Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Harley-Davidson-Baku


HDBaku

Recommended Posts

  • Replies 410
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте,

Вопрос к представителю Харлей Дэвидсон Баку. Уже давно подумываю о покупке мотоцикла и являюсь поклонником Харлеев. Открытие салона дилера это хорошо, не будет головной боли с пригоном байка изза бугра плюс конечно же гарантия что для меня весомый аргумент.

Мне хотелосьбы узнать цену на Harley Davidson Night Rod Black Denim. И еще хотелосьбы узнать возможен ли кредит, вдруг не хватит терпения копить и захочется побыстрее стать обладателем этого красавца.

Спасибо.

Здравствуйте,

Вопрос к представителю Харлей Дэвидсон Баку. Уже давно подумываю о покупке мотоцикла и являюсь поклонником Харлеев. Открытие салона дилера это хорошо, не будет головной боли с пригоном байка изза бугра плюс конечно же гарантия что для меня весомый аргумент.

Мне хотелосьбы узнать цену на Harley Davidson Night Rod Black Denim. И еще хотелосьбы узнать возможен ли кредит, вдруг не хватит терпения копить и захочется побыстрее стать обладателем этого красавца.

Спасибо.

Приветствую Вас! Простите за поздний ответ, Harley-Davidson® VRSCDX Night-Rod® Special 2012 - 27.000 azn. Услуги кредита тоже имеются, в нескольких пакетах. Для полной информации обратитесь в Дилерский Центр, к отделу продаж или свяжитесь с салоном +994 12 437 41 18
Link to comment
Share on other sites

Согласен, уважение прежде всего.

А насчет цены на Найт Род 2012го года никто не в курсе ? Никак не найду время пойтти в салон и узнать.

Согласен, уважение прежде всего.

А насчет цены на Найт Род 2012го года никто не в курсе ? Никак не найду время пойтти в салон и узнать.

Цену я вам уже написал. А что касается по поводу семейства V-ROD! Дело в том, что компания ХД начала выпускать эти модели для европейского рынка и в евро стандартах. После многочисленных комментариев от других компаний и людей, которых интересуют японские марки, ХД выпустили семейство V-ROD и доказала всем, что если они хотят, то они и такое выпустить могут. И самое главное то, что даже при стоковой модели 1250сс он ничем не уступает другим более объемным мотоциклам японских брендов, а о кастомайзе этого мотоцикла лучше промолчать, так как он становиться монстром у которого более 300 л.с Несмотря на все это, США и сама компания ХД не любят это семейство. Опять таки повторяю это для конкуренции! P.S Кстати говоря, я заметил, что для Аз рынка семейство V-ROD самая любимая.
Link to comment
Share on other sites

http://anspress.com/...g=ru&nid=142695

В Баку любителей мотоциклов ожидает сюприз (ФОТО)

17-18 марта Harley-Davidson Baku проведет дни "открытых дверей"

Магазин Harley-Davidson Baku собирается порадовать любителей мотоциклов новинками “Harley-Davidson” 2012 года. Как сообщил ANS PRESS генеральный директор ООО Azman.co Руфат Масимов, 17-18 марта Harley-Davidson проведет в Баку дни "открытых дверей". В эти дни состоится показ новых моделей этого легендарного бренда. Посетителям, в частности, представится возможность ознакомиться с техническими показателями и стоимостью двух новинок - Softail-Slim и Sportster Seventy-Two.

В 2012 году мотоциклы Harley-Davidson пережили ряд новшеств. Главным отличием года стало использование двигателей с объемом 103 inc. в модельном ряду Softail. Новые модели вернут байкеров в классическую эпоху США. Дизайн и технические параметры мотоциклов воплотили в себя все требования XXI века.

