Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Aile TV


Elpaso544

Recommended Posts

Уважаемые друзья,

Я Аллахвердиев Фуад- официально заявляю, что все выше указанное клевета,

За рулем был наш сотрудник Рамил Ибрагимов.

И во время происшествия он не куда не убегал. По причине того что в этот момент там стояла пробка, водитель остановил машину чуть впереди. Этот пост направлен на то ,чтобы путем шантажа вымогать деньги. Думаю за вымогательство этим товарищем придется отвечать перед законом.

Так же заявляю что мы уже на утро после происшествия отдали часть денег в салон KIA на ремонт этой машины!

Стыдно вам ребята таким путем зарабатывать деньги.

Вы говорите, что Ваш водитель остановил впреди. А что потом он сделал? Подошел к машине, которую он же ударил или как? Что он сделал?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 830
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемые друзья,

Я Аллахвердиев Фуад- официально заявляю, что все выше указанное клевета,

За рулем был наш сотрудник Рамил Ибрагимов.

И во время происшествия он не куда не убегал. По причине того что в этот момент там стояла пробка, водитель остановил машину чуть впереди. Этот пост направлен на то ,чтобы путем шантажа вымогать деньги. Думаю за вымогательство этим товарищем придется отвечать перед законом.

Так же заявляю что мы уже на утро после происшествия отдали часть денег в салон KIA на ремонт этой машины!

Стыдно вам ребята таким путем зарабатывать деньги.

Yalan danişanı ALLAH bunnan da bətər bəlalar qismət edər İNŞAALLAH...!!!

Link to comment
Share on other sites

Фуад, Аллаха чох шюкюр, что вы нашлись, что вв целы и невредимы и что ваши проблемы с сердцем благополучно разрешились.

У нас есть свидетели совершенного преступления и то, что вы здесь написали не соответсвует действительности.

Ваш пост будет распечатан и приобщён к делу.

Обиднее всего, что вы пользуетесь аккаунтом компании, публикуя такие вот "официальные заявления".

Link to comment
Share on other sites

Такие дела нужно решать в суде.

На форуме лишь Вы привлечете дополнительное внимание к теме Аиля ТВ,ничего более,на мой взгляд...

Не вызвав ГАИ,не задокументировав акт ДТП трудно будет доказать вину и правоту каждой из сторон...

В каком-то посте было сказано про фото... (http://www.disput.az...post&p=12212534)

Фото в студию :-)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые друзья,

Я Аллахвердиев Фуад- официально заявляю, что все выше указанное клевета,

За рулем был наш сотрудник Рамил Ибрагимов.

И во время происшествия он не куда не убегал. По причине того что в этот момент там стояла пробка, водитель остановил машину чуть впереди. Этот пост направлен на то ,чтобы путем шантажа вымогать деньги. Думаю за вымогательство этим товарищем придется отвечать перед законом.

Так же заявляю что мы уже на утро после происшествия отдали часть денег в салон KIA на ремонт этой машины!

Стыдно вам ребята таким путем зарабатывать деньги.

наконец-то появились. тяжело разговаривать с человеком, который столь много врет и столь долго прячется, но всё же попробую.

во-первых, я указал, что мою машину ударила Тойота Камри 10PJ044. Это клевета?

во-вторых, слова о том, что это машина ваша, сказали ваши же сотрудники. На вас клевещут ваши же сотрудники?

в-третьих, 2 ваших сотрудника 5 день подряд говорят, что это сделали вы и просят за вас от вашего же имени. Они оба похожи на нормальных и адекватных людей. Если это не так, дайте справку, что они психически невменяемые. И я возьму слова обратно.

в-четвертых, даже если машина, которая в компании прикреплена к вам, выехала от вас пустой и сама ехала по городу, то уже только потому что она ваша, ВЫ несёте за не ответственность.

