Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

стоит ли покупать в 2011 году W140 ?


Cayman

Recommended Posts

Adama ne deyerler?

Demezler 16.000-20.000$-a get sonata al, 2000-2001-ci illerin 4-gozunu al?))

Sabah onu 11.000-12.000-ne gucnen satacaqsan..

если серьёзно хочу купить S-320L 1998 г.в. чёрного цвета, фулл

До вчеррашнего дня ездил на Nissan Maxima 2000-года

Link to comment
Share on other sites

не стоит...я не давно был у мастера там стоял класс етот,так когда я услышал какая у него дорогая подвеска в цену новой 07 я опешил...но если финансы позволяют то можно и купить.. хотя луче 4 фару купить 2000 года вот не проиграешь тогда точьно

Link to comment
Share on other sites

Одни амортизаторы будут стоять 1000 баксов....так что, подумайте перед покупкой.

И еще, обязательно проверьте машину не у Мустафа киши из соседнего блока, а в сервисе Мерседеса. Лучше терять манатов 100, нежели потом вспотеть на пару тыш. Помню как один крендель хотел продать мне S class....тоже лонг и со всеми наворотами. Дык после проверки в сервисе, мнеджер сказал мне следующее: "Брат, если есть лишние 7-8 штук, возьми эту машину...а так....!" хотя, на вид машина была просто прелесть.

Link to comment
Share on other sites

W140 это моя мечта. Черного цвета на 18" многоспицевых дисках. :urey:

Нужно детально все проверить. Но еслт машина реально в хорошем состоянии то не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

Одни амортизаторы будут стоять 1000 баксов....так что, подумайте перед покупкой.

И еще, обязательно проверьте машину не у Мустафа киши из соседнего блока, а в сервисе Мерседеса. Лучше терять манатов 100, нежели потом вспотеть на пару тыш. Помню как один крендель хотел продать мне S class....тоже лонг и со всеми наворотами. Дык после проверки в сервисе, мнеджер сказал мне следующее: "Брат, если есть лишние 7-8 штук, возьми эту машину...а так....!" хотя, на вид машина была просто прелесть.

наверно Вы имеете ввиду w220 а не w140. на w140 амортизаторы поверьте столько не стоят.

Link to comment
Share on other sites

стоит, если вам эта машина нравится и вы её закажете из Японии с высокой аукционной оценкой

сядет она вам около 16.000 с пробегом до 50.000км или даже еще меньше, олюм ёхду о машина

на местном рынке лучше не брать, запчать по несколько сотен манат не очень хорошая переспектива, да и машина не будет доставлять удовольствия

ну вот как такую тачку не купить? лет 10 можно водить

Mercedes Benz S500

Дата выпуска:18/04/1997, пробег: 18,812 км, Vin: WDB1400501A370399

Комплектация: акпп, стеклянный люк, кожаные сиденья, подогрев передних сидений, комбинированный руль с деревянными вставками, задняя шторка с электроприводом, электропривод передних сидений, руля и боковых зеркал с памятью, система навигации, акустическая система Bose, CD чейнджер, омыватели фар, ксеноновые фар, ABS, ASR, климат контроль, круиз контроль, сворачивание боковых зеркал, 16-ти дюймовые литые диски.

http://www5.1.disput.az/index.php?showtopic=157935&view=findpost&p=9345629

был бы я фанатом мерина не думаю купилбы

Link to comment
Share on other sites

Очень крепкая машина и одна из лучших в своем классе.Единственные минус много потребляет бензин нуу и для нашего города уже старовато.

Link to comment
Share on other sites

Qaqash sen qiymetle illeri qarsihdirirsan. 16000 alassan 2006 sonata, satanda 14500 satassan. kim dediki 5000-6000 itiressen. Teze mashin alanda adam chooox pul itirir. Mence get ele Sonata ve ya Camry al bashin dinc olsun, 13 ilin mashinina o pulu vermek duz deyil. isteyir lap 20000 km probeqde olsun. yenede kohnedir.

