Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЕЙ 42, БЛИЗКИЕ НЕ ПОНИМАЮТ МЕНЯ.


Recommended Posts

  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А зачем он ей.Погулять да можно,а замуж за него зачем?

Да за таких вечнооткоготозависимых не то что замуж, за ними просто по городу гулять не стоит

Link to comment
Share on other sites

Тогда ему только и остаётся принять решение, кем быть - человеком строющию свою жизнь сам, принимая свои решение сам или без этого всего, но с ключами от машины. Это жизнь и она не всегда строиться на верных и правильных шагов. А какой данный шаг - жить с ''мамой'' - покажет время. Ошибки страшны тогда, когда после них (сыкотно/ не умеешь )подмаиматься заново на ноги.

Link to comment
Share on other sites

Да за таких вечнооткоготозависимых не то что замуж, за ними просто по городу гулять не стоит

По городу гулять тем более не нужно)

Link to comment
Share on other sites

Любви все возрасты покорны. Рецепты сложно найти, ибо отношения двух людей априори индивидуальны, и жизнь их течет по своему сценарию.

Link to comment
Share on other sites

ну на тот что хотябы с ней вместе не смотря на упреки друзей и близких, все таки у человека должно быть свое мнение

Так это скорее проступок чем поступок. Метаться между родителями и любимой, жить на два берега, и не уметь принять твёрдого решения.

Link to comment
Share on other sites

Нууу дааа все лавры мужчинам, кстати практика показывает, что не все мужчины до 60 лет сопособны произвести нормальное семья, а женщину можно заставить родить даже в 65 лет..

И еще мужчина всегда хочет, н не может, а женщина всегда может, но не хочет ;) пусть бояться мужчины, что после определенного возраста и виагра не помогает )))))))))))) хи хи :looll:

Пардон забыла, только при очень хороших деньгах, можно купить женщину моложе себя, если тебе уже 50 -)))))))))))))))))))

Так что уже начинайте УЖЕ откладывать на старость, так как зрелая женщина, сможет полюбить по настоящему, а 23 летняя будет любить ваши деньги, и то не только ваши, но и всех, кто будет давать ей больше :looll:

Красиво выражаетесь :)))) Браво!

Патриархат патриархатом, но про физиологию тоже не стоит забывать и тут Увы и Ах природа не на стороне мужчин, потому что заводить детей хочется не всем и не каждый день (да и тут с ЭКО хоть в 55 рожай, если здорова более менее), а вот градусы страсти у подавляющего большинства мужчин с определенного возраста идут на убыль.... но ведь почему то никто здесь не открывает душераздирающие темы о том, что ему 42, ей 25, о чем она думает и как быть ее родителям? ;-)))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю даже самому что писать потому как касается не меня а моего друга(ему 25 ей 42), он с ней познакомился в Турции и общаются они уже года 3, обе стороны достаточно благосостоятельны, сказать что кто то позарился на каво то состояние не вазможно, но она как то раз сказала что не может больше так продолжаться, тем самым дала ему понять что хочит узаконить атношения, у него же дома вообще не чево про нее не знают и он боится, но они любят друг друга, я знаю если он дома расскажет то не кто не поймет и даже из дома попрут его и отнимут в плоть до ключей авто...

Что же делать????

Ого на 17 лет старше...Ему будет тяжело с ней.У нее уже свои правила в жизни,а он еще молод.Зачем ему все это?Тяжело конечно,но думаю лучше им разойтись.У них в браки ничего не получиться.

Знакомому было 21,ей 29 когда они поженились.Все было по любви.Никто против не был свадьбы.Но после того как через год малыш родился они развелись.Не смогли жить под одной крышей.У нее свои стереотипы,у него свои.

Пусть ваш друг 100 раз подумает,а потом решит.Ему как ни как виднее чем нам.

:)

Link to comment
Share on other sites

Как реалист, могу сказать, что это продлится недолго.

Как романтик, желаю им счастья, приятных воспоминаний и бурного секса. :urey:

Link to comment
Share on other sites

куда отвалит о чем вы они уже года 3 вместе, и вы не видели как они друг к дуруг атносятся

а ваш друг немного наперёд думать не мог ? ну допустим он женится...она через пару лет стройдан чыхыджей...а ему 30-32 будет ...что он будет делать ? wink.gif

Link to comment
Share on other sites

а ваш друг немного наперёд думать не мог ? ну допустим он женится...она через пару лет стройдан чыхыджей...а ему 30-32 будет ...что он будет делать ? wink.gif

А что страшного в 30-32-х годах?

Link to comment
Share on other sites

куда отвалит о чем вы они уже года 3 вместе, и вы не видели как они друг к дуруг атносятся

Нет,не видели,а что вы от чужих не видящих ситуацию людей ждете ответ?wink.gifСкажите мы напишем.

Вы написали слова - ...но она как то раз сказала что не может больше так продолжаться,...-тем самым она ставит ультиматум.Либо женимся,либо чао.

Как по другому?

