Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


Gundam_00

Recommended Posts

Я могу вам сказать как экстрасенс.У вас проблема с линией.

экстрасенсов как таковых в офисе много у них, но почему то решить проблему не хотят

неделю назад проблем с линией вроде не было же

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

экстрасенсов как таковых в офисе много у них, но почему то решить проблему не хотят

неделю назад проблем с линией вроде не было же

Ну знаете мне тоже тяжело поднять руку и почесать животик.Вот и у них тоже самое народу ЛЕНЬ работать.

Link to comment
Share on other sites

В 4:08 выбивания вернулись)))))))))))

Добрый день. Завтра с утра буду заниматься вашим номер. Проверю и напишу Вам в личку

Напишите желательно мне в личку, оставьте контакты для связи

Link to comment
Share on other sites

Если провайдеры или их представители глухо молчать, то значит это правда

Да не просто просто представители провайдера сами в ШОКЕ)))

Не думаю что это является правдой. Может это относится к пользователям Бакинтернета? Остальные провайдеры и так платят от 3 до 5 манат в АТС за телефонную линию

Link to comment
Share on other sites

просто интересно мнение представителя, почему у меня у меня линия после смены провайдера превратилась в "оптику"? почему теперь нет диссконнектов почему на скорости подключения 1 мб я нормально ютуб смотрю? а я ведь раньше был вашим ярым защитником. в общем обещаю тут больше не появляться удачи вашей компании

Link to comment
Share on other sites

Хочу похвалить коннект!

Уже несколько дней все отлично работает!

Нормальная скорость, никаких дисконектов.

Смотрю ютуб на телеке без тормозов.

Всегда так держать! Браво!

Link to comment
Share on other sites

странно.. будто о разных провайдерах говорим....

п.с: только что говорил с братом,у него СОЛ. проблем ни с контактом ни с другими сайтами с онлайн потоком говорит нет...

Link to comment
Share on other sites

Обиделись сотрудники провайдера на меня.Постоянные дисконнекты, это наверное из-за горькой правды.

Мда...

Лично Ваши высказывания меня ни как не задевают. Не знаю про какую еще горькую правду Вы говорите. Не я не Connect ни при чем что ваша телефонная линия оставляет желать лучшего.

Опять же по поводу вашей линии Все необходимые данные я Вам уже передавал. Даже прин скрины дслама делал.. Там все черным по белому написано. Если Вам не понятно что adsl не будет нормально работать на Вашей телефонной линии, то уж извините Я тут не при чем.

Еще раз повторю.. Зайдите на свой модем. Посмотрите показания

SNR

Attenuation

Max rate --- Это значение Вычисляет Ваш модем на основе показаний SNR, Attenuation и Power.

Потом Зайдите на wikipedia там все написано какие значения должны быть

С нашей стороны я иду к Вам на уступки.

Приглашаю в офис компании Connect. Далее Вы вместе с нашим сотрудником поедите в АТС и уже там взгляните на все своими глазами! Думаю У вас отпадут много вопросов.

Еще раз повторюсь. Все что требуется от нас мы делаем, делали и будем делать. Но чинить Вашу телефонную линию -- это не в нашей компетенции.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Почитайте сперва отзывы а потом уже надумайте подключаться.

Довожу до вашего сведения Что если бы у Нас все было бы так плохо то статистика дельты не показывала нас вторыми после стрима. Бакинтернет не в счет!

При том что за последний год мы вышли с 5 места

Link to comment
Share on other sites

Я тож хочу похвалить коннект, все работает отлично, только фильмы вконтакте плохо грузятся ИНОГДА

тариф 30 манатный..

Благодарю Вас!

Надо понимать что эта ветка о проблемах! И здесь хвалить не будут

Link to comment
Share on other sites

Мда...

Лично Ваши высказывания меня ни как не задевают. Не знаю про какую еще горькую правду Вы говорите. Не я не Connect ни при чем что ваша телефонная линия оставляет желать лучшего.

