Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выпадение волос


Recommended Posts

[quote name='Arancione Vela' post='1027918' date='Nov 1 2006, 13:40 ']Привет. очень сильно выпадают волосы. так что уже кожа на голове видна. покупала всякие маски так как брезгаю всяких так луков и чесноков. ничего не помогло. теперь перешла на простые российские продукты. покупала один раз бабушку агафью. маска для ломких волос. не помогло. теперь купила сыворотку какой то незнакомой фирмы. очень дешевый. попробую. но вот про касторку тоже слышала. только касторку нужно смешать с миндальном маслом. туда добавляем сок алое и ложка меда.

еще рецепт, пользовалась подруга. коньяк, соль. протираем кожу головы 10 мин. уже жжечь начинает. потом завязываем и спим вот так. а утром моем голову с настойкой крапивы. она себе отростила волосы. а то у нее на нервной почве выпали почти все волосы.

но сама я ничегго не делаю. вот так. и скоро стану лысой теткой.[/quote]

Напрасно, вы ничего не делаете, а лук брезгать глупо! Возьмитесь за ум и начните делать маски. Честно говоря, в вашем посте чувствуется некий пофигизм по отношению к самой себе и ситуации, с которой столкнулись. Посоветую вам купить средство против выпадения волос от фирмы Лакме. Помогает, с приятным запахом. Удачи!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Arancione Vela' post='1027918' date='Nov 1 2006, 13:40 ']Привет. очень сильно выпадают волосы. так что уже кожа на голове видна. покупала всякие маски так как брезгаю всяких так луков и чесноков. ничего не помогло. теперь перешла на простые российские продукты. покупала один раз бабушку агафью. маска для ломких волос. не помогло. теперь купила сыворотку какой то незнакомой фирмы. очень дешевый. попробую. но вот про касторку тоже слышала. только касторку нужно смешать с миндальном маслом. туда добавляем сок алое и ложка меда.

еще рецепт, пользовалась подруга. коньяк, соль. протираем кожу головы 10 мин. уже жжечь начинает. потом завязываем и спим вот так. а утром моем голову с настойкой крапивы. она себе отростила волосы. а то у нее на нервной почве выпали почти все волосы.

но сама я ничегго не делаю. вот так. и скоро стану лысой теткой.[/quote]
попробуйте определить уровень мужских и женских гормонов в крови, часто разгадка именно в этом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1027929' date='Nov 1 2006, 13:46 '][quote name='Arancione Vela' post='1027918' date='Nov 1 2006, 13:40 ']
Привет. очень сильно выпадают волосы. так что уже кожа на голове видна. покупала всякие маски так как брезгаю всяких так луков и чесноков. ничего не помогло. теперь перешла на простые российские продукты. покупала один раз бабушку агафью. маска для ломких волос. не помогло. теперь купила сыворотку какой то незнакомой фирмы. очень дешевый. попробую. но вот про касторку тоже слышала. только касторку нужно смешать с миндальном маслом. туда добавляем сок алое и ложка меда.

еще рецепт, пользовалась подруга. коньяк, соль. протираем кожу головы 10 мин. уже жжечь начинает. потом завязываем и спим вот так. а утром моем голову с настойкой крапивы. она себе отростила волосы. а то у нее на нервной почве выпали почти все волосы.

но сама я ничегго не делаю. вот так. и скоро стану лысой теткой.[/quote]

Напрасно, вы ничего не делаете, а лук брезгать глупо! Возьмитесь за ум и начните делать маски. Честно говоря, в вашем посте чувствуется некий пофигизм по отношению к самой себе и ситуации, с которой столкнулись. Посоветую вам купить средство против выпадения волос от фирмы Лакме. Помогает, с приятным запахом. Удачи!!
[/quote]


