Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Aile TV


Elpaso544

Recommended Posts

  • Replies 830
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всегда пожалуйста. Качество Аиля НЕТ на высоком уровне. Интернет провайдер предоставляет широкополостный высокоскоростной интернет подключение от 4 до 100 мбит\с за самую оптимальную цену.

ок спасибо большое будем ждать с нетерпением быстрее бы закончили))а как на счет качества какое оно будет ))

Link to comment
Share on other sites

"Ailə NET" internet tarifləri dəyişdirildi. İndi daha çox sürət daha ucuz qiymətə !!!

"Ailə NET" internet tarifləri dəyişdirildi. Yeni tarifləri sizə təqdim edirik.

SURƏT İNTERNET İNTERNET+ TV

4 18 AZN 22 AZN

6 28 AZN 33 AZN

8 40 AZN 44 AZN

10 60 AZN 62 AZN

12 80 AZN 80 AZN

20 100 AZN 98 AZN

30 120 AZN 116 AZN

40 200 AZN 188 AZN

50 300 AZN 278 AZN

100 350 AZN 323 AZN

А почему Вы распространяете не точную, или скажем не полную информацию. Ведь эти цены (интернет+тв) касается только для абонентов аналогового, или базового цифрового пакета. Вот например Вы написали 4 Мб - 18 азн, а если вместе с ТВ то 22 азн. Т.е. 18 азн за интернет, 9 азн за ТВ и 5 азн скидка для ваших абонентов выше указанных пакетов: 18+9-5=22. Для 10Мб 60+9-7=62 (тут скидка уже 7 азн). Так вот, а если у меня несколько пакетов цифры, ну например Аиле и Аиле+ т.е. за тв если я платил 12 азн, а сейчас если подключу еще и интернет 4 Мб, то ведь я же должен платить 12+18-5=25азн, а не 22 как Вы написали...Так что, прошу Вас внести ясность данному вопросу. С ценами отдельно за интернет я не спорю, наоборот должен сказать, что тут цены по сравнению ниже. Но а вот вместе с ТВ с несколькими пакетами, тут уже получается что второй столбик вашей таблицы неверен. Или просто укажите конкретную сумму скидки для всех пакетных вариантов, или процент скидки от общей суммы пакетов (желательно, потому что кто-то платит за ТВ 9, а кто-то 18азн, думаю разница в скидке должна быть).

С уважением...

Link to comment
Share on other sites

Ерунда какая-то с названиями передач.

Например, на детских каналах (например, Никелодеон) указанное в программе название идущей передачи и то, что реально идёт - две большие разницы, как говорят в Одессе.

Если я все правильно понял то программа передач идет с разницей в минус 3 часа.

Link to comment
Share on other sites

Если я все правильно понял то программа передач идет с разницей в минус 3 часа.

Ну так поменяйте в настройках часовой пояс на +5 и будет Вам счастье)

С уважением...

Link to comment
Share on other sites

инет отдельно купить можно? без телека.у вас скорость 6/6 или 6/1? вы тянете просто Ethernet или даете инет по тому же кабелю что и тв? если по тому же,то вы предоставляете сплиттер или его покупать отдельно??

Link to comment
Share on other sites

инет отдельно купить можно? без телека.у вас скорость 6/6 или 6/1? вы тянете просто Ethernet или даете инет по тому же кабелю что и тв? если по тому же,то вы предоставляете сплиттер или его покупать отдельно??

Если есть в вашем дома интернет от Аиля ТВ то вы можете спокойно купит интернет услуги без ТВ,скорость и тд все расскажут при подключении по номеру 920 или 490 23 33

Link to comment
Share on other sites

Если есть в вашем дома интернет от Аиля ТВ то вы можете спокойно купит интернет услуги без ТВ,скорость и тд все расскажут при подключении по номеру 920 или 490 23 33

так а я вас о чем спрашиваю??? спрашиваю могу ли я купить отдельно инет и не подключать ТВ и по какому кабелю у вас идет передача сигнала?вы же оф. представитель АИЛЯТВ тут-вот к вам и обращаюсь,зачем звонить куда-то?я один раз общался пару -тройку месяцев назад с одним,точнее одной из ваших операторов.мне толком ни что ответить не смогли.Потом узнал (прочел) все что нужно было здесь на форуме.так зачем же мне опять звонить?? чтоб услышать "я пока не знаю" " мы точно не в курсе" "наверное скоро будет" и т.п.?? Так лучше я у вас узнаю

Ул. Тельнова скоро подключать будете??? трубки для кабелей протянули,а кабелей пока нет.