в-пятых, уровень вашего образования, а точнее недостаток знаний, не позволяет знать значения слова шантаж, поэтому вы его смело используете.

"шантаж -угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок". Я НЕ угрожаю вам, так нечего угрожать человеку, который боится последствий автоаварии или не имеющему человечности остановиться, чтобы поинтересоваться жив ли человек, которого он ударил, ранен ли он, нужна ли ему помощь.

"Шантажем также является — угроза любых негативных последствий в случае невыполнения требований, как на меньшее зло". Я не гарантирую или гарантирую вам негативных или позитивных последствий. Никаких. Я от вас требую ремонта автомобиля и моральной компенсации за ваш низкий поступок.

Абсолютно всё, до единой копейки, из этих денег будет отправлено на ремонт мечети в Гарачухуре. Я понимаю, что как человек не оказавший помощи потенциально раненному по вашей вине, это вас не интересует, но все же билясиниз.

Хотя сизин кими адамын билмяси ня, билмямяси ня... Няися.

Link to comment
Share on other sites

Такие дела нужно решать в суде.

На форуме лишь Вы привлечете дополнительное внимание к теме Аиля ТВ,ничего более,на мой взгляд...

Не вызвав ГАИ,не задокументировав акт ДТП трудно будет доказать вину и правоту каждой из сторон...

В каком-то посте было сказано про фото... (http://www.disput.az...post&p=12212534)

Фото в студию :-)

Дим, а суд или досудебное разбирательство, конечно, тоже будет.

я не привлекаю внимание к теме АилеТВ, я хочу привлечь внимание ИХ руководства на поступки, совершаемые ИХ сотрудником, на ИХ машине.

конечно же, и ГАИ было вызвано, и протокол написан, и фото, и видео. всё это уже в гаи, а в электронной форме есть у energy. возможно, он сегодня повесит.

Link to comment
Share on other sites

Если всё так как пишет пострадавший то предлагаю всем бойкотировать эту компанию к чертовой матери, вот чувствуется что этот фуад или кто там еще явно лжет

Компанию Aile.TV на мыло!

У нашего народа нету единства, если были единым вот такие вот аферисты и непорядочные типы бу ёлкеде ат ойнатмаздылар

Link to comment
Share on other sites

Если всё так как пишет пострадавший то предлагаю всем бойкотировать эту компанию к чертовой матери, вот чувствуется что этот фуад или кто там еще явно лжет

Компанию Aile.TV на мыло!

У нашего народа нету единства, если были единым вот такие вот аферисты и непорядочные типы бу ёлкеде ат ойнатмаздылар

Уважаемый пользователь!Будьте добры следите пожалуйсто за своей речью,ведь каждый здравомыслящий человек достигший 18 лет несет ответсвенность прежде всего перед собой и обществом в котором Мы живем,а в данном случае перед пользователями форума Disput.az за написанное и сказанное.Не нарушайте этических норм поведения пожалуйсто!

Link to comment
Share on other sites

Если всё так как пишет пострадавший то предлагаю всем бойкотировать эту компанию к чертовой матери, вот чувствуется что этот фуад или кто там еще явно лжет

У нашего народа нету единства, если были единым вот такие вот аферисты и непорядочные типы бу ёлкеде ат ойнатмаздылар

Nasreddin, bunu eden adam bu geder ganimi garaldib , bu geder zamanimi alib, ziyan vurub amma:

1. bir defe bele soyush soymemishem. Hech kiminde menimle elageli olan movzuda soyush ya tehgirin gebul etmirem. SEBR,SEBR yene de SEBR!

2. Sozumu dediyim kimi tekrar edirem: aile tv kimi mushterisine saygili yanasan chox az shirket var ve mes ona gore bele shirketin emekdashinin bele etmesi adamda teecub hissi yaradir!

