Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ее правила жизни:

Я непростой человек. Хотя бы потому, что мне, по большей части, на все насрать.

Мне не нужна чья-то помощь. Потому что, если я не смогу помочь себе сама, никто не сможет мне помочь.

Большинство людей моего возраста проводят кучу времени, размышляя о том, что они будут делать в следующие пять или десять лет. Так вот: то время, которое они проводят в этих размышлениях, я провожу за выпивкой.

В какой-то момент я слишком увязла в алкоголе. Ведь с бухлом все выглядит лучше. Типа: смотришь телевизор — бокал вина, готовишь ужин — бокал шампанского.

Я пишу только о тех вещах, которые происходили со мной. О вещах, которые я не могу просто так утопить в прошлом. Слава богу, я склонна к саморазрушению, так что темы для песен у меня найдутся всегда.

Я не религиозна. Хотя я знаю, что вера дает людям силу. Но я верю в судьбу и верю, что все происходит не просто так, а по какой-то причине. Впрочем, высшие силы для этого не обязательны.

Создавать музыку — это как отправиться на званый обед: ты должен действовать постепенно, а не набрасываться на все подряд.

Я не из тех, кто пытается урвать свои пятнадцать минут славы. Я просто музыкант, и я пытаюсь быть честной.

Я соглашусь с тем, что талантлива. Но — и это совершенно точно — я была рождена не для того, чтобы петь. Я была рождена для того, чтобы быть женой и матерью. И приглядывать за семьей.

Я не осуждаю случайный секс. Понимаю, нет ничего хорошего в том, что я одобряю измену. Но мне кажется, что это как покурить марихуаны — ничего серьезного. Ой, черт, вот я и прокололась!

Нет никакого смысла говорить что-то кроме правды.

Секс — это просто секс. Но не нужно подпускать к себе кого-то слишком близко.

Впервые я поцеловалась в 11 или в 12. Это был мальчик по имени Крис — грек по происхождению — и он сейчас гей.

В мире полно мужчин-натуралов, которые похожи на маленьких капризных шлюшек, и так же много геев, которые, типа, говорят тебе «давай, я понесу это» или «накинь мою куртку». И ты начинаешь думать: «И почему же они, черт возьми, любят парней».

Не стоит зарекаться. Я ненавижу себя, когда говорю что-то типа: «Я никогда не сделаю себе сиськи!» В жопу такие слова. Ведь, может быть, и придется сделать — когда стану старой и все такое.

Если меня накрасить слишком сильно, все закончится тем, что я просто стану похожа на чью-то тетю. А я хочу оставаться собой!

Я вообще-то не борец. Но если меня прижать в стенке, я любому проломлю голову.

Мне кажется, умение драться никак не зависит от того, насколько ты большой. Это зависит от того, насколько много в тебе сконцентрировалось ярости.

Вокруг очень много злых людей, и все потому, что у них нет друзей. Общение с людьми — с мамой, бабушкой, псом — это лучшее, что с тобой происходит в этой жизни. За вычетом туфель и сумок, конечно.

Татуировок никогда не бывает слишком много.

Женщины говорят друг с другом так же, как мужчины с мужчинами. Но женщины всегда обращают внимание на детали.

Если у инопланетян и есть что-то вроде чувства юмора, больше всего, наверное, их должно смешить то, как мы занимаемся сексом.

Самая большая ошибка, которую только могут сделать родители, — это зачать ребенка под плохую музыку.

Даже не могу поверить, что действительно получила все эти премии.

Контролировать безумие совсем несложно.

http://esquire.ru/wil/amy-winehouse

Link to comment
Share on other sites

Я думал ей лет 40, оказывается совсем молода.

Такие талантливые люди часто сжигают себя. Как Курт Кобейн или Высоцкий.

Думаю ее творчество надолго еще останется в памяти людей.

Это видео с одного из последних концертов где она уже практически не могла выступать.

http://www.youtube.com/watch?v=G43DnaU9qPM

Link to comment
Share on other sites

Жаль, такой талант, царстве небесное, но все знали, что она так кончит, я после провала концерта в Белграде, дни считал, знал, что вот-вотдадыр

Link to comment
Share on other sites

Всем жаль.... никто не удивился....

Ее голос называли голосом поколения

Яркий огонь свечи оказался так недолог.... жаль жаль жаль ... RIP

Link to comment
Share on other sites

В день смерти как раз со знакомой вместе слушали ее песни и просто был полный ступор когда узнали о смерти, как будто близкого человека потеряли. Но остались ее песни, песни на любой случай жизни, этим то она и зацепила меня. Деля вчера обещала устроить концерт в ее честь, только ее песни. Вечная память .....

ЗЫ: прошу не обсуждать ее личную жизнь и как она умерла,

Link to comment
Share on other sites

А кто бьет ? ПОчему не к месту.

Ее уже нет. Смысл выставлять ее позорные выступления? Ведь ясно, что в тот момент она уже была на грани... Я на 99% уверена, что она самовольно ушла из этого мира. Вообще всем советую послушать ее лучшую песню Rehab, она там многое о себе говорит.

Link to comment
Share on other sites

В день смерти как раз со знакомой вместе слушали ее песни и просто был полный ступор когда узнали о смерти, как будто близкого человека потеряли. Но остались ее песни, песни на любой случай жизни, этим то она и зацепила меня. Деля вчера обещала устроить концерт в ее честь, только ее песни. Вечная память .....

