Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучше я пойду один/одна...


Recommended Posts

Ситуация такая: коллектив собирается на отдых за город. С ночевкой. Палатки, гитары, кябаб. Две девочки собирались было... потом резко ушли в отказ, пригорюнились. При выяснении обстоятельств, оказалось, что они попросту стесняются своих мужей/парней из-за их невыдержанности, неумения вести себя в обществе или еще чего-то там... Одних их парни/мужья, соответственно, не отпускают.

Другая ситуация: вечерние посиделки в баре. Живая/неживая музыка. Вино/пиво/закуски. Футбол/разговоры. Мальчик вот уже в который раз приходит один, хотя у него есть девушка и отношения давние, серьезные. На вопрос почему - отмалчивается, отшучивается, придумывает сотню отговорок. Но в компании давно подозревают, что это все потому, что девушка полновата и чуточку старомодна.

Внимание, вопрос: зачем? Зачем выбирать себе в пару тех, с кем тебе зазорно появиться в обществе? При всем при этом обществу абсолютно фиолетово, каковы избранники. Оно готово и примет любых, потому что это выбор их друзей и они его уважают.

Другой вопрос: ставишь общество выше своих отношений? Почему бы не расстаться? Ведь это честнее...

Сложно все. А вы как думаете? Стоит ли переубеждать таких людей?

Link to comment
Share on other sites

Внимание, вопрос: зачем? Зачем выбирать себе в пару тех, с кем тебе зазорно появиться в обществе? При всем при этом обществу абсолютно фиолетово, каковы избранники. Оно готово и примет любых, потому что это выбор их друзей и они его уважают.

Другой вопрос: ставишь общество выше своих отношений? Почему бы не расстаться? Ведь это честнее...

Сложно все. А вы как думаете? Стоит ли переубеждать таких людей?

вам явно не фиолетово, раз открыли целую тему...

стоит оставить людей в покое и заняться чем-то полезным.

Link to comment
Share on other sites

Переубеждать? не стоит, потому что бесполезная трата времени.

С другой стороны если дошло до стеснения выйти куда то с девушкой/парнем - это плохо, но странно, что другая сторона терпит такое отношение. То есть парень пошел с друзьями , потому что стесняется девушки своей, а та спокойно это воспринимает... Очень странно...

Link to comment
Share on other sites

есть такое дело..как-то один крутой дядька сделал предложение даме стать второй супругой ибо с первой ему стыдно появляться на званых ужинах и поездки за бугор только с ней обещал :D

Link to comment
Share on other sites

переубеждать попытаться можно, но не всегда подействует.. есть такая категория.. на определенные события ходят с женой/подругой. на определенные - по одиночке.

чем объяснить?

а хорошего понемножку! :looool:

да и вывод "в свет" барышни иногда обходится глобальными затратами-))) (новое платье, прическа, туфли, купальник, да хоть резинка для волос! :lol: )

в свое время без мужа никуда не ходила. слав те хосподи, не страдали таким маразмом-))

а так дааа, лучше пойду одна-) без проблем :)

но учитывая, что обитаем в обществе.. да, лучше выбирать в пару такого, кто сможет "загасить" культурно всех остальных присутствующих-) и себе приятно, да и ему/ей тож-)

Link to comment
Share on other sites

Я бы никогда не стала встречаться с человеком которого стесняюсь, а мой мужчина для меня идеален. А вот в вашем случае может дело не в стеснении а в ревности, может не хочет что бы его даму все видели. Мой муж тоже не очень любит что бы его друзья на меня зыркали, знаю что ревнует. Поэтому не стоит ничего ему говорить так как дело может быть совсем не в стеснении и ему может не понравиться что кто то его подружку постоянно ожидает. Может я не права...

Link to comment
Share on other sites

1) Зачем выбирать себе в пару тех, с кем тебе зазорно появиться в обществе?

2) А вы как думаете? Стоит ли переубеждать таких людей?

1) Может ее/его папаша при деньгах?

