Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Aile TV


Elpaso544

Recommended Posts

Альпинист, по адресу Ширвани-3 сигнала нету. Не только в одной квартире, а в целом здании. Со вчерашнего дня столько звонили на 920 и я и соседи, каждый раз говорят-shikayetinizi qeyde aldiq, sizinle elaqe saxlanacaq.... Когда?? в следующем году?? Да и еще и причину то не знают у Вас, ведь проблема не только у одного абонента. Может Вы поможете?

В вашем доме проблемы с питанием, наши работники постараются решить проблему если им помогут жители вашего дома (нужно подключить наш приемник к электро сети любого абонента ,это копейки будет стоить ,в вашем доме проблема с ноль фазой на той линии где на предлагает Бакэлекро подключать наше оборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 830
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В вашем доме проблемы с питанием, наши работники постараются решить проблему если им помогут жители вашего дома (нужно подключить наш приемник к электро сети любого абонента ,это копейки будет стоить ,в вашем доме проблема с ноль фазой на той линии где на предлагает Бакэлекро подключать наше оборудование)

Не думаю, что кто-то будет против. Даже если так пусть обращаются ко мне. Если что могу оставить данные. Я только вернулся домой, пока все еще сигнал отсутсвует...А вообще как же тогда было до этого с питанием?

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что кто-то будет против. Даже если так пусть обращаются ко мне. Если что могу оставить данные. Я только вернулся домой, пока все еще сигнал отсутсвует...А вообще как же тогда было до этого с питанием?

Свяжитесь с офисом который вас обслуживает и порешите проблему питания

Link to comment
Share on other sites

History Channel у нас есть, а все остальное может и добавим , но пока это только может быть и не более того

я не про Viasat history писал ,это другой 93px-History_Channel_logo.svg.pngHistory Channel .

Онлайн оплата ожидается ?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist,

2. возможно ли на канале "Ailəтв кинозал" добавить описание фильмов и мультфильмов.

3. канал Ailə 3D. У вас на сайте написано " Теперь 3D кинотеатр у вас дома!!! Бренд “Ailə TV” предлагает вам каналы с вещанием 3D кино и анимационных фильмов." не подскажите как их поймать и есть ли они вообще.

4. Когда у вас будет функция онлайн оплата

Спасибо за ваш ответ

Link to comment
Share on other sites

Alpinist,

2. возможно ли на канале "Ailəтв кинозал" добавить описание фильмов и мультфильмов.

3. канал Ailə 3D. У вас на сайте написано " Теперь 3D кинотеатр у вас дома!!! Бренд “Ailə TV” предлагает вам каналы с вещанием 3D кино и анимационных фильмов." не подскажите как их поймать и есть ли они вообще.

4. Когда у вас будет функция онлайн оплата

Спасибо за ваш ответ

1. возможно ли на канале "Ailəтв кинозал" добавить описание фильмов и мультфильмов --------- пока нет

2. канал Ailə 3D. У вас на сайте написано " Теперь 3D кинотеатр у вас дома!!! Бренд “Ailə TV” предлагает вам каналы с вещанием 3D кино и анимационных фильмов." не подскажите как их поймать и есть ли они вообще --- нет пока ,все в будущем

3. Когда у вас будет функция онлайн оплата --- в будущем дай бог

Link to comment
Share on other sites

3. Когда у вас будет функция онлайн оплата --- в будущем дай бог

в каком?

это реальная головная боль - ловить ваших представителей

тем паче что дату оплаты они двигают туда-сюда

подозреваю, что система ваша считает месяц с момента оплаты

они, не дожидаясь завершения месяца, приходят с квитанцией - и вбивают оплату в систему

соответственно, начало оплачиваемого периода постоянно сдвигается

Link to comment
Share on other sites

в каком?

