Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выпадение волос


Recommended Posts

только что нашла - шампуни Vichy стоят 6£ :wow1:
для тех кто захочет попробовать доставку - в Баку около 13£.

[url="http://www.garden.co.uk/acatalog/THE_GARDEN_PHARMACY__Dercos_Hair_Products_33.html"]http://www.garden.co.uk/acatalog/THE_GARDE...roducts_33.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='immortal' post='765443' date='May 23 2006, 19:09 ']только что нашла - шампуни Vichy стоят 6£ :wow1:
для тех кто захочет попробовать доставку - в Баку около 13£.

[url="http://www.garden.co.uk/acatalog/THE_GARDEN_PHARMACY__Dercos_Hair_Products_33.html"]http://www.garden.co.uk/acatalog/THE_GARDE...roducts_33.html[/url][/quote]

Ну всё! Купила я этот шампунь! Уже два раза мыла голову. Кажется что уже не так сильно выпадают, во всяком случае на расчестке остаётся около 10 волосиков (раньше, из выпавшых волос можно было сделать парик).. Эксперимент продолжается! :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

раньше меня очень волновала тема "выпадения волос" т.к. мне казалось,что у меня сильно выпадают волосы,я очень переживала по этому поводу,но однажды я просто обратила внимание на то,что все происходит периодами т.е. летом волосы сильно выподают,а осенью выпадение прекращается и я успокоилась,теперь когда у меня иногда на расческе остается много волос - меня это уже не беспокоит.
Не знаю,но я считаю,что все эти шампуни против перхоти - это ерунда,если не дай бог у человека действительно выпают волосы,тут не шампунь поможет,а поход к врачу. Желаю всем иметь крепкие и красивые волосы.

Link to comment
Share on other sites

А можно поточнее рассказать, что за Институт волос? Я в вечной борьбе с выпадением волос :(. И витамины за 60 баксов покупала (на 15 дней), и китайскую систему 101 (шампунь, бальзам и еще что-то), и крио-терапию делала, и маски... эффект был, но временный, на недельку-две приостанавливалось выпадение, и опять... Может мне нужно обследоваться по полной? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorvello' post='765996' date='May 23 2006, 20:33 '][quote name='immortal' post='765443' date='May 23 2006, 19:09 ']
только что нашла - шампуни Vichy стоят 6£ :wow1:
для тех кто захочет попробовать доставку - в Баку около 13£.

[url="http://www.garden.co.uk/acatalog/THE_GARDEN_PHARMACY__Dercos_Hair_Products_33.html"]http://www.garden.co.uk/acatalog/THE_GARDE...roducts_33.html[/url][/quote]

Ну всё! Купила я этот шампунь! Уже два раза мыла голову. Кажется что уже не так сильно выпадают, во всяком случае на расчестке остаётся около 10 волосиков (раньше, из выпавшых волос можно было сделать парик).. Эксперимент продолжается! :ph34r:
[/quote]

красный купили?
я брала к нему еще бальзам желтенький - что бы восстановить структуру волос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='766797' date='May 24 2006, 14:48 '][quote name='Gorvello' post='765996' date='May 23 2006, 20:33 ']
[quote name='immortal' post='765443' date='May 23 2006, 19:09 ']
только что нашла - шампуни Vichy стоят 6£ :wow1:
для тех кто захочет попробовать доставку - в Баку около 13£.

[url="http://www.garden.co.uk/acatalog/THE_GARDEN_PHARMACY__Dercos_Hair_Products_33.html"]http://www.garden.co.uk/acatalog/THE_GARDE...roducts_33.html[/url][/quote]

Ну всё! Купила я этот шампунь! Уже два раза мыла голову. Кажется что уже не так сильно выпадают, во всяком случае на расчестке остаётся около 10 волосиков (раньше, из выпавшых волос можно было сделать парик).. Эксперимент продолжается! :ph34r:
[/quote]

красный купили?
я брала к нему еще бальзам желтенький - что бы восстановить структуру волос.
[/quote]