2) Это их личное дело и никого не касается. Извините за пословицу, но более подходящую не подобрал: кого .... чужое горе?

Link to comment
Share on other sites

вам явно не фиолетово, раз открыли целую тему...

стоит оставить людей в покое и заняться чем-то полезным.

Не поверите, с утра занимаюсь. Очень полезным. Вы нормальный вообще? Я что, кого-то трогаю? Мне фиолетово, почему именно у них возникла такая дилемма. Мне все равно, косые, кривые их мужья/девушки/парни/жены. Мне просто хочется знать, могу ли я и надо ли мне им чем-нибудь помогать, ведь эта модель поведения неправильна, люди запутались. Вот и все. Разве это постыдно?

Переубеждать? не стоит, потому что бесполезная трата времени.

С другой стороны если дошло до стеснения выйти куда то с девушкой/парнем - это плохо, но странно, что другая сторона терпит такое отношение. То есть парень пошел с друзьями , потому что стесняется девушки своей, а та спокойно это воспринимает... Очень странно...

Да может, она тоже стесняется, может, он воспитал в ней этот комплекс.. А может, вообще сказал, что идет в компанию уродов и ей (писаной красавице) там не место. Не знаю((((

есть такое дело..как-то один крутой дядька сделал предложение даме стать второй супругой ибо с первой ему стыдно появляться на званых ужинах и поездки за бугор только с ней обещал :D

о! Значит, не только я вижу такое! И чё вторая дама? По шее ридикюлем?

переубеждать попытаться можно, но не всегда подействует.. есть такая категория.. на определенные события ходят с женой/подругой. на определенные - по одиночке.

чем объяснить?

а хорошего понемножку! :looool:

да и вывод "в свет" барышни иногда обходится глобальными затратами-))) (новое платье, прическа, туфли, купальник, да хоть резинка для волос! :lol: )

в свое время без мужа никуда не ходила. слав те хосподи, не страдали таким маразмом-))

а так дааа, лучше пойду одна-) без проблем :)

но учитывая, что обитаем в обществе.. да, лучше выбирать в пару такого, кто сможет "загасить" культурно всех остальных присутствующих-) и себе приятно, да и ему/ей тож-)

Ай не говори е!!!! Но я ж о том, если ты его уже выбрала.. то какого чёрта лысого стесняться??? Или её. Ну не суть. Я тож одна не пойду. И пусть он рыжий золотой, но для меня-то лучший.

Я бы никогда не стала встречаться с человеком которого стесняюсь, а мой мужчина для меня идеален. А вот в вашем случае может дело не в стеснении а в ревности, может не хочет что бы его даму все видели. Мой муж тоже не очень любит что бы его друзья на меня зыркали, знаю что ревнует. Поэтому не стоит ничего ему говорить так как дело может быть совсем не в стеснении и ему может не понравиться что кто то его подружку постоянно ожидает. Может я не права...

Эвона как.. все может случиться. Этот вариант мне в голову не приходил - не принято в наших компаниях подружек уводить... А может, на самом деле у него идея фикс... (((( Глупоооо!

Link to comment
Share on other sites

Не поверите, с утра занимаюсь. Очень полезным. Вы нормальный вообще? Я что, кого-то трогаю? Мне фиолетово, почему именно у них возникла такая дилемма. Мне все равно, косые, кривые их мужья/девушки/парни/жены. Мне просто хочется знать, могу ли я и надо ли мне им чем-нибудь помогать, ведь эта модель поведения неправильна, люди запутались. Вот и все. Разве это постыдно?

Да может, она тоже стесняется, может, он воспитал в ней этот комплекс.. А может, вообще сказал, что идет в компанию уродов и ей (писаной красавице) там не место. Не знаю((((

о! Значит, не только я вижу такое! И чё вторая дама? По шее ридикюлем?

Ай не говори е!!!! Но я ж о том, если ты его уже выбрала.. то какого чёрта лысого стесняться??? Или её. Ну не суть. Я тож одна не пойду. И пусть он рыжий золотой, но для меня-то лучший.