пожалуста потрудитесь ответить и не оставить пост без внимания

С уважением.

ПЫ.СЫ. ТВ от аиля ТВ у меня нет

Link to comment
Share on other sites

так а я вас о чем спрашиваю??? спрашиваю могу ли я купить отдельно инет и не подключать ТВ и по какому кабелю у вас идет передача сигнала?вы же оф. представитель АИЛЯТВ тут-вот к вам и обращаюсь,зачем звонить куда-то?я один раз общался пару -тройку месяцев назад с одним,точнее одной из ваших операторов.мне толком ни что ответить не смогли.Потом узнал (прочел) все что нужно было здесь на форуме.так зачем же мне опять звонить?? чтоб услышать "я пока не знаю" " мы точно не в курсе" "наверное скоро будет" и т.п.?? Так лучше я у вас узнаю

Ул. Тельнова скоро подключать будете??? трубки для кабелей протянули,а кабелей пока нет.

пожалуста потрудитесь ответить и не оставить пост без внимания

С уважением.

ПЫ.СЫ. ТВ от аиля ТВ у меня нет

Я вам ответил "Если в вашем здании есть интернет от "Аиля NET", то вы можете спокойно подключиться к интернету без подключения к Аиля ТВ !"

Интернет идет от нашей апаратуры в здании(доме) по лан кабелю прямиком к компу,без "всяких причиндалов"

Я тут отвечаю только за ТВ,эта ветка только о ТВ, я об этом несколько раз писал, что в этой ветке обсуждаем со мной только Аиля ТВ

Все недовольство колл центром вы можете выразить руководству в писменном виде

Link to comment
Share on other sites

Я вам ответил "Если в вашем здании есть интернет от "Аиля NET", то вы можете спокойно подключиться к интернету без подключения к Аиля ТВ !"

Интернет идет от нашей апаратуры в здании(доме) по лан кабелю прямиком к компу,без "всяких причиндалов"

Я тут отвечаю только за ТВ,эта ветка только о ТВ, я об этом несколько раз писал, что в этой ветке обсуждаем со мной только Аиля ТВ

Все недовольство колл центром вы можете выразить руководству в писменном виде

Уважаемый представитель Аиле ТВ,раз уж Вы отвечаете за ТВ, будьте добры, ответьте и на мои посты тоже. Пишу в третий раз. Напишите , пожалуйста, к кому конкретно можно обратиться и выразить свое недовольство не работой сотрудников компании? Почему звонки клиентов не обрабатываются, а посты в специально открытой теме на форуме остаются без внимания?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Если я все правильно понял то программа передач идет с разницей в минус 3 часа.

Месяц назад всё было тип-топ.

Попробую, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Аиле ТВ,раз уж Вы отвечаете за ТВ, будьте добры, ответьте и на мои посты тоже. Пишу в третий раз. Напишите , пожалуйста, к кому конкретно можно обратиться и выразить свое недовольство не работой сотрудников компании? Почему звонки клиентов не обрабатываются, а посты в специально открытой теме на форуме остаются без внимания?

С уважением.

Обращайтесь в баш офис или по номеру 920 передайте вашу жалобу

Link to comment
Share on other sites

Похоже кроме того,как поставить dislike в ответ на мой пост слов не нашлось..Печально..

"Обращайтесь в баш офис или по номеру 920 передайте вашу жалобу" ---- это я вам ответил ,а dislike ответ на то что вы сами мне дали dislike (без на то причины)

Link to comment
Share on other sites

Я вам ответил "Если в вашем здании есть интернет от "Аиля NET", то вы можете спокойно подключиться к интернету без подключения к Аиля ТВ !"

