Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поздравления и пожелания


Nemecida

Recommended Posts

[quote name='Shokoladka' post='802529' date='Jun 20 2006, 11:54 ']sdf, спасибо за поддержку:)Просто такой депресняк навалил+ еще знакомые за....ли вопросом, ты еще не родила. Теперь на вопрос ну как дела - отвечаю сразу-пока не родила:)[/quote]

Shokoladka,не волнуйтесь и не обращайте внимание на знакомых. Всему своё время,когда придёт малышки время,она не заставит вас ждать,сама разом родится ИншАллах.
самое главное,не паникуйте,не нервничайте....всё будет хорошо.АМИН
мы все тут беременные и молимся друг за дружку,за вас тоже объязательно будем молиться и ждать с нетерпением :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.5k
  • Created
  • Last Reply

Я родилась на 25 дней позже ПДР :D Мама тоже устала меня ждать.Но мне было виднее,когда родиться!И все прошло идеально!За несколько минут! :) Желаю терпения,этого сладкого ожидания.. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Renanta, спасибо, я тока что прочитала что только 4% женщин рожают в ПДР, я видимо в них не вхожу)
ГостьЯ, спасибо за поддержку но 25 я явно не выдержу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='802131' date='Jun 20 2006, 00:41 ']Девочки, приветик!!! Я пока тут, еще не родила. Сегодня 20ю06 у нас ПДР, но по моему до родов нам как до луны, ничего не тянет, никаких предестников. Вот так и живем, сил никаких уже не осталось, жуткий депресняк, хочется поскорей родить. Ожидание смерти подобно. Меня давно не было, просто я ушла с работы в отпуск, а муженек только инет установил.Как прошла ваша встреча? Жаль, что я не смогла прийти, не знала, где что и как. Вообщем буду выходить на связь часто теперь[/quote]
Ой, 'Shokoladka' привет-привет :loveyouu: Желаю терпении и еще раз терпении!Все будет OK :D небеспокойтесь

Link to comment
Share on other sites

[i] Шоколадка, я сегодня весь день о вас думала. Все думала родила , не родила. Значит нет еще, очень переживаю за вас . :rroza: Желаю удачи, легких родов и здорового ребенка. Держу за вас кулаки :loveyouu: [/i]

Link to comment
Share on other sites

Девчат, давайте на ты, плиз. А то я себя такой старой чувствую сразу. Не-а я тута пока и рожать не собираюсь у меня очень вредная дочь, у нее опять началась дискотека и она колбасится в пузе. Это я ее тока что Макдонольдовской едой откормила:)По моему ей там нравится. Млин, я думала (уверена была)что она близняшкой будет, ни фига- рачком будет

Link to comment
Share on other sites

Привет всем, я тут новенькая, прошу принять меня в свою семью=)
Я сама не беременна, но сестра моя уже на 6 месяце. Пузатая такая, смешная=)
Я тоже так жду этого малыша........
Удачи Вам всем, будущим мамочкам.
Яли-аяхы дюз олсун, саг саламат кутарасыз, мяним баджим сизин иле бирликде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Narkin' post='803799' date='Jun 21 2006, 09:55 ']Привет всем, я тут новенькая, прошу принять меня в свою семью=)
Я сама не беременна, но сестра моя уже на 6 месяце. Пузатая такая, смешная=)
Я тоже так жду этого малыша........
Удачи Вам всем, будущим мамочкам.
Яли-аяхы дюз олсун, саг саламат кутарасыз, мяним баджим сизин иле бирликде[/quote]
Спасибо за пожелания :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='802131' date='Jun 20 2006, 00:41 ']Девочки, приветик!!! Я пока тут, еще не родила. Сегодня 20ю06 у нас ПДР, но по моему до родов нам как до луны, ничего не тянет, никаких предестников. Вот так и живем, сил никаких уже не осталось, жуткий депресняк, хочется поскорей родить. Ожидание смерти подобно. Меня давно не было, просто я ушла с работы в отпуск, а муженек только инет установил.Как прошла ваша встреча? Жаль, что я не смогла прийти, не знала, где что и как. Вообщем буду выходить на связь часто теперь[/quote]
а я тоже все думаю - куда ты пропала? :) Не переживай,скоро родишь :loveyouu: Мы тут все за тебя болеем.