3. Bu kompanuyanin emekdashi olan bashga adam kishi kimi chixdi, dedi ki "mashin bizimdi, aydinlashdirarig , narahat olmayin". Heyif ki, gunahkar o kishinin sozun bele yere saldi ve hormetsiz etdi

Link to comment
Share on other sites

"путем шантажа вымогать деньги" это карпоративная этика ?

На форуме очень много людей за которыми подпишится как минимум добрая десятка людей что для них совесть важнее денег, так что делать подоные заявления ...

Link to comment
Share on other sites

Решайте все свои дела в суде! Тут не место таким разборкам!

большое спасибо за ценный совет, но я как нибудь сам определюсь где и чему место. :)
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю, почему вопрос автомобильной аварии обсуждается здесь, в теме, посвящённой услугам кабельного телевидения...? mad.gif На каком основании и с какой целью?

Или я что-то не так понимаю...?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю, почему вопрос автомобильной аварии обсуждается здесь, в теме, посвящённой услугам кабельного телевидения...? mad.gif На каком основании и с какой целью?

Или я что-то не так понимаю...?

Уважаемый Админ! Мы с Вами согласны.Пожалуйсто примите все необходимые меры для пресичения подобного рода провокаций.

С уважением Аиле Тв.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю, почему вопрос автомобильной аварии обсуждается здесь, в теме, посвящённой услугам кабельного телевидения...? mad.gif На каком основании и с какой целью?

Или я что-то не так понимаю...?

Я то же самое написал, но мне было сказано, что я тут не админ и не могу вмешиваться.

Уважаемый админ, может пора что-либо предпринять.

Я сюда захожу чтоб читать и писать про услуги кабельного телевидения и Интернета, а не для того чтобы читать про чьи-то разборки, не касающиеся темы. Всё это ни к чему не приведёт, кроме привлечения сюда людей, занимающихся троллингом. Вот явный пример:

Если всё так как пишет пострадавший то предлагаю всем бойкотировать эту компанию к чертовой матери, вот чувствуется что этот фуад или кто там еще явно лжет

Компанию Aile.TV на мыло!

У нашего народа нету единства, если были единым вот такие вот аферисты и непорядочные типы бу ёлкеде ат ойнатмаздылар

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю, почему вопрос автомобильной аварии обсуждается здесь, в теме, посвящённой услугам кабельного телевидения...? mad.gif На каком основании и с какой целью?

Или я что-то не так понимаю...?

Я тоже полностью с вами согласна!зачем нужно всех окружающих беспокоить своими разборками,пожалуйста примите меры!

Link to comment
Share on other sites

все могут оказаться в похожей ситуации. когда человека футболят то там то тут, единственный способ это попробовать придать огласку случаю хотябы через форум, чтобы проблема решилась. Удивительно, то что модераторы диспута, хотят закрыть этот сёхбят, на ДНОТе тему закрыли вчера по непонятной причине сказав, что откроют, но она до сих пор не открыта. Тут модер тоже недоволен...

Link to comment
Share on other sites

все могут оказаться в похожей ситуации. когда человека футболят то там то тут, единственный способ это попробовать придать огласку случаю хотябы через форум, чтобы проблема решилась. Удивительно, то что модераторы диспута, хотят закрыть этот сёхбят, на ДНОТе тему закрыли вчера по непонятной причине сказав, что откроют, но она до сих пор не открыта. Тут модер тоже недоволен...

Иннит, дело в том, что не кто не отказывается платит за ушерб. Несколко раз им предлогали денги за ремонт машины в сумме 1527 AZN. Хотя 1527 AZN очен большая сумма за такой чарапины в машине. Они отказывались брать эти деньги и требовали дополнителную сумму.

Просто люди увидели, что машина пренодлежит компании, поетому угражая хотят заработать денги. До этого они угрожали. Говорили, что если им не будет выплачена дополнительная сумма, тогда они откроют тему на Диспуте и будут заниматся черным ПР-ом компании Аиле ТВ.

