Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы о залитом топливе


Recommended Posts

Хоть кто-то адекватный, а то пишут, что бы что-то написать.

Да, не обманули меня.

praygg.gif Ну слава Аллаху! Хоть чем то довольны... Пойду еще раз посмотрю к/ф Чего хочет женщина. 25.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 877
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если спустит колесо, я разберусь! Могу и посидеть в машине и подождать помощь.

А, стоять с заправщиком уж извините...

Как бы вам понравилось если бы ваши жены на заправке выходили из машины, стояли с заправщиком и следили за его работой?

Ы) Зайка, везет вам, заправляют,сидите в машине, а я в морозы стою мерзну))

в Баку выходила, хосподи как они суетятся,а пистолет нормально в бак вставить не могут, бензин мимо льет а им пофиг...facepalm.gif ханым у вас бак полный))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Всех обманывают на заправке и вас тоже думаю:)

Но, не так открыто как здесь писали.

А, вообще где не обманывают? И на заправке, и на рынке, и ... Не поыман, не вор.

Link to comment
Share on other sites

Но, не так открыто как здесь писали.

А, вообще где не обманывают? И на заправке, и на рынке, и ... Не поыман, не вор.

Обманывают везде,поэтому надо быть начеку всегда и везде.

Link to comment
Share on other sites

залил 93 в лукойле, что у кладбища 8 км

нормальное топливо. зимой, в принципе, особо и не почувствуешь разницу

Link to comment
Share on other sites

залил 93 в лукойле, что у кладбища 8 км

нормальное топливо. зимой, в принципе, особо и не почувствуешь разницу

Постянно там лью 93-ий, на 203 кузове постоянно лил 95-ый. 18 тысяч накатал, без каких-либо проблем, и тянет хорошо, и расход отличный. Единственное при температурах меньше 13-14 градусов по утрам заводится с трудом, но с первого раза.

Link to comment
Share on other sites

Ы) Зайка, везет вам, заправляют,сидите в машине, а я в морозы стою мерзну))

в Баку выходила, хосподи как они суетятся,а пистолет нормально в бак вставить не могут, бензин мимо льет а им пофиг...facepalm.gif ханым у вас бак полный))))))))))

praygg.gif Ну слава Аллаху получил адекватный отзыв...

Link to comment
Share on other sites

не видно юзера mnamiz , дабы прокоментировать ухудшение топлива на бабековских сокарах

Я тоже просил показать результаты экспертизы, но безрезультатно.
Link to comment
Share on other sites

Я тоже просил показать результаты экспертизы, но безрезультатно.

я уверен, что на бумаге немецкий бензин гялят делает рядом с нашим ))))

Link to comment
Share on other sites

я уверен, что на бумаге немецкий бензин гялят делает рядом с нашим ))))

Хуже, если на бумаге окажется, что это и не бензин вовсе, поэтому её прячут от посторонних глаз подальше))
Link to comment
Share on other sites

Хотите, что бы я тоже вышла и бензин так же попал в бак))))

Не НАДО... yox.gif Сидите в темплой машине и смотрите через окошко. И пусть лучше в бак заливают..Вам больше достанеться ... .

Link to comment
Share on other sites

Давно перестал заливать бензин Сокар и Ист.

Насчет стояния девушки перед заправщиком:

Не вижу в этом ничего плохого, стыдного и т.п. Можно даже пообщаться с заправщиком о том, о сём, высказать свое мнение насчет обслуживания, получить чек, попрощаться, пожелать "йорулмыйасыз", сесть в машину и уехать. В конце концов мы не в палеолите живём, и не в "замкнутом ваххабитском обществе". В общем ничего зазорного в этом нет.))

Link to comment
Share on other sites

Может зайка07 в чем-то права, но это уже проблемы нашего общества, многие из которых на нормальные человеческие вещи смотрят сквозь призмы своего гыжизма и джындыризма. Блин, это реально проблема - некогда самый культурный народ превратился во что? достаточно посмотреть по сторонам! все, извините за оффтоп.)

Link to comment
Share on other sites

Заправляюсь только в ИСТ-е (93) на Тбилисском (Соната). Таких жалоб нет. Всегда схожу с машины просто чтобы посмотреть и абсолютно всегда требую чек. Хочется попробовать смешать 93 и 95. Может подскажите могут ли быть негативные последствие?

Link to comment
Share on other sites

Заправляюсь где попало, из этого и делаю вывод, что более менее в Сокаре и Азпетроле для моей машины нормальное топливо. После АБУ и ИСТа пальцы стучат в барабаны.

Link to comment
Share on other sites

Заправляюсь только в ИСТ-е (93) на Тбилисском (Соната). Таких жалоб нет. Всегда схожу с машины просто чтобы посмотреть и абсолютно всегда требую чек. Хочется попробовать смешать 93 и 95. Может подскажите могут ли быть негативные последствие?

