Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши дорогие и противные юзеры.....


Recommended Posts

  • Replies 738
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

и почему меня считают наивной?потому что я стараюсь общатся дружелюбно не бросаюсь на оппонента с агрессией,но вместе с тем могу и ответит когда надо?потому что не стараюсь казаться умнее за счет прочитанных с книг фраз?не стараюсь казаться холодной стерво у которой 50 поклонников плачут у двери.не стараюсь критиковать чью то внешность чтоб повысить самооценку?я просто общаюсь.и если кому то не нравятся мои посты могут просто игнорировать.я так и сделала

Link to comment
Share on other sites

от вас другого ожидать не приходиться.так что думайте что хотите.мне важно мнение тех кого я уважаю

у вас же спрашивать не буду как мне думать ;)

Link to comment
Share on other sites

и почему меня считают наивной?потому что я стараюсь общатся дружелюбно не бросаюсь на оппонента с агрессией,но вместе с тем могу и ответит когда надо?потому что не стараюсь казаться умнее за счет прочитанных с книг фраз?\

успокойтесь ради бога вас никто не считает наивной :ph34r: ... вы никак не подходите на роль наивной и тихой девочки :sluxii: .. и потом все перечисленные вами поступки в вас содержатся .. люди не бревно и все знают ..

Link to comment
Share on other sites

успокойтесь ради бога вас никто не считает наивной :ph34r: ... вы никак не подходите на роль наивной и тихой девочки :sluxii: .. и потом все перечисленные вами поступки в вас содержатся .. люди не бревно и все знают ..

ну я не знаю кто бревно а кто нет.так как вокруг меня нет бревна.вокруг нормальные люди.а я и не пытаюсь казаться тихой и наивной.мне этого не надо.мне смешно когда кто то старается выглядеть как то по другому.я очень рада что не нравлюсь вам.значит все ок

Link to comment
Share on other sites

и почему меня считают наивной?потому что я стараюсь общатся дружелюбно не бросаюсь на оппонента с агрессией,но вместе с тем могу и ответит когда надо?потому что не стараюсь казаться умнее за счет прочитанных с книг фраз?не стараюсь казаться холодной стерво у которой 50 поклонников плачут у двери.не стараюсь критиковать чью то внешность чтоб повысить самооценку?я просто общаюсь.и если кому то не нравятся мои посты могут просто игнорировать.я так и сделала

Именно так. Верх, мягко говоря, наивности считать, что прочитанные с книг фразы (названия книг и имена авторов, имелись ввиду?) могут послужить инструментом для самоутверждения. :D

Навеки ваша поклонница, УТ.

Link to comment
Share on other sites

Именно так. Верх, мягко говоря, наивности считать, что прочитанные с книг фразы (названия книг и имена авторов, имелись ввиду?) могут послужить инструментом для самоутверждения. :D

Навеки ваша поклонница, УТ.

мне одно интересно.почему именно вы ответили на выделенное?а? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

мне одно интересно.почему именно вы ответили на выделенное?а? :morqqqq:

Да я тут каким-то образом зашла на ваш профайл и поняла, что вы, должно быть, книги на завтрак едите и на ужин, иногда мимоходом считывая с них какое-нибудь новое слово. :D

Link to comment
Share on other sites

Да я тут каким-то образом зашла на ваш профайл и поняла, что вы, должно быть, книги на завтрак едите и на ужин, иногда мимоходом считывая с них какое-нибудь новое слово. :D

наверное написав это подумали что это очень остроумно. :nettt: и почему вы решили так среагировать?может подумали что я это вам пишу?думайте как хотите.

меня могут не любить так как это вполне нормально.но такие смешные причины типа вы наивная или пишите на теме Я хочу сказать -это полная умора.больше отвечать не буду.пусть пишут что хотят.юзеры которых я уважаю и которые мне дороги отвечают мне взаимностью.а что касаеться остальных то они мне не нужны так же как я им.вот и все.

Link to comment
Share on other sites

наверное написав это подумали что это очень остроумно. :nettt: и почему вы решили так среагировать?может подумали что я это вам пишу?думайте как хотите.

меня могут не любить так как это вполне нормально.но такие смешные причины типа вы наивная или пишите на теме Я хочу сказать -это полная умора.больше отвечать не буду.пусть пишут что хотят.юзеры которых я уважаю и которые мне дороги отвечают мне взаимностью.а что касаеться остальных то они мне не нужны так же как я им.вот и все.

