Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самое оригинальное признание в любви


Recommended Posts

Был у меня один знакомый.Познакомились мы,поссорившись.Далее туда сюда,короче подружились.Оба темпераметные,гордые,сложные люди,но умудрились стать друзьями.Позже выясняется,что я ему очень нравлюсь,и вот незнаю почему,но после того,как он мне это сам сказал,наши ссоры зачастились.И вот однажды,в момент очередной ссоры,он глой,на нервах весь,вдруг говорит,"Выходи за меня",а я на таком же злом тоне отвечаю "Лучше под поезд лечь".В тот момент я думала,он шутил,пытался ещё больше меня разозлить,но вскоре оказалось,как рассказал мне наш общий с ним друг,он сказал ему мол,"я сделал ей предложение,а она отказала...уже незнаю,что делать".Короче вот так вот всё это и было :).Честно говоря никакой романтики,зато столько эмоций лоол :D.
Незнаю,каким будет предложение,которое мне сделает будущий муж,но думаю,каким бы оно не было,оно точно будет самым самым ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 322
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Perfection' post='750804' date='May 14 2006, 23:13 ']Был у меня один знакомый.Познакомились мы,поссорившись.Далее туда сюда,короче подружились.Оба темпераметные,гордые,сложные люди,но умудрились стать друзьями.Позже выясняется,что я ему очень нравлюсь,и вот незнаю почему,но после того,как он мне это сам сказал,наши ссоры зачастились.И вот однажды,в момент очередной ссоры,он глой,на нервах весь,вдруг говорит,"Выходи за меня",а я на таком же злом тоне отвечаю "Лучше под поезд лечь".В тот момент я думала,он шутил,пытался ещё больше меня разозлить,но вскоре оказалось,как рассказал мне наш общий с ним друг,он сказал ему мол,"я сделал ей предложение,а она отказала...уже незнаю,что делать".Короче вот так вот всё это и было :).Честно говоря никакой романтики,зато столько эмоций лоол :D.
Незнаю,каким будет предложение,которое мне сделает будущий муж,но думаю,каким бы оно не было,оно точно будет самым самым ;)[/quote]



Кстати мой муж сделал мне предложение тоже во время ссоры. :D

Link to comment
Share on other sites

Да девочки тоже сделал предложение вовремя ссоры. Мы поссорились и я ему сказала " все уходи" , на что он ответил со злостью" если уйду, то ты меня больше не увидешь" :D Появился через несколько дней и сказал " Я не могу без тебя. Хочу чтобы ты стала моей женой".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='аличка' post='749560' date='May 14 2006, 01:03 '][i]Не могу сказать , что это было очень романтично. Он увидел меня на одной свадьбе, долго смотрел на меня, чем вводил меня в мелкую дрожь. Под конец вдруг подходит ко мне, я к тому времени была почти мертвой от волнения и говорит " Как зовут тебя? где живешь?С кем?" Самое смешное я отвечала на все его вопросы как робот. Он так безцеремонно наклоняется ко мне и шепчет мне на ухо " Ты мне нравишься, выйдешь за меня?" Я было уже открыла рот чтобы возмутится, а он мне говорит " предупреди родителей , на днях к вам придут" и уходит.Я конечно была в шоке, но безумно он мне понравился своей внешностью и самое интерестное своей наглостью.И правда через три дня он прислал сватов , а через месяц сыграли свадьбу и он увез меня ссобой [/i] :loveyouu:[/quote]

Вы наверное красивы очень и по этому человек на такое отважился :)

Link to comment
Share on other sites

прикольно мне недавно один парень сказал"Выйди да..." я говорю "Куда?" а он" За меня"...я:"За тебя -нет"-конец разговора.супер романтика просто:)

Link to comment
Share on other sites

с перым мужем не помню уже как - давно это было 3ef5 А второй ломался месяца три,потом я ему как то сказанула,что замуж больше не выйду ни за что на счете. Так он мне на этой же неделе предложение сделал - наверное думал,что я откажусь umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='751500' date='May 15 2006, 11:51 ']с перым мужем не помню уже как - давно это было 3ef5 А второй ломался месяца три,потом я ему как то сказанула,что замуж больше не выйду ни за что на счете. Так он мне на этой же неделе предложение сделал - наверное думал,что я откажусь umoril:[/quote]