лук и чеснок пахнут, особенно на мокрых волосах. Их действие основано на раздражении кожи головы, улучшается кровоснабжение - волосы питаются лучше и выпадают меньше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1027929' date='Nov 1 2006, 13:46 '][quote name='Arancione Vela' post='1027918' date='Nov 1 2006, 13:40 ']
Привет. очень сильно выпадают волосы. так что уже кожа на голове видна. покупала всякие маски так как брезгаю всяких так луков и чесноков. ничего не помогло. теперь перешла на простые российские продукты. покупала один раз бабушку агафью. маска для ломких волос. не помогло. теперь купила сыворотку какой то незнакомой фирмы. очень дешевый. попробую. но вот про касторку тоже слышала. только касторку нужно смешать с миндальном маслом. туда добавляем сок алое и ложка меда.

еще рецепт, пользовалась подруга. коньяк, соль. протираем кожу головы 10 мин. уже жжечь начинает. потом завязываем и спим вот так. а утром моем голову с настойкой крапивы. она себе отростила волосы. а то у нее на нервной почве выпали почти все волосы.

но сама я ничегго не делаю. вот так. и скоро стану лысой теткой.[/quote]

Напрасно, вы ничего не делаете, а лук брезгать глупо! Возьмитесь за ум и начните делать маски. Честно говоря, в вашем посте чувствуется некий пофигизм по отношению к самой себе и ситуации, с которой столкнулись. Посоветую вам купить средство против выпадения волос от фирмы Лакме. Помогает, с приятным запахом. Удачи!!
[/quote]
можно еще настойкой из перца она вроде бы не пахнет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Karin' post='1027951' date='Nov 1 2006, 13:54 '][quote name='Invincibility' post='1027929' date='Nov 1 2006, 13:46 ']
[quote name='Arancione Vela' post='1027918' date='Nov 1 2006, 13:40 ']
Привет. очень сильно выпадают волосы. так что уже кожа на голове видна. покупала всякие маски так как брезгаю всяких так луков и чесноков. ничего не помогло. теперь перешла на простые российские продукты. покупала один раз бабушку агафью. маска для ломких волос. не помогло. теперь купила сыворотку какой то незнакомой фирмы. очень дешевый. попробую. но вот про касторку тоже слышала. только касторку нужно смешать с миндальном маслом. туда добавляем сок алое и ложка меда.

еще рецепт, пользовалась подруга. коньяк, соль. протираем кожу головы 10 мин. уже жжечь начинает. потом завязываем и спим вот так. а утром моем голову с настойкой крапивы. она себе отростила волосы. а то у нее на нервной почве выпали почти все волосы.

но сама я ничегго не делаю. вот так. и скоро стану лысой теткой.[/quote]

Напрасно, вы ничего не делаете, а лук брезгать глупо! Возьмитесь за ум и начните делать маски. Честно говоря, в вашем посте чувствуется некий пофигизм по отношению к самой себе и ситуации, с которой столкнулись. Посоветую вам купить средство против выпадения волос от фирмы Лакме. Помогает, с приятным запахом. Удачи!!
[/quote]


лук и чеснок пахнут, особенно на мокрых волосах. Их действие основано на раздражении кожи головы, улучшается кровоснабжение - волосы питаются лучше и выпадают меньше.
[/quote]

Да, но запах лучше, чем облысение... Потерпеть можно. Обычно маску эту с луком я ставлю зимой и никаких проблем.

Link to comment
Share on other sites

Лук на самом деле здорово помогает, но от запаха, к сожалению, никуда не денешься... на днях сделала себе ещё одну масочку. Эффект потрясный, пропорции не помню правда, туда входит желток, глицерин, касторка и репейное масло, кажись. Советую! Правда она трудновато наносится, втирать приходится быстро, чтобы не застыла, но зато есть результат. На днях пропорции запощу.

