Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

  • Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[img]http://i025.radikal.ru/1102/66/115d280ef98d.jpg[/img] [color=#000000][font=verdana, arial, helvetica][size=3]приглашение богатства[/size][/font][/color]

[img]http://s09.radikal.ru/i182/1102/d5/1e81c8c1d4a6.jpg[/img] [color=#000000][font=verdana, arial, helvetica][size=3]приглашение счастья[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[img]http://s44.radikal.ru/i106/1103/4f/e00cd3ef785f.jpg[/img] [color=#000000][font=verdana, arial, helvetica][size=3]ЭТА НАДПИСЬ ГЛАСИТ: [/size][/font][/color][color=#000000][font=verdana, arial, helvetica][size=4][color=red]ПУСТЬ В ДОМЕ БУДЕТ ДОСТАТОК[/color][/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А почему Сезам так долго нет?( никто не делится своими результатами( и меня результатов нет ато поделилась бы. Только один раз я для проверки одной техники загадала букет цветов и через пару дней получила ) но в другой раз эта техника не сработала вот незнаю случайность была может. Почему то сбываются мимолетные желания а не те которые важны

Link to comment
Share on other sites

А я вот как-то, довольно давно, провела симоронский ритуал с тапками. И что Вы думаете, практически сразу же появился один очень привлекательный экземплярчик! Правда, на поверку оказался альфонсом. Пришлось срочно идти на попятную и делать вид, что он мне вовсе не нравится (а потом и делать вид уже не надо было - и без того разонравился)).
Сейчас этот смазливый красавчик давно и благополучно "замужем" за богатой тетенькой)) А мне вот повезло - меня это "счастье" благополучно миновало...))

Позднее я задумалась: что я сделала не так? Почему в итоге появился не тот человек, что по-настоящему подошел бы мне? И поняла: тапки были куплены слишком уж романтичные - с вышитыми медвежатами, ворсистые... А надо было что-то брутальное брать! Кожа и грубый мех, и какая-нибудь жуткая морда вместо помпона)) Так что, девочки, идеи - идеями, чувства - чувствами, а материальными инструментами в ритуале тоже не стоит пренебрегать)) Будьте внимательнее в деталях!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая роза' timestamp='1350286445' post='14074385']
А я вот как-то, довольно давно, провела симоронский ритуал с тапками. И что Вы думаете, практически сразу же появился один очень привлекательный экземплярчик! Правда, на поверку оказался альфонсом. Пришлось срочно идти на попятную и делать вид, что он мне вовсе не нравится (а потом и делать вид уже не надо было - и без того разонравился)).
Сейчас этот смазливый красавчик давно и благополучно "замужем" за богатой тетенькой)) А мне вот повезло - меня это "счастье" благополучно миновало...))

Позднее я задумалась: что я сделала не так? Почему в итоге появился не тот человек, что по-настоящему подошел бы мне? И поняла: тапки были куплены слишком уж романтичные - с вышитыми медвежатами, ворсистые... А надо было что-то брутальное брать! Кожа и грубый мех, и какая-нибудь жуткая морда вместо помпона)) Так что, девочки, идеи - идеями, чувства - чувствами, а материальными инструментами в ритуале тоже не стоит пренебрегать)) Будьте внимательнее в деталях!
[/quote]
Если вам не трудно, могли бы еще раз описать ритуал. А с тапками что потом делать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LeylaVanilla' timestamp='1350291685' post='14075398']
Если вам не трудно, могли бы еще раз описать ритуал. А с тапками что потом делать?
[/quote]

На восходящей Луне идете в магазин или на толкучку. Покупаете тапки. Мужские. Считается, что некоторые их показатели важны - какие тапки, такой и мужик на них "выловится")) То есть, чем больше размер - чем выше ростом будет мужчина, чем больше меха на тапках - тем состоятельнее он будет, чем больше украшений на них - тем мягче у него будет характер, и т.п.