Опять же по поводу вашей линии Все необходимые данные я Вам уже передавал. Даже прин скрины дслама делал.. Там все черным по белому написано. Если Вам не понятно что adsl не будет нормально работать на Вашей телефонной линии, то уж извините Я тут не при чем.

Еще раз повторю.. Зайдите на свой модем. Посмотрите показания

SNR

Attenuation

Max rate --- Это значение Вычисляет Ваш модем на основе показаний SNR, Attenuation и Power.

Потом Зайдите на wikipedia там все написано какие значения должны быть

С нашей стороны я иду к Вам на уступки.

Приглашаю в офис компании Connect. Далее Вы вместе с нашим сотрудником поедите в АТС и уже там взгляните на все своими глазами! Думаю У вас отпадут много вопросов.

Еще раз повторюсь. Все что требуется от нас мы делаем, делали и будем делать. Но чинить Вашу телефонную линию -- это не в нашей компетенции.

С уважением

Уважаемый ФридСпирит.К вам лично претензий нет.Но объясните мне пожалуйста вот у меня соседи раньше тоже пользовались услугами вашего провайдера, тоже проблемы и т.д.После того как перешли на другой у них все в норме и проблем с линией нет.И учтите не я один жалуюсь.Временами инет нормальный допустим 3 дня нормально пашет, после 4 дня скорость не поднимается.Ну если была бы такая серьезная проблема с линией скорость вообще не поднималась а была бы стабильной каждый день.

А что насчет АТСа они вообще не слушают и все бросают на вас.Это как говориться в чужой огород камень кидают.Каждый день приходят и в щитке роются...

Link to comment
Share on other sites

у мну коннект норм ...... (атс 447 катель) , хотя скоро все равно все на кабельное перейдут так что коннекторы думайте как не потерять своих абонентов!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ФридСпирит.К вам лично претензий нет.Но объясните мне пожалуйста вот у меня соседи раньше тоже пользовались услугами вашего провайдера, тоже проблемы и т.д.После того как перешли на другой у них все в норме и проблем с линией нет.И учтите не я один жалуюсь.Временами инет нормальный допустим 3 дня нормально пашет, после 4 дня скорость не поднимается.Ну если была бы такая серьезная проблема с линией скорость вообще не поднималась а была бы стабильной каждый день.

А что насчет АТСа они вообще не слушают и все бросают на вас.Это как говориться в чужой огород камень кидают.Каждый день приходят и в щитке роются...

Вот поэтому Приглашаю Вас к нам в офис на чашку чаю и заодно поможем решить Вам сложившиеся ситуацию!

С уважением

Link to comment
Share on other sites

подключение сколько стоит у них,модем самому покупать?

Встречайте новинки Нового Года с нами!

Ведущий провайдер услуг ADSL и кабельного TV фирма "CONNECT" начинает зимнюю кoмпанию скидок на 2012 год. Срок акции – с 15 декабря по 15 января.

Скидки предусматриваются в сферах услуг по предоставлению ADSL-интернета и кабельного телевидения.

CONNECT ADSL – Встречайте Новый Год с подарками!

Скидки, предусмотренные в течение кампании:

- Совершив предоплату пакета 1 Mbit/с и более сроком на 3 месяца, каждый новый абонент получает модем бесплатно, подключение стоит 5 AZN!

- Совершив предоплату пакета 1 Mbit/с и более сроком на 6 месяцев, каждый новый абонент получит WI-FI-модем бесплатно, стоимость подключения составляет 5 AZN!

- Новым абонентам пакета 1 Mbit/с и более, обладающим модемом, предоставляется подключение к услуге бесплатно!

