Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что нужно брать с собой на свиху


Recommended Posts

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а что делать, если оба непьющие и некурящие? :rolleyes:

нюхать.чтоб опьянеть можно просто вдыхать аромат коньяка.честно я не шучу.

Link to comment
Share on other sites

Что взять на первое свидание? Чтобы было беспроигрышно, Porsche Cayenne можно с контрольным пакетом акций Berkshire Hathaway. Штук 18 телохранителей смешанного расового состава с накачанными шеями и бегающими вокруг глазами за чёрными очками и серпантином за ухом. Сертификат на владение одним из Каймановых островов, лучшего Большого, с приложением о результатах референдума об избрании вас вечным Президентом.

Хотя, всё зависит от вашего выбора. Бывает, что и это может не помочь. Ведь девица-то может и переполошиться и спросить не в тему: "А эти, в очках, весь вечер будут бегать вокруг нас?" Или же показав на бумаги, невинно хлопая глупыми глазами: "А чего это за бумаги?"

Вспомнил анекдот. Пардон у присутствующих дам.

Идёт по улице красивая девушка, навстречу ей – молодой человек.

Равняясь с ней, он шепчет:

- Девушка – а сделайте-ка мне минет...

- Ты что, мудак – офигел?!! Да я.... Да мне...!!!

- Жаль... а я так хотел взять вас в Париж... Показать вам Ниццу... Зайти в самый лучший магазин Франции и выбрать для вас самое красивое платье... Сходить к самому знаменитому ювелиру в Париже и заказать для вас потрясающее бриллиантовое колье... У самого модного кутюрье купить вам лучшую шубку...

Сквозь чавкающие звуки снизу:

- Ням... Ням... Ням... и шапочку!?

Link to comment
Share on other sites

Извините,что пишу здесь. Но как девушка хочу написать, что на 1 или 2 свидании когда парень курит сигарету, это отталкивает многих девушек. sad.gif Лучше не брать сигарету))

А где еще такое написать, как не здесь, Гюнель?)

Многих ли? Я за всю жизнь таких не встречал. Наоборот, в последние годы все чаще девушки у меня сигареты стреляют)

у вас прекрасное чувство юмора и внешне /если судить по фотке/ очень даже.Почему же вы называете себя неудачником?

Это вдвойне обидно, Cherry. Иметь задатки и терпеть неудачи. Вот я и понял наконец, что все дело в подготовке технической. Пытаюсь восполнить пробел:)

Link to comment
Share on other sites

Неее, на первом свидании сифточки ни к чему. Кто знает может у неё пыльцевая аллергия :unsure:

Точно. Я один раз попал в такую нелепую ситуацию. На последние деньги купил роскошный букет из лилий (один из моих любимейших цветков). А у нее смертельная на них аллергия. А мне жалко букет выкинуть. А у нее аллергия. А у меня жаба. Аллергия. Жаба. Победила жаба. Ну а мой друг проиграл без шанса на реабилитацию(

Если несете цветы, дарите голландские розы. Без запаха и без пыли)

Link to comment
Share on other sites

Вы презики ящиками возите, в багажнике?))

Почувствовал себя на Поле чудес. Ок, я беру деньги!

Ну, да на Поле чудес не известно не ту коробку выберите,не факт, еще раз повторю надо взять деньги ,вдруг ей позвонят из дома срочно , чтобы вы отвезли её домой .Кишинин джибиндя пул олар ,даш олмаз ки)) Люди ,ту же резинку как вы повторяете по тысячи раз,можно купить сесть на такси, есть места которые можно кушать и провести с ней незабываемый день) Долго думать не нужно ,голова опухнет у Вас ,пожалейте себя ))

Link to comment
Share on other sites

Ну, да на Поле чудес не известно не ту коробку выберите,не факт, еще раз повторю надо взять деньги ,вдруг ей позвонят из дома срочно , чтобы вы отвезли её домой .Кишинин джибиндя пул олар ,даш олмаз ки)) Люди ,ту же резинку как вы повторяете по тысячи раз,можно купить сесть на такси, есть места которые можно кушать и провести с ней незабываемый день) Долго думать не нужно ,голова опухнет у Вас ,пожалейте себя ))

Кишинин джибиндя пул олар тяхминнян ня гядяр мы?20гяпик олар мы?бый*?а что девушка со мно приходит кушать?пусть дома кушает .какбудто мы её жрать выводим кормиться :looool: .или у многих девушек по кушать это и есть незабываемый вечер? долго смотришь головка пухнет :looool:

Link to comment
Share on other sites

Возьмите с собой уважение к себе и к той, с кем у вас свиха, тогда все будет именно так как должно быть.....

Если мужчина обыкновенный будет брать с собой только уважение ,то он редко выйдет из дому,да и то чаще по одному маршруту,где уважение и живет))а им хочется носиться туда и сюда,откуда столько уважения на всех?!)Что брать на свидание с единственной , они не задумываются,им все по плечу!а тут вроде про СВИХУ?)или я не догоняю))гутабы,блинчики,презики ,а вы про уважение))хотя кто может-уважает по-немногу всех подряд!))Вымирающий вид!)