Одна моя знакомая даже считала, что цвет тапок означает цвет волос желаемого суженого, купила черные и очень смеялась над другой нашей подругой, которая для этого ритуала купила синие тапки))) Кстати, та, что купила черные, никого не дождалась - ритуал не сработал (не знаю, почему). А та,что купила синие, вскоре познакомилась с одним очаровательным мужчиной - практически полностью лысым)))

А вообще вещь должна просто понравиться, прийтись Вам по душе - "замурчать", как любят говорить любители посиморонить.

Итак, покупаете тапки, приносите их домой (лучше - тайно от домашних, так как эту пару обуви до определенного момента никто не должен видеть, а тем более - надевать). Ночью стучите ими по порогу носками внутрь три раза и при этом вслух произносите, каким должен быть желаемый суженый (но если кто-то конкретный уже есть на примете, то лучше этот ритуал с тапками вообще не использовать - он служит обычно для поисков "с нуля").

Затем нужно энное время (кажется, месяц, точно уже не помню) выждать - все это время тапки должны быть спрятаны где-нибудь в шкафу подальше от чужих глаз. По истечении нужного срока тапки достают и используют в качестве обычных тапок для гостей (домашним их присваивать не рекомендуется). Но еще раньше, чем придет время достать тапки, как правило, появляется суженый)) Правда, не у всех - так что не относитесь к этому ритуалу очень серьезно))) Но попытка не пытка, верно?)))

Link to comment
Share on other sites

А вообще, самый полезный из всех смешных любовных ритуалов - это приготовление любовного напитка из водки, апельсинов, сахара и зерен кофе. Даже если как ритуал это и не сработает, то у вас по-любому останется бутылочка (а то и не одна!) приятного, ароматнейшего самодельного напитка, напоминающего ликер, но слаще. Правда, нравится он далеко не всем - многие мужчины считают, что он чрезмерно сладкий, а многие женщины - что он чрезмерно крепкий. Зато этот напиток - прекрасное снотворное))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая роза' timestamp='1350292546' post='14075554']
На восходящей Луне идете в магазин или на толкучку. Покупаете тапки. Мужские. Считается, что некоторые их показатели важны - какие тапки, такой и мужик на них "выловится")) То есть, чем больше размер - чем выше ростом будет мужчина, чем больше меха на тапках - тем состоятельнее он будет, чем больше украшений на них - тем мягче у него будет характер, и т.п.

Одна моя знакомая даже считала, что цвет тапок означает цвет волос желаемого суженого, купила черные и очень смеялась над другой нашей подругой, которая для этого ритуала купила синие тапки))) Кстати, та, что купила черные, никого не дождалась - ритуал не сработал (не знаю, почему). А та,что купила синие, вскоре познакомилась с одним очаровательным мужчиной - практически полностью лысым)))

А вообще вещь должна просто понравиться, прийтись Вам по душе - "замурчать", как любят говорить любители посиморонить.

Итак, покупаете тапки, приносите их домой (лучше - тайно от домашних, так как эту пару обуви до определенного момента никто не должен видеть, а тем более - надевать). Ночью стучите ими по порогу носками внутрь три раза и при этом вслух произносите, каким должен быть желаемый суженый (но если кто-то конкретный уже есть на примете, то лучше этот ритуал с тапками вообще не использовать - он служит обычно для поисков "с нуля").

Затем нужно энное время (кажется, месяц, точно уже не помню) выждать - все это время тапки должны быть спрятаны где-нибудь в шкафу подальше от чужих глаз. По истечении нужного срока тапки достают и используют в качестве обычных тапок для гостей (домашним их присваивать не рекомендуется). Но еще раньше, чем придет время достать тапки, как правило, появляется суженый)) Правда, не у всех - так что не относитесь к этому ритуалу очень серьезно))) Но попытка не пытка, верно?)))
[/quote]
Спасибо...Да, попробовать стоит)))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, девочки, а кто-нибудь ощущал на себе силу воздействия искусственных цветов? В смысле, негативную... Считается, что их нельзя держать дома. Хуже них, мол, только засушенные живые цветы и гербарии - это вообще трупы растений))

