Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Собирун владельцев CDI


skitalec

Recommended Posts

И так ув. владельцы CDI, желающие принять участие в собируне отмечайтесь, с указанием свободного дня . Место проведения собируна ориентировочно в районе метро Нариманово. Хотя если кто-то знает место потише и удобнее может предложить иное. Время 18-00 --20-00.

1.Skitalec могу сегодня,завтра, послезавтра

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

как-то язык не поворачивается называть тебя скитальцем:) вполне респектабельный молодой человек!:) Предлагаю расшифровать все пароли, раскрыть все явки, а то я путаюсь в никах:)

Собирун я поддерживаю по сути, по времени тоже нормально после работы в любой из ближайших дней, место не принципиально (Тима, наш дворик ты видел, если устраивает, то милости просим:)

короче, предлагаю не оттягивать и встретиться где-нибудь завтра или послезавтра вечером.

Бахрам

Link to comment
Share on other sites

1. Skitalec

2. baha7

3. Fareed

4. Запретный плод (будни после 7, выходные no limit). У меня на Баилова есть небольшой клуб (чайный клуб-кафе). Если хотите можем собраться там. Уют, невероятную панораму и обалденный чай обещаю -)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, все кому интересно общение, если Ваш клуб столь вместителен, а душа - столь открыта:)

на повестке дня:

а) обзор турбины юзера порридж

б) промывка форсунок

в) замена распылителей (пробная версия)

в зависимости от ситуации выбираем одну из операций на ближайшую встречу. как видно речь идет о наших дизелевских проблемах. что, на мой взгляд, не исключает присутствие владельцев бензиновых меринов или авто вообще. ведь есть уйма смежных тем, типа дороги, знаки, гаи, техосмотр, девочки и пиво, наконец, и т.д.:)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, все кому интересно общение, если Ваш клуб столь вместителен, а душа - столь открыта:)

на повестке дня:

а) обзор турбины юзера порридж

б) промывка форсунок

в) замена распылителей (пробная версия)

в зависимости от ситуации выбираем одну из операций на ближайшую встречу. как видно речь идет о наших дизелевских проблемах. что, на мой взгляд, не исключает присутствие владельцев бензиновых меринов или авто вообще. ведь есть уйма смежных тем, типа дороги, знаки, гаи, техосмотр, девочки и пиво, наконец, и т.д.:)

Думаю для начала в вашем списке в качестве намеченных целей и неотложных дел нужно всё таки выставить:

а) общее знакомство членов клуба

;)

Там уже можно будет скоординировать действия по дальнешим похождениям.

Скитальцу отдельное спасибо за идею познакомиться и собраться вообще!

Link to comment
Share on other sites

Порридж, то бишь Али будет:

в будние дни после 20 00 (в зависимости от отдаленности от Ясамал)

в субботу после 17 00

в воскресенье можно с утра ХАШ ПОКУШАТЬ))))))

Link to comment
Share on other sites

Итак, господин модератор, двое ясамальских уже есть:)))))

всего пять человек, больше, думаю, не будет. время так выходит, что после 8-ми, место Баилово, или ясамал, где большинство, но нет своего уютного клуба:)

предлагаю отписать скитальцу в личку все мобильные телефоны и мена или скайп ники - для координации действий, если кто-то не выйдет на связь.

Link to comment
Share on other sites

 тогда сегодня в 19-30 на баилово.  Запретный плод вы можете указать на гугл мапс расположение вашего тихого места. Если хотите пишите в личку. Кстати очень даже вероятно что к нам присоединится Rider 

Link to comment
Share on other sites

 тогда сегодня в 19-30 на баилово.  Запретный плод вы можете указать на гугл мапс расположение вашего тихого места. Если хотите пишите в личку. Кстати очень даже вероятно что к нам присоединится Rider 

дождемся подтверждения хозяина заведения:)

я - за.

