Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Aile TV


Elpaso544

Recommended Posts

  • Replies 830
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вчера въехал в новую квартиру и тут же узнал что в здании есть Aile TV но често говоря читая отзывы и жолобы в прошлой теме(и учитовая то что долгое время был абоненром КТВ) немного побаивался подключится но всётаки решился и позвонил в Aile TV с просьбой подключить меня к Aile TV, к моему удивлению мастера пришли быстро и установили мне по моей просьбе цифровой тюнер, и вот после первого дня просмотра и ознакомления с тюнером могу с увереностью сказать вам что качество меня приятно удевило, картинка учитовая цену тюнера очень даже хороша! пакеты (за исключениум 2-3 каналов) распределенны грамотно!Сайт тоже на уровне, в обшем я остался очень доволен :aappll: вот ещё бы онлайн оплату сделали то совсем супер было бы!

Link to comment
Share on other sites

На днях отказался от услуг катв

Звоню в аиле там говорят в течение дня ждите......звоню на след день опять говорят в течение дня ждите

два дня коту под хвост

взбесился позвонил и сказал чтобы сняли заявку буду подключать коннект

вышел из дома.....забыл телефон и вернулся......супруга говорит что звонили с аиле и в течение получаса приедут))))

в общем качество получше чем в катв.....я 2-3 раза им(катв) говорил что половина каналов плохо показывает......увы....никакой реакции не было.....не буду писать подробно ....время позднее спать охота.....в общем у мамы тоже катв.....буду отключаться от них.....маме тоже подключу аиле.....

а вообще лучше быть независимым....тарелка и шаринг......

удачи всем

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что подключились к "Ailə TV" ТВ. Вы можете читать все наши новости через наш фейсбук профиль и через этот форум. Если у вас будут какие то вопросы пожалуйста спросите.

С Уважением, "Аilə TV"

На днях отказался от услуг катв

Звоню в аиле там говорят в течение дня ждите......звоню на след день опять говорят в течение дня ждите

два дня коту под хвост

взбесился позвонил и сказал чтобы сняли заявку буду подключать коннект

вышел из дома.....забыл телефон и вернулся......супруга говорит что звонили с аиле и в течение получаса приедут))))

в общем качество получше чем в катв.....я 2-3 раза им(катв) говорил что половина каналов плохо показывает......увы....никакой реакции не было.....не буду писать подробно ....время позднее спать охота.....в общем у мамы тоже катв.....буду отключаться от них.....маме тоже подключу аиле.....

а вообще лучше быть независимым....тарелка и шаринг......

удачи всем

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за вопрос. Хотим отметить что в данный момент компания расширяется и услуги кампании охватывает большую часть города Баку. Но к сожалению на Баилово у нас нету филиала. Но компания сделает все возможное чтобы жители поселки Баилово воспозовались услугами компании в будушем.

Баилово подключают?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер уважаемый представитель Aile.TV

Меня интересует планироваете ли вы сделать онлайн оплату?

пс. Уже 3й день как подключился и очень доволен качеством изображения :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте.Я хотел бы узнать когда будете действовать в районе метро улдуз.сколько раз звонили нам пока отказывали.у нас довольно большой населенный пункт называется поселок 205-й мы пока пользуемся услугами B&Btv но у них дороговато и нет тех каналов которые хотелось бы Прошу примите во внимание Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый абонент спасибо, что выбрали нашу компанию.

В данный момент компания не предоставляет услуги онлайн оплаты, но эта услуга может быть активной в будущем.

С уважением, Ailə TV

Добрый вечер уважаемый представитель Aile.TV

Меня интересует планироваете ли вы сделать онлайн оплату?

пс. Уже 3й день как подключился и очень доволен качеством изображения :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за запрос,

Хотим отметить что, на данный момент зона охвата услуг кабельного оператора "Ailə TV" расщиряется и в ближаишем будущем наши услуги охватят зону вашего местожителства.

Вы можете приобрести обширную информацию о новых адресах позвонив на наш сервис центр. Тел: 012 920 012 490 23 33.

Здраствуйте.Я хотел бы узнать когда будете действовать в районе метро улдуз.сколько раз звонили нам пока отказывали.у нас довольно большой населенный пункт называется поселок 205-й мы пока пользуемся услугами B&Btv но у них дороговато и нет тех каналов которые хотелось бы Прошу примите во внимание Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель,

Если абонент опаздывает с оплатой, то на сколько дней он может опоздать?

В договоре я не нашел внятного ответа.

На своем примере: я оплачивал 13 числа прошлого месяца, а 13 августа оплатить не смог по причини отсутствия. 14 августа вернувшись вечером домой обнаружил, что каналы не показывают, а кабель в шахте был отключен (перерезан)!

У инкассатора, а так же в компании имеются мои контакты. На вопрос, почему вы не позвонили мне на моб телефон, ответил не знаю :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Посмотрел тарифы интернета у Вас на сайте.