Marie, у вас хорошее чувства юмора :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='751528' date='May 15 2006, 15:02 '][quote name='Marie' post='751500' date='May 15 2006, 11:51 ']
с перым мужем не помню уже как - давно это было 3ef5 А второй ломался месяца три,потом я ему как то сказанула,что замуж больше не выйду ни за что на счете. Так он мне на этой же неделе предложение сделал - наверное думал,что я откажусь umoril:[/quote]


Marie, у вас хорошее чувства юмора :looool:
[/quote]
спасибо :) но я рассказала чистейшую правду,так оно все и было на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Николь правда? :) честно говоря мне кажется,вот именно в такой ситуации делать предложение,это настоящий неожиданный сюрприз,т.к. в такой момент ничто не предвещает такого поворота событий :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='751368' date='May 15 2006, 12:30 '][quote name='аличка' post='749560' date='May 14 2006, 01:03 ']
[i]Не могу сказать , что это было очень романтично. Он увидел меня на одной свадьбе, долго смотрел на меня, чем вводил меня в мелкую дрожь. Под конец вдруг подходит ко мне, я к тому времени была почти мертвой от волнения и говорит " Как зовут тебя? где живешь?С кем?" Самое смешное я отвечала на все его вопросы как робот. Он так безцеремонно наклоняется ко мне и шепчет мне на ухо " Ты мне нравишься, выйдешь за меня?" Я было уже открыла рот чтобы возмутится, а он мне говорит " предупреди родителей , на днях к вам придут" и уходит.Я конечно была в шоке, но безумно он мне понравился своей внешностью и самое интерестное своей наглостью.И правда через три дня он прислал сватов , а через месяц сыграли свадьбу и он увез меня ссобой [/i] :loveyouu:[/quote]

Вы наверное красивы очень и по этому человек на такое отважился :)
[/quote]


[i]Вообщем я не уродина[/i] :wub:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' post='752206' date='May 15 2006, 17:34 ']Николь правда? :) честно говоря мне кажется,вот именно в такой ситуации делать предложение,это настоящий неожиданный сюрприз,т.к. в такой момент ничто не предвещает такого поворота событий :).[/quote]


Вообщем да, сюрприз был. В разгар ссоры он вдруг мне делает предложения, сейчас смешно это уже вспоминать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='750669' date='May 15 2006, 00:21 '][quote name='Fess' post='750665' date='May 15 2006, 00:18 ']
я один раз сделал предложение,после 3 дней знакомства. На улице,около газетной будки :) Чуть не поженились :)[/quote]

А что остановило потом?
[/quote]

передумал :unsure:

Link to comment
Share on other sites

ой даже не знаю :urey: ну если официально то он меня пригласил ночью в кафе у морского побережья и с бокалом вина было сделано официальное предложение, а если не официально то мы как то поссоролось а затем было примирение и сидя у него на коленях он меня крепко обняв заявил что любит и хочет чтобы я была его женой....оххх как хочется опять вернутся в ту пору....а ведь сейцас он даже смеется что когда то был романтичным :roga::angry::P

Link to comment
Share on other sites

А я вообще опмнилась только через неделю после свадьбы что предложения мне никто и не делал. Так вот заставила его купить цветы, встать на одно колено и сделать предложение. Сделал :D А куда он делся бы уже после свадьбы :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='755879' date='May 17 2006, 20:49 '][quote name='UnReal' post='750702' date='May 15 2006, 00:43 ']
ТАК - ;)
:D[/quote]
Лучше так: Он - ;)musulman::agilversin:
она - :rolleyes::nemmi:<_<:figa::gyyy:
В конце концов - :wub::loveyouu:doddy3:urey::rroza::romashka:
[/quote]

