Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Здрасти,,,у меня зарплата "чистая" 800 АЗН сколько я могу получить на руки,

П,С, есть кредит в своём банке 3000 АЗН

ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ

Link to comment
Share on other sites

Здрасти,,,у меня зарплата "чистая" 800 АЗН сколько я могу получить на руки,

П,С, есть кредит в своём банке 3000 АЗН

ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ

aficka,

Если зарплата с вычетом налогов составляет 800 манат, то можете обратиться за кредитом на сумму 4000манат (без залога и поручителя).

Поскольку есть открытый кредит в др.банке, сумма будет пересмотрена.

Для того, чтобы дать ответ, необходима следующая информация:

1. сколько выплачиваете каждый месяц?

2. сколько выплатили и сколько осталось выплачивать (по сумме и сроку)?

Пожалуйста, отправьте ответы на вопросы нам на [email protected]

Во внимание принимается: кредитная история, место работы, стаж, позиция.

Вы также можете оставить свои контакты и мы с вами свяжемся.

Ждем информацию!

Rep of TBCK

Link to comment
Share on other sites

Скидочная акция по авто-кредитам для дам!

В преддверии Международного женского дня 8 Марта TBC Kredit объявил скидочную кампанию на авто-кредиты!

До 20 марта все дамы, обратившиеся за авто-кредитом, получают подарок – снижение годовой процентной ставки на 1%. Теперь минимальная ставка по кредиту составляет 17% годовых. Также своим дамам подарок могут сделать их мужчины, при этом все оформляется на женщину, но принимается во внимание доход дарящего.

Звоните нам: (12) 598 22 12

(50) 255 95 79

(50) 235 43 18

Подробнее по кредиту: http://tbc.az/index.php?lang=1&ind=main&id=116

Онлайн заявка: http://tbc.az/index....d=main&id=123

Edited by Rep of TBCK
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я в соседней теме вопрос задал, не могли бы вы прокомментировать ситуацию касательно своего банка. Спасибо.

Есть ли банк, который выдаст кредит под залог недвижимости на нужную сумму не принимая во внимание размер официальной зарплаты? Родственнику нужен кредит на сумму 25.000 манат. В залог предлагается дача с купчей как на землю, так и на дом (рыночная стоимость порядка 70000 AZN). Срок кредита до 2х лет. Узнали в нескольких банках, больше 10.000 не дают, говорят официальной з\п не хвататет. Есть вполне честный, но неофициальный доход, которого хватит на выплату банку, но который к заявлению на кредит не подшить.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я в соседней теме вопрос задал, не могли бы вы прокомментировать ситуацию касательно своего банка. Спасибо.

Flynn,

уже ответили :)

TBC Kredit предлагает кредиты под залог недвижимости (квартира/частный дом с купчией) с учетом как официального дохода, так и бизнес дохода и допол. профессионального дохода.

Вы можете оставить свой контактный номер нам на [email protected] обязательно свяжемся и возможно сможем предложить оптимальный вариант.

P.S. в теме письма укажите disput.az

С наилучшими пожеланиями,

Rep of TBCK

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я клиент TBC. Вопрос такой - я могу выехать на своей машине в Грузию? Мне сказали, если машина в кредите, то нельзя выезжать за пределы страны..

Link to comment
Share on other sites

Знаю о них одно, то, что Вы не получите всю желаемую сумму. Нужно будет 10 тыс., скажут можем дать 5-6 тыс. И так всегда и со всеми.

мне нужно было 4 - я получил 4,потом 10 и я получил 10. Не где не без нервов,но с ними удобнее.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я клиент TBC. Вопрос такой - я могу выехать на своей машине в Грузию? Мне сказали, если машина в кредите, то нельзя выезжать за пределы страны..

я и сам такое спрашивал,на что ответили. как повторному клиенту,вам разрешиться покинуть страну только в том случае когда остаток кредита будет состалять 4 моих зарплаты
Link to comment
Share on other sites

я и сам такое спрашивал,на что ответили. как повторному клиенту,вам разрешиться покинуть страну только в том случае когда остаток кредита будет состалять 4 моих зарплаты

Ясненько, спасибо большое за ответ. Придется подождать
Link to comment
Share on other sites

Ясненько, спасибо большое за ответ. Придется подождать

Metabolic,

Совершенно верно! Подтверждаем слова Urban.

Будут еще вопросы, обращайтесь!

