Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужская измена...


Recommended Posts

на измену пойдет измена,бахым герюм приятно будет)))))))вот тогда не до смеха будет точно....

ненадо мужчин и женщин сравнивать))

если мужчине изменяет жена , то он теряется перед окружающими

а если муж жене то както окружаюжем всеравно)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

на измену пойдет измена,бахым герюм приятно будет)))))))вот тогда не до смеха будет точно....

ой это нехорошо.даже если измена была все ж отвечать тем же не надо.главное не терять достоинства.он изменил он уже потерял.

Link to comment
Share on other sites

В обществе сложился строгий стереотип, что мужчинам можно изменять, и можно найти оправдание их изменам, а вот женщинам - нельзя.

Возможно, мы требуем невозможного от мужчин, проживающих по правилам данного общества, но пора бы и им смириться с тем, что измена понятие аморальное и имеющее последствия, а не как раньше - было и забыли.

Link to comment
Share on other sites

а кто говорил про орган?))))вот то что в голове и надо поменят.ну хотя б попробовать.

ой )) вы одна не измените мир !

лучьше расслабиться и принимать мужч. такими какие есть )) :devil:

Link to comment
Share on other sites

а кто говорил про орган?))))вот то что в голове и надо поменят.ну хотя б попробовать.

Дюймовочка, три состовляющие. Любит. Ценит. Боится потерять.

тогда он и не изменит.

никогда нельзя попадать в зависимое положение от мужчины,потому что именно тогда, боиться потерять, и пропадает.

и именно тогда он начинает позволять себе поступки,что на начальной стадии отношений не позволил бы себе

Link to comment
Share on other sites

Статуя - как бы он не любил в начальной стадии - все равно когда нибудь годика этак через 2 захочет других , короткометражных отношений .. это доказано и не раз .. просто надо иметь свойство возвращаться к тому кого любиш..

пс. Умники утверждают - что не частые походы на лево - укрепляют брак .

Link to comment
Share on other sites

каждый денб бозбашь невозможно кушать,если конешно он кажный день по разному и сразными приправами не готовиться.Где бы не гулял в семью возвращается.

Но есть реально есть те кто не изменяют,не потому что не находят для измен, а просто им хватает той,которая у них есть любимая и единственная.

Не хочу никого обидеть,но наши оочень голодные,и поетому они не сравнивают как в россии, а просто хотят как можно больше попробывать разных девушек,побольше затащить в постель.

Что касается Лейла (чтобы муж) Ивсе кто боятся что у мужа взгляд етот горячий пропадет,меньше пилить надо,чаще радовать разным нижним бельём,а не в халате лохматой встречать и вес вечер так сидеть с ним,чтонидь секси из вещей ну и все в етом духе.ну как бы думаю все правильно выразил в словах :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Статуя - как бы он не любил в начальной стадии - все равно когда нибудь годика этак через 2 захочет других , короткометражных отношений .. это доказано и не раз .. просто надо иметь свойство возвращаться к тому кого любиш..

пс. Умники утверждают - что не частые походы на лево - укрепляют брак .

Тим,может ты и прав

просто в моих историях подобного опыта не было. и не хочу чтоб был.

измена мужчины,или мужчине равноценна предательству,что ведет за собой разочарование. жить с человеком в котором разочаровалась...может заставить только зависимое положение.

не для каждого то что я описала выше равноценно. у каждого свой внутренний склад. то что приемлимо для одного,никогда не примет иной

Link to comment
Share on other sites

но наши оочень голодные

Это не голод - просто не догул)

У той грудь чуть больше а у той опа покруглей тд и тп

Link to comment
Share on other sites

Это не голод - просто не догул)

У той грудь чуть больше а у той опа покруглей тд и тп

я бы недогулом не назвал. Из-за трудности найти партнера,это все знают.Голод я имел введу это.Не догул это уже ненасытность

Link to comment
Share on other sites

Ты к чему-то готовишься, Лейла? И заведомо ищешь отходные пути для возможного оправдания?

Не стоит искать причину, ковыряться и рассуждать на тему, почему мужчины склонны к измене больше.

- тебе не изменяют - радуйся, но не расслабляйся,

- тебе явно изменили - принимай решение,

- тебе кажется, что тебе изменили - пересмотри свое поведение и подход к супружеским отношениям, чтобы пункт 2 не стал реальностью.

А почему МУЖЧИНЫ (в большинстве своем) склонны изменять - не вопрос, на который стоит искать конкретного ответа на все случаи жизни. Все очень индивидуально.

Вариант ответить на измену изменой - аморален, даже на стадии рассмотрения.

Ударница вроде я к вам на ты еще не переходила. А насчет выше сказанного ко мне не относиться. Темы создают для обсуждения, вот и обсуждаем. Просто этот вопрос меня всегда интересовал почему мужчины изменяют, ведь можно отсюда что то полезное для себя запомнить. А нападения форумджан как здесь принято, я уже не воспринимаю.

Link to comment
Share on other sites

темы про верность/неверность набили уже оскомину на зубах :facepalm:

Лейла вы рассчитываете что услышите нечто новое,что революционным образом изменит ваше понимание мужской психологии?