У меня была знакомая, учительница начальных классов, так ей родители учеников, наряду с другими подарками, постоянно дарили искусственные цветы - в 90-е это было модно))) Она боялась держать такие букеты дома, но вообще, в целом, они ей нравились (конечно, те, что покрасивее, а не совсем уж аляповатые). И она нашла выход: завела на балконе ящик с настоящей землей, а вот цветы у нее там "росли" искусственные. Выгорит от солнца кустик - она его долой, в мусорку, а на его место очередной подаренный букет втыкает... И балкон красиво выглядит, и вроде как не дома такие цветы, а на улице...

А я сейчас ужасно хочу завести дома искусственный букетик роз, нежный и изящный. Даже присмотрела такой в магазине подарков напротив Нефтяной академии, но сомневаюсь - брать, не брать...

Link to comment
Share on other sites

Девочки в старых темах об этом было написано, но я не помню.
подскажите на карте желаний исполнились некоторые желания. что делать с картинкой? я помню что Сезам говорила отклеить что-то с ней сделать. но что не помню. и можно ли на место этой картинки уже вклеить другую? или оставить место пустым?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' timestamp='1350539599' post='14109833']
Девочки в старых темах об этом было написано, но я не помню.
подскажите на карте желаний исполнились некоторые желания. что делать с картинкой? я помню что Сезам говорила отклеить что-то с ней сделать. но что не помню. и можно ли на место этой картинки уже вклеить другую? или оставить место пустым?
[/quote]

Возможно, в теме была иная информация, но...
Насколько лично я знаю, не надо ничего отклеивать. Надо поверх этой картинки написать "Спасибо!" или "Спасибо, Вселенная!" (смотря сколько места там есть). А вообще на карте такая надпись уже должна быть с начала: "Спасибо, что мои желания исполняются без вреда для меня и других людей"))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая роза' timestamp='1350545687' post='14111345']
Возможно, в теме была иная информация, но...
Насколько лично я знаю, не надо ничего отклеивать. Надо поверх этой картинки написать "Спасибо!" или "Спасибо, Вселенная!" (смотря сколько места там есть). А вообще на карте такая надпись уже должна быть с начала: "Спасибо, что мои желания исполняются без вреда для меня и других людей"))
[/quote]
спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LeylaVanilla' timestamp='1350566658' post='14116323']
Поделитесь новостями))) на самом деле мечты сбылись? Как быстро это произошло?
[/quote]
поделюсь.
карту составила в феврале 2010 года.
начала работать буквально через 3 месяца.
в мае 2010 я поехала с мужем в Лондон. в командировку. хотя когда я составляла карту картинку Бигбена налепила просто т.к. оставалось место в этом секторе.
в июле того же года поехали в крым всем семьей. это тоже было на карте.
с сентября того же года я занялась с педагогом английским. это тоже давно хотела но никак руки не доходили. и это было на карте.
далее мои дети пошли на развивающие курсы и очень там успешны. это тоже было на карте.
мои дети называют нас с отцом лучшими друзьями. хотя мы этому не учили. но это было на карте.
2012 в апреле мы купили дачу. что тоже было на карте. и сейчас возможно сбудеться еще одно желание. вот и хочу отблагодарить вселенную. но забыла как это сделать.
могу сказать что все сектора работают.

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="Balamka"]
поделюсь.
карту составила в феврале 2010 года.
начала работать буквально через 3 месяца.
в мае 2010 я поехала с мужем в Лондон. в командировку. хотя когда я составляла карту картинку Бигбена налепила просто т.к. оставалось место в этом секторе.
в июле того же года поехали в крым всем семьей. это тоже было на карте.
с сентября того же года я занялась с педагогом английским. это тоже давно хотела но никак руки не доходили. и это было на карте.
далее мои дети пошли на развивающие курсы и очень там успешны. это тоже было на карте.
мои дети называют нас с отцом лучшими друзьями. хотя мы этому не учили. но это было на карте.
2012 в апреле мы купили дачу. что тоже было на карте. и сейчас возможно сбудеться еще одно желание. вот и хочу отблагодарить вселенную. но забыла как это сделать.
могу сказать что все сектора работают.[/QUOTE]

