Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщины тоже полигамны))


Recommended Posts

Ошибаетесь милая,

если женщина в устоявших отношениях. то ее все уже давно как устраивает smoke:

ну вот не всех и не всегда)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 358
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:looool:

Да, да, есть полигамные женщины. И никак не решишь, кого же любишь больше?

НО! Я должна быть у них одна единственная. :devil:

это называется очковтирательством :D

обманывается тот, кто хочет быть обманутым)

Link to comment
Share on other sites

Женщина не может быть полигамной, женщина может быть ненасытной :rolleyes:

а вот это объяснение))

такое явление как нимфомания думаю подходит))

Link to comment
Share on other sites

Я бы, как тот, кто первый, обиделся настолько, что уважать бы перестал. Значит, сперва со мной порвать все отношения надо, чтоб я и права мысли вякнуть не имел.

Теперь о сомнениях. Если есть сомнения в правильности поступков, значит положение шаткое, неустойчивое, и чувство подсказывает, что Вы ведете двойную игру. И есть ощущение предательства.

Готовы Вы с этим в себе согласиться, тогда вперед.

Как знать, не будет ли также со вторым.

вот я и тоже советую, хорошенько все продумать..

иногда виртуальное общение очень далеко от того, что может быть в реале. виделись они один раз. понимаю, возникла страсть. и даже может взаимная. но взаимная ли? или это игра для одного? или игра для обоих?

стоит ли ради такой игры рисковать имеющимися отношениями?

Link to comment
Share on other sites

Нет, еще разрешения у нево спрасите, можна я с другим мальчиком в писочнице паиграю. :morqqqq:

ну..мало ли..а вдруг он будет не против эксперимента втроем в песочнице поиграть :looool: щазз это так модно))

шучу-шучу))

Link to comment
Share on other sites

 :facepalm:

мы не про ТО...мы про плюсы! а вы все о размерах :looool:

при виртуальном общении-то как-то размеры не видны..

хотя..можно ненавязчиво попросить фото где отчетливо видны руки :looool:

Link to comment
Share on other sites

Напротив. Первого уже подмяли под второго. И первый - пройденный этап.

И он не знает, бедолага. С ним просто сложно разорвать.

Но автор, кажется, уже шагнул. И остановить его, никто не остановит. И чтобы он не мыслил там. И как бы не старался, он все советы по боку пропустит и сделает все поперек другим.

Он, автор, здесь, на исповеди. Он грешок почуял, и прощенья просит.

Люди! Закидайте меня помидорами! Но я хочу его, другого. Все!

ну, я тут предстала под обстрел за другого человечка))

мне-то по фиг))

но ваш ход мысли мне понравился

я-то не могу ее остановить

а может и не надо?

вот в принципе я и не суюсь с советами..

просто я очень часто сталкивалась с таким, что общаясь в сети люди заигрываются.

могут заиграться до признаний в любви. на вид весьма честно выглядящих.

на поверку это оказывается пшиком.

могут заиграться до виртуального секаса - ну..тут как говорится, на мастера - вебкам-ка в помощь)) инджой ит))

и сколько же в вирте доли правды?

я считаю, что это напускное и один раз дунь - все пропадет.

и опять меня поставили в неловкую ситуацию. быть третим лишним неприятно. а четвертым..еще хуже.

Link to comment
Share on other sites

Да полигамны, полигамны. Просто мужскому полу это невыгодно (нельзя ковыряться в носу и отращивать пивное пузо, а то любимая уйдет к другому), вот и называют они женскую полигамию плохими ругательными словами. :devil:

Арчи, :rroza:, говорят, Бог троицу любит))

вот, может стоит первому просто намекнуть, чтобы он больше внимания уделял.. и откровенно с ним выяснить все недостающие моменты?