Эвона как.. все может случиться. Этот вариант мне в голову не приходил - не принято в наших компаниях подружек уводить... А может, на самом деле у него идея фикс... (((( Глупоооо!

Правда не все молодые люди хотят что бы их подружки появлялись в компаниях. Поэтому лучше вы закройте эту тему, все таки в личную жизнь человека не есть гуд вмешиваться.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация такая: коллектив собирается на отдых за город. С ночевкой. Палатки, гитары, кябаб. Две девочки собирались было... потом резко ушли в отказ, пригорюнились. При выяснении обстоятельств, оказалось, что они попросту стесняются своих мужей/парней из-за их невыдержанности, неумения вести себя в обществе или еще чего-то там... Одних их парни/мужья, соответственно, не отпускают.

Другая ситуация: вечерние посиделки в баре. Живая/неживая музыка. Вино/пиво/закуски. Футбол/разговоры. Мальчик вот уже в который раз приходит один, хотя у него есть девушка и отношения давние, серьезные. На вопрос почему - отмалчивается, отшучивается, придумывает сотню отговорок. Но в компании давно подозревают, что это все потому, что девушка полновата и чуточку старомодна.

Внимание, вопрос: зачем? Зачем выбирать себе в пару тех, с кем тебе зазорно появиться в обществе? При всем при этом обществу абсолютно фиолетово, каковы избранники. Оно готово и примет любых, потому что это выбор их друзей и они его уважают.

Другой вопрос: ставишь общество выше своих отношений? Почему бы не расстаться? Ведь это честнее...

Сложно все. А вы как думаете? Стоит ли переубеждать таких людей?

Любопытной Варваре, на базаре кое-что отрвали. Странные люди.. кому какое дело... не хочет не берет девушку и что тут обсуждать

Link to comment
Share on other sites

о! Значит, не только я вижу такое! И чё вторая дама? По шее ридикюлем?

отказала но сказали..что она дура..что упустила такой шанс B)

Link to comment
Share on other sites

Возникает ощущение, что те, кто пытается указать на мое "любопытство", упрямо не берут с собой своих жен/девушек на выход в свет...

Вы читать умеете? Так читайте. К ним в душу я не лезла и не пытаюсь их в чем-то переубедить. Более того, вопрос "А где же филанкяс?" был задан единожды и больше к этому не возвращались. Я советуюсь с вами, нужно ли помогать людям перестать прятать своих половинок. А вы мне что?

Link to comment
Share on other sites

да и вывод "в свет" барышни иногда обходится глобальными затратами-))) (новое платье, прическа, туфли, купальник, да хоть резинка для волос! :lol: )

Вот она истина: арвады тоя апаранда, сумму свадебного взноса нужно умножить миниумум на 5. Так что мужикам лучше одним ходить :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Возникает ощущение, что те, кто пытается указать на мое "любопытство", упрямо не берут с собой своих жен/девушек на выход в свет...

Вы читать умеете? Так читайте. К ним в душу я не лезла и не пытаюсь их в чем-то переубедить. Более того, вопрос "А где же филанкяс?" был задан единожды и больше к этому не возвращались. Я советуюсь с вами, нужно ли помогать людям перестать прятать своих половинок. А вы мне что?

А как вы это делать собираетесь? может объясните нам чукчам

Link to comment
Share on other sites

Возникает ощущение, что те, кто пытается указать на мое "любопытство", упрямо не берут с собой своих жен/девушек на выход в свет...

Вы читать умеете? Так читайте. К ним в душу я не лезла и не пытаюсь их в чем-то переубедить. Более того, вопрос "А где же филанкяс?" был задан единожды и больше к этому не возвращались. Я советуюсь с вами, нужно ли помогать людям перестать прятать своих половинок. А вы мне что?