Да, красный, "Energising shampoo", для "Hair loss". С бальзамом, я наверное немого подожду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='766081' date='May 23 2006, 21:48 ']А можно поточнее рассказать, что за Институт волос? Я в вечной борьбе с выпадением волос :(. И витамины за 60 баксов покупала (на 15 дней), и китайскую систему 101 (шампунь, бальзам и еще что-то), и крио-терапию делала, и маски... эффект был, но временный, на недельку-две приостанавливалось выпадение, и опять... Может мне нужно обследоваться по полной? :([/quote]

советую попробовать настоящее лечение у трихолога, у меня была аналогичная ситуация с шампунями, масками, дорогими витаминами, но помог только курс лечения в hair treatment center. как я уже писала, он находится около метро эльмляр. там два лечащих врача. сперва нужно по телефону оставить свои координаты. они сами просматривают график посещения и назначают вам время. перед гебулом заполняете вопросник, потом консультация с врачом, после - сдача анализов, потом ставят диагноз и определяют курс и продолжительность лечения. от этого и зависит стоимость курса. посещение - 3 раза в неделю по четным или нечетным дням.

Link to comment
Share on other sites

[[/quote]

советую попробовать настоящее лечение у трихолога, у меня была аналогичная ситуация с шампунями, масками, дорогими витаминами, но помог только курс лечения в hair treatment center. как я уже писала, он находится около метро эльмляр. там два лечащих врача. сперва нужно по телефону оставить свои координаты. они сами просматривают график посещения и назначают вам время. перед гебулом заполняете вопросник, потом консультация с врачом, после - сдача анализов, потом ставят диагноз и определяют курс и продолжительность лечения. от этого и зависит стоимость курса. посещение - 3 раза в неделю по четным или нечетным дням.
[/quote]


Спасибо. :rroza: А их телефона или адреса нету у Вас?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' date='May 26 2006, 15:58 ' post='770654']
[[/quote]

советую попробовать настоящее лечение у трихолога, у меня была аналогичная ситуация с шампунями, масками, дорогими витаминами, но помог только курс лечения в hair treatment center. как я уже писала, он находится около метро эльмляр. там два лечащих врача. сперва нужно по телефону оставить свои координаты. они сами просматривают график посещения и назначают вам время. перед гебулом заполняете вопросник, потом консультация с врачом, после - сдача анализов, потом ставят диагноз и определяют курс и продолжительность лечения. от этого и зависит стоимость курса. посещение - 3 раза в неделю по четным или нечетным дням.
[/quote]


Спасибо. :rroza: А их телефона или адреса нету у Вас?
[/quote]

[color="#FF0000"]на здоровье[/color] :urey: конечно есть! 438 43 18! желаю поправиться! и будьте понастойчивей, у них большая клиентура! удачи! :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

Вот порылась в некоторых маминых древних вырезках. Нашла старые номера "Крестьянки" рецепты для ухода за волосами. Мож кому помогут. Некоторые на себе испробовала :)

[b]Средство для укрепления волос[/b]
Приготовить литр смеси из равных частей уксуса и воды. Положить в неё 100 г. крапивы (по 50г. сухих корней и листьев) и варить 30 минут. Процеженным отваром сполоснуть голову после мытья.

ПыСы: советую не переборщить с уксусом, можно и без него, просто отвар крапивы. Проверенно Kikiriki.


[b]Для ополаскивания жирных волос [/b] приготовьте настой: столовую ложку смеси (зверобоя, тысячелистника, дубовой коры) насыпьте в эмалированную кастрюлю, залейте стаканом кипятка и поставьте её на на час в таз с кипящей водой. После этого процедите, остудите и пользуйтесь.


[b]Средство от сильного выпадения волос[/b]

По столовой ложке мёда, сока алоэ, чайная ложка чесночного сока (можно лукового). Перед тем как пользоваться, возьмите столовую ложку смеси прибавьте к ней желток, размешайте всё это, и разделив волосы на проборы нанесите на кожу головы. Держать 20 минут. Затем хорошенько промойте. Возьмите ещё один желток, нанесите на волосы и ополосните водой.

