Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Случай со мной


Recommended Posts

Нацисты в Германии тоже всей душой ненавидели евреев...

А сейчас любят ? Или стали более толерантными после того, как колоссальное количество евреев из совка поселились в Германии , не работают , "довольствуясь " социальным обеспечением, а при удобном случае не забывают сказать "нас сюда пригласили" .

Просто немцы умнее и не так темпераментны ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не понимаю я их, этих армян, которые еще продолжают жить в Баку. Не понимаю.

Не шевелится у них в мозгу чего-то. Тем более, если это из тех, кто еле сводит концы с концами.

Да езжайте же наконец отсюда, как вы терпите унижения. Но! Если "ваши" сюда вернутся, вы станете моментально поменяете свой имидж!

Есть ли в Ереване хоть один Азербайджанец? Не поверю, даже если скажете есть. И вам не стыдно? Как можете жить здесь?

Если бы упаси боже был армянином, я бы давно убрался отсюда. А вы, армяне, все же живете, какое же у вас лицо...

Link to comment
Share on other sites

Да, идите, поговорите с ними. Отстаивайте истину, правду о Карабахе, о войне, говорите разумные аргументы. Вот это и есть патриотизм. Не надо визжать, именно говорите.

Разве может быть патриот в позе страуса? Я десятки раз встречался с армянами в разных уголках мира, в разных конференциях и мероприятиях. Доводил их до истерики аргументами, цивильным общением. Именно так и надо делать, а не объявлять всех армян врагами. Целая нация не может быть врагом, потому что, врага надо уничтожить, а нацию невозможно уничтожить целиков. Даже Гитлеру это не удалось. Прочтите историю вашей новой Родины. Спасибо.

Натиг, молодец. Но встрeчаться на конференциях и говорить на тему - это одно.

а пригласить в гости, чтобы доказать Гарабах наш - это смешно.

мой незвонок и есть мой ответ. а учитель музыки-пиано, есть в нашем доме тоже :) так что мне неохотa тратить на нee время.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю я их, этих армян, которые еще продолжают жить в Баку. Не понимаю.

Не шевелится у них в мозгу чего-то. Тем более, если это из тех, кто еле сводит концы с концами.

Да езжайте же наконец отсюда, как вы терпите унижения. Но! Если "ваши" сюда вернутся, вы станете моментально поменяете свой имидж!

Есть ли в Ереване хоть один Азербайджанец? Не поверю, даже если скажете есть. И вам не стыдно? Как можете жить здесь?

Если бы упаси боже был армянином, я бы давно убрался отсюда. А вы, армяне, все же живете, какое же у вас лицо...

При умной власти, при нормальной, правовой стране, эти армяне были бы козырным тузом, для того, что бы вернуть Карабах мирным путем. Увы…

Link to comment
Share on other sites

Вы или не читаете мои посты, или же читаете только то, что вам нужно...

Вопрос простой : та тётка - она вам враг?

Нет, наверное ...

Она всего лишь Джульета, такая же , как и Шушаник , и Люсик , которые жили в Баку и платили взносы в дашнакцутюн на протяжении многих лет . Давайте их "отлюбим" дружно .

Link to comment
Share on other sites

мой незвонок и есть мой ответ. а учитель музыки-пиано, есть в нашем доме тоже :) так что мне неохотa тратить на нee время.

Софиел... дело не в том, что вы ей не позвонили... дело не в том, что она не дождалась вашего звонка...

Это всё понятно... это можно понять... Это я связываю не с тем, что вы сразу же возненавидели тут тётку, как только узнали что она армянка, хотя за 2 минуты до этого вы были рады общению в ней, а с другим фактором.. тут 2 варианта:

1. комплекс побеждённого

2. страх общественного осуждения

Link to comment
Share on other sites

При умной власти, при нормальной, правовой стране, эти армяне были бы козырным тузом, для того, что бы вернуть Карабах мирным путем. Увы…

Власть, не власть.. Что им мешает вернуть? Наши правители? Наш президент мешает вернуть? Наш парламент? Наш народ мешает?