всем просьба подтвердить

Link to comment
Share on other sites

Короче, можно по любой дороге из двух указанных рисунков доехать. Адрес: пос.Баилова, ул. Братьев Алибековых-65 (Əlibəyovlər qardaşları küçəsi-65), "Come in" club. Если что дежурный номер 050-265-41-61 Эльчин. То бишь я. :)

ПыСы: ясамальским можно было и "прямой" через гюлюстанскую дорогу выехать на клуб, но щяс там перекрыли, так что через Азнефть хорошо. ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот блин, ангидрид твою перекись марганца!!!......опять не прикрепились.

Ладно, объясняю по старинке: едем на Баилова со стороны Азнефти, есть 2 дороги:

1) сразу после подъема на Баилова есть Баил маркет, справа от него вверх поднимается дорога, поднимаемся по ней на 2 улицы, идущие паралельно той дороге по которой вы приехали из города. Поднявшись на две улицы (то есть на втором повороте) сворачиваете налево и едете прямо почти до конца улицы, обращая внимание на левую её сторону. Как увидите вывеску Come in club (двухэтажная небольшая постройка фиолетового цвета) тормозите где найдёте место и милости просим внуттрь.

2) Едем со стороны АЗнефти до светофора с развилкой (поворот на BР и на 20-ый). Сворачиваем направо в сторону 20-го и проехав 10 метров вперёд ещё раз сворачиваем направо (у Бейнахалг банка), поднимаемся вверх (тут дорога заворачивает налево), пропускаем первый поворот направо и заворачиваем на втором (то бишь на паралельной нижней улице) и едем прямо метров 150. Там увидите описанное выше фиолетовое здание с вывеской.

КОроче, знаю, что GPS подсказчик из меня хреновый, но так такое место что по другому и не объяснишщь, первый раз надо с трудом найти, зато потом не раз обратно захочется -)

Опять таки если что звоните 050-265-41-61 Иван Сусанин Эльчин

Ну и на всякий случай. помнится тут была карта с гугла. Может поможет разобраться

http://www.citylife.az/catalog.php?lang=ru&pt2=3&n=1&nid=833&map=1

Link to comment
Share on other sites

опа!!!Эльчин!!я ваш постоянный посетитель)))рад что вы тоже тут)))))))кафе классное, особенно вид)

-))) Тонда мы наверняка каким то образом знакомы..либо лично, либо через кого-то..

Если вы тоже с Ясамала, то я даже не удивлюсь, иногда у меня такое ощущение, что весь ясамальский район в нашем заведении тусуется -))))

Link to comment
Share on other sites

а CRDi низзя? одной буквой больше, а все одно и то же.

конечно можно, но учтите что системы у нас разные. У вас форсунки и двигатель немного отличаются. Принцип тот же, но есть нюансы.

Link to comment
Share on other sites

я у Вас не был, Эльчин, но приблизительно понял, бывали у меня в юности походы в соседние дворики....:)))

в итоге свое присутствие подтвердили 3 человека. ждемс.....

а на рыбалку можно в выходные:) спиннинг и удочки с кого?:)

Link to comment
Share on other sites

Машыным итин гюнюндядир, на выходных помыть времени не нашлось. Даже не удобно как то -))

у меня не лучше:) так и езжу обкаканный птицой-символом мира!:))))))))0

Link to comment
Share on other sites

у меня не лучше:) так и езжу обкаканный птицой-символом мира!:))))))))0

Между прочим этот вид удобрения весьма тяжело отмывается..а зачастуюи краску может повредить при высыхании..не знаю чем они питаются клеем или кислотой..или и тем и другим вместе.

моя всё равно хуже - у меня дверь автобус помял переднюю и ...и форсунки барахлят так что машина после остановок в аварийный режим переходит. :)

Так что я намбер уан на нашем параде стареньких Мерсов -)

Link to comment
Share on other sites

И так ув. владельцы CDI, желающие принять участие в собируне отмечайтесь, с указанием свободного дня . Место проведения собируна ориентировочно в районе метро Нариманово. Хотя если кто-то знает место потише и удобнее может предложить иное. Время 18-00 --20-00.

