Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

bulava, Любое изменение валюты кредитования связано с внутренней политикой компании. По решению менеджмента компании, автомобильные кредиты теперь выдаются в долларах США. Данное решение было принято недавно. К сожалению, в данном случае ничем не можем вам помочь. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь! Пишите нам на [email protected]
Я бы и слово не сказал бы если бы пришёл к вам и кредиты уже бы давались в долларах!!!Но когда я подавал заявку они давались в манатах!И после подачи заявки мне утвердили кредит в манатах!,а после оценки машины -окончательное решение комитета меня ставят перед фактом ,что вот теперь у нас в долларах!Разве это верно?Я попал на тот момент когда перешли на доллары-но коли я подал заявку и первоначально мне дали добро на АЗН-думаю могли бы хоть меня пропустить и дать мне в АЗН.К слову сказать не знаю по этой ли причине окончательное решение комитета было затянуто более чем на сутки и продавец не дождался и продал машину другому клиенту-теперь я вновь ищу машину.Я считаю ,что это не правильно когда человека изначально предупреждают о том в какой валюте ему дают кредит это нормально ,а у меня получилось ,что -да пожалуйста в АЗН.а потом нет- берите в долларах или как хотите!Вы считайте это правильным?
Link to comment
Share on other sites

Я бы и слово не сказал бы если бы пришёл к вам и кредиты уже бы давались в долларах!!!Но когда я подавал заявку они давались в манатах!И после подачи заявки мне утвердили кредит в манатах!,а после оценки машины -окончательное решение комитета меня ставят перед фактом ,что вот теперь у нас в долларах!Разве это верно?Я попал на тот момент когда перешли на доллары-но коли я подал заявку и первоначально мне дали добро на АЗН-думаю могли бы хоть меня пропустить и дать мне в АЗН.К слову сказать не знаю по этой ли причине окончательное решение комитета было затянуто более чем на сутки и продавец не дождался и продал машину другому клиенту-теперь я вновь ищу машину.Я считаю ,что это не правильно когда человека изначально предупреждают о том в какой валюте ему дают кредит это нормально ,а у меня получилось ,что -да пожалуйста в АЗН.а потом нет- берите в долларах или как хотите!Вы считайте это правильным?

bulava,

К сожалению, ваш кредит не был окончательно утвержден, вам предварительно утвердили размер суммы кредита, на которую вы можете обратиться исходя из вашего дохода. Мы предоставляем возможность нашим клиентам сначала подать заявку на кредит, а уже после получения предварительного ответа спокойно начать поиск автомобиля. Окончательное же решение принимается после оценки закладываемого автомобиля, и ваш кредит окончательно был утвержден в долларах (после оценки автомобиля). К сожалению, вы попали на момент изменения валюты кредита. Однако, если в результате изменения валюты наш кредит перестал быть для вас привлекательным это ваше право брать его или нет. Нам очень жаль, что продавец не придержал для вас автомобиль всего сутки и продал его. Надеемся, что в ближайшее время вы найдете автомобиль, который вас устроит по всем параметрам.

Edited by Rep of TBCK
Link to comment
Share on other sites

TBC Kredit объявил весеннюю акцию «Беспроцентный месяц»!

До 30 апреля все обратившиеся за беззалоговым кредитом «Моментальные деньги» получают подарок – бесплатный месяц!

Процент начисляется начиная со второго месяца.

«Моментальные деньги» - беззалоговый кредит, предназначенный на любые цели. Максимальная сумма по кредиту составляет 10,000 манатов, при максимальном сроке – 24 месяца.