В настоящее время поклонникам мотоциклов предлагаются модели “Harley-Davidson Softail Delux”, “Harley-Davidson Softail Tatboy”, “Harley-Davidson CVO”, “Harley-Davidson Read King Classic”. Кроме того, любителям мотоциклов представлен широкий ассортимент запчастей, аксессуаров и экипировки “Harley-Davidson”.

Отметим, что магазин Harley-Davidson Baku расположен на проспекте Биби-Эйбат 2, здание 7. Первым и единственным дистрибьютором Harley-Davidson в Азербайджане является компания Azman.co (также является официальным дистрибьютором Kawasaki)

http://anspress.com/...g=ru&nid=142695

В Баку любителей мотоциклов ожидает сюприз (ФОТО)

17-18 марта Harley-Davidson Baku проведет дни "открытых дверей"

Магазин Harley-Davidson Baku собирается порадовать любителей мотоциклов новинками “Harley-Davidson” 2012 года. Как сообщил ANS PRESS генеральный директор ООО Azman.co Руфат Масимов, 17-18 марта Harley-Davidson проведет в Баку дни "открытых дверей". В эти дни состоится показ новых моделей этого легендарного бренда. Посетителям, в частности, представится возможность ознакомиться с техническими показателями и стоимостью двух новинок - Softail-Slim и Sportster Seventy-Two.

В 2012 году мотоциклы Harley-Davidson пережили ряд новшеств. Главным отличием года стало использование двигателей с объемом 103 inc. в модельном ряду Softail. Новые модели вернут байкеров в классическую эпоху США. Дизайн и технические параметры мотоциклов воплотили в себя все требования XXI века.

В настоящее время поклонникам мотоциклов предлагаются модели “Harley-Davidson Softail Delux”, “Harley-Davidson Softail Tatboy”, “Harley-Davidson CVO”, “Harley-Davidson Read King Classic”. Кроме того, любителям мотоциклов представлен широкий ассортимент запчастей, аксессуаров и экипировки “Harley-Davidson”.

Отметим, что магазин Harley-Davidson Baku расположен на проспекте Биби-Эйбат 2, здание 7. Первым и единственным дистрибьютором Harley-Davidson в Азербайджане является компания Azman.co (также является официальным дистрибьютором Kawasaki)

Благодарю всех тех, кто побывал 17 числа На День Открытых Дверей! И не оставили нас в такую погоду замерзнуть! :) Еще раз Всех с праздником!!!
Link to comment
Share on other sites

Харли в Баку мог бы сделать очень умную вещь если бы иногда организовывал выезды крузаков. Не важно какого бренда. Этим самым они держали бы любителей крузаков рядом к себе и в каком то смысле некоторые со временем возможно задумаются о харлее как о следующем байке.

Спасибо за ваше мнение и совет. Если разрешите, хочу дополнить... Я с вами полностью согласен по этому поводу, но не будем забывать что мы в Аз. и тут не все еще привыкли к этому, кроме этого Сама компания Azman CO в этой сфере не так давно, вы тоже нас поймите. У нас очень много идей и по круизам, и по другим вещам, но главное это все реализовать. И конечно же ваша поддержка тоже важна. Спасибо за внимание
Link to comment
Share on other sites

Я думаю не стоит в целом сравнивать Harley с Yamaha, за исключением круизеров, в каждом из которых будут свои плюсы и минусы. Однако как показывает практика V Max например все же опережает своего конкурента V-Muscle, по мощности, по дизайну и удобству вождения.

Но я думаю, что каждый будет выбирать, тот или иной бренд в зависимости от своих интересов и пожеланий. Yamaha более ориентирован на спорт байки, Harley на круйзеры. Так что открытие Вашего салона, совершенно не повлияло на работу салона Yamaha.