Link to comment
Share on other sites

Судя по количеству ЛСок полученных мною после выставления фото, полигамных форумДЖанок тут немало ))

огласите весь список пожалуста :looool:

Link to comment
Share on other sites

Арчи..а как у Вас так получается? )))) не можете найти все в одном?

я не понимаю просто когда один нра..что может интересовать в другом :unsure:

ну вот так получается)

не у меня) у некоторых)

я просто приняла весь огонь на себя)

в принципе я это с одной стороны понять могу.

одно дело если замужем. например, я будучи замужем ни с кем не общалась. интернет дома был, но у меня нигде профайла не было.. это после развода уже меня подружки затащили в сеть)

т.е. даже за общение в сети с каким-то мужчиной ... я не знаю, чтобы мне муж сделал)) но у меня и мысли такой не возникало. учитывая, что работа связана с компом, я даже понятия не имела ни о форумах, ни об одноклассниках и прочей ерунде..

сори, отвлеклась

а тут. ну что могу сказать в защиту.

было дело я как-то умудрилась в один день сбегать на два свидания сразу :looool:

адреналин? ну да..согласна..адреналин umoril:

но это так изматывает...столько сил и времени требует..

я так не могу.

и это еще в той ситуации оба молодых человека были малознакомы мне.. представляю как кровь кипит, если при постоянной МЧ идешь на свидание к другому. эээх! авантюра! :devil:

опять же вопрос..стоит ли оно того?

ненене, я не отговариваю..

хочется - надо делать! :D пока хочется и можется :looool:

Link to comment
Share on other sites

автор, ладно даааа, типа вместо подруги пишу :P

да мне по барабану) реально) хотите считайте, что о себе пишу :P

хотя, человек знающий меня хоть две минуты..уже по количеству используемых мною в постах смайлов поймет, что это не про меня)

о себе я могу что-то в блог постануть.

и то.. слегка завуалировано.

я скрытная)

но надеюсь эта тема поможет.. автору темы.. взглянуть на ситуацию со стороны)

и принять решение)

но отвечать ей за это решение придется самой)

а не нам. и уж не мне конечно же)

Link to comment
Share on other sites

было дело я как-то умудрилась в один день сбегать на два свидания сразу :looool:

адреналин? ну да..согласна..адреналин umoril:

но это так изматывает...столько сил и времени требует..

я так не могу.

и это еще в той ситуации оба молодых человека были малознакомы мне.. представляю как кровь кипит, если при постоянной МЧ идешь на свидание к другому. эээх! авантюра! :devil:

опять же вопрос..стоит ли оно того?

ненене, я не отговариваю..

хочется - надо делать! :D пока хочется и можется :looool:

вспомнила как одна врачиха поставила себе цель выйти замуж и стала встречаться со всеми мужчинами из вирта...по её словам где-то кажись на 97-ом она определилась с мужем :D

Link to comment
Share on other sites

Арч,а по моему это всё только потому,что тот первый как то забыл,что рядом с ним красивая и многим нравящаяся женщина.... :devil:А женщинам надо чувствовать,что они нужны и желанны...Вот и ищет она эти эмоции...Сама же говоришь,что общение пока только виртуальное...Я бы тут скорее не ей,в ему посоветовала-посмотреть на неё и увидеть,что она у него лучшая...И,если,он начнёт уделять ей больше внимания и любви,то и не будет она искать того же внимания от других мужчин...Женщины не полигамны...Им просто надо быть нужными и востребованными...Не думаю,что она от того второго постель ищет...Скорее получает те эмоции,которые ей её МЧ не даёт...Любите нас,говорите нам чаще об этом...Замечайте какие мы у вас красивые...И вернее нас не будет никого.... :devil:

Link to comment
Share on other sites

вспомнила как одна врачиха поставила себе цель выйти замуж и стала встречаться со всеми мужчинами из вирта...по её словам где-то кажись на 97-ом она определилась с мужем :D

umoril:

неее..я давно уже ни с кем не встречаюсь..и цели выйти замуж нет. это просто под нажимом подруг как-то повелась)) утомительно) нет ни времени, ни сил, ни желания, да и вообще к виртуальному знакомству и общению у меня один шаблон - приколаж! не более)

а по поводу темы.

