Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

С днем рождения HYPNOSE!!!!


Recommended Posts

Сегодня знаменательный день, день рождения HYPNOCE, так уж сложилось что этот день богат на события, но этот день для меня особо дорого именно по причине рождения именинницы.

Она успешная, абсолютно разноплановая ведущая на радио, остроумная колумнистка, тонкий и чувствительный автор с непередаваемый внутренним мироощущением.

HYPNOCE одарена как уникальной внешней красотой так и непостижимым внутренним очарованием. Обладательница беспощадного пера, неудержимой риторики острого и все это один человек, у неё есть потрясающая и уникальная способность в двух словах выразить свою мысль так что другим для этого понадобится написать минимум 10 предложений (а это уже никто читать не будет)

Гюльнар, поздравляю тебя с этим днем, искренне желаю тебе счастья, здоровья, любви, успехов, процветания, впрочем ты из редкой категории людей которые могут добиться этого без усилий.

Словами очень трудно передать мои пожелания, я пытался сделать это в предыдущих темах, ты человек с потрясающим смехом, с огромным сердцем, невероятной душой и с диким интеллектом, ты как фейерверк, завораживающая как фотографии далеких галактик.

foto0357.jpg

Поздравляю тебя еще раз и от всего сердца желаю тебе самого наилучшего, чтобы с этого мгновения твои все желания исполнялись с мощью торнадо :loveyouu: :loveyouu: :loveyouu: :rroza: :rroza: :rroza:

47dfc445557746a0b0ad5f5fec16189e_full.jpg

примерно так ) смотришь и затягивает

з.ы. дёня дёня прости что опоздал с темой, извини :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Sehr geehrte HYPNOCE!

Nehmen Sie bitte meine aufrichtigen Glückwünsche zu ihrem Geburtstag an.

Aus dem innersten Herzen heraus wünsche ich Ihnen privaten und geschäftlichen Erfolg, Langlebigkeit, Munterheit, unversiegliche Optimismus, gute Gesundheit, Gedeihen, Kräfte und Energie bei der Lösung von ernsten Aufgaben. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Анайик, и все это я?))

Когда я тебе говорю "да, я плохая" (когда говорю такое знаю, что неправа, знаю что еслинде я очень хорошая, такая хорошая что обычные люди не поймут настолько я хорошая еслинде ;) ) ты мне всегда отвечаешь "нет, ты не плохая, просто ты такая")) Каждый раз я начинаю понимать, что обьяснять это неважно. Если кто то захочет понимать сам поймет, без обьяснений. Спасибо за это ощущение :)

И еще за то, что ты меня понимаешь, принимаешь такой какая я есть. Не хочешь менять, перевоспитывать, не читаешь моралите, не упрекаешь, не даешь советов на счет того как должен поступать нормальный человек и хороший друг :devil: Я тебя обожаю за это. И поэтому диле бенден не дилерсен :D Ты единственный, который мне еще не сказал, что я трудный человек. Спасибо и за это)

Млин... Что за картинка ты сюда поставил?)) Башым гетди. Я думала сначала что она кружится, смотрю внимательно неет)) Стоит на месте))) Емелли башлы фокус покус :roga:

За "Фантастику" алайы джюр спасибо) Обожаю его голос и пение. Пахнет авантюрой.

:loveyouu:

Не извиняйся. Sorry seems to be the a hardest word ))

Ты тоже Будь.

Link to comment
Share on other sites

Пусть радост,счастье,смех, Удача,нежность и успех Как лучезарная звезда, Тебе сопутствуют всегда. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ HYPNOSE!!!

Пасиба, Нурлана) Ты очень внимательная. Вплодь до того почему я не вышла в эфир в какой то день :)

Мне нравятся внимательные люди)

Link to comment
Share on other sites

Меня сегодня удивил еще один человек)

Мама Алишки, спасибо за звонок) Когда я ответила на незнакомый звонок думала, кто еще меня вспомнил?)) И дальше были мысли "гёресен кимин йадына дюшмюшем"))) Так холодно ответила и когда узнала что это ты... я так обрадовалась) что ты помнишь этот день несмотря ни на что, что ты не забыла мой номер.

Я тоже желаю тебе всего самого хорошего. Чтоб смотря в зеркало ты видела, что глаза чуть чуть улыбаются) Это самое главное.

Спасибо, родная.