Link to comment
Share on other sites

...Вот, никогда бы не могла подумать, что сама смогу столкнуться с подобной проблемой! (верно говорят -никогда не говори никогда)... так вот, еще ровно 2 года назад у меня была длинущая коса - ниже бедер, толщина косы - сравни обхвату запястья, выигрывала конкурсы "краса-девичья краса", и прежде всего это была моя "визитная карточка" образа во время выступления с танцем живота!..а сейчас...уффф...(...стыдно подойти к зеркалу... ну как так?.. что могло произойти?... нервы?... нет, не так то я уж и нервничаю... питание - нормированное... ходила к трихологу..и что?.. проверила, посмотрела, мол, все хорошо - старые выпадают, но обратите внимание сколько пушковых... хм!..пусть я и не специалист по медицинской части, но зрение имею!...это ненормально!!!...когда в день, простите - не считала, но вижу, что порядочный пучок после расчесывания остается!... да и в течения дня с вещей снимаю волосинки... ненормально все... теперь длина волос зафиксировалась на отметке чуть выше талии, кто не знает, говорят, что они выглядят здоровыми, но это лишь внешняя сторона - на деле, чем меньше становится, тем больше пышняться. Волосы ни разу не красила, никакой химией не портила...что происходит, ума не приложу... :blink: ... масками пользуюсь, уже, что только не применяла, результат нуливой, и домашними рецептами и косметологическими средствами...

...Девочки, хорошие... взываю! musulman: ...кто, что может посоветовать, ..уже точно испробованный и действенный метод, ПОЖАЛУЙСТА.... :rroza: !

...а то придется ходить с прицепным хвостом, никто ведь не заметит, все ведь уже давно привыкли, что у меня длинный волос... umoril:

Link to comment
Share on other sites

Шахиризада, перечитайте всю темку. Примите к сведению все рецепты народные и нет. Запишите их и проверьте на себе, что-нибудь да поможет обязательно. Главное терпение и желание, не отчаивайтесь и всё будет тип-топ :)

Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='..Шахиризада..' post='1028153' date='Nov 1 2006, 16:06 ']...Вот, никогда бы не могла подумать, что сама смогу столкнуться с подобной проблемой! (верно говорят -никогда не говори никогда)... так вот, еще ровно 2 года назад у меня была длинущая коса - ниже бедер, толщина косы - сравни обхвату запястья, выигрывала конкурсы "краса-девичья краса", и прежде всего это была моя "визитная карточка" образа во время выступления с танцем живота!..а сейчас...уффф...(...стыдно подойти к зеркалу... ну как так?.. что могло произойти?... нервы?... нет, не так то я уж и нервничаю... питание - нормированное... ходила к трихологу..и что?.. проверила, посмотрела, мол, все хорошо - старые выпадают, но обратите внимание сколько пушковых... хм!..пусть я и не специалист по медицинской части, но зрение имею!...это ненормально!!!...когда в день, простите - не считала, но вижу, что порядочный пучок после расчесывания остается!... да и в течения дня с вещей снимаю волосинки... ненормально все... теперь длина волос зафиксировалась на отметке чуть выше талии, кто не знает, говорят, что они выглядят здоровыми, но это лишь внешняя сторона - на деле, чем меньше становится, тем больше пышняться. Волосы ни разу не красила, никакой химией не портила...что происходит, ума не приложу... :blink: ... масками пользуюсь, уже, что только не применяла, результат нуливой, и домашними рецептами и косметологическими средствами...

...Девочки, хорошие... взываю! musulman: ...кто, что может посоветовать, ..уже точно испробованный и действенный метод, ПОЖАЛУЙСТА.... :rroza: !

...а то придется ходить с прицепным хвостом, никто ведь не заметит, все ведь уже давно привыкли, что у меня длинный волос... umoril:[/quote]

знакомая ситуация :P окружащие смотрят на пышную вьющуюся шевелюру и восхищаются musulman::aappll: а на самом деле то :unsure: .... эх bawl: невеселооо...

девочки, лореаль керастас - то, что я решила наконец испробовать против выпадения. а что именно брать и что действенно? кто испробовал на себе? индивидуально ли это? я в нете пробовала вычитать, но там целая линия по уходу. против выпадения только шампунь, одна маска и ампулы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='babydoll_22' post='1029802' date='Nov 2 2006, 10:58 ']знакомая ситуация :P окружащие смотрят на пышную вьющуюся шевелюру и восхищаются musulman::aappll: а на самом деле то :unsure: .... эх bawl: невеселооо...