Link to comment
Share on other sites

bulava, К сожалению, ваш кредит не был окончательно утвержден, вам предварительно утвердили размер суммы кредита, на которую вы можете обратиться исходя из вашего дохода. Мы предоставляем возможность нашим клиентам сначала подать заявку на кредит, а уже после получения предварительного ответа спокойно начать поиск автомобиля. Окончательное же решение принимается после оценки закладываемого автомобиля, и ваш кредит окончательно был утвержден в долларах (после оценки автомобиля). К сожалению, вы попали на момент изменения валюты кредита. Однако, если в результате изменения валюты наш кредит перестал быть для вас привлекательным это ваше право брать его или нет. Нам очень жаль, что продавец не придержал для вас автомобиль всего сутки и продал его. Надеемся, что в ближайшее время вы найдете автомобиль, который вас устроит по всем параметрам.
Спасибо я тоже надеюсь.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, мне нужен кредит на 6 тысяч AZN. Зарплата 600 AZN, стаж более 1го года. с учетом других прежних работ стаж более 5ти лет. Так же имею личный бизнес. в данный момент не имею кредитов в других банках.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, мне нужен кредит на 6 тысяч AZN. Зарплата 600 AZN, стаж более 1го года. с учетом других прежних работ стаж более 5ти лет. Так же имею личный бизнес. в данный момент не имею кредитов в других банках.

FK Studio,

сможем подобрать для вас оптимальный вариант, но в начале, пожалуйста, отправьте ответы на нижеследующие вопросы нам на [email protected]

1. место работы

2. 600 манат - перечисляются на банковский счет?

3. ваша позиция?

4. какой у вас бизнес и сколько уже на рынке?

ждем ваших ответов!

Link to comment
Share on other sites

FK Studio,

сможем подобрать для вас оптимальный вариант, но в начале, пожалуйста, отправьте ответы на нижеследующие вопросы нам на [email protected]

1. место работы

2. 600 манат - перечисляются на банковский счет?

3. ваша позиция?

4. какой у вас бизнес и сколько уже на рынке?

ждем ваших ответов!

отправил маил. Подробно все изложил. как скоро смогу получить ответ?

Link to comment
Share on other sites

Люди немного подумайте прежде чем брать оттуда кредит или прочитайте хотябы ихний мюгавиля.

Так вот в контракте написано:

абзац 4.2.- Kredit alan eger krediti vaxtindan evvel qaytarmaq isteyerse o zaman o gun hesablanmiw qaliq borc ve faizleri qaytarmali ve hemin gune olan esas borcunun 20% mebleqinde cerimesini odemelidir.

Какого .... ??? Где это написано ? Если клиент хочет вернуть деньги заранее он должен оплатить штраф в 20% от остаточной суммы.

Они кажется не читали Гражданский Кодекс !!! Я думаю это не правильно по отношению клиентов.

Так что будьте бдительны товарищи клиенты, прочитайте всё досконально и не обманывайтесь на маленькие проценты.

Там могут быть и подводные камни.

Link to comment
Share on other sites

Люди немного подумайте прежде чем брать оттуда кредит или прочитайте хотябы ихний мюгавиля.

Так вот в контракте написано:

абзац 4.2.- Kredit alan eger krediti vaxtindan evvel qaytarmaq isteyerse o zaman o gun hesablanmiw qaliq borc ve faizleri qaytarmali ve hemin gune olan esas borcunun 20% mebleqinde cerimesini odemelidir.

Какого .... ??? Где это написано ? Если клиент хочет вернуть деньги заранее он должен оплатить штраф в 20% от остаточной суммы.

Они кажется не читали Гражданский Кодекс !!! Я думаю это не правильно по отношению клиентов.

Так что будьте бдительны товарищи клиенты, прочитайте всё досконально и не обманывайтесь на маленькие проценты.

Там могут быть и подводные камни.

да. горькая правда некоторых наших банков. Так как банк теряет там некоторые проценты, а скорее просто недозарабатывает некоторые лишние проценты, опускается на такой уровень.

к тому же при прибыли моей официальной 600 и + не официальной +2х600 мне предложили всего лишь 1100 AZN кредита. что просто смешно. а жаль.

Link to comment
Share on other sites

FK Studio,

сможем подобрать для вас оптимальный вариант, но в начале, пожалуйста, отправьте ответы на нижеследующие вопросы нам на [email protected]

1. место работы

2. 600 манат - перечисляются на банковский счет?

3. ваша позиция?