Что им мешает?

Мы им мешаем тем что мы есть.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю я их, этих армян, которые еще продолжают жить в Баку. Не понимаю.

Не шевелится у них в мозгу чего-то. Тем более, если это из тех, кто еле сводит концы с концами.

Да езжайте же наконец отсюда, как вы терпите унижения. Но! Если "ваши" сюда вернутся, вы станете моментально поменяете свой имидж!

Есть ли в Ереване хоть один Азербайджанец? Не поверю, даже если скажете есть. И вам не стыдно? Как можете жить здесь?

Если бы упаси боже был армянином, я бы давно убрался отсюда. А вы, армяне, все же живете, какое же у вас лицо...

Какое унижение?

Мне тут один геноссе по секрету сказал,что у нас высокопоставленные чиновники есть у власти, чьи мамы или папы являются армянами. Вряд ли такое возможно в Армении. Или я не права?

Link to comment
Share on other sites

Нет, наверное ...

Она всего лишь Джульета, такая же , как и Шушаник , и Люсик , которые жили в Баку и платили взносы в дашнакцутюн на протяжении многих лет . Давайте их "отлюбим" дружно .

Лайка Алиева... так она вам враг или нет? ирония не к месту... можете прямо ответить на вопрос? или боитесь последующих вопросов?

Link to comment
Share on other sites

Вырвали из контекста нужный кусок ?

Ум есть не только познавательная способность человека.

объясните тогда ваш этот тезис : Немцы умнее азербайджанцев ...

Link to comment
Share on other sites

Какое унижение?

Мне тут один геноссе по секрету сказал,что у нас высокопоставленные чиновники есть у власти, чьи мамы или папы являются армянами. Вряд ли такое возможно в Армении. Или я не права?

Правы.

Но тут о других, кто "голодая" здесь, не едет к своей "голодающей" маме живущей в условной Туркмении.

Link to comment
Share on other sites

Лайка Алиева... так она вам враг или нет? ирония не к месту... можете прямо ответить на вопрос? или боитесь последующих вопросов?

Лайка )))) Нет, Стрелка...umoril:

Link to comment
Share on other sites

А что тут такого? Нельзя из-за тех уродов, которые ведут войну весь народ списывать.

У меня было много знакомых из Баку армянского происхождения, которые окружали с детсада до работы и никогда не было между нами неприязни. Нужно смотреть выше.

Link to comment
Share on other sites

Правы.

Но тут о других, кто "голодая" здесь, не едет к своей "голодающей" маме живущей в условной Туркмении.

Пардоньте, Вы где в Баку голодных армян видели? У меня в классе учились армяне.

Многие уехали,многие остались.

Среди тех, кто остался, я голодных не встречала...

Link to comment
Share on other sites

От этой темы пахнет нейметпанахлизмом:

“Harada gördün erməni, vur başına gülləni”. (c)

Ребята, когда Неймет довел сотни тысяч кричать это, был 1988-й год, прошло 23 года! И мы потеряли земли. Разве не понятно, что именно такие лозунги были нужны и армянам, что бы доказать всему миру, что находиться им в составе Азербайджана небезопасно? Зачем же в одну и ту же лужу садиться десятки раз? 21 век, не заметили? Этот путь приведет нас окончательной потери Карабаха. Подумайте об этом. Ненависть – удел слабых и не умных. Мы должны быть сильными и умными, что бы победить. Это говорю вам я, который потерял брата на войне и сам видел эту войну…

Link to comment
Share on other sites

Эх.. Толерантные вы мои..

Запускайте армян, которые не только согнали всех азербайджанцев с Армении, но и с автономии, да еще с прихватом, с вторжением, и оспорением, с притязаниями на территории вглубь.

И Баку может им преподарите, по щедрости душевной? ))

Link to comment
Share on other sites

Вы или не читаете мои посты, или же читаете только то, что вам нужно...

