Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Opel Club


Barbarian

Recommended Posts

[quote]Flynn,
a какой у тебя Opel?[/quote]
Opel Omega B 96 года.
[quote]И как они в плане надёжности?[/quote]
Пока не жалуюсь :) Главное за машиной следить и тогда все будет ок. Хотя следить надо за любой машиной.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 850
  • Created
  • Last Reply

[quote]Неплохие мастера водятся в Клаксоне, что около Шихлинки.[/quote]
А где именно? Где стройка на месте базара? Этот профилакторий вроде лемфёрдер называется. Я там глушитель варил однажды и масло с расходниками менял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='758761' date='May 19 2006, 12:19 '][quote]Неплохие мастера водятся в Клаксоне, что около Шихлинки.[/quote]
А где именно? Где стройка на месте базара? Этот профилакторий вроде лемфёрдер называется. Я там глушитель варил однажды и масло с расходниками менял.
[/quote]

Да, там, только он Клаксон называется, а Лемфердер это их магазин запчастей.

Link to comment
Share on other sites

Понятно, спасибо. Да, мастера там хорошие. Только электрика у них нет. Да и цены за работу тоже ажиотажа клиентского не предполагают - часто свободно бывает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

только вернулся с родины opel ей... Так вот, знаете что там говорят про опель? Что любой хороший автомобиль через 10 лет превращается в OPEL. вот так вот... :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='user' post='780620' date='Jun 2 2006, 01:08 ']только вернулся с родины opel ей... Так вот, знаете что там говорят про опель? Что любой хороший автомобиль через 10 лет превращается в OPEL. вот так вот... :([/quote]

могу только сказать, что моя малышка в 12 лет была в такой форме, что любой хороший автомобиль позавидует :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кто что может сказать об Opel Vectra B 1996 года модель? Какие плюсы минусы, стоит брать или нет, какого года желательно брать?[/quote]

У меня была Vectra 97-go goda. Хорошая машина, желательно брать 2.0 автомат. Причем после рестайлинга 98-go goda. Брать стоит если нужна просто машина. Обязательно следите за сменой масла в автомат коробке!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Interceptor' post='777571' date='May 31 2006, 14:46 ']Кто что может сказать об Opel Vectra B 1996 года модель? Какие плюсы минусы, стоит брать или нет, какого года желательно брать?[/quote]
Что то не очень хорошо отзываются о нем в России
[url="http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=2506"]http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=2506[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' post='810515' date='Jun 27 2006, 09:38 ']А какая разница между Вектрой В и С? И есть ли еще другие?[/quote]
Есть еще Вектра А. В аттаче фотки вектры разных поколений и последнего рестайлига.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' post='811408' date='Jun 27 2006, 16:17 ']А сколько рестайлингов было у В-Вектры?[/quote]

Кажется один в 1998г.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Flynn' post='893775' date='Aug 23 2006, 09:42 '][quote]могу разрекламировать Kорсу[/quote]
Корса это немецкий вариант Opel Vita, коих в городе довольно много :)
[/quote]

а Вита это чей вариант? тоже, кажись, Опеленок.... :unsure:
кстати у Вокxсола все Корсы.... :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='895737' date='Aug 24 2006, 13:03 '][quote name='Flynn' post='893775' date='Aug 23 2006, 09:42 ']
[quote]могу разрекламировать Kорсу[/quote]
Корса это немецкий вариант Opel Vita, коих в городе довольно много :)
[/quote]

а Вита это чей вариант? тоже, кажись, Опеленок.... :unsure:
кстати у Вокxсола все Корсы.... :huh:
[/quote]
Как уже было правильно замечено Опель Вита - та же Корса, но для азиатского рынка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='895749' date='Aug 24 2006, 13:10 ']Как уже было правильно замечено Опель Вита - та же Корса, но для азиатского рынка.[/quote]

RL
тогда можно посоветвать брать именно Корсу - немку?

Link to comment
Share on other sites

[quote]тогда можно посоветвать брать именно Корсу - немку?[/quote]
Не выгодно будет - слишком дорого обойдется эта машина из Германии. А в дубаи они по 4 тысячи долларов всего.
[quote]кстати у Вокxсола все Корсы....[/quote]
Разные рынки - разные марки. А машина одна и та же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='895769' date='Aug 24 2006, 13:21 '][quote]тогда можно посоветвать брать именно Корсу - немку?[/quote]
Не выгодно будет - слишком дорого обойдется эта машина из Германии. А в дубаи они по 4 тысячи долларов всего.
[quote]кстати у Вокxсола все Корсы....[/quote]
Разные рынки - разные марки. А машина одна и та же.
[/quote]

моя была 6.5 механика. Дубайские почти все автоматы и стоили столько же или больше.
не хочу спорить, но по наблюдениям в мастерской мне и не снились такие проблемы, как у Дубайских.

