Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

Сезам, Я новенькая, возможно у Вас уже был такой пост, но если сможете повторитесь, дайте какой-нибудь ритуал чтобы в мои отношения с мужем никто не мог встревать, чтобы его сестрали родители не могли менять его мнение и отношение ко мне. Он примет решение, даст мне добро на что-либо, а как только они говорят НЕТ так он сразу меняет свое мнение и тоже говорит нет :( Плиз памогите, и какой оберег можно держать в доме или при себе или при муже от порчи\жады.

ну прежде всего надо всех простить, отблагодарить даже за все что они тебе делают...и назначить каждое их слово против тебя как добавочная сила любви твоего мужа к тебе

потом обязательно каждое утро дари мысленно им любовь, деньги, посылаю на отдых ,короче дай им то, что им надо(ты же знаешь что кому не хватает)

а потом..надо просто говорить тому, кто вам мешает: изчезни с пользой для себя.

начни пока с этого

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересно) а когда нам ответят? posecretu.gif

здесь на этой теме есть девочки...,которые успешно понжинают плоды ритуалов...,но к сожалению добром не делятся...,а это не есть хорошо...

Далее, я не могу всегда быть в нете...поэтому не обижайтесь с задержкой ответа...

Link to comment
Share on other sites

А пальцы в розетку надо засунуть?)Для верности так сказать)

ну попробуйте-)))для верности...-)))может ЭффЭкта больше будет

Link to comment
Share on other sites

Первым делом я расчистила все зону, в том чилсе и зону любви, а потом ее полностью зарядила, добавила символы любви и каждый день говорю: я любима и люблю..итд.

Сезамчик, а как расчищать зону, что значит зона какая зона и как заряжать? каковы символы любви и как их добавдять?
Link to comment
Share on other sites

Сезам, а вот какой ритуал посоветуете для избавления от негативной энергии ? Чувствую у меня она накопилась

ну для этого каждое после пробуждение повторяйте, к примеру: удача всегда со мной, мои дела складываются прекрасно, я успешна, только нельзя употреблять "не" все в настоящем времени и позитивно.

я например делаю так. Сезам поправь если нет. еще, опять же повторяю, главное настрой. надо верить, и всегда смотреть позитивно.

Link to comment
Share on other sites

Случайно зашла на эту тему , а может и не случайно ? может Провидение направило и мне сможете помочь ? У меня одно единственное желание - помочь своему ребенку , у него проблемы со здоровьем , не такие страшные , но ощутимые . Я молюсь и молюсь со всей верой во Всевышнего , прошу и вашего совета , может мне тоже написать свое заветное желание , только как правильно это сделать ?

Link to comment
Share on other sites

ну для этого каждое после пробуждение повторяйте, к примеру: удача всегда со мной, мои дела складываются прекрасно, я успешна, только нельзя употреблять "не" все в настоящем времени и позитивно.

я например делаю так. Сезам поправь если нет. еще, опять же повторяю, главное настрой. надо верить, и всегда смотреть позитивно.

Mademoiselle S, спасибо за совет )

Случайно зашла на эту тему , а может и не случайно ? может Провидение направило и мне сможете помочь ? У меня одно единственное желание - помочь своему ребенку , у него проблемы со здоровьем , не такие страшные , но ощутимые . Я молюсь и молюсь со всей верой во Всевышнего , прошу и вашего совета , может мне тоже написать свое заветное желание , только как правильно это сделать ?

А вы можете написать, в чем конкретно заключается проблема (серьезная болезнь) ?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Девочки, для всех тех кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж. У Сезам в старых темах был пост с тапочками, я сделала его несколько месяцев назад и встретила свою половинку, и всем подругам холостым сказала ето сделать )))) Спасибо, Сезам ......

Link to comment
Share on other sites

А еще, смотрели передачу на рождество и там сказали: всем не замужнем посадить растение - "Любисток" ето название в народе, а так - Горный сельдерей, и в течении 3х месяцев выйдите замуж или как минимум найдете его))). Уж не знаю, что именно у меня сработало, но верила во все)))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Я, конечно, не Сезам, но с прошлых тем у меня есть ритуалы. Выкладываю для вас:

Продать вещь

Берете фото своего дома, перечеркиваете по диагонали жирной линией и большими буквами справа пишете : ПРОДАНО.Данное фото поставьте в восточном секторе своего дома. Метод старый, проверенный и очень действенный. Все, кто работает с недвижимостью очень успешно им пользуются. Кстати , можно ТАКим образом продавать что угодно. Были у знакомых случаи и автомобилями, и мебелью б/у и т.п.

чтобы желание сбылось. Способ древний,славянский и проверенный! Нужно отпереть дверь,переступить через порог,формулируя желание,затем переступить порог обратно в квартиру (здесь важно не запнуться!!!),снова запереть дверь и всё,считайте,что ваше желание сбылось. Проверено лично-действует! Главное-верить

«Пороги золотые, окна серебряные, матицы яхонтовые, стены алмазные, полы малахитовые. Хате любуйтесь да по уму торгуйтесь, лучше не найдете, хоть куда пойдете!»

