Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

Я понимаю Сезам, мы тоже уже давно сидим на этой теме, но последнее время так испортили ее здесь чужие.. Какие-то глупости пишут,гадости, алвером уже здесь занялись, что-то продают, ребята зачем-то заходят для приколов сюда и еще считаю долгом отписаться, короче ужас. Как хорошо, что в свое время мы скопировали все что нам нужно было и теперь когда нужно берем из файла

 

 

я была бы вам очень благодарна, если вы поделились бы эти файлом и с мной. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Решение проблем с помощью любви

Главный вопрос сейчас в том, что тебе нужно перестать убегать от жизни и от явлений, которые тебе не нравятся, или с которыми ты не хочешь ничего делать, если ты только не собираешься продолжать жить так, как жил до сих пор. Решение за тобой.
Как только с вопросом или сложностью или проблемой, называй их как хочешь, поработали, она больше не возвращается, но если ты постоянно бежишь от них, или прячешь их в угол, игнорируешь их, то они накапливаются, и у тебя становится их всё больше и больше, пока всё не станет выглядеть безнадёжным. Это тебе что-нибудь напоминает?

Не стоит делать из прыщика гору, просто разбирайся со всем по очереди.

Любая проблема может быть разрешена при помощи любви, даже проблемы в прошлом.

Прошлое не более окончательно, чем настоящий момент. Прошлое, настоящее и будущее — это всё одно, просто разные моментальные снимки, отображающие разные моменты, и не имеет значения, в каком порядке ты их проигрываешь.

Бери каждый счет один за другим и потом посылай любовь той компании, которой ты должен деньги, потом пошли любовь всем людям, которые ответственны за сбор денег и работу со счетами.

Просто используй свое воображение и посылай любовь, пока ты не почувствуешь, что дотянулся до всех людей. Ты поймешь, когда это случится.

Например, ты потерял работу, тогда пошли любовь туда, где ты работал и окружи себя любовью. Потом возьми всю ситуацию полностью и представь, что это лишь кино, которое ты смотришь, и наполни всё это любовью, даже те мысли, которые у тебя есть по поводу сложившихся обстоятельств, просто наполни их любовью.

Конечным результатом, скорее всего, будет то, что тебе предложат другую работу и возможно ты заработаешь больше денег, чем на той работе, которая у тебя была, плюс возможно у тебя появится немного времени, чтобы расслабиться и поразмышлять о жизни.

посылание любви

Предположим, я хочу найти новую работу, что тогда мне надо сделать со всем, о чём ты рассказал, чтобы найти её?
Ну, это, как раз, не сложно. Это то, что я делаю, и делаю каждое утро до того, как заняться чем-либо иным.
Я сажусь и записываю на бумаге, что именно я желаю испытать сегодня. Я не расписываю каждую деталь, но у меня получается где-то одна страница.

Появление результатов заняло какое-то время, потому что мне надо было создать убеждение, что этот метод работает, но, примерно, дней через 20 появились первые результаты.

Итак, после того, как я напишу, что я хочу, я принимаю написанное и формирую соответствующую картинку в своём воображении.

Я точно представляю то, о чём я написал, а также то, что я ощущаю от этого, затем я просто накачиваю в это представление так много любви, сколько я могу туда вместить, до тех пор, пока я не почувствую, что картинка готова взорваться, тогда я отпускаю её и наблюдаю, как она разворачивается на протяжении дня.

Некоторые вещи случаются сразу же, так быстро, что просто кружится голова, другим требуется больше времени, но я продолжаю включать их в каждый свой день, пока они не произойдут. Я веду небольшой дневник о своих опытах каждого дня.

И если бы вы посмотрели на него и на мои утренние записи, вы бы заметили, как прекрасно они совпадают.

. Спасибо вам большое человеческое спасибо! -)
Link to comment
Share on other sites

шер и а у меня тоже от ящерицы хвост в кошельке)большой такой хвост))

к стати это работает.я не давно купил кое что по дешевле,продал на много дороже + щас опять одно дело на мази.жду вторника.