Делал так ...и особенных изменений не почувствовал... Поэтому перестал. Ради интереса снял свечи близкие к катализатору. Никаких,обещаных желтых начетов не было. Свечи были чистые. Заправляюсь на ИСТ уже 5 лет. На СОКАРовском 93 машина не тянула, Азпетроловский 93 неплохой. улетучился или недолили,но я проехал на 20 км меньше. Так что ИСТ хорошо...

Link to comment
Share on other sites

Заправил полный бак (93) в сокар (бабек). было нормально. затем при половине добавил еще полбака на исте (тбилиский). на следующий день машина (пассат Б6) стала плохо заводиться, немного шуметь, появился значек неисправности . в сервисе сказали, что из-за бензина. это при том, что по отдельности эти 2 заправки вполне неплохие.

+ в том, что на этом полном баке я проехал в 2 раза больше чем обычно.

Link to comment
Share on other sites

Заправляюсь только в ИСТ-е (93) на Тбилисском (Соната). Таких жалоб нет. Всегда схожу с машины просто чтобы посмотреть и абсолютно всегда требую чек. Хочется попробовать смешать 93 и 95. Может подскажите могут ли быть негативные последствие?

судя по старым данным с чемоданчика на ист-е накалывают

истовский 95 то же самое, что и 93

Link to comment
Share on other sites

Залил на днях в Günəş petrole на Рабочем проспекте. Бензин некачественный,обороты мотора начали плавать.

Именно после этой заправки Фокус 2010 года 2 раза глох прямо посреди дороги...

Лукйол: 20ман - 245км

Сокар: 25ман - 325км.

Цифры говорят сами за себя.

Link to comment
Share on other sites

siz lap qatıb qarışdıdınız ki ))))))))))

şəxsi fikrim.

Azpetrol - sayğaçları pis işləmir, xüsusən də "Xalqlar Dostluğunda" yerləşən YDM. Yanacağı da keyfiyyətlidir, maşının getməsi yaxşıdır. Ancaq Yeni Günəşlidəki Azpetrol YDM-nin benzini o effekti vermədi. İşçiləri fırıldaq deyil.

Socar - təzə açılanda benzini yaxşı deyildi, yayda düzəldi, indi isə (həm öz təcrübəm həm də forumçuların) yenə də korlanıb. İşçiləri fırıldaq deyil.

Lukoyl - benzini pis deyil, adətən stabil keyfiyyətlidir, ancaq bu yay problemli 93 benzinə rastlaşmışam. İndi düzəlib. Sayğaçlarının "fokusları" məntəqədən məntəqəyə dəyişir. İşçiləri Ostap Benderə dərs keçərlər, qulaqlarında problem var - iyirmini üç kimi eşidirlər. Diqqətli olmaq lazımdır. Benzin dolana kimi kolonkanın yanında durmaq məsləhətdir.

İST - heç təcrübəm yoxdur.

ABU - 2 ildir ki istifadə etmirəm

P.S. Həmişə YDM ofisinin qarşısındaki kolonkalardan doldururam, növbə olsa belə

qarishdirmadim smile.png Lukoilun benzini normaldi, ancaq IST petrola catmaz, hem keyfiyyetlidi, hem de cox km gedirem, siz bir defe sinayin, ozunuz goreceksiz (mene 2 ildir ki, tanishlarim deyir, inanmirdim, amma indi 3-4 km artiq gedirem teki IST petroldan polniy bak doldurum).

Azpetrolda shexsen rast gelmsihem, menden qabag 5 manatliq vurub taksi, sonra men yaxinlashdim, pencereden dedim polniy bak ve iceriden cherez plyonka baxanda gordum ki, 5 manatligin ustune geldi ekran, firlandi 5.30...5.40...derhal dushdum ki, sen taksinin pulunu da mene soxursan? qaqash tutuldu srazu, dedi aaa unutdumeee sifirlamagi bagishla, adini soyadini goturdum, and-aman elediki qesdden elemedim, pulun da lazim deyil, teki shikayet eleme

Link to comment
Share on other sites

Именно после этой заправки Фокус 2010 года 2 раза глох прямо посреди дороги...

Лукйол: 20ман - 245км

Сокар: 25ман - 325км.

Цифры говорят сами за себя.

Раньше Сокаровский бензин был качественный,но в последнее время это не бензин ,а не знаю что.У моей машины мотор евро3 и после Сокара начинают плавать обороты и выдаёт ошибку.

Link to comment
Share on other sites

Именно после этой заправки Фокус 2010 года 2 раза глох прямо посреди дороги...

Лукйол: 20ман - 245км

Сокар: 25ман - 325км.

Цифры говорят сами за себя.

Похоже у меня тоже будет существенная разница в пробеге между Азпетроловским и Лукойловским бензином.