Нероли вы не обижайтесь мы не хотели вас обидеть. Мы просто хотим сказать что это нормально и вам не стоит переживать loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Другая ситуация: вечерние посиделки в баре. Живая/неживая музыка. Вино/пиво/закуски. Футбол/разговоры. Мальчик вот уже в который раз приходит один, хотя у него есть девушка и отношения давние, серьезные. На вопрос почему - отмалчивается, отшучивается, придумывает сотню отговорок. Но в компании давно подозревают, что это все потому, что девушка полновата и чуточку старомодна.

Наверное, или он или она поняли ,что вы считаете ее полной и старомодной, и или она сама не хочет приходить,или он ее не приводит ,чтобы не обсуждали.

Link to comment
Share on other sites

Правда не все молодые люди хотят что бы их подружки появлялись в компаниях. Поэтому лучше вы закройте эту тему, все таки в личную жизнь человека не есть гуд вмешиваться.

То есть, если ваша подружка скажет: "Че то е стесняюсь своего мужа, не буду его брать с собой" - вы скажете "А, ок" и не будете больше к этому вопросу возвращаться?

Любопытной Варваре, на базаре кое-что отрвали. Странные люди.. кому какое дело... не хочет не берет девушку и что тут обсуждать

Вот она истина: арвады тоя апаранда, сумму сумму свадебного взноса нужно умножить миниумум на 5. Так что мужикам лучше одним ходить :morqqqq:

Ну вот с этого и надо было начинать, а не удивляться моей "странности". Жадность - порок. Учтите, осведомленный в базарах и Варварах вы наш...

отказала но сказали..что она дура..что упустила такой шанс B)

gizildish да ващеее...

Link to comment
Share on other sites

Наверное, или он или она поняли ,что вы считаете ее полной и старомодной, и или она сама не хочет приходить,или он ее не приводит ,чтобы не обсуждали.

Никогда ни одного обсуждения, ни одного косого взгляда, ни полуслова. Это - его выбор, ему с ним жить. Он сам обронил что-то типа "ну да, толстенькая... одевается странновато, ну ничего". Его ж никто за язык не тянул. :( Поэтому я и удивлена. Может, на самом деле, ревнует к кому-то?

Link to comment
Share on other sites

Да может, она тоже стесняется, может, он воспитал в ней этот комплекс.. А может, вообще сказал, что идет в компанию уродов и ей (писаной красавице) там не место. Не знаю((((

Если обоих все устраивает - то ок

А если не устраивает - то важно понять что именно...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот с этого и надо было начинать, а не удивляться моей "странности". Жадность - порок. Учтите, осведомленный в базарах и Варварах вы наш...

Это не жадность, у мужиков это понятие называется рациональное использование семейного бюджета

Link to comment
Share on other sites

есть такое дело..как-то один крутой дядька сделал предложение даме стать второй супругой ибо с первой ему стыдно появляться на званых ужинах и поездки за бугор только с ней обещал :D

дядька одной пулей убил двух зайцев , и приятное сопровождение и и еще одна возлюбленная

Link to comment
Share on other sites

Ситуация такая: коллектив собирается на отдых за город. С ночевкой. Палатки, гитары, кябаб. Две девочки собирались было... потом резко ушли в отказ, пригорюнились. При выяснении обстоятельств, оказалось, что они попросту стесняются своих мужей/парней из-за их невыдержанности, неумения вести себя в обществе или еще чего-то там... Одних их парни/мужья, соответственно, не отпускают.

Скорее всего их парни/мужья вообще им запретили ехать. Если б у нас в коллективе намечалась бы такая ночёвка, во-первых, я бы сама не захотела поехать. Во-вторых, даже если б захотела, то заранее знала б, что жених не захочет поехать (а о поездке одной без него я бы даже и не подумала) и не стала бы даже у него отпрашиваться. Вот такие мы с ним нелюдимые, нам интереснее было бы собраться и поехать вдвоём, ну максимум с семьёй.