девочки, лореаль керастас - то, что я решила наконец испробовать против выпадения. а что именно брать и что действенно? кто испробовал на себе? индивидуально ли это? я в нете пробовала вычитать, но там целая линия по уходу. против выпадения только шампунь, одна маска и ампулы.[/quote]

[color="#663366"]Я делала ампулы, 10 дневный курс. Впринципе помогает, но мне не надолго помогла, и волосы падали, но конечно же не в таком количестве. [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1030032' date='Nov 2 2006, 12:09 '][quote name='babydoll_22' post='1029802' date='Nov 2 2006, 10:58 ']
знакомая ситуация :P окружащие смотрят на пышную вьющуюся шевелюру и восхищаются musulman::aappll: а на самом деле то :unsure: .... эх bawl: невеселооо...

девочки, лореаль керастас - то, что я решила наконец испробовать против выпадения. а что именно брать и что действенно? кто испробовал на себе? индивидуально ли это? я в нете пробовала вычитать, но там целая линия по уходу. против выпадения только шампунь, одна маска и ампулы.[/quote]

[color="#663366"]Я делала ампулы, 10 дневный курс. Впринципе помогает, но мне не надолго помогла, и волосы падали, но конечно же не в таком количестве. [/color]
[/quote]

"в принципе" и "ненадолго"? :( да уж, обнадеживает :unsure: а какие там приблизительно расценки на продукцию?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='babydoll_22' post='1032506' date='Nov 3 2006, 09:54 '][quote name='Kassiopeya' post='1030032' date='Nov 2 2006, 12:09 ']
[quote name='babydoll_22' post='1029802' date='Nov 2 2006, 10:58 ']
знакомая ситуация :P окружащие смотрят на пышную вьющуюся шевелюру и восхищаются musulman::aappll: а на самом деле то :unsure: .... эх bawl: невеселооо...

девочки, лореаль керастас - то, что я решила наконец испробовать против выпадения. а что именно брать и что действенно? кто испробовал на себе? индивидуально ли это? я в нете пробовала вычитать, но там целая линия по уходу. против выпадения только шампунь, одна маска и ампулы.[/quote]

[color="#663366"]Я делала ампулы, 10 дневный курс. Впринципе помогает, но мне не надолго помогла, и волосы падали, но конечно же не в таком количестве. [/color]
[/quote]

"в принципе" и "ненадолго"? :( да уж, обнадеживает :unsure: а какие там приблизительно расценки на продукцию?
[/quote]

[color="#663366"]Ну знаете как, вполне возможно, что это мне не помогло очень. Например, моей маме помогло, так что вероятно и вам поможет :) Как бы то ни было, вещь хорошая и заметно сокращает выпадение волос.
А расценки какие в Баку я незнаю, мне с Дубая привозили, там около $40.
Удачи :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Продукция фирмы System Professional (SP) - я сейчас пользуюсь сывороткой : наносишт специальной "пепеткой" на корни и втираешь в течение несколькиз минут. Мне очень помогает, значительно меньше выпадают волосы. Там еще и шампуни и бальзамы, но в из эффективность я не особо верю.

Link to comment
Share on other sites

Купила в магазине "для души и душа" маску The natural source "hi-shine super shine mask".

ps: сач токулмейинини есас себеби судакы хлорун чохлугунданды. без всяких средств с кипяченной водой тоже можно избавиться от выпадения. еще балзам не надо тереть об корней волос только кончики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shahrizada' post='932571' date='Sep 18 2006, 10:47 '][quote name='Kassiopeya' post='932388' date='Sep 18 2006, 10:48 ']
[color="#663366"]Щас пользуюсь Керастас от Лореаль. Это 10 дневный тритмент, мама пользовалась еще несколько лет назад, очень помогает.[/color][/quote]