Гениально!!! umoril: ТОчно!!! :) Моя тактика.. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasminchik' post='755084' date='May 17 2006, 09:10 '][b]А я вообще опмнилась только через неделю после свадьбы что предложения мне никто и не делал[/b]. Так вот заставила его купить цветы, встать на одно колено и сделать предложение. Сделал :D А куда он делся бы уже после свадьбы :devil:[/quote]


Было наверное , обоюдное желания соединить свои судьбы. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Было совсем недавно [img]http://www.smailiki.nm.ru/love/ura.gif[/img]
Разговаривала как-то по телефону с одним знакомым , который живёт за границей и ни разу не был в Баку о цветах, а на следующий день получаю звонок от какого-то местного цветочного магазина (или фирмы), которая мне сообщает, что для меня заказаны цветы и что мне надо сообщить точный адрес для доставки. Я была в шоке. Доставили огромный букет моих любимых алых роз с маленькой открыточкой.[img]http://www.smailiki.nm.ru/prv/prv03.gif[/img] В ней и было предложение. Было безумно приятно! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='765585' date='May 23 2006, 17:13 '][quote name='Jasminchik' post='755084' date='May 17 2006, 09:10 ']
[b]А я вообще опмнилась только через неделю после свадьбы что предложения мне никто и не делал[/b]. Так вот заставила его купить цветы, встать на одно колено и сделать предложение. Сделал :D А куда он делся бы уже после свадьбы :devil:[/quote]


Было наверное , обоюдное желания соединить свои судьбы. :rroza:
[/quote]
точно 5 лет ждали этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasminchik' post='766575' date='May 24 2006, 09:15 '][quote name='Николь' post='765585' date='May 23 2006, 17:13 ']
[quote name='Jasminchik' post='755084' date='May 17 2006, 09:10 ']
[b]А я вообще опмнилась только через неделю после свадьбы что предложения мне никто и не делал[/b]. Так вот заставила его купить цветы, встать на одно колено и сделать предложение. Сделал :D А куда он делся бы уже после свадьбы :devil:[/quote]


Было наверное , обоюдное желания соединить свои судьбы. :rroza:
[/quote]
точно 5 лет ждали этого.
[/quote]


Очень похожая ситуация очухалась что мне не сделали предложения когда уже выбирали кольцо :looool::)).

Link to comment
Share on other sites

на праздновании сессии еще в студенческие времена тайный воздыхатель набрался смелости в тот момент, когда я пошла мыть руки в ванную, сел на край ванной и выдал тираду о своих матримониальных планах.в придачу к руке и сердцу прилагался ....тренажер, который торжественно обещали презентовать. на тренажере меня и подкосило. от смеха )

Link to comment
Share on other sites

[quote]Было совсем недавно
Разговаривала как-то по телефону с одним знакомым , который живёт за границей и ни разу не был в Баку о цветах, а на следующий день получаю звонок от какого-то местного цветочного магазина (или фирмы), которая мне сообщает, что для меня заказаны цветы и что мне надо сообщить точный адрес для доставки. Я была в шоке. Доставили огромный букет моих любимых алых роз с маленькой открыточкой. В ней и было предложение. Было безумно приятно![/quote]

Класный мужик.
Вы сказали "Да"?