Дай Бог, дай Вселенная, чтобы желания благие всегда сбывались :-) тронул ваш рассказ! МашАллах!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' timestamp='1350641954' post='14126078']

поделюсь.
карту составила в феврале 2010 года.
начала работать буквально через 3 месяца.
в мае 2010 я поехала с мужем в Лондон. в командировку. хотя когда я составляла карту картинку Бигбена налепила просто т.к. оставалось место в этом секторе.
в июле того же года поехали в крым всем семьей. это тоже было на карте.
с сентября того же года я занялась с педагогом английским. это тоже давно хотела но никак руки не доходили. и это было на карте.
далее мои дети пошли на развивающие курсы и очень там успешны. это тоже было на карте.
мои дети называют нас с отцом лучшими друзьями. хотя мы этому не учили. но это было на карте.
2012 в апреле мы купили дачу. что тоже было на карте. и сейчас возможно сбудеться еще одно желание. вот и хочу отблагодарить вселенную. но забыла как это сделать.
могу сказать что все сектора работают.
[/quote]
Очень рада за вас))) Дай Бог, чтобы и остальные желания сбылись. Я сделала нечто похожее в виде обоев на компютер. Хочу еще сделать и в виде карты. Не подскажите как она делается. Если помните на какой стр в теме описывается, чтобы заново не пересказывать скажите плиз. Очень хочется многое в жизни изменить)))
П.С как вы работу на карте изобразили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LeylaVanilla' timestamp='1350658826' post='14129463']
Очень рада за вас))) Дай Бог, чтобы и остальные желания сбылись. Я сделала нечто похожее в виде обоев на компютер. Хочу еще сделать и в виде карты. Не подскажите как она делается. Если помните на какой стр в теме описывается, чтобы заново не пересказывать скажите плиз. Очень хочется многое в жизни изменить)))
П.С как вы работу на карте изобразили?
[/quote]
ой это было в совсем ранних темах. но я помню что выпыписала все в виде конспекта в отдельный файл. я обещаю что поищу. у меня на рабочем компе целая папка была. там кстати и ритуалы разные были. целые подборки)).
я вам в понедельник напишу еще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='moy_zair' timestamp='1350649793' post='14128000']
Дай Бог, дай Вселенная, чтобы желания благие всегда сбывались :-) тронул ваш рассказ! МашАллах!
[/quote]
спасибо большое.
кстати на счет сектора работы. тогда у меня были некоторые недопонимания на работе и появилось желание сменить работу. но в глубине души я этого не хотела,т.к. очень привязана к моему руководителю. мы работаем вместе уже 12 лет. так вот на карте я указала фото того места где бы мне хотелось работаь. и буквально через несколько месяцев не посылая даже туда св. меня туда на встречу с руководителем. они хотели меня пригласить к себе и сказали что в течении месяца все решат. но потом что-то у них там изменилось и все сорвалось. кстати у компании были большие проблемы. и я была в глубине души рада что я туда не перешла. и я до сих пор на своем прежнем месте. я к чему. я к тому что Вселенная и Аллах уберегли меня и это не было моим желанием прям от всей души. вот оно и не сбылось.
сбывается то что действительно всей душой хочешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' timestamp='1350661106' post='14129766']
ой это было в совсем ранних темах. но я помню что выпыписала все в виде конспекта в отдельный файл. я обещаю что поищу. у меня на рабочем компе целая папка была. там кстати и ритуалы разные были. целые подборки)).
я вам в понедельник напишу еще.
[/quote]
Буду очень благодарна))) Жду[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiancee_' timestamp='1350731179' post='14136065']
К стати девочки скоро новолуние [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] готовьтесь [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/8899.gif[/img]
[/quote]