это реальная головная боль - ловить ваших представителей

тем паче что дату оплаты они двигают туда-сюда

подозреваю, что система ваша считает месяц с момента оплаты

они, не дожидаясь завершения месяца, приходят с квитанцией - и вбивают оплату в систему

соответственно, начало оплачиваемого периода постоянно сдвигается

Насчет в каком ? ----> это решает руководство ,можете обратиться к ним и получить ответ .

Насчет даты оплаты и вылавливания ---> система в принцыпе должна считать так как вы оплачиваете,тоесть при подключении и оплате вам должны были сообщить в какие сроки вы должны производить оплату,а товарищи которые собирают деньги должны с вами договориться когда вам удобно оплатить ваше тв (привязка к сроку оплаты естественно учитывается) и соответственно в эти сроки должны приходить к вам и взымать оплату за тв

Link to comment
Share on other sites

Qeyd edilən məlumat yalnışdır. Bu barədə artıq "Ailə TV" Şirkətlər Qrupu bəyanatla çıxış edib və bu məsələ ilə əlaqədar mətbuatda informasiya verilib.

Əlavə məlumat üçün aşağıdakı linkə daxil ola bilərsiniz. Daxili kabelləşmə artıq həyata keçirilir. Bu kabelin birbaşa binada blokun içindən evin içinə daxil olması demək olacaq. Ailə TV keyfiyyətin daha da yüksəldilməsi və vətəndaşlara daha yüksək keyfiyyətli yayım təqdim etmək üçün müvafiq addımlar atır. Bu tədbirlər gələcəkdə də davam etdiriləcək.

http://az.salamnews.org/az/news/read/77273/ldquoaile-tvrdquo-shirketler-qrupu-fealiyyetini-genishlendirir/

“SKY” MMC tərəfindən kabel şəbəkəsi yayımı üçün xüsusi razılıq (lisenziya) müddətinin uzadılması üçün MTRŞ-a müraciət edilmədiyindən “Televiziya və radio yayımı haqqında” Azərbaycan Respublikasının 2002-ci il 25 iyun tarixli 345-IIQ saylı Qanununun 22.3-cü maddəsinin tələblərinə uyğun olaraq “SKY” MMC-nin kabel şəbəkəsi yayımı üçün xüsusi razılıq (lisenziya) müddətinin uzadılmaması barədə qərar qəbul edilib. (www.lent.az)

Sizin lisenziyanin uzadilmamasi ehtimali varmi? Ve 2-ci sualim: Eshitdiyime gore artiq Siz de daxili kabelleshmeye kechirsiniz. Bu, kabelin podyezden menzile kechirilerek otagin daxili ile aparilacagi demekdir, yoxsa?? Onceden teshekkurler

Link to comment
Share on other sites

В Ближайшим будущем онлайн оплата будет реализована. Абоненты, смогут оплатит через сайт. На данный момент этот проект находится стадии реализации.

В будущем может быть

Link to comment
Share on other sites

По ТВ сказали что-то насчёт цифрового ТВ. Касается ли это Аиле ТВ? И сколько примерно занимает время установки вашего оборудования в здании? Уже как месяц нас подписали, пока говорят нет сигнала. Так когда он примерно будет, 1 месяц, 1 год?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый Альпинист. Как уже говорилось, с 2012-го-года аналоговое вещание телеканалов в территории республики будет прекращено (к сведению владельцам тарелок: появлением цифрового теле-поколения, спутниковые тарелки будут убраны с фасадов зданий....)Интересно, после полного перехода на цифру кабельные ТВ тоже прекратят аналоговое вещание или?

С уважением...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый Альпинист. Как уже говорилось, с 2012-го-года аналоговое вещание телеканалов в территории республики будет прекращено (к сведению владельцам тарелок: появлением цифрового теле-поколения, спутниковые тарелки будут убраны с фасадов зданий....)Интересно, после полного перехода на цифру кабельные ТВ тоже прекратят аналоговое вещание или?

С уважением...