4. какой у вас бизнес и сколько уже на рынке?

ждем ваших ответов!

получил ответ. к сожалению сумма в 1100 AZN просто слишком мала для кредитования. И почему банк так боится кредита? ведь если даже я не смогу оплатить (что просто не реально), все ровно банк в силе взять эти деньги у поручителя который получает официальную зарплату в 1250 AZN. а вы предложили кредит даже меньше его зарплаты )))

спасибо, я больше не нуждаюсь в услугах вашего банка.

Link to comment
Share on other sites

да. горькая правда некоторых наших банков. Так как банк теряет там некоторые проценты, а скорее просто недозарабатывает некоторые лишние проценты, опускается на такой уровень.

к тому же при прибыли моей официальной 600 и + не официальной +2х600 мне предложили всего лишь 1100 AZN кредита. что просто смешно. а жаль.

1100 ??? смешно ээ клясс чесс слов !!!

Edited by Bolshevik
Link to comment
Share on other sites

ах нет. мне просто тысяч 5-6 не выдаются. а на имя отца можно 1100*5=5500 AZN.

Но это меня не интересует. я хотел на свое имя. Ничего. постараюсь использовать услуги другого банка.

Link to comment
Share on other sites

да. горькая правда некоторых наших банков. Так как банк теряет там некоторые проценты, а скорее просто недозарабатывает некоторые лишние проценты, опускается на такой уровень.

к тому же при прибыли моей официальной 600 и + не официальной +2х600 мне предложили всего лишь 1100 AZN кредита. что просто смешно. а жаль.

FK Studio,

вам подробно ответили по имейлу. Вам было предложено не 1100 манат, а 5500 манат без залога и поручителя.

Просьба внимательнее читать наши ответы.

Edited by Rep of TBCK
Link to comment
Share on other sites

Люди немного подумайте прежде чем брать оттуда кредит или прочитайте хотябы ихний мюгавиля.

Так вот в контракте написано:

абзац 4.2.- Kredit alan eger krediti vaxtindan evvel qaytarmaq isteyerse o zaman o gun hesablanmiw qaliq borc ve faizleri qaytarmali ve hemin gune olan esas borcunun 20% mebleqinde cerimesini odemelidir.

Какого .... ??? Где это написано ? Если клиент хочет вернуть деньги заранее он должен оплатить штраф в 20% от остаточной суммы.

Они кажется не читали Гражданский Кодекс !!! Я думаю это не правильно по отношению клиентов.

Так что будьте бдительны товарищи клиенты, прочитайте всё досконально и не обманывайтесь на маленькие проценты.

Там могут быть и подводные камни.

Bolshevik,

У нас имеются разные виды кредитов, где допускается как преждевременная оплата, так и оплата с ограниченными возможностью предоплаты. На эти продукты, как правило, относительно низкая процентная ставка. Но даже на данные виды кредитов возможна полная или частичная оплата основной суммы кредита вне графика платежей при своевременном уведомлении, о чем мы информируем заемщика при обращении за кредитом.

При не соблюдении вышеуказанного обычно взимается штраф 2% от переплаченной суммы, и только по одному виду кредита – 10% от переплаченной суммы.

Относительного указанного вами пункта контракта.

По условиям любого кредитного договора, права требования 20 процентного штрафа возможно лишь в случаях предусмотренными пунктами 3.1.1 (т.е. если должник обманывает кредитора относительно своих финансовых возможностей, или вообще предоставляет заведомо ложную информацию) ….

4.2."Kredit verən" bu müqavilənin 3.1.1 bəndi ilə müəyyən edilmiş hallarda birtərəfli qaydada müqaviləyə vaxtından əvvəl xitam verərək verdiyi krediti real ödəniş gününə qədər hesablanmış faizi ilə birlikdə qaytarılmasını və kreditin qalıq məbləğinin 20 (iyirmi) faizi məbləğində cərimə ödənilməsini "Kredit alan"dan tələb edə bilər və bu halda "Kredit alan" tələbin edilməsindən 5 (beş) təqvim günü müddətində tələbi icra etməlidir.