Интернет идет от нашей апаратуры в здании(доме) по лан кабелю прямиком к компу,без "всяких причиндалов"

Я тут отвечаю только за ТВ,эта ветка только о ТВ, я об этом несколько раз писал, что в этой ветке обсуждаем со мной только Аиля ТВ

Все недовольство колл центром вы можете выразить руководству в писменном виде

Ну раз компания АИЛЯ ТВ предоставляет услуги интернета и тема соответствует названию компании я полагаю ,что вопросы задавать можно любые касательно компании,начиная от прокладки кабелей и заканчивая грубым отношением к клиентам и потенциальным клиентам!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну раз компания АИЛЯ ТВ предоставляет услуги интернета и тема соответствует названию компании я полагаю ,что вопросы задавать можно любые касательно компании,начиная от прокладки кабелей и заканчивая грубым отношением к клиентам и потенциальным клиентам!!!

В принцыпе да, просто я обращаю ваше внимание что тут ветка по ТВ , а на вопросы по интернету обсуждаем не тут , по интернету обращайтесь по телефону 920 или 490 23 33

Link to comment
Share on other sites

"Обращайтесь в баш офис или по номеру 920 передайте вашу жалобу" ---- это я вам ответил ,а dislike ответ на то что вы сами мне дали dislike (без на то причины)

Уважаемый,Вы ответили спустя несколько дней после моего обращения, в ответ ничего не нужно размещать, мы же не дети "ты мне, я тебе". Причина была,я по факту обращаюсь не первый раз, и каждый раз мое обращение игнорируется Вами и сотрудниками Вашей компании. Раз уж Вы назвались представителем компании , будьте добры консультировать и отвечать за свои слова.

920 и менеджеры там работающие видимо по одному принципу все работают, звонки и письма в одну сторону только, никакой обратной связи.

Будьте добры дать контакты представителя компании отвечающего за рассмотрение жалоб, или хоть какого-то ответственного лица. Это ведь солидная компания, как я знаю, значит таковые должны иметься.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый,Вы ответили спустя несколько дней после моего обращения, в ответ ничего не нужно размещать, мы же не дети "ты мне, я тебе". Причина была,я по факту обращаюсь не первый раз, и каждый раз мое обращение игнорируется Вами и сотрудниками Вашей компании. Раз уж Вы назвались представителем компании , будьте добры консультировать и отвечать за свои слова.

920 и менеджеры там работающие видимо по одному принципу все работают, звонки и письма в одну сторону только, никакой обратной связи.

Будьте добры дать контакты представителя компании отвечающего за рассмотрение жалоб, или хоть какого-то ответственного лица. Это ведь солидная компания, как я знаю, значит таковые должны иметься.

Уважаемый(я) Как увидел так и ответил,я тут стараюсь отвечать и помогать всем,передайте мне ваши контакты на лс и жалобу (конкретно что и на какой филиал) я передам куда надо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый(я) Как увидел так и ответил,я тут стараюсь отвечать и помогать всем,передайте мне ваши контакты на лс и жалобу (конкретно что и на какой филиал) я передам куда надо

Благодарю

Link to comment
Share on other sites

Новая Акция от Аиля ТВ

Оператор кабельного телевидения "Аilə TV" предлагает вниманию абонентов новую акцию, которая предоставляет совершенно новые шансы для подключения к цифровому вещанию, говорится в сообщении оператора, распространенном в четверг.

"Акция под названием "Получи цифровой тюнер бесплатно" дает шанс жителям города Баку воспользоваться услугами качественного цифрового вещания", говорится в сообщении.

Наряду с акциями "Dost Gətir", "Ailə-yə qoşul LCD TV qazan", "5 ay ödə 1 ay pulsuz izlə", с сегодняшнего дня "Аilə ТV" объявляет о старте новой акции, которая будет четвертой продолжительной акцией.