Link to comment
Share on other sites

а так вам я скажу уважаемые дамы и джентльмены.все фильмы то что про исполнения желаний это правда.да кажется бредом что они говорят.но такое как мечта человека и правильно загаданное желание исполняется.хотите молитесь богу в исполнении желания,хотите проссто сильно от души мечтайте или молитсь своему монитору и просите его.или же вслеленной ваше желание исполнится.

вот я не хочу писать что я желал но скажу это испольнилось правда одна фишка.когда я мечтал то не гооворил какую конкретную модель машины хочу и цвет.я про машину к примеру.вот у меня есть машина но не та что я хочу.а вина то что когда я давно мечтал,то в голове не прокручивал именно какая машина марки какой цвет она моя или я работаю шофером,да я вожу машину этой марки но я шофер.может выйти так.

я мечталл работать военным и че блин?я оказался в мчс + в самом сложном подразделение.сложность там физ + психологическая.а вина то что желал не точно.точнее без подробностей. просо мечтал о мчс.потом о жене с своей квартирой и что у меня есть невеста у нее квартира и даже 2.но правда там 1 мелекая 1 комната ,а дургая там кое что другое)вот исполнилось про жену ,но я же не мечтал о том чтоб ее квартира была большая,много комнта евро ремонт и прочее))

потом было в школе дело я на карте по географии Азербайджана увидел город на карте Джалилабад и в голове не знаю как на не подсознательном пошло желание попасть в этот гороод.и каждый урок на географии я смотрел на это название города и что?в 2005 году меня призвали служить и послали в этот Джалдилабад блин гялят элядым ки что мечтал ))вот если бы я мечтал оказаться там туристом или хош хабяр геря геттым.но я же не делал это0а просто хочу быть там и вот 2 года был там !!!служил долг родине отдавал.щас меня от названия этого города тошнит.

Link to comment
Share on other sites

Вот пост из старой темы, про тапочки ) :


тапочко-приворотный концерт

есть сильнейший ритуал. Смысл заключается в том, что мы в своей жизни можем материализовать любой предмет. Так как мужчина, муж - предмет очень крупный, поэтому его надо материализовывать по частям. Для этого покупаются тапки такого размера, стиля и т.д., каким вы желаете видеть будущего избранника. После этого надо постучать ими по порогу 27 раз (магическое симоронское число) носками в квартиру, где вы живёте. Через месяц, максимум через два, в вашей жизни появится человек, который предложит вам руку и сердце. Для уточнения параметров будущего любимого, можно положить в тапки список с нужными вам качествами. Ритуал прошёл многочисленные испытания и зарекомендовал себя наилучшим образом. Главное не относиться к этому серьёзно, а играть, шутить и смеяться. Чем больше смеха вызовет данное действо, чем сильнее вы войдёте в кураж, тем быстрее и точнее выполнится заказ. Данный концерт как раз и помогает войти в это состояние.

Бери караоке и песню запой,
Уже через месяц ты станешь женой! *****

 

Я это делала немножко иначе, но суть одна. Работает! :) Я замужем и скоро переезжаю к мужу. Сезам права, что надо использовать не только один ритуал, а желательно несолько, так я и делала :)

Link to comment
Share on other sites

Я это делала немножко иначе, но суть одна. Работает! :) Я замужем и скоро переезжаю к мужу. Сезам права, что надо использовать не только один ритуал, а желательно несолько, так я и делала :)

Поделитесь))) Какие ритуалы еще делали и как именно ритуал с тапочками проделали?
Link to comment
Share on other sites

Третий способ: повесьте на денежное дерево три китайских монеты, перевязанных красной ленточкой. Конечно, вешать стоит, когда дерево подрастет, чтобы молодому ростку не было тяжело.
меня вопрос, где мне найти китайские монеты, перевязанные с красной ленточкой?

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос, а как сделать чтобы парень который мне нравиться и которому я нравлюсь (мне так кажется) чтоб подошел. Мы вместе работаем, но видемся редко, но когда видемся я ловлю на себе его взгляды. Он мне нравиться, но не подходит ко мне. Что делать, чтоб немного его сделать посмелее чтоб подошел ко мне?