Да ладно, не истерите. Я подтруниваю, ничего личного. :D

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, не истерите. Я подтруниваю, ничего личного. :D

истерить начали вы так как вы ответили на пост и выделили фразы которые наверно задели именно вас хотя я там имен не называла. а так подтрунивайте так как больше нечем занятся.

Link to comment
Share on other sites

Девчонки не ругайтесь, и дюймовочку не обижайте!!! Дюмочка ты не бери все близко к сердцу, мну тоже не любят многие зато у мну есть все больше чем у тех кто мня не любит. У мну счастливая жизнь и любимые люди! Тьфу тьфу тьфу не сглазить.

Link to comment
Share on other sites

и почему меня считают наивной?потому что я стараюсь общатся дружелюбно не бросаюсь на оппонента с агрессией,но вместе с тем могу и ответит когда надо?потому что не стараюсь казаться умнее за счет прочитанных с книг фраз?не стараюсь казаться холодной стерво у которой 50 поклонников плачут у двери.не стараюсь критиковать чью то внешность чтоб повысить самооценку?я просто общаюсь.и если кому то не нравятся мои посты могут просто игнорировать.я так и сделала

Как я поняла это Вы ко мне. Я не говорила что не нравятся посты, да и что за вариант сразу "игнорируйте" выходит люди готовы услышать только положительное о себе, а как скажешь что-то что не входит в их о себе представление то начинается вот это вот " игнорируйте"? :) Я не хотела Вас задеть, наивность есть и во мне самой, не знаю проявляется ли на форуме тоже, но в жизни уж точно так :(

Были юзеры, которых я раньше ну никак не понимала, не мнения во всем почти расхаживались, но поговорив с самим человеком со временем я открыла для себя совсем другие ценные качества.

Link to comment
Share on other sites

истерить начали вы так как вы ответили на пост и выделили фразы которые наверно задели именно вас хотя я там имен не называла. а так подтрунивайте так как больше нечем занятся.

ай йай йай не хорошо об Ударнице так говорить ... я еще ни разу не видел что бы она с кем то так вела беседу .. вы просто как всегда все воспринимаете по своей мерке ...

Link to comment
Share on other sites

ай йай йай не хорошо об Ударнице так говорить ... я еще ни разу не видел что бы она с кем то так вела беседу .. вы просто как всегда все воспринимаете по своей мерке ...

идите отдыхайте уже.и пишите тогда когда к вам обращусь.вы что адвокат чей то?

Link to comment
Share on other sites

Как я поняла это Вы ко мне. Я не говорила что не нравятся посты, да и что за вариант сразу "игнорируйте" выходит люди готовы услышать только положительное о себе, а как скажешь что-то что не входит в их о себе представление то начинается вот это вот " игнорируйте"? :) Я не хотела Вас задеть, наивность есть и во мне самой, не знаю проявляется ли на форуме тоже, но в жизни уж точно так :(

Были юзеры, которых я раньше ну никак не понимала, не мнения во всем почти расхаживались, но поговорив с самим человеком со временем я открыла для себя совсем другие ценные качества.

я не имела ввиду вас.просто высказалась как и все.человек может кому то не нравиться.это нормально.мне тоже многие не нравятся.вот я и не читаю их посты и не отвечаю им.вы меня не в коем случае не задели.просто смешно когда я отвечаю кому то а другой встревает в разговор.(я это не о вас)

а критику я принимаю.если она обьективная

Link to comment
Share on other sites

я не имела ввиду вас.просто высказалась как и все.человек может кому то не нравиться.это нормально.мне тоже многие не нравятся.вот я и не читаю их посты и не отвечаю им.вы меня не в коем случае не задели.просто смешно когда я отвечаю кому то а другой встревает в разговор.(я это не о вас)

а критику я принимаю.если она обьективная

ок

моя критика объективна

и в чем она ты понимаешь?

в анекдотах, нескончаемым потоком, избитых популярных статусах на стратегически важной теме где люди свои чувства пишут

нет,я понимаю может ты чувствуешь эти анекдоты, то что в них говориться,или оч смешно от них, но не подряд :agilversin:

делай хотя бы отдых на пару постов посте тебя :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

ок

моя критика объективна

и в чем она ты понимаешь?