ну для некоторых виртуальное общение с третьим не лишним помогает..щекочет что ли слегка.. и этакая несостоявшаяся измена вроде.. и есть повод поревновать.. и можно что-то додумать..

Link to comment
Share on other sites

Арч,а по моему это всё только потому,что тот первый как то забыл,что рядом с ним красивая и многим нравящаяся женщина.... :devil:А женщинам надо чувствовать,что они нужны и желанны...Вот и ищет она эти эмоции...Сама же говоришь,что общение пока только виртуальное...Я бы тут скорее не ей,в ему посоветовала-посмотреть на неё и увидеть,что она у него лучшая...И,если,он начнёт уделять ей больше внимания и любви,то и не будет она искать того же внимания от других мужчин...Женщины не полигамны...Им просто надо быть нужными и востребованными...Не думаю,что она от того второго постель ищет...Скорее получает те эмоции,которые ей её МЧ не даёт...Любите нас,говорите нам чаще об этом...Замечайте какие мы у вас красивые...И вернее нас не будет никого.... :devil:

знаете, я вот и сталкивалась

иногда претенденты на МЧ выдвигают такое требование: удаляй профайл из сети.

или вот недавно.. пошли в караоке на открытие, знакомые из сети. вечером за мной заехал парниша один.. тоже из сети. ну...щас оглянись..выходит 90% моих знакомых происхождением из сети окажутся.

ну я их всех перезнакамливаю всегда, мой друг - твой друг))

но вот парадокс!

вышли из клуба, он у меня спрашивает..а откуда ты их знаешь? я говорю - в нэте познакомились. как и с тобой) он мне - уууу! куда я попал!

т.е. не знаю..может только у меня такие "ненормальные" знакомые попадаются. которые называют себя и позиционируют себя сами "НЕНОРМАЛЬНЫМИ", т.е. отличающимися от всей прочей швали, висящей в интернете. но пардоньте.. выходит я та же шваль?

но позвольте, стиль моего общения если известен всем моим "чатланам". проверяли миллион раз с анонимных ников. видели, что не меняется мое общение в зависимости от смены оппонента. ну, общительная не в меру. недостаток. беда. стремлюсь сводить к минимуму круг общения. плохо получается :looool:

но вот этот стереотип - ааа!! ты в сети общаешься! значит....... и пошло поехало..

поэтому с одной стороны я могу понять, что могут приревновать к общению с другим мужчиной в сети.

но лично я например пока ни ради кого не удаляла свой профайл.

претендует кто-то стать всем для меня?

а не слабо ли?

ведь по себе я знаю, может один человек быть всем. и не будет хотеться никого другого.

тут уже мне решать, кто имеет право требовать с меня быть единственным и чтобы я держала перед ним отчет в своих действиях и даже в своих мыслях.

а кто еще не дорос до этого :)

или может я из вредности буду делать вид, что флиртую направо-налево при этом будучи загруженная работой и не имея никакого общения ни с кем посторонним)

играемся даа))

не всегда общение в сети с кем-то можно приравнивать к измене.

не всякое общение.

тут уж человек только сам с собой честен) больше ни с кем) не верю я в откровения души)

Link to comment
Share on other sites

ааааааааааааааа!! я только щас врубилась! :looll:

щас все, с кем я в сети общаюсь..и кого один раз видела в сети, решат, что я так завуалирована обращаюсь к ним, признаваясь в своем тайном возжелании :rofl:

Link to comment
Share on other sites

женщина, она мать, сестра ... она эталон чистоты, и она не имеет права вести себя как бл...дь.

ну или в крайнем случае делать это скрытно :ph34r: :D

Link to comment
Share on other sites

знаете, я вот и сталкивалась

иногда претенденты на МЧ выдвигают такое требование: удаляй профайл из сети.

