Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Родись некрасивой, но....!


Recommended Posts

Это было просто моё мнение...мысли на ночь,после беседы с друзьями по этому поводу. Но самым главным считаю,что все таки у каждого человека должна быть хоть капелька везения ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

За крысу обидно)

Да и вообще все относительно, бывают такие нестандартные пары,что только караул кричи) Парень Квазимодо, а девушка джана. Так и хочется спросить "бунун няиня гедмисян? Неужельни пулуна?"smile.png

Анекдот отчасти в тему:

Проводят в ЗАГСе социологический опрос брачующихся. Видят пару, где невеста - шикарнейшая дама, а жених - лысенький, плюгавенький, в общем не на что смотреть. Социологи с изумлением спрашивают невесту:"Вы такая видная, а ваш жених...не очень... Почему вы выбрали именно его?" А невеста отвечает со снисходительной улыбкой:"Разве вы не знаете, что все мужчины - де..мо? Вот я и выбрала кучку поменьше."

Link to comment
Share on other sites

Не нужен мне никакой Ротшильд и Аполлон ( хотя от Аполлона не откажусь rolleyes.gif ) мне нужно только то, что выделено , это разве так много? 25.gif

странно, один мой друг давал много внимания и любил, а в ответ получил только раздражение и слова "достал"...

Link to comment
Share on other sites

странно, один мой друг давал много внимания и любил, а в ответ получил только раздражение и слова "достал"...

Наверное Ваш друг просто был безразличен той девушке. Повышенное внимание со стороны любимого человека не может надоесть :)

Link to comment
Share on other sites

Анекдот отчасти в тему:

Проводят в ЗАГСе социологический опрос брачующихся. Видят пару, где невеста - шикарнейшая дама, а жених - лысенький, плюгавенький, в общем не на что смотреть. Социологи с изумлением спрашивают невесту:"Вы такая видная, а ваш жених...не очень... Почему вы выбрали именно его?" А невеста отвечает со снисходительной улыбкой:"Разве вы не знаете, что все мужчины - де..мо? Вот я и выбрала кучку поменьше."

Парадокс в том, что всегда глядя на видную девушку рядом с неказистым парнем, проскальзывает мысль "И что она делает рядом с ним?". Глядя на серенького парня рядом с яркой девушкой, думаешь "Бедная, почему именно он?"...т.е. жалость всегда вызывают женщины. А глупо! Любая мало-мальская умная женщина понимает, что красота в мужчине - это всего лишь приятный бонус..не более. Ее можно сварганить и своими руками, его можно преобразить и самой...а вот нутро - оно почти всегда неизменно. Не соглашусь насчет дерьма, но насчет "из двух зол - меньшее" - очень даже согласна.

Относительно дурнушек и их стремления выскочить замуж.....а что им еще делать? У каждого свое счастье....кто-то видит счастье в "поскорее выйти замуж за того кто возьмет и обустраивать свой очаг", а кто-то "выбрать лучшего и наслаждаться жизнью в полную мощь".

Link to comment
Share on other sites

Наверное Ваш друг просто был безразличен той девушке. Повышенное внимание со стороны любимого человека не может надоесть smile.png

Да!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

странно, один мой друг давал много внимания и любил, а в ответ получил только раздражение и слова "достал"...

Ну вооот, так и бывает. Кому надо много внимания-той попадаются невнимательные парни, кому не хочется много внимания-той попадаются внимательные парни и в итоге "достал". Ойй , всё так несправедливо thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну вооот, так и бывает. Кому надо много внимания-той попадаются невнимательные парни, кому не хочется много внимания-той попадаются внимательные парни и в итоге "достал". Ойй , всё так несправедливо thinking.gif

да, она его не ценила.. хотя, я думаю, что ему повезло, не "его" человек был ...

Link to comment
Share on other sites

Иногда так притягивает,что пул ни при чем))))и мужчина некрасивый не самое страшное, а вот девушка,вот это да...Но как я заметила некрасивые этим комплексом не страдают!!!

А как по-Вашему, красивым-красивые, некрасивым-соответственно?

Вот, меня - не красавицу - выбрал красавец и что, мне следует отказаться от него в пользу красавицы и дожидаться "своего" средненького? :)

Я не дурнушка, рано выскочившая замуж :) и своего счастья дожидалась довольно долго, но дождалась только после того, как начала работать над собой, т.е. пересмотрела свои взгляды, претензии, ожидания. Я не ждала красавца (+романтичного, внимательного, верного и т.д.) но встретила именно такого (машаллах ;))... Красавицы в большинстве своем не желают меняться, даже мысли не допускают, что проблема может быть в них, потому и ждут так долго имхо.