в анекдотах, нескончаемым потоком, избитых популярных статусах на стратегически важной теме где люди свои чувства пишут

нет,я понимаю может ты чувствуешь эти анекдоты, то что в них говориться,или оч смешно от них, но не подряд :agilversin:

делай хотя бы отдых на пару постов посте тебя :agilversin:

Статуя, тупо забей на неё. Это человек, который показать себя лучше, чем он есть на самом деле, нытик ... да и вообще много чего можно про неё написать, лично мне впадло на это время тратить. Тем более, что она тебе ничего не объяснит и не докажет, зря время потеряешь.

Link to comment
Share on other sites

ок

моя критика объективна

и в чем она ты понимаешь?

в анекдотах, нескончаемым потоком, избитых популярных статусах на стратегически важной теме где люди свои чувства пишут

нет,я понимаю может ты чувствуешь эти анекдоты, то что в них говориться,или оч смешно от них, но не подряд :agilversin:

делай хотя бы отдых на пару постов посте тебя :agilversin:

критика была бы объективной если я эти анекдоты и фразы писала бы на каких то глобальных темах.а это тема называетс Я ХОЧУ СКАЗАТЬ.мне хочется в тот момент поделиться именно этими фразами.некоторые кажуться смешными некоторые отражают душевные порывы именно на тот момент.просто странно когда ты пишешь а кто то критикует мол почему ты в данный момент имеено так написала))))))столько бесмысленных постов на той теме.просто жуть.но я ни разу не говорила кому либо не пиши или же не пиши так часто.а так думайте что хотите.

Link to comment
Share on other sites

Статуя, тупо забей на неё. Это человек, который показать себя лучше, чем он есть на самом деле, нытик ... да и вообще много чего можно про неё написать, лично мне впадло на это время тратить. Тем более, что она тебе ничего не объяснит и не докажет, зря время потеряешь.

а ты кто такой чтоб еще что то обо мне писать?не переходи границы

Link to comment
Share on other sites

Статуя, тупо забей на неё. Это человек, который показать себя лучше, чем он есть на самом деле, нытик ... да и вообще много чего можно про неё написать, лично мне впадло на это время тратить. Тем более, что она тебе ничего не объяснит и не докажет, зря время потеряешь.

скажу так

какой она человек мне известно

не хороший

не плохой

просто человек

я как то пыталась ей кое что объяснить,и почти донесла (просто потом посетили мысли,что пусть человек живет,как сам считает)

уверенна что она все принимает близко к сердцу,поэтому на словах чуть осторожнее.ок?

Link to comment
Share on other sites

Статуя, тупо забей на неё. Это человек, который показать себя лучше, чем он есть на самом деле, нытик ... да и вообще много чего можно про неё написать, лично мне впадло на это время тратить. Тем более, что она тебе ничего не объяснит и не докажет, зря время потеряешь.

Может и мне пару слов?...Дюймовочка, не обращай внимания. :rroza:

Dcpromo...а вот это уже не по мужски.

и еще, iki гыз öz aralarında дискуссия апаранда, кишинин гарышмагы yersizdi.

Ничего личного, мне как то все равно кто с кем о чем ведет разборки, но прочитав ваш пост, как то противно стало.

Link to comment
Share on other sites

Может и мне пару слов?...Дюймовочка, не обращай внимания. :rroza:

Dcpromo...а вот это уже не по мужски.

и еще, iki гыз öz aralarında дискуссия апаранда, кишинин гарышмагы yersizdi.

Ничего личного, мне как то все равно кто с кем о чем ведет разборки, но прочитав ваш пост, как то противно стало.

спасибо за поддрежку :rroza: что касается того юзера мне смешно читать его пост так как у человека явно какие то проблемы.человек заходит на ве темы ишшет мои посты и в независимости от того что я написала ставит минус.вы представляете какой это труд?так вот пусть продолжает заниматься этим.он от этого счастливым становится.а мне не жаль.я не вредная

Link to comment
Share on other sites

скажу так

какой она человек мне известно

не хороший

не плохой

просто человек

я как то пыталась ей кое что объяснить,и почти донесла (просто потом посетили мысли,что пусть человек живет,как сам считает)

уверенна что она все принимает близко к сердцу,поэтому на словах чуть осторожнее.ок?