Зия называет себя журналистом. Но он наверно не знает, что в обшестве журналистов таких людей как он назывют рекетами!

Я сейчас поставлю сюда фотки машины, и вы сами увидети, что 1527 AZN в полне хватит за ремонт. Даже это сумма больше.

Link to comment
Share on other sites

Теймур, вы смешны. Не валите с больной головы на здоровую. Мы вам уже все высказали и не один раз.

С водителем и владельцем автомобиля мы будем разбираться в суде.

А то, что вы оскорбляете Зию и пытаетесь очернить его своей ложью, совершенно не делает вам чести. За эти слова вы тоже понесёте ответсвенность в суде, ну и перед Аллахом соответсвенно.

Link to comment
Share on other sites

Теймур, гюзгюя баханда бирдяфядя олсун оз гёзюнюз ичиня бахын. Бялкя биразда олса видждан горярсиниз.

обвинения о том, что я вам угрожал смешны по сути своей. Я в этой теме написал о том, чтО ваш сотрудник сделал, уже часов в 5-7 в пятницу.

Лично сиз мяним вя Ряхманын айагыма дюшмюсюнюз в субботу в 11 часов. То есть до этого я о вашем существования даже не подозревал. Плюс лично вы написали мне глубоко ночью в субботу с просьбой убрать указанный пост.

Я понимаю, что как пи-арщик вы очень слабый, но вы и как обманщик тоже не ахти, тк у обманщиков хотя бы есть четкая логика, а у вас даже ее нет. Но это просто непрофессионализм, это простительно. Когда-нибудь вы научитесь тоже: вы говорите, что я якобы говорил, "что если им не будет выплачена дополнительная сумма, тогда они откроют тему на Диспуте и будут заниматся черным ПР-ом компании Аиле ТВ". Сорри, как я могу угрожать открыть тему, если я ее уже открыл? Это раз.

Во-вторых, десять раз повторил и это 11-й для особо не понимающих, типа вас: я НИЧЕГО не имею против АиляТВ! У меня лишь вопрос к тому КАК получилось, что у такой компании как они, такие сотрудники как вы, и совершивший эту аварию человек? Сотрудники, которые своим поведением наносят удар по имиджу бренда. Сотрудник, который по телефону абсолютно незнакомому человеку (коим я для него являлся), сразу сообщает КТО является владельцем компании, ЧЬЯ это компания и на мое предложение рассказать этому владельцу в деталях все особенности этого происшествия сразу берет свои слова обратно.

Подтвердить это могут ваше письмо ко мне ночью в субботу и администратор REM, которого вы 2 часа умоляли утром в субботу.

Link to comment
Share on other sites

Иннит, дело в том, что не кто не отказывается платит за ушерб. Несколко раз им предлогали денги за ремонт машины в сумме 1527 AZN. Хотя 1527 AZN очен большая сумма за такой чарапины в машине. Они отказывались брать эти деньги и требовали дополнителную сумму.

Просто люди увидели, что машина пренодлежит компании, поетому угражая хотят заработать денги. До этого они угрожали. Говорили, что если им не будет выплачена дополнительная сумма, тогда они откроют тему на Диспуте и будут заниматся черным ПР-ом компании Аиле ТВ.

Зия называет себя журналистом. Но он наверно не знает, что в обшестве журналистов таких людей как он назывют рекетами!

Я сейчас поставлю сюда фотки машины, и вы сами увидети, что 1527 AZN в полне хватит за ремонт. Даже это сумма больше.

1527 манат это цена которую назвали в Киа, все вопросы к ним. Наверняка детали просто пойдут под замену и дальнейшую покраску во первых, во вторых это не жигуль и после любого незначительного дтп нужно бармагировать электронику, менять натяжители ремней и т.д. я бы сказал что 1,5к очень даже ничего. они за замену одного люка на этой машине хотят 700 манат

А по поводу морального ущерба, то хаггы вар, человека новую машину ударили убежали, ездить не на чем, сервиса гед/гяль, что то собирут криво, нужно будет париться из за этого и самое главное, то что цена на вторичном рынке этой машины автоматически упала. Вам просто повезло, что мы живем там где живем, будь это нормальная страна, то вашу контору и водителя взгрели бы еще так.

