатишь?

Он: - Ага, натурой. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Если бы приказал автор бы ему по другому ответила. ))

Я люблю баловать когда меня об этом не просят )))). Когда захочу тогда и балую. Конкретно в этом "деле о жареной картошке" лично меня больше всего впечатлило что при полном столе муж еще и картошки просит. Имхо мог бы и понять жену-так старалась, а ему картошки не хватает для полного счастья.

Насчет зависти подружки мне кажется это не так . Теперь подругам получается ничего против и сказать нельзя-сразу скажут: завидует, дрянь такая..)))) У нее же муж есть? НЕ бросил же ее такую плохую повариху )))значит у нее другие таланты ))

Юни,не судите строго.Мне даже повезло,что он ее очень любит.Когда я очень устаю,просто жарю картошку - а у него счастья полные штаны.

Может на столе горячее закончилось и он попросил пожарить картошку, тоже вариант..в этом ничего плохого нет, и это не баловство, а просто хорошее отношение к своему мужу,

нельзя же его перед кем то унижать, типо, потом покушаешь, раз так ты ее любишь, картошки дома мало umoril:

У меня появилась прекрасная идея.Надо ему сказать,любишь жареную картошку - купи фритюрницу. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Да, это многим по началу нра..а уж потом не очень)

А мы в универе в одной группе учились,мне нравилось,иногда вспоминаю и скучаю по тем временам.

Link to comment
Share on other sites

баловать нужно обязательно )) но я бы не встала изза стола жарить что бы то ни было )) автор, вы умничка )) главное чтоб муж понимал и ценил :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Автор вы никого не слушайте! все правильно сделали...во первых ваш муж попросил, во вторых перед гостями было бы некрасиво отказывать!

когда любишь человека самой хочеться его баловать, если даже в 5 утра скажет приготовь дюшбяря, сделаешь это с удовольствием! :rolleyes:

так что нужно баловать, а то уйдет к другой :looool:

Link to comment
Share on other sites

Ну,во-первых муж-ит деиль ки,гудурсун

А во-вторых,очень редко встретишь что женщину,что мужчину,который не будет злоупотреблять очень хорошим отношением к ней(ему),и не сядет на голову.

Ну и в-третьих,подруг надо меньше слушать...

Link to comment
Share on other sites

вот смотрите я очень люблю готовить для мужа разные вкусности и всегда знаю какие блюда его любимые стараюсь их чаще готовить чем остальные так сказать балую его знаю что он любит кофе с молоком например саму делать в лом и часто посреди дня могу спросить хочешь зная что он любит это но бывает так что я устала вымоталась с ребенком просто болит где то мой в принципе избалованный муж никогда не заставит не попросит даже а тем более не прикажет что то сделать для него. наоборот он скажет не готовь да и закажет домой пиццу или что то такое. и еще добавлю ттт )))))))

Link to comment
Share on other sites

Ну если муж будет баловать меня, то я тоже буду баловать его! :devil:

+1 ,все должно быть взаимным ,даже балование друг-друга.

Link to comment
Share on other sites

umoril:

Ну мы обычно так шутим, когда муж просит принести ему пятую чашку чая.)))

Я: - А ты заплатишь?

Он: - Ага, натурой. :looool:

Ну о чем я и говорила. :morqqqq: Оба счастливы и довольны.Акцент на слове Оба. :looool:

Link to comment
Share on other sites

мой в принципе избалованный муж никогда не заставит не попросит даже а тем более не прикажет что то сделать для него. наоборот он скажет не готовь да и закажет домой пиццу или что то такое. и еще добавлю ттт )))))))

У нас в принципе тоже так, готовлю в основном то что он любит, только с той разницей, что я готовлю это не потому что он Это любит, а потому что если приготовлю другое, то он просто не будет есть еду, а поест колбаску, так он у меня с голода похудеет :)

если мне не охота или я устала, то я у него спрашиваю , сделать тебе салатик или просто огурцы, помидоры порезать..он говорит как хочешь, только для того, чтобы меня не утруждать лишний раз, вот за это я его и люблю, что он дает мне расслабится в тот момент, когда я этого хочу.

Link to comment
Share on other sites

Мой, например, может во время гонаглыга спросить, "Фылан-шей нету?" Но не попросить приготовить это-я бы посчитала это неуважением к себе и к гостям. Я могу сделать то, что он попросит, но когда к месту. А просьба Вашего мужа, простите, была явно не к месту. А подруга просто высказала свое мнение. Если бы моя подруга такое сказала, перевела бы все это в шутку, типа, "деме-деме))"

Link to comment
Share on other sites

Мой, например, может во время гонаглыга спросить, "Фылан-шей нету?" Но не попросить приготовить это-я бы посчитала это неуважением к себе и к гостям. Я могу сделать то, что он попросит, но когда к месту. А просьба Вашего мужа, простите, была явно не к месту. А подруга просто высказала свое мнение. Если бы моя подруга такое сказала, перевела бы все это в шутку, типа, "деме-деме))"

Если бы у нас был гонаглыг на 15-20 человек,то мой муж,я уверена,и не попросил бы такого.Но у нас была непринужденная неформальная обстановка,а просьба эта такая же как "чай гетир".

А подружке я сказала,что люблю...и мужу потакать,и картошку ему жарить. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Вчера у нас в гостях была моя подруга детства и её муж. Я наготовила всякого,открыла стол.В самой середине застолья муж попросил пожарить для них еще и картошку(любит он её очень). Я быстренько побежала на кухню,взялась за дело,за мной пришла подружка и говорит:" Тебе нечего делать ,мужчинам нельзя потакать во всем,йохса гудурарлар.Хочет картошку,скажи в следующий раз пожарю и все".Я обалдела от услышанного.

Теперь вопрос.В самом ли деле,мужчина может "сесть на голову",если во всем ему потакать.Или же нужно делать как самой удобно,гой не деир десин.У меня в семье в этом плане все в порядке,скорее ,я села на голову,чем муж.Но он этого не знает. :morqqqq:

я думаю вы все правильно делаете,моя мама была такой же

и отец,стоило заговорить о женах,всегда подчеркивал

"вот моя жена,никогда меня не опозорит,никогда не подведет"

он мог иногда повыпендриваться перед друзьями и попросить маму что нить приготовить по среди ночи

и мама никогда его не подводила

и хочу сказать,он был довольно щедрый для нее

все что было в его силах он делал

уверена,вашему мужу это очень приятно и он это оценит,если не дурак конечно

ну и сами порой побалуйтесь,пусть привыкает,раз любит кататься,пусть любит и саночки возить ;)

а так думаю вы молодец и не слушайте никого

никто кроме вас не может знать и чувствовать как себя вести с мужем

думаю вы на верном пути,не сворачивайте :)

Link to comment
Share on other sites

если Вы любите мужа,а он Вас(думаю так оно и есть),можно хоть

каждый день жарить для мужа кактошку,хеч вахт гудурмаз.

Link to comment
Share on other sites

а почему бы и нет:)мне нравится делать для мужа что-то приятное,особенно если знаю что он это любит.правда если я не в состояние,он никогда не будет требовать,наоборот даже не пустит.и меня он балует частенько:)

Link to comment
Share on other sites

автар, признавайтесь - не давна женаты?)

з.ы. а ваще, муж канечна же эгаист. Вы пусь и жина, но челавек, и имеите права на личнае - ниприкаснавенае время, атведённае для принятия пищи.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 12 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Thanks
        • Like
      • 301 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 111 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 25 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 87 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...