Link to comment
Share on other sites

К тому времени как мой муж сделал мне предложение, мы больше года были парой, тогда я была на последнем курсе, он - в аспирантуре, жили довольно далеко друг от друга, я у метро "Академическая", а он у метро "Отрадное".
И однажды вечером обнял меня, и говорит: "знаешь, так не хочу уходить". а я сказала: "я тоже не хочу, чтобы ты уходил, пожалуйста, останься". спали в тот день обнявшись..... я тогда поняла, как совсем по другому спится, когда рядом любимый человек, это чувствуешь во сне.... Утром я сообразила завтрак, помню был кофе, подогретый хлеб с джемом (муж иногда в выходные просит "тот самый завтрак"))) принесла, села на кровать, улыбаюсь и спрашиваю: "ну, как ты спал?" а он мне: "ты знаешь, что даже не храпишь? выйдешь за меня?" не знаю, как я на него уставилась, потому что он добавил: "я тебя люблю")))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='771325' date='May 26 2006, 19:57 ']К тому времени как мой муж сделал мне предложение, мы больше года были парой, тогда я была на последнем курсе, он - в аспирантуре, жили довольно далеко друг от друга, я у метро "Академическая", а он у метро "Отрадное".
И однажды вечером обнял меня, и говорит: "знаешь, так не хочу уходить". а я сказала: "я тоже не хочу, чтобы ты уходил, пожалуйста, останься". спали в тот день обнявшись..... я тогда поняла, как совсем по другому спится, когда рядом любимый человек, это чувствуешь во сне.... Утром я сообразила завтрак, помню был кофе, подогретый хлеб с джемом (муж иногда в выходные просит "тот самый завтрак"))) принесла, села на кровать, улыбаюсь и спрашиваю: "ну, как ты спал?" а он мне: "ты знаешь, что даже не храпишь? выйдешь за меня?" не знаю, как я на него уставилась, потому что он добавил: "я тебя люблю")))[/quote]



Как романтично, аж мурашки побежали когда прочитала. Эх всем бы так. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='771496' date='May 27 2006, 02:01 '][quote name='Vicky' post='771325' date='May 26 2006, 19:57 ']
К тому времени как мой муж сделал мне предложение, мы больше года были парой, тогда я была на последнем курсе, он - в аспирантуре, жили довольно далеко друг от друга, я у метро "Академическая", а он у метро "Отрадное".
И однажды вечером обнял меня, и говорит: "знаешь, так не хочу уходить". а я сказала: "я тоже не хочу, чтобы ты уходил, пожалуйста, останься". спали в тот день обнявшись..... я тогда поняла, как совсем по другому спится, когда рядом любимый человек, это чувствуешь во сне.... Утром я сообразила завтрак, помню был кофе, подогретый хлеб с джемом (муж иногда в выходные просит "тот самый завтрак"))) принесла, села на кровать, улыбаюсь и спрашиваю: "ну, как ты спал?" а он мне: "ты знаешь, что даже не храпишь? выйдешь за меня?" не знаю, как я на него уставилась, потому что он добавил: "я тебя люблю")))[/quote]



Как романтично, аж мурашки побежали когда прочитала. Эх всем бы так. :rroza:
[/quote]
Ой Vicky, действительно так тепло и по домашнему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='771325' date='May 26 2006, 22:57 ']К тому времени как мой муж сделал мне предложение, мы больше года были парой, тогда я была на последнем курсе, он - в аспирантуре, жили довольно далеко друг от друга, я у метро "Академическая", а он у метро "Отрадное".
И однажды вечером обнял меня, и говорит: "знаешь, так не хочу уходить". а я сказала: "я тоже не хочу, чтобы ты уходил, пожалуйста, останься". спали в тот день обнявшись..... я тогда поняла, как совсем по другому спится, когда рядом любимый человек, это чувствуешь во сне.... Утром я сообразила завтрак, помню был кофе, подогретый хлеб с джемом (муж иногда в выходные просит "тот самый завтрак"))) принесла, села на кровать, улыбаюсь и спрашиваю: "ну, как ты спал?" а он мне: "ты знаешь, что даже не храпишь? выйдешь за меня?" не знаю, как я на него уставилась, потому что он добавил: "я тебя люблю")))[/quote]
"ОТРАДНОЕ", как много в этом звуке... :rolleyes:
Анечку вспомнил... :D Какая я сволошь... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='769565' date='May 25 2006, 22:49 ']из практики:

-А давай, обручимся?
-Чеее? Да пошел ты...