С уважением,

Пусть все читают, и наслаждаются. Японцы уже в открытую смеются над этими динозаврами

http://www.starmotorcycles.com/star/products/advantages/600/1/0/advantages.aspx

по поводу кастомов, и здесь японцы давно уделали янки, по полной программе

http://www.starmotorcycles.com/star/starvbs/StarVBSBikeArchive.aspx

Конечно, Харлей - учитель, японцы - ученики. Но ученики всегда обгоняют учителей, и это данность, которую не хотят признавать фашиствующие "харлеевцы". Которые в поисках аргументов против японцев не находят ничего лучшего, как опуститься в тупой расизм и нацизм

Футбол тоже придумали британцы, а лучше всех играют бразильцы, и так должно быть

Наконец благодаря тем же японцам - Yamaha V Star, Suzuki Boulevard \ Intruder, Kawasaki Vulcan, Honda Shadow - появился новый класс байкеров - интеллигенция, творческие личности, богема, и т.д. Не имеющие к основным покупателям "харлеев", как это считается, отбросам общества, никакого отношения.

Просто им нравятся классические байки олдскул - крейсеры, чопперы, баггеры, кастомы - но

а) отвратное качество сборки /японцы называют "харлеи" - 3/30. долго не мог понять, что это означает, пока американцы на одном форуме не обьяснили - 3 дня катаешься, 30 дней ремонтируешь/

б) неоправданная дороговизна /"это же харлей!"/

в) и имидж владельцев данной техники - отбросы общества, человеческий мусор

Кстати и Голливуд постарался на славу, в очернении образа байкеров на классических мотоциклах, и часто не совсем заслуженно. Ведь кроме законченных выродков из "хеллз энджелз" и "лос бандидос", остальные-то нормальные ребята

Между прочим, для Вашего салона есть золотая середина - Kawasaki Vulcan. С одной стороны - круизер в самой что ни на есть форме, с другой - японское качество, и цены, о крайней мере в Европе, не такие заоблачные, как на "самую главную легенду Америки"

Я кстати, хотел спросить - Ваш салон собирается продавать "Вулканы"? Но небольшой междусобойчик между одним "харлеевцем" и армией возмущённых японоводов вынудил написать такое вступление sad.png

P.S. Ношу на груди медальон Harley Davidson Motorсycles. Сестра подарила. Зная, что мечтаю стать байкером, не знала, что к "харлеям" отношусь не очень, уважаю японцев. Теперь не остаётся ничего другого, как присматриваться к какому-нить "харлею" - медальон обязывает

Такие вот дела tongue.png

Link to comment
Share on other sites

С

Пусть все читают, и наслаждаются. Японцы уже в открытую смеются над этими динозаврами

http://www.starmotorcycles.com/star/products/advantages/600/1/0/advantages.aspx

по поводу кастомов, и здесь японцы давно уделали янки, по полной программе

http://www.starmotor...ikeArchive.aspx

Конечно, Харлей - учитель, японцы - ученики. Но ученики всегда обгоняют учителей, и это данность, которую не хотят признавать фашиствующие "харлеевцы". Которые в поисках аргументов против японцев не находят ничего лучшего, как опуститься в тупой расизм и нацизм

Футбол тоже придумали британцы, а лучше всех играют бразильцы, и так должно быть

Наконец благодаря тем же японцам - Yamaha V Star, Suzuki Boulevard \ Intruder, Kawasaki Vulcan, Honda Shadow - появился новый класс байкеров - интеллигенция, творческие личности, богема, и т.д. Не имеющие к основным покупателям "харлеев", как это считается, отбросам общества, никакого отношения.

