Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё про детские садики - 10


Recommended Posts

А где находится 11-я поликлиника? И когда примерно закончится ремонт? Там стишки учат? А с воспитанием как?

На Разина.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 640
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо :rroza:

А какой садик лучше Happy kids, Чебурашка или Теремок? или может еще есть что то получше? И в центре города.

А то эти все по 400 и далековато от меня. Хотелось бы за 300 и поближе к пр. Рашид Бейбутов или 28 мая или Сахил.

Буду очень благодарна.

У нас в Азиз Балам шестидневка 300 манат, дополнительынй развоз 50, второй год идем, довольны всем, хотите заходите, летом тоже работают

Link to comment
Share on other sites

У нас в Азиз Балам шестидневка 300 манат, дополнительынй развоз 50, второй год идем, довольны всем, хотите заходите, летом тоже работают

Спасибо :rroza:

Я сегодня звонила по номеру 50 329 28 14 никто не ответил. Но я завтра еще позвоню, т.к. меня очень заинтересовал этот садик. И цена подходит.Там русский сектор есть да? А англ.яз преподают?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :rroza:

Я сегодня звонила по номеру 50 329 28 14 никто не ответил. Но я завтра еще позвоню, т.к. меня очень заинтересовал этот садик. И цена подходит.Там русский сектор есть да? А англ.яз преподают?

все есть и русский, азерб, английский преподают, есть еще и другой номер 050 462 33 83 может его возьмут

Link to comment
Share on other sites

Я по телевизору рекламу видела. На пр. Г.Алиева, напротив художественной академии под новостройкой открылся садик "Happy Baby" кажется.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня иду смотреть Азиз Балам, дочке 2 года, находиться близко к дому. Может кто подскажет хороший средний садик в районе Гянджлик, 8 мкр, 28 мая, Дружба?

Надеюсь в Азиз баламе понравиться, единственная надежда на этот садик, просто резко ушла няня, а няню хорошую сложнее найти чем садик. Если честно не хотела так рано давать ее в садик, переживаю как она будет там питаться и спать, а так она очень коммуникабельная.

Link to comment
Share on other sites

А где находится Азиз Балам

На Теймур Алиева есть Эмиланд, как бы сзади его есть Грузинское посольство, а чуток дальше Болгарское посольство, вот там и находиться прямо рядом в особняке

Link to comment
Share on other sites

Сегодня иду смотреть Азиз Балам, дочке 2 года, находиться близко к дому. Может кто подскажет хороший средний садик в районе Гянджлик, 8 мкр, 28 мая, Дружба?

Надеюсь в Азиз баламе понравиться, единственная надежда на этот садик, просто резко ушла няня, а няню хорошую сложнее найти чем садик. Если честно не хотела так рано давать ее в садик, переживаю как она будет там питаться и спать, а так она очень коммуникабельная.

Хорошая няня это большая проблема, но в садике ребенок растет и самостоятнльности учиться, конечно, в первое время будет болеть, это естественно, но зато окрепнет :)

Link to comment
Share on other sites

У нас тут есть садики куда не пускают больных детей?

Даа а Азиз бала не пускают, военный садик за рестораном Bibi, туда тоже не пускают. Даже с остаточным кашлем не пускают. Мой племмянник туда 2 года ходил и не разу не заболел, отличный садик. Только жалко что туда можно попасть только через звонок Генерала.

А другие частные садики которых я рассматривала принимают больных детей с лекарствами. Для меня это не приемлимо, насколько бы хороший садик не был.

Link to comment
Share on other sites

Мой вопрос остался в прошлой теме... Может кто-то в курсе, в Азиз Балам если водить ребёнка 5 дней в неделю, цена от этого меняется?

Link to comment
Share on other sites

Даа а Азиз бала не пускают, военный садик за рестораном Bibi, туда тоже не пускают. Даже с остаточным кашлем не пускают. Мой племмянник туда 2 года ходил и не разу не заболел, отличный садик. Только жалко что туда можно попасть только через звонок Генерала.

_______________

Можете об этом садике по-подробнее написать? Где конкретно? Сколько стоит? 6-ти дневка или как? Есть ли русский сектор и т.д?