Читайте этот заговор на восходе солнца двенадцать раз.

Дом ушел за неделю.

Я сделала перечеркнула фотографию с продаваемой вещью и поставила в ящик в восточной части дома. Кстати правильно, что поставила в ящик или нужно поставить на открытое место?

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто хочет чтобы любимый любил только ее и никого больше.

Такой вот ритуал: Заговор на кровь.

Добавляете свою кровь в питье (капелек 5-6), в вино идеально и даете выпить любимому.

И при этом говорите

"Кровь отошла, мне не нужна, нужна любимому рабу (имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, для всех тех кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж. У Сезам в старых темах был пост с тапочками, я сделала его несколько месяцев назад и встретила свою половинку, и всем подругам холостым сказала ето сделать )))) Спасибо, Сезам ......

А можете сами описать про эти тапочки? Мы были бы признательны.

Link to comment
Share on other sites

Девочки!!! Помогите советом sad.png

Мне нравится одна девушка, у меня есть ее фотки....есть каки-нибудь заговоры или что там еще, чтоб она в меня влюбилась

ohmy.png

Я знаю как ее приворожить. Только для этого нужна какая нибудь ее вещь (одежда например), которая соприкасалась бы с ее кожей.

Link to comment
Share on other sites

Очень переживаю за сестру. Скоро 25 лет, поклонники есть всегда, но не доходит до серьезных шагов. Последний парень на прошлой неделе осыпал смс, звонками, оч хотел строить отношения, и вдруг как отрезало. Как ей помочь? :-(

Link to comment
Share on other sites

Вот пост из старой темы, про тапочки ) :


тапочко-приворотный концерт

есть сильнейший ритуал. Смысл заключается в том, что мы в своей жизни можем материализовать любой предмет. Так как мужчина, муж - предмет очень крупный, поэтому его надо материализовывать по частям. Для этого покупаются тапки такого размера, стиля и т.д., каким вы желаете видеть будущего избранника. После этого надо постучать ими по порогу 27 раз (магическое симоронское число) носками в квартиру, где вы живёте. Через месяц, максимум через два, в вашей жизни появится человек, который предложит вам руку и сердце. Для уточнения параметров будущего любимого, можно положить в тапки список с нужными вам качествами. Ритуал прошёл многочисленные испытания и зарекомендовал себя наилучшим образом. Главное не относиться к этому серьёзно, а играть, шутить и смеяться. Чем больше смеха вызовет данное действо, чем сильнее вы войдёте в кураж, тем быстрее и точнее выполнится заказ. Данный концерт как раз и помогает войти в это состояние.

Бери караоке и песню запой,
Уже через месяц ты станешь женой! *****

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="Amanda*"]Вот пост из старой темы, про тапочки ) :

тапочко-приворотный концерт

есть сильнейший ритуал. Смысл заключается в том, что мы в своей жизни можем материализовать любой предмет. Так как мужчина, муж - предмет очень крупный, поэтому его надо материализовывать по частям. Для этого покупаются тапки такого размера, стиля и т.д., каким вы желаете видеть будущего избранника. После этого надо постучать ими по порогу 27 раз (магическое симоронское число) носками в квартиру, где вы живёте. Через месяц, максимум через два, в вашей жизни появится человек, который предложит вам руку и сердце. Для уточнения параметров будущего любимого, можно положить в тапки список с нужными вам качествами. Ритуал прошёл многочисленные испытания и зарекомендовал себя наилучшим образом. Главное не относиться к этому серьёзно, а играть, шутить и смеяться. Чем больше смеха вызовет данное действо, чем сильнее вы войдёте в кураж, тем быстрее и точнее выполнится заказ. Данный концерт как раз и помогает войти в это состояние.

Бери караоке и песню запой,
Уже через месяц ты станешь женой! *****[/QUOTE]

Спасибо! Будем пробовать :-) посмотрим, что получится :-) потом отпишусь. Надеюсь в скором времени.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' timestamp='1332091410' post='11796069']
На бумаге напишите желание, а потом в разетку скажите : Волшебная энергия любви, заряжй мое желание и наши интимные отношения с ...имя...и заряжайте свое желание!!!
[/quote]Неужели это кто-то собирается предпринимать????Понимаю,визуализация...НО ЭТО!!![img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1343674543' post='13270367']
Всем советую класть под подушку банан...эффект невероятный )
[/quote]
Прикольно , а это для чего? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NATA CAHAN' timestamp='1343227429' post='13223939']
Для тех кто хочет чтобы любимый любил только ее и никого больше.