Link to comment
Share on other sites

1527 манат это цена которую назвали в Киа, все вопросы к ним. Наверняка детали просто пойдут под замену и дальнейшую покраску во первых, во вторых это не жигуль и после любого незначительного дтп нужно бармагировать электронику, менять натяжители ремней и т.д. я бы сказал что 1,5к очень даже ничего. они за замену одного люка на этой машине хотят 700 манат А по поводу морального ущерба, то хаггы вар, человека новую машину ударили убежали, ездить не на чем, сервиса гед/гяль, что то собирут криво, нужно будет париться из за этого и самое главное, то что цена на вторичном рынке этой машины автоматически упала. Вам просто повезло, что мы живем там где живем, будь это нормальная страна, то вашу контору и водителя взгрели бы еще так.

Да, к сожалению, понятие морального ущерба у нас в судебной практике отсутствует. Но я надеюсь, что суд обяжет Aile TVк покрытию всех расходов, связанных с ремонтом Kia.

Меня всегда поражала наглость людей, которые причинив материальный ущерб, умудряются заявить "Это ерунда!". Конечно же, ерунда! Подумаешь, списали две двери и крыло, не говоря об общем ущербе, причиненном конструкции автомобиля. Давайте ногами попинаем, выпрямим, а потом валиком покрасим! Уложимся в 12 манат (2 за валик и 10 за банку эмульсии (еще и на двери гаража останется)).

Link to comment
Share on other sites

Надо было ключи бросить и сказать мяня тязя машин гятир, у нас только такие способы понимают.

Кекс, я мусульманин, а не разбойник или бандит.

Link to comment
Share on other sites

Что такое «оптическое волокно»?

Оптическое волокно – это нить из прозрачного материала, переносящего свет внутри кабеля, то есть информация передается на большие расстояния с более высокой скоростью, чем в электронных средствах связи. Развитие современной технологии началось в 1950-х годах, но принцип передачи света используемый в волокне был продемонстрирован еще в ХIX веке!!!

Link to comment
Share on other sites

Что такое «оптическое волокно»?

Оптическое волокно – это нить из прозрачного материала, переносящего свет внутри кабеля, то есть информация передается на большие расстояния с более высокой скоростью, чем в электронных средствах связи. Развитие современной технологии началось в 1950-х годах, но принцип передачи света используемый в волокне был продемонстрирован еще в ХIX веке!!!

Очень познавательно. А что с Kia, которую повредила машина, зарегистрированная на Aile TV? Компания уже приняла решение по этому вопросу?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Пользователи !

С сегодняшнего дня услугами интеренет провайдера Ailə Net можно будет воспользоваться и в Гяндже!

Aile Net расширяет зону охвата подключения!

Link to comment
Share on other sites

Список домов которые уже есть оптико-волоконная сеть Ailə NET

Ени Гянджа 21

Ени Гянджа 22

Ени Гянджа 27

Ени Гянджа 28

Ени Гянджа 28 A

Ени Гянджа 29

Ени Гянджа 31

Ени Гянджа 34

Ени Гянджа 40 A

Ени Гянджа 40 B

Ени Гянджа 43

Ени Гянджа 45 A,B

Ени Гянджа 58 A

Ени Гянджа 63

Ени Гянджа 64

Ататюрк 265 magistral

Ататюрк 86

Ататюрк 55

Ататюрк 53

Ататюрк 258

Ататюрк 257 A

Ататюрк 257

Ататюрк 249

Гасан Алиев 75

Гасан Алиев 73

Джавадхан 56

Джавадхан 38, ATS

Низами 247

Низами 251

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый пользователь Aile.Tv, спасибо, что поделились этими бесуенными знаниями. Пожалуйста, почитайте в Википедии про честь, совесть и достонство. Знания никогда-не бывают лишними. А если их ещё применять по назначению.. Эх.. )

Link to comment
Share on other sites

"Caspian Telecom" расширяет свою волоконно-оптическую сеть

Один из самых передовых компаний Азербайджана в сфере ИКТ "Caspian Telecom" ООО (Castel) продолжает расширять свою волоконно-оптическую сеть.

