Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кажется, я влюбилась...


Recommended Posts

Поощрительно шлёпните его по заднице, как минимум пробудите интерес к себе

Да, чуть не забыла - цокать языком и восторженно приговаривать " бях бях" не нужно

ааааа...мне плохо от одной мысли))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 431
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

если выгибается,то почему он еще не позвонил вам? Странный гагаш,медлительный. Найти городской номер ничего не стоит.

Вот и меня да это бесит. Тем более, что меня легко найти при желании. Может боится, что я его отошью??

Link to comment
Share on other sites

хотя да, нужно для этого сперва познакомиться а потом уже спрашивать

не советую бросать моб. так как это может выглядит очень исскуственно а вам нужно чтобы все было естесственно..

Давай, Конан, подкидывай еще идеи. Я все записываю))))

Link to comment
Share on other sites

Отсоедените клему на аккумуляторе вашей машины и обратитесь к нему за помощью типа: "Сосед, Я не разбираюсь, но Моя машина почему то... не заводися".

Link to comment
Share on other sites

Отсоедените клему на аккумуляторе вашей машины и обратитесь к нему за помощью типа: "Сосед, Я не разбираюсь, но Моя машина почему то... не заводися".

A если я что-то не то отсоедeню? Я даже не знаю, как моторное отделение на машине открывается, т.е. где эта кнопочка в машине..)))

Link to comment
Share on other sites

И о чем ты с ними говоришь? Ну, самая частая тема, на которую можно с любым незнакомым человеком поговорить?

Канадки и Азербайджанки по разному могут отреагировать.

Так недавно. стою жду автобус сзади меня стоит девчонка, поворачиваюсь ей и говорю уже 7 минут а автобуса все еше нет, она- у них кажется там проблемы так как когда я ехала тоже прождала больше 10 минут, я - и в чем-то проблема она- они какую-то линию ремонтируют и метро опоздывает и автобусы с промедлением работают- я - ну да в тот раз на работу 10 минут опоздал изза трамвая. и потом она итд. обычный разговор

Иногда бывает что если я в кафе и там свободного места нет то запросто можно спросить сесть около девушки если одно мета свободно, практически не отказывают..

Link to comment
Share on other sites

Отсоедените клему на аккумуляторе вашей машины и обратитесь к нему за помощью типа: "Сосед, Я не разбираюсь, но Моя машина почему то... не заводися".

это паленный вариант.

лучше пусть ручник поднимет.

Link to comment
Share on other sites

A если я что-то не то отсоедeню? Я даже не знаю, как моторное отделение на машине открывается, т.е. где эта кнопочка в машине..)))

Даааа..., Ваш случай уже не типичный.

Покрышку что ли спустите... и попросите его накачать.

Если не ленивый, тогда потрудится...

Link to comment
Share on other sites

Канадки и Азербайджанки по разному могут отреагировать.

Так недавно. стою жду автобус сзади меня стоит девчонка, поворачиваюсь ей и говорю уже 7 минут а автобуса все еше нет, она- у них кажется там проблемы так как когда я ехала тоже прождала больше 10 минут, я - и в чем-то проблема она- они какую-то линию ремонтируют и метро опоздывает и автобусы с промедлением работают- я - ну да в тот раз на работу 10 минут опоздал изза трамвая. и потом она итд. обычный разговор

Иногда бывает что если я в кафе и там свободного места нет то запросто можно спросить сесть около девушки если одно мета свободно, практически не отказывают..

Ну, так легко. Если бы в магазине прозошло что-то необычное в тот день, я бы тоже нашла тему для разговора. А вот просто с неба, на ходу, т.е. проходя мимо, показать интерес и заинтересовать, остановить непринужденно - это сложно. Для меня, по крайней мере.

Странно, когда мне кто-то сильно нравится, я робею. Когда нет, я очень даже разговорчивая))))

Link to comment
Share on other sites

Даааа..., Ваш случай уже не типичный.

Покрышку что ли спустите... и попросите его накачать.

Если не ленивый, тогда потрудится...

Нууу, все советы, где надо к нему обращаться за помощью, немного не подходят, потому что, как я уже писала, пока я до него за помошью дойду, мне надо пройти мимо многих других потенциальных помошников. Это будет выглядеть неестественно.

Link to comment
Share on other sites

Ну, так легко. Если бы в магазине прозошло что-то необычное в тот день, я бы тоже нашла тему для разговора. А вот просто с неба, на ходу, т.е. проходя мимо, показать интерес и заинтересовать, остановить непринужденно - это сложно. Для меня, по крайней мере.

Странно, когда мне кто-то сильно нравится, я робею. Когда нет, я очень даже разговорчивая))))

если завтра его увидите то можете поздороваться и просто сказать фразу ну когда же это жара пройдет уже устала от этого, то он сразу ответить разговором...