Насчет тарелок вы не совсем правы,а вот аналог мы убирать не собираемся так быстро,у населения с переходом на цифру есть проблемы и мы их усугублять не будем,всему свое время

Link to comment
Share on other sites

НТВ+ вернется?

Обещают вернуться

Внимание!

Уважаемые абоненты!

По техническим причинам возможны проблемы с приемом телеканалов следующих пакетов:

СПОРТ

Спорт-Плюс

Кино

ВИП-Кино

Ночной

Доступ к просмотру будет восстановлен в ближайшее время.

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства

Взято с форума НТВ+

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Скажите а как быстро происходит внедрение интернета?

Ул. Н.Туси когда планируете подключить?

Внедрение интернета идет медленно ,конкретно по адресам узнавайте по номеру 920

Link to comment
Share on other sites

Уважаемое Аиле.ТВ

У меня периодически пропадает картинка на нескольких каналах - просто чёрный экран и всё (в основном в вечернее время). Хотелось бы знать, с чем это связано.

С уважением,

Ваш абонент

Link to comment
Share on other sites

Уважаемое Аиле.ТВ

У меня периодически пропадает картинка на нескольких каналах - просто чёрный экран и всё (в основном в вечернее время). Хотелось бы знать, с чем это связано.

С уважением,

Ваш абонент

Напишите подробно что происходит и на каких каналах и во сколько

Link to comment
Share on other sites

Что происходит, я написал - просто чёрный экран и всё. Ни изображения, ни звука.

И особой статистики не веду - какие каналы и во сколько. Ну например на днях канал Аиле.тв не показывал, вчера где-то в 01.00 ночи каналов 15!!! не показовало - кинохит, премьера, киносоюз, 2-3 спорт.канала не показывало.

Теперь буду сидеть у телека с блокнотом и тщательно фиксировать, какие каналы и во сколько :о)) (шутка конечно). А если серьёзно, конечно не хотелось бы в дальнейшем вместо любимых каналов наблюдать чёрный экран.

Link to comment
Share on other sites

Что происходит, я написал - просто чёрный экран и всё. Ни изображения, ни звука.

И особой статистики не веду - какие каналы и во сколько. Ну например на днях канал Аиле.тв не показывал, вчера где-то в 01.00 ночи каналов 15!!! не показовало - кинохит, премьера, киносоюз, 2-3 спорт.канала не показывало.

Теперь буду сидеть у телека с блокнотом и тщательно фиксировать, какие каналы и во сколько :о)) (шутка конечно). А если серьёзно, конечно не хотелось бы в дальнейшем вместо любимых каналов наблюдать чёрный экран.

У меня точно также со вчерашнего дня

Link to comment
Share on other sites

...мы вас на сегодня ждали хотели установить,но не кто не пришел,записаны были 2 дня назад,что самое плохое даже не предупредили нас что не придут((...сама я позвонила спросить как долго еще ждать,сказали мы не успели...

Link to comment
Share on other sites

И сколько примерно занимает время установки вашего оборудования в здании? Уже как месяц нас подписали, пока говорят нет сигнала. Так когда он примерно будет, 1 месяц, 1 год?

Link to comment
Share on other sites

Что происходит, я написал - просто чёрный экран и всё. Ни изображения, ни звука.

И особой статистики не веду - какие каналы и во сколько. Ну например на днях канал Аиле.тв не показывал, вчера где-то в 01.00 ночи каналов 15!!! не показовало - кинохит, премьера, киносоюз, 2-3 спорт.канала не показывало.

Теперь буду сидеть у телека с блокнотом и тщательно фиксировать, какие каналы и во сколько :о)) (шутка конечно). А если серьёзно, конечно не хотелось бы в дальнейшем вместо любимых каналов наблюдать чёрный экран.