или вот недавно.. пошли в караоке на открытие, знакомые из сети. вечером за мной заехал парниша один.. тоже из сети. ну...щас оглянись..выходит 90% моих знакомых происхождением из сети окажутся.

ну я их всех перезнакамливаю всегда, мой друг - твой друг))

но вот парадокс!

вышли из клуба, он у меня спрашивает..а откуда ты их знаешь? я говорю - в нэте познакомились. как и с тобой) он мне - уууу! куда я попал!

т.е. не знаю..может только у меня такие "ненормальные" знакомые попадаются. которые называют себя и позиционируют себя сами "НЕНОРМАЛЬНЫМИ", т.е. отличающимися от всей прочей швали, висящей в интернете. но пардоньте.. выходит я та же шваль?

но позвольте, стиль моего общения если известен всем моим "чатланам". проверяли миллион раз с анонимных ников. видели, что не меняется мое общение в зависимости от смены оппонента. ну, общительная не в меру. недостаток. беда. стремлюсь сводить к минимуму круг общения. плохо получается :looool:

но вот этот стереотип - ааа!! ты в сети общаешься! значит....... и пошло поехало..

поэтому с одной стороны я могу понять, что могут приревновать к общению с другим мужчиной в сети.

но лично я например пока ни ради кого не удаляла свой профайл.

претендует кто-то стать всем для меня?

а не слабо ли?

ведь по себе я знаю, может один человек быть всем. и не будет хотеться никого другого.

тут уже мне решать, кто имеет право требовать с меня быть единственным и чтобы я держала перед ним отчет в своих действиях и даже в своих мыслях.

а кто еще не дорос до этого :)

или может я из вредности буду делать вид, что флиртую направо-налево при этом будучи загруженная работой и не имея никакого общения ни с кем посторонним)

играемся даа))

не всегда общение в сети с кем-то можно приравнивать к измене.

не всякое общение.

тут уж человек только сам с собой честен) больше ни с кем) не верю я в откровения души)

Не,я,конечно,понимаю,что ты тормозишь...))Ну или я торможу)) Но вот никак не могу провести параллели между тем,что написала я и тем,что мне ответила ты :devil:

Link to comment
Share on other sites

ну или в крайнем случае делать это скрытно :ph34r: :D

глупо. эй самой не стыдно за себя ?

ну реально, как можно так, вести себя как дешевка и еще говорить, что все так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Не,я,конечно,понимаю,что ты тормозишь...))Ну или я торможу)) Но вот никак не могу провести параллели между тем,что написала я и тем,что мне ответила ты :devil:

ну я говорю дааааа, мужчины, побольше уделяйте своим любимым внимания, чтобы они в сети не флиртовали ни с кем :looool:

Link to comment
Share on other sites

Арч,а по моему это всё только потому,что тот первый как то забыл,что рядом с ним красивая и многим нравящаяся женщина.... :devil:А женщинам надо чувствовать,что они нужны и желанны...Вот и ищет она эти эмоции...Сама же говоришь,что общение пока только виртуальное...Я бы тут скорее не ей,в ему посоветовала-посмотреть на неё и увидеть,что она у него лучшая...И,если,он начнёт уделять ей больше внимания и любви,то и не будет она искать того же внимания от других мужчин...Женщины не полигамны...Им просто надо быть нужными и востребованными...Не думаю,что она от того второго постель ищет...Скорее получает те эмоции,которые ей её МЧ не даёт...Любите нас,говорите нам чаще об этом...Замечайте какие мы у вас красивые...И вернее нас не будет никого.... :devil:

Ну почему "забыл" ? Не может каждый день быть все как в "первый раз". И со вторым такой же "первый раз" пройдет.

Первый персонаж спокоен, умиротворен. Он уверен, в связке он. Лицом к лицу, плечом к плечу, спина к спине.