Обладая новейшими технологиями и современным оборудованием, мы всегда рады предоставлять вам наши устуги 365 дней в год, 24 часа в сутки.

http://www.connect.az/

интересно а если я напишу заявления на отключения потом через 5 минут новой контракт и оплату за 3 месяца мне тоже модем дадут )))))

Link to comment
Share on other sites

это у них месяц стоит 15 мант за 1 мб.Я даю за три месяца 45+5 подключение и мне дают бесплатный модем.Я правильно посчитал?И лимит есть у них по скачке или только ограничение по скорости?

Link to comment
Share on other sites

это у них месяц стоит 15 мант за 1 мб.Я даю за три месяца 45+5 подключение и мне дают бесплатный модем.Я правильно посчитал?И лимит есть у них по скачке или только ограничение по скорости?

1024 за 15 манат без лимит ограничения нет . или если модем не нужен вам , вас бесплатно подключат но модем не дадут .

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому Приглашаю Вас к нам в офис на чашку чаю и заодно поможем решить Вам сложившиеся ситуацию!

С уважением

эх а меня не разу на чай не приглашали wink.pngsmile.png

Link to comment
Share on other sites

эх а меня не разу на чай не приглашали wink.pngsmile.png

Всегда буду рад Вас видеть)) Заходите!!

Мы находимся возле Метро станции Бакмил! Если свернуть с Дарнагюля к бакмилу, то через 20 метров слева Вы увидите 3-х этажное здание где большими буквами написано -- Connect

Link to comment
Share on other sites

это у них месяц стоит 15 мант за 1 мб.Я даю за три месяца 45+5 подключение и мне дают бесплатный модем.Я правильно посчитал?И лимит есть у них по скачке или только ограничение по скорости?

Все правильно!

Для новых Абонентов, заплатите за 3 месяца и вы получитите модем бесплатно!

Заплатите за 6 месяцев и Вы получить wifi модем бесплатно

Но я Вам посоветую лучше взять тариф 2mb/s С ночным увеличением 3 он стоит всего 20 манат

за 15 вы получите всего 1 Mb/s без ночного увеличения!

Link to comment
Share on other sites

Ого теперь Коннект и модемы дает) Молодцы)

Так что хотел сказать, сейчас что-то контузит инет, пропадает часто. До этого такого не наблюдал.

Link to comment
Share on other sites

уважаемой коннект заметил на вашем сайте что корпоротивние тарифные планы у вас ниже и выгодней 6144 за 30 мант и 3096 ночной скорости а взять корпоративной тариф дамой нельзя так что получается для фирм у вас дешевле чем для населения как так вышло ? или основные расходы идут на населения ? плюс для корпоротивних клиентов 50% скидка при оплате на 3 месяца а это еще дешевле как я понил коннекту не нужны простые абоненты а только корпоративные нужны http://www.connect.az/?l=ru&sid=9

Link to comment
Share on other sites

уважаемой коннект заметил на вашем сайте что корпоротивние тарифные планы у вас ниже и выгодней 6144 за 30 мант и 3096 ночной скорости а взять корпоративной тариф дамой нельзя так что получается для фирм у вас дешевле чем для населения как так вышло ? или основные расходы идут на населения ? плюс для корпоротивних клиентов 50% скидка при оплате на 3 месяца а это еще дешевле как я понил коннекту не нужны простые абоненты а только корпоративные нужны http://www.connect.az/?l=ru&sid=9

Не совсем так smile.png

Перефразируя вашу фразу скажу что Connect-у нужны не только простые абоненты! Но и корпоративные smile.png

Нет при оплате за 3 месяца тарифных планов Biznes Вы получите 50 процентную скидку!

Link to comment
Share on other sites

Не совсем так smile.png

Перефразируя вашу фразу скажу что Connect-у нужны не только простые абоненты! Но и корпоративные smile.png

Нет при оплате за 3 месяца тарифных планов Biznes Вы получите 50 процентную скидку!

ок я дома могу взять точнее перейти на Corporate за 30 мана и скорость 6144 или нет ?

и вы меня поняли я говорил про цены если так пойдет все от вас убегут смотрите )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 13 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...