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь))) Какие ритуалы еще делали и как именно ритуал с тапочками проделали?

 

С самого начала как мы с подругами узнали про эту тему, мы сделали карты желаний.

Подружка где-то вычитала, что надо посадить дикий укроп, кажется так он назывался. В комнате у себя я повесила фото пионов, тоже где-то вычитали smile.png

Потом были тапочки, ну и буквально после них дело и пошло )) и та самая подружка вышла замуж, а за неделю до неё я :)

 

Вот про тапочки:

 

Используют его для поиска нового любимого. Суть ритуала в том, что вам нужно выбрать какой-нибудь приятный денек и отправиться по магазинам - искать тапочки для своего будущего возлюбленного. Не скупитесь и не покупайте первые попавшиеся, ведь это будут тапки, в которых будет ходить ваша любовь. Размер и фасон тапочек выбирайте на свой вкус, ведь самое главное, чтобы они вам нравились. Выбрали, купили? Теперь пусть постоят в коридоре. Как минимум три дня. Пусть привыкнут к новому месту жительства и настроятся на новые отношения. На третий день в полночь нужно надеть тапочки на руки так, чтобы носками они смотрели внутрь дома, затем приоткрыть дверь и не слишком громко, чтобы не разбудить соседей и домашних, три раза топнуть тапочками и произнести: "Милый мой, появись!" В этот момент нужно думать о том, что вы ждете от будущей любви и какой её себе представляете. Для закрепления эффекта тапочки можно "сводить" с собой на работу, в гости, в театр, в кино. Просто положите их в сумку и ждите результата. Хотите, чтобы муж был богатым - сходите с тапочками в банк. Мечтаете об умном - посетите какую-нибудь выставку или даже почитайте тапкам какую-нибудь умную статью. Отнеситесь к этому ритуалу с весельем, играйте с жизнью и тогда любовь не заставит себя долго ждать. Тем более, что и обувь для неё уже куплена… 

Link to comment
Share on other sites

С самого начала как мы с подругами узнали про эту тему, мы сделали карты желаний.

Подружка где-то вычитала, что надо посадить дикий укроп, кажется так он назывался. В комнате у себя я повесила фото пионов, тоже где-то вычитали smile.png

Потом были тапочки, ну и буквально после них дело и пошло )) и та самая подружка вышла замуж, а за неделю до неё я smile.png

 

Вот про тапочки:

 

Используют его для поиска нового любимого. Суть ритуала в том, что вам нужно выбрать какой-нибудь приятный денек и отправиться по магазинам - искать тапочки для своего будущего возлюбленного. Не скупитесь и не покупайте первые попавшиеся, ведь это будут тапки, в которых будет ходить ваша любовь. Размер и фасон тапочек выбирайте на свой вкус, ведь самое главное, чтобы они вам нравились. Выбрали, купили? Теперь пусть постоят в коридоре. Как минимум три дня. Пусть привыкнут к новому месту жительства и настроятся на новые отношения. На третий день в полночь нужно надеть тапочки на руки так, чтобы носками они смотрели внутрь дома, затем приоткрыть дверь и не слишком громко, чтобы не разбудить соседей и домашних, три раза топнуть тапочками и произнести: "Милый мой, появись!" В этот момент нужно думать о том, что вы ждете от будущей любви и какой её себе представляете. Для закрепления эффекта тапочки можно "сводить" с собой на работу, в гости, в театр, в кино. Просто положите их в сумку и ждите результата. Хотите, чтобы муж был богатым - сходите с тапочками в банк. Мечтаете об умном - посетите какую-нибудь выставку или даже почитайте тапкам какую-нибудь умную статью. Отнеситесь к этому ритуалу с весельем, играйте с жизнью и тогда любовь не заставит себя долго ждать. Тем более, что и обувь для неё уже куплена… 

 

Кстати, я возила с собой тапочки даже в Америку, носила в Баку в банк ))))

Link to comment
Share on other sites


а сколько времени прошло прежде чем вы наши любимого?)))