Желаю всем счастья :роза:

Link to comment
Share on other sites

В основном у этих дурнушек парни красавцы и никакие не средняки.Потому что симпатичный парень считает себя достаточным и ему для веса в своем кругу красавица котороую он будет ревновать к каждому столбу не нужна, это лишняя головная боль.

Link to comment
Share on other sites

странно, один мой друг давал много внимания и любил, а в ответ получил только раздражение и слова "достал"...

Не ту любил значит)))

Link to comment
Share on other sites

это она была не достойна его любви smile.png

А чем измеряется, достоин человек любви или нет? ) Если кто-то не отвечает взаимностью или люди не пара, это еще не определяет чью-то достойность/недостойность.

Link to comment
Share on other sites

Почему именно дурнушки? я себя дурнушкой не считаю (tongue.png )

вышла замуж сравнительно рано, по крайней мере раньше многих своих одноклассниц и однокурсниц..а некоторые , так сказать дурнушки до сих пор сидят в девках, это не от красоты, а от умения преподносить себя с лучшей стороны

Link to comment
Share on other sites

Парни от дурнушек получают то,что им нужно-заботу,внимание,ласку,а красавица считает,что ее внешности и так достаточно,ее красота и есть самый большой дар для мужчин.а дурнушки в отличие от красавиц работают над отношениями

Link to comment
Share on other sites

родись некрасивой, но ... будь активной !

девушки... учитесь, работайте, занимайтесь танцами , спортом, встречайтесь, влюбляйтесь, дружите...

любите свою внешность (ухаживайте, берегите) ,любите свое "я" , развивайтесь, восхищяйтесь, творите...

мужчине нужна не секс-бомба, а именно вы- такая естественная, искренняя, цветущяя ...

Link to comment
Share on other sites

у людей существует стереотип , если девушка красавица, непременно , ей в жизни должно достаться все самое лучшее. А если не красивая , то соответственно.

в реальности, жизнь диктует свое правило, которое называется просто "алын язысы".

Link to comment
Share on other sites

красивые не выходят замуж не потому что не могут а потому что не хотят, потому что это им решать когда выходить замуж и за кого, ибо вокруг полно ухажеров которые стелются и смотрят ей в рот как тузики ожидая команду

В основном у этих дурнушек парни красавцы и никакие не средняки.Потому что симпатичный парень считает себя достаточным и ему для веса в своем кругу красавица котороую он будет ревновать к каждому столбу не нужна, это лишняя головная боль.

ну и дебилы значит )) сами потом и сожалеют об этом

я бы например не ревновал а наоборот наслаждался бы завистью, взбудораженными фантазиями и потоками слюней за спиной

Link to comment
Share on other sites

красивые не выходят замуж не потому что не могут а потому что не хотят, потому что это им решать когда выходить замуж и за кого, ибо вокруг полно ухажеров которые стелются и смотрят ей в рот как тузики ожидая команду

ну и дебилы значит )) сами потом и сожалеют об этом

я бы например не ревновал а наоборот наслаждался бы завистью, взбудораженными фантазиями и потоками слюней за спиной

Это истинная правда проверено. Поэтому красавицы и не выходят вовремя потому что человек который ни на какую мысль не способен не нужен просто время идет деваться некуда.

Link to comment
Share on other sites

Это истинная правда проверено. Поэтому красавицы и не выходят вовремя потому что человек который ни на какую мысль не способен не нужен просто время идет деваться некуда.

На ком проверено?)))))))))

Link to comment
Share on other sites

На ком проверено?)))))))))

Жизненный опыт и потом это мысль на картинке не моя кто то до меня пришел к этому выводу я просто присединяюсь

Link to comment
Share on other sites

Да, пожалуй существует такая закономерность.

Объяснить это врядли кто сможет, потому что и внешность,красота, обояние и удача- это все вещи, которые даруются Богом. Либо они есть либо их нету. И ты хоть тресни не появится.