))))[/quote]
ну у тебя и практикааааааа... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Artemida' post='765681' date='May 23 2006, 17:48 ']Было совсем недавно [img]http://www.smailiki.nm.ru/love/ura.gif[/img]
Разговаривала как-то по телефону с одним знакомым , который живёт за границей и ни разу не был в Баку о цветах, а на следующий день получаю звонок от какого-то местного цветочного магазина (или фирмы), которая мне сообщает, что для меня заказаны цветы и что мне надо сообщить точный адрес для доставки. Я была в шоке. Доставили огромный букет моих любимых алых роз с маленькой открыточкой.[img]http://www.smailiki.nm.ru/prv/prv03.gif[/img] В ней и было предложение. Было безумно приятно! :)[/quote]
Это скорее всего был "ОАЗИС" :D Когда-то я пользовался их услугами и тоже посылал цветы... :rolleyes: Приятно делать приятное...Но чтоб предложение сделать? нееее...менлик деил... :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='771722' date='May 27 2006, 10:00 '][quote name='Artemida' post='765681' date='May 23 2006, 17:48 ']
Было совсем недавно [img]http://www.smailiki.nm.ru/love/ura.gif[/img]
Разговаривала как-то по телефону с одним знакомым , который живёт за границей и ни разу не был в Баку о цветах, а на следующий день получаю звонок от какого-то местного цветочного магазина (или фирмы), которая мне сообщает, что для меня заказаны цветы и что мне надо сообщить точный адрес для доставки. Я была в шоке. Доставили огромный букет моих любимых алых роз с маленькой открыточкой.[img]http://www.smailiki.nm.ru/prv/prv03.gif[/img] В ней и было предложение. Было безумно приятно! :)[/quote]
Это скорее всего был "ОАЗИС" :D Когда-то я пользовался их услугами и тоже посылал цветы... :rolleyes: Приятно делать приятное...Но чтоб предложение сделать? нееее...менлик деил... :P
[/quote]

Точно, был Оазис. :) А что, они единственные в Баку, оказывающие такие услуги?
Бяс сизлик нядюр? :D

Link to comment
Share on other sites

А моей знакомой предложение руки и сердца пришло по факсу. Он работал тогда за рубежом, не мог дозвониться, вот и послал по всей форме То: From: Subject:. :P:P:P .

Чес слово не шучу, у них это сейчас семейная реликвия. Не сказать что романтично, зато очень конкретно. Кстати, у них сейчас 3 детей - мальчики, и очень счастливы,

Link to comment
Share on other sites

Будучи студенткой, я красилась каждый день. Основательно так. :huhh: Няися, не в этом суть. А суть в том, что тогда я "общалась" со своим одногодкой. И вот, однажды вечером он проходил мимо моего дома, позвонил, попросил чтобы я спустилась, "это очень срочно!". Ну а я в своем любимом hoodie, тренинках, только что из душа - мокрая курица, короче. В общем, выхожу, горха-горха... Он такой смотрит внимательно, пару дежурных фраз, пауза... а потом резко так "Давай поженимся!!"

Я: "Что?! :wow1: "

Он: "Я про тебя все знал, только без макияжа не видел. Увидел - все ок. Выходи за меня!!!"

umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='771325' date='May 26 2006, 22:57 ']Утром я сообразила завтрак, помню был кофе, подогретый хлеб с джемом принесла, села на кровать, улыбаюсь и спрашиваю: "ну, как ты спал?" а он мне: "ты знаешь, что даже не храпишь? выйдешь за меня?" не знаю, как я на него уставилась, потому что он добавил: "я тебя люблю")))[/quote]
Э, после такого завтрака и не такое скажешь.. :)

Link to comment
Share on other sites

[i] Девочки, вам хоть повезло, вам лично делали предложение, пусть любимые или нелюбимые люди, у меня все обстояло по хуже, ко мне сразу матерей с сестрами посылали уведомлять о том, что этот человек хочет жениться:D. Маразм короче, а ведь хочется, чтоб романтика была и любимый человек делал предложение. [/i]

Link to comment
Share on other sites

помню мило пообщались по телефону, попрощались, сказала что не буду на имейле пару дней - трейнинг. в ту недею до мобильного руки доходили раз в день и то - отключить будильник :) после 4х дней дурдома решила написать таки - захожу в Инбокc - а там 4х дневной давности сообщение (посланное в 4 часа утра) - так я узнала что он меня "love till the day i die..." и что я зомби :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 57 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...