Rep of TBCK

Link to comment
Share on other sites

здрасти скажите пожалуйста если зарплата чистыми на карту 580 + 4 раза в год премии в размере зарплаты можно ли взять ипотеку у вас?я военный стаж 3 года (социальная ипотека)

Link to comment
Share on other sites

здрасти скажите пожалуйста если зарплата чистыми на карту 580 + 4 раза в год премии в размере зарплаты можно ли взять ипотеку у вас?я военный стаж 3 года (социальная ипотека)

Добрый день, direktor morga!

У нас нет государственной ипотечной программы, только собственная программа.

подробная информация по кредиту здесь: http://tbckredit.az/index.php?lang=1&ind=main&id=133

Удачи,

Rep of TBCK

Link to comment
Share on other sites

Urban,

спасибо вам за ответ!

С первым днем весны и с пятницей! smile.png

Rep of TBCK

Спасибо! ваши поздравления как раз кстати - оплачивать весенний кредит))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. А какая разница между банками и кредитными организациями?

Поднебесная тьма,

Если коротко и просто, то

по сути банк - это кредитная организация. Небанковская кредитная организация - только выдает кредиты, а Банк - выдает кредиты, открывает счета, занимается переводом денег и т.д.

Edited by Rep of TBCK
Link to comment
Share on other sites

Поднебесная тьма,

Если коротко и просто, то

по сути банк - это кредитная организация. Небанковская кредитная организация - только выдает кредиты, а Банк - выдает кредиты, открывает счета, занимается переводом денег и т.д.

Спасибо. А какие процентные ставки у Вас?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Подскажите возможно ли взять кредит до 5000 если у нас открыта кредитная линяя в другом банке. Именно кредитная линяя нет кредит.

И что нужно для этого.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день. Подскажите возможно ли взять кредит до 5000 если у нас открыта кредитная линяя в другом банке. Именно кредитная линяя нет кредит.

И что нужно для этого.

Доброе утро, kiacarens!

Если имеются параллельные кредиты или кредитная линия, то можете обратиться к нам за кредитом. Главное - Ваша платежеспособность.

В зависимости от цели кредита и Вашего дохода, можете обратиться за беззалоговым кредитом или кредитом под залог.

1. Беззалоговый кредит до 10 000манат

Основное требование - зарплата должна перечисляться на банковский счет

подробнее по кредиту здесь: http://tbckredit.az/index.php?lang=1&ind=main&id=119

2. Авто-кредит - БЕЗ первоначального взноса, без страховки*, кредит на любой автомобиль

Основное требование - зарплата должна перечисляться на банковский счет

подробнее по кредиту здесь: http://tbckredit.az/index.php?lang=1&ind=main&id=116

3. Кредит под залог недвижимости:

на любые цели: http://tbckredit.az/index.php?lang=1&ind=main&id=132

на ремонт: http://tbckredit.az/index.php?lang=1&ind=main&id=149

Выберите один из предоставленных вариантов и напишите подробнее в ЛС или на [email protected], указав:

1. место работы

2. стаж

3. зарплата

4. позиция

Ждем письма!

удачного дня!

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте я зрабатваю в месяц 300 азм могу я в вашем банке взять кридит на суму 3500 ахм

Доброе утро, aykvido!

К сожалению, Вашего дохода недостаточно для обращения к нам за кредитом.

Будут вопросы, обращайтесь!

Удачного дня!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Заранее оговорюсь, что предоставлю максимально подробную информацию, и надеюсь получить ответную информацию посредством поста на форуме или в ЛС, т.к. нахожусь в положении и мне сложновато приходить в офис для консультации :) Спасибо за понимание.

Хотела бы взять кредит на 4000 азн, сроком на 24 месяца. Работаю в частном секторе, в небольшой компании. Зарплата после вычета налогов составляет 500 азн. Семья состоит из 2 человек, мой муж работает в нефтяном секторе, т.е. мы оба имеем доход. Справка с места работы имеется.

За все время у меня был один кредит, который был погашен в срок, в целом кредитную историю можно считать положительной, если не считать задержки в 5-6 дней, вызванные выходными, праздниками и т.д.

Прошу указать условия выдачи вышеуказанного кредита.