Ту смоки, я рассчитываю на то что люди все таки подобрели и снова не будут забрасывать помидорами.

По теме: Да, я надеюсь на их откровенность. Может им не нравиться что мы дома в халатах ходим. Даже такая мелочь может раздражать людей.

Link to comment
Share on other sites

Ударница вроде я к вам на ты еще не переходила. А насчет выше сказанного ко мне не относиться. Темы создают для обсуждения, вот и обсуждаем. Просто этот вопрос меня всегда интересовал почему мужчины изменяют, ведь можно отсюда что то полезное для себя запомнить. А нападения форумджан как здесь принято, я уже не воспринимаю.

Девичья память. Инициатива *Ты*-кать исходила от тебя пару месяцев назад. Я не стала сопротивляться. Не сноб я. Но, с удовольствием нажму на reset.

Я не нападала, я рассуждать пыталась. Вы, наверное, левой пяткой ступили на грешную землю сим благословенным солнечным утром. :)

Link to comment
Share on other sites

Девичья память. Инициатива *Ты*-кать исходила от тебя пару месяцев назад. Я не стала сопротивляться. Не сноб я. Но, с удовольствием нажму на reset.

Я не нападала, я рассуждать пыталась. Вы, наверное, левой пяткой ступили на грешную землю сим благословенным солнечным утром. :)

Если я когда нибудь тыкала то прошу прощения так как могла просто не заметить.

Link to comment
Share on other sites

Статуя - как бы он не любил в начальной стадии - все равно когда нибудь годика этак через 2 захочет других , короткометражных отношений .. это доказано и не раз .. просто надо иметь свойство возвращаться к тому кого любиш..

пс. Умники утверждают - что не частые походы на лево - укрепляют брак .

Вы все меня расстроили. Мне противно даже подумать о том что мой мужчина может дотронуться до другой а там если еще и интим то я в отчаянии.

Link to comment
Share on other sites

Если бы я изначально знала бы что все изменники может я бы не вышла замуж никогда, кто его знает. Но расстроилась я однозначно... Что мне теперь камеру на нем устанавливать?

Link to comment
Share on other sites

Если бы я изначально знала бы что все изменники может я бы не вышла замуж никогда, кто его знает. Но расстроилась я однозначно... Что мне теперь камеру на нем устанавливать?

лучше датчик куда нибудь поглубже :looool:

а вообще не стоит так сильно напрягаться -- все равно не узнаете ходил он или неходил .. мужчины в таких делах очень осторожны и имеют кучу ответов даже на самые каверзные вопросы ))

Link to comment
Share on other sites

Мужская измена начала пахнуть женским лесбиянством :))))))))))))) Это шутка...

кстати вопрос жен лесбиянок весьма актуален ))

Link to comment
Share on other sites

лучше датчик куда нибудь поглубже :looool:

а вообще не стоит так сильно напрягаться -- все равно не узнаете ходил он или неходил .. мужчины в таких делах очень осторожны и имеют кучу ответов даже на самые каверзные вопросы ))

Но теперь я буду вечно думать об этом, и сомневаться в нем. mad.gif

Link to comment
Share on other sites

Но теперь я буду вечно думать об этом, и сомневаться в нем. mad.gif

.. утешайте себя тем - что когда нибудь надоест думать )) и вы смеритесь с этим .. (сиздян ираг )

Link to comment
Share on other sites

.. утешайте себя тем - что когда нибудь надоест думать )) и вы смеритесь с этим .. (сиздян ираг )

Да, хамыдан узаг! Иншаллах никто никогда не столкнется с изменой.

Link to comment
Share on other sites

не смогу подпустить к себе мужчину, зная, что он изменил мне с другой женщиной...

Нас мужчины пытаются подготовить мол этого не избежать.

Link to comment
Share on other sites

ой )) вы одна не измените мир !

лучьше расслабиться и принимать мужч. такими какие есть )) :devil:

:looool: Принять мужчину таким каков он есть может только военкомат (с) ;)

по теме:

1.Старайтесь менять имидж хотя бы каждый год,а-то и пол года

2.Проявляйте инициативу для прогулок,реже проводите свободное время дома(в быту),чаще меняйте обстановку,забудьте про свою усталость и нелёгкую работу,мужчины всё равно это не понимают и не оценят по достоинству.ИМХО!

3.Забудьте про мнимую "головную боль" и всякие отмазки от занятия любовью,всегда отвечайте взаимностью и даже сами "затаскивайте в постель":D Если есть минутка утром перед работой,соблазните и пусть малёк сам "поработает",чтобы обессилить его секс.потребности и его самого,думать и заглядываться будет возможно,но "на лево" не пойдёт точно!:D

4.Очеь хорошо помагает и сказывается совместное путешествие в др.страну,если даже нет возможности,то хотя бы по нашим районам(природа)

п.с.Короче,мораль сей басни такова:D Много секса,разнообразная обстановка и личный внешний вид,комфорт.ИМХО!Овны - редко изменяют,да и я знаю таких,кот.живут одной женщиной,так что говорить за всех и под одну гребёнку не стоит,есть мужчины,кот.не изменяют и довольствуются одной женщиной!:P

Link to comment
Share on other sites

Нас мужчины пытаются подготовить мол этого не избежать.