Link to comment
Share on other sites

[i]Девченки, как я за вас рада. :rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:

Пузатые вы мои, желаю вам легких родов и

радости лицезрения своего чада. doddy3doddy3doddy3

TangO[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='812049' date='Jun 27 2006, 23:38 ']Девочки а что случилось с Горгоной, ее нет в календаре беременности? Кто нить в курсе? :blink:[/quote]

Гаргона уже неделя как не пузатик
аллах сиздян узаг елясин
не хотела расстраивать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='812388' date='Jun 28 2006, 11:01 '][quote name='*ArabiaN*' post='812049' date='Jun 27 2006, 23:38 ']
Девочки а что случилось с Горгоной, ее нет в календаре беременности? Кто нить в курсе? :blink:[/quote]

Гаргона уже неделя как не пузатик
аллах сиздян узаг елясин
не хотела расстраивать
[/quote]

Аллах сене комек олсун,ИншАллах.
Я уверена,что всё будет хорошо,в жизни всякое может случиться....Хер шей Аллахын елиндеди,о верир, о да алыр бизден.
Мы всегда готовы тебе помочь,ты только дай знать нам :loveyouu::loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renanta' post='812394' date='Jun 28 2006, 11:06 ']Аллах сене комек олсун,ИншАллах.
Я уверена,что всё будет хорошо,в жизни всякое может случиться....Хер шей Аллахын елиндеди,о верир, о да алыр бизден.
Мы всегда готовы тебе помочь,ты только дай знать нам :loveyouu::loveyouu::loveyouu:[/quote]

спасибо, джан doddy3
аллах гисмят елямясин
никогда бы не подумала что за один день можно так морально умереть
даже не неделя а 10 дней уже
прикол в том что причину так и не смогли узнать
теперь заново всю эту мороку с анализами нужно проходить
и установить где был сбой

:) спасибо за поддержку
лучшой помощью будет радость за Вас всех
иншаллах саг саламат
жду хороших вестей
а я на следующий год иншаллах подоспею :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='812388' date='Jun 28 2006, 11:01 '][quote name='*ArabiaN*' post='812049' date='Jun 27 2006, 23:38 ']
Девочки а что случилось с Горгоной, ее нет в календаре беременности? Кто нить в курсе? :blink:[/quote]

Гаргона уже неделя как не пузатик
аллах сиздян узаг елясин
не хотела расстраивать
[/quote]

Allah komek olsun!Все будет хорошо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Горгона, дорогая, все в жизни бывает, не падай духом. Самое главное - обязательно сдай все анализы и найди причину. Если нужна какая-то помощь, не стесняйся, говори. Вот увидишь, у тебя будут замечательные детки. Я сама очень тяжело переживала первую неудачную беременность, но все поправимо. Как мне говорила врач, уже месяца через три можно планировать следующего. Только надо пролечиться как следует. Знаешь, все плохие воспоминания и мысли пройдут в один миг, как только ты снова забеременеешь, и я уверена, что все будет у тебя в порядке. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='812549' date='Jun 28 2006, 12:15 ']Спасибо большое, девочки
Аллах разы олсун
так неудобно что приходится расстраивать
извините[/quote]
Милая, Аллах комеин олсун. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='812388' date='Jun 28 2006, 10:01 '][quote name='*ArabiaN*' post='812049' date='Jun 27 2006, 23:38 ']
Девочки а что случилось с Горгоной, ее нет в календаре беременности? Кто нить в курсе? :blink:[/quote]

Гаргона уже неделя как не пузатик
аллах сиздян узаг елясин
не хотела расстраивать
[/quote]

Ох, Горгона :( Сочувствую... очень огорчена:(
Хоть словами и не утешишь, верь, что в следующий раз все будет хорошо. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Нууу, не надо раскисать
:) все хорошо
на все воля божья, наверное я еще не совсем готова была
волновалась очень много, на работе проблем куча, университет закончила в этом году :( дорогой мне человек- любимый дедушка умер
все в одну кучу... не уверенна что при всем этом он был бы полноценным
кстати, мальчик был

спасибо за сочувствия
давайте не будем о плохом
что то Шоколадки не видно :) надеюсь маленькая Рачиха уже родилась :urey:

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже с утра сижу думаю о Шоколадке,интересно "уже"????? daldandanishan:rolleyes:
А то пару дней её не видно,не слышно,до этого постоянно давала о себе знать.
Ждём с нетерпением новостей от неё. :loveyouu:
думаю в принципе уже пора,поэтому вполне возможно,что свершилось наконец ЧУДО!!!!