Вопрос простой : та тётка - она вам враг?

мой дом(семья)-моя крепость.©

я не буду пускать в мою жизнь тех,кому не доверяю.

встречный вопрос : а вы уверены, что если училка, то она не дашначка ?

Link to comment
Share on other sites

Власть, не власть.. Что им мешает вернуть? Наши правители? Наш президент мешает вернуть? Наш парламент? Наш народ мешает?

Что им мешает?

Мы им мешаем тем что мы есть.

Вы явно не поняли суть сказанного мной.

Link to comment
Share on other sites

От этой темы пахнет нейметпанахлизмом:

“Harada gördün erməni, vur başına gülləni”. (c)

Ребята, когда Неймет довел сотни тысяч кричать это, был 1988-й год, прошло 23 года! И мы потеряли земли. Разве не понятно, что именно такие лозунги были нужны и армянам, что бы доказать всему миру, что находиться им в составе Азербайджана небезопасно? Зачем же в одну и ту же лужу садиться десятки раз? 21 век, не заметили? Этот путь приведет нас окончательной потери Карабаха. Подумайте об этом. Ненависть – удел слабых и не умных. Мы должны быть сильными и умными, что бы победить. Это говорю вам я, который потерял брата на войне и сам видел эту войну…

Скажите это тем, кто взращивает ненависть в 5-летнем ребенке к армянам. У нас уже на два поколения вперед ненависть взращена.

П.С. Сочувствую вам.

Link to comment
Share on other sites

Лайка Алиева... так она вам враг или нет? ирония не к месту... можете прямо ответить на вопрос? или боитесь последующих вопросов?

Да, очень боюсь , но не того, что Джульета мне враг (а она мне враг), а несоответствия ваших постов в совокупности к внешним обстоятельствам . В психиатрии это диагноз .

Давайте знакомиться, Рефлекс.

Я - Лайка !

p.s. без иронии с вами повеситься можно.

Link to comment
Share on other sites

От этой темы пахнет нейметпанахлизмом:

“Harada gördün erməni, vur başına gülləni”. (c)

Ребята, когда Неймет довел сотни тысяч кричать это, был 1988-й год, прошло 23 года! И мы потеряли земли. Разве не понятно, что именно такие лозунги были нужны и армянам, что бы доказать всему миру, что находиться им в составе Азербайджана небезопасно? Зачем же в одну и ту же лужу садиться десятки раз? 21 век, не заметили? Этот путь приведет нас окончательной потери Карабаха. Подумайте об этом. Ненависть – удел слабых и не умных. Мы должны быть сильными и умными, что бы победить. Это говорю вам я, который потерял брата на войне и сам видел эту войну…

слушайте, Натиг, что вы заели "ненавидеть,ненавидеть". тема о НЕДОВЕРИИ.

p.s.Allah gardashiniza rehmet elesin ! Ruhu shad olsun !

Link to comment
Share on other sites

мой дом(семья)-моя крепость.©

я не буду пускать в мою жизнь тех,кому не доверяю.

встречный вопрос : а вы уверены, что если училка, то она не дашначка ?

вы не ответили на вопрос... вы можете не впускать кого хотите.. это ваше право и я его только уважаю.... но вы можете мне ответить - враг ли вам та тётка?

Ваш вопрос про дашначку извините - глуп... я вам легко могу ответить - а вы уверены, что немцы, в которыми вы общаетесь не являются тайными агентами армении? так что давайте я просто сделаю вид, что не виыдел этого вашего вопроса ))))

Link to comment
Share on other sites

вы не ответили на вопрос... вы можете не впускать кого хотите.. это ваше право и я его только уважаю.... но вы можете мне ответить - враг ли вам та тётка?

Ваш вопрос про дашначку извините - глуп... я вам легко могу ответить - а вы уверены, что немцы, в которыми вы общаетесь не являются тайными агентами армении? так что давайте я просто сделаю вид, что не виыдел этого вашего вопроса ))))

Господи, уже кто нибудь ответьте Руфлексу!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Скажите это тем, кто взращивает ненависть в 5-летнем ребенке к армянам. У нас уже на два поколения вперед ненависть взращена.