P.S.

Примите к сведению, что предоставление заведомо ложных данных в интернет портале носящий клеветнический характер попадает под действие гражданского кодекса.

Link to comment
Share on other sites

FK Studio,

вам подробно ответили по имейлу. Вам было предложено не 1100 манат, а 5500 манат без залога и поручителя.

Просьба внимательнее читать наши ответы.

да я исправил свою ошибку дабы люди ни так ни поняли ничего о банке в посте 172.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за столь подробный ответ и разяснение по этому поводу.

Но я тоже хочувам напомнить что в моем посту не было заложено клеветы или там еще чего то. Зачем мне клеветать вашу организацию ? я всеголишь хотел предупредить тех кто захочет погасить свой долг заранее взяь у вас кредит.

А то что мне создали проблему недавно при оплате заранее большую часть от своего долга мне у вас создали проблему именно указава на 4.2. то я постараюсь выяснить это на днях. Чтобы понять зачем они мне так сказали и выяснить откуда растут ноги.

Заранее благодярю.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за столь подробный ответ и разяснение по этому поводу.

Но я тоже хочувам напомнить что в моем посту не было заложено клеветы или там еще чего то. Зачем мне клеветать вашу организацию ? я всеголишь хотел предупредить тех кто захочет погасить свой долг заранее взяь у вас кредит.

А то что мне создали проблему недавно при оплате заранее большую часть от своего долга мне у вас создали проблему именно указава на 4.2. то я постараюсь выяснить это на днях. Чтобы понять зачем они мне так сказали и выяснить откуда растут ноги.

Заранее благодярю.

Bolshevik,

Если вы являетесь нашим клиентом, давайте попробуем разобраться. Пошлите, пожалуйста, нам на [email protected] ваши данные (ФИО).

В любом случае, если вам что-то непонятно или вы хотите оставить отзыв о нашей работе, вы всегда можете обратиться к нам, написав нам на [email protected].

Link to comment
Share on other sites

Спасибо еще раз за помощь, я сегодня завтра подниму все документы и чеки по оплате зад, и узнать имя того человека который постарался создать проблему нам, и потом уже отпишусь тут. Так как дело в том что мы с другом брали кредит на двоих но на мое имя, моя зарплата и должность позволяля это. Так вот недавно мурешили вместе погасить некоторую сумму заранее и ему там создали проблему указав на 4.2.

Вот я разузнаю все конкретно и отпишусь тут.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос представителю банка

Возможно ли оплата месячная не по кредиту должную сумму допустим 300 манат а платить больше тем самым быстрее закрыть кредит?

Кредит автомобильный 18 процентов годовых на 2 с половиной года.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Вопрос представителю банка

Возможно ли оплата месячная не по кредиту должную сумму допустим 300 манат а платить больше тем самым быстрее закрыть кредит?

Кредит автомобильный 18 процентов годовых на 2 с половиной года.

Спасибо

Brith,

да, возможно! Но вы заранее должны будете уведомить нас об этом за 3 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Brith,

да, возможно! Но вы заранее должны будете уведомить нас об этом за 3 месяца.

Уважаемый или -ая

Немного навреное непоняли вопрос я имел ввиду что платить разные суммы заведомо большие я несмогу ?ТО что пересмотреть сумму оплаты я знаю но в этом случае я буду платить постоянно только допустим 300 манат ведь так ?

Link to comment
Share on other sites

Brith,

К примеру, каждый месяц по графику вы платите 300 манат. Вам надо будет нас предупредить заранее в случае, если вы собираетесь:

- внести большую сумму единожды

- последующие месяцы платить большую сумму, к примеру 400 манат.

Любые изменения в графике платежей по кредиту должны быть согласованы.

Если мы не ответили на ваш вопрос, вы можете позвонить нам (598 22 12/598 07 91), либо оставить контакты на [email protected] и мы с вами свяжемся.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Интересует вид кредита "Моментальные деньги".