Link to comment
Share on other sites

куда отвалит о чем вы они уже года 3 вместе, и вы не видели как они друг к дуруг атносятся

В посте 160 Вы пишите, что они 2 года вместе. Тут, что 3 года. Прочла всю тему. Меня терзают смутные сомнения- а не выдуманная ли это история?:)

Link to comment
Share on other sites

В посте 160 Вы пишите, что они 2 года вместе. Тут, что 3 года. Прочла всю тему. Меня терзают смутные сомнения- а не выдуманная ли это история?:)

плохо читали, 2 года как они живут вместе а 3 года они в общем знакомы

Link to comment
Share on other sites

Женщины в 42 и в 52 года это не старухи .

Есть женщины которые в свои 62 выглядят так ,что 25 летняя девушка возле неё блекнет .

Автор я бы на месте вашего друга ,если бы действительно любил и был любим ,женился .

Жизнь скоротечна ,люди женятся и разводятся ,и в юном возрасте и в зрелом .

Это жизнь ,надо принимать её такой какая она есть!

Эх, Ежик, Ежик.. Жизнь не игра.. Женился - попробовал, развелся, тоже попробовал. Жизнь скоротечна говоришь?... ;)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю даже самому что писать потому как касается не меня а моего друга(ему 25 ей 42), он с ней познакомился в Турции и общаются они уже года 3, обе стороны достаточно благосостоятельны, сказать что кто то позарился на каво то состояние не вазможно, но она как то раз сказала что не может больше так продолжаться, тем самым дала ему понять что хочит узаконить атношения, у него же дома вообще не чево про нее не знают и он боится, но они любят друг друга, я знаю если он дома расскажет то не кто не поймет и даже из дома попрут его и отнимут в плоть до ключей авто...

Что же делать????

его маме наверное столько же или чуть старше. Пусть представит маму с молодым парнем и замужем. Ему потом не захочется. Молодой пусть просто гуляет, потом она постареет а ему уже трудно будет жизнь строить с молодой.

Link to comment
Share on other sites

его маме наверное столько же или чуть старше. Пусть представит маму с молодым парнем и замужем. Ему потом не захочется. Молодой пусть просто гуляет, потом она постареет а ему уже трудно будет жизнь строить с молодой.

малы мала гатмаин :nettt:

Link to comment
Share on other sites

малы мала гатмаин :nettt:

Я не в оскорбление, я о том что она ему в мамы годится, но если любовь такая головокружительная то пусть просто встречаются. Так отношения долго длятся, а вместе бытовуха сожрет.

Link to comment
Share on other sites

Я не в оскорбление, я о том что она ему в мамы годится, но если любовь такая головокружительная то пусть просто встречаются. Так отношения долго длятся, а вместе бытовуха сожрет.

я ваш ценный совет обязательно ему передам :aappll:

Link to comment
Share on other sites

я ваш ценный совет обязательно ему передам :aappll:

Надеюсь разговор о маме вас не обидело. Я с чистой душой без подвохов это сказала. А вообще вме личное никогда в диспуте не обсуждайте. Нужно самому принимать решение, а в диспуте сотни сидят и у каждого свое мнение. Так могут насоветовать что у них любовь пропайдет.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь разговор о маме вас не обидело. Я с чистой душой без подвохов это сказала. А вообще вме личное никогда в диспуте не обсуждайте. Нужно самому принимать решение, а в диспуте сотни сидят и у каждого свое мнение. Так могут насоветовать что у них любовь пропайдет.

да все ок, яж для этого и создал эту тему.

Link to comment
Share on other sites

А она ставит условия перед ним чтоб он женился?

Не думаю что 42 летняя женщина так и жаждет выйти замуж на него через пару недель знакомству (если не преследует корыстных целей).

Так если таких условий нет с ее стороны то пусть поживут вместе на время. Если определятся с чувствами тогда и будут решать как поспупить дальше. Женится, расставатся или жить вместе.

как я поняла они уже 3 года вместе?))) или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю даже самому что писать потому как касается не меня а моего друга(ему 25 ей 42), он с ней познакомился в Турции и общаются они уже года 3, обе стороны достаточно благосостоятельны, сказать что кто то позарился на каво то состояние не вазможно, но она как то раз сказала что не может больше так продолжаться, тем самым дала ему понять что хочит узаконить атношения, у него же дома вообще не чево про нее не знают и он боится, но они любят друг друга, я знаю если он дома расскажет то не кто не поймет и даже из дома попрут его и отнимут в плоть до ключей авто...

Что же делать????

оставить все как есть) я не думаю, что штамп в паспорте укрепит их отношения)

если любят реально будут вместе...

ни штамп в паспорте, ни общие дети никогда не удержат мужчину, который хочет уйти от женщины)

Link to comment
Share on other sites

его маме наверное столько же или чуть старше. Пусть представит маму с молодым парнем и замужем. Ему потом не захочется. Молодой пусть просто гуляет, потом она постареет а ему уже трудно будет жизнь строить с молодой.

У любви нет возраста!!

Link to comment
Share on other sites

Через 5 лет ему будет 30 лет - цветущий молодой мужчина, а ей 47. Вот когда начнет засматриваться на молодых девочек.. Тогда и будут проблемы. Так как в любом случае будет большая разница - куда 23-х летняя молодая девушка, и куда 47 летняя пожилая.

Женская половина форума будет меня минусовать :)

Убили меня :wow1: .Тогда что говорить о 60 летних :lol: .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 65 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...