Не рановато ли, уважаемая?)) Ближайшее новолуние состоится 14 ноября... Наверное, Вы имели в виду полнолуние, которое ожидается 29 октября.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая роза' timestamp='1350760362' post='14140376']
Не рановато ли, уважаемая?)) Ближайшее новолуние состоится 14 ноября... Наверное, Вы имели в виду полнолуние, которое ожидается 29 октября.
[/quote]

Ой извините, перепутала :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте девочки. Я первый раз читаю ваше волшебные ритуалы и очень понравилось) У меня такой вопрос девочки. Есть ли ритуал волшебный чтобы мужчина слушался тебя. Кто знает пишите пожалута)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LeylaVanilla' timestamp='1350726006' post='14135381']
Буду очень благодарна))) Жду[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]
Лейла вот файл который я собирала со всех тем в 2010 году.
тут немного сумбурно, но если все прочитать то можно составить план как поэтапно делать.
НО , я советовалась с Сезам. готовую карту с картинками (не наклеенными а просто разложила по секторам) и афлимациями я посылала Сезам и мы с ней корректировали ее а потом уже я все наклеила и сделала ее.
поэтому без совета профессионалов я бы не рискнула делать карту. все таки дело серьезное. не дай Бог что-то не так написать.
у меня есть меил Сезам, если вам нужно будет скажите напишите посоветуйтесь с ней.

Link to comment
Share on other sites

Девочки это подборка из старых тем разных ритуалов. когда-то со мной побелились этими файлами, а теперь я хочу поделиться ими с вами.
на Благо Вселенной!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' timestamp='1350890943' post='14152462']
Лейла вот файл который я собирала со всех тем в 2010 году.
тут немного сумбурно, но если все прочитать то можно составить план как поэтапно делать.
НО , я советовалась с Сезам. готовую карту с картинками (не наклеенными а просто разложила по секторам) и афлимациями я посылала Сезам и мы с ней корректировали ее а потом уже я все наклеила и сделала ее.
поэтому без совета профессионалов я бы не рискнула делать карту. все таки дело серьезное. не дай Бог что-то не так написать.
у меня есть меил Сезам, если вам нужно будет скажите напишите посоветуйтесь с ней.
[/quote]
Большое вам спасибо!!! [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img] Уже сегодня займусь этим[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] А меил Сезам пожалуйста пошлите мне в личку. Жаль ее уже давно в этой теме нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LeylaVanilla' timestamp='1350900795' post='14154661']
Большое вам спасибо!!! [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img] Уже сегодня займусь этим[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] А меил Сезам пожалуйста пошлите мне в личку. Жаль ее уже давно в этой теме нет...
[/quote]
проверьте лс.

Link to comment
Share on other sites

[color=#000000][font=verdana, arial, helvetica][size=3][background=rgb(244, 250, 255)]Денежное дерево (толстянка) – это символ процветания и стабильного дохода. Если вы хотите увеличить свой финансовый поток и забить кошелек крупными купюрами, обязательно приобретите этот талисман. Самый лучший способ – вырастить свое дерево самостоятельно. Для этого вам понадобится росток обыкновенного комнатного растения – толстянки. Следует отметить, что оно не привередливо и не требует особого ухода. Поливайте свое денежное дерево один раз в три дня, и каждый новый листочек привлечет к вам небольшой доход. Обычно с ростом толстянки, улучшается материальное благосостояние. Мастера Фэн-шуй не советуют покупать уже взрослое дерево. Оно, конечно, будет работать, но вполсилы. По правилам Фэн-шуй, денежное дерево должно находиться на юго-востоке (в зоне богатства) вашего дома. Причем это место должно быть хорошо освещено. Поставьте горшок с растением на подоконник и обязательно активируйте талисман![/background][/size][/font][/color][url="http://www.magicwish.ru/publ/denezhnoe_derevo_privlekaem_bogatstvo/4-1-0-1020"].[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Happynesssss' timestamp='1350931375' post='14160339']
Девочки никто мне не поможет? Я даже незнаю есть ли такой ритуал вообще. Если кто знает пожалуста пишите
[/quote]