А где можно приобрести ? В "Сабине"? И, если можно, могли бы Вы написать название точное на англ. ? Спасибо !
[/quote]


салон "Престиж" тел: 4990414. Я там покупала

Link to comment
Share on other sites

У мена тоже такая проблема, думаю связано с водой. На днях купила шампунь Doctor Nature против выпадения волос, так вот волосы выпадают еще больше. Купила масло косторовое и репейное, сделала только косторово масло и вымыла волосы, пока еффекта никакого. Плииз подскажите маску состояшийся из этих масел которою вы сами делали.

Вроде Кики-Рики обещала gizildish

Link to comment
Share on other sites

Девочки! наконец-то у меня перестали выпадать волосы, а они выпадали всегда: в подростковом воzрасте, во врмя беременностей, после, до не давних пор.. Чего только я не перепробовала, но все внешнего значения. В прошлом году попробовала витамины, также не помогло. А в етом году иz Boots купила таблетки (30 штк), которые изменили мою жизнь наконец-то: Silica-OK (для волос, кожи и ногтей), фирма Wassen. Они содержат следующее: vitamin A (from beta-carotene), E, C, thiamin(vitamin B1), riboflavin (vitaminB2), vitamin B6, biotin, zink, selenium, organic Silica (from bamboo). Результаты видны только после завершения курса, через месяц. Я просто не могу поверить, что при расчесывании на расческе вместо пучка волос у меня только 2-3 волосинки. До етого я покупала похожие таблетки, но они не помогли. У меня в прошлом была анемия, и ногти с рождения слабые, часто ломаются. Не знаю, что именно помогло мне в таблетках, может что-то из группы витаминов B или же silica, но ето единственно еффективное для меня средство от выпадения волос. Буду рада, если кому-то еще поможет етот курс лечения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sammy' post='1055592' date='Nov 13 2006, 13:45 ']Девочки! наконец-то у меня перестали выпадать волосы, а они выпадали всегда: в подростковом воzрасте, во врмя беременностей, после, до не давних пор.. Чего только я не перепробовала, но все внешнего значения. В прошлом году попробовала витамины, также не помогло. А в етом году иz Boots купила таблетки (30 штк), которые изменили мою жизнь наконец-то: Silica-OK (для волос, кожи и ногтей), фирма Wassen. Они содержат следующее: vitamin A (from beta-carotene), E, C, thiamin(vitamin B1), riboflavin (vitaminB2), vitamin B6, biotin, zink, selenium, organic Silica (from bamboo). Результаты видны только после завершения курса, через месяц. Я просто не могу поверить, что при расчесывании на расческе вместо пучка волос у меня только 2-3 волосинки. До етого я покупала похожие таблетки, но они не помогли. У меня в прошлом была анемия, и ногти с рождения слабые, часто ломаются. Не знаю, что именно помогло мне в таблетках, может что-то из группы витаминов B или же silica, но ето единственно еффективное для меня средство от выпадения волос. Буду рада, если кому-то еще поможет етот курс лечения.[/quote]
а где можно купить эти витамины и сколько они стоят ?

Link to comment
Share on other sites

я покупала Виши шампунь-от гийметине,ничем не помог :o делаю маски маслами-вит А,Е,Б.касторовое,репейное,растительное,все по 1 столовой ложке,и один яичный желток.усе.сестра еще добавляет пару капелек масла гвоздики,аромат потрясный.можно еще после того,как помоете,разотрите 3-4 капелек кокосового масла на ладонях и проведите по волосам.придает блеск и защищает волосы от ломкости.
а так я делаю эти маски уже на 5 раз-но эффекта никакого. :ph34r:
Самми,а где вы взяли эти таблетки? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

а где можно купить эти витамины и сколько они стоят ?
[/quote]

Девочки, я нашла продукт в Интернете но мне тоже интересно есть ли он в Баку, и если есть то где можно купить? :unsure:

вот вам линк: [url="http://www.wassen.com/shop/eyes_hair_skin_and_nails/"]http://www.wassen.com/shop/eyes_hair_skin_and_nails/[/url]

Link to comment
Share on other sites

девочки, извините, я думала, вы поняли, что я не в Баку. Они есть в британских Boots. Потому я и написала подробно название и содержание, чтобы вы сами нашли его в Баку или заказали где-то.