Link to comment
Share on other sites

Гюльнар, с днем рождения тебя, Желаю тебе большого счастья все что ты сама себе желаешь.

Сегодня мой день рожения, и все лучшие пожелания я переадресую тебе :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Çoox hörmət etdiyim, bütün yazılarını maraqlı oxuduğum USER! Ad gününüzü təbrik edirəm, şablon arzulardan uzaq olaraq onu demək istəyirəm ki, arzularım arzuladıqlarınızı arzular :rroza: :rroza: :rroza: :loveyouu:

P.S.Bu mövzunu mən açmaq istəyirdim, amma gecikdim (

Link to comment
Share on other sites

Гюльнар, с днем рождения тебя, Желаю тебе большого счастья все что ты сама себе желаешь.

Сегодня мой день рожения, и все лучшие пожелания я переадресую тебе :rroza::rroza::rroza:

Пасиба большое)

Поздравляю тебя, желаю удачи и здоровья :rroza:

С днем рождения Вас! Всего самого наилучшего и прекрасного для Вас всех благ!rroza.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gif

Миннетдарам)

Sehr geehrte HYPNOCE!

Nehmen Sie bitte meine aufrichtigen Glückwünsche zu ihrem Geburtstag an.

Aus dem innersten Herzen heraus wünsche ich Ihnen privaten und geschäftlichen Erfolg, Langlebigkeit, Munterheit, unversiegliche Optimismus, gute Gesundheit, Gedeihen, Kräfte und Energie bei der Lösung von ernsten Aufgaben. :rroza:

Ничего не поняла)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю :rroza:

Спасибо :)

Təbriklər! :rroza:

Чох саг олун) Тешеккюрлер :)

Çoox hörmət etdiyim, bütün yazılarını maraqlı oxuduğum USER! Ad gününüzü təbrik edirəm, şablon arzulardan uzaq olaraq onu demək istəyirəm ki, arzularım arzuladıqlarınızı arzular :rroza: :rroza: :rroza: :loveyouu:

P.S.Bu mövzunu mən açmaq istəyirdim, amma gecikdim (

Арзуларыныза ешг олсун))

Link to comment
Share on other sites

поздравляю.женского счастья вам :rroza:

Благодарю :)

Зы: Кто то вас дико минусует)))

Təbriklər! :loveyouu:

Гипноз ханым, тябрик едирям сизи , хошбяхтлик арзу елийирям :rroza:

Чох саг олун диггетинизе гёре)

Link to comment
Share on other sites

С днем вас! Счастья, любви и процветания. Будьте. :rroza:

Спасибо большое))

Дорогая Гипноз ханум :rroza: Поздравляю вас с днем рождения! Вы успешная, самодостаточная, и очень красивая женщина, желаю чтобы завистницы всегда кусали себе локти, глядя на вас. Вы всегда отличались умом и рассудительностью, в отличии от некоторых :agilversin: вы не скрываетесь под маской лжи и лицемерия. Респект вам Гипноз ханум :aappll: :rroza:

Ой...)) Спасибо) Завистниц я не замечаю :devil: Для меня есть мои друзья и те, которых я обожаю)

Еще раз благодарю :)

Link to comment
Share on other sites

Тябрикляр! Здоровья, успехов и счастья! Оставайся всегда такой оригинальной девушкой.

Спасибо.

Ну вот, такого интересного юзера не успела поздравить... :unsure:

С днем рождения, HYPNOSE! Желаю вам всего самого прекрасного! :rroza:

Успели) Мой ДР еще продолжается)

Большое спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Caaaaaaaaaaaanım mənim, baaaaacım mənim!!! loveyouddd.gif

Sənə qurban, в последнее время я тааак далека от форума, что тебе придётся извинить меня за моё позднее поздравление 25.gif

Ты моя радость, ты моя умница и красссавица. lips11.gif

Дай Бог тебе всего только наилучшего!praygg.gif

Дай Бог всегда оставаться тааакой интересной и "острой" biggrin.gif

Даже незнаю, что ещё тебе пожелать, ибо, Нямхуда, всё у тебя есть hm.gif

Так что, я поднимаю тост за вечную, искреннюю дружбу,

которая есть между нами.

Знай, хоть и порой я с головой ухожу в иной мир, ты всегда можешь расчитывать на меня и знать, что я тебя люблю и всегда поддержу!

