Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как избавиться от парня за десять дней


Recommended Posts

А вы все таки уточните, плиз))

Насчет неблагодарного - да, нередко приходилось слышать. Но на вопрос - а за что я должен тебе быть благодарным? - так никогда ответа и не слышал:)

За что может быть партнер благодарен другому? Это хороший повод для новой темы кстати..

Все, что один влюбленный делает ради другого, он делает и ради себя. Он получает от этого не меньшее удовольствие. Так какая к черту благодарность? За что?!

Я точно не знаю,но предполагаю,что неблагодарных интересуют только секс и деньги.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 184
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:looll:

Лично меня это наоборот очарует))

дыа? ))

а шо именно очарует? меня очарует только в том случае если звук будет как музыкальная нота, и пахнуть розочками :rroza:

девушки, мож потренируетесь немного, а))

Link to comment
Share on other sites

дыа? ))

а шо именно очарует? меня очарует только в том случае если звук будет как музыкальная нота, и пахнуть розочками :rroza:

Может она умеет так симфонии исполнять,все равно не понравится ?

Link to comment
Share on other sites

Сказать,что беременна и собираюсь оставлять ребенка))как ветром сдует мч.А еще не плохой вариант строить планы на будущее,лет эдак на 20) вперед,зная,что все это не входит в его планы))

Если мужчину сдуло ветром значит он за цветами)))

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы взяли самый плохой способ - игнорировать...неужели трудно сказать, что ты не в моем вкусе, или извини у меня появился другой, или у меня появилась другая...ненавижу, когда парень игнорирует...это глупо и самый легкий способ, а меня это больше всего бесит...такое чувство, что у парней нет языка...есть, что сказать - скажи...но не молчи...

Link to comment
Share on other sites

моя подружка часто общалась со своим парнем СМСками.отношения не ладились. и он однажды когда она написала ему он ответил так как будто никогда её не знал.То есть будто он смненил номер.она тут же перестала ему писать.но перезвонив дней через 10 услышала именно его голос в трубке.вот так.делайте выводы.

Link to comment
Share on other sites

Думаю самый лучший способ это просто сказать прости но мы не подходим друг-другу.Нормальный человек это поймет.Ненужно придумывать отмазки,Хотя если не вариант А не подействует..есть и вариант Б ;)

Link to comment
Share on other sites

...Список длинный и каждый пункт как капля никотина)

ну и девушки Вам попадались, коль им капли никотина было мало :looool:

у людей другие проблемы- как познакомиться и удержать :)

Link to comment
Share on other sites

Не входит? Леди, у вас отвратительный вкус!) А лягушонок? то бишь его партнерша..

Очаровательная пара.

Не надо делать таких скоропалительных выводов) Это прерогатива профессиональных горе-психологов форума)

вот нашла по теме: я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина ---просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА

Link to comment
Share on other sites

дыа? ))

а шо именно очарует? меня очарует только в том случае если звук будет как музыкальная нота, и пахнуть розочками :rroza:

девушки, мож потренируетесь немного, а))

кстати, на ютубе был клип-там "дама" исполняла ноты на дудочке, вставленной в ... так что не зарекайтесь :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы взяли самый плохой способ - игнорировать...неужели трудно сказать, что ты не в моем вкусе, или извини у меня появился другой, или у меня появилась другая...ненавижу, когда парень игнорирует...это глупо и самый легкий способ, а меня это больше всего бесит...такое чувство, что у парней нет языка...есть, что сказать - скажи...но не молчи...

ну например Ты встречаешься с парнем, но он тебе уже надоел. Однако выступать инициатором разрыва отношений тебе не хочется. Чтобы тебя бросил бывший возлюбленный, который уже не приносит никаких хороших эмоций, следует придерживаться определённой тактики поведения.Как именно себя вести как отделаться от него или от неё по моему так я поняла автора темы.

Link to comment
Share on other sites

если мужчина действительно хочет быть рядом с женщиной, то он будет. Несмотря ни на что.

Апередили)

И тут уже его никакой любовью не испугаешь, и никакими истериками не прогонишь никаким методами не проймёшь.

Ага, асобо забавна читать када придлагают *закутать* ево сваим вниманием. Выходит так, што некатарые када влюблены,не пишут и не звонят при первой же свабоднай возможности, и не стремяться как можно чаще быть вместе.

Link to comment
Share on other sites

Если мужчину сдуло ветром значит он за цветами)))

Скорее за венком))

Я ставлю себя на место мужчины,мне бы это не плнравилось),не люблю,когда все решено за меня)думаю многим мч это не по душе)

Link to comment
Share on other sites

Скорее за венком))

Я ставлю себя на место мужчины,мне бы это не плнравилось),не люблю,когда все решено за меня)думаю многим мч это не по душе)

ты не понимаешь,они к.этому уже привыкли.и даже поддерживают тему и вместе мечтают

для них это не имеет такое значение как для нас.