Возможно ли взять в кредит сумму в размере 2000 азн на 24 месяца, если на карточку перечисляется зарплата 320 азн?

Есть справка с места работы (гос. учреждение)

По подсчетам вашего калькулятора сумма ежемесячного платежа получается вполне приемлемая - 105.7422.

Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Интересует вид кредита "Моментальные деньги".

Возможно ли взять в кредит сумму в размере 2000 азн на 24 месяца, если на карточку перечисляется зарплата 320 азн?

Есть справка с места работы (гос. учреждение)

По подсчетам вашего калькулятора сумма ежемесячного платежа получается вполне приемлемая - 105.7422.

Заранее спасибо за ответ.

AvivA,

для обращения за беззалоговым кредитом на сумму 2000манат, ваша зарплата, перечисляемая на банковский счет с вычетом налогов, должна составлять не менее 600 манат.

В вашем случае можно рассмотреть совокупный доход, а именно ваш доход (320манат) + доход одного из членов семьи, проживающего на одной жил.площади (со-заявитель). Ваш общий доход должен составлять не менее 600манат.

Если вы хотите обсудить ваш вопрос более детально, то пишите нам на [email protected] или в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

AvivA,

для обращения за беззалоговым кредитом на сумму 2000манат, ваша зарплата, перечисляемая на банковский счет с вычетом налогов, должна составлять не менее 600 манат.

В вашем случае можно рассмотреть совокупный доход, а именно ваш доход (320манат) + доход одного из членов семьи, проживающего на одной жил.площади (со-заявитель). Ваш общий доход должен составлять не менее 600манат.

Если вы хотите обсудить ваш вопрос более детально, то пишите нам на [email protected] или в ЛС.

Ок. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, брал в ТБС кредит и кредит был выплачен в обусловленный срок НО с опозданиями на днях, после погашения обратился за авто кредитом с залогом авто и мне отказали. Теперь о главном

- Деньги я получил 30-го числа и учитывая что работаю в море (не стабильная смена вахты из за погодных условий) оплату я назначил на 22-ое число с учетом что у меня в запасе будут 8 дней для страховки НО оказалось что если я делаю оплату 25-го 28-го то это тоже считается как задержка (то что я получал деньги 30-го не шитается). в обшем времени выплаты задержек не было и в итого получилось так что с зарплатой 1200 ман, с гос. работой да и еше с залогом покупаемого авто я не смог получить кредит..... как говорится бура Бакыды...!!!

Link to comment
Share on other sites

И если разумно подумать то банкам выгодны такие клиенты как мы НЕФТЯНИКИ, которые вместо например 300 ман процентов за время кредита выплачивают 400 500, а не те которые за два дня бегут в банк чтобы там лишний манат не начислился.

Я даже предложил в банке еше одного замина с такой же зарплатой и сделать так чтобы кредит автоматически перечислялса с моего счета или даже прямо с бухалтерии.... Но оказалось что в Азербайджане так много желаюших взять кредит что банки так и ишут повод чтобы сократить их численность добавляя их в свои черные списки....!!!

Нефте булашмыш еллерле Э. Алиев

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, брал в ТБС кредит и кредит был выплачен в обусловленный срок НО с опозданиями на днях, после погашения обратился за авто кредитом с залогом авто и мне отказали. Теперь о главном

- Деньги я получил 30-го числа и учитывая что работаю в море (не стабильная смена вахты из за погодных условий) оплату я назначил на 22-ое число с учетом что у меня в запасе будут 8 дней для страховки НО оказалось что если я делаю оплату 25-го 28-го то это тоже считается как задержка (то что я получал деньги 30-го не шитается). в обшем времени выплаты задержек не было и в итого получилось так что с зарплатой 1200 ман, с гос. работой да и еше с залогом покупаемого авто я не смог получить кредит..... как говорится бура Бакыды...!!!

Алик Алиев,

С вами связывались, объяснили причину отказа.