Как круговая оборона и защита.

А тут... Троянского коня впускает тот с кем ты в узле завязан, кому ты доверяешься, уверен в нем, себя отдав и, ждать не ждешь, что течь пошла и лодка тонет, не видишь ты, пробоину твой друг скрывает. Ведь он то выплывет, а ты уйдешь ко дну.

Как вам такие сравнения ? ...

Link to comment
Share on other sites

глупо. эй самой не стыдно за себя ?

ну реально, как можно так, вести себя как дешевка и еще говорить, что все так и должно быть.

ну давайте грубостями кидаться не будем

бывает такое явление, когда женщине действительно одинаково сильно нравятся несколько мужчин

и решить кто сильнее не получается

мне допустим кажется, что это все на гормональном уровне. и в принципе женщине свободной сдерживать себя не обязательно. но приплетать тут любовь зачем??

а вот она говорит, что тут животный аппетит ни при чем.. это любофф!

вот и вопрос. может ли женщина любить одновременно нескольких, ок..не буду перебарщивать..двух мужчин.

брат, сын, папа, дедушка и прочие кровные родственники тут ни при чем.

Link to comment
Share on other sites

ну я говорю дааааа, мужчины, побольше уделяйте своим любимым внимания, чтобы они в сети не флиртовали ни с кем :looool:

Пояс верности на женщин что ли закреплять :looool:

Мужчина занят делом, бизнесом, работой, и не обязательно у компа smoke:

Ну еще, дежурить не хватало 3ef5

Link to comment
Share on other sites

Пояс верности на женщин что ли закреплять :looool:

Мужчина занят делом, бизнесом, работой, и не обязательно у компа smoke:

Ну еще, дежурить не хватало 3ef5

а вы смсками закидайте ))))))))))))

а если серьезно ясас юряй тямизлийидир (с) smoke:

Link to comment
Share on other sites

ну давайте грубостями кидаться не будем

бывает такое явление, когда женщине действительно одинаково сильно нравятся несколько мужчин

и решить кто сильнее не получается

мне допустим кажется, что это все на гормональном уровне. и в принципе женщине свободной сдерживать себя не обязательно. но приплетать тут любовь зачем??

а вот она говорит, что тут животный аппетит ни при чем.. это любофф!

вот и вопрос. может ли женщина любить одновременно нескольких, ок..не буду перебарщивать..двух мужчин.

брат, сын, папа, дедушка и прочие кровные родственники тут ни при чем.

Свести тех всех мужчин в одну компашку и просмотреть их конкурсно. В дебатах, в деле их прощупать. Пусть победит сильнейший :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ну почему "забыл" ? Не может каждый день быть все как в "первый раз". И со вторым такой же "первый раз" пройдет.

Первый персонаж спокоен, умиротворен. Он уверен, в связке он. Лицом к лицу, плечом к плечу, спина к спине.

Как круговая оборона и защита.

А тут... Троянского коня впускает тот с кем ты в узле завязан, кому ты доверяешься, уверен в нем, себя отдав и, ждать не ждешь, что течь пошла и лодка тонет, не видишь ты, пробоину твой друг скрывает. Ведь он то выплывет, а ты уйдешь ко дну.

Как вам такие сравнения ? ...

...предательством попахивает

Link to comment
Share on other sites

Свести тех всех мужчин в одну компашку и просмотреть их конкурсно. В дебатах, в деле их прощупать. Пусть победит сильнейший :morqqqq:

да вы)) я знаю, чем это закончится))

они между собой разговорятся за кружкой пива...и.... станут хорошими друзьями :looool:

Link to comment
Share on other sites

да вы)) я знаю, чем это закончится))

они между собой разговорятся за кружкой пива...и.... станут хорошими друзьями :looool:

Святая правда )))

Link to comment
Share on other sites

ааааааааааааааа!! я только щас врубилась! :looll:

щас все, с кем я в сети общаюсь..и кого один раз видела в сети, решат, что я так завуалирована обращаюсь к ним, признаваясь в своем тайном возжелании :rofl:

правильный вывод )))))))

Link to comment
Share on other sites

ну давайте грубостями кидаться не будем

бывает такое явление, когда женщине действительно одинаково сильно нравятся несколько мужчин

и решить кто сильнее не получается

мне допустим кажется, что это все на гормональном уровне. и в принципе женщине свободной сдерживать себя не обязательно. но приплетать тут любовь зачем??