А что Вы имеете в виду, говоря, чтобы мужчина "слушался" Вас? Есть ритуалы, направленные на полное подчинение разума человека (неважно, мужчины или женщины, и для чего именно). Но это черномагические ритуалы. И не думаю, чтобы кто-то здесь по-настоящему знал их. Кроме того, эти ритуалы не только аморальны по своей сути, ибо представляют собой насилие над человеком - они еще и глупы по-своему, ибо полное подчинение, если подумать, пригождается в единичных случаях. Во всех остальных выгоднее для Вас же, если человек думает своим умом - тогда он способен и защитить Вас, и посоветовать Вам что-то. Особенно это важно, если если это Ваш мужчина. А вообще, сделать так, чтобы мужчина "слушался", многие женщины умеют и без всяких магических ритуалов - простыми женскими психологическими хитростями)))Если же Вы имели в виду, чтобы Ваш мужчина всего лишь больше прислушивался к Вашему мнению и может, не обижал Вас понапрасну, то для этого есть много ритуалов, но там формулировка другая, и виды текстов другие. Это может быть даже вообще не заговор, а например, молитва "На умягчение злых сердец" (есть такая, говорят, помогает, если муж бьет жену и вообще плохо к ней относится, всегда в разногласиях с ней - да и против злого начальника помогает, например).

Link to comment
Share on other sites

А есть какой-нибудь там порошочек или типо того, чтоб на ийиб-ичмяях , если мне понравится девочка, я ей в бокалчик незаметно насыплю и она в меня влюбится? [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AAA' timestamp='1350992721' post='14168061']
А есть какой-нибудь там порошочек или типо того, чтоб на ийиб-ичмяях , если мне понравится девочка, я ей в бокалчик незаметно насыплю и она в меня влюбится? [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]
[/quote]
Елесини тапсаныз мене де дейерсиниз [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/secret.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/gizildish.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая роза' timestamp='1350932341' post='14160515']
А что Вы имеете в виду, говоря, чтобы мужчина "слушался" Вас? Есть ритуалы, направленные на полное подчинение разума человека (неважно, мужчины или женщины, и для чего именно). Но это черномагические ритуалы. И не думаю, чтобы кто-то здесь по-настоящему знал их. Кроме того, эти ритуалы не только аморальны по своей сути, ибо представляют собой насилие над человеком - они еще и глупы по-своему, ибо полное подчинение, если подумать, пригождается в единичных случаях. Во всех остальных выгоднее для Вас же, если человек думает своим умом - тогда он способен и защитить Вас, и посоветовать Вам что-то. Особенно это важно, если если это Ваш мужчина. А вообще, сделать так, чтобы мужчина "слушался", многие женщины умеют и без всяких магических ритуалов - простыми женскими психологическими хитростями)))Если же Вы имели в виду, чтобы Ваш мужчина всего лишь больше прислушивался к Вашему мнению и может, не обижал Вас понапрасну, то для этого есть много ритуалов, но там формулировка другая, и виды текстов другие. Это может быть даже вообще не заговор, а например, молитва "На умягчение злых сердец" (есть такая, говорят, помогает, если муж бьет жену и вообще плохо к ней относится, всегда в разногласиях с ней - да и против злого начальника помогает, например).
[/quote]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4][background=rgb(250, 251, 252)]чтобы Ваш мужчина всего лишь больше прислушивался к Вашему мнению. Мне вот такой ритуал нужен. Потому что он больше слушает свою маму, а она вредит нам не дает нам покоя,понимаете?[/background][/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.
[url="http://www.disput.az/index.php?showuser=44692"]SEZAM[/url], не подскажете какого цвета должен быть кошелек для приумножения капитала. Имеет ли значение размер,когда его приобретать и из какого он материала ?

Link to comment
Share on other sites

девочки, мне бы очень хотелось что-то защищающее. от сглаза, черной магии, невезения и т.д. есть ли какой-нибудь ритуал, который оберегал бы от всего злого?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...