Link to comment
Share on other sites

[quote]вот вам линк: [url="http://www.wassen.com/shop/eyes_hair_skin_and_nails/"]http://www.wassen.com/shop/eyes_hair_skin_and_nails/[/url][/quote]
я брала 30 таблеток и мне хватило, волосы перестали выпадать. Я думаю, через пол года начну еще курс на 30 дней, для профилактики. Беременным и кормящим вначале спросить совета врача.

Link to comment
Share on other sites

я брала 30 таблеток и мне хватило, волосы перестали выпадать. Я думаю, через пол года начну еще курс на 30 дней, для профилактики. Беременным и кормящим вначале спросить совета врача.
[/quote]

Я во время обеда спрашивала в 3х аптеках в городе, нету bawl: еще буду смотреть может смогу найти, плииз дайте знать если кто что узнает.

Мерси :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вроде Кики-Рики обещала[/quote]
Обещала-делаю :loveyouu:
Демяли беля:

1 чайная ложка-винного уксуса
2 столовой ложки-касторки (или репейного масла)
1ч.л.-глицерина
1 желток.

Всё тщательно перемешать и нанести на корни волос. Девочки, обратите внимание, что маску желательно наносить на корни волос, а не по всей длине, так легче смывается. Мы питаем корни волос.
Я уже постила, что эта маска трудновато втирается, но это стоит того. Мне она помогла, дай Бог и вам тоже поможет. Да и ещё, такие процедуры желательно делать систематически, одного раза будет мало. Удачи :rroza:

Link to comment
Share on other sites

мне очень помогает маска - результат можете увидеть после первого раза - а потом все лучше и лучше. делаете 1 раз в неделю или в две недели

Вит А, Е, Д - по стол. ложке
Касторовое, Репейное, Кокосовое масло - по ст.л.
Лимонный сок - 1 ст.л.
1 желток
[u]1 ст.л. сока алоэ[/u] - алоэ очень помогает от выпадения!

Держать маску в течение 2х часов. Маска придает блеск волосам и лечит их. Мне очень помогает. У меня раньше очень хороший пучок на расческе оставался... а теперь 2-3 волосиночки. Иногда делаю перерыв - но как только волосы начинают опять выпадать больше опять в течение месяца 4 раза делаю! попробуйте может поможет :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zazo4ka' post='1057897' date='Nov 14 2006, 15:57 ']мне очень помогает маска - результат можете увидеть после первого раза - а потом все лучше и лучше. делаете 1 раз в неделю или в две недели

Вит А, Е, Д - по стол. ложке
Касторовое, Репейное, Кокосовое масло - по ст.л.
Лимонный сок - 1 ст.л.
1 желток
[u]1 ст.л. сока алоэ[/u] - алоэ очень помогает от выпадения!

Держать маску в течение 2х часов. Маска придает блеск волосам и лечит их. Мне очень помогает. У меня раньше очень хороший пучок на расческе оставался... а теперь 2-3 волосиночки. Иногда делаю перерыв - но как только волосы начинают опять выпадать больше опять в течение месяца 4 раза делаю! попробуйте может поможет :hmmm:[/quote]

Спасибо, Зазочка и Кики-рики :rroza:
А все это можно купить в аптеках? я уже купила косторовое и репейное масло, остальное все бывает в аптеках?

Link to comment
Share on other sites

Кажется, уже писала в этой теме... у мамы были проблемы... сильно выпадали волосы... после 6 процедур все прекратилось... волосы выпадать перестали... кстати, одна форумчанка уже испробовала эти маски - довольна, говорит волосы перестали выпадать (хотя это у нее генетическое).