Скорость - Цена за интернет - Базовый пакет Ailə TV - Интернет + TV

1 - 18 AZN - 9 AZN - 22 AZN

2 - 28 AZN - 9 AZN - 33 AZN

Значит получается если я возьму инет 2мб+ТВ, 2мб мне обойдется за 24 маната? дороговато выходит.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Живу 8-ом микрорайоне, напротив чудо печки, ображил в дверях рекламный проспект аиля тв.

Хотелось бы узнать, когда будет возможно подключение, а так же будет ли с интернетом или без?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за вопрос.

В данный момент интернет сервис активен только в районах Низами, Хатаи и в территории 1-9 Микрорайонах. Но компания делает все возможное, чтобы зона охвата интернета расширилось. Вы можете получит общую информацию из нашего сайта ailenet.az Если у нас будут новые подключения вашем районе мы сообщим об этом через наш сайт и facebook профиль.

когда вы наконец подключите кара караево к интернету! я уже устал вам звонить и навещать ваш офис на 8-ом.!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за вопрос,

Хотим отметит , что в данный момент компания проводит соответствующую работу над этим процессом и в будущем у абонентов не будет никаких проблем с оплатой абонентской платы

Уважаемый представитель,

Если абонент опаздывает с оплатой, то на сколько дней он может опоздать?

В договоре я не нашел внятного ответа.

На своем примере: я оплачивал 13 числа прошлого месяца, а 13 августа оплатить не смог по причини отсутствия. 14 августа вернувшись вечером домой обнаружил, что каналы не показывают, а кабель в шахте был отключен (перерезан)!

У инкассатора, а так же в компании имеются мои контакты. На вопрос, почему вы не позвонили мне на моб телефон, ответил не знаю :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за запрос,

Оператор кабельного телевидения "Ailə TV" предоставляет услуги кабелного теле вещания в 8- микрорайоне. Для подробной информации вы можете позвонить по телевонам: (012) 920 и (012) 490 23 33.

Здравствуйте,

Живу 8-ом микрорайоне, напротив чудо печки, ображил в дверях рекламный проспект аиля тв.

Хотелось бы узнать, когда будет возможно подключение, а так же будет ли с интернетом или без?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Наконец-то Аиле-Тв кабельный оператор начал обслуживать наше здание. Иначе никто не обслуживал. Сказали уже начали что-то устанавливать, а также сказали ждать 2 недели. Подождём увидем.

Link to comment
Share on other sites

очень довольны всегда были Вашей работой. Но огромная просьба: проследите за работой сборщиков денег, в последнее время (видимо новички) пришлось столкнуться с хамством и даже матом. Не стала вмешивать мужчин семьи - не обошлось бы без мордобоя. Напарник хамла Вашего одного просил не доводить сведения и до руководства компании. Не хотелось бы, что бы пара хамов вредила имиджу компании в целом.

Link to comment
Share on other sites

Hörmətli müraciətçi,

Sorğunuza görə təşəkkür edirik. Təəssüflər olsun ki, hazırda sizin ərazinizdə bizim xidmətlər aktiv deyil. Lakin şirkət yaxın zamanda sizin yaşayış zonanızda öz xidmətlərini aktiv edəcək.Bu barədə ətraflı məlumat veriləcək.

Salam Yasamal rayonunda deqiq desem Mikayil Muwviq 11/13 de xidmet gosterirsiz?

Link to comment
Share on other sites

Уже четыре месяца пользуюсь Аиле Тв. Качество плохое (учитывая даже, что у меня стоит цифровой тюнер), в аналоговом просмотре вообще просто ужас!! Мастера совершенно некомпитентные. Извиняюсь, но они работают как роботы. Решить проблему не смогли. И сказали, что не знают как. Приходили они ко мне раз 10. недавно прошелся по соседям, у всех таже картинка. Вообщем как я понимаю, по тому как здесь отписываются, все зависит от того как повезет. Нам не повезло к сожалению. Будем писать заявку на подключение дома к КаТв.

Наш адресс: Г.Шихлинский 42 А

Link to comment
Share on other sites

Aile.TV

Подскажите пожалуйста когда закончаться работы по устанвке АилеТВ в доме 75а (Моссковский проспект, около м 20 янв. Шамахинка, дом 75а) Дня 4-5 назад ходили и записывали всех.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Аиле ТВ. За последнее время очень часто случаются перебои с вещанием. звоним по номеру 920, девушки с милым голосом принимают заявку, но исправление неполадок занимает насколько дней. Вот сейчас у нас нет сигнала, позвонила в службу сервиса, давайте посмотрим, как быстро наладят вещание и как вы оцените работу вашего персонала.

Link to comment
Share on other sites

На днях отказался от услуг катв

Звоню в аиле там говорят в течение дня ждите......звоню на след день опять говорят в течение дня ждите

два дня коту под хвост

взбесился позвонил и сказал чтобы сняли заявку буду подключать коннект

вышел из дома.....забыл телефон и вернулся......супруга говорит что звонили с аиле и в течение получаса приедут))))

в общем качество получше чем в катв.....я 2-3 раза им(катв) говорил что половина каналов плохо показывает......увы....никакой реакции не было.....не буду писать подробно ....время позднее спать охота.....в общем у мамы тоже катв.....буду отключаться от них.....маме тоже подключу аиле.....