А то, что ваши девочки рассказали, что стесняются своих мужей/парней - это вообще нонсенс. Я бы на месте этих мужей и парней давно бы перестала общаться с этими девочками.

Другая ситуация: вечерние посиделки в баре. Живая/неживая музыка. Вино/пиво/закуски. Футбол/разговоры. Мальчик вот уже в который раз приходит один, хотя у него есть девушка и отношения давние, серьезные.

Вот потому что давние и серьёзные, он и не водит свою девушку на посиделки в баре.

Но в компании давно подозревают, что это все потому, что девушка полновата и чуточку старомодна.

Люди разные, отличаются своими взглядами на жизнь, своим образом жизни. Парень может пойти в бар, но он не может взять туда свою девушку - так что старомодна не только она, но и он. Для них их образ жизни - норма, для Вас - Ваши ночёвки на природе с сослуживцами и посиделки в баре. Вы осуждаете их - они Вас. Так было, так есть и будет всегда, пока есть на Земле люди с разными понятиями, разным уровнем культуры, разным мировоззрением

Link to comment
Share on other sites

встречаются, потому что другие их терпеть не будут :roga: приходится потом в обществе одним ходить или вообще с друзьями не встречаццо)

ЗЫ. сама бы так никогда не смогла. лучше быть одной, чем с тем кого стесняешься.

насчет мальчика: думаю у них с девушкой все взаимно, так как она особо видать его не пилит, за то что он ходит без нее. скорей всего, его круг ей тоже не особо нравится. она же старомодная)

Link to comment
Share on other sites

встречаются потому что другие их терпеть не будут :roga: приходится потом в обществе одним ходить или вообще с друзьями не встречаццо)

ЗЫ. сама бы так никогда не смогла. лучше быть одной, чем с тем кого стесняешься.

Встречаются они скорее всего потому, что с кем то надо встречаться, плюс бесплатный секс, домашние уборки и прочие дела в порядке...

Что-то вроде этого наверное, хотя возможно интуиция меня подводит...

Link to comment
Share on other sites

Никогда ни одного обсуждения, ни одного косого взгляда, ни полуслова. Это - его выбор, ему с ним жить. Он сам обронил что-то типа "ну да, толстенькая... одевается странновато, ну ничего". Его ж никто за язык не тянул. :( Поэтому я и удивлена. Может, на самом деле, ревнует к кому-то?

Тогда наверное она сама не хочет приходить.Стыдится ,что он к ней так относится при посторонних.Если девушка куда то захочет пойти она пойдет,никто и ничто не может послужить преградой.Раз он приходит один,значит она сама не хочет идти.

Link to comment
Share on other sites

Странно как то,больше половины города не соответствуют друг другу и по внешности ,и по взглядам,и по уму,но все это не мешает им быть вместе...

Link to comment
Share on other sites

То есть, если ваша подружка скажет: "Че то е стесняюсь своего мужа, не буду его брать с собой" - вы скажете "А, ок" и не будете больше к этому вопросу возвращаться?

Нет если конечно он так говорит на прямую то это другое дело.

Link to comment
Share on other sites

есть такое дело..как-то один крутой дядька сделал предложение даме стать второй супругой ибо с первой ему стыдно появляться на званых ужинах и поездки за бугор только с ней обещал :D

И ты отказалась,да? ))))

Link to comment
Share on other sites

Тогда наверное она сама не хочет приходить.Стыдится ,что он к ней так относится при посторонних.Если девушка куда то захочет пойти она пойдет,никто и ничто не может послужить преградой.Раз он приходит один,значит она сама не хочет идти.

Ну вот :( А что же тогда держит их вместе? ((( Теперь я совсем запуталась.

Странно как то,больше половины города не соответствуют друг другу и по внешности ,и по взглядам,и по уму,но все это не мешает им быть вместе...

И ходить, и быть вместе везде, правда? О чем я и говорю. Люди защищают свою любовь и доказывают это.

Если обоих все устраивает - то ок

А если не устраивает - то важно понять что именно...