ЗЫ: прошу не обсуждать ее личную жизнь и как она умерла,

Диляра Казимова? А вы не в курсе когда планируеться концерт? Хотелось придти послушать

Link to comment
Share on other sites

Диляра Казимова? А вы не в курсе когда планируеться концерт? Хотелось придти послушать

Да было бы интересно, плиз сообщить где и когда

Link to comment
Share on other sites

на нее смотрели сотни тысяч поклонников в том числе и малолетних. Человек такого уровня, не должен рекламировать тот образ жизни который она вела.

Link to comment
Share on other sites

на нее смотрели сотни тысяч поклонников в том числе и малолетних. Человек такого уровня, не должен рекламировать тот образ жизни который она вела.

Можно подумать она снималась в рекламе со слоганом - детки, бухайте и нюхайте, это так клево.

Это был ее выбор, ее пагубная привычка, никого она за ворот не тянула ширяться.

Любите ее песни- примите ее такую какой она была. Мне вот по фиг кем является талантливый человек- будь он геем, лесби, трижды наркоманом или алкашом.

Link to comment
Share on other sites

Любите ее песни- примите ее такую какой она была. Мне вот по фиг кем является талантливый человек- будь он геем, лесби, трижды наркоманом или алкашом.

Хорошо сказано, у кого то читал - красивая женщина может позволить себе быть стервой.

Так же и гениальный человек порок.

Link to comment
Share on other sites

Stronger than me...Обожаю

Тупо,глупо,нелепо...

Как говорится,инсанын,озюнюн озюня елядийни,хеч ким елямяз,так что она была права,написав в своем блоге о том,что если она себе помочь не хочет,значит никто не сможет...

Ужасно жаль,я думаю,у нее в жизни было что-то такое,а скорее в детстве,что она докатилась до этого,и притом не пыталась видимо лечиться...Некий бунт ...протест

Неприятно видеть ее ролии,,позорные с последних выступлений...обидно

Еще больше непряитно слыщать пренебрежительные отзывы,мол ащщи,большое дело,умерла еще одна поп певичка...Она как раз таки-НЕ ОБЫЧНАя была.Такие голоса встречаются редко

Link to comment
Share on other sites

Stronger than me...Обожаю

Тупо,глупо,нелепо...

Как говорится,инсанын,озюнюн озюня елядийни,хеч ким елямяз,так что она была права,написав в своем блоге о том,что если она себе помочь не хочет,значит никто не сможет...

Ужасно жаль,я думаю,у нее в жизни было что-то такое,а скорее в детстве,что она докатилась до этого,и притом не пыталась видимо лечиться...Некий бунт ...протест

Неприятно видеть ее ролии,,позорные с последних выступлений...обидно

Еще больше непряитно слыщать пренебрежительные отзывы,мол ащщи,большое дело,умерла еще одна поп певичка...Она как раз таки-НЕ ОБЫЧНАя была.Такие голоса встречаются редко

Link to comment
Share on other sites

Не вижу в покойнице ничего интересного. Кризис в поп-музыке настолько силен, что такие серые певицы становятся звездами.

Помимо этого, все "дохлые герои" - Вайнхаус, Кобейн, Моррисон и др- продукт очень сильной пропангадистской американо-британской машины. Есть, конечно несколько нормальных мастеров вроде Клиффа Бертона, Фредди Меркури, погибших в молодости, но переоцененных "гениальных" певцов и музыкантов - пруд пруди.

Если бы такая муз пропаганда была у шведов и финнов - все эти англосаксы курили бы в углу травку и занимались бы самодеятельностью. Проблема в том, что шведы и финны -народ экономный, и на дешевую рекламу деньги не тратят.

Короче- царствие небесное певице, но мир видит сейчас беды и похуже, чем смерть певицы. Забили и живем дальше.

Link to comment
Share on other sites

и никто не помешал, никто не помог((

Поверьте невозможно помоч кому-либо кто отказывается, чтобы ему помогли.

Это был ее выбор.

Link to comment
Share on other sites

"Я никогда больше не захочу выпить снова.

Я просто.. ооо, мне просто нужен друг,

Я не собираюсь тратить десять недель

Только для того, чтобы все думали, что я поправляюсь."

© Rehab

Link to comment
Share on other sites

Her 10 Best Singles:

10. Mr. Magic (Through the Smoke)

9. Hey Little Rich Girl

8. Back to Black

7. You Know I'm No Good

6. Rehab

5. F*ck Me Pumps

4. Me & Mr. Jones

3. Valerie

2. Wake Up Alone

1. Love is a Losing Game

Link to comment
Share on other sites

Ее уже нет. Смысл выставлять ее позорные выступления? Ведь ясно, что в тот момент она уже была на грани... Я на 99% уверена, что она самовольно ушла из этого мира. Вообще всем советую послушать ее лучшую песню Rehab, она там многое о себе говорит.

Это не позорные а последние выступления, история . Может и с utuba их удалим ?

Больше чем Rehab мне понравилась U know i am no good

http://www.youtube.com/watch?v=b-I2s5zRbHg&ob=av2n

Link to comment
Share on other sites

на нее смотрели сотни тысяч поклонников в том числе и малолетних. Человек такого уровня, не должен рекламировать тот образ жизни который она вела.

Талантливые люди часто отличаются, и можно сказать что им дозволительно, ибо они не пропагандирует такой образ жизни. Вспомните Билли Холидей, Эдит Пиаф и других.

Link to comment
Share on other sites

не доходит она до меня.распиаренная до нельзя певица.да-сильный голос,но не более.внешность, прическа, весь ее вид-отталкивает.она еще музой Лагерфельда была.. :agilversin: а последнее видео с Белграда? ну если это талант,то я тоже выйду на сцену и изображу полоумную с приступами ломки+ безумия musulman:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 5 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Haha
      • 33 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 44 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...