купила тапки где-то в начале лета, познакомились с мужем в сентябре smile.png

Link to comment
Share on other sites

девочки подскажите как правильно составить карту желаний.....

 

советую погуглить... там очень много информации, картинок

Link to comment
Share on other sites

и еще вопрос. Те кто делал ритуал с бананом. После того как шкурку очистили, что делать со шкуркой банана, на котором написано имя парня?

Link to comment
Share on other sites

и еще вопрос. Те кто делал ритуал с бананом. После того как шкурку очистили, что делать со шкуркой банана, на котором написано имя парня?

а можно подробнее насчет банана?

Link to comment
Share on other sites

а можно подробнее насчет банана?


я сегодня здесь прочитала.
Если хочешь чтоб парень подошел или че то в этом роде, то пишешь на кожуру банана его имя, кладешь под подушку, засыпаешь, а утром просыпаешься и кушаешь банан. Сейчас встал вопрос у меня а че делать с кожурой, выкинуть или закопать?
Link to comment
Share on other sites

я сегодня здесь прочитала.
Если хочешь чтоб парень подошел или че то в этом роде, то пишешь на кожуру банана его имя, кладешь под подушку, засыпаешь, а утром просыпаешься и кушаешь банан. Сейчас встал вопрос у меня а че делать с кожурой, выкинуть или закопать?

мне тоже интересно стало что делать с кожурой

Link to comment
Share on other sites

мне тоже интересно стало что делать с кожурой


как то не то получается взять выкинуть в мусорку. Поэтому вот и спрашиваю что делать с кожурой банана
Link to comment
Share on other sites

я сегодня здесь прочитала.
Если хочешь чтоб парень подошел или че то в этом роде, то пишешь на кожуру банана его имя, кладешь под подушку, засыпаешь, а утром просыпаешься и кушаешь банан. Сейчас встал вопрос у меня а че делать с кожурой, выкинуть или закопать?

а банан не помнется?))

Link to comment
Share on other sites

как то не то получается взять выкинуть в мусорку. Поэтому вот и спрашиваю что делать с кожурой банана

Kак что??? поблагодарить и выбросить!!!

 

Вы же это делаете с добром-)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, на продажу квартиры (в которой не живу) что посоветуете? 

Возьмите фото квартиры и сверху красным цветом напишите: Проданно!!!

 

Далее, напишите письмо во Вселенную : покажите свое чуство радости от продажи, то как вы благодарны за помошь и  за сумму(укажите за сколько хотели бы продать).

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я возила с собой тапочки даже в Америку, носила в Баку в банк ))))

Все правильно делала!!! Поставила цель, шла веря в нее, не оглядываюсь на мнение других...вот и получила, что хотела!!!

Link to comment
Share on other sites

С самого начала как мы с подругами узнали про эту тему, мы сделали карты желаний.

Подружка где-то вычитала, что надо посадить дикий укроп, кажется так он назывался. В комнате у себя я повесила фото пионов, тоже где-то вычитали smile.png

Потом были тапочки, ну и буквально после них дело и пошло )) и та самая подружка вышла замуж, а за неделю до неё я smile.png

 

Вот про тапочки:

 

Используют его для поиска нового любимого. Суть ритуала в том, что вам нужно выбрать какой-нибудь приятный денек и отправиться по магазинам - искать тапочки для своего будущего возлюбленного. Не скупитесь и не покупайте первые попавшиеся, ведь это будут тапки, в которых будет ходить ваша любовь. Размер и фасон тапочек выбирайте на свой вкус, ведь самое главное, чтобы они вам нравились. Выбрали, купили? Теперь пусть постоят в коридоре. Как минимум три дня. Пусть привыкнут к новому месту жительства и настроятся на новые отношения. На третий день в полночь нужно надеть тапочки на руки так, чтобы носками они смотрели внутрь дома, затем приоткрыть дверь и не слишком громко, чтобы не разбудить соседей и домашних, три раза топнуть тапочками и произнести: "Милый мой, появись!" В этот момент нужно думать о том, что вы ждете от будущей любви и какой её себе представляете. Для закрепления эффекта тапочки можно "сводить" с собой на работу, в гости, в театр, в кино. Просто положите их в сумку и ждите результата. Хотите, чтобы муж был богатым - сходите с тапочками в банк. Мечтаете об умном - посетите какую-нибудь выставку или даже почитайте тапкам какую-нибудь умную статью. Отнеситесь к этому ритуалу с весельем, играйте с жизнью и тогда любовь не заставит себя долго ждать. Тем более, что и обувь для неё уже куплена… 

