Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши дорогие и противные юзеры.....


Recommended Posts

  • Replies 738
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мать моя,сколько же интересной(правда,я думаю,ненужной) информации я узнала здесь,не зная никого лично и не следя за творчеством персонально).а вопрос носить ли чулки с босоножками меня мучил очень давно...просто надо было купить к ним правильное платье )

Link to comment
Share on other sites

На то они и женщины)))

А единого мнения на сей счет нет? :looool: Превратили мужской форум в полигон для рюшечек, понимаешь )))

Link to comment
Share on other sites

А единого мнения на сей счет нет? :looool: Превратили мужской форум в полигон для рюшечек, понимаешь )))

Сорри,вы правы, все таки мужской раздел, давайте тогда обсудим приемлемо ли носить носки со шлепками у мужчин?

Link to comment
Share on other sites

А единого мнения на сей счет нет? :looool: Превратили мужской форум в полигон для рюшечек, понимаешь )))

Мужчины сами позволили))))))

Link to comment
Share on other sites

Сорри,вы правы, все таки мужской раздел, давайте тогда обсудим приемлемо ли носить носки со шлепками у мужчин?

У себя на разделе пожалуйста... Мы как бы и без вас (женщин) справимся gizildish

Мужчины сами позволили))))))

Пришли в гости, уважайте порядки. Женщины, женщины...)))

Link to comment
Share on other sites

последнее время стало модно намеками разговаривать

либо скажите либо забудте

+(поставлю,оланда)Но как только кончаются намеки,начинается вселенский гыргын)))

кстати хотела бы отдельно отметить Арч Персон,Фрекен Бок и Зеффу :rroza: .Пишут всегда честно,искренне,СОДЕРЖАТЕЛЬНО - выделенное и есть основной параметр для опеределения интересного юзера/юзерши...

:romashka: приятно..Нашу тройку уже не раз отмечают..пора отметить это событие :cheers:

А мне нравится читать Адину)

Link to comment
Share on other sites

У себя на разделе пожалуйста... Мы как бы и без вас (женщин) справимся gizildish

Пришли в гости, уважайте порядки. Женщины, женщины...)))

тогда запретите у вас на разделе открывать душещипательные женские темы..(я не про эту) ))

Link to comment
Share on other sites

тогда запретите у вас на разделе открывать душещипательные женские темы..(я не про эту) ))

А зарплату вам не прибавить? smoke:

Душещипательная женская тема, понятие субъективное. Для кого-то глупость, а кому-то совет в душевных терзаниях... Это же не как чёрные колготки и белые босоножки (чёрном по белому, в смысле :looool: )

Олду :rroza:

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

А зарплату вам не прибавить? smoke:

Душещипательная женская тема, понятие субъективное. Для кого-то глупость, а кому-то совет в душевных терзаниях... Это же не как чёрные колготки и белые босоножки (чёрном по белому, в смысле :looool: )

Спасибо :rroza:

точнее душещипательные женские темы,открываемые Ж.П.))

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь закроют тему после флуда. Один флуд, как буд то больше не где пообщаться. Можно созвониться и поболтать, или устроить собирун там и флудить.

Link to comment
Share on other sites

Платье не ситцевое :-) Но в любом случае, мне приятно, что вы сразу обратили на меня внимание, тогда как мне вас заметить не посчастливилось, к сожалению. :(

Удь, а те грила, что чувства стадности тебе , ой как не хватает.... :looool:

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог и я опять застала вас а салоне, правда не сразу узнала вас, в волосах ваших было много щеток, если честно в глаза бросились ваши сетчатые чулки- это надо же в ситцевом платье, в сетчатых чулках да еще босоножки с открытым носиком. Но прическа была хорошая :rolleyes:

Удя,почему ты не ответила в свойственной тебе ироничной манере?Хватку теряешь ! :D

Link to comment
Share on other sites

Удь, а те грила, что чувства стадности тебе , ой как не хватает.... :looool:

Удя,почему ты не ответила в свойственной тебе ироничной манере?Хватку теряешь ! :D

вы тоже были на поле "боя" ? )))

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог и я опять застала вас а салоне, правда не сразу узнала вас, в волосах ваших было много щеток, если честно в глаза бросились ваши сетчатые чулки- это надо же в ситцевом платье, в сетчатых чулках да еще босоножки с открытым носиком. Но прическа была хорошая :rolleyes:

какая вы мстительная,оказывается..ну ответили ей уже один раз,второй..третий..доколе???тяжело,наверное,с таким характером жить.Вы не Скорпион случайно?) :devil:

5 гюнлюк дюньяды,бош верин...)))

вы тоже были на поле "боя" ? )))

и вы были..))

Link to comment
Share on other sites

Удь, а те грила, что чувства стадности тебе , ой как не хватает.... :looool:

Грила. Повторяй почаще. Может, козленочком стану. bawl:

Удя,почему ты не ответила в свойственной тебе ироничной манере?Хватку теряешь ! :D

Смоук, я поняла, что это было бы крайне бесчеловечно с моей стороны... А я в последнее время сентиментальная какая-то... :wub:

Link to comment
Share on other sites

Смоук, я поняла, что это было бы крайне бесчеловечно с моей стороны... А я в последнее время сентиментальная какая-то... :wub:

А может все-таки влюбились? :D

Link to comment
Share on other sites

Дяниз в темах экстималки не увидела ничего постыдного и не правильного.

первая гадость с вашего ника :sluxii:

неужто тот наконец забанили?

Статуя, я понимаю, что жарко, солнце, припекло наверное... но всё же, с вами так всё нормально?

Link to comment
Share on other sites

Статуя, я понимаю, что жарко, солнце, припекло наверное... но всё же, с вами так всё нормально?

Жара страшная. Выйти на улицу чревато встречами с неадекватами. Клянусюн джаныйчюн.

Link to comment
Share on other sites

Жара страшная. Выйти на улицу чревато встречами с неадекватами. Клянусюн джаныйчюн.

Йахшы бир психиатр иля таныш олмушам, гагам. Жаль только, за малолеток не берется...

Нагараг инди бу дярди?

Link to comment
Share on other sites

Чего только не прочтёшь на этом форуме :blink:

Ай сагол, солнц ) Прочтешь такое, и на ум только одно приходит... ну жалко человека, Аллах комейи олсун :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

а што?? Дяниз ТОЖЕ клон Саммера? :wow1: -))))

Вспомнил фильм "Первобытный страх", где гагаш с раздвоением личности в конце говорит "Не было никогда никакого Аарона. Был только Рой" . )

Йахшы бир психиатр иля таныш олмушам, гагам. Жаль только, за малолеток не берется...

Нагараг инди бу дярди?

Взрастим новые кадры?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вы конечно пардоньте меня, что вмешиваюсь, в ваш разговор... но...Статуя, ты чего это вдруг? :loveyouu:

инфа из первых рук так сказать... :morqqqq:

а остальных попрошу заняться своим лечением...давно пора

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 59 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 42 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...