Читая тред, я уже почему-то думаю, что лучше - голову в песок. А так ведь быть не должно - мы ведь не чужие люди, мы давно дружим... Я поэтому и пришла сюда, поговорить, понять. А тут... налетели.

Скорее всего их парни/мужья вообще им запретили ехать. Если б у нас в коллективе намечалась бы такая ночёвка, во-первых, я бы сама не захотела поехать. Во-вторых, даже если б захотела, то заранее знала б, что жених не захочет поехать (а о поездке одной без него я бы даже и не подумала) и не стала бы даже у него отпрашиваться. Вот такие мы с ним нелюдимые, нам интереснее было бы собраться и поехать вдвоём, ну максимум с семьёй.

А то, что ваши девочки рассказали, что стесняются своих мужей/парней - это вообще нонсенс. Я бы на месте этих мужей и парней давно бы перестала общаться с этими девочками.

Вот потому что давние и серьёзные, он и не водит свою девушку на посиделки в баре.

Люди разные, отличаются своими взглядами на жизнь, своим образом жизни. Парень может пойти в бар, но он не может взять туда свою девушку - так что старомодна не только она, но и он. Для них их образ жизни - норма, для Вас - Ваши ночёвки на природе с сослуживцами и посиделки в баре. Вы осуждаете их - они Вас. Так было, так есть и будет всегда, пока есть на Земле люди с разными понятиями, разным уровнем культуры, разным мировоззрением

Много "если бы", Ангел. Если бы все это происходило в Баку, вопрос бы не возник, честное слово. В Баку это принято, ясно как день и не воспринимается как что-то непонятное. Так это же все в Москве. И на природу едут взрослые люди, не дети совсем. И в баре собираются две семейные пары и эта пара... которая только мужской частью представлена. Почему слово "бар" воспринимается в штыки, я не пойму. Скажу "кафе", оно станет легче для восприятия? Кроме того, этот парень сам собирает компанию, сам выбирает место. При чем тут может-не может. Если бы хотел и дело было только за выбором другого места - позвал бы в другое место, куда может пригласить ее. Но не зовет ведь.

И в последний раз - я не осуждаю. Я думаю, стоит ли помогать.

встречаются, потому что другие их терпеть не будут :roga: приходится потом в обществе одним ходить или вообще с друзьями не встречаццо)

ЗЫ. сама бы так никогда не смогла. лучше быть одной, чем с тем кого стесняешься.

насчет мальчика: думаю у них с девушкой все взаимно, так как она особо видать его не пилит, за то что он ходит без нее. скорей всего, его круг ей тоже не особо нравится. она же старомодная)

А мы чо, особо новомодные? У меня вот, есть бабушкин свитер :D

Link to comment
Share on other sites

Ну вот :( А что же тогда держит их вместе? ((( Теперь я совсем запуталась.

Этим самым вопросом я задавалась глядя на некоторые пары.Некоторые по моему мнению не подходили друг другу физически.Некоторым я думала скучно друг с другом и т.д. и т.п. Пока я думала у всех дети родились.Тогда я поняла ,что много думать вредно :D . Если кто то вместе значит им так удобно,нужно.

Link to comment
Share on other sites

если парень стесняется свою девушку адам ичине чыхартмаг как говорится то он ее не любит.она ему нужна просто для определенных целей.ну чтоб переспать или ж чтоб она стала примерной женой и убирала стирала гладила в то время как он будет с друзьями или со своей джаной.

а если девушка стесняется парня то и тут дело и не пахнет любовью.тут просто отношения ради отношений.если я полюбила парня то значит полюбила таким какой он есть.не умеет вести себя на улице или в компании?ну в ходе знакомства все это можно было узнать.если приняла его таким то значит тебя это устраивает.

Link to comment
Share on other sites

если парень стесняется свою девушку адам ичине чыхартмаг как говорится то он ее не любит.она ему нужна просто для определенных целей.ну чтоб переспать или ж чтоб она стала примерной женой и убирала стирала гладила в то время как он будет с друзьями или со своей джаной.