Ок, все верно...,но пионы табу семейной паре, так как приводит к измене.А вот про дикий укроп...не слышала-)))

Link to comment
Share on other sites

 
 

Возьмите фото квартиры и сверху красным цветом напишите: Проданно!!!

 

Далее, напишите письмо во Вселенную : покажите свое чуство радости от продажи, то как вы благодарны за помошь и  за сумму(укажите за сколько хотели бы продать).

 

 

 

 

спасибо огромное smile.png письмо писала, только ничего не произошло...может имеет значение лунный день? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здесь не гадалки, никто не занимается магией.А просто милые безобидные ритуалы, которые не наносят вреда ни кому.Вы читали всю тему?

мне часто приходят письма-)))мол а за сколько я гадаю или реализую их желания-))) смешно-))).

Все желания только вы смоьете сами себе реализовать.

 

У меня уже это само сабой происходит-)))

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Возьмите фото квартиры и сверху красным цветом напишите: Проданно!!!

 

Далее, напишите письмо во Вселенную : покажите свое чуство радости от продажи, то как вы благодарны за помошь и  за сумму(укажите за сколько хотели бы продать).

 

 

 

спасибо огромное smile.png письмо писала, только ничего не произошло...может имеет значение лунный день? 

 

 

 

обязательно на растущую луну и табу в 9 и 15 лунный день!!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, посоветуйте как очистить квартиру от плохой/ тяжелой энергии


Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

очистку надо делать на убывающую луну. Сначала поймойте квартиру:полы, все углы (кроме туалета), в воду добавьте морскую соль. После очистите 9 апельсинов и киньте в воду.(уже новое ведро воды)этой водой на следующий день снова помойте полы. После пройдитесь по всем углам со свечкой и стойте у каждого угла ну мин. 3 секунды. Я всегда говорю молитву тоже(не знаете молитвы, просто говорите: все плохое сгорает.

 

А потом на растущую луну, киньте в  воду монетки (золотого цвета) оставьте на часик, а потом помойте ей полы.

Link to comment
Share on other sites

банан мне не помог, а человеку имя, которого писала да))) вскоре он скоропостижно женилсяposecretu.gif  пойду искать тапочкиagilversin.gif

девочки, милые...не надо задавать имя человека...и ограничивать ВСЕЛЕННУЮ с выбором для вас подходящего человека. Она же воспринимает все буквально-))) думает, раз это имя, значит другого ей не надо!!! И потом...если вы делаете во благо всех...,значит эта кандидатура была не во благо вас!!!

 

Лучше бы на банане написали...любовь,или новое знакомство...итд(на ваш выбор).

 

А лучше всего,напишите письмо, где подробно опишите того, за кот. хотели бы выйти замуж( без имен)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Спасибо за тему,за все секреты.Пожалуйста поделитесь как можно ритуалами сохранить здоровье,вылечиться.
Sent from my GT-I8190 using Disput.Az mobile app

со здоровьем не шутите...никаких карт желаний с просьбой о здоровье.

 

Лучше всего (я так делаю) в состоянии альфа лечу свой орган, который меня беспокоит. Но это для вас трудно будет. Поэтому каждый раз, как вспомните, проговаривайте,ну например: у вас ухудшается зрение. Говорите: каждый раз , когда я моргаю, мое зрение улучшается. Каждый день по утрам благодарите за улучшение зрения свои гляза, БОГА, ВСЕЛЕННУЮ!!!

 

и все в таком духе!!!

 

Надеюсь хоть как-то смогла помочь

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...