Также могли бы вы описать условия получения кредита без справки с места работы? Также сроком на 24 месяца, какова может быть максимальная сумма?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Заранее оговорюсь, что предоставлю максимально подробную информацию, и надеюсь получить ответную информацию посредством поста на форуме или в ЛС, т.к. нахожусь в положении и мне сложновато приходить в офис для консультации smile.png Спасибо за понимание.

Хотела бы взять кредит на 4000 азн, сроком на 24 месяца. Работаю в частном секторе, в небольшой компании. Зарплата после вычета налогов составляет 500 азн. Семья состоит из 2 человек, мой муж работает в нефтяном секторе, т.е. мы оба имеем доход. Справка с места работы имеется.

За все время у меня был один кредит, который был погашен в срок, в целом кредитную историю можно считать положительной, если не считать задержки в 5-6 дней, вызванные выходными, праздниками и т.д.

Прошу указать условия выдачи вышеуказанного кредита.

Также могли бы вы описать условия получения кредита без справки с места работы? Также сроком на 24 месяца, какова может быть максимальная сумма?

Спасибо

Fordana,

напишу Вам в ЛС. Для того, чтобы дать ответ, необходима более детальная информация.

Link to comment
Share on other sites

мое личное разочарование в этом банке...

клюнул на их рекламу ...

Сербест кредит оказался совсем не сярбяст.

Оформить просто:

  • Удостоверение личности получателя кредита
  • Справка с места работы о доходе получателя кредита
  • Выписка с банковского счета, на который перечисляется зарплата, за последние 6 месяцев

Могут потребоваться дополнительные документы.

Учитывается общий доход семьи (с предоставлением документов, подтверждающих доход)

Необходим поручитель.

Поручитель не обязателен:

- если заявитель на кредит получает зарплату, перечисляемую на банковский счет, в размере 800AZN и выше.

Итог.

В этом банке отсутствие такое понятие как индивидуальный подход и понятие как люди в группе риска.

У меня зарплата, должность, стаж работы и положительная история, позволяет выдачу кредита, но ... пришел ответ отказ.

мотивируя что у меня есть:

- болкарт долг 120 азн

- хисся-хисся долг131 азн

- депозитный кредит в банк оф баку ( который при заявке на кредит ни какое отношение не имеет)

- и у компании проект заканчивается ... (ваш "специалист" вообще в курсе что такое проект в фирме и что такое позиция на работе, стаж в этой компании)

Теперь скажите мне, после ответа ваших "специалистов", через сколько месяцев (1 или 3 месяца) я смогу взять снова справку с работы и отнести ее в Банк оф Баку, так как мне там спокойно закрытыми глазами могут дать кредит 5000азн.

В вашем банке я подавал заявку на 7500 манат. так как это возможно по моим документам. Просто ближе к лету я хотел машину купить.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь за ранее если кого то обидел, так как со вчерашнего вечера зол и на одних эмоциях.

Доброе утро, SKUNK!

пожалуйста, отправьте мне в ЛС или на [email protected] (Subject:disput.az) ваши полное ФИО на аз.яз.

Сначала выясню ситуацию, после смогу отреагировать на ваш пост.

С наилучшими пожеланиями,

Rep of TBCK

Link to comment
Share on other sites

мое личное разочарование в этом банке...

клюнул на их рекламу ...

Сербест кредит оказался совсем не сярбяст.

Оформить просто:

  • Удостоверение личности получателя кредита
  • Справка с места работы о доходе получателя кредита
  • Выписка с банковского счета, на который перечисляется зарплата, за последние 6 месяцев

Могут потребоваться дополнительные документы.

Учитывается общий доход семьи (с предоставлением документов, подтверждающих доход)

Необходим поручитель.

Поручитель не обязателен:

- если заявитель на кредит получает зарплату, перечисляемую на банковский счет, в размере 800AZN и выше.

Итог.

В этом банке отсутствие такое понятие как индивидуальный подход и понятие как люди в группе риска.

У меня зарплата, должность, стаж работы и положительная история, позволяет выдачу кредита, но ... пришел ответ отказ.

мотивируя что у меня есть:

- болкарт долг 120 азн

- хисся-хисся долг131 азн

- депозитный кредит в банк оф баку ( который при заявке на кредит ни какое отношение не имеет)

- и у компании проект заканчивается ... (ваш "специалист" вообще в курсе что такое проект в фирме и что такое позиция на работе, стаж в этой компании)

Теперь скажите мне, после ответа ваших "специалистов", через сколько месяцев (1 или 3 месяца) я смогу взять снова справку с работы и отнести ее в Банк оф Баку, так как мне там спокойно закрытыми глазами могут дать кредит 5000азн.