Просто им нравятся классические байки олдскул - крейсеры, чопперы, баггеры, кастомы - но

а) отвратное качество сборки /японцы называют "харлеи" - 3/30. долго не мог понять, что это означает, пока американцы на одном форуме не обьяснили - 3 дня катаешься, 30 дней ремонтируешь/

б) неоправданная дороговизна /"это же харлей!"/

в) и имидж владельцев данной техники - отбросы общества, человеческий мусор

Кстати и Голливуд постарался на славу, в очернении образа байкеров на классических мотоциклах, и часто не совсем заслуженно. Ведь кроме законченных выродков из "хеллз энджелз" и "лос бандидос", остальные-то нормальные ребята

Между прочим, для Вашего салона есть золотая середина - Kawasaki Vulcan. С одной стороны - круизер в самой что ни на есть форме, с другой - японское качество, и цены, о крайней мере в Европе, не такие заоблачные, как на "самую главную легенду Америки"

Я кстати, хотел спросить - Ваш салон собирается продавать "Вулканы"? Но небольшой междусобойчик между одним "харлеевцем" и армией возмущённых японоводов вынудил написать такое вступление sad.png

P.S. Ношу на груди медальон Harley Davidson Motorсycles. Сестра подарила. Зная, что мечтаю стать байкером, не знала, что к "харлеям" отношусь не очень, уважаю японцев. Теперь не остаётся ничего другого, как присматриваться к какому-нить "харлею" - медальон обязывает

Такие вот дела tongue.png

Слушайте чо вы сюда все лезете? Здесь чо мёдом намазано? Здесь вообще то ясно написано тема Харлей-Давидсон!!! Обсуждайте свои мотоциклы на других форумах...

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ЗАКОНА ХАРЛЕЯ ДЭВИДСОНА

1. Истинный и единственный мотоцикл американский есть Харлей-Дэвидсон, и не сотвори себе кумира, поставив модель иную впереди его.

2. Не почитай и не поклоняйся богу хрома и спину перед ним не гни, ибо фальшивый он бог есть и задницу твою не привезет домой.

3. Почитай полномочного дилера своего, как себя самого, ибо он может сделать дни твои длинными и плодотворными на земле Харлея.

4. Помни день субботний, ибо сказано: пять дней работай и дела всякие делай, а два дня на Харлее езди, пей пиво и с ума сходи.

5. Не возжелай Харлея ближнего твоего, ни хозяина его, ни хозяйки его, ни скота ее, ни ее милой и крепкой задницы.

6. С трона Харлея своего не останавливайся рукой помахать, приветствуя грешников, едущих на дерьме японском, ибо знаемо, что то дерьмо японское суть работы рук дьявола.

7. Не след мимо проезжать и отворачиваться от брата твоего, чей Харлей на обочине стоит с поломками механическими.

8. Не выделывайся, истинно говорю, ибо позеру проще вдеть свою визу, карту кредитную, в игольное ушко, нежели попасть в райское братство Харлея-Дэвидсона.

9. Ведя Харлей по дороге жизни, не хнычь и сопли не распускай и уберегись с теми ездить, кто ведет себя так.

10. Не оставляй Харлей во тьме гаража своего пыль собирать, ибо часто он должен видеть свет божий и духом дороги дышать вместе с братьями своими.

Link to comment
Share on other sites

.....

Наконец благодаря тем же японцам - Yamaha V Star, Suzuki Boulevard \ Intruder, Kawasaki Vulcan, Honda Shadow - появился новый класс байкеров - интеллигенция, творческие личности, богема, и т.д. Не имеющие к основным покупателям "харлеев", как это считается, отбросам общества, никакого отношения.

.....

Да уж, прямо интеллегенты :) а про Вулевард вообше рассмешил :)

100% уверен что ты даже не знаешь что такой мотоцикл.

Link to comment
Share on other sites

Интеллигенция, так и есть: врачи, адвокаты, музыканты, писатели, и средний класс, и выше среднего класса - кто ж ещё?

Про байки - что знаю, то знаю :) , а хотел бы узнать ещё больше

От бывалых, и от опытных байкеров. Хочется быть одним из них. Просвещайте, в чём вопрос-то? ;)

С удовольствием выслушаю советы и мнения

Link to comment
Share on other sites

Слушайте чо вы сюда все лезете? Здесь чо мёдом намазано? Здесь вообще то ясно написано тема Харлей-Давидсон!!! Обсуждайте свои мотоциклы на других форумах...

