Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

осень пришла пора гурчу хангали


Recommended Posts

  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да с водочкой и погода тоже прохладная позовчера на четверых 30 штук сьели они такие большие были в нутри с соусом с ачыгой правдо с пивом пили до этого немного и там копушдий в 6 микрайоне там одна симпотичная грузинка иповор грузин .да я слышал о 777 просто туда надо найти непьюшего среди ребят что бы отвёл не кто не хочит крайним быть)))) там говорят надо заказать заране сезонду

Link to comment
Share on other sites

в нефтчиляре есть : Фахралы , 777

все эти места на женщин к сожалению не расчитаны(((

самое вкусное хинкали ела в Тбилиси...мммммммммммммм....на 5 человек заплатили общий счет в 30 лари :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

все эти места на женщин к сожалению не расчитаны(((

самое вкусное хинкали ела в Тбилиси...мммммммммммммм....на 5 человек заплатили общий счет в 30 лари :rolleyes:

девишник в Грузии? неплохая идея! :) когда едем? ;)

Link to comment
Share on other sites

есть отличный грузинский ресторан ниже Аф Мала.

ходили туда как смешанной компанией,так и чисто женской.

и надо было вам эту тему на ночь глядя открывать?((((

на ул. Лермонтова есть грузинский ресторан Шато Ля Р, всё очень вкусно :)

Link to comment
Share on other sites

девишник в Грузии? неплохая идея! :) когда едем? ;)

я за)

я все хочу научиться готовить сациви.первые 2 попытки прошли не очень удачно,хоть и съедобно :rolleyes: .теперь дело за хинкали - как осилю - бир дяня женский собирун)))

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже с девочками в Тбилиси были в ресторане. таксист сказал что это самый лучший ресторан где готовят самые вкусные хинкали. На самом деле это было что -то . Помню что на Руставели около магазина Корнелиани в уголке.

Link to comment
Share on other sites

я за)

я все хочу научиться готовить сациви.первые 2 попытки прошли не очень удачно,хоть и съедобно :rolleyes: .теперь дело за хинкали - как осилю - бир дяня женский собирун)))

нет уж! едем в Грузию! :D

Link to comment
Share on other sites

Помню что на Руставели около магазина Корнелиани в уголке.

в этот ресторан ходить-предать свой народ.директор нелицеприятно отзывался о нас.

конечно ничего страшного,каждый имеет права думать что хочет,но идти туда больше не хочется(((

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже с девочками в Тбилиси были в ресторане. таксист сказал что это самый лучший ресторан где готовят самые вкусные хинкали. На самом деле это было что -то . Помню что на Руставели около магазина Корнелиани в уголке.

я тоже помню что место это было на Руставели.около моста где странные фигуры стоят скрипача и танцовщиц - изогнутые в странных позах как обкуреннные :rolleyes: .

Link to comment
Share on other sites

чача

врать не буду я её не пил новерно вино с большим градусом ?но мы спросили у грузинки офицантки она говорит или водка или пиво но не с вином мы все думали с вином .чача наверно водка как у нас тутовка

Link to comment
Share on other sites

)))знаток

но я крепкого не любительница,поэтому предпочитаю вино

"зато я прочёл много книг"(С)

вообще не пью! :D

Link to comment
Share on other sites

врать не буду я её не пил новерно вино с большим градусом ?но мы спросили у грузинки офицантки она говорит или водка или пиво но не с вином мы все думали с вином .чача наверно водка как у нас тутовка

виноградная водка :)

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже с девочками в Тбилиси были в ресторане. таксист сказал что это самый лучший ресторан где готовят самые вкусные хинкали. На самом деле это было что -то . Помню что на Руставели около магазина Корнелиани в уголке.

знаю этот ресторанчик)) очень вкусно там) как снова буду в Грузии обязательно наведаюсь)

Link to comment
Share on other sites

ребята любители хорошо посидеть посоветуйте хорошие места сидел в микрайоне там два грузинских ресторана

брат, ты красавчик! )) а я сижу думаю - че мне не хватает, они самые, родимые, да э да!!! на Фаталихан Хойского было место, но его увы закрыли, другие такие хингали я нигде не ел ))

пасиб что напомнил, сегодня ж днем за тебя пару штук съем :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

на Гара Гараева обратная сторона ресторана Севиндж есть грузинский ресторан помоему "Тблиси" называется, там вкусно готовят. 777 тоже вкусно готовят но контингент там оставляет желать лучшего, башдан аяга камаз шоферляринин клубуду ))

Link to comment
Share on other sites

Посетите Georgia Inn. Находится у Комитета Статистики, прямо рядом со светофором на проспекте (сбоку супермаркета New World). Рядом также находится японский ресторан.

Повар грузин. В наличии есть домашнее грузинское вино.

Link to comment
Share on other sites

врать не буду я её не пил новерно вино с большим градусом ?но мы спросили у грузинки офицантки она говорит или водка или пиво но не с вином мы все думали с вином .чача наверно водка как у нас тутовка

Пил я эту чачу. Похоже на тутовку но запах более резкий. Нюхать не надо. Сразу кирнуть и все.

Link to comment
Share on other sites

777 тоже вкусно готовят но контингент там оставляет желать лучшего, башдан аяга камаз шоферляринин клубуду ))

Честно говоря, они все портятся и портятся. Мы со своими Камазами уже туда не заезжаем ))))

Link to comment
Share on other sites

Пускай ктото мне обьяснит какое отношение имеет гурчу хангал к пярвизу самедову. Даже гугл в оцепенении

мужчины осенним прохладным утром любят сходить в хингяльную и с водочкой позавтракать :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...