да и кстати,Yuni тоже не видно,у кого есть новости о ней? она ведь тоже уже на подходе :loveyouu:
Всем саг саламат родить ИншАллах. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='812549' date='Jun 28 2006, 12:15 ']Спасибо большое, девочки
Аллах разы олсун
так неудобно что приходится расстраивать
извините[/quote]

Родная ты уже давно знаешь все,
что я тебе сказала по этому поводу!
Все будет хорошо с Божьей помощью!!!
:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='812388' date='Jun 28 2006, 11:01 '][quote name='*ArabiaN*' post='812049' date='Jun 27 2006, 23:38 ']
Девочки а что случилось с Горгоной, ее нет в календаре беременности? Кто нить в курсе? :blink:[/quote]

Гаргона уже неделя как не пузатик
аллах сиздян узаг елясин
не хотела расстраивать
[/quote]
дорогая,нам всем очень жаль,что так получилось :( Сейчас самое главное - проверить все как следует и сдать все анализы. Если нужна какая то помощь - не стесняйся,мы все поможем с удовольствием, в конце концов для того мы тут и общаемся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='813008' date='Jun 28 2006, 15:35 ']Нууу, не надо раскисать
:) все хорошо
на все воля божья, наверное я еще не совсем готова была
волновалась очень много, на работе проблем куча, университет закончила в этом году :( дорогой мне человек- любимый дедушка умер
все в одну кучу... не уверенна что при всем этом он был бы полноценным
кстати, мальчик был

спасибо за сочувствия
давайте не будем о плохом
что то Шоколадки не видно :) надеюсь маленькая Рачиха уже родилась :urey:[/quote]
в следующий раз наплюй на работу - не нервничай,что бы ни говорили. Ни одна работа этого не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Горгона, баджи, чох пис олдум, :huh: гезюмдян яш гяльди, джан, Аллах сяня сябр версим, Аллах бир гапыны баглаянда о бирини ачыр. musulman: ИншАллах тезликля шад хябяр ешидяк сяндян. :loveyouu:

Хяятдыр хяр шеы баш верир, Аллахын ишидир. :unsure:

Мы все с тобой. :loveyouu::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='LOLO' post='814499' date='Jun 29 2006, 11:45 ']Что о Шоколадке то слышно? Родила? А Yuni? Тоже же должна вот вот.[/quote]

уже родили, на подходе Аличка. :D

к ста нужно обновить календарьчик B)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='*ArabiaN*' post='873076' date='Aug 7 2006, 17:24 ']Дракулита милая ты тоже беременна? поздравляю, :rroza: хош гяльдин бизим сыралара :rolleyes:[/quote]

Да Арабиан, мы с тобой когда-то друг другу это пожелали :) вот обе теперь беременны :loveyouu:
Тебя хочу поздравить :rroza: , ты так этого хотела- наконец сбылось! Дай бог, чтобы у тебя родился здоровый и красивый малыш или малышка.

Так что включайте меня в свои ряды!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drakulita' post='874020' date='Aug 8 2006, 11:24 ']Да Арабиан, мы с тобой когда-то друг другу это пожелали :) вот обе теперь беременны :loveyouu:
Тебя хочу поздравить :rroza: , ты так этого хотела- наконец сбылось! Дай бог, чтобы у тебя родился здоровый и красивый малыш или малышка.

Так что включайте меня в свои ряды![/quote]
Ой поздравляю дорогая, очень рада за тебя, :rolleyes::loveyouu: это же так прекрасно.

на каком сроке ты уже? напиши детали Неми или Зюме чтоб ни включили тебя в список. :rroza:


И хочу добавить, Неми поправь детали Мари у нее маленькая принцесса а не принц. :rolleyes:


To sdf и UmmKulsum, девочки ну давайте да хотим видеть вас в списке, давайте ваши детали Неми. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drakulita' post='874020' date='Aug 8 2006, 12:24 '][quote name='*ArabiaN*' post='873076' date='Aug 7 2006, 17:24 ']
Дракулита милая ты тоже беременна? поздравляю, :rroza: хош гяльдин бизим сыралара :rolleyes:[/quote]

Да Арабиан, мы с тобой когда-то друг другу это пожелали :) вот обе теперь беременны :loveyouu:
Тебя хочу поздравить :rroza: , ты так этого хотела- наконец сбылось! Дай бог, чтобы у тебя родился здоровый и красивый малыш или малышка.