*Хотя красоту в нынешнее время перенять научились всякими операциями и т.д, но в целом привлекательность, когда людей тянет к тебе как магнитом , это дар. Его никакой хирург не слепит :)

Главное счастье там где ты его видишь, кто-то в дорогих шмотках, кто-то в смазливой мордашке,а кто-то в любимом человеке и ей глубоко наплевать красотка она или нет. К такому разряду пожалуй и относятся "некрасивые, но удачливые девушки".

Link to comment
Share on other sites

Молодость - сама уже красота . Просто есть девушки ухоженные : следящие за своей фигурой , лицом, волосами и есть такие , которые считают , что парень должен полюбить ее такую какая она есть .

Link to comment
Share on other sites

Внешний сексапил конечно никто не отменял. Как-то жена Жерара Депардье красотка Кароль Буке в интервью про него сказала что-то вроде этого : все смотрят на него и думают,что такое в нем могла найти такая женщина как я..Так вот-вы смотрите на его тело и лицо,а я смотрю в его глаза..А Кароль Буке очень красивая женщина и наверное если бы Жерар не обладал потрясающим обаянием-вряд ли она его заметила бы..

Link to comment
Share on other sites

родись некрасивой, но ... будь активной !

девушки... учитесь, работайте, занимайтесь танцами , спортом, встречайтесь, влюбляйтесь, дружите...

любите свою внешность (ухаживайте, берегите) ,любите свое "я" , развивайтесь, восхищяйтесь, творите...

мужчине нужна не секс-бомба, а именно вы- такая естественная, искренняя, цветущяя ...

РЕСПЕКТ...Красотки как минимум свой мозг тоже должны тренировать..А то многие из них просто уверены,что красоты им достаточно..Увы

Link to comment
Share on other sites

Обращали ли вы внимание,что из ваших одноклассниц и сокурсниц раньше всех замуж выходят дурнушки.Возможно, про себя вы думали — блин, ну страшна же, как жизнь при Сталине. В итоге именно она выходит замуж, размещает на подобных сайтах тонны фотографий со свадьбы и называет суженного , только вдумайтесь, — заяц...или...пупсик...версия лайт - лапусик.

А красивые, яркие девушки как искали кого-то особенного — так и ищут до сих пор. Не зря говорят: не родись красивой, а родись счастливой. Страшненькая девушка с детства понимает, что вон тот яркий мальчик, в которого влюблены все девочки класса, ей не светит. Она понимает,что выбирать ей особо не приходится. И когда на ее пути встречается более-менее нормальный мужчина - со среднестатистической внешностью, работает крысой в опенспейсовом зоопарке со средненькой кормушкой... И она счастлива! Она не думает, что встретится кто-то получше.Она берет его в обороты и делает из него человека. Такие мужчины после женитьбы, как правило, преображаются. Сразу прическа удачная, в белой накрахмаленной рубашке, хорошем костюме.

И пока дурнушка лепит мужчину своей мечты, красавица -раскрасавица ждет чудо! Что он и красив как Аполлон, богат как Ротшильд с Дерипаской вместе взятые (хотя этот критерий на любителя как говорится), до безобразия любит ее и главное (!)уделяет ей много-много внимания. Правда,непонятно, когда он успевает деньги зарабатывать — ведь все внимание уделяется ей — но...это уже мелочи, о которых она вряд ли задумывается.

Только вот если она все же подумает немного и посмотрит вокруг— то поймет: женская конкуренция жестче и беспощаднее, чем эпиляция в дешевом салоне. Красивых женщин не то что много, а слишком много. Красивых и умных — тоже предостаточно. Успешный,ухоженный мужчина — до неприличия избалован вниманием шикарных женщин и он вряд ли способен оценить Ее — такую ранимую с тонко чувствующей душой, с красным дипломом и знанием всех доказательств бытия Бога по Фоме Аквинскому...

Вот вам и женское счастье. smile.png

Честно говоря, вот сколько вокруг всего вижу, описанного Вами как раз-таки не видела. Все дурнушки и страшненькие девочки, которых я знала и знаю носы задирают почище красавиц! им всем подавай богатого жениха, с машиной, квартирой, и чтоб ее везде возили и покупали ей брюлики, шубки и прочее... На моей памяти, как раз-таки, красивые девушки вели себя скромнее и умнее. Замуж повыходили разные и по разным причинам. Красавицы с института очень удачно вышли замуж еще во время учебы за хороших парней, и живут хорошей обеспеченной жизнью. Одни дурнушки просто таки потянули парней в ЗАГС, живут кое-как, сидят у родителей на шее и в ус не дуют, понарожали детей и совершенно ими не занимаются, не работают. Другие дурнушки все еще ищут прЫнца покрасивее, да побогаче-побогаче (!!) так и в поисках до сих пор. Есть хорошенькие, красивые девушки среди знакомых, которые еще не замужем, но лишь потому, что они сами так хотят. У некоторых есть женихи, просто со свадьбой не торопятся, создают стабильную основу для будущей семьи.

