Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщины тоже полигамны))


Recommended Posts

Идеальный мужчина образ скорее собирательный))Хорошо ,если можно собрать этот светлый образ только из двоих))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 358
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я так не думаю... :nettt: Женщина такой же человек, как и мужчина, в инстинктах они одинаковые, может мужчины более полигамны, но это не значит, Чт женщины моногамны .... Им как и муШШинам хочется другого, нового, неизведанного...

Не спорю такие конечно есть , Но тогда не будем называть ее -женщина в устоявших отношениях.

Link to comment
Share on other sites

Есть и полигамные, но их меньшинство. Каждый человек уникален. Отличие мужчин от женщин лишь в том, что женщина изменяет когда она ищет лучшую замену своему партнеру, а мужчина изменяет просто для того чтобы получить новые ощущения, и не обязательно его любовница превосходит любимую женщину. Этим я хочу сказать, что если женщина любит своего мужчину, у нее нет надобности искать кого-то еще. Это заложено природой.

Link to comment
Share on other sites

Не спорю такие конечно есть , Но тогда не будем называть ее -женщина в устоявших отношениях.

Почему же, очень часто женщина в устоявшихся отношениях тоже хочет новых ощущений... Ведь после нескольких лет этих самых устоявшихся отношений первая романтическая влюбленность сходит на нет... Справедливости ради надо сказать, что она сходит на нет намного дольше, чем у муШШины, но все же угасает со временем... И вот такая женщина, вроде бы с устоявшимися отношениями, хочет вновь пережить ту самую романтическую влюбленность :) жизнь сложная штука, нет односложных ответов на вопросы....

Link to comment
Share on other sites

нет..в том-то и дело, что и первого люблю..и очень им дорожу..но и второго..тоже..люблю..также глубоко и проникновенно umoril:

З.Ы. у меня не маразм..я просто в роль пытаюсь хорошенько войти :looool: надеюсь, у меня это хорошо получается))))

:looool:

Да, да, есть полигамные женщины. И никак не решишь, кого же любишь больше?

НО! Я должна быть у них одна единственная. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Почему же, очень часто женщина в устоявшихся отношениях тоже хочет новых ощущений... Ведь после нескольких лет этих самых устоявшихся отношений первая романтическая влюбленность сходит на нет... Справедливости ради надо сказать, что она сходит на нет намного дольше, чем у муШШины, но все же угасает со временем... И вот такая женщина, вроде бы с устоявшимися отношениями, хочет вновь пережить ту самую романтическую влюбленность :) жизнь сложная штука, нет односложных ответов на вопросы....

Крах ждет ее "устоявшимся отношениям" как только она попробует что то новое

Link to comment
Share on other sites

Крах ждет ее "устоявшимся отношениям" как только она попробует что то новое

Ну это уже другая тема.... Вы говорите сохранении устоявшихся отношений, я же говорю о том, что несмотря не устоявшиеся отношения, все же наличие оных не означает что женщина довольствуется этим )))) Ей все де хочется свежого мяса :D

Link to comment
Share on other sites

закидайте меня помидорами)) темка возникла :D обсудим? :rolleyes:

буду от первого лица) так проще)

Поднимался вопрос о ситуации, когда мужчина любит одновременно двух женщин..или более)

вотЬ иногда сталкиваюсь с такой ситуацией, вроде и МЧ есть.. и все тянет куда-то… пошалить))

развернуто поясню: я девушка свободная) ни перед кем обязательств нет) что меня и устраивает)

нравится чем-то один мужчина.. довольно долго с ним общаемся, достаточно тесно) но..вижу, что он не идеален.. в чем-то имеется недостаток (недостаточно темпераментный для меня).. тут появляется на горизонте другой мужчина, имеющий нечто этакое, что меня в нем привлекает)) нууу..разок виделись в общей компании)) т.е. визуальный контакт в реале был)) зацепил)) щас общаемся только в сети))

вот сижу и думаю) бяка я или не очень?))

считать это изменой или нет?

На сколько можно позволить себе углубиться в общение со вторым мужчиной, чтобы при этом «соблюсти» себя и перед первым, который в принципе-то особо дорог)

Переходить в реал или совесть замучает?

просьба не переносить на пенелопу :rolleyes: с мальчиками как-то веселее :D

Я бы, как тот, кто первый, обиделся настолько, что уважать бы перестал. Значит, сперва со мной порвать все отношения надо, чтоб я и права мысли вякнуть не имел.

Теперь о сомнениях. Если есть сомнения в правильности поступков, значит положение шаткое, неустойчивое, и чувство подсказывает, что Вы ведете двойную игру. И есть ощущение предательства.

Готовы Вы с этим в себе согласиться, тогда вперед.

Как знать, не будет ли также со вторым.