П.С. Сочувствую вам.

Ненависть притупляет ум и мышление. Это и нужно было этому режиму, этой власти, которая сознательно культивирует эту ненависть. И ещё, что бы всегда можно было свои неудачи вешать на армян. Часто это до маразма доходит. Авторитетные международные институты критикуют власть – она заявляет, что все это проделки армян и их лобби…

Link to comment
Share on other sites

Какие уступки должен еще сделать Азербайджан?

Я не ненавижу армян. Многое уже поросло травой в забвении. Я их не вижу и не хочу видеть. Потому что, они не меняются.

И прошло не 24 года, прошло время с 1994 года 17 лет.

Они не отдают не кусочка земли. И вы с этим согласны. Какая терпимость и благосклонность.

Те, из них, которых я встречал в России в 2003м, беженцев из Баку, мирно говорили мне с иронией - Вы все еще хотите вернуть Карабах? ....

Link to comment
Share on other sites

слушайте, Натиг, что вы заели "ненавидеть,ненавидеть". тема о НЕДОВЕРИИ.

p.s.Allah gardashiniza rehmet elesin ! Ruhu shad olsun !

А ни кто не говорит, что надо доверять. Здесь большинство говорить именно о ненависти. Не заметили?

Link to comment
Share on other sites

вы не ответили на вопрос... вы можете не впускать кого хотите.. это ваше право и я его только уважаю.... но вы можете мне ответить - враг ли вам та тётка?

Ваш вопрос про дашначку извините - глуп... я вам легко могу ответить - а вы уверены, что немцы, в которыми вы общаетесь не являются тайными агентами армении? так что давайте я просто сделаю вид, что не виыдел этого вашего вопроса ))))

тогда ваш вопрос "враг она или не враг " может претендовать на 1-ое место среди тупейших вопросов. имхо.

а про агента.... они есть в каждом доме. знаю 100 %. откуда мне знать кто эта Джуля ? может и агент ? думаете esли я у нее спрошу, она мне честно ответит? :looool:

или я должна ее преследовать. изучать ? :looool:

Link to comment
Share on other sites

ну зачем сразу в интим? :looool:

потому что меня не интересуют знакомства с лайками ))) да и врядли участников ДНОТ-а будет интересовать лайка ))) а в разделе интим наверняка найдутся любители знакомств с лайками :)

Link to comment
Share on other sites

а про агента.... они есть в каждом доме. знаю 100 %. откуда мне знать кто эта Джуля ? может и агент ? думаете esли я у нее спрошу, она мне честно ответит? :looool:

или я должна ее преследовать. изучать ? :looool:

ну тогда вы вообще не должны контактировать ни с кем ... кругом потенциальные враги! даже продавщица в ближайшем супермаркете может посылать деньги дашнакцютюну из своей зарплаты, часть которой оплачиваете вы ( вы покупаете у супермаркета что то, даёте прибыльЮ их которой она получает свою зп, и часть которой она переводит дашакам... ) :looool:

Link to comment
Share on other sites

Что бы вернуть Карабах, с начало, надо построить нормальное, цивильное, правовое государство в остальных 80% -ах нашей территории. Без этого ни как не возможно вернуть те 20%.

п.с. Зря переместили тему в этот раздел..

Link to comment
Share on other sites

потому что меня не интересуют знакомства с лайками ))) да и врядли участников ДНОТ-а будет интересовать лайка ))) а в разделе интим наверняка найдутся любители знакомств с лайками :)

Читать надо уметь. Не лайка, а Лика. Она же ваше имя не коверкает. Не Флексру,не Сруфлекс. А нежно Рууфлекс.

Вы что такой злой? ))) Она вам с юмором,а вы...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 2 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Facepalm
      • 68 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...