Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполнить мечту. Ведь кто, если не мы?


Recommended Posts

Айдан, я возьму с собой постельное белье, жареную курицу с картошкой и луком, купим сосисок, шоколада, посмотрим, может быть что нибудь еще возьмем. насчет вещей: есть добротные мужские зимние ботинки на меху, очень качественные. ТОлько размер - 44. Если надо, тоже захвачу.

Колдунья, насчет 44 размера не уверена, просили теплые ботинки на 40 размер, но если лишние, то можно кому-то там отдать )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Колдунья, насчет 44 размера не уверена, просили теплые ботинки на 40 размер, но если лишние, то можно кому-то там отдать )

Ок, вещи есть, правда, не навые, но в отличном состоянии. Посмотрим, кто еще что передаст. Я подругам и коллегам клич кинула, возможно, еще и они натащат. Думаю, что ничего лишним не будет, ведь на носу зима, и говорят - очень холодная зима будет в этом году. Посмотрим, возможно и другие размеры обуви подберем.

Link to comment
Share on other sites

Колдунья, отлично, места у нас много, отвезем )

Звонила женщине, у которой проблемы со зрением, надо будет привезти ее в город на обследование (этим я займусь);

она просила покрывало для двухспальной кровати ), если у кого-то есть, напишите, плиз.

domovenok, спасибо за памперсы и салат rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Колдунья, отлично, места у нас много, отвезем )

Звонила женщине, у которой проблемы со зрением, надо будет привезти ее в город на обследование (этим я займусь);

она просила покрывало для двухспальной кровати ), если у кого-то есть, напишите, плиз.

domovenok, спасибо за памперсы и салат rroza.gif

5-го приблизительно в котором часу отправляемся? И где сбор всех?

Link to comment
Share on other sites

Привет. Я с вами. Может откроете список тех кто едет и желающие будут вписываться.

Привет! ) Bibishka, давайте дождемся автора темы и начнем записываться ) rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

ой ой ой, как тут все активизировалось без меня. мужественно боролась целый день с простудой, вроде победила =)))

Значит так.

Поездка 5 ноября. сбор в 12.00 у мор. вокзала.

Список тех, кто едет:

1. Sapiens

2. Айдан

3. bakino4ka26

продолжаем

Link to comment
Share on other sites

ой ой ой, как тут все активизировалось без меня. мужественно боролась целый день с простудой, вроде победила =)))

Значит так.

Поездка 5 ноября. сбор в 12.00 у мор. вокзала.

Список тех, кто едет:

1. Sapiens

2. Айдан

3. bakino4ka26

продолжаем

Маленькая Колдунья едет с вами rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Список вещей и продуктов ( кто что обещал)

1. bakino4ka26 - вещи для мальчиков-инвалидов +куриный соус

2. bibishka - тапочки для Сары х.+ нитки

3. shirinim -колготы и жакет для Людмилы, молочные пр., памперсы, нитки

4. domovenok -памперсы, одежда, столичный салат

5. kotenok21- моющие ср-ва ( передала)

6. merry225 - памперсы

7. sPutnica- выпечка

8. Solinka- хурма для Ирины

9.Balerina girl - обувь для Людмилы х., йогурты, печенье, соки

дописываем, если что забыла. И , пожалуйста, пишите в личку у кого, что , где и когда забирать.

Link to comment
Share on other sites

Список вещей и продуктов ( кто что обещал)

1. bakino4ka26 - вещи для мальчиков-инвалидов +куриный соус

2. bibishka - тапочки для Сары х.+ нитки

3. shirinim -колготы и жакет для Людмилы, молочные пр., памперсы, нитки

4. domovenok -памперсы, одежда, столичный салат

5. kotenok21- моющие ср-ва ( передала)

6. merry225 - памперсы

7. sPutnica- выпечка

8. Solinka- хурма для Ирины

9.Balerina girl - обувь для Людмилы х., йогурты, печенье, соки

10. real life- нитки

11. MS- Стаканы

12. Маленькая Колдунья - несколько комплектов постельного белья, куртку, ботинки, жареную курицу с луком, шоколад.

13. Айдан -обед на лежачих больных, хлеб

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте : к сожалению не могу помочь продуктами, (не в Баку) мог бы я выслать на Ваш счёт деньги? чтоб Вы закупили продукты? номер счёта прошу передать в Лс.

И ещё, Спасибо Вам за то что , Вы сопереживаете чужой беде..и помогаете, Большое спасибо.

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте : к сожалению не могу помочь продуктами, (не в Баку) мог бы я выслать на Ваш счёт деньги? чтоб Вы закупили продукты? номер счёта прошу передать в Лс.

И ещё, Спасибо Вам за то что , Вы сопереживаете чужой беде..и помогаете, Большое спасибо.

С Уважением

Спасибо Вам, Перенаправляю к Розовой пантерке rroza.gif , им будут нужны деньги на декабрьскую поездку

Link to comment
Share on other sites

Акетуально:

-посуда

-клеенки на стол

-ботинки мужские 40 р-р

-покрывало на 2х спальную кровать ( если есть у кого)

-одноразовые тарелки

-салфетки

девочки, отпишитесь плиз, сколько порошка, мыла есть. надо еще?

Link to comment
Share on other sites

Акетуально:

-посуда

-клеенки на стол

-ботинки мужские 40 р-р

-покрывало на 2х спальную кровать ( если есть у кого)

-одноразовые тарелки

-салфетки

девочки, отпишитесь плиз, сколько порошка, мыла есть. надо еще?