Такой вот ритуал: Заговор на кровь.
Добавляете свою кровь в питье (капелек 5-6), в вино идеально и даете выпить любимому.
И при этом говорите
"Кровь отошла, мне не нужна, нужна любимому рабу (имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь.
[/quote]


это уже колдовство. магия. вторжение в его судьбу. Сезам рассказывает о других ритуалах. не связанных с конкретным человеком

Link to comment
Share on other sites

Девочки,посоветуйте ,пожалуйста как убрать негатив с мужа,мне кажется что с ним что-то не так .....бизнес не идет,за 5 мес.вторая авария (сразу скажу не по его вине).первый автомобиль не подлежит ремонту,второй ударивший его сзади и очень сильно тянет с ремонтом.Может есть какой-то ритуал ,я просто в отчаянии.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1343763613' post='13281574']
Помогает заполучить желанного мужчину ))
[/quote]

Вечером под подушку,а на утро съесть? ))) или долго ему там надо лежать, до получения эффекта? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='inopl@netka7' timestamp='1343824275' post='13288706']
конкретного или вообще?) а по подробней можно? :-)
[/quote]
[quote name='Пиранья' timestamp='1343840269' post='13290768']
Вечером под подушку,а на утро съесть? ))) или долго ему там надо лежать, до получения эффекта? )))
[/quote]
Берем банан, пишем на нем его имя (знаю это сложно сделать, можно фломастером) кладем под подушку (расположить как вам угодно, можно и не совсем полностью, краюшек) а утром съедаем на завтрак )) псё [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/laugh.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1343844359' post='13291365']
Берем банан, пишем на нем его имя (знаю это сложно сделать, можно фломастером) кладем под подушку (расположить как вам угодно, можно и не совсем полностью, краюшек) а утром съедаем на завтрак )) псё [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/laugh.png[/img]
[/quote]

и что будет?)
что означает этот ритуал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1343844359' post='13291365']
Берем банан, пишем на нем его имя (знаю это сложно сделать, можно фломастером) кладем под подушку (расположить как вам угодно, можно и не совсем полностью, краюшек) а утром съедаем на завтрак )) псё [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/laugh.png[/img]
[/quote]
Интересно)))... А там уже должен быть конкретный человек?!))) Надо его имя написать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1343844359' post='13291365']
Берем банан, пишем на нем его имя (знаю это сложно сделать, можно фломастером) кладем под подушку (расположить как вам угодно, можно и не совсем полностью, краюшек) а утром съедаем на завтрак )) псё [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/laugh.png[/img]
[/quote]

Он должен быть в кожуре? Просто смутило, что на нем писать сложно ))) На кожуре хорошо пишется ведь ))))
Ой, ща дефицит на бананы будет [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='a.nara.a' timestamp='1343848269' post='13292014']
Завтра банан подорожает)))
Торопитесь девушки)))
Банандан галмады) Гял ай мюштяриии!!!!))))))))
[/quote]

Я даже подорожавший куплю по такому случаю [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вы просто убийцы...я чуть не лопнулЬ [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]

[quote name='Dafni' timestamp='1343844640' post='13291406']
и что будет?)
что означает этот ритуал?
[/quote]
Помогает заполучить желанного мужчину[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/tongue.png[/img]
[quote name='a.nara.a' timestamp='1343844829' post='13291441']
Интересно)))... А там уже должен быть конкретный человек?!))) Надо его имя написать)
[/quote]
Угу, только одного можно ))) список писать низя )
[quote name='Пиранья' timestamp='1343846228' post='13291676']
Он должен быть в кожуре? Просто смутило, что на нем писать сложно ))) На кожуре хорошо пишется ведь ))))
Ой, ща дефицит на бананы будет [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img]
[/quote]
В кожуре конечно, ну у меня чета не писалось ))
да и выбирайте побольше и самый лучший [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1343851330' post='13292429']
Девочки, вы просто убийцы...я чуть не лопнулЬ [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]


Помогает заполучить желанного мужчину[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/tongue.png[/img]

Угу, только одного можно ))) список писать низя )

В кожуре конечно, ну у меня чета не писалось ))
да и выбирайте побольше и самый лучший [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]
[/quote] И маркер должен быть тоже самый большой?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Айлин' timestamp='1343840067' post='13290742']
Девочки,посоветуйте ,пожалуйста как убрать негатив с мужа,мне кажется что с ним что-то не так .....бизнес не идет,за 5 мес.вторая авария (сразу скажу не по его вине).первый автомобиль не подлежит ремонту,второй ударивший его сзади и очень сильно тянет с ремонтом.Может есть какой-то ритуал ,я просто в отчаянии.......
[/quote]Молитесь с верой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOMILFO' timestamp='1343836292' post='13290251']
это уже колдовство. магия. вторжение в его судьбу. Сезам рассказывает о других ритуалах. не связанных с конкретным человеком
[/quote]Любой ритуал-разве не колдовство?Белая или черная,какая разница?Это воздействие,даже на самого себя...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...