Link to comment
Share on other sites

Раньше Сокаровский бензин был качественный,но в последнее время это не бензин ,а не знаю что.У моей машины мотор евро3 и после Сокара начинают плавать обороты и выдаёт ошибку.

У меня точно также.

Link to comment
Share on other sites

Заливал 93-й азпетроль. Заводилась по утрам нормально, может чуток труднее, чем на ист-е, но тяга хорошая и расход.

Стал смешивать 50 на 50 93 и 95 бензин азпетроль. Заводка такая же, тяга чуток лучше, но детонации практически нет. Очень редко.

Link to comment
Share on other sites

Похоже у меня тоже будет существенная разница в пробеге между Азпетроловским и Лукойловским бензином.

так существенная разница в пробеге из-за того, что на разную сумму был залит бензин))

при пересчете разница получается 18,75 км на 25 манат что легко можно списать на датчик уровня топлива (так как скорее всего заправлялись от лампочки до лампочки) и трафик (пробки)

Link to comment
Share on other sites

Уже который раз заправляюсь на Лукойле в Забрате. Машина проезжает на 65-70 км больше чем на Азпетроле, Сокаре и ИСТ-е. Заливаю 95-й.

Link to comment
Share on other sites

так существенная разница в пробеге из-за того, что на разную сумму был залит бензин))

при пересчете разница получается 18,75 км на 25 манат что легко можно списать на датчик уровня топлива (так как скорее всего заправлялись от лампочки до лампочки) и трафик (пробки)

Причем тут разница суммы?!

Дорога у меня одна и та же, что на Азпетроловском, что на Лукойловском.

Могла бы раньше выяснить сколько литров бензина с Лукойла уходит на 100 км, но уже не хочу заливать их бензин (пока).

Так что, дождусь когда он израсходуется. И, отпишусь. А, ходы у меня все записаны ))))))

Link to comment
Share on other sites

Причем тут разница суммы?!

Лукйол: 20ман - 245км

Сокар: 25ман - 325км.

Похоже у меня тоже будет существенная разница в пробеге между Азпетроловским и Лукойловским бензином.

надеюсь все понятно)

Link to comment
Share on other sites

надеюсь все понятно)

Считать я прекрасно могу!!!

Похоже у Вас не лады с математикой.

20 ман (Лукойл) -245 км, следовательно - 25 ман - 306,25 км.

Теперь сравните 25 ман (Лукойл) - 306,25 км и 250 ман (Сокар) -325 км.

И, где больше?!

Еще раз повторю, если не понятно. Пока Лукойловский бензин не закончится, утверждать ничего не буду.

Но, 1/4 бака Азпетроловском бензине я проезжаю 150 км, а на 1/4 бака Лукойловского я проехала около 100 км (приблизительно!)

Link to comment
Share on other sites

+/- 15-20 км не такой важный пробег, чтоб на нём зацикливаться. пробки, прогрев, климат контроль, маршрут - все эти факторы влияют на это

вот, судя по борткомпу я проеду на 30 км больше, чем обычно (Лукойл-Нефтчиляр). но, я на этом бензине 2 раза поехал в аэропорт, плюс 1 раз туда-обратно по новому автобану от автовокзала, то бишь непробочный режим. но это не означает то, что в Лукойле заливают больше, чем в остальных

да и четверть бака понятие растяжимое. надо учитывать погрешность 7-8 литров

Link to comment
Share on other sites

так существенная разница в пробеге из-за того, что на разную сумму был залит бензин))

при пересчете разница получается 18,75 км на 25 манат что легко можно списать на датчик уровня топлива (так как скорее всего заправлялись от лампочки до лампочки) и трафик (пробки)

Считать я прекрасно могу!!!

Похоже у Вас не лады с математикой.

20 ман (Лукойл) -245 км, следовательно - 25 ман - 306,25 км.

Теперь сравните 25 ман (Лукойл) - 306,25 км и 250 ман (Сокар) -325 км.

И, где больше?!

к чему такая истерика?))

перечитайте мой пост, также вдогонку и пост юзера apro. Быть может вы поймете о чем яfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

к чему такая истерика?))

перечитайте мой пост, также вдогонку и пост юзера apro. Быть может вы поймете о чем яfacepalm.gif

18,75 км на 25 манат - пропустила))

Быть может вы поймете о чем - прекрасно понимаю))

И, Вы услышьте наконец - Пока Лукойловский бензин не закончится, утверждать ничего не буду.

Link to comment
Share on other sites

Такого фокуса я еще не видел.

Решил таки заправится на Азпетрол (Бабек) на 10ман.

Стоял смотрел - обнулил счетчик и пробил чек, который я взял.

За несколько секунд, пока я взял деньги из машины и подошел к нему - он уже ставил пистолет обратно...

Машине, кстати, качество бензина тоже не понравился. Посмотрим сколько проеду.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 59 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 43 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...