у меня был друг,который каждую девушку знакомил с мамой.а есть который с каждой девушкой планирует как назовет детей и спорит кто будет старший.только эти разговоры для них лишь звук

Link to comment
Share on other sites

Скорее за венком))

Я ставлю себя на место мужчины,мне бы это не плнравилось),не люблю,когда все решено за меня)думаю многим мч это не по душе)

Тогда надо еще бумажку от знакомого врача, тест на отцовство на имя Х У - отрецателен )))

Link to comment
Share on other sites

ты не понимаешь,они к.этому уже привыкли.и даже поддерживают тему и вместе мечтают

для них это не имеет такое значение как для нас.

у меня был друг,который каждую девушку знакомил с мамой.а есть который с каждой девушкой планирует как назовет детей и спорит кто будет старший.только эти разговоры для них лишь звук

Хороший у вас друк :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ты встречаешься с парнем, но он тебе уже надоел. Однако выступать инициатором разрыва отношений тебе не хочется. Чтобы тебя бросил бывший возлюбленный, который уже не приносит никаких хороших эмоций, следует придерживаться определённой тактики поведения.Как именно себя вести как отделаться от него или от неё по моему так я поняла автора темы.

Нет не так:) Но это уже и не важно. Пусть идет как идет)

Link to comment
Share on other sites

Если женщина неможен бонально обяснить что она хочет растатся то мужчине повезло что их пути разошлись )))

Link to comment
Share on other sites

Если женщина неможен бонально обяснить что она хочет растатся то мужчине повезло что их пути разошлись )))

может она боится, что потом будет жалеть, что сама порвала) а так можно его обвинить во всем))

Link to comment
Share on other sites

ну например Ты встречаешься с парнем, но он тебе уже надоел. Однако выступать инициатором разрыва отношений тебе не хочется. Чтобы тебя бросил бывший возлюбленный, который уже не приносит никаких хороших эмоций, следует придерживаться определённой тактики поведения.Как именно себя вести как отделаться от него или от неё по моему так я поняла автора темы.

Но ведь игнор - это не выход из ситуации...можно дать ему понять, что любовь прошла...но не исчезать...

Link to comment
Share on other sites

кстати, на ютубе был клип-там "дама" исполняла ноты на дудочке, вставленной в ... так что не зарекайтесь :morqqqq:

снимаю пред нею шляпу

lolz

хотя это ничто по сравнению с тайками которые могут курить и задувают свечи своими пупусиками

даже орехи ломают ими :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Дамы, как вам (или вашим подругам) удавалось избавиться от любимого человека? С помощью какого волшебного действа?)

Люди на соседней теме, любимого ищут... а Вы, избавиться :)

Всю тему не читала, звиняйте если повторюсь)

Каждый раз приводить в пример любимого подружки или еще кого, сравнивать (а он так... а он сяк)

+ если появится на горизонте третий (может и не выдуманный) gizildish . Не думаю что кому-то это понра =)

Link to comment
Share on other sites

может она боится, что потом будет жалеть, что сама порвала) а так можно его обвинить во всем))

в чем обвинить человека с которым непопрощались когда уходили ? )

Link to comment
Share on other sites

ты не понимаешь,они к.этому уже привыкли.и даже поддерживают тему и вместе мечтают

для них это не имеет такое значение как для нас.

у меня был друг,который каждую девушку знакомил с мамой.а есть который с каждой девушкой планирует как назовет детей и спорит кто будет старший.только эти разговоры для них лишь звук

Такие экземлярчики есть..но и на таких найдется своя кастрюлька,которая так прокрутит и глазом не успеет моргнуть))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, довольно надежный способ это попросить денег, желательно побольше, да на неопределенный срок.... сдувает как ветром! :sluxii:

Напротив. Чем больше мужчина на тебя тратить, тех больше он тебя ценит, йани денег жаль.

Link to comment
Share on other sites

Напротив. Чем больше мужчина на тебя тратить, тех больше он тебя ценит, йани денег жаль.

А если ни денег ни жаль и еще ценит..))) Тогда как? Он на учете у психиатра наверное?)

Link to comment
Share on other sites

есть парни, чью любовь можно потерять, если плохо говорить об их родне: маме, папе, сестре, брату ))) даже если это справедливо. Но нелады с родней ихней их реально отталкивают от тебя )

Меня, кстати, тоже)

Неуважение, наглость, несправедливость - совсем не гламурные причины, вполне обывательские, но любовь, конечно, сводят на нет.

А потащить парня в дорогой магазин, чтобы продемонстрировать ему, что он не в состоянии оплатить покупку, заставить его почувствовать себя ущербным (хотя это не так) - противно.

Link to comment
Share on other sites

Конечно же, еще и подарочек какой- нибудь прихватит))))))))))))

почему женщины удивив мужчину, которого тут же сдувает не думают что он за подарком сдулся, сразу о плохом

а на подарок денги нема вот он днем и ночью трудится трудится даже на смс времени неостается

)))

пс все как у Рафика когда он к соседу за телевизором пошел )

Link to comment
Share on other sites

почему женщины удивив мужчину, которого тут же сдувает не думают что он за подарком сдулся, сразу о плохом

а на подарок денги нема вот он днем и ночью трудится трудится даже на смс времени неостается

)))

пс все как у Рафика когда он к соседу за телевизором пошел )

а ну да, по другому никак)))) конечно же работает милый, денежки зарабатывает, весь в поту, аж смс послать некогда)))) :looool:

хорошо, если бы так было все на самом деле....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...