ПиСи. забыла написать, что маски покупали у косметолога. 6 масок за 50 $.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cara' post='1057913' date='Nov 14 2006, 16:04 '][quote name='Zazo4ka' post='1057897' date='Nov 14 2006, 15:57 ']
мне очень помогает маска - результат можете увидеть после первого раза - а потом все лучше и лучше. делаете 1 раз в неделю или в две недели

Вит А, Е, Д - по стол. ложке
Касторовое, Репейное, Кокосовое масло - по ст.л.
Лимонный сок - 1 ст.л.
1 желток
[u]1 ст.л. сока алоэ[/u] - алоэ очень помогает от выпадения!

Держать маску в течение 2х часов. Маска придает блеск волосам и лечит их. Мне очень помогает. У меня раньше очень хороший пучок на расческе оставался... а теперь 2-3 волосиночки. Иногда делаю перерыв - но как только волосы начинают опять выпадать больше опять в течение месяца 4 раза делаю! попробуйте может поможет :hmmm:[/quote]

Спасибо, Зазочка и Кики-рики :rroza:
А все это можно купить в аптеках? я уже купила косторовое и репейное масло, остальное все бывает в аптеках?
[/quote]

Абсолютно все есть! витамины бири в виде масла - одна баночка хватает на 2 маски. кокосовое масло тоже есть в аптеке - такая большая банка она наверно на год хватит :P

Link to comment
Share on other sites

Есть старый знахарский способ. Не самый удобный, но действенный.
Сразу после мытья волос надо втирать в кожу головы соль - буквально горстями. Лучше не смывать. Если невтерпежь - можете смыть минут через 15.

Ну, или маска, которое помогает даже при нервном синдроме:
ампула витамина А, витамина Е, витамина В6. Все смешать с касторовым маслом. Нанести на волосы хотя бы за полчаса до мытья.
Все.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Сразу после мытья волос надо втирать в кожу головы соль - буквально горстями.[/quote]
Буквально на днях мама предложила сделать мне такую маску. Сказала, что соль очень действенна против выпадения. Но я почему-то отказалась :( Надо бы попробовать. Если что запощу сюда какой результат будет :)

Link to comment
Share on other sites

результат будет такой: страшно чешущаяся голова)) но за то и волосы перестанут выпадать... если, конечно, ты их раньше не выдерешь, когда чесацца будешь)) Шучу. Просто первое время лучше смывай через 15 минут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zazo4ka' post='1057897' date='Nov 14 2006, 15:57 ']мне очень помогает маска - результат можете увидеть после первого раза - а потом все лучше и лучше. делаете 1 раз в неделю или в две недели

Вит А, Е, Д - по стол. ложке
Касторовое, Репейное, Кокосовое масло - по ст.л.
Лимонный сок - 1 ст.л.
1 желток
[u]1 ст.л. сока алоэ[/u] - алоэ очень помогает от выпадения!

Держать маску в течение 2х часов. Маска придает блеск волосам и лечит их. Мне очень помогает. У меня раньше очень хороший пучок на расческе оставался... а теперь 2-3 волосиночки. Иногда делаю перерыв - но как только волосы начинают опять выпадать больше опять в течение месяца 4 раза делаю! попробуйте может поможет :hmmm:[/quote]

Девочки, мне не верится :wow1:
Я вчера сделала маску (уже второй раз) с того что у мена было дома значит:
1 ст.л. косторовое масло+1ст.л. репейное масло+немного винного уксуса+1 желток и оставила маску на полтара часа.
И когда смывала волосы заметила что уже значительно (очень значительно!) меньше выпадали волосы.