Link to comment
Share on other sites

Я обычно беру с собой пачку сигарет и зажигалку. Поэтому 99,99% свиданий заканчиваются трагично. Есть тут опытные мачо, которые могут подсказать неудачникам вроде меня - что должно быть при мужчине, который отправился на первое свидание?

+2 килограмма сябирь

Link to comment
Share on other sites

Возьмите с собой уважение к себе и к той, с кем у вас свиха, тогда все будет именно так как должно быть.....

У вас уважение к себе переносное?)

Если мужчина обыкновенный будет брать с собой только уважение ,то он редко выйдет из дому,да и то чаще по одному маршруту,где уважение и живет))а им хочется носиться туда и сюда,откуда столько уважения на всех?!)Что брать на свидание с единственной , они не задумываются,им все по плечу!а тут вроде про СВИХУ?)или я не догоняю))гутабы,блинчики,презики ,а вы про уважение))хотя кто может-уважает по-немногу всех подряд!))Вымирающий вид!)

И как таких умных женщин земля носит.. Это же против всех законов природы:)

+2 килограмма сябирь

Лучше семечек две пачки. Это дело я тоже люблю. Не понимаю, почему девушки так нервно реагируют на лузгание семечек(

Link to comment
Share on other sites

И как таких умных женщин земля носит.. Это же против всех законов природы

Вы хотите,чтоб мы провалилсь сквозь землю,и тогда остальным хватит вашей зажигалки и сигарет?!))а особо привередливым из оставшихся,еще и чупа-чупс на сладкое)

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите,чтоб мы провалилсь сквозь землю,и тогда остальным хватит вашей зажигалки и сигарет?!))а особо привередливым из оставшихся,еще и чупа-чупс на сладкое)

я лично не против чупа чупса ))

гораздо приятней смотреть на девушку утилизирующую чупа чупс чем гамбургер за обе щеки , NOM NOM NOM ))

Link to comment
Share on other sites

Если мужчина обыкновенный будет брать с собой только уважение ,то он редко выйдет из дому,да и то чаще по одному маршруту,где уважение и живет))а им хочется носиться туда и сюда,откуда столько уважения на всех?!)Что брать на свидание с единственной , они не задумываются,им все по плечу!а тут вроде про СВИХУ?)или я не догоняю))гутабы,блинчики,презики ,а вы про уважение))хотя кто может-уважает по-немногу всех подряд!))Вымирающий вид!)

ну да уважение вон резинки берём вдруг ветер начнётся вам надо будет волосы собрать,а у вас резинки нет.мы по делимся :looool: .а вы про какую резинку думали?дюрекс?

Link to comment
Share on other sites

ну да уважение вон резинки берём вдруг ветер начнётся вам надо будет волосы собрать,а у вас резинки нет.мы по делимся :looool: .а вы про какую резинку думали?дюрекс?

Про взять уважение-не ко мне,я отвечала на пост просто))А написала презик,а не резинку))волосы у меня короткие,но и вы не ко мне идете,однозначно))а дюрекс,бенеттон или просто "проверено электроникой"из запасов дедушки -не суть))главное,не промахнитесь,надевая ,на волосы ли или на мозговой центр ваш ))ветер,знаете ли,колышется все ,тяжело )С уважением))

Link to comment
Share on other sites

Про взять уважение-не ко мне,я отвечала на пост просто))А написала презик,а не резинку))волосы у меня короткие,но и вы не ко мне идете,однозначно))а дюрекс,бенеттон или просто "проверено электроникой"из запасов дедушки -не суть))главное,не промахнитесь,надевая ,на волосы ли или на мозговой центр ваш ))ветер,знаете ли,колышется все ,тяжело )С уважением))

ну у вас кроткие волосы у другой же могут быть длинные :looool: .ну у нас мозговой центр с смещенным центом тяжести :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

ну у вас кроткие волосы у другой же могут быть длинные :looool: .ну у нас мозговой центр с смещенным центом тяжести :morqqqq:

мозг стек в штаны?))так это на время ,не постоянно же,я надеюсь))хотя у некоторых он там постоянно,и ничего,не жалуются,оттуда взгляд на мир иной))))

Link to comment
Share on other sites

и кому щас легко :looool:

мне,волосы короткие и центр тяжести на месте)гутабы в виде прелюдии не интересуют,а сладкое портит фигуру.)но в вас верю,справитесь с любой тяжестью ,даже со блуждающим центром )

Link to comment
Share on other sites

мне,волосы короткие и центр тяжести на месте)гутабы в виде прелюдии не интересуют,а сладкое портит фигуру.)но в вас верю,справитесь с любой тяжестью ,даже со блуждающим центром )

ну знаете как блуждающий центор тяжести это лучше чем постоянно мозх в штанах).ну чуть сладкого полезно.

Link to comment
Share on other sites

запасное бельё зачем? :blink:

ну как зачем, лиф спрячет за пазухой и хвастанется что мол могу стриптиз показать, оп-ля из-за пазухи лифчик вышел, то же самое с труселями, засунет под брючки сзади, и оп-ля а вот и труселя ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...