Link to comment
Share on other sites

закидайте меня помидорами)) темка возникла :D обсудим? :rolleyes:

буду от первого лица) так проще)

Поднимался вопрос о ситуации, когда мужчина любит одновременно двух женщин..или более)

вотЬ иногда сталкиваюсь с такой ситуацией, вроде и МЧ есть.. и все тянет куда-то… пошалить))

развернуто поясню: я девушка свободная) ни перед кем обязательств нет) что меня и устраивает)

нравится чем-то один мужчина.. довольно долго с ним общаемся, достаточно тесно) но..вижу, что он не идеален.. в чем-то имеется недостаток (недостаточно темпераментный для меня).. тут появляется на горизонте другой мужчина, имеющий нечто этакое, что меня в нем привлекает)) нууу..разок виделись в общей компании)) т.е. визуальный контакт в реале был)) зацепил)) щас общаемся только в сети))

вот сижу и думаю) бяка я или не очень?))

считать это изменой или нет?

На сколько можно позволить себе углубиться в общение со вторым мужчиной, чтобы при этом «соблюсти» себя и перед первым, который в принципе-то особо дорог)

Переходить в реал или совесть замучает?

просьба не переносить на пенелопу :rolleyes: с мальчиками как-то веселее :D

А я то думала я одна такая, я про выделенное :looool: . На реал время нет, да и нет такого ценного :tespe: (у меня тяжелые условия, все сразу ломаются)

А по теме, Вы человек взрослый, смотри у какого больше + к тому и беги.

Link to comment
Share on other sites

стоит ли оно того?

ведь если первый, горячо любимый про это прознает.. мягко говоря, по головке не погладит)))

Не надо грузить горячо любимого информацией, которая может его огорчить.

Link to comment
Share on other sites

А я то думала я одна такая, я про выделенное :looool: . На реал время нет, да и нет такого ценного  :tespe: (у меня тяжелые условия, все сразу ломаются)

А по теме, Вы человек взрослый, смотри у какого больше + к тому и беги.

 :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Не надо грузить горячо любимого информацией, которая может его огорчить.

Напротив. Первого уже подмяли под второго. И первый - пройденный этап.

И он не знает, бедолага. С ним просто сложно разорвать.

Но автор, кажется, уже шагнул. И остановить его, никто не остановит. И чтобы он не мыслил там. И как бы не старался, он все советы по боку пропустит и сделает все поперек другим.

Он, автор, здесь, на исповеди. Он грешок почуял, и прощенья просит.

Люди! Закидайте меня помидорами! Но я хочу его, другого. Все!

Link to comment
Share on other sites

Да полигамны, полигамны. Просто мужскому полу это невыгодно (нельзя ковыряться в носу и отращивать пивное пузо, а то любимая уйдет к другому), вот и называют они женскую полигамию плохими ругательными словами. :devil:

Арчи, :rroza:, говорят, Бог троицу любит))

Link to comment
Share on other sites

Да полигамны, полигамны. Просто мужскому полу это невыгодно (нельзя ковыряться в носу и отращивать пивное пузо, а то любимая уйдет к другому), вот и называют они женскую полигамию плохими ругательными словами. :devil:

Арчи, :rroza:, говорят, Бог троицу любит))

Спасибо за поддержку)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Судя по количеству ЛСок полученных мною после выставления фото, полигамных форумДЖанок тут немало ))

Я не поняла: это такая грамотная PR-акция? :looool:

И вообще, уважаемый, что Вы сделали с Прохором?Тут разобраться надо.

Или он(Прохор)реинкарнировался в новом облике без всякого криминала?

Пошла смотреть фотки

Link to comment
Share on other sites

Да полигамны, полигамны. Просто мужскому полу это невыгодно (нельзя ковыряться в носу и отращивать пивное пузо, а то любимая уйдет к другому), вот и называют они женскую полигамию плохими ругательными словами. :devil:

знаете, если любимая задумалась о новых ощущениях, не всегда пивное пузо и ковыряние в носу виновато!Бывает, дамы бегут без оглядки от накачанных и мускулистых из дворцов к пузатым и лысым, живущих в комнате в коммуналке. По-разному бывает :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Арчи..а как у Вас так получается? )))) не можете найти все в одном?

я не понимаю просто когда один нра..что может интересовать в другом :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Он другой.