Link to comment
Share on other sites

я также являюсь поклонником этой марки

за 20 тыс лучше купить S500 98года из японии с пробегом до 60тыс с полным пакетом опций (мемори пакет, меблированный руль, монитор, климат контроль, кожанный салон, подогрев сидений, 8 подушек безопасности, шторки и т.д.) - вот это уже кардинально другой уровень

диски лучше 17 или еще лучше 16ые чтоб полностью весь кайф такого мягкого авто ощутить

Link to comment
Share on other sites

Великолепная машина. Даст фору многим современным машинам.

Не смотря на гарабирты, легко управляеЦЦа - лично мне не составляет труда водить ее в городе.

Link to comment
Share on other sites

Salam

Burda meni taniyanlar bilirki mende iki dene 140 kuza olub S420 ve S500

Qaqas hec kime inanma ve al menden sene meslehet bele mersedes olmuyub ve olmuyacaq W140 mersedeslerin en yaxsisidi.W220 W221 fufulodu onun yaninda.Eger alsan 1996 dan bu terefe al onlarda karopka elektron olur amartizatorun arginali 120 manatdi ne yazdiqlqrini bilmirler mende w220 di onun amartizatoru ele 500 manatdi.1000 manat belke w221 de olar.Padveska cox mohkem demek olar tank kimi harda isteyirsen sur quruntavoy rayon liboy yer ela veziyyetde olsa daqilan deyil.Bu masinlarda en bahali sey xadavoyda ust saravoylardi onun arginali 250 manatdi odaki 120 -160 min gedir yeni helem xarab olan sey deyil.Men ozumunkunde 218 000 probeqden sonra xadavoyu yiqdirdim ustunde zavadskoy idi!!! 1000 manat xercim cixdi amma men demek olar her seyi deyisdim.Indi W220 almaqima pesman olmusam demek olar.Eger alsan 420 al en ideal odu hem ela cekir hem de benzin az yandirir 16-18 seherde amma S500 co yandirir 22-25,320 de pis deyil.Sonata vapse masin deyil onun yaninda sen w140 sursen birde basqa masina otura bilmeyeceksen.Eger alasi olsan karopkani pecin kranini matorun kampressiyasini pompasoni radiatorunu xadavoy oz yerinde yoxlatdir ve sade amartizatorla al yeni qlxib dusen olmasin .Hec kime de inanma get al rasxodu w210 ile eyni seydi.Birdene minusu ili kohne olmasidi.

Link to comment
Share on other sites

стоит, если вам эта машина нравится и вы её закажете из Японии с высокой аукционной оценкой

сядет она вам около 16.000 с пробегом до 50.000км или даже еще меньше, олюм ёхду о машина

на местном рынке лучше не брать, запчать по несколько сотен манат не очень хорошая переспектива, да и машина не будет доставлять удовольствия

ну вот как такую тачку не купить? лет 10 можно водить

Mercedes Benz S500

Дата выпуска:18/04/1997, пробег: 18,812 км, Vin: WDB1400501A370399

Комплектация: акпп, стеклянный люк, кожаные сиденья, подогрев передних сидений, комбинированный руль с деревянными вставками, задняя шторка с электроприводом, электропривод передних сидений, руля и боковых зеркал с памятью, система навигации, акустическая система Bose, CD чейнджер, омыватели фар, ксеноновые фар, ABS, ASR, климат контроль, круиз контроль, сворачивание боковых зеркал, 16-ти дюймовые литые диски.

http://www5.1.disput.az/index.php?showtopic=157935&view=findpost&p=9345629

был бы я фанатом мерина не думаю купилбы

Super машина я бы такую взял запчасти на нее столько же стоят как на W210 :aappll:

Link to comment
Share on other sites

покупка w140 в 2011 году - это радость одного дня. В 2003ем это была радость 5-6 месяцев, ровно столько отец радовался, когда купил эту машину.