Так мне и Харлеи интересны

Link to comment
Share on other sites

Интеллигенция, так и есть: врачи, адвокаты, музыканты, писатели, и средний класс, и выше среднего класса - кто ж ещё?

Про байки - что знаю, то знаю smile.png , а хотел бы узнать ещё больше

От бывалых, и от опытных байкеров. Хочется быть одним из них. Просвещайте, в чём вопрос-то? wink.png

С удовольствием выслушаю советы и мнения

Ну если сперва написать что те кто катаются на Харлее "отброски обшество", а "интеллигенты" катаются на ямазуки - то от бывалых ты точно что то получишь, но это будет не советы ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну если сперва написать что те кто катаются на Харлее "отброски обшество", а "интеллигенты" катаются на ямазуки - то от бывалых ты точно что то получишь, но это будет не советы wink.png

:) Не важно, я только знакомлюсь с мототусовкой - всё бывает

Кстати, я писал "как это считается, отбросам общества". "Как это считается" массами, не значит - что я придерживаюсь их мнения. Интеллигенция и на харлеях ездит, а отбросы встречаются и на японцах, по-разному бывает

Link to comment
Share on other sites

я бы посоветовал бы не слушать то, что пишут в нете итп.........там много мусора.

А заниматься тем, чтобы поднимать тут полемику о том, что лучше : япошки или янки, нет времени. Да и тема не из лучших.

Отмечу только 2 существенных момента :

1. касательно сравнения цен на байки надо признать харлей рулит, но нужно еще учесть цены на запчасти..........тут скорее наоборот ..... Японцы оказались проворнее.

2. у америкосов мотоиндустрия настолько сильно развита, что реально запросто можно найти запчасти на харлеи 40-50-х годов, что не скажешь конечно о японцах. Это очень важный момент !!!

Остальное дело вкуса )

Link to comment
Share on other sites

Вывод :

Харлей : ты уверен в том, что у тебя с запчастями никогда проблем не возникнет.

Японцы : отличные мотоциклы, но всегда задаешься вопросом......как долго я собираюсь на нем ездить

Остальное дело вкуса )

Link to comment
Share on other sites

Вывод :

Харлей : ты уверен в том, что у тебя с запчастями никогда проблем не возникнет.

Японцы : отличные мотоциклы, но всегда задаешься вопросом......как долго я собираюсь на нем ездить

Остальное дело вкуса )

Щя появутся теоретики с аксиомой что ямазуки не нуждаются в запчастях так как они не ломаются :)

Link to comment
Share on other sites

я бы посоветовал бы не слушать то, что пишут в нете итп.........там много мусора.

А заниматься тем, чтобы поднимать тут полемику о том, что лучше : япошки или янки, нет времени. Да и тема не из лучших.

Отмечу только 2 существенных момента :

1. касательно сравнения цен на байки надо признать харлей рулит, но нужно еще учесть цены на запчасти..........тут скорее наоборот ..... Японцы оказались проворнее.

2. у америкосов мотоиндустрия настолько сильно развита, что реально запросто можно найти запчасти на харлеи 40-50-х годов, что не скажешь конечно о японцах. Это очень важный момент !!!

Остальное дело вкуса )

Link to comment
Share on other sites

и еще на последок ))))))

я владелец Японки и Харлея. И кто я выходит после этого ??? Человек относящийся к богеме или отброс общества ??? ))))))

Я что то запутался во всем этом.......

наверное нечто среднее между богемой и отбросом )))))))))

Рассмешил однако )))) Спасибо ))))

Link to comment
Share on other sites

Благодарю, сразу чувствуются слова Аксакала wink.png Бывалого капитана, прошедшего все моря и океаны. Простите, потянуло на поэзию.