Link to comment
Share on other sites

если завтра его увидите то можете поздороваться и просто сказать фразу ну когда же это жара пройдет уже устала от этого, то он сразу ответить разговором...

Конан, так я не могу..даже о погоде. Представь себе, он идет с работы, я к машине, проходим мимо друг друга, я ему - привет, он мне - привет. Пока мы это выговорили, мы уже прошли мимо друг друга. И тут я его останавливаю, когда он уже сзади меня и начинаю ему морочить голову с погодой??? Это еще сложнее, чем бросить на пол мобильник)))

Link to comment
Share on other sites

ОО!!! Ручник я поднимать умею)))) Только зачем???

у вас не мерс случайно?на них ручник внизу.

нажмите и скажите почему не едет?

я например иногда забываю, вспоминаю когда пищать начинает.

Link to comment
Share on other sites

Влюбилась во внешность . Ерунда какая -то ,не любовь )))Стоит ли заморачиваться

Не знаю, стоит или нет. Узнаю, когда/если познакомлюсь))))

Link to comment
Share on other sites

Извинете за не совсем тактичный вопрос: Он знает что Вы живёте одна ?

Хмм. Ну если не совсем дурак, то знает.)) Видит же, что я сама таскаю все домой... и всегда одна, без партнера.

Link to comment
Share on other sites

у вас не мерс случайно?на них ручник внизу.

нажмите и скажите почему не едет?

я например иногда забываю, вспоминаю когда пищать начинает.

Нет, не мерс. У меня тоже пикает, когда на ручнике. Но едет))

Link to comment
Share on other sites

Конан, так я не могу..даже о погоде. Представь себе, он идет с работы, я к машине, проходим мимо друг друга, я ему - привет, он мне - привет. Пока мы это выговорили, мы уже прошли мимо друг друга. И тут я его останавливаю, когда он уже сзади меня и начинаю ему морочить голову с погодой??? Это еще сложнее, чем бросить на пол мобильник)))

в этом случае нужно на лету на обстоятельства смотреть ну типа вы идете себе и его не замечаете, он говорит привет а вы голову поднимаете ой привет не заметила тебя- такой вариант как.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, стоит или нет. Узнаю, когда/если познакомлюсь))))

Вот и я ОБ том же )))

Удачи ,нынче мужики стеснительнае ,самим надо начинать процессы))))

Link to comment
Share on other sites

Хмм. Ну если не совсем дурак, то знает.)) Видит же, что я сама таскаю все домой... и всегда одна, без партнера.

Тогда ждите. Сам подойдёт !

Главное - улыбайтесь (красиво). gizildish

Link to comment
Share on other sites

спросите почему пикает.

"она сломалась?"и лицо как у блондинки))

Ойй, мама))) Я думаю, от такого вопроса, он просто офанареет и никогда не захочет познакомиться.)))) Это же какой дурой надо быть, чтоб не уметь прочитать на табле, что машина на ручном тормозе)))

Link to comment
Share on other sites

в этом случае нужно на лету на обстоятельства смотреть ну типа вы идете себе и его не замечаете, он говорит привет а вы голову поднимаете ой привет не заметила тебя- такой вариант как.

Не катит. Там, где мы обычно пересекаемся достаточное расстояние, чтоб всех увидеть и заметить))

Link to comment
Share on other sites

Не всегда . Внешность может вызвать симпатию,но уж никак не любовь,само собой:)

ну если симпатия будет там и можно будет влюбиться, нет так ли?

Link to comment
Share on other sites

Мне подружка посоветовала, положить в багажник тяжелую коробку с книгами и когда подвернется удобный случай, попросить его поднять ее на мой этаж. Вариант неплохой, но мне не очень хочется затаскивать его к себе домой.

Link to comment
Share on other sites

Не катит. Там, где мы обычно пересекаемся достаточное расстояние, чтоб всех увидеть и заметить))

Мда, ну тогда на пока здаровайтесь улыбаясь может что-то получиться и он сам подход сделает..

Link to comment
Share on other sites

Мне подружка посоветовала, положить в багажник тяжелую коробку с книгами и когда подвернется удобный случай, попросить его поднять ее на мой этаж. Вариант неплохой, но мне не очень хочется затаскивать его к себе домой.

А как же любоффф? Ради нее порой на многое идут и сложным ничего не кажется .

Вроде как:)

Link to comment
Share on other sites

ну если симпатия будет там и можно будет влюбиться, нет так ли?

угу ,можно и свадьбу сыграть и детей наплодить ,и все от одного взгляда на симпатичного мужика))

Link to comment
Share on other sites

А как же любоффф? Ради нее порой на многое идут и сложным ничего не кажется .

Вроде как:)

Ну, это еще не любовь. Я часто и быстро любляюсь, но любила всего один раз в жизни))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 8 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...