слышала что Вокcxол на много хуже Опеля. посмотрим на сколько :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Дубайские почти все автоматы и стоили столько же или больше.[/quote]
Дубайский с автоматом в Баку стоят на подаже по 6000-7500 в зависимости от состояния машины.
[quote]не хочу спорить, но по наблюдениям в мастерской мне и не снились такие проблемы, как у Дубайских.[/quote]
У двух знакомых девушек дубайские виты, куплены по цене ок. 7к. Сильных проблем пока не наблюдалось, только на одной машине заменили радиатор.
[quote]слышала что Вокcxол на много хуже Опеля. посмотрим на сколько[/quote]
Странно, может сборака на конкретном заводе хромает. Воксхол это тот же опель, до войны он так и назывался, а сейчас возродили марку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='811300' date='Jun 27 2006, 15:38 '][quote name='Alquimista' post='810515' date='Jun 27 2006, 09:38 ']
А какая разница между Вектрой В и С? И есть ли еще другие?[/quote]
Есть еще Вектра А. В аттаче фотки вектры разных поколений и последнего рестайлига.
[/quote]


а моя красавиССа какая - B или C?
конец 1998го.

[attachment=36765:attachment] [attachment=36766:attachment]

Link to comment
Share on other sites

Народ, а почему нет информации об Омеге?
У меня Омега В, 2.0 автомат, 1996 г, очень доволен.
Говорят, что 2.0 слаб в отрыве, но для меня нормально,
предпочитаю спокойную езду.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

довольна своей бибикуй - лучше некуда! автомат все-таки ери вар... :rolleyes:
одна проблема - в гараж, толстушку, по миллиметрам впихиваю :( а вылазить из нее могут только беcxребетные существа :roga:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='user' post='780620' date='Jun 2 2006, 01:08 ']только вернулся с родины opel ей... Так вот, знаете что там говорят про опель? Что любой хороший автомобиль через 10 лет превращается в OPEL. вот так вот... :([/quote]
Ну и где же по вашему место Опеля в автомобильной иерархиии?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cara' post='968896' date='Oct 5 2006, 16:29 ']Народ по какой цене можно взять Опель Вита в хорошем состоянии и где советуете смотреть?
спасибо[/quote]

Я брала свою за 7200$ (с оформлением документов) в июне у приятеля, перегнавшего её для себя. Сейчас Opel Vita в хорошем состоянии можно купить за 7500$ . Неплохие варианты можно найти на автомобильном базаре на пр. Бабека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cara' post='968896' date='Oct 5 2006, 16:29 ']Народ по какой цене можно взять Опель Вита в хорошем состоянии и где советуете смотреть?
спасибо[/quote]

www.Turbo.Az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cara' post='968896' date='Oct 5 2006, 16:29 ']Народ по какой цене можно взять Опель Вита в хорошем состоянии и где советуете смотреть?
спасибо[/quote]
Спасибо, forgiven, думаю это очень хорошая цена. А какого года у Вас Вита, довольны вы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='969445' date='Oct 5 2006, 21:31 ']Есть в отличном состоянии вита синего цвета за 7к.[/quote]
А какого года? А серебристого цвета не сложно найтиб че то их мало в городе :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='910244' date='Sep 4 2006, 13:50 ']довольна своей бибикуй - лучше некуда! автомат все-таки ери вар... :rolleyes:
одна проблема - в гараж, толстушку, по миллиметрам впихиваю :( а вылазить из нее могут только беcxребетные существа :roga:[/quote]
Машинка не очень толстушка, мне в гараж она заезжала без проблем. Это ваш гараж видимо 1,5 метра в ширину :)
У мена была Vectra почти 1,5 года. Механика, салатового цвета, 1996. Брала её за 10500 с оформлением. Продала за 8000$.Всё было класс,НО 2 раза попадала на ней в аварии за какой-то месяц, хотя за рулём уже 6 лет и НИКОГДА даже царапины не ставила. Вот и,как говорится избавилась от неудачной машинки. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Cara, год кажется 96. Про другие цвета не знаю, никогда не интересовался этой моделью. Это знакомый продает свое авто и если вас заинтересовало, могу прислать вам на имэйл контакты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='971086' date='Oct 6 2006, 16:40 ']Cara, год кажется 96. Про другие цвета не знаю, никогда не интересовался этой моделью. Это знакомый продает свое авто и если вас заинтересовало, могу прислать вам на имэйл контакты.[/quote]
Спасибо большое, честно говоря собираюсь купить в начале декабря, пока интересуюсь.
Но очень хотелось бы найти серебристого (они реже встречаються в Баку), красного или черного цвета и 98-го года.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cara' post='979420' date='Oct 10 2006, 16:54 ']Спасибо большое, честно говоря собираюсь купить в начале декабря, пока интересуюсь.
Но очень хотелось бы найти серебристого (они реже встречаються в Баку), красного или черного цвета и 98-го года.

Спасибо.[/quote]

98го года черную Корсу? я не видела....
видела красную - нуууу, красивая только в "только что из мойки" виде. а так - пыльная не очень.

видела черную 2005го года - красависааа :rolleyes:

[url="http://cgi.ebay.co.uk/2006-VAUXHALL-CORSA-1-2-SXI-5-DOOR-CD-AC-EW-EM-WARRANTY_W0QQitemZ200035486265QQihZ010QQcategoryZ9858QQrdZ1QQcmdZViewItem#ebayphotohosting"]http://cgi.ebay.co.uk/2006-VAUXHALL-CORSA-...bayphotohosting[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 64 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 109 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...