[b]Для тонких и ломких волос[/b]

Советую делать эту маску раз в неделю. Столовая ложка растительного масла и желток 1 яйца, как следует, размешайте, намажьте смесью волосы и укутайте полотенцем. Смывать через полчаса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='babydoll_22' date='May 26 2006, 16:40 ' post='770741']
[quote name='Syu' date='May 26 2006, 15:58 ' post='770654']
[[/quote]

советую попробовать настоящее лечение у трихолога, у меня была аналогичная ситуация с шампунями, масками, дорогими витаминами, но помог только курс лечения в hair treatment center. как я уже писала, он находится около метро эльмляр. там два лечащих врача. сперва нужно по телефону оставить свои координаты. они сами просматривают график посещения и назначают вам время. перед гебулом заполняете вопросник, потом консультация с врачом, после - сдача анализов, потом ставят диагноз и определяют курс и продолжительность лечения. от этого и зависит стоимость курса. посещение - 3 раза в неделю по четным или нечетным дням.
[/quote]


Спасибо. :rroza: А их телефона или адреса нету у Вас?
[/quote]

[color="#FF0000"]на здоровье[/color] :urey: конечно есть! 438 43 18! желаю поправиться! и будьте понастойчивей, у них большая клиентура! удачи! :):rroza:
[/quote]


Спасибо огромное :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Уже несколько раз делала маску из репейного масла, продаётся в любой аптеке (да и не в аптеке тоже) эффект супер. Советую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kikiriki' post='890773' date='Aug 21 2006, 11:34 ']Уже несколько раз делала маску из репейного масла, продаётся в любой аптеке (да и не в аптеке тоже) эффект супер. Советую.[/quote]
Kikiriki,
а что ты добавляешь? у меня само репейное масло с головы не смывается. Ну или смывается, но очень плохо :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='K@t' post='891159' date='Aug 21 2006, 14:59 '][quote name='Kikiriki' post='890773' date='Aug 21 2006, 11:34 ']
Уже несколько раз делала маску из репейного масла, продаётся в любой аптеке (да и не в аптеке тоже) эффект супер. Советую.[/quote]
Kikiriki,
а что ты добавляешь? у меня само репейное масло с головы не смывается. Ну или смывается, но очень плохо :(
[/quote]
Самое главное не прерборщить с количеством маски, а тем более масло само по себе плохо смывается. Наноси буквально на корни волос и всё, а потом тщательно промой.
ПысЫ: ничего не добавляю, можно желток попробовать, вреда не будет, и легче смоется :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я удивлаыус как я до сих пор не облисела:), в дем у мена не по 100, а по 500 волос випадает, честно признаыус лен делат маски, все надеыус на авос:), покупаыу хорошие шампуни хота понимаыу, что химия ето не питание дла волос:) Ранше помнитса спасалас от випадения волос отварами из трав т.е. после митя голови ополаскивала волоси отваром ромашки или шалфеем, а еше водоы в которуыу вийимала сок лимона, так э ополаскивала волоси молоком , правда после молока создаетса впечатление будто волоси накрахмаленние:))) Сеычас йду из Москви профессионалниы шампун и балзам из серии ЛОНДА, благодара балзаму как ни странно випадение волос прекрашаетса, правда намазав балзам на волоси, нуйно укутат голову в полотенце и ходит с замком на голове примерно минут 20-30, но после первого применения чувствуетса улучшение.

[color="#FF0000"]транслит[/color]

Link to comment
Share on other sites

МНе только Виши- Деркос помогает, разорилась я, он вызывает привыкание, начинаю другим пользоваться месяц, опять таже проблема.... (((
Маски не далею, вот думаю кончики прижечь, где у нас в Баку, хорошо могу сделать и почём?