а вот она говорит, что тут животный аппетит ни при чем.. это любофф!

вот и вопрос. может ли женщина любить одновременно нескольких, ок..не буду перебарщивать..двух мужчин.

брат, сын, папа, дедушка и прочие кровные родственники тут ни при чем.

Ну думаю,ты с любовью загнула... :devil: Ты же сама в начале писала,что тянет ,а теперь вдруг в любовь это превратилось))Не думаю я,что там любовь со вторым...Скорее просто увлечение на варианте флирта и увлечённости)) Любовь к двум,априори,быть не может...Если она любит первого и он ей уже близок,то со вторым такие чувства нереальны.Единственный возможный вариант,что она разлюбит первого,но не думаю,что такие варианты в вирте возможны...Она же не совсем дура,надеюсь :devil:

Link to comment
Share on other sites

ну, мальчики, вы там не передеритесь :looool:

Мало того что, вы разбили моё сердце :urey: завуалированным отказом...

учитывая, что работа связана с компом, я даже понятия не имела ни о форумах, ни об одноклассниках и прочей ерунде..

...так вы ещё разрушили мой мир, обозвав его ерундой bawl:

Link to comment
Share on other sites

Ну думаю,ты с любовью загнула... :devil: Ты же сама в начале писала,что тянет ,а теперь вдруг в любовь это превратилось))Не думаю я,что там любовь со вторым...Скорее просто увлечение на варианте флирта и увлечённости)) Любовь к двум,априори,быть не может...Если она любит первого и он ей уже близок,то со вторым такие чувства нереальны.Единственный возможный вариант,что она разлюбит первого,но не думаю,что такие варианты в вирте возможны...Она же не совсем дура,надеюсь :devil:

ну и я надеюсь, что у них все будет хорошо :)

а что там реально..нереально..я уж не знаю :rolleyes:

значит не может?

выходит полигамны только мужчины?

а в женщинах заложены другие..инстинкты?

ой ли? :)

Link to comment
Share on other sites

правильный вывод )))))))

неее, я если хочу, не молчу)

у меня другие методы)) если меня мучает извечный вопрос: "быть иль не быть" я скорее монетку кину:) чем создам тему на форуме по этому поводу :hmmm:

но щас не об этом)

Link to comment
Share on other sites

вот, может стоит первому просто намекнуть, чтобы он больше внимания уделял.. и откровенно с ним выяснить все недостающие моменты?

Солнц, намеки... не понимают они намеков. А по мне - это как котенка носом тыкать. Ему вроде и стыдно, но натура такая и ничего с собой он поделать не может.

Link to comment
Share on other sites

Солнц, намеки... не понимают они намеков. А по мне - это как котенка носом тыкать. Ему вроде и стыдно, но натура такая и ничего с собой он поделать не может.

ну..я понимиаю, что мы тут в принципе в очередной раз переливаем из пустого в порожнее)

Link to comment
Share on other sites

Мало того что, вы разбили моё сердце :urey: завуалированным отказом...

...так вы ещё разрушили мой мир, обозвав его ерундой bawl:

ну..мы ж тут уже выяснили, что для мужчин есть более веские приоритеты, чем женщины - пиво например))))

ненене, с ерундой я загнула конечно.

ерундой это было для меня на тот момент.

когда я не вникала..а щас полжизни проходит в сети)) какая ж это ерунда)))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...