1.Skitalec могу сегодня,завтра, послезавтра

Ничего хорошего из этого не выйдет. Еще и наедут за несанкицанированное собрание umoril:

Link to comment
Share on other sites

Ничего хорошего из этого не выйдет. Еще и наедут за несанкицанированное собрание umoril:

наехать не на всех могут ;)

п.с. просьба не флудить

Link to comment
Share on other sites

1) сразу после подъема на Баилова есть Баил маркет, справа от него вверх поднимается дорога, поднимаемся по ней на 2 улицы, идущие паралельно той дороге по которой вы приехали из города. Поднявшись на две улицы (то есть на втором повороте) сворачиваете налево и едете прямо почти до конца улицы, обращая внимание на левую её сторону. Как увидите вывеску Come in club (двухэтажная небольшая постройка фиолетового цвета) тормозите где найдёте место и милости просим внуттрь.

А цены у вас какие? Например, чайник чая с вареньем и разумным дясгяхом?

Link to comment
Share on other sites

И так ув. владельцы CDI, желающие принять участие в собируне отмечайтесь, с указанием свободного дня . Место проведения собируна ориентировочно в районе метро Нариманово. Хотя если кто-то знает место потише и удобнее может предложить иное. Время 18-00 --20-00.

1.Skitalec могу сегодня,завтра, послезавтра

Эх жаль что не могу присоедениться! Ещё не преобрёл это чудо под названием CDI!

Link to comment
Share on other sites

Парни! Собирун был?

Я до 22 00 занят был машиной, менял турбину и на диспут не мог зайти((((

можно поздравить???Собирун был. Правда к сожалению не все смогли прийти.

Link to comment
Share on other sites

салам всем. собирун был. ну как собирун-собирунчик. тем не менее прошел успешно за что отдельная благодарность участникам. Скиталец было приятно познакомиться поближе, баха7 отдельный респект. надеюсь это не последняя наша общая встреча,тем более с нашими драндулетами старше 10 л

Link to comment
Share on other sites

А цены у вас какие? Например, чайник чая с вареньем и разумным дясгяхом?

цены очень разумные, сервис на высоте, обстановка + музыка супер, вид классный,можно перекусить. И самое главное огромный выбор чая , разных сортов и ароматов. А не то что приходишь в приличное место и тебе пихают бета какую то.

Я думаю лучше всего будет убедиться самой. Не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

цены очень разумные, сервис на высоте, обстановка + музыка супер, вид классный,можно перекусить. И самое главное огромный выбор чая , разных сортов и ароматов. А не то что приходишь в приличное место и тебе пихают бета какую то.

Я думаю лучше всего будет убедиться самой. Не пожалеете.

Ну тогда мы к ним придем!)) Особенно, когда не ждали))))))

Link to comment
Share on other sites

можно поздравить???Собирун был. Правда к сожалению не все смогли прийти.

Поздравить можно, но динамикой разгона пока недоволен... Нет выстрела, присущего С250 турбо!

Завтра поеду к ним посмотрю что скажут

Link to comment
Share on other sites

Ага..Обязателньо приходите..неожиданно..Только позвонить предупредить заранее не забудьте -)))

Мой топографический идиотизм пока никто не вылечил, поэтому, наверно, придется звонить и звонить, пока не найду дорогу)

Link to comment
Share on other sites

Хе, а сл собирун когда? Я сейчас не в Баку, вернусь завтра ночью, даст Бог. Живу на Нариманово, но и на Баил подъехать не заподло, если чё ;) А там есть где машину парковать-то? :)

Link to comment
Share on other sites

в субботу обязательно надо. Будем мыть форсы а я себе жидкость ГУР-а поменяю,если успею купить необходимые вещи.

К сожалению в эти выходные я по самые не балуйся занят -(((

И в следующую субботу тоже. bawl:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...