типа она пипец надежная - полнейшая фигня. такие глюки как на всех мерседесах, только обходится все дороже. А самое хреновое - если запустил, надо сразу выкидывать на свалку, вкладывать деньги бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

покупка w140 в 2011 году - это радость одного дня. В 2003ем это была радость 5-6 месяцев, ровно столько отец радовался, когда купил эту машину.

типа она пипец надежная - полнейшая фигня. такие глюки как на всех мерседесах, только обходится все дороже. А самое хреновое - если запустил, надо сразу выкидывать на свалку, вкладывать деньги бесполезно.

Это скорее ЛЕЩ был! у нашего соседа S280 механика. 1996 год очень доволен. На работе во дворе стоит S500 long Amg пакет. Я ташусь от ее вида. Знаю одного еше у него S300 turbodisel тоже очень доволен говорит на нее колодки купил на бабеке за 35 azn. Так что не такая она дорогая и если найти хорошую свежую или еше лучше привезти то вобше класс будет. Пару минусов етого авто ето расход топлива и год выпуска. ОТЗЫВЫ О W140

Link to comment
Share on other sites

покупка w140 в 2011 году - это радость одного дня. В 2003ем это была радость 5-6 месяцев, ровно столько отец радовался, когда купил эту машину.

типа она пипец надежная - полнейшая фигня. такие глюки как на всех мерседесах, только обходится все дороже. А самое хреновое - если запустил, надо сразу выкидывать на свалку, вкладывать деньги бесполезно.

Это скорее ЛЕЩ был! у нашего соседа S280 механика. 1996 год очень доволен. На работе во дворе стоит S500 long Amg пакет. Я ташусь от ее вида. Знаю одного еше у него S300 turbodisel тоже очень доволен говорит на нее колодки купил на бабеке за 35 azn. Так что не такая она дорогая и если найти хорошую свежую или еше лучше привезти то вобше класс будет. Пару минусов етого авто ето расход топлива и год выпуска. ОТЗЫВЫ О W140

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Это скорее ЛЕЩ был! у нашего соседа S280 механика. 1996 год очень доволен. На работе во дворе стоит S500 long Amg пакет. Я ташусь от ее вида. Знаю одного еше у него S300 turbodisel тоже очень доволен говорит на нее колодки купил на бабеке за 35 azn. Так что не такая она дорогая и если найти хорошую свежую или еше лучше привезти то вобше класс будет. Пару минусов етого авто ето расход топлива и год выпуска. ОТЗЫВЫ О W140

1998 года 3.0 турбодизель.

Колодки?))) Я не думаю что это серьзная трата по сравнению с переборкой коробки, головки мотора, подвески, насоса, стартера, электроники, проводки, стеклоподъемников и т.д.

В любом случае - в покупке старого премиум авто, тем более такого здоровенного как эс-класс, это понты не более.

Если убрать в сторону помойки в которых можно находить подешевле и огромное колличество паленых запчастей, в приницпе особой разницы в содержании между 140 и 221 не вижу. Фактически за 10-15 тысяч в финансовом плане получаешь эзиейет на 100 тысяч.

Link to comment
Share on other sites

Пио, у моего непосредственного шефа на работе S320 1998-ого года. Машина у него уже 5-ый год, траты есть конечно, но не то что ты описываешь ))

Link to comment
Share on other sites

1998 года 3.0 турбодизель.

Колодки?))) Я не думаю что это серьзная трата по сравнению с переборкой коробки, головки мотора, подвески, насоса, стартера, электроники, проводки, стеклоподъемников и т.д.

В любом случае - в покупке старого премиум авто, тем более такого здоровенного как эс-класс, это понты не более.