Link to comment
Share on other sites

В журналах пишут о таблетках против выпадения волос и для густоты волос - Inneov от Лореаль и Нестле(совместно). Может кто нить че слышал про это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='916594' date='Sep 8 2006, 12:37 ']В журналах пишут о таблетках против выпадения волос и для густоты волос - Inneov от Лореаль и Нестле(совместно). Может кто нить че слышал про это?[/quote]
На сколько я знаю это био-активные добавки к пище. Они улучшают состояние ногтей, кожи и волос в целом. Но то, что они против выпадения и для густоты волос конкретно - я не слышала.

Link to comment
Share on other sites

А вот мой рецепт: По 1 ст. ложке меда, коньяка и касторового масла + 1 желток и по 10 капель витаминов А и Е. Смешать и втереть в кожу головы. Затем обмотать голову целлофаном и сверху махровым полотенцем. Посидеть часа 2. На голове тем временем создается эффект паровой бани. Затем все смыть.

Итог: никакой химии и неприятных запахов, а взамен прекрасные волосы, которые перестают выпадать буквально сразу же (мне, при всей моей лени, хватило пары нерегулярных процедур) и, мало того, начинают расти буквально на глазах. :D

Кстати, увидев мои волосы сейчас, вы ни за что не поверите, что они прошли через несколько химических завивок, обесцвечиваний и бесконечного множества окрашиваний во все цвета радуги.

Всем удачи!

П.С. Кстати репейное масло тоже неплохое средство, только если не подделка. И смывается вроде (хотя где-то раза с 3-го :D )

Link to comment
Share on other sites

Leonfilho
[quote]По 1 ст. ложке меда, коньяка и касторового масла + 1 желток и по 10 капель витаминов А и Е. Смешать и втереть в кожу головы. Затем обмотать голову целлофаном и сверху махровым полотенцем. Посидеть часа 2. Затем все смыть[/quote]
а смывается нормально?

Я вот от рeпейного масла 2 дня отделаться не могла, не смывалось и все:D

Link to comment
Share on other sites

Мыть голову тёплой водой и шампунем (любым), затем сразу же облить голову тёплой водой с большим количеством предварительно (за пять минут до купания растворённой в ней соли (крупная соль с йодом, на литр воды нужно поллитра соли), активно втирая эту воду в корни волос. Обвязать голову полотенцем, оставить на 20 минут, а затем помыть голову только тёплой водой (без шампуня/мыла). Помогло многим :) Процедуру повторять в течение месяца, ежедневно(желательно два раза в день, если позволяет время и обстоятельства)

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы смыть репейное масло (которое практически не смывается с головы) надо намазать голову яйцом, как бы намылить им. Только растереть хорошенько по всей голове. Вот тогда оно нормально смывается. А в остальных случаях - никак :(

Link to comment
Share on other sites

Девочкииии! У меня ЧП! И это я вам писала, куда обращаться и к кому?! Сапожник без сапог называется :( После лечения вроде выпадение у меня приостановилось, количество выпавших за день волос составляло норму. Но я очень много нервничаю как по работе, так и по личным вопросам. И вот сегодня утром я обнаружила у себя на затылке пле... тфу ты! даже язык не поворачивается это сказать bawl: не могу поверить, что это происходит со мной! :wow1: что делать? звоню к своей врачихе мобильник отключен, по городскому никто не берет, помещение ремонтируется :( У меня паника bawl:bawl:bawl:


у меня есть версия :ph34r: я недавно была на свадьбе и мне мой парикмахер прицепил длиннющий шиньен, запихав мне в голову шпилек добрый десяток, но как он затянул?! как было больно, просто не описать :( я с трудом дотерпела до конца свадьбы musulman: а после неделю вся кожа под волосами была в ранках и голова ныла неописуемо. может в этом причина ... :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='K@t' post='917629' date='Sep 9 2006, 08:31 '][quote name='Nurlana' post='916594' date='Sep 8 2006, 12:37 ']
В журналах пишут о таблетках против выпадения волос и для густоты волос - Inneov от Лореаль и Нестле(совместно). Может кто нить че слышал про это?[/quote]
На сколько я знаю это био-активные добавки к пище. Они улучшают состояние ногтей, кожи и волос в целом. Но то, что они [b]против выпадения и для густоты волос [/b] конкретно - я не слышала.
[/quote]
В последнем космо бьюти это и написано, а вот про ногти и кожу ни слова :blink:

Link to comment
Share on other sites

doddy3 [quote name='babydoll_22' date='Sep 11 2006, 09:48 ' post='919600']
Девочкииии! У меня ЧП! И это я вам писала, куда обращаться и к кому?! Сапожник без сапог называется :( После лечения вроде выпадение у меня приостановилось, количество выпавших за день волос составляло норму. Но я очень много нервничаю как по работе, так и по личным вопросам. И вот сегодня утром я обнаружила у себя на затылке пле... тфу ты! даже язык не поворачивается это сказать bawl: не могу поверить, что это происходит со мной! :wow1: что делать? звоню к своей врачихе мобильник отключен, по городскому никто не берет, помещение ремонтируется :( У меня паника bawl:bawl:bawl:


у меня есть версия :ph34r: я недавно была на свадьбе и мне мой парикмахер прицепил длиннющий шиньен, запихав мне в голову шпилек добрый десяток, но как он затянул?! как было больно, просто не описать :( я с трудом дотерпела до конца свадьбы musulman: а после неделю вся кожа под волосами была в ранках и голова ныла неописуемо. может в этом причина ... :huh:
[/quo

Джаааааааааааааааан! Беднинькая. Да наверника, после этой вашей прически. он их так наверное стянул, что они потом сами все выпали! doddy3 Не волнуйся все будет хорошо.
Link to comment
Share on other sites

babydoll22, вон сколько рецептов здесь, выбирай на любой вкус :) Уверена, что что-нить должно помочь. Удачи.
П.С Странно у меня репейное масло смывалось после2 раза. Может оттого, что я мажу только корни :unsure:

Link to comment
Share on other sites

babydoll22, если не хотите пользоваться различными масками то могу посоветовать вам купить в Ив Роше шампунь и капсулы против выпадения волос. Сама взяла шампунь пока, без капсул, т.к. Керанов еще не закончились у меня, да и выпадают не так сильно, просто для успокоения.
Там как раз сейчас скидки.
Весь комплекс (шампунь + 4 капсулы) стоит где-то 140 000 манат (старыми).

Link to comment
Share on other sites

А мне нравиться эта маска. Её надо делать раз в месяц. Помогает т к раньше вся квартира была в моих волосах :(

Перемешать 1 пузырёк витамина А, Е касторого масла, 1 желток и ст. л соли и плюс вьетнамскую мазь. Нанести на корни и обьвязать полотенцом на 2 часа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tatoshka' post='920563' date='Sep 11 2006, 16:24 ']Перемешать 1 пузырёк витамина А, Е касторого масла, 1 желток и ст. л соли и плюс вьетнамскую мазь. Нанести на корни и обьвязать полотенцом на 2 часа.[/quote]
А солько кладете вьетнамской мази и не остается ли после нее запах????

Link to comment
Share on other sites

Вьетнамскую мазь я кладу одну пластинку или баночку( даже незнаю как назвать кругляшку)
И запаха совсем не остаёться. Вот вчера положила и сегодня всё в норме ни запаха ни жирности. Кстати вначале я голову помыла мылом Дуру для волос а потом когда жир прошёл стала мыть шапмунем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='921729' date='Sep 12 2006, 02:57 ']Маску-активатор роста волос не пробовали?[/quote]
А что за маска такая? Можно поподробнее???

Link to comment
Share on other sites

а я заметила что у меня падают волосы от нехороших шампуней, у меня волосы как детектор, если шампунь плохой падают, хороший - нет
вот последнеее время беру Gliss Kur сатиновый каштан шампунь + бальзам (есть еще для блондинок и брюнеток), и кайфую
волосы два дня пахнут карамелью, и качество заметно улучшилось

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...