В вашем банке я подавал заявку на 7500 манат. так как это возможно по моим документам. Просто ближе к лету я хотел машину купить.

Спасибо

SKUNK,

Вам не отказали в кредите.

У Вас попросили поручителя, поскольку Ваш проект заканчивается и в мае ожидается новый проект. Здесь есть определенный риск, поскольку контракта у вас на руках еще нет. Вследствие чего, попросили поручителя. Запрашиваемую Вами сумму (7500манат) – также утвердили.

Помимо этого, Вы могли бы обратиться не за беззалоговым кредитом «Сербест кредит» по 22% годовых, а на авто-кредит по 18% годовых. Вы можете получить предварительный ответ по кредиту, а уже после найти автомобиль.

Если еще есть вопросы, пишите. Можете в ЛС

Rep of TBCK

Link to comment
Share on other sites

SKUNK,

Вам не отказали в кредите.

У Вас попросили поручителя, поскольку Ваш проект заканчивается и в мае ожидается новый проект. Здесь есть определенный риск, поскольку контракта у вас на руках еще нет. Вследствие чего, попросили поручителя. Запрашиваемую Вами сумму (7500манат) – также утвердили.

Помимо этого, Вы могли бы обратиться не за беззалоговым кредитом «Сербест кредит» по 22% годовых, а на авто-кредит по 18% годовых. Вы можете получить предварительный ответ по кредиту, а уже после найти автомобиль.

Если еще есть вопросы, пишите. Можете в ЛС

Rep of TBCK

Во первых проект заканчивается не в мае, а в июне.

во вторых новые проекты у компании есть. и в отделе кадров вашим специалистом уже сообщили, что как у него паф закончится (а он заканчивается в Августе) его переведут на другой проект.

стаж работы 10.5 лет в одной и той же компании на различных проектах. + хорошая зарплата + должность + позитивная кредитная история. и при всем этом я еще должен привести ПОРУЧИТЕЛЯ.

Извольте но это уже слишком ...

Ни разу я с таким "логическим" решением не встречался не в одном банке.

Link to comment
Share on other sites

SKUNK,

Помимо этого, Вы могли бы обратиться не за беззалоговым кредитом «Сербест кредит» по 22% годовых, а на авто-кредит по 18% годовых. Вы можете получить предварительный ответ по кредиту, а уже после найти автомобиль.

Если еще есть вопросы, пишите. Можете в ЛС

Rep of TBCK

меня это не устраивает, т.к. я машину буду покупать в Европе . Вот из-за этого мне нужны наличные.

Link to comment
Share on other sites

Во первых проект заканчивается не в мае, а в июне.

во вторых новые проекты у компании есть. и в отделе кадров вашим специалистом уже сообщили, что как у него паф закончится (а он заканчивается в Августе) его переведут на другой проект.

стаж работы 10.5 лет в одной и той же компании на различных проектах. + хорошая зарплата + должность + позитивная кредитная история. и при всем этом я еще должен привести ПОРУЧИТЕЛЯ.

Извольте но это уже слишком ...

Ни разу я с таким "логическим" решением не встречался не в одном банке.

SKUNK,

Мы опираемся на ту информацию, которую нам предоставили в HR вашей компании.

Нам сообщили следующее:

...проект, в котором Вы задействованы, заканчивается в мае этого года. Затем начинается другой проект. Но дать 100%-ую гарантию того, что Вы будете работать в этом проекте дать не могут...

Согласно предоставленной информации, мы попросили поручителя.

У Вас хорошая кредитная история, зарплата и стаж работы. Вы можете обратиться к нам БЕЗ поручителя, только после того, как с Вами будет заключен новый контракт. Мы хотим быть уверены в том, что Вы будете обеспечены работой и у Вас не возникнет проблем с оплатой кредита.

Rep of TBCK

Link to comment
Share on other sites

стаж работы 10.5 лет в одной и той же компании на различных проектах. + хорошая зарплата + должность + позитивная кредитная история. и при всем этом я еще должен привести ПОРУЧИТЕЛЯ.

SKUNK,

Мы опираемся на ту информацию, которую нам предоставили в HR вашей компании.