Так, что приведенных Вами удачной жизни я пока еще не видела. Ранний брак не гарант удачной супружеской жизни.

Link to comment
Share on other sites

РЕСПЕКТ...Красотки как минимум свой мозг тоже должны тренировать..А то многие из них просто уверены,что красоты им достаточно..Увы

Нет, просто многие из них просто уверенны, что они красивы... А килограмм косметики на страшном лице не есть красота nett.gif Вы мне покажите страшненькую девушку, которая не считает себя красивой ))))

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто многие из них просто уверенны, что они красивы... А килограмм косметики на страшном лице не есть красота nett.gif Вы мне покажите страшненькую девушку, которая не считает себя красивой ))))

На соседней теме тоже подняли этот вопрос)))) странно,на самом деле страшненькие так уверены в себе))))

Link to comment
Share on other sites

На соседней теме тоже подняли этот вопрос)))) странно,на самом деле страшненькие так уверены в себе))))

А что за тема? Да уж))) одну с универа (а может и не одну) как сейчас помню)))) Красовалась как могла))) даже одеваться и краситься нормально не умела))) И ооочень любила красивых девушек попрекать в их неприглядной внешности)))) Неприглядность по ее мнению заключалась в отсутствии кучи блесток и страз на одежде, лице и теле))) Красота для нее - это быть Новогодней ёлкой smile.png)

Кстати по теме: она пока все еще не замужем и даже парня нет. все еще ждет богатого принца на белом мерседесе эмм.. что там покруче и дороже Мерса? не помню)) не разбираюсь в машинах))

Не надо говорить так , страшненькие . Всех нас Бог создал .

Бог создал душу, а внешность от природы досталась))

Link to comment
Share on other sites

Очень интересные мнения :)

По мне многое это стереотипы, видела красивые пары, где и парень, и девушка красивые. Но красота ли главное, внешность с годами портиться, и только душа может оставаться привлекательной, а может и нет.

Часто просто уверенный в себе человек, хоть и некрасивый привлекает больше взглядов, чем красавец с целым вагоном комплексов.

У каждого свое счастье!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

Очень интересные мнения smile.png

По мне многое это стереотипы, видела красивые пары, где и парень, и девушка красивые. Но красота ли главное, внешность с годами портиться, и только душа может оставаться привлекательной, а может и нет.

Часто просто уверенный в себе человек, хоть и некрасивый привлекает больше взглядов, чем красавец с целым вагоном комплексов.

У каждого свое счастье!!! wink.png

А знаете как много отражается во внешности?? Столько всяких поверий существует на счет тонких губ или носа или улыбки... Вот иногда смотришь на человека и всю его сущность как на ладони видишь.. И, кстати, на вкус и цвет.. ))))

Link to comment
Share on other sites

А знаете как много отражается во внешности?? Столько всяких поверий существует на счет тонких губ или носа или улыбки... Вот иногда смотришь на человека и всю его сущность как на ладони видишь.. И, кстати, на вкус и цвет.. ))))

Это конечно имеет место быть, просто только на этом зацикливаться нельзя. Я сама по жизни встречала очень красивых людей, но стоило им открыть рот, и уже хотелось сказать: "Не говорите более." И были случаи когда я встречала очень некрасивых людей, но поговорив с ними буквально 5 минут я забывала о внешности и влюблялась в манеру разговора, культуру общения, широкий кругозор. И уж потом больше хотелось общаться вот с теми, которые не имели идеальной внешности, но с ними интересно, чем с красивой мебелью. wink.png

Ну и опять же как вы сказали на вкус и цвет söhbəti yenə də nəzərə alınmalıdır. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 6 months later...

не родись красивой, а родись счастливой rolleyes.gif ну а так хотелось бы быть и красавицей и счастливицей. так не бывает, но бывают ведь исключения) я верю, что буду именно тем исключением :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 14 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 22 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 74 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 47 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...