Так что включайте меня в свои ряды!
[/quote]
поздравляю :loveyouu: Наши ряды опять пополняются. А я вот скоро их покину :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='875505' date='Aug 9 2006, 09:28 ']поздравляю :loveyouu: Наши ряды опять пополняются. А я вот скоро их покину :)[/quote]
Спасибо Marie. :rroza: Желаю тебе удачных и легких родов, о которых я пока стараюсь не думать, потому что становится страшно :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drakulita' post='874020' date='Aug 8 2006, 12:24 '][quote name='*ArabiaN*' post='873076' date='Aug 7 2006, 17:24 ']
Дракулита милая ты тоже беременна? поздравляю, :rroza: хош гяльдин бизим сыралара :rolleyes:[/quote]

Да Арабиан, мы с тобой когда-то друг другу это пожелали :) вот обе теперь беременны :loveyouu:
Тебя хочу поздравить :rroza: , ты так этого хотела- наконец сбылось! Дай бог, чтобы у тебя родился здоровый и красивый малыш или малышка.

Так что включайте меня в свои ряды!
[/quote]
Поздравляю дорогая! :loveyouu: А какой месяц у тебя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user hanim' post='875736' date='Aug 9 2006, 11:51 '][quote name='Drakulita' post='874020' date='Aug 8 2006, 12:24 ']
[quote name='*ArabiaN*' post='873076' date='Aug 7 2006, 17:24 ']
Дракулита милая ты тоже беременна? поздравляю, :rroza: хош гяльдин бизим сыралара :rolleyes:[/quote]

Да Арабиан, мы с тобой когда-то друг другу это пожелали :) вот обе теперь беременны :loveyouu:
Тебя хочу поздравить :rroza: , ты так этого хотела- наконец сбылось! Дай бог, чтобы у тебя родился здоровый и красивый малыш или малышка.

Так что включайте меня в свои ряды!
[/quote]
Поздравляю дорогая! :loveyouu: А какой месяц у тебя?
[/quote]
У меня 4-ый месяц как раз подходит к концу - 16 неделя

Link to comment
Share on other sites

ее девочки почему то у меня когда открываю тему про пузиков, там линейки не показывают, только у Лоло показывает так как она наверное сама ставила.

а остальные не показывают, иногда забываю на какой недели я, то прибегаю сюда посмотреть :D , а теперь исчезло.

Link to comment
Share on other sites

[color="royalblue"]Арабиан, я несколько раз открыла тему, все показывает, наверное в тот день у сайта были проблемы. Но если захочешь, я могу поменять линейку на ту, которую сама выберешь и пришлешь мне ссылку.

Да, кстати, на сегодня, 14 августа, у тебя 21 неделя и 2 дня :) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LOLO' post='814499' date='Jun 29 2006, 12:45 ']Что о Шоколадке то слышно? Родила? А Yuni? Тоже же должна вот вот.[/quote]


[quote name='*ArabiaN*' post='830614' date='Jul 10 2006, 15:03 '][quote name='LOLO' post='814499' date='Jun 29 2006, 11:45 ']
Что о Шоколадке то слышно? Родила? А Yuni? Тоже же должна вот вот.[/quote]

уже родили, на подходе Аличка. :D

к ста нужно обновить календарьчик B)
[/quote]
У наших девочек -прибавление семейства У Шоколадки - прелестная девочка, у Yuni- очаровательный сынуля,а у алички - сразу оба! Поздравляю вас,девочки,здоровья и счастья вам и вашим деткам © ( Тема: Поздравления и Пожелания) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Милые пузатики!
Всех поздравляю! Саг-саламат олсун!

Горгона, не расстраивайся, родная! Все впереди! Ты просто должна быть сильной и верить, что все будет хорошо!

Кстати, недавно жены наших двух сотрудников родили, одна мальчика-естественным путем, а другая девочку-кесарево сечение. Поскольку мы все в чужой стране, а жена одного из сотрудников плохо знает английский язык, я была рядом с ней во время родов. Они с мужем, меня долго отговаривали потому что думали, что, поскольку я не замужем и детей у меня нет, я потом испугаюсь иметь своих. Процесс был действительно тяжелым для меня в моральном смысле, но он был одновременно настольно прекрасным, что я все еще под впечатлением. Это самое лучшее, что я видела в своей жизни. Вы, милые мамочки, находясь в процессе родов, к сожалению не видите, как это происходит. А это настоящее чудо, ради которого можно потерпеть боли, муки, долгие дни и ночи ожидания и т.д.

Будьте любимы, любите и рожайте детишек! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...