Нам сообщили следующее:

...проект, в котором Вы задействованы, заканчивается в мае этого года. Затем начинается другой проект. Но дать 100%-ую гарантию того, что Вы будете работать в этом проекте дать не могут...

Согласно предоставленной информации, мы попросили поручителя.

У Вас хорошая кредитная история, зарплата и стаж работы. Вы можете обратиться к нам БЕЗ поручителя, только после того, как с Вами будет заключен новый контракт. Мы хотим быть уверены в том, что Вы будете обеспечены работой и у Вас не возникнет проблем с оплатой кредита.

Rep of TBCK

Прочитаете внимательно, выделенное мною.

Ни кто не может дать гарантии, что будет завтра ... я уйду с работы по своей воле или умру. нет ни у кого ни каких гарантий.

Но есть группа риска, хорошая кредитная история, зарплата, стаж работы и индивидуальный подход, а также правильные принятые решения, вот этими качествами работник отличатся знанием своего дела (а не работа по шаблону).

Ваше учреждение станет самым последним в списке к кому я обращусь, если мне что либо понадобится.

Знайте я могу спокойно обратится в Банк оф баку где мне могут дать кредит без всяких проблем, но сумма будет конечно чуть поменьше. Также не давно я отказался от кредита который предоставил мне совершенно бесплатно, без всяких справок и комиссий банк япы кредит.

П.С. Просто хотелось чтоб все было в одном месте.

Спасибо еще раз Вам за помощь и только вам. А вашем кредитным "специалистам" удачи в принятий правильных решений.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за быструю реакцию :) связались, вышло небольшое недоразумение, я неправильно поняла слова вашего сотрудника. Одним словом, вопрос решен, все ясно теперь.

Link to comment
Share on other sites

АВТО-КРЕДИТ в TBC KREDİT

только в TBC, авто-кредит:

- БЕЗ первоначального взноса

- БЕЗ страховки (если кредит сроком до 36 мес. и сумма до $25 000)

- Любой автомобиль (марка и год выпуска не имеют значение)

подробнее по кредиту здесь: http://tbckredit.az/...ind=main&id=116

пишите нам: [email protected] или в ЛС

звоните: (12) 598 22 12

(50) 235 43 18, (50) 255 95 79

(50) 262 01 58, (50) 285 80 69

Link to comment
Share on other sites

АВТО-КРЕДИТ в TBC KREDİT

только в TBC, авто-кредит:

- БЕЗ первоначального взноса

- БЕЗ страховки (если кредит сроком до 36 мес. и сумма до $25 000)

- Любой автомобиль (марка и год выпуска не имеют значение)

подробнее по кредиту здесь: http://tbckredit.az/...ind=main&id=116

пишите нам: [email protected] или в ЛС

звоните: (12) 598 22 12

(50) 235 43 18, (50) 255 95 79

(50) 262 01 58, (50) 285 80 69

Salam mən Sizin bankdan kredit ala bilərəm? iş yerindən arayış təgdim edə bilərəm aylıg maşım 1808 azn. Alal bilərəmsə nə etməy lazımdı?

Link to comment
Share on other sites

Salam mən Sizin bankdan kredit ala bilərəm? iş yerindən arayış təgdim edə bilərəm aylıg maşım 1808 azn. Alal bilərəmsə nə etməy lazımdı?

FIRMEN,

Əgər siz əmək haqqını bank vasitəsi ilə alırsınızsa və cari iş yerində iş stajınız 1 ili keçibsə, bu halda sənədlərinizi bizə təqdim edə bilərsiniz http://tbckredit.az/index.php?lang=2&ind=main&id=116 . Daha ətraflı məlumat üçün [email protected] ünvanına telefon nömrənizi göndərin ki, mütəxəssisimiz sizinlə əlaqə saxlasın.

Edited by Rep of TBCK
Link to comment
Share on other sites

FIRMEN,

Əgər siz əmək haqqını bank vasitəsi ilə alırsınızsa və cari iş yerində iş stajınız 1 ili keçibsə, bu halda sənədlərinizi bizə təqdim edə bilərsiniz http://tbckredit.az/...ind=main&id=116 . Daha ətraflı məlumat üçün [email protected] ünvanına telefon nömrənizi göndərin ki, mütəxəssisimiz sizinlə əlaqə saxlasın.

Edited by Rep of TBCK
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 44 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...