Имея ввиду особенность и важность цифрового вещания, "Аilə ТV" предлагает абонентам самые оптимальные возможности для подключения к цифровому вещанию и получить цифровой аппарат - ресивер в подарок. Отметим, что согласно правилам, новая акция предоставляет абонентам возможность заплатить абонентскую плату за год и приобрести цифровой аппарат.

Для этого абонент должен первоначально заплатить годовую абонентскую плату - 108 манатов и получит ресивер стоимости 40 манатов бесплатно. Выбравшие цифровое вещание и подключившиеся к цифровой сетке вещания абоненты получат возможность смотреть более 170 каналов бесплатно в течение месяца. Отличительной чертой этой акции является то, что акция продолжительна и не имеет конкретного срока окончания.

Link to comment
Share on other sites

добрый день!

в пятницу нам подключили каналы.но по чему то у нас показывает очень плохо...наши каналы без проблем можно смотреть,но все другие каналы не возможно .после 30-ти это вообще тихий ужас...есть знакомые подключенные тоже к Аиле тв,но у них все каналы показывают просто супер...а почему у нас так?

Link to comment
Share on other sites

Поменяйте в настройках часовой пояс.

С уважением...

Покопался в настройках, не нашёл чего-либо похожего на часовой пояс.

Подскажите, куда ткнуться.

Link to comment
Share on other sites

Покопался в настройках, не нашёл чего-либо похожего на часовой пояс.

Подскажите, куда ткнуться.

Есди у Вас HD ресивер, тогда: Меню-Системные настройки-Время зона. А если SD ресивер, то точно уже не помню, но думаю по такой же схеме, может быть названия чуть по другому.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста позвоните в наш колл сентр по телефону 012 920 и скажите вашу проблем. Там вам помогут. Это может быт из за технических неполадок. Просим извинения за неполадки.

добрый день!

в пятницу нам подключили каналы.но по чему то у нас показывает очень плохо...наши каналы без проблем можно смотреть,но все другие каналы не возможно .после 30-ти это вообще тихий ужас...есть знакомые подключенные тоже к Аиле тв,но у них все каналы показывают просто супер...а почему у нас так?

Link to comment
Share on other sites

Hörmətli müraciətçi,

Sorğunuza görə təşəkkür edrik. Təəssüf ki, sizin qeyd etdiyiniz ünvanda Ailə TV və Ailə NET xidmətləri hal-hazırda aktiv deyildir. Lakin yeni ünvanların, o cümlədən sizin yaşadığınız ünvanın əhatə dairəsinə daxil edilməsi istiqamətində iş aparılır. Siz yeni ünvanlar haqqında xəbərləri rəsmi internet saytımızdan, və şirkətin rəsmi facebook profilindən əldə edə bilərsiniz.

Təşəkkür edirik.

Hörmətli müraci

salam.deyin zehmet olmazsa,nesimi r-nu ,ali mustafayev kucesi,1 d.unvan sizin ehate dairenize daxildir?oraya cekmek mumkundur? gizildish

sualim hem de internet xidmetlerine aiddir :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

В данный момент на этой улице нет сигнала интернет провайдера Аиля Нет. Работы по расщирению зоны охвата интернет провайдера продолжаются...

а вы так и не ответили

Link to comment
Share on other sites

Недавно оператор кабельного телевидения "Ailə TV" запустила новые проекты, как "Ailə NET", "A Hotel", "А Media" и подключила к своей сети компанию CASTEL, которая специализируется на предоставлении интернет-услуг и услуг SWIFT корпоративным клиентам и банкам.

Link to comment
Share on other sites

добавление новых HD каналов собираетесь ?

если не добавляете каналы тогда уменьшите цену на HD пакет , а то дороговато довать 11 ман. за 5 каналов .

Link to comment
Share on other sites

Сейчас у компании нет планов о добавлении новых каналов в сетку вещания HD Пакета. Как вы знаете там есть 5 высокоточных каналов которые вещаются в режиме HD. Если какие то планы или новости будут мы сообщим об этом всем нашим абонентам через СМИ, форумы и социальные сети.

добавление канала Наука 2.0 есть в планах ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...