Спасиби вам девочки, тепер раз в неделю/10 дней буду делать musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cara' post='1059707' date='Nov 15 2006, 11:13 '][quote name='Zazo4ka' post='1057897' date='Nov 14 2006, 15:57 ']
мне очень помогает маска - результат можете увидеть после первого раза - а потом все лучше и лучше. делаете 1 раз в неделю или в две недели

Вит А, Е, Д - по стол. ложке
Касторовое, Репейное, Кокосовое масло - по ст.л.
Лимонный сок - 1 ст.л.
1 желток
[u]1 ст.л. сока алоэ[/u] - алоэ очень помогает от выпадения!

Держать маску в течение 2х часов. Маска придает блеск волосам и лечит их. Мне очень помогает. У меня раньше очень хороший пучок на расческе оставался... а теперь 2-3 волосиночки. Иногда делаю перерыв - но как только волосы начинают опять выпадать больше опять в течение месяца 4 раза делаю! попробуйте может поможет :hmmm:[/quote]

Девочки, мне не верится :wow1:
Я вчера сделала маску (уже второй раз) с того что у мена было дома значит:
1 ст.л. косторовое масло+1ст.л. репейное масло+немного винного уксуса+1 желток и оставила маску на полтара часа.
И когда смывала волосы заметила что уже значительно (очень значительно!) меньше выпадали волосы.

Спасиби вам девочки, тепер раз в неделю/10 дней буду делать musulman:
[/quote]

не за что. но все-таки советую делать витамины тоже! эффект будет вообще класс! удачи :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Melody' post='1060594' date='Nov 15 2006, 15:44 ']Попробую я тоже а то никак руки не поднимаются маски делать. А волосы выпадают. :blink:[/quote]

Обязательно попробуйте, это все лень, я понимаю но надо себя перебороть. Сегодня пойду куплю еще витамины, какосовое масло и еще лимонный соус. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Keniya' post='1057931' date='Nov 14 2006, 16:10 ']Кажется, уже писала в этой теме... у мамы были проблемы... сильно выпадали волосы... после 6 процедур все прекратилось... волосы выпадать перестали... кстати, одна форумчанка уже испробовала эти маски - довольна, говорит волосы перестали выпадать (хотя это у нее генетическое).

ПиСи. забыла написать, что маски покупали у косметолога. 6 масок за 50 $.[/quote]

а где брали.скажите мне пллллллзззззззззззззззз musulman:

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже выпадали волосы. Всё перепробовала - начиная от шампуня и ампул Vichy и заканчивая Бабушкой Агафьей. :P Но недавно купила грязевой шампунь Doctor Nature, израильский. Оказался просто супер! Стоит 30 или 40 тысяч.

Link to comment
Share on other sites

Девочки , зачем тратить такие бешеные деньги? Просто мойте голову для профилактики натуральным айраном. Помогает только так. Правда волос у меня нет уже лет десять но я не шучу. Попробуйте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' post='917776' date='Sep 9 2006, 11:06 ']А вот мой рецепт: По 1 ст. ложке меда, коньяка и касторового масла + 1 желток и по 10 капель витаминов А и Е. Смешать и втереть в кожу головы. Затем обмотать голову целлофаном и сверху махровым полотенцем. Посидеть часа 2. На голове тем временем создается эффект паровой бани. Затем все смыть.

Итог: никакой химии и неприятных запахов, а взамен прекрасные волосы, которые перестают выпадать буквально сразу же (мне, при всей моей лени, хватило пары нерегулярных процедур) и, мало того, начинают расти буквально на глазах. :D

Кстати, увидев мои волосы сейчас, вы ни за что не поверите, что они прошли через несколько химических завивок, обесцвечиваний и бесконечного множества окрашиваний во все цвета радуги.

Всем удачи!

П.С. Кстати репейное масло тоже неплохое средство, только если не подделка. И смывается вроде (хотя где-то раза с 3-го :D )[/quote]

Вот, нашла свой старый пост.
Кстати, недавно переборола свою лень и сделала эту маску. 2 раза, с перерывом в неделю. Супер!
2 недели назад я конкретно лысела, волосы падали на глазах, причем пучками :o Сейчас все в норме. Хочу сделать еще пару раз, чтобы восстановить объем.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...