Вы постоянно опаздывали с выплатами по кредиту, задерживали ежемесячно по 6-7 дней, а порой и по 16-18 дней. Если вы не успевали вовремя оплачивать кредит по определенным причинам, вместо вас выплату за кредит мог бы внести ваш родственник/знакомый.

Кредитная организация заинтересована в том, чтобы клиент своевременно погашал кредит.

Многие наши клиенты просто не задумываются над тем этим.

Клиент с положительной кредитной историей легко может получить кредит, к тому же для таких клиентов предусмотрены определенные скидки и спец.предложения по кредитам.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, делаете ли скидки в процентах при повторном взятии кредита клиентам с хорошей историей

ZAURRR,

Если повторный клиент с положительной кредитной историей, то есть скидки по процентам (в зависимости от вида кредита).

Если вы наш клиент и хотите обратиться повторно, можем обсудить ваш вопрос, пишите нам на [email protected].

Укажите ваши ФИО, желаемую сумму кредита.

Link to comment
Share on other sites

ZAURRR,

Если повторный клиент с положительной кредитной историей, то есть скидки по процентам (в зависимости от вида кредита).

Если вы наш клиент и хотите обратиться повторно, можем обсудить ваш вопрос, пишите нам на [email protected].

Укажите ваши ФИО, желаемую сумму кредита.

Cпасибо за ответ ,планирую зайти к вам летом

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Летняя акция!

Летний кредит - начните оплату осенью! До 3-х месяцев - льготный период!

Все обратившиеся до конца августа за беззалоговым кредитом «Моментальные деньги» получат возможность до 3-х месяцев не оплачивать кредит и дополнительный бонус – увеличение срока кредита еще на 2 месяца. Данная акция предоставляет возможность забыть обо всем в летний период, спокойно отправиться в путешествие и осуществить долгожданные покупки.

http://tbckredit.az/index.php?credit=9

http://www.facebook....it/326617653155

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суок.

Интересует кредит на авто в размере 10000 манат на 36 месяцев.

Прошу расписать условия, а именно, какие нужны докумены, нужен ли поручитель, залог, минимальная заработная плата, время ответа на заявку и выдач денег.

К сожалению доступа в интернет не имею, за исключением интернета с телефона, потому почитать условия на Вашем сайте не получается. Надеюсь на подробный ответ.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суок.

Интересует кредит на авто в размере 10000 манат на 36 месяцев.

Прошу расписать условия, а именно, какие нужны докумены, нужен ли поручитель, залог, минимальная заработная плата, время ответа на заявку и выдач  денег.

К сожалению доступа в интернет не имею, за исключением интернета с телефона, потому почитать условия на Вашем сайте не получается. Надеюсь на подробный ответ.

С уважением.

ReeN@T, Кредит выдается в долларах: 10 000манат в долларах приблизительно $12 725.Основное условие - ваша зарплата должна перечисляться на банковский счет. Без первоначального взноса, марка и год выпуска автомобиля не имеют значения. Сумма: до $ 60 000срок: до 5 лет; процентная ставка: 18%-19% годовых Страхование: НЕ требуется - если кредит сроком на 3-36 месяцев и до $ 30 000 требуется - если кредит сроком на 37 - 60 месяцев Залог: приобретаемый автомобиль. Комиссия за выдачу кредита: 4% Необходимые документы:  - Удостоверение личности получателя кредита  - Справка с места работы о доходе получателя кредита - Выписка с банковского счета, на который перечисляется зарплата, за последние 6 месяцев  - Если автомобиль поддержанный, то копия технического паспортаУчитывается общий доход семьи.  Может потребоваться поручитель.После предоставления всех документов ответ и получить кредит вы можете в течение 1-2 рабочих дней. Для обращения за кредитом на сумму $12 725 ваша зарплата должна составлять не менее 950 манат (с вычетом налогов). Также может быть рассмотрен совокупный доход, а именно ваш + одного из члена семьи (зарплата также должна перечисляться на банковский счет). Принимается во внимание наличие параллельных кредитов и ваша кредитная история.   Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь! Если более подробно желаете обсудить пишите в ЛС.

Edited by Rep of TBCK
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...