мы в свою очередь тоже должны их подготовить, чётко дав понять, что расставания не избежать если он даст слабину и изменит...

Link to comment
Share on other sites

Мекки, а теперь если можно список, что должен делать мужчина, чтобы заслужить всё это:

1.Старайтесь менять имидж хотя бы каждый год,а-то и пол года

2.Проявляйте инициативу для прогулок,реже проводите свободное время дома(в быту),чаще меняйте обстановку,забудьте про свою усталость и нелёгкую работу,мужчины всё равно это не понимают и не оценят по достоинству.ИМХО!

3.Забудьте про мнимую "головную боль" и всякие отмазки от занятия любовью,всегда отвечайте взаимностью и даже сами "затаскивайте в постель":D Если есть минутка утром перед работой,соблазните и пусть малёк сам "поработает",чтобы обессилить его секс.потребности и его самого,думать и заглядываться будет возможно,но "на лево" не пойдёт точно!:D

4.Очеь хорошо помагает и сказывается совместное путешествие в др.страну,если даже нет возможности,то хотя бы по нашим районам(природа)

:D

Link to comment
Share on other sites

Да, хамыдан узаг! Иншаллах никто никогда не столкнется с изменой.

А, что тогда одиноким женщинам делать ?))) Это всеравно, что надеть чистую рубашку и думать, что одену так аккуратно, что никогда не испачкаю. Эта рубашка пачкается при первом же обеде. Горхан гёзе чёп дюшер. Просто мужиков надо так любить, что если даже "закусит" в фастфуде, будет знать что дома хороший плов.

Link to comment
Share on other sites

:looool: Принять мужчину таким каков он есть может только военкомат (с) ;)

по теме:

1.Старайтесь менять имидж хотя бы каждый год,а-то и пол года

2.Проявляйте инициативу для прогулок,реже проводите свободное время дома(в быту),чаще меняйте обстановку,забудьте про свою усталость и нелёгкую работу,мужчины всё равно это не понимают и не оценят по достоинству.ИМХО!

3.Забудьте про мнимую "головную боль" и всякие отмазки от занятия любовью,всегда отвечайте взаимностью и даже сами "затаскивайте в постель":D Если есть минутка утром перед работой,соблазните и пусть малёк сам "поработает",чтобы обессилить его секс.потребности и его самого,думать и заглядываться будет возможно,но "на лево" не пойдёт точно!:D

4.Очеь хорошо помагает и сказывается совместное путешествие в др.страну,если даже нет возможности,то хотя бы по нашим районам(природа)

п.с.Короче,мораль сей басни такова:D Много секса,разнообразная обстановка и личный внешний вид,комфорт.ИМХО!Овны - редко изменяют,да и я знаю таких,кот.живут одной женщиной,так что говорить за всех и под одну гребёнку не стоит,есть мужчины,кот.не изменяют и довольствуются одной женщиной!:P

Все правильно ,так и есть :D . :loveyouu: :rroza:

Link to comment
Share on other sites

:looool: Принять мужчину таким каков он есть может только военкомат (с) ;)

по теме:

1.Старайтесь менять имидж хотя бы каждый год,а-то и пол года

2.Проявляйте инициативу для прогулок,реже проводите свободное время дома(в быту),чаще меняйте обстановку,забудьте про свою усталость и нелёгкую работу,мужчины всё равно это не понимают и не оценят по достоинству.ИМХО!

3.Забудьте про мнимую "головную боль" и всякие отмазки от занятия любовью,всегда отвечайте взаимностью и даже сами "затаскивайте в постель":D Если есть минутка утром перед работой,соблазните и пусть малёк сам "поработает",чтобы обессилить его секс.потребности и его самого,думать и заглядываться будет возможно,но "на лево" не пойдёт точно!:D

4.Очеь хорошо помагает и сказывается совместное путешествие в др.страну,если даже нет возможности,то хотя бы по нашим районам(природа)

п.с.Короче,мораль сей басни такова:D Много секса,разнообразная обстановка и личный внешний вид,комфорт.ИМХО!Овны - редко изменяют,да и я знаю таких,кот.живут одной женщиной,так что говорить за всех и под одну гребёнку не стоит,есть мужчины,кот.не изменяют и довольствуются одной женщиной!:P

+ От меня вам.Браво.Всего то 4 пункта.Не меньше не больше.

Передайте пжлста мои поздравлению вашему супругу.Ему очень повезло (но скорее всего он это и без моих поздравлений знает).

Link to comment
Share on other sites

женщины изменяют реже,потому что боятся быть использованы,а мужчины мечтают об этом.и потом-все познается в сравнении)пусть убеди тся что равной вам нет,ну а если не убедился-чтож,пора самоусовершенствоваться и поинтерисоваться предпочтениями вашего мужчины,может вы что-то о нем не знаете)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...