В Баку и на Апшеронском полуострове, волоконно-оптическая сеть CASTEL дает возможность оказывать ИКТ услуги банкам, госструктурам, и частным компаниям. CASTEL стал частью и влился в семью «Aile TV» в 2010 году. Входе слияния потенциал Ailə TV и CASTEL объединился. В результате CASTEL стал компанией, которая обладает одной из самых густых и обширных оптико-волоконных сетей в Республике.

На данный момент проводятся работы по расширению волоконно-оптической сети. В других регионах страны также устанавливается волоконно-оптическая сеть компании.

На данный момент, CASTEL оказывает ИКТ услуги через волоконно-оптическую сеть некоторым банковским филиалам. В зону охвата оптической сети САSTEL входят: Баку, Барда, Евлах, Сумгаит, Гянджа, Товуз, Шамкир, Масаллы, и Билясувар

В связи с расширением сети в регионах страны планируется также создание филиалов компании.

Руководство и специалисты Caspian Telecom регулярно участвуют в различных ИКТ выставках, осваивают новые технологии, и внедряют эти технологии в деятельность компании.

Для улучшения качества предоставляемых услуг с 2012-го года все внутреннее активное обарудование компании CASTEL обновлено на самое современное и отвечающее последним достижениям в сфере технологий обарудованием компании CİSCO.

Link to comment
Share on other sites

Интернет-провайдер «Ailə NET», который является частью сети «Ailə TV», в ближайшие два года обеспечит все регионы города Баку широкополосным оптическим интернетом. Впервые в Южнокавказском регионе, в городе Баку, начались работы по обеспечению квартир широкополосным оптическим интернетом. Ответственность за реализацию такого масштабного проекта Интернет-провайдер «Ailə NET» взял на себя.

Сеть оптического интернета позволит людям использовать услуги боле качественного, скоростного и выгодного интернета. Потому что эта технология не знает границ. Объем информации, передаваемой по этой сети гораздо выше, чем в других сетях. В других сетях объем передаваемой информации измеряется мегабайтами. А в фибер-оптической сети объем передаваемой информации измеряется терабайтами, который является высшей единицей измерения.

Интернет-провайдер «Ailə NET», начиная с 2010-го года, провел оптический интернет в тестовом режиме в 100 домах Низаминского и Хатаинского районов. Тесты получились удачными и на данный момент есть большой спрос на расширение сети.

Надо отметить, что кабельный оператор «Ailə TV» проводит кабельное вещание через фибер-оптическую сеть. Уже существующая сеть кабельного оператора «Ailə TV» позволяет установить сеть широкополосного интернета в короткое время и качественно.

С первых дней января установочные бригады «Ailə NET» начали установку сети широкополосного интернета в микрорайонах города Баку. До конца этого года будет установлена сеть широкополосного интернета в регионах города Баку, которые входят в зону доступа кабельного оператора «Ailə TV». До конца 2013-го года все регионы города будут обеспечены широкополосным оптическим интернетом.

Абоненты одновременно смогут пользоваться услугами кабельного телевидения «Ailə TV» и Ailə NET интернет провайдера. Используя эти услуги одновременно, они смогут оплачивать их на более выгодных условиях.