мы все разные..вощим у мну так не получается..если интересен один, то все мысли заняты им и как-то не до другого :huh:

Link to comment
Share on other sites

во всем виноват ЖиВоТный магнетизм :devil:

одни им обладаютЪ а другие сидят в спортзалах и на диетах :sluxii:

Без спортзалов и диет, но с пузом - это уже не животный магнетизм, а так...магнитик на холодильник :looool:

Link to comment
Share on other sites

мы все разные..вощим у мну так не получается..если интересен один, то все мысли заняты им и как-то не до другого :huh:

В принципе в отличие от мужчин, женщины крайне редко занимают свои мысли более чем одним мужчиной в одно и то же время... Но бывает, что одного любит уже как мужа, к которому привыкла, а к другому тянет физически... Это возможно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Без спортзалов и диет, но с пузом - это уже не животный магнетизм, а так...магнитик на холодильник :looool:

Не скажите, люди разные бывают, и вкусы тоже ))))))

Link to comment
Share on other sites

В принципе в отличие от мужчин, женщины крайне редко занимают свои мысли более чем одним мужчиной в одно и то же время... Но бывает, что одного любит уже как мужа, к которому привыкла, а к другому тянет физически... Это возможно :rolleyes:

какой довольный смайлик..к Вам тянуться? :D

Link to comment
Share on other sites

Но я же о себе говорю) В силу своей неопытности я пока не способна оценить ничего, кроме объема :devil:

Понимаю )))) знаю девушку, которая говорит, что "кишинин гарны олар, йоруланда башыны гойасан ора, йастыг Кими " ))))

Link to comment
Share on other sites

а как же то светлое, сильное..любофф :rolleyes: и вообще..близость задушевная))

бывает да...одного любишь.. а второго тупо хочется тоже любишь :D

Ну и кто вас запрещает любить стольких,сколько позволят силы?)

P.S. Вы правы,бывает..и довольно таки часто. Наверно потому что у кого то ну очееень красивые глаза..а у кого то красивая грудь.)

Link to comment
Share on other sites

Ведьма бажы, вы что делаете? Эвимдя ган салмаг истяйирсиниз? :devil:

евдя ган чыхмамагы ючюн дейирсиз хаВарым йохдур полигамны гадынлардан :devil: :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

евдя ган чыхмамагы ючюн дейирсиз хаВарым йохдур полигамны гадынлардан :devil: :rolleyes:

Придется так и сделать :) и вообще я не я, и меня тут не было :devil:

Link to comment
Share on other sites

Ну отдыхайте, наслаждайтесь романом.

Вы вед сами сказали что девушка вы свободная!

не вижу проблем.

Врядли вы скажите свои возраст. Но я все же рискну спросит- сколько вам лет?

так..сорри..вчера ушла..а тема вижу продолжилась без меня..разгребаем)))

мне 33, но в данной теме мое участие опосредованное, я являюсь этаким 25-ым кадром..или если хотите 4-ым лишним :looool:

ну, девушке, непосредственно в этом замешанной можно сказать столько же.

я не стала писать от имени подруги..а то как обычно, все равно все прилепят к автору темы)

вот и вошла в роль)

сожалею, как всегда обезобразила под своей призмой приколажа))

у нас был разговор на эту тему с ней. и мы поспорили.. можно ли любить..именно любить двух мужчин.

в плане отношений, общения с несколькими мужчинами параллельно, я ничего против не имею..это очень часто имеет место быть))

меня подруга одна так и вовсе после развода конкретно поучала: "мужиков надо разводить! одного -на бабки, второго - на секс, третьего- на заумные беседы.." и т.д. и т.п. umoril:

типа..ну раз я девочка-то свободная, чё зажиматься-то?

вот у меня и возникла такая ассоциация с БУКЕТОМ :rolleyes:

так когда у меня зашел разговор с другой подругой..это ее ситуация описана в первом посте) вот и возникли прения.. моего мнения ей показалось мало, она захотела услышать еще мнений со стороны.. вот и открыли эту тему...

именно открылИ, поскольку первый пост был согласован с ней))

а теперь меня назвали тролем)) ну мумми тролем меня уже называли)) мне теперь что? ник менять? или аватарку? :looool:

Link to comment
Share on other sites

так у вас и волки сыты и овцы целы, что бывает редка) - секас и ва сне и на яву. Па-моиму, автар, вы зажрались..) А, я понила ! - вы хатели , штобы мы все вам тут пазавидавали. Ну.. вы сваиво дабились)

umoril:

мне тоже кажется, что так не получится

если при довольно длительных отношениях возникает тяга к другому мужчине, то тут несколько вариантов.

либо рвать окончательно с первым. и уходить ко второму. но готов ли второй к такой перемене?

закрутить небольшую интрижку со вторым. если он ведется. а ведется ли он? а надо ли ему это? может его устраивает это общение в сети. и он не готов переводить ваше общение в реал?

конечно скажете есть ситуация: "хочет и молчит" и не всегда это касается женщин, иногда касаемо мужчин тоже так можно сказать. есть мужчины нерешительные.. (есть ли?)

ну тогда брать быка за рога.. и..и что дальше??

короче, в любом случае надо самой подумать, что к чему может привести

все взвесить

и действовать)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 67 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...