Теперь о поэзии в металле

HD 883 Superlow - какие идеи, мысли, соображения? Управляемость, расходы, прелести, геморы - есть у кого опыт этого байка? Многие называют его "Харлей для начинающих". Не знаю, по мне - достаточно продвинутый товарищ. Вернее, мистер

На их фирменном сайте я прошёл тест, по его итогам, получается, это моя модель. Если так - я очень доволен wink.png Байк - супер! Дизайн точно отличный, настоящая классика

Жаль, не знаю, как здесь его фотки выложить sad.png Пропустил через фирменный конфигуратор, заводской тюнинг, кастомайз, а как повыпендриваться - не знаю (обидно да! smile.png)

Господа классики, помогите с советом. Стоит копить на Суперлоу, или нет?

Link to comment
Share on other sites

Благодарю, сразу чувствуются слова Аксакала wink.png Бывалого капитана, прошедшего все моря и океаны. Простите, потянуло на поэзию.

Теперь о поэзии в металле

HD 883 Superlow - какие идеи, мысли, соображения? Управляемость, расходы, прелести, геморы - есть у кого опыт этого байка? Многие называют его "Харлей для начинающих". Не знаю, по мне - достаточно продвинутый товарищ. Вернее, мистер

На их фирменном сайте я прошёл тест, по его итогам, получается, это моя модель. Если так - я очень доволен wink.png Байк - супер! Дизайн точно отличный, настоящая классика

Жаль, не знаю, как здесь его фотки выложить sad.png Пропустил через фирменный конфигуратор, заводской тюнинг, кастомайз, а как повыпендриваться - не знаю (обидно да! smile.png)

Господа классики, помогите с советом. Стоит копить на Суперлоу, или нет?

Link to comment
Share on other sites

Человек в первую очередь выбирает байк под себя ........ если тебя устраивают его размеры и посадка седла, бери не задумываясь )

Link to comment
Share on other sites

я что то пропустил или Хонду Харлей девидсон купил уже?? и автоматом Хонда стала брендом с вековой мотоисторией??

"ямазуки" - это выражение такое, ну не попал туда слово Хонда... может потому что Хонда сравня с ямахой и сузуки на голову выше по всем показателям...

Link to comment
Share on other sites

"ямазуки" - это выражение такое, ну не попал туда слово Хонда... может потому что Хонда сравня с ямахой и сузуки на голову выше по всем показателям...

ок....не буду продолжать разговор на уровне "мой горшок глубже".....

Link to comment
Share on other sites

smile.png Не важно, я только знакомлюсь с мототусовкой - всё бывает

Кстати, я писал "как это считается, отбросам общества". "Как это считается" массами, не значит - что я придерживаюсь их мнения. Интеллигенция и на харлеях ездит, а отбросы встречаются и на японцах, по-разному бывает

Скажу что не удачно ты начал знакомство. Сперва облил грязью и устроил очередную интригу а теперь пытаешься дерьмо своё замести. Складывается впечатление что имеешь дело с каким то журналистом а не человеком имеющим отношение к мотоциклам ищущий пищу для очередной скандальной статейки или просто провокатором.

Вспоминается девятая заповедь

9. Ведя Харлей по дороге жизни, не хнычь и сопли не распускай и уберегись с теми ездить, кто ведет себя так.

Link to comment
Share on other sites

"с каким-то журналистом, а не человеком, имеющим отношение к мотоциклам, ищущий пищу для очередной скандальной статейки или просто провокатором"

Да, поганенько вышло. В том-то дело, что байками интересуюсь лет 20, если не больше. Даже катался на "волузии" двоюродного брата, когда отдыхал в Москве. Конечно, для "харлеевцев" это фигня, но ощущения от первой самостоятельной поездки на байке - эт что-то

Ладно, всё наладится. Тем более, ругаться и ссориться вообще ненавижу - ни в реале, ни в виртуале

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Наверное, такие же как и секта пластикопоклонников, но наоборот 2003.gif . Думаю стоит пойти и посмотреть на месте ))

А секты нет, есть любители ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...