а если девушка стесняется парня то и тут дело и не пахнет любовью.тут просто отношения ради отношений.если я полюбила парня то значит полюбила таким какой он есть.не умеет вести себя на улице или в компании?ну в ходе знакомства все это можно было узнать.если приняла его таким то значит тебя это устраивает.

А если не приняли? Мне по б....у кто примет или нет. Кто не принял тот мне не друг вот и все.

Link to comment
Share on other sites

А если не приняли? Мне по б....у кто примет или нет. Кто не принял тот мне не друг вот и все.

кто не принял?я говорю если я его приняла таким значит мне по барабану что скажут друзья.ты меня не поняла :( :(

Link to comment
Share on other sites

Я бы никогда не стала встречаться с человеком которого стесняюсь, а мой мужчина для меня идеален. А вот в вашем случае может дело не в стеснении а в ревности, может не хочет что бы его даму все видели. Мой муж тоже не очень любит что бы его друзья на меня зыркали, знаю что ревнует. Поэтому не стоит ничего ему говорить так как дело может быть совсем не в стеснении и ему может не понравиться что кто то его подружку постоянно ожидает. Может я не права...

Нормальный друг не станет наверно ожидать подружку или жену своего друга. А если недоверяет кому-то из двоих необходимо просто удалить, так лучше, нежели продолжать общаться, игнорируя мнение своей жены или невесты при походах на вечеринки и т.д. А насчёт полноты, или принимаешь человека таким какой есть, или его не должно быть рядом с тобой.

Link to comment
Share on other sites

А мы чо, особо новомодные? У меня вот, есть бабушкин свитер :D

так скажите ему об этом)) может перестанет стесняться своей девушки :roga:

Link to comment
Share on other sites

Внимание, вопрос: зачем? Зачем выбирать себе в пару тех, с кем тебе зазорно появиться в обществе? При всем при этом обществу абсолютно фиолетово, каковы избранники. Оно готово и примет любых, потому что это выбор их друзей и они его уважают.

Другой вопрос: ставишь общество выше своих отношений? Почему бы не расстаться? Ведь это честнее...

Сложно все. А вы как думаете? Стоит ли переубеждать таких людей?

На самом деле такая проблема присутствует в нашем обществе, знаю таких людей, которые идут на свадьбы/корпоративные вечеринки/ на званый ужин/ дни рождения без жен/девушек /невест

По той или иной причине, они не берут с собой своих избранниц, кто-то стесняется, кто-то ревнует, у кого- то агыр хасиййет и для него неприемлемо, чтоб кто-то смотрел на его избранницу...

Родная и не старайся переубедить таких людей, так как их уже не переубедишь...по факту их избранниц устраивают такие запреты, иначе бы все было по другому...

Link to comment
Share on other sites

так скажите ему об этом)) может перестанет стесняться своей девушки :roga:

Нед. Низя. Я ж не говорила, что она старомодна. Он сам сказал. Я не поддерживала. Придется в одиночку рассекать в свитере. :devil:

Нужная тема.

Краткость-сестра?

Link to comment
Share on other sites

На самом деле такая проблема присутствует в нашем обществе, знаю таких людей, которые идут на свадьбы/корпоративные вечеринки/ на званый ужин/ дни рождения без жен/девушек /невест

По той или иной причине, они не берут с собой своих избранниц, кто-то стесняется, кто-то ревнует, у кого- то агыр хасиййет и для него неприемлемо, чтоб кто-то смотрел на его избранницу...

Родная и не старайся переубедить таких людей, так как их уже не переубедишь...по факту их избранниц устраивают такие запреты, иначе бы все было по другому...

Солнц, так не Баку же ведь, тут полегче с этим, вроде... Да с парнем - полбеды. С девчонками что делать? Говорить им, что стесняться избранника - бред или пусть плавают в своем аквариуме?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...