У каждого абонента своя "головная боль" и чтоб разобраться надо знать суть дела,а насчет каналов кинохит и т.д сообщу вам что провайдер спутникового тв в ту ночь столкнгулся с техническими проблемами которые до сих пор не решены

Технические проблемы на платформе НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Телекомпания НТВ-ПЛЮС приносит извинения за возникшие технические проблемы.

Все наши службы в данный момент активно работают над их устранением.

Абонентам телекомпании, у которых возникли проблемы с получением сигнала, будут предоставлены компенсации.

НТВ-ПЛЮС

Link to comment
Share on other sites

У каждого абонента своя "головная боль" и чтоб разобраться надо знать суть дела,а насчет каналов кинохит и т.д сообщу вам что провайдер спутникового тв в ту ночь столкнгулся с техническими проблемами которые до сих пор не решены

Технические проблемы на платформе НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Телекомпания НТВ-ПЛЮС приносит извинения за возникшие технические проблемы.

Все наши службы в данный момент активно работают над их устранением.

Абонентам телекомпании, у которых возникли проблемы с получением сигнала, будут предоставлены компенсации.

НТВ-ПЛЮС

"Абонентам телекомпании, у которых возникли проблемы с получением сигнала, будут предоставлены компенсации".....

Seviyye nazivaetsya, ne to chto u nas.....

Link to comment
Share on other sites

Ерунда какая-то с названиями передач.

Например, на детских каналах (например, Никелодеон) указанное в программе название идущей передачи и то, что реально идёт - две большие разницы, как говорят в Одессе.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Записалась на подключение 2 дня назад, торжественно обещали что подключат в субботу, потом перезвонили что в связи с погодными условиями подключение не возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО подключат в воскресенье днем. Ждемс. В итоге звонила 3 раза на мобильный техникам, 3 раза в офис, и опять -ОБЯЗАТЕЛЬНО до 6 часов сделаем, много вызовов, но обязательно подойдут позвонят предварительно. К 6 часам на мои звонки на мобильный просто перестали отвечать. После очередного звонка в офис, мне сообщили , что ОКАЗЫВАЕТСЯ они в воскресение не работают, и меня все это время дезинформировали их же сотрудники. В итоге попросту потраченное время,хотя можно было просто позвонить и предупредить, что не получается.

Надеюсь, сегодня наконец дождусь звонка.

Link to comment
Share on other sites

"Ailə NET" internet tarifləri dəyişdirildi. İndi daha çox sürət daha ucuz qiymətə !!!

"Ailə NET" internet tarifləri dəyişdirildi. Yeni tarifləri sizə təqdim edirik.

SURƏT İNTERNET İNTERNET+ TV

4 18 AZN 22 AZN

6 28 AZN 33 AZN

8 40 AZN 44 AZN

10 60 AZN 62 AZN

12 80 AZN 80 AZN

20 100 AZN 98 AZN

30 120 AZN 116 AZN

40 200 AZN 188 AZN

50 300 AZN 278 AZN

100 350 AZN 323 AZN

Link to comment
Share on other sites

Работы по этому направлению ведутся. Скоро зона охвата интернет провйдера Аиля НЕТ расширится.

а когда будет интернет на ул,Телнова 18

Link to comment
Share on other sites

да у нас в блоке они уже работают осталось только провода протянуть быстрее бы я бы сразу к вам и тв и нет подключу)))а еще один вопрос а у вас модемы будут????

Link to comment
Share on other sites

Cкажите ваш аджрес пожалуйста. На счет модемов мы не продаем модемы вы можее купить модем wifi rooter если вы хотите подключится к системе wifi.

да у нас в блоке они уже работают осталось только провода протянуть быстрее бы я бы сразу к вам и тв и нет подключу)))а еще один вопрос а у вас модемы будут????

Link to comment
Share on other sites

На данный момент мы не предоставляем услуги по продаже модемов. Вы можете купит модем в магазинах города Баку.

а wifi rooter можно будет у вас приобрести или в магазине??

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...