Клеенки, одноразовые тарелки, салфетки беру на себя.

Link to comment
Share on other sites

девочки, отпишитесь плиз, сколько порошка, мыла есть. надо еще?

Kotenok21 передала моющие средства, они в машине, но что там именно, не знаю (((

завтра она сама отпишется, наверно, или я завтра выставлю на теме

Link to comment
Share on other sites

Список вещей и продуктов ( кто что обещал)

1. bakino4ka26 - вещи для мальчиков-инвалидов +куриный соус

2. Bibishka - тапочки для Сары х.+ нитки, Клеенки, одноразовые тарелки, салфетки беру на себя.

3. shirinim -колготы и жакет для Людмилы, молочные пр., памперсы, нитки

4. domovenok -памперсы, одежда, столичный салат

5. kotenok21- моющие ср-ва ( передала)

6. merry225 - памперсы

7. sPutnica- выпечка

8. Solinka- хурма для Ирины

9.Balerina girl - обувь для Людмилы х., йогурты, печенье, соки

10. real life- нитки

11. MS- Стаканы

12. Маленькая Колдунья - несколько комплектов постельного белья, куртку, ботинки, жареную курицу с луком, шоколад.

13. Айдан -обед на лежачих больных, хлеб

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,ребят) поехать не смогу- 2 маленьких детей,мне их не с кем оставить-но я с удовольствием испеку мягкую выпечку для жителей дома.Сможет ли кто-то подъехать и забрать у меня в пятницу вечером (м.Элмляр).Аккуратно упакую все.Сколько там всего человек?

Link to comment
Share on other sites

сПутница,я тоже как раз на эльмляр.у нас вдвоём могут забрать.Оля точно знает ,как к Гёмрюк Госпиталю ехать)

Я тогда ещё кроме хурмы возьму пару освежителей и желейные конфетки,вроде они на ура идут,да Оля?

Встретимся в пятницу.могу и раньше.а хурма ещё кому-то нужна,Как думаешь?сколько коробочек брать?шоколад какой брать?

Link to comment
Share on other sites

а мне дай те знать кто в районе 8 км, метро ахмедлов и метро А.асланова. те кто что то передают и кто хочет присоединится к этой поездке !!!!!

Link to comment
Share on other sites

а мне дай те знать кто в районе 8 км, метро ахмедлов и метро А.асланова. те кто что то передают и кто хочет присоединится к этой поездке !!!!!

Я возле м.Азиасланова .пожалуйста если подъедите к магазину Гранд все передам.напишите в личку мне я пошлю вам мой сотовый номер и созвонимся

Link to comment
Share on other sites

Я возле м.Азиасланова .пожалуйста если подъедите к магазину Гранд все передам.напишите в личку мне я пошлю вам мой сотовый номер и созвонимся

ОК ! Оксана - как в прошлый раз около магазина Гранд -обещаю не опаздать в этот раз !

Link to comment
Share on other sites

сПутница,я тоже как раз на эльмляр.у нас вдвоём могут забрать.Оля точно знает ,как к Гёмрюк Госпиталю ехать)

Я тогда ещё кроме хурмы возьму пару освежителей и желейные конфетки,вроде они на ура идут,да Оля?

Встретимся в пятницу.могу и раньше.а хурма ещё кому-то нужна,Как думаешь?сколько коробочек брать?шоколад какой брать?

проблем нет, либо я либо Баля у Вас все заберем rroza.gif

желейные конфеты- ну да, они мягкие, старички их любят.

по поводу хурмы - не знаю. моя бабушка ее так очень любила, но именно которая спелая спелая. я думаю желающие найдутся, смотри сама. rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Список вещей и продуктов

1. bakino4ka26 - вещи для мальчиков-инвалидов +куриный соус

2. Bibishka - тапочки для Сары х.+ нитки, Клеенки, одноразовые тарелки, салфетки

3. shirinim -колготы и жакет для Людмилы, молочные пр., памперсы, нитки

4. domovenok -памперсы, одежда, столичный салат

5. kotenok21- моющие ср-ва ( передала)

6. merry225 - памперсы

7. sPutnica- выпечка

8. Solinka- хурма для Ирины, конфеты, освежители

9.Balerina girl - обувь для Людмилы х., йогурты, печенье, соки

10. real life- нитки, жакеты и др. одежда

11. MS- Стаканы

12. Маленькая Колдунья - несколько комплектов постельного белья, куртка, ботинки , жареную курицу с луком, шоколад, клеёнки, мыло, салфетки

13. Айдан -обед на лежачих больных, хлеб

rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Актуально:

-посуда

-ботинки мужские 40 р-р

-покрывало на 2х спальную кровать ( если есть у кого)

-порошок для ручной стирки ( в корпуса для лежачих)

- из продуктов- йогурты фруктовые ( самый любимый продукт старичков)

-огурцы-помидоры, тоже можно

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,люди добрые!

Перечитала всю тему.Слов нет...

Вы 5-го едите?Чего из списка желаний не достает?Мы с подругой хотим помочь.

здравствуйте, спасибо за помощь. Выше выставлен список того, чем можно помочь. если захотите присоединиться 5 числа в 12 у мор вокзала и от Ази Асланова

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 122 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 150 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...