На этом деятельность «Ailə NET» не заканчивается. Для абонентов «Ailə NET» интернет провайдера создается специальный медиа сайт. Используя этот сайт, абоненты смогут смотреть и скачать фильмы мирового киномотографа. Вместе с этим, также смогут скачать различные компьютерные игры и музыку.

Дополнительно ко всему, на сайте http://ailenet.az абоненты смогут онлайн просмотреть каналы, распространяющиеся посредством сети «Ailə TV».

Link to comment
Share on other sites

А у конторы не только юриста нет и совести, но и корректора для вычитки статей. Это печально.

p.s.: Хотя провайдер, который организовывает пиратский сервер в своей сети, это, конечно сильно. Интересно, что думает руководство компании о курсе на интесификацию антипиратский мер, на который указад Его Превосходительство Президент.

Link to comment
Share on other sites

Интернет-провайдер «Ailə NET», который является частью сети «Ailə TV», в ближайшие два года обеспечит все регионы города Баку широкополосным оптическим интернетом. Впервые в Южнокавказском регионе, в городе Баку, начались работы по обеспечению квартир широкополосным оптическим интернетом. Ответственность за реализацию такого масштабного проекта Интернет-провайдер «Ailə NET» взял на себя.

Сеть оптического интернета позволит людям использовать услуги боле качественного, скоростного и выгодного интернета. Потому что эта технология не знает границ. Объем информации, передаваемой по этой сети гораздо выше, чем в других сетях. В других сетях объем передаваемой информации измеряется мегабайтами. А в фибер-оптической сети объем передаваемой информации измеряется терабайтами, который является высшей единицей измерения.

Интернет-провайдер «Ailə NET», начиная с 2010-го года, провел оптический интернет в тестовом режиме в 100 домах Низаминского и Хатаинского районов. Тесты получились удачными и на данный момент есть большой спрос на расширение сети.

Надо отметить, что кабельный оператор «Ailə TV» проводит кабельное вещание через фибер-оптическую сеть. Уже существующая сеть кабельного оператора «Ailə TV» позволяет установить сеть широкополосного интернета в короткое время и качественно.

С первых дней января установочные бригады «Ailə NET» начали установку сети широкополосного интернета в микрорайонах города Баку. До конца этого года будет установлена сеть широкополосного интернета в регионах города Баку, которые входят в зону доступа кабельного оператора «Ailə TV». До конца 2013-го года все регионы города будут обеспечены широкополосным оптическим интернетом.

Абоненты одновременно смогут пользоваться услугами кабельного телевидения «Ailə TV» и Ailə NET интернет провайдера. Используя эти услуги одновременно, они смогут оплачивать их на более выгодных условиях.

На этом деятельность «Ailə NET» не заканчивается. Для абонентов «Ailə NET» интернет провайдера создается специальный медиа сайт. Используя этот сайт, абоненты смогут смотреть и скачать фильмы мирового киномотографа. Вместе с этим, также смогут скачать различные компьютерные игры и музыку.

Дополнительно ко всему, на сайте http://ailenet.az абоненты смогут онлайн просмотреть каналы, распространяющиеся посредством сети «Ailə TV».

Почему Вы так обделяете Ясамальский р-н? Со всего района всего одно здание.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый пользователь Aile.Tv,

Могут ли водитель Тойоты Камри на пару с Фуадом Аллахвердиевым устроить презентацию о опто-волоконных кабелях? Я с удовольствием с ними познакомлюсь и послушаю их "вживую". Ну и распрошу их про аварию заодно..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый пользователь Aile.Tv, Могут ли водитель Тойоты Камри на пару с Фуадом Аллахвердиевым устроить презентацию о опто-волоконных кабелях? Я с удовольствием с ними познакомлюсь и послушаю их "вживую". Ну и распрошу их про аварию заодно..

Вероятно, Вы просто потеряете время, так как презентация либо не состоится, либо потом Вы никому не сможете доказать, что она все-таки состоялась. Клевета, одним словом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...