мне что то объяснять не надо.так как я понимаю то чо мне нужно понимать.все пишут что хотят а мои посты это катастрофа что ли?а что касается того что я близко принимаю чьи то слова то для этого человек должен как минимум что то значить для меня.а то представьте если принимать близко к сердцу слова всех?так и до инфаркиа не далеко.дорогие моему сердцу люди могут меня задеть.а остальные никак.тема не для обсуждения моей скромной персоны.если хамы урейини бошалтдыса то переходите на других.удачи

Link to comment
Share on other sites

мне что то объяснять не надо.так как я понимаю то чо мне нужно понимать.все пишут что хотят а мои посты это катастрофа что ли?а что касается того что я близко принимаю чьи то слова то для этого человек должен как минимум что то значить для меня.а то представьте если принимать близко к сердцу слова всех?так и до инфаркиа не далеко.дорогие моему сердцу люди могут меня задеть.а остальные никак.тема не для обсуждения моей скромной персоны.если хамы урейини бошалтдыса то переходите на других.удачи

на этот словесный поток у меня прям слов не нашлось

и вам УДАЧИ :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не читал - изложение темы в одной цитате:

Ъ: Делимся!

А: Никого не знаю, знать не хочу.

Б: Никого не знаю кроме В и Г. Они лапочки. :rroza: :rroza:

В: Да, да, ты тоже лапочка!!

Г: :rroza: :rroza:

Д: ненавижу Е, ненавижу, ненавижу и буду ненавидеть!

Е: Сама дура.

Ъ: Ну не ссорьтесь, тема не для этого открыта!

Е: Нет, ну на личность переходят же, а я вся такая... на мою личность нельзя. Вот Ж - единственный адекватный человек...

А, Б, В, Г, Д, Ъ: а мы что тут, грибы что-ли???

И по-новой...

:(

Link to comment
Share on other sites

Leyla8787

убойная кошара на аватаре

ей чо наковальней по башке дали? ))

))))) а что тебе моя кошара не нравиться, это просто современная прическа. Счас у нас все в моде. Дракон Фариз аву мою не трожьте не забывайте правила.

Link to comment
Share on other sites

а ты кто такой чтоб еще что то обо мне писать?не переходи границы

Читай название темы. Если не понятно, читай еще раз, пока не поймешь.

umoril:

Link to comment
Share on other sites

Dyuymovochka86

С ней мы не близко общаемся,но ее посты мне нравятся.Тихая,милая,воспитанная девушка!

П.С.Кстати мась сделай доброе дело и добавь dcprom в черный список,как яevilgrin1.gifНе надо на таких мозгоедов обращать внимание,скучно человеку,дурная голова жить спокойно не дает)))

Link to comment
Share on other sites

девченки,а че так на Дюймовочку?она не воплощение вселенской недалекости на форуме.

На женском полно ников которые пишут одинаковые посты - я даже порой думала что эта шлеп-компания - один и тот же человек.Некоторых из них здесь отметили как "интересных" - ржу не могу...

Link to comment
Share on other sites

идите отдыхайте уже.и пишите тогда когда к вам обращусь.вы что адвокат чей то?

это форум и тут все пишут то что посчитают не надо ни кого учить ,училка :)

Link to comment
Share on other sites

девченки,а че так на Дюймовочку?она не воплощение вселенской недалекости на форуме.

На женском полно ников которые пишут одинаковые посты - я даже порой думала что эта шлеп-компания - один и тот же человек.Некоторых из них здесь отметили как "интересных" - ржу не могу...

Мы с Лесси эту тему уже давно закрыли))

Link to comment
Share on other sites

Сенека,вы про данную тему,или про Женский форум в целом? :D

Про данную тему)

На женский я вообще перестал заходить, мне своих соплей достаточно)

Link to comment
Share on other sites

девченки,а че так на Дюймовочку?она не воплощение вселенской недалекости на форуме.

На женском полно ников которые пишут одинаковые посты - я даже порой думала что эта шлеп-компания - один и тот же человек.Некоторых из них здесь отметили как "интересных" - ржу не могу...

не знаю кто воплощение недалекости я с такими не знакома.так покажите где я написала одинаковые посты?я всегда пишу что думаю в отличии от многих.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...