Link to comment
Share on other sites

Пошли в Азиз Балам, вроде все нормально, правда мне пока не с чем сравнивать, это первый садик в который я пошла, Диляры ханум не было, ознакомила со всем Валида ханум, приятная женщина на первый взгляд. С завтрашнего дня начнем ходить, так что принимайте в младшую группу Лямашку ;)

LaLoLu Про ваш вопрос я подумала когда вышла оттуда, завтра узнаю.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я до этого писала про садик Гринн Доор.И хочу поделится впечатлениями. Ходим уже второй месяц. Сказать что я довольна, это просто ничего не сказать. Скажу честно я отдала ребенка в садик на время он плохо разговаривал. да и я на работе целый день и садик рядом с домом. Думала попробую и посмотрю на реакцию сына. Ему 3 года 6 месяцев. До этого ходили 3 месяца в Мелек. Настрадалась , лучше не вспоминать. А тут сынишка сам как встает с постели сразу в садик хочет. Большие успехи в речи. Тфу-тфу не сглазить. Надеюсь не разочаруюсь и дальше. Воспитательница Джейран ханум просто чудо. Уже 2 стишка выучили. Машаллах. По крайней мере когда говоришь с персоналом то чувствуешь что ,говоришь с образованными людьми а не участниками большой семейной мафии. Это большая редкость когда ты за своего ребенка спокойна. Кормят очень хорошо. Каждый день полный доклад того что ел, пил и делал. А накормить моего ребенка не так то легко. У них это получается.

Link to comment
Share on other sites

Девочки еще одна просьба. Я тут новенькая. Но читаю страницы уже давно. И очень много негативного тут прочитала про Каинат. А как то можно вернутся на предыдущие страницы? Мне это очень нужно. Помогите если можно. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Тот самый, но там только аз.сектор. Но честно говоря, знакомые которые живут над этим садиком (с 5-го этаажа все видно))) говорят, что там воспитатели орут на детей по-черному....

Наш садик №199 в Ахмедлах, РОНОвский, недалеко от к\т Бакы, мы ОЧЕНЬ довольны, но попасть трудно. Оплата: бесплатная группа 6 ман, платная - 40.

никому не советую 199 садик.Сейчас делаю все ,чтобы оттуда сбежать.Заведущая самодур и ХАПУГА.За все дерут деньги.Мы пробыли в платной группе год. Помимо оплаты за садик покупали ковролит,телевизор,приносили игрушки,сдавали фонд на какие-то покупки,все принадлежности,книги покупали сами.Лучше уж устроить ребенка в платный садик и знать за что ты платишь.Сейчас дочу чтобы перевести к единственно сильному педагогу в старшую группу опять надо "подмазать".А у той в группе уже и так 40человек

Link to comment
Share on other sites

забыла добавить -кормят ужасно.При приеме говорили,что платная отличается от бесплатной тем ,что там 3 раза дают мясо.А в бесплатной этого нет.Не стыда не совести.А полдником и не пахнет вообще.Обед -макароны и суп из макароны

Link to comment
Share on other sites

так где же найти хороший садик на окраине? Ахмедлы, Хезер, Ази Асланово, Гюнешли, Халглар? Хочу аз сектор.

Кто-нибудь знает координаты местных садиков? Поделитесь musulman:

Link to comment
Share on other sites

Девочки еще одна просьба. Я тут новенькая. Но читаю страницы уже давно. И очень много негативного тут прочитала про Каинат. А как то можно вернутся на предыдущие страницы? Мне это очень нужно. Помогите если можно. Заранее благодарю.

А что именно Вас интересует по поводу КАИНАТа? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

так где же найти хороший садик на окраине? Ахмедлы, Хезер, Ази Асланово, Гюнешли, Халглар? Хочу аз сектор.