а вообще лучше быть независимым....тарелка и шаринг......

удачи всем

Тоже перешел с Катв на Аиле-тв

Согласен что Аиле-тв получше будет практически по всем показателям

Link to comment
Share on other sites

Hörmətli müraciətçi,

Sorğunuza görə təşəkkür edirik. Təəssüflər olsun ki, hazırda sizin ərazinizdə bizim xidmətlər aktiv deyil. Lakin şirkət yaxın zamanda sizin yaşayış zonanızda öz xidmətlərini aktiv edəcək.Bu barədə ətraflı məlumat veriləcək.

Можно ли сказать то же самое и об адресе Ясамальский р-н, Мирали Сеидова, 37 ?

Link to comment
Share on other sites

Оператор кабельного телевидения Ailə TV предоставляет услуги интернета в районах Низами, Хатаи и еще в 1-9 Микрорайонах. Так как метро станция Ази Асланова находится в Хатаинском районе, там должно быт интернет услуги. Но следует отметить, что не на всех улицах этот сервис активен и поэтому если вы заинтересованы на наших услугах, то просим вас позвонить на номер 012 920 в Кол Центр и сообщить нам свой адрес и после мы может ответить на ваши вопросы четко.

С уважением.

Ailə TV

Уважаемый Aile.TV, когда вы планируете предоставить услуги интернет в районе метро Ази Асланова, жк Аккорд?

Link to comment
Share on other sites

Оператор кабельного телевидения "Ailə TV" добавил 4 новых каналов в сетку вещания. Это новые каналы как ТНТ, ФОКС, ТВ 8, и сам телеканал телевидения "Аиля ТВ Кинозал-1". На данный момент численность каналов достиг до 85. Если в будущем будут планы о добавлении новых телеканалов, то все абоненты получат информацию об этом.

Добрый день ,

какие каналы планируете подключить на будущее в фулл пакет ?

Link to comment
Share on other sites

у меня cam module, уже как 3 дня з или 4 канала не показывают пишет канал закодированный. И каждый раз разные каналы, 1-й день 24док, 24 техно и фашион тв, 2-ой день канал натионал вайлд и мюзик бокс...

сказали что идут профилактические работы, правда ли это?

Link to comment
Share on other sites

у меня cam module, уже как 3 дня з или 4 канала не показывают пишет канал закодированный. И каждый раз разные каналы, 1-й день 24док, 24 техно и фашион тв, 2-ой день канал натионал вайлд и мюзик бокс...

сказали что идут профилактические работы, правда ли это?

У меня так постоянно на SD ресивере, не обращайте внимание ничего не измените.
Link to comment
Share on other sites

“SKY” MMC tərəfindən kabel şəbəkəsi yayımı üçün xüsusi razılıq (lisenziya) müddətinin uzadılması üçün MTRŞ-a müraciət edilmədiyindən “Televiziya və radio yayımı haqqında” Azərbaycan Respublikasının 2002-ci il 25 iyun tarixli 345-IIQ saylı Qanununun 22.3-cü maddəsinin tələblərinə uyğun olaraq “SKY” MMC-nin kabel şəbəkəsi yayımı üçün xüsusi razılıq (lisenziya) müddətinin uzadılmaması barədə qərar qəbul edilib. (www.lent.az)

Sizin lisenziyanin uzadilmamasi ehtimali varmi? Ve 2-ci sualim: Eshitdiyime gore artiq Siz de daxili kabelleshmeye kechirsiniz. Bu, kabelin podyezden menzile kechirilerek otagin daxili ile aparilacagi demekdir, yoxsa?? Onceden teshekkurler

Link to comment
Share on other sites

“SKY” MMC tərəfindən kabel şəbəkəsi yayımı üçün xüsusi razılıq (lisenziya) müddətinin uzadılması üçün MTRŞ-a müraciət edilmədiyindən “Televiziya və radio yayımı haqqında” Azərbaycan Respublikasının 2002-ci il 25 iyun tarixli 345-IIQ saylı Qanununun 22.3-cü maddəsinin tələblərinə uyğun olaraq “SKY” MMC-nin kabel şəbəkəsi yayımı üçün xüsusi razılıq (lisenziya) müddətinin uzadılmaması barədə qərar qəbul edilib. (www.lent.az)

Sizin lisenziyanin uzadilmamasi ehtimali varmi? Ve 2-ci sualim: Eshitdiyime gore artiq Siz de daxili kabelleshmeye kechirsiniz. Bu, kabelin podyezden menzile kechirilerek otagin daxili ile aparilacagi demekdir, yoxsa?? Onceden teshekkurler

1.Bizim şirətin adı "SKAY MAKS", lisenziyamizda var,yani bizdə heç bir problem yox http://www.aile.tv/index.php?stype=aboutus&slevel=0&sid=249 , http://www.aile.tv/az/index.php?stype=aboutus&slevel=0&sid=249

2. Bəli

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Улица Ага Нейметулла (окола Китайского ресторана), обслуживается?

на сайте Аиле есть зона охвата - http://aile.tv/index.php?ind=infopages&id=18

а подробно можно узнать позвонив по номеру 920 .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...