Если убрать в сторону помойки в которых можно находить подешевле и огромное колличество паленых запчастей, в приницпе особой разницы в содержании между 140 и 221 не вижу. Фактически за 10-15 тысяч в финансовом плане получаешь эзиейет на 100 тысяч.

Рома вот ты вредный gizildish Ну попался вам дохлый кабан что теперь его хаять надо. Ты лучше скажи какой пробег был у тачки если был дизель значит на нём хорошо покатались в Германии. Смотри сколько проблем ты перечислил. А понты это E38 740 или 750 Long. Мой парехмахер продал 4 глазый 1996 E230 и купил BMW 740 long individual с M рулём и 20-ми дисками. И самое главное что в кредит :morqqqq: не успел с Ешкой расплатиться как взял BMW. А теперь говорит: она 20 литров ест на 100))) ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО ПОНТЫ.

Link to comment
Share on other sites

Рома вот ты вредный gizildish Ну попался вам дохлый кабан что теперь его хаять надо. Ты лучше скажи какой пробег был у тачки если был дизель значит на нём хорошо покатались в Германии. Смотри сколько проблем ты перечислил. А понты это E38 740 или 750 Long. Мой парехмахерпродал 4 глазый 1996 E230 и купил BMW 740 long individual с M рулём и 20-ми дисками. И самое главное что в кредит :morqqqq: не успел с Ешкой расплатиться как взял BMW. А теперь говорит: она 20 литров ест на 100))) ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО ПОНТЫ.

Зверев? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

за 20 тыс лучше купить S500 98года из японии с пробегом до 60тыс с полным пакетом опций (мемори пакет, меблированный руль, монитор, климат контроль, кожанный салон, подогрев сидений, 8 подушек безопасности, шторки и т.д.) - вот это уже кардинально другой уровень

Растоможка этой машины обойдётся в 16.000 долларов + 2.500 долларов на дорогу, Вы наивно полагаете, что она стоит в Японии всего 1.500 долларов? :)

Link to comment
Share on other sites

Растоможка этой машины обойдётся в 16.000 долларов + 2.500 долларов на дорогу, Вы наивно полагаете, что она стоит в Японии всего 1.500 долларов? :)

не принимайте все так близко к сердцу, наивный вы наш :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

стоит, если вам эта машина нравится и вы её закажете из Японии с высокой аукционной оценкой

сядет она вам около 16.000 с пробегом до 50.000км или даже еще меньше, олюм ёхду о машина

на местном рынке лучше не брать, запчать по несколько сотен манат не очень хорошая переспектива, да и машина не будет доставлять удовольствия

ну вот как такую тачку не купить? лет 10 можно водить

Mercedes Benz S500

Дата выпуска:18/04/1997, пробег: 18,812 км, Vin: WDB1400501A370399

Комплектация: акпп, стеклянный люк, кожаные сиденья, подогрев передних сидений, комбинированный руль с деревянными вставками, задняя шторка с электроприводом, электропривод передних сидений, руля и боковых зеркал с памятью, система навигации, акустическая система Bose, CD чейнджер, омыватели фар, ксеноновые фар, ABS, ASR, климат контроль, круиз контроль, сворачивание боковых зеркал, 16-ти дюймовые литые диски.

http://www5.1.disput.az/index.php?showtopic=157935&view=findpost&p=9345629

был бы я фанатом мерина не думаю купилбы

к сожалению такие там раз в 4-5 мес бывают)да и то,негодяи щит монитором испортили)

Link to comment
Share on other sites

наверно Вы имеете ввиду w220 а не w140. на w140 амортизаторы поверьте столько не стоят.

на 140 есть аморты с подкачкой и без. с подкачкой штка стоит в районе 1000 и выше, а простые 100 манат.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

W140 шикарная машина, тут не очем спорить. Ремонт и запчасти стоют уж поменьше чем на шифролет авео или какую нить мазду 3. А такой машины в за эти деньги больше нигде не купишь. Не зря ее называют последним мерседесом

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...