Кто-нибудь знает координаты местных садиков? Поделитесь musulman:

Обыскалась на А. Асланово, все безрезультатно (( остается только ждать, что может после кап ремонтов наши садики будут лучше. По факту сегодня узнала, что в садике, кот у нас во дворе, начали кап ремонт, надеюсь воспит состав тоже изменят. Речь идет об А.Асланово

Link to comment
Share on other sites

так где же найти хороший садик на окраине? Ахмедлы, Хезер, Ази Асланово, Гюнешли, Халглар? Хочу аз сектор.

Кто-нибудь знает координаты местных садиков? Поделитесь musulman:

Садик 288 на Комбинате.После капитального ремонта. Есть два сектора.

Link to comment
Share on other sites

А что именно Вас интересует по поводу КАИНАТа? :sluxii:

Недавно я встретилась с одноклассником которого не видела 20 лет. После школы он как то отделилися и необщался с нами. и вот как раз таки он предложил устроит моего сынишку в садик Каинат. Оказалась что это его тетя там заведует. Типа не пожалаеш. А я то тут начиталась.Ну вот и поставила его перед фактами.

Link to comment
Share on other sites

Садик 288 на Комбинате.После капитального ремонта. Есть два сектора.

Комбинат от нас совесем далеко. Туда чтобы доехать, нужно поменять 2 маршрутки. Я сама в Хезере живу.

Link to comment
Share on other sites

так где же найти хороший садик на окраине? Ахмедлы, Хезер, Ази Асланово, Гюнешли, Халглар? Хочу аз сектор.

Кто-нибудь знает координаты местных садиков? Поделитесь musulman:

У нас прямо во дворе (где новая прокуратура в Ахмедлах, это выше Украинского круга) вроде огородили территорию и повесили большой плакат, что там будет дет. сад. На картинке выглядит хорошо, вот только не знаю, когда они его сдадут, еще по-моему даже не начали ничего делать :( Чует мое сердце, что к тому времени, как детский сад построят, мой сын уже в школу пойдет :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в первый день пошла дочка в садик Азиз Балам,посидеть мне там не дали, послали и обещали позвонить если что не так пойдет, сама уже звонила пока все ок, позавтракала сидит играется.

LaLoLu я спросила на счет субботы, сказали по любому 300 манат, 3 дня и более отсутствия вчитывается от суммы.

Link to comment
Share on other sites

_______________

Можете об этом садике по-подробнее написать? Где конкретно? Сколько стоит? 6-ти дневка или как? Есть ли русский сектор и т.д?

Там очень хороший садик, мой племмянник раньше ходил в садик во дворе 134-ой школы, этот им больше понравился. Еда, обучение, рисование, танцы все на уровне. Но если ваш муж не военный, туда можно попасть только лишь через звонок генерала. Очень большой тапш нужен, по другому деньгами и т.д. никак

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я до этого писала про садик Гринн Доор.И хочу поделится впечатлениями. Ходим уже второй месяц. Сказать что я довольна, это просто ничего не сказать. Скажу честно я отдала ребенка в садик на время он плохо разговаривал. да и я на работе целый день и садик рядом с домом. Думала попробую и посмотрю на реакцию сына. Ему 3 года 6 месяцев. До этого ходили 3 месяца в Мелек. Настрадалась , лучше не вспоминать. А тут сынишка сам как встает с постели сразу в садик хочет. Большие успехи в речи. Тфу-тфу не сглазить. Надеюсь не разочаруюсь и дальше. Воспитательница Джейран ханум просто чудо. Уже 2 стишка выучили. Машаллах. По крайней мере когда говоришь с персоналом то чувствуешь что ,говоришь с образованными людьми а не участниками большой семейной мафии. Это большая редкость когда ты за своего ребенка спокойна. Кормят очень хорошо. Каждый день полный доклад того что ел, пил и делал. А накормить моего ребенка не так то легко. У них это получается.

Привет! Подскажите, пожалуйста, а где находится этот садик? Оплата какая?

Link to comment
Share on other sites

Там очень хороший садик, мой племмянник раньше ходил в садик во дворе 134-ой школы, этот им больше понравился. Еда, обучение, рисование, танцы все на уровне. Но если ваш муж не военный, туда можно попасть только лишь через звонок генерала. Очень большой тапш нужен, по другому деньгами и т.д. никак

________

Очень прошу, напишите мне какой № у этого садика, какова ежемесечная оплата, 6-ти дневка ли? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет! Подскажите, пожалуйста, а где находится этот садик? Оплата какая?