Дааже если это будет что-то безумное!!! cheers.gif

Будь счастлива, родная!!! loveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gif

Шас позвоню тебе 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Caaaaaaaaaaaanım mənim, baaaaacım mənim!!! loveyouddd.gif

Sənə qurban, в последнее время я тааак далека от форума, что тебе придётся извинить меня за моё позднее поздравление 25.gif

Ты моя радость, ты моя умница и красссавица. lips11.gif

Дай Бог тебе всего только наилучшего!praygg.gif

Дай Бог всегда оставаться тааакой интересной и "острой" biggrin.gif

Даже незнаю, что ещё тебе пожелать, ибо, Нямхуда, всё у тебя есть hm.gif

Так что, я поднимаю тост за вечную, искреннюю дружбу,

которая есть между нами.

Знай, хоть и порой я с головой ухожу в иной мир, ты всегда можешь расчитывать на меня и знать, что я тебя люблю и всегда поддержу!

Дааже если это будет что-то безумное!!! cheers.gif

Будь счастлива, родная!!! loveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gif

Шас позвоню тебе 25.gif

Спасибо, абла))

Ну где ты найдешь такую аватюристку как я?... :devil:

Дарыхмышам сенинле тезе чекилен йолларда азмагчюн))) Вспомни как ехали ругали все и всех)) Бир нефер де тихо сидел слушал и тащился))) Не помню щас хара гедиб чыхдыг онда? :D

Поверь, не знала что щас это вспомню. Вспомнила и написала) Хеким мене дейиб урейюнде сёз сахлама, гелдисе шаппылдат)) Кстати, ты этого доктора тоже знаешь. Блин, что со мной сегодня?... :rolleyes:

Я только щас поняла, что твое "щас" это 8 часов после того как написала "щас")))))) Ты мне позвонила ровно 2 часа ночи)))

Опюрем ее... сени)) Где я еще найду такую как ты... веселую, задорную, меланхоличную...

Link to comment
Share on other sites

Гипноз прости пожалуйста unsure.gif я только что увидела тему! Ну желаю тебе простого женского счастья, успехов, исполнения всех желаний! Всегда оставайся такой же красивой и как сейчасrroza.gif

Форумун мярд гызы 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Извините ,что с опозданием,в последнее время совсем нет времени следить за форумом.

Свои поздравления присовокупляю ко всему ранее сказанному!Счастья,всяческих благ,успехов,множества удач и исполнения всех желаний!

ab4b8eda2fad.gif

5408d3d4a0fe.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, абла))

Ну где ты найдешь такую аватюристку как я?... :devil:

Дарыхмышам сенинле тезе чекилен йолларда азмагчюн))) Вспомни как ехали ругали все и всех)) Бир нефер де тихо сидел слушал и тащился))) Не помню щас хара гедиб чыхдыг онда? biggrin.gif

Поверь, не знала что щас это вспомню. Вспомнила и написала) Хеким мене дейиб урейюнде сёз сахлама, гелдисе шаппылдат)) Кстати, ты этого доктора тоже знаешь. Блин, что со мной сегодня?... :rolleyes:

Я только щас поняла, что твое "щас" это 8 часов после того как написала "щас")))))) Ты мне позвонила ровно 2 часа ночи)))

Опюрем ее... сени)) Где я еще найду такую как ты... веселую, задорную, меланхоличную...

Меланхоличную? wow1.gif

я думала, я холерик tespe.gif

Link to comment
Share on other sites

Гипноз прости пожалуйста unsure.gif я только что увидела тему! Ну желаю тебе простого женского счастья, успехов, исполнения всех желаний! Всегда оставайся такой же красивой и как сейчас :rroza:

Форумун мярд гызы :morqqqq:

Спасибо, Алийа)

Знать что женщины и девушки тебя любят - это совсем другое, нежели внимание, восхищение и красивые слова мужчин)

Опюрем сени rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Извините ,что с опозданием,в последнее время совсем нет времени следить за форумом.

Свои поздравления присовокупляю ко всему ранее сказанному!Счастья,всяческих благ,успехов,множества удач и исполнения всех желаний!

Спасибо, Ленник) Я читаю вас когда вижу ваши посты) Очень приятно :)

Меланхоличную? wow1.gif

я думала, я холерик tespe.gif

Нет, абла. Меланхоличная ты, но в меру))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...