Находится 8 мкр. ул Джафар Хендан напротив Гранд маркета. оплата 400 АЗН. могу оставить номер телефона. Эта вилла. с очень ухоженным дровом. с большой беседкой. Кстати детей в общем будеть не больше 20ти.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,всем здравствуйте!Можно сказать,что я тут новенькая.

Внесу и свои 5 копеек по поводу детских садов.Мы целый год ходили в Чебурашку.В принципе,претензий к нему нет.Питание хорошее,воспитательный состав отличный,за детьми очень хорошо смотрят,есть онлайн наблюдение,ребенок выучил много стихов,песен за это время,даже гимн Азербайджана!!!Только 2 минуса лично для меня: 1.у них нет двора,только маленький закуток,где все время сквозняк. 2.приводят больных детей.Хотя честно говоря,я думаю,что это проблема не только этого садика.

А недавно зашли в Хеппи Кидс,посмотрели.Нам очень понравилось,а сынишку вообще еле вытащила оттуда.Теперь говорит,что когда кончатся каникулы (:)),он пойдет в новый садик.Ему там понравилось больше.

Моему тоже очень понравилось в Happy Kids. Собираемся туда в сентябре. Незнала ничего про садик пока в facebooke не наткнулась. пообщалась с одной мамашой она была просто в восторге. Мне сказали что с сентябра интернет наблюдение будет. много хороших отзывов о еде, дети там кушают с удовольствием. У них там новый корпус открывается для детей 5-6 лет, подготовка к школе будет с сентября, вот именно туда мы и записались.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто знает напишите пожалуйста отзывы про садит МВД что напротив гостиницы Южная. Нас туда конкретно зовут, хотя я сама хотела отдать своего малыша в Азиз Балам, но в МВД все таки гораздо дешевле, и насколько я знаю на уровне все. А вы что думаете? Водил или водит туда кто нибудь своих малышей? Как там вообще? А то я своими глазами только на следующей неделе увидеть все смогу. Знаю только то что там 5-ти дневка, а мне хотелось бы 6-ти дневку. Как там с русским и английским языком обстоят дела?

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер!

по просьбе Yudjen напишу про садик в Ахмедлах, не далеко от макдональдса.

Садик №236.

Моя дочка ходит в него с трех лет в русский сектор. Воспитательница русская, замечательная. Как гвоориться старой закалки. Праздники готовят (Встреча осени, Новый год, 8 марта, новруз байрамы и выпускной). В течение года занимаются лепкой, рисование.

В группе дети русскоязычные. правда в этом году больше пришло деток из азербайджанских семей, плохо говорящих на русском. Но моя дочка стала понимать и изучать азербайджанский. ТОже хорошо.

Садик получил новую мебель. через год будет очередь их садика на капремонт.

Кормят нормально. Фрукты дают.

Двор садика хорощий: чистый (каждое утро подметается, поливается, убирают мусор, если есть). Есть беседки. Территория огорожена.

Группа хозрасчетная. Плата в месяц 20 манат.

Есть еще одна группа русский сектор с изучением английского - 30 манат.

у них готовят праздник на английском языке.

Если кто желает записывать ребенка, то нужно с весны, так как мест не бывает потом и трудно договориться.

Если будут какие-либо вопросы, то пожалуйста, отвечу с удовольствием

Link to comment
Share on other sites

Моему тоже очень понравилось в Happy Kids. Собираемся туда в сентябре. Незнала ничего про садик пока в facebooke не наткнулась. пообщалась с одной мамашой она была просто в восторге. Мне сказали что с сентябра интернет наблюдение будет. много хороших отзывов о еде, дети там кушают с удовольствием. У них там новый корпус открывается для детей 5-6 лет, подготовка к школе будет с сентября, вот именно туда мы и записались.

Какая там оплата?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 2 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 14 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 27 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 11 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Sad
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Sad
        • Like
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...